Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мир кажется сошел с ума
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Тсузуки
НРПГ: Представте , что было бы если утром проснувшись ВСЕ женщины мира стали мужчинами. От новорожденных, до пенсионерок. wink.gif

Программа минимум: просто представить себе жизнь которая пойдет дальше;

Программа максимум: как-то разрешить ситуацию, может быть найти способ вернуть все как было.

Вакансии:

Александра Корнеева (Сашка)- девушка, со способностями ясновидящей; 20 лет, -Тсузуки
Мария Иванова - ее подруга; 20 лет; - Mianko
Артур Корнеев - брат Сашки, владелец магазина мужской одежды, 27 лет, - Fler
Дарья Серебрянникова - врач, - 23 года Telperiel
Андрей Соколов, 20 лет - установщик стальных дверей, красавец, обожает общение с девушками, жить не может без своих подруг. Гомофоб и транвиститофоб. - Беннет
Павел Анисимов - 26 лет - генетик, помешан на своей работе. Немного чекнутый, реальность мира сосредоточена в среде работы. - Astarta
Сергей Петров - 22 года - компаньен Корнеева, женская душа в мусжском тел, правда с рождения. Отношения с Артур более близкие чем просто компаньены - Patriziy
а также другие желающие поучаствовать в этом безумии (по всем вопросам обращайтесь комне в личку и по асе).
Fler
«Будильник, будь он неладен…»
Артур открыл глаза сиротливо смотря на надоедливый прибор, а значит на работу, снова выслушивать Серегины истерики по поводу… а впрочем, Сергей закатывал истерики без повода, просто это было свойственно его характеру.
Выключив будильник, парень потянулся переворачиваясь на бок и смотря в окно.
«- Представляешь, мне сон приснился…»
Почему то вспомнилась их вчерашняя прогулка по парку, он, чокнутая сестра и не менее чокнутая ее подруга. Каждая из них была чокнута по своему, но сестрица это было нечто. Она считала, что у нее есть дар предсказания, а вчера заявила:
«- Мне сон приснился, будто бы мы все проснулись утром и стали парнями.»
Артур усмехнулся, глядя как стучит в окно ветка дерева, на самой тонкой веточке сидел воробей.
«Интересно, а птица то же бы стали мальчиками?»
Уткнувшись в подушку, Артур рассмеялся, слишком уж комичная показалась ему ситуация.
«А вот интересно…»
Глаза парня сверкнули.
«Если бы и правда, проснувшись утром все девчонки стали мальчишками…»
Парень даже сел, слишком уж лихорадочно заработали его мозги.
«Что тогда…? Наверное мир бы сошел с ума».
Mianko
Ой как хорошо... Мария Иванова (двадцать лет от роду, за-
мужем не была и не собирается, на фамилию не отклткается из
принципа, за "Машку" волосы вырвет) сладко потянулась и вы-
сунулась из-под одеяла. Протянула руку к столику у кровати
и нашарила мобильник. Тоже дело - хотя конечно, искала она
очки... Пип-пип-пип-туп-тип-тип...

Ну Сашка! Ну она даёт... Славная девчонка, но до чего же на
голову ушибленная - так из-за какого-то дурацкого сна пере-
живать... Вроде бы и шутила - "Мне такой сон дурацкий при-
снился...", а ведь потом призналась, что и себя ощупала, и
на маму всё утро смотрела...Девочки-мальчики, мальчики-мальчики...
Фи. А глаза... Вы видели её глаза - по пятирублёвой монете!
И так после каждого такого сна... Правда, прежде всё сбывалось,
как Сашка и говорила, но уж такое-то! Дурочка - одно слово.
Лучше бы училась как следует, а то ведь возьмут и выгонят,
и не посмотрят, что умница и красавица, и человек хороший.
Анатоль Анатоличу нужно что? Чтобы умницы и красавицы экзамены
вовремя сдавали, а не сны вещие толковали... И подколоть
над Сашкой обязательно нужно!

- Сашища! Ты встаёшь? - на "той стороне провода" послышал-
ся нервный отклик. - Ты простыла, что ли?Что у тебя с голо-
сом? Аа-а-аа... Не говори, я догадалась. Твой сон сбылся, и
мы все стали мальчиками... - Мария довольно хихикнула
Тсузуки
- Алло, - сонно ответила Сашка, - ты с ума сошла будить меня в такое время, - наверное спросонья голос был совсем не таким звонким как обычно. Что звонившая подруга не замедлила отметить. - А сама-то, как говоришь, - буркнула девчонка.
На самом деле она была рада тому, что ее разбудили. Сегодняшний сон был явным продолжением вчерашнего. Снова все женщины стали в одночасье мужчинами. Все от новорожденной до пенсионерки. Вот только в сегодняшнем сне пол поменяли не только люди. Все животные, от мышки до кита. Почему-то она точно знала, что ЭТО коснулось только млекопитающих. Рыбы и птицы не пострадали. Во сне она забеспокоилась, а как же беременные, что стало с ними, и вспомнила про свою кошку, которая на днях должна была окотиться. Кошка лежала в корзинке, а рядом лежали 4 мертвых котенка. Кот, которым стала кошка, задавил 4-х котят. Вырваться из этого сна была освобождением.
- Мне приснилось, что моя кошка стала котом и задавила своих котят, - голос и правда казался не своим, оттого что стал более низким? Опустив ноги на пол и нащупав тапочки, Сашка встала и подошла к зеркалу. Из зазеркалья на нее смотрел не слишком высокий, очень похожий на ее брата молодой парень. Стройный, довольно нелепо смотрящийся в шелковой пижамке на лямочках.
- Шоу трансвеститов, - пробормотал парень, которым была Сашка. И собравшись с духом, добавил, - кажется, ты права, мой сон стал реальностью.
Fler
А вставать было просто необходимо, Артур никогда не жалел о том, что открывал свой магазинчик, когда другие были закрыты, он перенес выходной, понимая, что это просто кощунство упускать свои деньги.
Потянувшись, парень поднялся и натянув халат направился в ванну, умыться, раздобыть что-нибудь в холодильнике и ехать на работу.
- Доброе утро, родова! - крикнул он выходя в коридор. - Кто еще спит я не виноват.
Он будил так свою семью довольно часто, ну вот почему, когда ему не спиться они должны спатьЮ, ведь чокнутая сестричка будет его на рассвете, что бы поделиться очередным сном.
Telperiel
Сон внезапно оборвался каким-то назойливым визгом и дребезжанием. Ещё сквозь дрему Даша смела рукой телефон с тумбы и только потом проснулась, осознав, что сделала.
- Ну что ты будешь делать... Третий раз за неделю... По-моему, мне надо будет сходить к Даниле, провериться. Давно у психиатра не была.
Откровенно, к психиатру Даниле девушка совсем не хотела идти. Но пугнуть саму себя надо!
- Хорошо, что в институт не надо... - промурлыкала Дашка, сладко потягиваясь в кровати. Это был первый год после университета, где Серебрянникова училась на ортопеда. Закончив порядком надоевший универ, она устроилась на работу в мелкую частную клинику и продолжила учиться в ординатуре. Жила девушка по соседству с Корнеевыми, точнее говоря, через стенку, и, если бы не спала в это время, могла слышать громовой голос Артура.
Нашарив ногой тапочки, девушка вылезла из кровати и, не разлепляя век, потащилась в душ. Проведя рукой по подбородку, она... сначала она подумала, что спит. Ущипнув себя и снова потерев подбородок, она обомлела - руки колола щетина.
Мигом проснувшись, она метнулась к зеркалу, попутно заметив, что майка трещит на ней.
- Это сон... это сон, - лепетала девушка, ощупывая себя и все больше понимая, что это никакой не сон. - Мать моя! Я ПАРЕНЬ!!!!!
Дашка залилась истерическим психически нездоровым смехом, потом резко остановилась и снова оглядела себя. Нормальный парень, без намеков на истинный пол. Даже голос мужской. Девушка некоторое время стояла, абсолютно ошарашенная, онамевшая от испуга и изумления...
Потом ситуация начала проясняться. Сашка... она же что-то говорила! Но кто же знгал, что это окажется правдой! Да, это покруче всяких там критических дней. Это кризис всей жизни.
- Сашка...
Бросившись к телефону, Серебрянникова стала судорожно набирать номер Корнеевой. Занято...
- Что ж мне делать-то? - изможденно пробасила Даша и осела на пол с трубкой в руках.
Fler
Прохладная вода бодрила. Артур умывался с наслаждением. Ведь ничего так не красит жизнь с утра, как прохладная водичка, а потом кофе с какими-нибудь вкусностями. А если вспомнить их вчерашнюю прогулку с этими ужасами низко бюджетной фантастики… или все-таки нет, или на эту фантастику затратили кучу бабок, ведь это ж надо, всем пол поменять, если в среднем операция в захудалом Гонконге стоит тридцать тыщ баксов…. То это сколько миллионов они за это срубили…
«Вот если бы и правда, все бабы в один миг мужиками стали…»
Скептически рассматривая себя в зеркало, парень почесал ощетинившийся подбородок ногтями. С тяжелым вздохом достал бритвенный станок.
«Наверное я бы тогда стал гетеросексуалом..
Артур усмехнулся собственным мыслям.
«Наверное…»
Хотя и другое хорошо, появится куча симпатичных мальчиков.
«Не-е-е…»
Лицо его исказила презрительная гримаса.
«Все бабы истерички».
Mianko

