Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Остаться в живых 2
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Ultramarine(Chaos Marine)
Просьба модераторов не удалять этот прикл. Я знаком с правилами о том что надо подождать неделю. Однако я уже участвовал на этом форуме в нескольких приклах, но за лето меня видать выкинули. Axel может это потвердить, ещё это может потвердить МиТрИдАт(если он ещё здесь) я с ним участвовал в прикле про Орков. Мой старый ник Был ALEX_E однако позже я стал использовать этот ник.

Ладно, даю добро. Удачи. Цензор Father Monk


Теперь прикл.

НРПГ
2017 год. Мир сильно изменился за эти несколько лет что разделяют нас с 2017ым. Россия пережила новую революцию и во главе её встал Боргий Стальный, более известный как Стальной Император. Он создал новое правительство и сделал научный уклон на Контроль Разума людей. Так появились "Управляемые" супер солдаты. Ими обычно становились заключенные и пациенты психиатричесских клиник. "Управляемым" на шею нацеплялся чип Управления, а иначе второй мозг. Этот мозг полностью контроллировал человека, которому был вживлен. Управляемы были похожи на клонов все бритые налысо с одинаковыми очками-визорами которые тоже были подсоеденены к второму мозгу. Это позволяло солдатам видеть в разных диапозонах.
Правительство ввело строгую цензуру и печатались от силы 30% правды. Очередную партию заключенных везли в Лабораторию управления, однако самолет терпит крушение на тропическом острове...

РПГ
Персонажи

Питер Блатскович
Репортер осужденный за "измену" и печать "ложных" статей
Плюсы: Неплохой техник и строитель.
Минусы: Очень любопытен.
свободно

Александр Маннхер
Солдат воевавших за демократию в России.
Плюсы: Отличный стрелок и хороший тактик.
Минусы: Во время войны был ранен в правую ногу, сильно хромает.
Занято мной.

Анна Волкова
Врач осужденная якобы за убийство мужа. На самом деле она продавала лекарства повстанцам.
Плюсы: Врач этим все сказано
Минусы: Физическая слабость и плохое зрение

Джеймс Страхов
Киллер убивавший всех без разбора, единственный правильно осужденный.
Плюсы: Хороший боец и стрелок
Минусы: Ненавидит всех людей тем самым может бросить всех на произвол судьбы. Занято Леонардо да Винчи

Андрей и Маша Кравцовы.
Воры. Отец и дочь 12 лет.
Плюсы. Оба очень ловкие и незаметные.
Минусы. Андрей пьяница и на острове ему становится плохо от нехватки алкоголя. Маша слаба физически и очень доверчива.
Маша занято Reet`M

Слава
Пациент психбольницы.
Плюсы. Что-то знает об острове.(Это что-то будет рассказано человеку который будет его отыгрывать.
Минусы: Его умственное развитие остановилось в возрасте 8 лет. Занято HellFell


Пинг
Китаец. Боец армии демократии.
Плюсы: Владеет кунг фу.
Минусы: Очень плохо знает язык.
занято Ark

Николай
Секретный персонаж. (все о нем будет сообщено отыгрывающему)
Занято Rahxephon

Лейтенант Соболев
Пилот Самолета, офицер Имперской армии
Плюсы. Хороший боец и полевой врач. Также обучен пилотировать все что движется.
Минусы. Ненавидит закюченных и фанатично предан Императору.
занято Ранкхор

Яна Король, 29 лет микробиолог( в свое время испытала новую вакцину на учениках одной из школ)
Плюсы:хорошо разбирается в травах, живых организмах и бактериях.
Минусы: неразговорчивая, скрытная, жестокая
Занято Хищница

Начало игры падение самолета....

Инструктор игры - Father Monk
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр сидел в кресле самолета. И смотрел вперед. Его руки были скованы перед ним. Двое "управляемых" прогуливались взад-вперед по салону. Рядом с ним сидел какой-то парень с ирокезом и пирсингом по всему лицу. Парень трясся и постоянно повторял: " Я не хочу! За что?"
Александру это порядком поднадоело. Он сам ещё не в конце смирился с тем что ему предстоит стать "управляемым", но на его лице не было никаких эмоций. Он был одет в униформу повстанца и бронежилет его даже не удосужились снять, просто обыскали и пихнули в самолет. Неожиданно самолет тряхнуло. Девочка сидящая на соседнем сиденье вскрикнула. Толчки стали ощутимей. Самолет попросту трясло и мотало во все стороны. От следующего толчка охранник подлетел и упал на пол. Он больше не двинулся. Александр постарался успокоиться, но не получалось наконец он сам дернулся и ударился лбом об спинку впередистоящего кресла. Он провалился во тьму. Когда он очнулся, то лежал на песке. Александр попытался вскочить но раненая нога помешала ему. Он огляделся и его чуть не вырвало парень сидевший рядом валялся на земле его голова была пробита а кости переломаны.
Александр оглядел место крушения. Повсюду валялись тела погибших и лишь некоторые поднимались с земли.
Я хотябы не один подумал Александр
Reet'M
Маша с опаской открыла глаза. Очень болела голова и по руке текла струйка чего-то теплого. Поднявшись с земли, она огляделась вокруг и прикусила губу, чтобы не закричать. Неподалеку пытался подняться мужчина, в самолете сидящий рядом с ней. Девочка предпочла больше не смотреть по сторонам, так как вокруг валялось слишком много мертвых людей. Вдруг ей послышался слабый стон, и Маша испуганно обернулась. Позади лежал ее отец. Вскрикнув она бросилась к нему, но споткнулась и упала на песок, поранив коленку. Только теперь, она заметила, что ее рука вся в крови. Вскрикнув повторно, она зажала рану и расплакалась. Потом присела около отца и затихла.
HellFell
Слава пришел в сознание. Голова непонятно от чего трещала по швам, и Слава закрыл лицо руками. Что произошло? Мы уже приехали? Странно, но почему он лежит на какой-то крошке. Он попробовал рукой землю и убедился, что это песок. Так, теперь надо было встать. Слава перевернулся на живот и встал на колени. Вокруг лежали люди - многие просто лежали, а некоторые двигались. Слава подполз к какому-то человеку и стал теребить его за руку, но он не отвечал. Тогда Слава перевернул его на спину и с удивлением обнаружил, что человек весь облит какой-то красной жидкостью. Он начал теребить человека за воротник, чтобы разбудить его, но он не отвечал. Слава пытался привести его в чувство, пока сам не перемазался красной жидкостью и устал. Слава облизал палец и обнаружил, что у этой жидкости странный вкус. Оставив попытки привести в чувство лежащего, Слава встал и направился к первому нележащему - дяде средних лет, со странной походкой, как будто с ногой у него что-то не так.
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр увидел приближающегося к нему парня и внимательно присмотрелся к нему. Вроде парень как парень лет на пять-десять младше Александра. Однако парень выглядел скорее удивленным чем напуганым, он только что тряс труп пытаясь привести его в чувство. Александр посмотрел на его одежду. На парне был комбиензон оранжевого цвета с какими-то цифрами на груди. Александр
присмотрелся №3472. Тут-то он понял что парень кгхм... псих.
Тем не менее Александр поздаровался с ним.
"Привет! Ты как себя чувствуешь?" - по парню было трудно судить, он перепачкался чужой кровью.
HellFell
Когда мужчина средних лет спросил Славу, он испугался. Его никогда ни о чем не спрашивали. Единственное, что ему говорили были какие-то громкие слова, наподобие маминых наставлений помыть руки. Но этот человек сейчас смотрел на Славу не как обычно на него смотрели люди и ждал ответа. Слава почесал себе затылок и немного подумал, что сказать. Тем временем мужчина рассматривал Славу с ног до головы.
- Привет, - сказал Слава. Он понял по выражению лица дяди средних лет, что надо сказать что-то еще. - Хорошо.
Ultramarine(Chaos Marine)
"Ладно" - ответил Александр. - " Надо поискать живых!"
Но парень кажется не очень понял как это надо делать.
Александр решил обьяснить ему: "Подходи к людям и трогай их за шею" - сказал Александр и дотронулся до своей шеи. Парень последовал его примеру.
"Чувствуешь? Это бьется сердце!" - сказал Александр. - "Так у всех живых, а у того дяди оно уже не бьется."
Он указал на труп который Слава пытался разбудить, а затем он показал на панка.
"И у этого тоже, пойдем посмотрим на того мужика рядом с девочкой!"
Александр хромая пошел к девочке Слава пошел за ним: "Кстати меня Саша зовут."
HellFell
- Слава, - назвал парень свое имя и последовал за Сашей к девочке. Она сидела рядом с другим спящим дядей, и Слава лично собирался проверить спит он или нет. Подбежав к девочке, он сел рядом и положил руку лежащему на шею. Он почувствовал те же удары, что почувствовал у Саши.
- Эй! Он спит! Саша, он спит, - обрадовался Слава и улыбнулся. - Посмотри сам, он спит. - Слава только сейчас повернулся к девочке лет 10-12 и снова улыбнулся.
- Привет. Меня Славой зовут. А тебя?
Ark
Пинг прогуливался, смотря на природу. Эх, как же прекрасно было побыть одному, и смотреть на красивейшую растительность. Но раздумья китайца прервал громкий звук за спиной...
Очнулся он лежащим на земле. Когда Пинг нашёл в себе силы подняться, он посмотрел назад. Там был самолёт. Разрушенный. И лишь немногие поднимались на ноги. Пинг быстро подбежал к раненым, и начал вспоминать русский.
-Ви раньяны? Я моху высвать дохтора!
Лира Кир
Первое, что почувствовала Яна, когда струйки сознания вернулись к ней- это острая боль в ноге. Боль была нестерпимой. Девушка попыталась открыть глаза, но тщетно, тогда она попыталась пошевелить рукой. Очень медленно силы и чувства возвращались к ней, а вместе с ними нарастала и боль.
Когда Яна все-таки смогла открыть глаза, она обнаружила, что ногу ей зажал какой-то искореженный кусок металла.
-Помогите...-простонала она-ну хоть кто-нибудь...
На этом девушка снова потеряла сознание.
Ark
Пинг услышал истошный крик сзади себя. Повернувшись, увидел своего врача. Кажется, её звали Яной. Ноги её были зажаты крылом самолёта. Пинг подбежал, и попытался приподнять крыло, но попытка оказалась тщетной. Затем, подошёл к Александру, и какому-то странному парнишке.
-Хто-нибуть хромье фас фыжиль? И хто фот этхот?
Reet'M
Маша нерешительно посмотрела на сидящего рядом мужчину и произнесла:
- Маша... Маша Кравцова...
Девочка осторожно потеребила рукав его желтого комбинезона и спросила:
- А что с моим папой? Он не двигается... - на ее глазах вновь навернулись слезы. Заплакав, она судорожно схватила своего отца за руку и с надеждой посмотрела на него.
HellFell
Маша, красивое имя, подумал Слава. Он посмотрел на девочку, и она ему очень понравилась. Такая красивая и добрая. Как все дети. Но девочка уже теребила его за рукав и спросила, что с ее папой. Она заплакала, и Слава добродушно обнял ее.
- Не волнуйся, твой папа спит. Он скоро проснется, правда Саша? - спросил Слава и с надеждой посмотрел на Сашу. Тот тоже нагнулся и проверил лежащего. Саша улыбнулся, и Слава понял, что с отцом девочки все в порядке. Он просто спит, как и некоторые другие на этом пляже...
Ultramarine(Chaos Marine)
"Он выживет, все в порядке." - сказал Александр и оглядевшись увидел китайца который пытался преподнять тяжеленный кусок самолета.
"Слава! Надо поднять ту штуку пойдем!" - Они втроем преподняли кусок крыла и вытащили девушку.
"Дьявол, она серьёзно ранена. Нам нужен доктор." - Сказал Александр озираясь по сторонам.
Вдалеке стоял какой-то мужчина, он судя по всему был не ранен. Александр почему-то его не помнил. Кто же это?
Rahxephon
Николай подошёл к остальным.
- Здравствуйте, господа, это все, кто выжил или есть ещё кто-то?
Плечо Николая было перевязано куском материи. Под ней выднелось кровавое пятно. Заметив на себе взгляды остальных, он сказал: "Не волнуйтесь, со мной всё в порядке, просто царапина!" Николай оглядывал тех, кто был вокруг него.
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр посмотрел на незнакомца. Парень как парень одет не дорого но со вкусом, хотя какая теперь разница? Они теперь все заперты на этом острове. Надолго или нет не важно. После катастрофы с мыслями все ещё было сложно собраться, Александр знал что назад у никого из них пути нет. На первой же проверке ДНК или блок-посту их повяжут и повезут в лаборатории.
"Ещё жив отец той девочки, женщина врач, пилот и вон тот мужик, но они без сознания." - сказал Александр
Rahxephon
- У Вас есть какой-нибудь план, или мы так и будем тут стоять, ожидая Второго Пришествия? - с ухмылкой спросил Николай - Надо что-то делать. Погода портится, скоро пойдёт ливень. Я думаю, что Вы знаете, ЧТО такое тропический ливень...
Николай посмотрел на лежавший рядом труп, пошарил у него в кармане рубашки и достал оттуда пачку сигарет, прислонился к дереву и закурил...
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр знал что такое тропический ливень. Они быстро обыскали пляж и перенесли раненых на возвышенность неподалеку. Затем они с Пингом осмотрели обломки. Негусто. Две автоматические винтовки охранников были с биосканерами которые определяли стрелка, значит только пилот мог ими пользоваться. Аптечка и припасы на неделю неплохо. Еще пожарный топорик и зажигалка. Как мало, никто не думал что такой самолет может упасть. Дождь начал капать и они вынуждены были вернуться на возвышенность
HellFell
Слава молча следовал за остальными. Он подумал, что это место довольно красивое и здесь можно найти много чего интересного. Он не уставал - энергия струилась в нем, как в десятилетнем мальчишке, хотя ему недавно исполнилось 19. Но Слава не различал изменения в возрасте, он всегда оставался "№3472", как называли его многие другие. Но не Саша. Он первый, кто спросил его настоящее имя, и Слава был рад этому. Теперь Слава знал, что Саша его лучший друг. Когда начался дождь, Слава немного огорчился и поспешил за другими, которые уже довольно быстро шагали куда-то на возвышенность.
Ark
Пинг нёс на плече девушку. Кажется, её звали Яна. Видимо она сильно ранена, и судя по всему, находилась в кабине пилота, или же, около неё.
Также, Пинг обратил внимание на незнакомца. Что-то, он его не припоминал. И вроде-бы, он его не видел. Пинг погрузился в раздумья, и продолжал шагать вслед за Александром, время от времени помогая ему идти.
Лира Кир
Яна застонала:
-Боже, что случилось? Где я?
Боль незамедлительно о себе напомнила. Девушка с трудом подтянула руку к лицу и уставилась на рану: кровь уже практически не шла, а рука в целом была изполосованна, причем довольно глубокими ранами, но, кажется, не сломана. Левая нога тоже была не в порядке, скорее всего сильное растяжение. И только сейчас до девушки дошло, что ее несут на руках.
-Простите-с трудом проговорила она-может вы мне объясните, что случилось? Я ничего не помню...
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр посмотрел на девушку которую нес Пинг.
"Все в порядке..." - начал было он но тутже оступился и ушел по колено в грязь которую оставил за собой недавний ливень.
Александр выругался, пока остальные помогали ему вылезти.
"Мы потерпели крушение, некоторые остались в живых, но не знаю на долго ли."
Вскоре они нашли сухое место, а точнее целую пещеру.
"Эээй!" - крикнул Александр и эхо ответило ему.
"Здорово!" - радостно сказал он - "Пошли!"
Они ввалились в пещеру и расселись на земле. Неожиданно из глубины пещеры раздался визг. Александр попытался вскочить, но опять рухнул на землю с сильной болью в ноге.
Маленькая девочка, Маша кажется, показывала пальцем в темноту.
"Что там?" - спросил Александр достав топор.
Из темноты на них приближался ужасный монстр. Ящер. Он был почти трех метров в длинну и почти двух в высоту. У него была пасть полная острых как бритва зубов. И пара зеленых светящихся глаз которые сейчас осматривали пришельцев. Ящер явно только что проснулся и был не в духе.
Надо было что-то делать....