- Шоу трансвеститов - произнёс в трубке охрипший Сашкин голос, - кажется ты
права, и мой сон действительно стал реальностью...

- Эй, чуча! Проснись и не морочь голову ни себе, ни мне! - продолжая шарить
рукой по столу, Мария наконец нащупала на столике очки. Надела, и, позевывая,
неспеша двинулась к зеркалу - убедиться в отсутствии всяких вржеских
прыщиков.

И - завизжала. Вернее - попробовала завизжать... Рывков распахнула пижаму,
и, отчаянно желая проснуться, узрела кошмарную реальность...

- Господи, я больше никогда не буду так шутить... - прошептала она срывающимся
голосом. - Только, пожалуйста, верни всё на место!

Небеса, что и естетвенно - не ответили.
Тсузуки
- Чекнутая, - буркнула Сашка, - всегда была чекнутой, и сейчас чекнутая.
В коридоре раздалось: доброе утро, родова, кто еще спит я не виноват.
Сашка рванулась к кровати, где на спинке лежал длинный махровый халат. Почему то показалось, что брат еще не знает, о том, что случилось. И так захотелось продлить спокойное время. Пока мама еще не проснулась, и никто ничего не знает.
Подойдя к зеркалу она (или уже он) посмотрелся в зеркало. Лицо миловидное, но все таки не девчонка. Сашка попробовал напустить на лицо побольше волос, может так будет лучше? Лучше не стало. Мальчик конечно был прелесть с точки зрения голубых наверное. Я что-то чрезмерно миловидный, - буркнул Сашка. - Так жить мне будет нелегко.
Тяжело вздохнув он собрал густые белокурые волосы в хвост, а потом этот хвост отстриг. Волосы осыпались волнистыми прядями.
Он снова посмотрел в зеркало. На девушку походило меньше.
- Хорошо, все таки, что мама еще не проснлась, - еще раз осмотрев себя в зеркало Сашка собрался идти умываться и завтракать. Есть хотелось невыносимо, и лучше какого-гибудь мяса.
В дверь скользнула Дымка, или теперь Дымок. Котенок в зубах, слава богу был живой, но уж очень маленький.
"Я снова не все поняла во сне, - подумал Сашка, - котята не задавленные были, просто мелкие, а потому видимо живой оказался только один".
Котенка спрятали там, куда всегда прятали котят.
- Вроде задрать должен был, - Сашка старался говорить потише, чтобы голос не слишком выдавал и на выходе из комнаты столкнулась с братом.
Fler
Артур долго смотрел на белоснежную пену на ладони.
«Интересно, каково им будет бриться каждое утро? Или все разом понесутся за эпиляторами?»
А потом его распер смех, даже не смех а дикий ржать. Парень представил се6бе такою вот девку-парня, идет она с спросонья в туалет…
Сие открытие для себя она пожалуй сделает с воплями.
Воображение рисовало красочные картинки в мельчайших деталях.
Артур уже не мог ничего думать, он просто хохотал, закрыв лицо руками.
- Черт!
Пена попала ему в глаза, нос и даже рот.
- Черт!
Кинувшись к воде он стал умываться.