Согласно пункту 2.1 в Правилах, на форуме запрещен мат и ругань в любой его форме, даже скрытой. Игрок Librarian23 получает устное предупреждение, хотя этот случай тянет на полноценное.
Цензор Father Monk
Rahxephon
Николай громко заорал на ящера. Крик был противным, визгливым, короче говоря, не очень приятным для ушей. Ящер попятился, а потом недовольно иуполз в глубь пещеры. Все недоуменно смотрели на Николая.
- Я до зоны учёным работал, ксенобиологом. А по этим зверушкам писал диссертацию в своё время. На самом деле очень умные создания. Они даже ругаются, прямо как мы. То, что яему сейчас сказал можно перевести на русский, примерно, как...ммм...иди ка ты, дружок на..., потом сверни в..., а там уж можешь и ...
Николай улыбнулся. Сел у входа и вновь закурил.
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр замер и выпученными глазами смотрел на Николая. Сам-то он никогда не слыхал о таких тварях и здорово перепугался. Но то что зделал Николай его удивило ещё сильней. Кто же этот парень? Откуда он взялся? Они отправились дальше и наконец вышли на равнину. Там они разбили лагерь, сделали два больших шатра, один для сна другой для раненых.
"Так" - сказал Александр - "У нас есть немного еды, это в основном консервы и три бутылки воды. Расходовать надо экономно. Я предлогаю пойти на охоту, потому что было бы глупо растратить такую еду( которая долго храниться) в первый же день.
"Я и Николай. Раз ты такой спец по живности пойдем на охоту, а Пинг с Машей поищют воды. Слава, останешься в лагере."
Все согласны?
Ark
-Хаясё, Алхехсанхр. - ответил китаец.
Также, он обратил внимание рычавшего парня. Так кто же он? Кто он? Ведь Пинг отлично понял, что в самолёт он не садился. Или, он летел вместе с пилотом? Хмм... В нём есть что-то странное.
-Янха, есьли чхто, кхричхитье. Я бхуду нхе подалёкху. - сказал Китаец. - Итхак, посли... Тьебья кажхется, зофут Мхаса? Посли.
И китаец поплёлся внутрь пещеры, ожидая найти там воды. Ведь, ящеры тоже что-то пьют. С ножом за пазухой, и выученными боевыми искуствами, Пинг чуствовал себя уверено. И шагал вглубь пещеры, надеясь найти источник.
Reet'M
Маша неуверенно шла рядом с Пингом. Она никогда раньше на видела китайцев и теперь очень стеснялась. Услышав его голос, девочка согласно кивнула головой и произнесла:
- А как вы думаете, мы не встретим внутри других чудовищ? А вдруг там их целая семья.. - Маша передернула плечами и придвинулась поближе к мужчине. - Бр-р, лучше не буду об этом думать... Скажите, а у вас есть дети? А жена? Вот у меня нет мамы, она погибла в автокатастрофе, еще когда я совсем маленькой была.. С тех пор мы с папой вдвоем живем. В однокомнатной квартире. А вы?
Ark
-Чхудховисчха мозхет и есть, нхо тхы нхе вхолнухся, иа рхядом. Дхетей нхет. Зеньхи тозе нхет. Отхец погхиб, мхать тозе. - Из глаза выступила слеза. - Лхадно, итьём. Хдье-тхо тхут долзна бхыть фхода.
Китаец продолжал идти, всё глубже и глубже в пещеру. Кажется, он увидел глаза. Жёлтые, в темноте. Вот, пожалуй, сейчас ему было хоть немного, но страшно.
Странно, но мне кажется, что здесь обитают не только ящеры...
Лира Кир
Раненая девушка осталась в палатке. Она еще не очень хорошо понимала, что происходит, но после шока от ящера память постепенно стала возвращаться....

Она сидела в салоне самолета и размышляла о несправедливости жизни. Рудом сидел какой-то парень и постоянно вздрагивал, а подом раздался оглушительный взрыв....
На этом воспоминания обрывались.
Яна сняла кроссовки и осторожно осмотрела поврежденную ногу. Действительно, был вывих, но не больше. Немного помассировав ногу, она плотно зафиксировала щиколотку какой-то тряпкой. Вот теперь можно попробовать осторожно ходить.
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр и Николай шли сквозь джунгли. К счастью биоблокировку с одной из винтовок немного "поколдовав" удалось снять. Джунгли пугали Александра, один раз он заметил как огромный паук прополз по дереву. Александр размазал его выстрелом, а Николай только покачал головой.
Они оба вышли к небольшой речке.
"Вода! Вот круто!" - сказал Александр и уже хотел позвать Пинга с Машей, но Николай зажал ему рот и подошел ближе к воде. И начал тихо свистеть.
"Что за?" - подумал Александр, но тут из- под воды высунулась голова здоровенного млекопитающего похожего на небольшого бегемота. Александр прострелил ему голову.
Бегемот взвыл и тутже обмяк. Они с трудом вытащили его на берег. Александр срубил ему топором голову. Затем они его подхватили и потащили в лагерь.


На берег медленно вышла чья-то фигура и пинком отправила голову карликового бегемота в реку. Этот человек( если его можно так называть). Хотел мяса совсем другого типа и надеялся вскоре его получить. Но время дорого пора было возвращаться к вождю племени и доложить ему обо всем. Скоро... уже скоро....
HellFell
Слава очень перепугался, когда видел того зверя и теперь сидел, смотрел водну точку и взрагивал. Испуг очень медленно уходил, и Слава остался только под предлогом, что останется кто-то еще. К счастью, осталась девушка с больной ногой. Слава немного подвинулся к ней, чтобы не так бояться этого места. Рядом с ней казалось безопасно. Слава обратил внимание на грязь, которая засохола на его штанах и стал быстрыми движениями руки пытаться оттереть ее...
Вскоре он почистил свои вещи и прислонился к спиной с скале, чтобы отдохнуть. Он даже не заметил, как заснул детским сном.
Rahxephon
Николай следил за происходящим в лагере с всё большим сочувствием. Было заметно, что большинство, кто здесь был не приспособлен к экстремальным ситуациям. Вот тот же китаец. Он даже огонь толком развести не мог. Николай вспоминал, что произошло с момента крушения всё больше удивляясь, как эти люди до сих пор живы, видимо, что-то в них всё-таки есть.
Митридат
НРПГ: Прошу не считатать меня нарушителем, так как я новый игрок прикла. В водном посте мастера нет ни слова о моём персе - это, отчасти, он сделал по моей просьбе.
РПГ:
День назад, Москва.

Тёмный корридор. Идёт человек, пока - человек. Рядом пять элитных управляемых создают конвой. У каждого управляемого в руках по автамату.
Группа конвоя и заключённый доходят до двери, один из управляемых стучит. Через пол минуты дверь открывается.
- Входите - вежливо сообщает служащая аудио программа.
Управляемые вталкивают заключённого в комнату. Тот не пытается сопротвляться. За столом сидит человек, лица не видно.
- Команда выполненна - произносит один из управляемых. - Объект доставленн.
- Хорошо. - Отвечает человек, сидящий за столом. - Посадите объект на стул и уходите.
Непонятно чего боится человек за столом, управляемые не умеют подслушывать и им можно рассказть всё на свете, все истины этого мира. Единственное НО это те, кто может контролировать управляемого...
Заключённого талкают на стул, закрепляют руки и ноги. Выходят из комнаты.
- Ну что, Дима - начинает говорить человек за столом. - Зачем ты это сделал?
Заключённый молчит. Человек продолжает.
- Я тебе верил, доверял, ты даже сперва оправдывал надежды... А потом, Дим, что случилось? Почему ты скрылся и перешёл к YXZ втайне от всех? Даже втайне от семьи, ты побоялся что я буду тебя искать... Глупо, Дим, ты не представляешь никакой угозы для меня, а вместе со мной ты смог бы намного больше, чем с главой YXZ, ты это понимаешь. Так что случилось, Дима? Почему ты ушёл?
Заключённый молчит. Затем неохотно отвечает:
- Я ушёл тогда, когда ты стал тем, кем ты являешься сейчас, Боргий. - Сухо произносит он.
- Чем тебе не нравится мой новый облик, а, Дима? Что я изменил в себе в корне?
- Ты меня знаешь, Борг, и я тебя знал. Когда-то... Ты изменил свою натуру, свою личность, свою жизнь, свою душу...
- Ха! Ты думаешь у меня есть душа?
- Если ты её уже не продал...
- Я пытаюсь доказать то, что её нет, Дима! Ни у кого! Эти управляемые, роботы, люди, которых сделали робатами. И что, скажешь, делается с душой человека, которому вшили чип второго мозга? Их душа остаётся в теле? Или исчезает?
- Я не за этим пришёл сюда... - Обрывает ненужную дискуссию заключённый.
- Ты пришёл сюда что бы украсть! Выкрасть нужное YXZ, а тебя схватили! И привели сюда. Ты попался, Дима, ты играл с огнём и попался в сеть! А теперь... Твоя судьба определенна... Почти... Смертная казнь - это наилучшее, что тебе светит. Я знаю, ты всегда был против реформы и новых изобретений Управляемых, так знай же, тебя ждёт кое-что посложнее обычного вышития чипа... Но у меня есть одно предложение, которое искупит твою вину...
Через две минуты
- Ты это называешь искуплением вины? Смыть кровь кровью, а грязь - грязью? Нет, Боргий, я отказываюсь.
- Что ж, это твоё право... Ты поставил крест на себе, Дима. Завтра ты летишь в Токио, к моим... Каллегам... Они знают толк в Управляемых и как раз работаю над новой маделью... Им нужно тело, Дима, и этим телом будешь ты.
Ранхор
Иван очнулся далеко за полдень. У него была разбита губа, на лбу красовалась шишка, а все тело ломило. Однако пилоту быстро удалось привести себя в сознание: сказалась отменная боевая выучка и личный опыт выживания в нестандартных ситуациях. " Я все-таки посадил самолет!" -- с мрачной гордостью подумал Соболев.