Минут через двадцать он таки с горем пополам закончил с бритьем.
- Завтрак, завтрак, завтрак…
Артур бесцельно бродил по коридору. К своему великому стыду готовить он не умел, а есть жареные яйца с подсушенными и возможно даже с подожженной колбасой совсем не хотелось. Родители не проснулись, даже когда он орал на весь коридор, значит еще не выспались. А вот в комнате сестры была какая-то возня.
- Саш… - парень подошел к комнате и столкнулся…
- Матерь божья… - прошептал он, парень, словно копия его помоложе, в махровом халате сестры, те же глаза, те же… нет, волосы не те, но…
Артур осмотрел комнату из-за плеча парня, сестры не было.
- Сашка, не дури, хватит меня разыгрывать. – для пущей убедительности крикнул он в комнату.
Telperiel
Тем временем Дашка сидела на полу, держа в руках тихо и монотонно гукающую трубку, и размышляла о трудностях сложившегося положения. Во-первых, непонятно, надолго ли это и со всеми ли это. Во-вторых, не идти же в таком виде на работу! Тогда она не то что к психиатру попадет, а вообще в психушку. На всю жизнь. Потому что парень-Серебрянникова выглядел как брат девушки-Серебрянниковой, причем как брат-близнец.
- Ладно, хоть на себя похожа... или похож?.. И как меня теперь зовут? - вздохнула Даша, глядя в зеркало. Тут же она поняла, что есть ещё одна проблема: одежда. Кажется, у неё есть старая мужсткая рубашка. Но что делать с брюками? И, ещё того круче, с бельём? И вообще... ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Дарька посидела ещё немного, потом посмотрела на трубку в своей руке и положила её на место, отключив.
- Раз Сашка сказала, она и должна выпутаться из этой ситуации, - заявила сама себе Серебрянникова. - Надо её проведать. Интересно, на кого она похожа? - совсем не по-мужски хихикнула Даша.
Нацепив халат, который, к счастью, был и ни мужским и ни женским, но достаточно большим, "парень" препоясалась и в тапочках, с ключами в руках, прошлепала на лестничную клетку. Деликатно позвонив соседям, Даша стала ждать ответа.
Fler
Шок – это не просто вкусная конфета, но еще и одно из состояний человека, когда он либо орет, либо стоит как вкопанный. Артур готов был заорать, хоть это и было не в его стиле. У сестры парень, нет, что там греха таить, - транс!
Но почему то в душе уже закрались сомнения.
- Сашка?! – спросил он негромко, вспоминая сон сестры.
- Мам… - и помчался в комнату родителей, чуть не вынеся дверь. – Мам!
Шоковое состояние продолжалось, отец спал обнимая мужчину.
«И что интересно он теперь скажет? Меня все ругал за мое отношение к парням, а сам…»
- Мам… - повторил он погромче.
А потом раздался звонок. Артур вздрогнул, совершенно не зная что делать. Видеть двух спящих мужчин вместе для него было нормально, но вот то, что одним из мужчин была мама…
Шок! Ей богу, это по-русски!
Telperiel
"Крикну, а в ответ тишина..." - некстати вспомнила Даша, стоя у запертой двери.
- Ну конечно. Инжир тебе кто откроет утром дверь. Может, там Артур не может понять, что произошло? А может, у него там инфаркт? Ох ты Боже, там же ещё его мама... и, видимо, тоже мужчина!
Волна страха за соседей захлестнула парня, стоявшего у дверей в халате. Ноги озябли, по спине ползли мурашки. Парень поднял руку и ещё раз позвонил. Звонок пронзительно взвизгнул в глубине квартиры.
- Да что у вас там такое? Просто ступор или сердечный приступ? - прогундел "Даша".
Тсузуки
Собственное спокойствие поражало. может быть это как-то связано с тем, что она стала мужчиной. Но брат вроде мужчина, а волнуется гораждо больше. Кто-то уже звонил в дверь. Часы пробили один раз половина восьмого, воскресенье. Неужели не только братец открывает свой магазинчик для лиц нетрадиционной ориентации в выходные. Сашка отправился открывать двери.
Магазин у брата был конечно самый обыкновенный, и продавались там качественные мужские вещи, но были среди них и такие вещи, что не каждый мужчина оденет. Это решало вопрос с одеждой. По крайней мере для них. На такую одежду наверное сейчас спрос повысится, надо чтобы братец цену поднял. Хотя возможно скоро начнутся погромы. Вот так размышляя она (вче же он) открыл дверь. Сашка хмыкнул, буркнув - Привет.
Она понятия не имела, а как же сейчас называть соседку. Дарий, что ли?
Сделав серьещное лицо он продекламировал, - Привет, тебе, Дарий, от Александра, - и на этот раз рассмеялась, затаскивая в квартиру соседку (или соседа).
- У меня к тебе много вопросов, - по медицинской части.
Telperiel
Дарий (О, Господи!) понизил голос до оперного баса и, в свою очередь, проговорил:
- Здавствуй, брат Македонский! Давно не виделись! - и расхохотался. - Эх... Называй меня Максом, хорошо? Раз уж не Дашка, то Макс... Моё любимое имя... - парень, бывший прежде мисс Серебрянниковой, ностальгически вздохнул.
- У меня тоже были вопросы, но давай ты первая... первый. На мои ответ пока что не предвидится. Кстати, где Артур? И задавай свои вопросы, мне не терпится на них ответить, - вымученно улыбнулся Макс,раздумывая о чашке чая в гордом одиночестве в своей квартире.
Fler
- Вы все ошалели, что ли? – Артур вылетел в коридор.
Родители, спавшие слишком крепко так и не проснулись и парень решил отсрочить их шок.
- Я есть хочу. – вдруг выпалил Артур.
Да, да, поесть самое лучшее, хоть отвлечься можно.
- Алекс, тащи своего любимого врага Дария на кухню там разбираться будем.
«А Дашка симпатичный парень и не вопит истерически».
Артур поймал себя на мысли о том, что оценивающе разглядывает юношу в халате, сестру, точнее брата, он не мог рассматривать вот так, все таки родная кровь да и просыпаться утром видя себя… в молодости прижимающегося к себе...
- Бр-р-р… - Артур замотал головой и пробурчал – С чего это у меня стали просыпаться инцестные мысли?
Все уже давно считали его извращенцем, подители, друзья, теперь таковым начинал считать себя он сам.
Артур быстро прошел на кухню и когда туда вошли его девочки…, ладно, пусть пока будут девочки, в прочем не важно, ведь истеричного Сергей он тоже называл: «Девочка».
А вот за этих двух новорожденных, которые и бриться то не умеют и одеться как надо, и в туалет сходить, за них он чувствовал ответственность. Просто вот материнский инстинкт проснулся.
- Алекс, надеюсь ты не пристукнешь Дария в гневе? Или наоборот.
Он даже улыбнулся, сделал попытку и получилось.
- Саш… - Артур нахмурившись посмотрел на сестру. – Ты что с волосами сделал…(а)? Это наверное называется: я свалился с сеновала, тормозил я головой… ужас просто.
Парень покачал головой. Даша выглядела не лучше, не очень он любил мальчиков, которые так косят под девочек, останавливало лишь одно – это и были девочки, еще вчера.
- Все! Сашка готовит завтрак, Дашка готовит кофе и все мы разговариваем. – подытожил он усаживаясь на сиденье мягкого уголка. - Правда еще бы выпить не мешало, но с утра пить… это признак дурного тона.
Mianko

Ёжась у кукожась от каждого взгляда редких к счастью пока прохожих, Мария, обхватив себя руками и кусая дрожащие от наворачивавшихся слёз губы, шагала в сторону Сашкиного дома, тщетно пытаясь не вилять бёдрами. И - чем больше пыталась не вилять, тем более вызывающей получалась походка.

Ну и зрелище! Мальчик в тоних женских очках, женской джинсе, и футболке... Ну нет у меня привычки держать дома мужскую одежду!...