... Утром в аэропорту за приказом высшего начальства командиру самолета АН-780 лейтенанту Соболеву было приказано перевезти тройную партию заключенных. Он, конечно доложил начальству о том, что с таким перегрузом на таком старом агрегате может произойти авария. Но полковник повторил приказ, и летенант взял под козырек.
Полет присходил упешно, но за час до посадки самолет попал в воздушную яму. Иван выровнил самолет, но тут отказал четвертый двигатель. Самолет начал падать. Вдалеке показался какой-то остров. " Прийдеться сделать вынужденную посадку!" -- крикнул Соболев второму пилоту. и повел свой АН-780 к острову. Внезапно отказал первый двигатель и самолет несколько раз тряхнуло. Помощник ударился виском об приборную доску и затих. Одного взгляда опытного врача было достаточно, чтоб понять: убит наповал.
В кабину вошел несколько помятый начальник охраны и спросил, что, черт побери, происходит. "Падаем!"-- ответил Иван. Самолет быстро приближался к острову, но еще быстрее терял высоту.
В самый неподходящий момент отказал второй двигатель. Иван выжимал из агрегата максимальную скорость, и сумел достичь берега. Точнее упасть и несколько раз перевернуться. Соболев вырубил двигатель и отрубился сам от удара головой в штурвал. Но самолет остановился....

Иван осмотрел ремень безопасности: именно благодаря ремню летчик остался жив. Начальнику охраны повезло меньше: он влетел головой в приборную доску и сломал шею. Иван взял его пистолет и засунул в карман брюк. " Поздравляю Вас с удачной посадкой, пилот Соболев!" -- сказал себе Иван и прошелся по салону. Кругом были одни трупы, однако охранники валялись без оружия, а это значило, что несколько заключенных на свободе и они вооружены. " Лучше разобраться с этой мразью сразу." -- подумал лейтенант, достал пистолет и выстрелил в воздух, чтоб дать знать о себе сбежавшим преступникам.
Ultramarine(Chaos Marine)
Стальной Император стоял у окна в Кремле и смотрел в окно попивая чай. На улице был военный парад, играл национальный гимн Империи.

...Пусть Славиться родина Наша Имперская
Отныне, На Век и Во веки Веков."

"Во истину," - подумал Боргий, он смотрел на ряды Управляемых которые шли нескончаемым потоком.
Это были солдаты что принадлежали ему. Они пошли бы ради него на пулеметы и расчищали бы минные поля. Они бы сражались до тех пор пока их не разорвет в клочья. Но от размышлений Императора овлекло сообщение выведенное на монитор его компьютера. Боргий сел в удобный стул-трон и уставился на изображение. На мониторе был человек в униформе полковника. Он стоял в Центре Управления Полетами. Император понял это по огромному количеству компьютеров и голографических карт за спиной полковника.

"Да?" - спросил Боргий.
"Ваше Императорское Величество. У нас проблема"
"Нужели опять американский самолет-шпион" - подумал Император.
"Так вот, один из наших самолетов-тюремщиков исчез."
"Да, кто-то его спер?" - Боргия это дико бесило.
"Нет, он исчез с радаров, почти 8 часов назад"
"Где?"
"Там... ваше величество... Там" - голос полковника Дрожал.
"Зона №91? Какой идиот полетел туда?" - Императору это сильно не нравилось.
"Мы не заем с ними не было связи. Вероятно они сбились с курса."
"Направь туда отряд, по моим данным легкий крейсер "Иван Грозный" как раз в том районе."
"Н-но а как же проклятье? Я не пошлю гибнуть своих людей."
Взгляд Боргия стал холодным и полковник затрясся.
"Л-ладно. Они в порту. Будут в зоне через трое суток"
"Двое суток"
"Ладно двое" - кивнул Полковник и козырнув выключил связь.

Крейсер прибудет через трое суток, на острове надо как-то расположиться. И быть готовыми. Т.е. подлечить раненых, накопить еды, и построить жилье.