Добравшись до нужного подъезда, Мария со вздохом облегчения юркнула под защиту стен
Тсузуки
Сашка кивнул: - Макс, так Макс, - согласился какой-то истерично невозмутимый Сашка. - Паспорт меня будешь?
Это была уже черная шутка. Дашку, да ладно, Макса взяли за руку и потащили на кухню. Подальше от брата-извращенца. вогдап родители узнали, что братец придерживается нестанартной ориентации, мама даже поседела, но все же его приняли таким какой он есть. Наверное после сегодняшнего утра родители станут абсолютно седыми, но все таки переживут. А что будет со многими другими? Тож вопрос но не для Даш..., не для Макса.
- Идем подальше от этого извращенца, который даже кофе себе сам приготовить не может.
- На завтрак будет яичница с беконом, а вопросы после завтрака, - нарезая ветчинку (кусочки потолще, потолще), Сашка комментировал все так как будто судьба мира зависит от того как он будет сейчас себя сейчас вести.
Когда яичницу поставили на огонь, он взял мобилу и позвонил Машке.
- Привет, Маш! Приходи к нам будем завтракать. На завтрак предлагается яичница с ветчиной. На слова, что она уже в подъезде Марии, или как его там сейчас звать будут, Марии посоветовали не садиться в лифт, а подняться на седьмой этаж ножками.
И уже повернувшись в Максу добавила, на пустой желудок такие вопросы не решаются.
Живот ответил урчанием. Сашка озорно улыбнулся. - Надо бы маму чем-нить ошарашить для начала, чтоб сосбственное тело меньшим шоком не казалось. Но это после завтрака.
Услышав звонок в дверь, он снял сковороду с огня, и услышав звонок в дверь крикнул, - Арти, открой дверь, еда готова.

Поменьше ошарашить маму и папу не удалось, услышав звонкий, но абсолютно по мальчишачьи звонкий голос в лдоме, проснувшийся папа недовольно буркнул: Артур, сколько раз я просил тебя не приводить в наш дом этих жопотрясов.
Воскресенье утром он проснувшись он было расстроился , что потискать жену не удастся. Ну не при жопотрясах же, оен решил ее хоть обнять для порядка, и не обналичил у жены привычных выпуклостей. Привычное и любимое вот уже 30 лет милое лицо немного изменилось, вот только волосы, волосы остались те же. Такой гривы белокурых волос с серебрянными прядями не могло быть ни у кого больше, только у его Леночки.
- Матерь божья, - глаза отца округлились. - Потом он сел и глубоко вздохнул. - Я просто сплю. Сплю, - мужчина потер щеки. Проснуться и выбраться из этого чертового сна.
- Что там доча говорила, все женщины стали мужчинами? - он снова лег, глядя в потолок ошалевшими глазами. - Мне надо просто проснуться.
Во сне вкусно пахло свежесваренным кофе и яичницей с ветчиной.
Telperiel
- Да иду я, иду, - пробормотал Макс, путаясь в полах халата и чуть не вприпрыжку скача за Сашкой. - Кофе, говорите? Кофе приготовим.
Макс быстро нашел турку, которая вполне его устраивала, насыпал туда порядочное количество кофе и залил водой. Поставив на конфорку, он принялся помешивать кофе, заодно привыкая к своим рукам - все движения были чересчур резкими.
- Итак. Ооой, горячо! - Макс запрыгал вокруг плиты, исполняя что-то вроде танца индейцев племени команчи, тряся обожженной рукой - пальцы оказались длиннее обычного. Не по-медицински засунув в рот палец, Макс промямлил:
- Артур, твой кофе.
Сняв ароматный кофе с конфорки, он налил Артуру чашку.
- Тебе черный? Господи, какая я голодная... Оопс, голодный. Ещё и привыкать... Саш, к нам Маша идет? Интересно, как её теперь называть?
Fler
Артур покачал головой услыша возглас отца.
- Ох, девочки, девочки, доведете вы нас - парней до могилы. Давайте завтракать, а потом пойцдем разбираться со всеми делами, самое главное это сейчас ваша внешность.
Артур уплетал яищницу, слишком уж все это было напряженно, даже для него.

Татьяна, услышав голос мужа, заерзала, потом открыла глаза, повернула голову. Мужчина лежал смотря в потолок.
- Доброе утро, дорогой... - слегка мурлыкнув произнесла она. и тут же поняла, что голос ее уже не ее и ощущения совсем другие.
- Мама! - закричала она, теперь уже он подскакивая. - Сашка!
То, что Сашка знает ответ, это ясно, как белый день, Сашка всегда все знает.
- В конце концов, чей это сон... - прошептала она подбегая к зеркалу.
- Боже, я - МУЖЧИНА!
Беннет
После бурной ночи Андрей нехотя стал пробуждаться. Обнял свою подругу, шикарную Прасковью. Стал ласкать языком её за ухо и руками обхватывал бока, ещё не поняв что, что-то не так . Изумительная брюнетка откликнулась на ласки и прильнула к своему любовнику, чтобы продолжить ночные утехи... "То, что по идее торчать не должно" уткнулось Андрею в бедро... На миг Соколов в недоумении замер, потом рукой проверил наличие у Прасковьи "того, что по идее торчать не должно". Широким жестом откинул простыню и ошалел... Его продолжал ласкать ПАРЕНЬ!
-АААА!- вскрикнул Андрюша и с размаху сильно двинул по ещё влажному уху. Несчастная Прасковья свалилась с кровати, но не растерялась, а запустила свой туфель на длинючей шпильке прямо в лоб горе-любовнику... за туфлём последовал справочник по Сопромату, далее оба почти пустых бокала с вином, за ним фарфоровый подсвечник - остатки от романтического вечера, грязная тарелка, потом вторая. Соколов не привык к тому, что его так бомбардируют и тигром бросился душить свою былую любовницу... ну или уже любовника.
На громкие звуки в комнату ворвался Олег - сосед по общежитию... как бы невзначай, скажем, за сигаретами... и как бы невзначай прихватил мобильник с фотокамерой... дескать, случайно. Но надежды Олега застать соседа в разгаре бурной оргии не увенчались успехом... зато то, что он увидел шокировало его много сильнее. Остолбененье не помешало ему ловко орудовать фотокамерой. Паша пыталась закрыться своим платьем, Андрей же ринулся отбирать мобильник. Для пущего эффекта девушка(бывшая) провопила:
- Андрюшенька! Ты же так любил меня!
Олег выразительно покивал головой и выбежал - прятать мобильник. Ввиду отсутствия одежды Андрей остался в комнате. Продолжать драться уже не захотел.
- Ты кто?! И что ты делал в моей кровати?
- Это же я твоя Паша! О боже! Я парень! Андрюша, что случилось?
- Х, то что ты парень я сомневаюсь, но ты точно не моя девушка. Признаю, ты похож на Прасковью, это тупой розыгрыш! Видишь, никому не смешно!
- Но Андрюшенька, это же я!
- Слушать не желаю! Где твои причиндалы?
- Я пришла в этом вечернем платье - Прасковья... или Павел потряс своим вечерним платьем.
- Так одевайся и вали! Фу! Какая пошлость!
В течении нескольких минут его любовница ушла и Соколов остался сидеть на кровати, хотя уже опаздывал на работу. Так паршиво у него ещё не разу не начинался день...
Mianko
Протиснувшись в дверь Сашкиной квартиры, Мария немедленно вперилась глазами во всех присутствующих, в полной уверенности, что всем остальным вокруг делать больше нечего, только смотреть на её нынешнее уродское состояние. Увы, никто не поспешил с утешениями, никто не пообещал разобраться и всё исправить...

- И как тебя теперь называть? - спросил чей-то голос. Чей - Мария не поняла, потому что уже вовсю ревела, сняв, разумеется очки...

Fler
Все в его жизни были и вопли, и истерический смех, а вот чего точно не было, так это медвежьего рева.
- Кто сюда медведя приволок? – спросил Артур выходи в коридор. – Ага… - в коридоре, на полу сидел парень. – Машка приперла Мишку… - изрек парень глубокомысленно.
Только по очкам, да этой несуразной одежде Артур узнал Машку. Парень нахмурился.
«А симпатичный Мишка…» - подумал он разглядывая рыдающего парнишку. – «Даже СЛИШКОМ».
Стрейчевские джинсы обтягивали ножки, показывая каждый сантиметр этих самых ног во всей красе.
-Мда… - Артур обнял девушку… парня, и похлопал по плечу. – Бедная, понатерла себе все…
Парень покачал головой, женская одежда совершенно не предназначена для того, что бы носить в ней все мужские достоинства.
Машку было ужасно жалко.
- Ну что, Мишка… - парень поставил юношу на ноги. – Разувайся и пойдем завтракать, потом… - он осмотрел и двух других новоиспеченный юношей, даже про маму вспомнил. – Надо вам пока свою одежду дать, да в магазин сводить. Ох, бабье бабье…
Он снова покачал головой.

Татьяна все таращилась в зеркало, разглядывая себя со всех сторон.
- Нет, о боже, нет, это не я… - шептала она.
На мужа посмотреть она… он боялся, слишком большим могло быть потрясение, если вдруг она прочтет ненависть в этих родных глазах.
Но все же, реальность была реальностью, зажмурившись, Татьяна медленно повернулась к мужу и только спустя почти минуту открыла глаза.
- Дорогой… - прошептала она почти срывающимся голосом.
Тсузуки
Машка была в истерике. Он, оказалось довольно сильно изменился. Гораздо сильнее, чем все остальные. Наверное это от костной структуры зависит, насколько ты изменишься.
Впрочем это еще один вопрос к Максу.Этих самых вопросов было достаточно много. Вот после завтрака и поговорим.
Все вместе. Чтоб не повторяться без смыла.
-Арти, - крикнулся Сашка, - попробуй ее успокоить.
Тем более теперь это тебе будет куда как приятнее., - то было сказано уже тише.
Сашка побежал на балкон посмотрь что происходит. Пусть рано, пусть утро, но все таки большой город полностью не засыпает никогда.
Сегодня казалось заснул. Машин мало. Очень мало. И бешенные коты. Орут и дерут друг друга. Ужас какой-то. Вернувшись с балкона окзалось, что проснулись родители.
У мамы легкая истерика, папа в прострации. Совершенно забыв об кощунственно обрезанных волосах Сашка заглянул к родителм, так чтобы только голову видели.
родители на мгновенье забыв обо всем возопили, что у тебя с головой?
Впрочем папа тут же снова лег на гровать.
- Обрезанные волосы во сне,ж это плохо. Даже я знаю. Впрочем это и так кошмар.
Он не желал признавать что не спит.
Fler
Татьяна обернулась к еще вчера бывшей ее дочерью голове, теперь, как не ужастно это, эта голова от ныне принадлежала ее сыну.
- Сашенька... - пролепетала она. - Ты что с волосами сделала?
Она на мгновение забыла о себе, и слава богу, переключилась целиком и полностью на дочь.

- Не волнуйся, мам... - из коридора раздался голос Артура. - Я ее на лысо побрею, ей пойдет.
Он, осторожно приобнимая Машку-Мишку за плечи, вел в кухню.
- Мишусть... там Яичница, кофе, тебе станет легче, вот увидешь, а потом, я вам, всем четверым объясню что к чему, главное тебе надо успокоиться.
Артур осторожно поднял зареванную мордашку и посмотрел в туманные от слез глаза.
- А ну улыбнись, слышишь? Улыбнись мне, по старой дружбе. - его щелкнули покурносому носику и слегка подули на влажные реснички. - Из всех, кого я успел услышать за сегодня, ты самая громкая, а знаешь. мне всегда нравилось, когда ты осторожно закусывала губку когда нервничала, так что, выши нос, красавица.
"Или красавчик..."
Артур показался себе вдруг голодным мартовским котом.
"Да что же я делаю, чудовище, у нее такой перелом в жизни, а о чем думаю я?" - в мыслях Артур очень корил себя и за свой, как казалось ему пошлый взгляд и за пошлые мысли. Ведь девочкам надо помочь, надо сделать так, что бы они не стали уродами как все эти трансы, надо сделать так, что бы они стали полноценными мальчиками, хотя бы по поведению.
Mianko
- Я не Мишка... - сквозь слёзы выдавила она. - Меня зовут Мария, и я об этом уже на раз говорил...ла... - слышать не свой голос было настолько мучительно, думать о собственном теперь увечии - ещё больнее... Хотелось по старой привычке уткнуться в мужскую грудь и выплакаться всласть...

Что она тут же и сделала, наплевав на все приличия и неприличия...
Fler
Артур обнял ее, его, пусть будет тем, кем будет лишь бы была или был, парень понял, что с этим он может смериться, даже позволит ему носить рубашечки с воланами и трусики с... СТОП!!! вот трусики носить не позволит, нормальное мужчкое белье, ну ладно, возможно еще и стринки.
- Успокойся, малыш... - произнес он тихо, почти на ухо парнишке. - Если Мария, значит... Марико... - поэмуто именно это имя пришло ему на ум.
"Где я его слышал?" - подумал парень, но и это, впрочем было не важно. Сейчас вдруг захотелось прошептать нежные слова этому заплаканному котенку на ушко.
- Успокойся, хорошо? Я потому тебе принять твою теперешнюю сущность, я помогу тебе справиться.
Эти слова тоже были сказаны почти на ухо.
Тсузуки
Сашка повернул голову к коридору: - Я тебя сам, побрею.
Как-то это все было странно, вот сейчас например сказать, САМ, вместо сама. Так вот как в порядке вещей.
- Даш, - скажи как врач, - что делает мужчину мужчиной а женщину женщиной, за исключением половых признаков.
Она вернулась на кухню.
- Как определить кто мы сейсас, - спросил Сашка, - по анализу крови? Или по генному рабору, Как определить хромосомы эти? Икс икс икс игрек. В общем, что и как? Расскажи. Время тебе на обдумывание цельный завтрак.
- Всем завтракать скомандовал Сашка.
Mianko

- Ты не понимаешь... Или не хочешь понять... - Мария отстранилась от утешителя, но передумала и приникла обратно. - Это же кошмар, это ужас... А вы все принимаете это, как будто так должно! Надо же разобраться и вернуть как было, надо ... надо ... сделать меня... и других.. собой!