Александр услышал выстрел в далеке.
"Это ещё что?" - подумал он.
На этот раз все даже Николай растерялись.
"Так нам с Николаем удалось снять биосканеры с оружия и мы пойдем на разведку."
Александр протянул Пингу легкий пистолет:"Умеешь пользоваться?"
Митридат
Дмитрий седел на пассажирской скамейке в летящем над каким-то проливом самолёте. Вокруг располагались без эмоциональные управляемые. В самолёте кроме Дмитрия был лишь один живой человек, пилот. Имперцы пока что не доверяли управление самолётами роботам... И на том спасибо... В чём-то...
Лёгкая вибрация, имперский мини-лайнер переправлял заключённого в Токио, Японию. Для того, что бы сделать одним из них...
Ну должен же быть выход, должен! Безвыходной ситуаций не бывает, доказано... YXZ, ну неужели вы меня так подставили?
Дмитрий оправдывал себя, хотя сам прекрасно понимал, что если б он был бы на месте Николая Разина, то поступил бы точно так же. Неосторожным - смерть, дальнозорким - жизнь. Принцип жизни за последние десятки лет... Спартанские правила...
Вдруг послышался крик пилота.
- Эй, вы, на радаре объект!
Один из управляемых, повернул голову.
- Кто?
- Не знаю кто! Объект! - Пилот фыркал как недовольный поросёнок. Американец...
- Убери... - Приказал управляемый. Из всей группы сопровождения заключённого он был самый главный. Все свойства управляемых поддаются одному простому принципу. Если кто-либо не говорит и не доказывает свое союзничество с Империей, а просто молча делает своё дело, тому смерть. Кто не с нами, тот против нас, как говорится...
- Вот ещё! - Всполошился пилот. - Это не входит в мои обязанности, одна пушка - и то на экстренный случай, а в контракте есть пункт, я не обязан...
Однако произошло непредвидимое, пока пилот и управляемый спорили, будут ли они атаковать "объект", по ним самим открыли огонь.
- Что за... !!! - Выругался пилот на своём, хватаясь за кресло.
- Открывай огонь, урод! - Приказал управляемый, вскакивая с кресла.
Кто? Кто атаковал? - Лихорадочно думал Дмитрий, понимая, что это его шанс и пытался освободиться от наручников. Навык, хоть и хороший, занимал время.
А в это время по ним уже пустили пулемётную очередь, стёкла выбило, одного управляемого ранило...
Незнакомый объект пошёл по второму кругу.
- Не дай ему сесть нам на хвост... - Наставлял управляемый пилоту. Тот нервно дёргал рычаги и штурвал.
- Да знаю я, знаю, кто меня предупреждал, что возможно нападение? Я не был готов... - Орал он.
- Кажется, это повстанцы. Твои друзья. - Бросил управляемый Дмитрию.
Нет. Не может быть... YXZ не станет этого делать... Разин никогда не отдаст подобный приказ...
Дмитрий не знал, что именно Николай Разин, едва узнав о его пленении, сразу разослал шпионов и своих лучших людей на поиски причины и последствий. И, видимо, нашёл.
Самолет повстанцев развернулся, сделав широкую дугу и вновь устремился на имперский лайнер.
Вторая атака была более удачной. Пули пробили бок, раскрошили все стёкла и, видимо, попали в двигатель...
Самолёт явно начал сбавлять скорость, потихоньку набирая силу падения.
- Мы падаем, шеф! - Испуганно заорал пилот, тщетно пытаясь включить какие-то резервы...
- Вижу, что падаем! У нас три парашюта, пилот. Объект велено доставить целым и невредимым. Мы будем сопровождать объект. Твой самолёт, пилот, тебе с ним и тонуть. На тебя парашют не предусмотрен...
- Как не предусмотрен, как?!! Эй ты, робот, ты чего?! - Пилот полез с кулаками на управляемого.
Ёее... Блин, дело плохо... - Подумал Дмитрий и кивнул рядом сидевшему управляемому.
- Ну, ты что, не слышал приказ? Давай надевай на меня парашют и сними наручники!
- Наручники снимать неволено...
- Я тебе дам неволено! - Крикнул Дмитрий, вскакивая и оглушая уже свободными руками управляемого. Второй занят пилотом, третий... Тритий уже доставал пистолет, но быстрый удар Дмитрия выбил ствол. Быстро схватил висевший парашют, направился к двери... Вдруг самолёт круто толкнуло, морская гладь была уже близко... Дмитрий упал, одевая парашют. Двое управляемых сзади уже открыли огонь...
Прыжок - один, резкий, быстрый, и заключённый в воздухе. На свободе. Но долга ли будет длиться эта свобода...
Дмитрий отсчитал нужное время и дёрнул за кольцо. Парашют раскрылся. Внизу виднелся зелёный остров, невдалеке оттуда, куда спускался заключённый.
Бывший заключённый...

Правила читаем? Пункт 2.1, пожалуйста, наизусть и вслух, перед зеркалом, на ночь. Ругань и мат запрещены в любой форме. Пользователь Митридат, Вы получаете устное предупреждение, как за использованный мат в отыгрыше, так и за хроническую безграмотность. Постоянные опечатки - "седел", "неволено" и прочая просто раздражают. Пропускайте свои посты через Word, пожалуйста!

Цензор Father Monk
Ultramarine(Chaos Marine)
Запись считанная американской Группой Разведки по делу "О зоне 91" из чипа-памяти элитного управляемого.

Статус: Все биосистемы в порядке. Ситуация: Высадка на остров.
Задача: Найти обьект. Производиться поиск обьекта. Обьект не обнаружен, высадка произведена нормально.
Внимание дефект системы слежения.
Ошибка №000х1 проблема не опознана.
Производиться опознание.
Источник, блокирующие устройство сенсоров.
Действия: Найти обьект. Вызвать помощь любыми способами.
Выполнение.
Запись от 13.07.17 12:45