- ...а яичница подгорела! - в попытке собрать воедино остатки самообладания Мария попробовала отвлечься. - Разве так готовят? Давай... - она опять всхлипула - я приготовлю на всех?
Fler
Артур лишь пожал плечами.
- Я понимаю, надо, но когда это будет? А жить надо чейчас, разве я не прав?
Парень даже нахмурился, смотря на всех переделанных девченок по очереди.
- Жить сейчас надо! - крикнул он.
"Не за что..." - подумал Артур. - "Кого переделать может и надо, а кое кто нормально будет жить и так, вот сестрица например..."
Артур потопал на кухню, с самыс гордым видом, что мог только изобразить.
Мужчина всегджа прав, а мужчина в доме он, пока отец спит он главный мужчина в доме.
Telperiel
Дашка дожевывала яичницу с ветчиной, наплевав на своё вегетарианство, и думала над вопросом.
- Ммм... - промычал Макс(Даша), зябко кутаясь в халат. - Надо сделать анализ ДНК, посмотреть, не изменились ли цепочки... Думаю, честно говоря, что изменились, хотя кто его знает... Надо проверить. Гормоны, как-никак, - пробубнила Даша, потягиваясь за кофе.
Мощным движением заглотив еду, она глотнула кофе и сказала, глядя на Сашку, Артура, Татьяну и Машу:
- Мне надо в клинику. Там можно попробовать разобраться.
Fler
«Вот это дела!»
Артур сидел и разглядывал девчонок – парнишек.
Лапочки такие.
«Вот теперь развернусь!» - подумал он как только понял, что произошло, но нет.
Теперь не хотелось идти в расход, теперь…
Артур взглянул на Машку.
«Бедная ты моя…» - подумал он с трудом борясь с желанием обнять ее, заправить выбившиеся прядки за ушко, за такое аккуратненькое ушко.
Наверное, с утра уже воспаленная сознание, больше никак и не назовешь, выдало на горах очередную вереницу мыслей, про это самое ушко, от чего Артур даже покраснел.
Больше всех было жаль именно Марию – настоящая девчонка, в отличии от других.
«Ну и пусть женская душа, смерюсь».
Артур не выдержал и под столом, положил ладонь на колено Машке.
- Все будет хорошо, малыш. – сказал он тихо, и улыбнулся, стараясь подбодрить ее, его, нет, все таки ее, и не важно что болтается между ног.
- Ну, девочки, дела подождать, не выпущу я вас в таком ужасном виде, для начала в магазин, а то, «СКИНЫ» не дремлют.
«Ох, что начнется то… война, как минимум».
- Теперь нам надо держаться вместе.
Артур поднялся и пошел к себе в комнату, за одеждой для девочек.
- Всем ждать меня на кухне, или в комнате Сашка, сейчас принесу одежду, кто то будет в ней тонуть.
«А кого то я с радостью одену сам…» - мечтательно подумал парень, но тут же, опять в мечтах врезал себе по морде, больно врезал.
Telperiel
Дашка потянулась за столом, но тут же посмотрела на заплаканную Машу:
- Машка, не расстраивайся. Мы постараемся что-нибудь сделать. Не на всю же жизнь это. Ох, Сашка, спасибо за яичницу. Несмотря ни на что, готовишь ты по-прежнему потрясно.
Благодарно посмотрев на Сашку, Серебрянникова встала из-за стола и начала мыть за собой тарелку, одновременно говоря:
- Вот что, девчонки. Давайте мы сейчас оденемся и пойдем ко мне в клинику. Там я всем раздам посильную работу, потому что мо лаборанты тупы, как бараны, в отличие от вас. Там, я думаю, всё прояснится. Господи, как же я хочу снова стать девушкой... - Дашка вытерла тарелку и посмотрела на компашку. Да уж, такое и в страшном сне не приснится... Хотя нет, кое-кому уже приснилось.
Тсузуки
Сашка покачала головой.
- Помочь мы конечно можем, вот только чем? - ответил парнишка, еще недавно бывший девченкой, - разве что тебе нужны будут переводчики, с английского или французкого языков. Он вздохнул , - А еще нас могут не пропустить сегодня.
Пижамка мешала все это время. А что одеть за место нее, КАк Машка джинсы и футболку? Или как предлагает брат его одежду?
- Артур сходи в магазин, - попросил он, - принеси нам одежды пожалуйста. Я не хочу выходить на улицу вот так непонятно кем. И уже гораздо тише и опустив голову: Я тоже очень хочу вернуть все на старое место, но - он поднял голову, - мне думается сейчас мы по возможности должны походить на насточщих не переделанных парней, так будет проще жить и действоать вообще.
Но даже полированные дверцы шкафчиков на кухне говорили, что ни настояие мужские брюки ни обрезанные волосы, не сделают жизнь Сашки проще. И девченкой он был симпатичной, а парнишка тот получился слишком смазливый.
- Если и не поможет, то хотя бы удобнее будет, - и в расстроенных чувствах пошел переодеваться.Переодевание заключалось в снимании халата и пижамки и одевании футболки и спортивного костюма. Благо тот был свободным. Вот только все равно девячим, зато удобным. Нижнее белье было сперто у брата.
Telperiel
Девушка внимательно слушала Сашку. И вдруг её посетила страшная мысль:
- У кого есть паспорт?! Живо, живо! Изменилось ли там что-нибудь? Неужели на моём пропуске старая фотография?! Девчонки, у кого поблизости паспорт, а? Посмотрите, Бога ради, скорее!
У Серебрянниковой перехватило дыхание. Если данные в документах не изменились, то их могут не пустить в клинику, и тогда вся затея накроется.
- Ну что?!
Fler
- Держи… - Артур выдал ему нижнее белье. – Новое, еще не ношеное не растянутое…
Татьяна, как какое то призрачное существо появилось из спальне, она была обернута в простыню, по привычке, под мышки, не совсем еще осознавая что произошло.
- Доченька… - пролепетала она смотря на Сашку. – Да что же с нами теперь будет?
Бывшей женщине, физически бывшей женщине, нужно было срочно чем-то отвлечься и заплаканные глаза ее так и шарили по квартире в поисках этого отвлечения. Взгляд Татьяна остановила на волосах Сашки.
- Сашенька, да что же ты с волосами сделала… - она покачала головой. – Пойдем, я подравняю их.
У Татьяны был собственная парикмахерская и волосы своей дочурке она всегда прибирала сама, так же, как и стригла папу, сына и делала прически своей пуделихе «Пуси». Про собачку сейчас она даже и не вспомнила, важнее сейчас была голова дочери, или, теперь еще одного сына. Женщина, все еще женщина в душе, увела Сашку в комнату и посадив перед трюмо, покрепче перевязала простынь и посмотрела в зеркало на Сашку, соображая, как бы исправить положение.
Николай все еще лежал на кровати уставившись в потолок, не превлекали его на запахи из кухни ни голоса. Он отказывался верить в происходящее, он не хотел просыпаться в этом мире, но вот как на зло проснулся, он не хотел ни с кем говорить, он просто лежал и думал о том, какой же ужас теперь начнется в мире, и как им трудно будет жить и наверное, нужно снимать все деньги и покупать оружие, ведь черт знает что теперь начнется, а когда за пазухой пистолет на много спокойней.
- Саш… - выдавил он из себя, стараясь не смотреть на своих самых любимых, в прошлом девочек, теперь вот придется полюбить так же и мальчиков. – Что теперь с нами будет?
Татьяна всхлипнула, рука ее, державшая ножницы задрожала.
Тсузуки
- Мама, - недовольно вскрикнул Сашка, - мне не нравятся слишком короткие волосы. Это непривычно.
От недовольства его отвлек голос отца, - Что теперь с нами будет?
Сашка уставился в зеркало. Глаза остекленели, казалось мир застыл, и ... по зеркалу побежала рябь...

По лестнице быстрым легким шагом поднимался красивый молодой парень. Действительно красивый, этакой покоритель сердец. Позвонил в дверь и спросил что-то про железную дверь...

Мир ожил, и Сашка ошалевше ответил отцу: - К нам придут устанавливать железную дверь

Дверь у них была, правда установленная по еврейски, внутри железная, а снаружи обычная деревянная.

- К нам придут устанавливать железную дверь, - повторил Сашка. - И это имеет какой-то смысл.

Сны или видения Сашки всегда имени смысл . Даже самые нелепые.
Беннет
Толи от удара Пашиным туфлём, толи от сопромата, а толи от выпитого голова Соколова шла кругом. Сейчас было воскресенье… но ему всё равно нужно было сдать замеры в понедельник. Вообще-то это он должен был сделать ещё вчера… но некогда было… Поэтому оставалось рассчитывать на благосклонность заказчиков и замерять размеры для двери в воскресенье. Быстро собравшись Андрей выбежал из общаги.
День непреклонно стремился к полудню, поэтому многие обыватели уже прогуливались. Андрей быстро шел, чтобы поскорей покончить с работой и отдаться сладкой мести за столь пошлый розыгрыш… Начинать можно было уже и сейчас и он смело набрал номер Прасковьи:
- Алло, Андрюша! – раздался в трубке мужской голос.
- Слышь, пацан, ты попал, что у тебя с Пашей?
- Это же я! Пойм… - Андрей окончил вызов.
День был каким-то не путёвым… Основным развлечением молодого парня на улице было разглядывать молодых горожанок… Но сегодня, как на зло, ни одной девушки, даже страшненькой не было… Списав это на то, что в воскресное утро девушки решили вздремнуть, он и сам обычно по воскресеньям спал довольно долго, поэтому опыта в утренне-воскресных прогулках у него не было. Зато уже раз двадцать Андрей видел парней… явно нестандартной ориентации. «Что это за шоу трансвеститов? Да уж, по воскресеньям нужно спать! А то и не такое на улице увидишь…»- всё это его сильно раздражало не выспавшегося парня. Сейчас он усиленно пытался вспомнить номер того злосчастного дома. Андрей напряг все свои мнемотехнические способности и вспомнил… что дом или 4-й или 44-й… Но к четвёртому было гораздо ближе… Поэтому не долго думая Андрей отправился туда. Поднявшись Андрей несколько удивился, что на двери заказчика уже была сталь… Но выбора не было «Клиент всегда прав!». Поэтому он нажал на звонок. Дверь открыла, (ну неужели?!) первая увиденная за весь день девушка, правда халат несколько скрывал основные признаки, но милое женственное лицо очень понравилось Андрею.
- Вам кого? – несколько мужским, но всё же мягким и высоким голосом произнесла так понравившаяся Андрею хозяйка квартиры.
- Здравствуйте! Замеры для новой двери делать бум? Девушка, ваши глаза настолько глубоки, насколько звезды далеки от наших бренных тел – начал … знакомиться Андрей. – А эта стальная конструкция под снос? – указал он на уже существующую стальную дверь…
Fler
Артур выглянул в коридор.
- О, - он усмехнулся. – К нам симпатичные мальчики пожаловали… А ты точно мальчик, или как почти 60% населения из девочки переделался? – парень внимательно разглядывал пришедшего. – Мда… думаю, что все таки ты парень, самый настоящий.
Он подал руку, здороваясь.
- Артур, очень приятно, заходи, замеры потом сделаешь, а пока, хочешь кофе? По шишке на голове и вообще, по общему состоянию могу заметить, засыпал ты рядом с девушкой, а проснулся рядом с парнем. – Артур миловидно улыбнулся.
Хотя… взгляд этого парня ему не понравился, слишком он уж был… жестоким так сказать, он не раз встречался со скинами, так вот у этого парня взгляд походил на взгляды тех. Артур попытался отогнать от себя эти мысли, слишком уж они показались ему темными и он просто улыбнулся.
- Тебе может помочь чем? - спросил он вежливо.
Ведь парень пришел одни, а обычно их работает по двое.
«Наверное…» - подумал Артур.
«Что то я совсем растерялся…» - эта мысль была финальной.
Всегда владеющий даже чрезмерным самообладанием, Артур РАСТЕРЯЛСЯ. Он посмотрел на сестру и улыбнулся.
«Сашка и правда очень красивый».
Но снова вспомнились мысли о том, что раз проснувшись…
Артур снова помотал головой.
«Нет уж, хватит с меня!»
Беннет
Некоторые подозрения о том, что девушка, открывшая дверь.... девушкой не является, уже стали возникать где-то на подсознательном уровне... Но страшная догадка не успела перебраться в область осознанного, так как недбрые размышления Андрея прервал парень... вежливо представившись и протянувший руку. Нескольлько опешив(обычно заказчики с ним не церемонятся и уж темболее руку не жмут) Соколов протянул руку:
- Андрей я, тоже приятно. Кофе буду, только со сливками. А с чего вы взяли, я с парнями не просыпаюсь!
"Неужели день геев продолжается..."-но, как человек исключительной вежливости Андрей, не смотря на свои подозренья, вида не подал...
Telperiel
Даша отвлеклась от проблемы с паспортом и пропуском и прислушалась к разговору. Какой-то Андрей. Уж не братец ли пожаловал? Даша встала, поплотней закуталась в халат и выглянула в коридор.
И тут же залилась краской. Это был действительно Андрей, но отнюдь не её брат, хотя такой же симпатичный. Дарья поймала себя на мысли, что молодой человек действительно ей нравится, но тут же обругала себя на чем свет стоит:"Во-первых, такие красавцы не бывают свободными, а во-вторых - посмотри на себя, Серебрянникова, кто ты сейчас?! Я тебя спрашиваю, КТО ТЫ?!" Чувствуя на себе взгляд нежданного посетителя, Даша с ужасом пискнула и отступила в тень коридора. Дальше отступать было некуда.
"Даааа.... Девичьи повадки за один день не вытравить. Я девушка, и девушка до мозга костей. " Эта мысль несколько придала ей увереннности. Идти было некуда, а вот так вот рассмотреть человека и убежать - некрасиво, поэтому Дашка неловко представилась:
- Драсьте... Меня Дашей зовут...
Тсузуки
Сумасшедший день продолжался.
Неожиданный звонок отложил переодевание. Дарья гость, братец занят успокаиванием Машки и выбиранием одежды для переодевания. Папа прикидывается спящим, он в трансе. Мама пожалуй тоже.
Оставалось открыть самой (или самому). "Кто-бы это мог быть? - подумал Сашка. А быть мог кто угодно".
Но почему-то смутные сомнения нашептывали, что там будет высокий красавец.
Так и оказалось. Парень пришел устанавливать дверь. Железную.
Братец тут же вступил с ним в беседу. Мужчины и их мужская солидарность, будь она не ладна.
Из кухни выбежал Макс, и представился Дашей.
Вот смешно наверное, из них всех только Сашка оказался настолько миловидным, что мог быть принят за девушку.
- Проходите, пожалуйста, - Сашка повторил предложение брата. - Мы совсем не заказывали дверей, но... - Сашка мило и слегка потерянно улыбнулась, - вы все таки можете нам помочь.
Его осторожно взяли за руку и отвели в кухню.
- Арти, братик, - попросил Сашка налей молодому человеку обещанного напитка.
Забавная наверное для парня была картинка. Сашка даже прыснула , закрыв рот ладонью.
Гляда на девченок было весело, кокетства девчонкам не занимать.
- Меня зовут Сашка, это мой брат Артур, подруга Мария, и соседка Дарья. Все, кроме Артура естественно, были до утра девушками. Что-то случилось с миром, что даже моя кошка стала котом, а мы вот парнями.
На парня подняли такие потерянные зеленые глаза. Сашку при всех его словах назвать было сложно.
- Я уверена, что это случилось со всеми - продолжила она. - Понимаете, у меня есть, - она замялась, экстрасенсорные способности. Я вижу сны. И они сбываются.
Сашка снова улыбнулась, глаза сверкнули озорным блеском. - Вас, я тоже видела. А значит вы важны.
Голос Сашки смолк.
_Ну вот теперь вы все знаете, - добавила она после перерыва