Двое управляемых шли по лесу. Обьект был где-то рядом, но где? Они озирались по сторонам. Они могли смотреть только в обычном спектре, инфракрасный блокировался неизвестно чем. Они продолжили поиски пока не наткнулись на реку. в реке полуутану лежала... голова бегемота. Затем управляемые увидели следы и почувствовали запах дыма от лагеря.
"Какой приказ?" - спросил младший по званию.
"Найти обьект, пошли на дым!" - ответил командир
Через пять минут ходьбы они оказались около небольшого лагеря. Вооружен был лишь один человек, какой-то китаец. Управляемы вышли на поляну.
Rahxephon
Николай наблюдал за тем, как к поляне приближаются двое. Его это совсем не радовало. Они были явно настроены враждебно. Поразмыслив, он скрылся в тени одного из деревьев и достал нож. Незнакомцы были вооружены. Он взял нож поудобнее за рукоятку и метнул в одного из них. Нож пробил стекло шлема и вошёл прямо в глаз вероятному противнику. Тот молча упал на спину. Во второго судя по всему выстрелил Александр. Тот завалился на бок. Николай перевёл дух и подошёл к трупу. Вытащил нож из глазницы, подобрал винтовку. На шее висел жетон.
- Александр, а что это за жетон у него на шее?
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр посмотрел на тела, затем на жетон в руке Николая.
"Этот жетон носитель информации иб обьекте. В данном случае об этом "Управляемом". Пережитые болезни, переломы, ранения. Разные данные о его прошлой жизни.
Для нас это не представляет никакой ценности."
Он взял жетон и выкинул его в кусты.
"Я не знаю откуда эти Упраляемые, но мы возвращаемся в лагерь!"
Вечерело. Александр со Славой начали строить какой-никакой забор из деревьев. Раненые чувствовали себя значительно лучше.
"Так будем дежурить по очереди! Строго по часам. К счастью часы почти у всех были! Не надо никаких геройств, типа "спи я подежурю" к утру должны все кое-как выспаться."
Александр сказал что будет дежурить вторым. Он забрался в шалаш и лег на пол.
Леонардо да Винчи
Джеймс провёл в кустах уже около полу-часа. Его левая рука, поддерживающая в неподвижном положении био сканер полярной активности - онемела. “Наверное начинаю стареть. – подумал он и улыбнувшись сам себе убрал сканер и стал разминать руку.”
Падение лайнера он пережил без особых проблем, жизнь которая научила его убивать ради денег, научила и выживанию. Немного болело левое бедро, но такие лёгкие ранения Джеймс научился не замечать. Он опять прильнул к окуляру сканера. Намётанный глаз улавливал малейшую активность: вот закончилась постройка ограды, наступил вечер и практически все легли отдыхать, вот появился часовой. “С часовым это они хорошо придумали, хорошая организация. – отметил про себя киллер.” Джеймс вспомнил сегодняшнее происшествие, когда с виду крепкий, незнакомый ему человек метнув нож убил “Управляемого”. “Крепкая рука, наверняка хороший боец. – подумал тогда он.”
Киллер вспомнил как пробирался через плотное облако дыма подальше от упавших обломков. И как затем он некоторое время жил в джунглях наблюдая за выжившими. Тогда он спешил укрыться от возможной опасности которая могла его подстерегать там, среди угарного газа и испарений реактивного топлива. Люди не пугали его, они были лишь мишенями в круговороте финансовых поступлений.
Прошло ещё пол-часа и человек в кустах приняв таблетку снитроника (мощного средства для получения физической энергии) поднялся с земли и отряхнув колени ещё раз взвесил все за и против. Для того, чтоб выжить здесь, ему могла понадобиться помощь. В крайнем случае “расходный материал”. Затем киллер застегнул свой невзрачный с виду защитный комбинезон и спустившись с холма направился в сторону лагеря.
Reet'M
Маша первая заметила неизвестного ей мужчину, направляющегося в лагерь. Девочка сидела без дела около своего так и не очнувшегося отца и никак не могла заснуть. Вскочив она подбежала к нему и радостно спросила:
-Ой, а вы тоже с самолета? А почему мы раньше вас не видели? А как вы выжили? - Маша выжидающе посмотрела на мужчину и, не дав ему вставить ни слова, снова заговорила. - А как вас зовут? Меня Маша! - девочка схватила его за руку и потащила внутрь лагеря. - Эй! Смотрите, тут еще один выживший! - Маша радостно засмеялась.
Леонардо да Винчи
Джеймс увидел бегущую к нему девочку. На вид ей было лет десять – двенадцать. Он улыбнулся ей одной из своих неизменных улыбок. “С детьми нужно быть настороже, никогда не знаешь, чего от них ждать. – подумал киллер.” Девчонка подбежала к нему и схватив за руку потащила в сторону лагеря засыпав по дороге вопросами. Из её радостных криков он понял, что её зовут Маша и что в лагере есть её отец, и что она рада, что он то-же выжил. Мужчина позволил девочке тянуть себя за руку до самого лагеря обронив по пути лишь короткое – “Меня зовут Джеймс.” Историю его спасения нужно было ещё продумать исходя из информации об этих людях. Основную легенду о временной потере памяти и лёгкой контузии можно было использовать в любой момент. Для начала он решил освоиться в незнакомой компании, разобраться в характерах и найти уязвимые места в психологии каждого из выживших, чтоб использовать их для защиты в нужный момент.
Ark
Китаец сидел, так и не найдя воду. Это было довольно досадно, хотя одну ночь они выдержат. 3-ёх бутылок воды на ночь было вполне достаточно. Пинг смотрел на звёзды, встречая знакомые созвездия, и вдруг, он увидел что девочка Маша тащит какого-то человека в лагерь. Мужчина Пингу неочень понравился, сначала, Пинг подумал что это кто-то из близ-лежащих деревень, но судя по радостным крикам Маши, он тоже потерпел крушение на том же самом самолёте. Китаец привстал с камня, и протянув руку, сказал:
-Здхафстфуйте, меньха зофхут Пинг. Вхы тхозе с тхого самхолхёта?
Леонардо да Винчи
Джеймс позволил Маше дотянуть себя практически до самого забора, и тут он увидел китайца сидевшего на камне рядом с местом, подозрительно напоминающим берег. Китаец был чем-то сильно огорчён и грустно посматривал по сторонам. Заметив Страхова он поднялся с огромного валуна и быстро подошёл к нему, внимательно глядя в глаза. Маленькая Маша улыбалась этому человеку и Джеймс понял, что они знакомы.
- Я пока пойду, разбужу остальных ! - радостно крикнула девочка и убежала в лагерь. "Что-ж придёться продолжать играть свою роль. - подумал он глядя на стоявшего перед ним незнакомца."
- Здхафстфуйте, меньха зофхут Пинг. Вхы тхозе с тхого самхолхёта? - произнёс китаец на ломанном русском протягивая киллеру свою руку.
- Очень приятно, а меня зовут Джеймс Страхов. Да, вы правы я то-же выживший из этого разбившегося самолёта. Знаете я так рад, что встретил кого-то ещё. В этих местах опасно. - улыбнулся он и ответил крепкое на рукопожатие. - Простите Пинг, не найдёться ли у вас чего-нибудь сьестного ? Я прямо с самого крушения ничего не ел. Да и голова, что-то побаливает.
Rahxephon
От шума Николай проснулся и вылез из-под оделяла. В лагере появился новенький. Николай подошёл к нему и поздоровался.
- Доброной ночи, меня зовут Николай, а вы, как я слышал...Джеймс...
Николай пошёл в сторону Александра, который шёл с Машей. Когда они поровнялись, Николай настороженно приподнял бровь, словно спрашивая: "Это ещё что за беспредел! Эта малолетняя идиотка может нас всех угробить! Или тебе мало 2 трупов каких-то командос!"
HellFell
Славе не понравился Джейми. Он был какой-то нетакой. Все радовались, что выжили, а он унрюмо стоял и улыбался странной улыбкой. Интересно, что же это за человек? Слава немного подождал с приветствием. Он смотрел на Джейми, пытаясь его понять, но ничего кроме странного предчувствия. Слава покрутился на месте, словно что-то мешало ему, а потом почесал затылок и обратился к Джейми.
- А я Слава, привет, - сказал Слава и улыбнулся.
Леонардо да Винчи
Китаец пробормотал, в ответ, что-то вроде, - "Еидха в лиагере" и махнув рукой в сторону забора, отошёл обратно к своему камню. "Сложно мне здесь будет с такой-то добротой. - подумал киллер и услышав шаги за спиной резко обернулся." Позади него стоял именно тот самый незнакомец, который одним броском ножа убил Элитного Управляемого. "Такими разворотами недолго и себя выдать. - успел подумать Страхов и снова улыбнулся." Незнакомец протянул руку и представился Николаем, имя Джеймса он уже успел услышать.
- Именно так меня и зовут, очень рад знакомству. - ответил он пожимая руку и отмечая про себя, что рукопожатие было довольно сильным.
- Скажите у вас нет, чего нибудь сьестного, а то я столько времени уже без е.. - киллер не успел закончить фразу, Николая рядом уже небыло. Вместо него неподалёку от Джеймса стоял странный человек, на вид ему было лет двадцать - двадцать пять, его голова была чуть наклонена влево, а в глаза как-то неестественно блестели, картину дополняла странная улыбка, которая казалось навечно поселилась на лице парня. Страхов невольно отшатнулся от этого странного человека.
- А я Слава, привет. - произнёс парень подойдя к нему.
- Привет, а меня зовут Джеймс, - ответил киллер, стараясь не смотреть в глаза собеседнику.
Вдруг парень не сказав ни слова развернулся и побежал к лагерю. Джеймс пожал плечами, привычным взглядом окинул окрестности и пошёл за ним.
Ultramarine(Chaos Marine)
Александр посмотрел на Страхова. Он откуда-то знал его лицо, но вот откуда? И имя такое странное Джеймс. Он не русский, но говорит без акцента. Александр видел как все подходят к нему и знакомяться. Александр подошел к Николаю.
Тот с аппетитом ел кусок мяса.
"Он мне не нравиться, уж слишком много неожиданных встреч последнее время. Я волнуюсь по этому поводу, надо за ним присматривать!" - сказал Александр.
Леонардо да Винчи
Страхов переступил, через воображаемую черту границы лагеря и огляделся по сторонам. У костра он заметил своего недавнего собеседника - Николая и незнакомого человека рядом с ним. Хотелось есть, и Джеймс не нашёл ничего лучше, чем подойти и познакомиться.
- Привет, меня зовут Джеймс Страхов, я один из выживших, как и вы. - сказал киллер подойдя к костру. - Там за стеной очень холодно и я долгое время лежал в беспамянстве. Да и сейчас голова побаливает.
Человек представился Александром и указав рукой на место у костра, предложил Джеймсу немного мяса.
- Спасибо, я и не надеялся найти кого-то в живых. Да и практически ничего не помню, только грохот двигателей, а потом всё померкло. Видимо я упал в обморок ещё до удара. Знаете такое бывает, когда кровь внезапно приливает к мозгу, да и нервы уже ни к чёрту. Спасибо, что согласились принять меня. - рассказчик с удовольствием поедал мясо. Снитроник конечно давал организму все необходимые витамины и минераллы, но всё-же не мог заменить вкус настоящей еды. Во время своего повествования Страхов старался подмечать некоторые особенности своих собеседников. Вот к примеру Александр, когда садился практически не использовал правую ногу, перенося весь вес на левую. Значит наверняка хромает. Но больше всего киллера настораживал Николай, который казалось сидел с безучастным видом, а на самом деле внимательно разглядывал Джеймса.
Митридат
... А за пол километра от лагеря, если прислушаться, можно было заметить шуршание листьев и кустов.
Дмитрий продвигался вглубь острова. Он не знал, где он, не знал куда бежит, не представлял как ему удалось спастись...
Да уж... Надолго ли такое спасение... - Думал он, шаг за шагом удаляясь от моря. Он понимал, что наверника находится на необитаемом острове. Потому что на ТАКОМ острове врят ли кто-нибуть станет обитать... Но всё же Дмитрий больше боялся не диких обитателей и климота этого места, он боялся тех, кто следует за ним...
Откуда ему было знать, что Элитные Управляемые уже пол часа как уничтожены совсем в другом секторе острова... Дмитрий их переоценивал и считал, что перестраховаться никогда не помешает. И даже не надеялся, что Управляемые собьются с пути. К счастью для него, на этот раз судьба помиловала схваченного агента YXZ... Но помилует ли в дальнейшем...