В дверном проеме появился папа.
-А, нам, то что дочка счас делать, - спросил он.
Fler
Артур стоял в дверях кухни, выслушивая объяснения сестры, кофе он налил и теперь, просто стоял и слушал. Сашка, прямая и откровенная Сашка была в своем репертуаре.
- Сашунь, достаточно для него на сегодня, слишком уж это… хм… - он задумался подбирая подходящее слова. – Это слишком большой удар для него, дай человеку отдышаться для начала и… Даш… - крикнул он. – В ванной аптечка, будь так ласково, займись лбом молодого человека, который тебе так понравился, похоже он получил удар каблуком.
Артур же сел на свободное место, с самым главным, в помощи переодевания для Марии он справился, одел на ее нижнее белье, со всем остальным она справиться сама. Как же девушка смущалась, когда Артур увидел ее обнаженной, но как доказать ей, или ему, что смущаться сейчас нечего, что все они одинаковые, а ему помочь надо. Женская натура, понимаешь…
Telperiel
- Артур! - укоризненно прошипела Дашка, покраснев до корней волос. - Ты бы лучше мне длинсы и футболку дал. Пока ищешь, я и помогу.
Даша обернулась к Андрею.
- Если мой вид вас не слишком шокирует, я помогу вам. - Вернувшись из ванной с аптечкой, Серебрянникова достала оттуда перекись.
- Присаживайтесь. Вот стул. Я врач, - объяснила она, орудуя ватой, смоченной перекисью. - Не щиплет? Погодите минутку, мне нужен лёд.
Не переставая тихо, вполголоса говорить, Даша скрывала своё смущение. Мало того, что влезла не в свое дело, тк ещё и опростоволосилась перед Артуром. Что ни говори, а все парни одинаково язвительные. Куда там до них девушкам...
Fler
- Пожалуйста… - парень пожал плечами. – Я вам это давно предлагал.
Артур удалился в свою комнату, подыскивая одежду для оставшихся без оной. А это сделать было трудно, джинсы и футболку, которые были давно ему малы, он отдал Марии.
- Придется тебе, дорогая моя соседка тонуть в моих новых джинсах.
Парень усмехнулся, вынося ей одежду.
- В прочем, велика она тебе будет совсем не на много.
Артур аккуратно сложил одежду на пуфик в кухне и сел рядом с Андреем.
- Как до нас добрался?
Telperiel
- Спасибо, - облегченно вздохнула Дашка, подхватила одежду и пулей умчалась на кухню переодеваться. Скинув халат, Даша мигом оделась и оглядела себя.
Одежда действительно была слегка велика, но футболка смотрелась очень красиво на фигуре новоиспеченного парня, а джинсы можно и ремнем подтянуть... Через некоторое время Серебрянникова вышла обратно в коридор и села на пуфик, явно собираясь слушать. Для того, чтобы разобраться в ситуации, ей нужны все доступные сведения. Тем более, что это ситуация, в которой замешана Сашка и её способности.
Mianko

Как я им завидую! Все знают, что делать, все уже решили куда и когда и зачем идти... А на самом деле - Дашку пустят на работу? Или не пустят? Да не может быть такого... Лекарство, возвращающее пол... Ха!

Раз уже все столь активно занялись новым знакомцем - а Сашка оказывается даже виде...ла - всё-таки "видела",а не "видел" - решила для себя Мария - то неплохо бы и мне поучаствовать.

- А я - Мария! - вызывающе выкрикнула она. Пусть все знают, что она примиряться не собирается!
Беннет
Сначала в поле зрения Андрея появился очередной парень и представился... Дашей. Это стало серьёзно надоедать Андрею. Потом он принял кофе. И оболдел, охренел, офигел, о***ел, озверел, опупел, отупел и немножко оседовласился от услышанного. "Неужели девушки стали парнями." - малость нездоровое сознание напрочь отказывалось верить в этот бред, но логические доводы беспощадно подсказывали, что это правда... он бы присел, если бы уже не сидел, сделал неиумоверно большой глоток горяченного кофе, оглядел окружающих и в полном ауте обратился к Артуру, самому близкому к его ситуации человеку:
- Что это... это самое... эээ ПРАВДА?!
Fler
Артур кивнул, нацепляя на себя ухмыляющуюся мину.
- Правда! - сказал он смакуя, ну, почти смакуя.
Парней, самых натуральных, гетеросексуальных парней ему было ОЧЕНЬ жално, ему и себя то стало жалко, но жалеть весь мир не получится, надо бы сосредоточиться на одном, или может на двух, трех... ну в общем не важно, главное что бы людям полегчало.
"Дашка... она сильная девушка, значет сильным парнем будет, вон какая действенная. Сашка... хоть и хочет казаться сильнее, но так ли оно на самом деле? Андрей... жалко парня, вот теперь рукоблудство процветать то будет... жалко... и наконец Машка..."
Артур не смог себя пересилить и просто подошел к ней сзади и обнял, успокаивая ей очень сильно хотелось помочь, правда была еще сестренка, но тут хоть глаза себе выкалывай что бы не видеть этого лапочку. А видеть и особенно рядом очень хотелось, доходило до того, что хотелось коснуться, но...
Артур уткнулся носом в шею Машки.
Пусть лучше будет так.
"Машустик хорошая девочка, мне с ней будет хорошо".
Telperiel
В ответ на слова Андрея Дашка только тихо вздохнула сама для себя и опустила голову на руки. Сказать, что ей сейчас было плохо - не сказать ничего. А меж тем надо искать какие-то решения, выходы, пути... Стремиться к чему-то, причем не только для себя, но и для других, а это было ещё сложнее. В душе Даша часто крестила себя эгоисткой, но никогда она ещё так не казнила себя за это.
"Надо собраться", говорила сама себе Даша. "Ну же, давай. Надо идти в клинику, стараться, биться. Давай же, вставай!"
Серебрянникова встала и сказала:
- Я в клинику, решать свои вопросы. Кто со мной?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.