Затерявшийся сотрудник АнтиИмперской спецслужбы продвигался всё дальше и глубже в джунгли острова...
Леонардо да Винчи
Снитроник начинал действовать в полную силу и Джеймсу не сиделось на месте. В дополнение ко всему его собеседники не обращали на него практически никакого внимания. Доев мясо он извинился и поднявшись с импровизированного сидения вышёл за территорию лагеря. Ему срочно нужно было подумать обо всём. Возможно, что это и небыло такой уж хорошей идеей придти сюда. Хотя с тем, что у него практически не оставалось выбора Страхов поспорить не мог. Он смотрел на небо - щедро усыпанное звёздами:
Главное, что я свободен и остался жив. Это значит, что ещё есть время и есть шансы.
Киллер достал из кармана свой любимый нож, найденный им среди обломков. С ним он чувствовал себя в относительной безопасности. Конечно, куда лучше пистолет, но Джеймс уже давно привык довольствоваться тем, что есть, без претензий на большее.
Хорошо, что его не выбросили, как всё остальное моё снаряжение.
Страхов ещё раз взглянул на лезвие и вздохнул:
Попробуем обойтись без убийств.
Он привык убивать, пусть это вначале было необходимо ради денег, но сейчас... Иногда он стал чувствовать острую нехватку чьей-то жизни, того самого полного удивления взгляда, каким жертва смотрит в дуло пистолета.
Нет, всё таки без убийств, я ведь не маньяк.
С этими мыслями он повернул в сторону лагеря, решив вернуться и хорошенько выспаться.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.