Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Diablo
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Anmorium
...Последнее время выходить на улицу стало опасно. Повсюду - от восточных пустынь до Варварских Высокогорий на землю стали вылезать тварь воистину жуткие, из самых глубин ада. Невинные умирают сотнями от рук тварей, что уже не бояться разгуливать под солнечным светом.
В такие времена простым людям нужны герои. Герои, которые пусть и берут плату, но всё -таки честно истребляют нечисть. Один герой в Тристраме смог победить владыку ужаса, Диабло. Но случилось страшное. Дух великого демона вселилися в героя (летописи не сохранили его имени), и тот начал медленно сходить с ума. Вскоре он стал одержим, и отправился в путь, с целью воскресить Владыку Ненависти - Мефисто, и Владыку Разрушения - Баала.
...Нападения монстров стали учащаться. Тристрам был сожжён сонмами тварей, вышедших из лабиринтов монастыря... Орден магов Хорадрим почти уничтожен (осталось 2 -3 мага по всему свету) и людей начало охватывать отчаяние...

Наша история начинается за три дня до разорения Тристрама.

-1000 золотых, и жители этой пещеры вас мучить уже не будут.
-1000?! У нас нет таких денег.Мы всего лишь бедные крестьяне, и...
-Алисия, у них правда не может быть столько. Почему вы не понимаете, что помощь можно оказывать и бесплатно?
-Да, почему?!
-Алгарис, спокойно. Если мы будем оказывать помощь бесплатно, то умрём с голоду.
-А если будете брать такие деньги -голос старосты дрожал от возмущения - то ваши наниматели умрут от голода.
-Но не от когтей нежити!
-....О.. Ну хорошо, 800 золотых, плюс наш кузнец починит вам всё бесплатно!
-Алисия! Это же вымогательство!
-Спокойно. От своей доли можешь отказаться, и вернуть её бедным.
-Так и сделаю!
-Так что насчёт цены? - старосту деревеньки уже начало раздражать постоянное препирательство.
-Идёт. - голос волшебницы был ровен и спокоен.
-Прекрасно.
Обе стороны были довольны от сделки. Староста был уверен, что наёмники возьмут тысячи полторы, а Алисия была уверена, что польше пяти сотен за это заданьице им не дадут.
Алисия, Алгарис, Монтаг и Вина - группа наёмников или искателей перключений. В это неспоконое время они занимаются тем, что истребляют нечисть. За деньги разумеется.

Итак.
Алисия. - Волшебница, уровень 12. Мозговой центр группы, все сделки и тактические планы придумывает она. Красивая. Обычно стоит в стороне от основной схватки, насылая заклятья массового поражения. Heires$

Алгарис. - Паладин, уровень 11. Рыцарь без страха и упрёка. Работает в ближнем бою. Великолепный член партии, если бы не постоянные речи о человеческой добродетели и бескорыстности. Отказывается от доли за работу, тем и ценен. К нему относятся как к слегка чудаковатому еловеку, а потому доброжелательно. - Scorpion(Archon)

Вина. - Убийца, уровень 10. Предпочитает звать себя наёмницей. Особо опасных монстров обычно убивает она. Весёлая и жизнерадостная, улыбка почти не сходит с её лица. Но в подземельях она превращается в холодного и расчетливого убийцу, мастерски убивая тварь за тварью. - Латигрэт

Монтаг. - Варвар, уровень10. "Танк" группы. Мощнейшая броня, и оружие даёт ему возможность бросаться в гущу схватки. Добрый и пушистый, и обладающий умом, он всегда придёт на помощь. Слишком привязался к партии, чтобы уходить (хотя давно обещает это сделать). - Артемис.

Внимание.
Если хотите, чтобы ваш собственный персонаж попал в партию позже, пишите заявки в личку. Для этого у песонажа должна быть квента в соответсвующем разделе.Так же есть отрицательные роли, которые появятся очень скоро. Ну, при их появлении в этом посте появится ввоная на них.
Также. Прикл будет идти быстро. Желательно будет появление каждые дня 2.
Scorpion(Archon)
Алгарису это не нравилось. Ему уже который раз это не нравилось... Нет, он признавал, и в тайне признавался себе, что деньги нужны в любом случае. Но разве его друзьям мало было того, что они получали, обшаривая сокровищницы в подземельях или собирая кошельки тех существ, которые были достаточно глупы, чтобы наброситься на партию. Впрочем, отметил паладин, на их пути почти все существа, порождённые на гибель людям, были не особо умны.
Хорошо хоть, что с людьми - не разбойниками или служителями богомерзких культов, а нормальными простыми людьми - им сражаться практически не приходилось. Ведь обирать тела павших воинов было бы недостойно, будь они истинно благородными воителями. А вот посвятить награбленное нечистью благой цели искоренения зла было деянием высшей справедливости. Что полностью отвечало и принципам паладина, и нуждам военного времени - броню и оружие требовалось чинить.
Совсем недавно его сил и средств вполне хватило нато, чтобы купить себе добрую кольчугу, которую он мог носить вполне успешно. Настоящие латы были для Алгариса порой тяжеловаты, и потому он пока что успешно обходился без них, тем самым экономя для своих друзей солидные суммы в золоте - которых, впрочем, у них пока ещё и не было. Щита паладин пока что тоже не носил, предпочитая пользоваться изящным двуручным эспадроном. на голове его был кольчужный шлем с кожанным подшлемником, загорелое лицо, уверенный взгляд - словом, Алгариса можно было считать воплощением образа настоящего паладина, рыцаря света и защитника добродетели. Ему было не занимать как воинского, так и ораторского искусства, он был прирождённым лидером, но... только не в этой партии. И всему виной были уже не раз упомянутые и мысленно проклятые паладином деньги - Алгарис с радостью помогал всем, кому мог, категорически отказываясь от награды, чего другие просто терпеть не могли. Самому Алгарису казалось, что его считают немного свихнувшимся на Закаруме, Религии Света. Конечно, паладины во многом отличались от обычных людей - но безумны ни капли не были! За себя Алгарис, по крайней мере, мог говорить наверняка.
Вот и сейчас он просто шёл, не глядя на дорогу, и вспоминал одновременно молитвы и родной Вестмарч - прекрасное западное королевство за морем, родину религии Закарум. И приятные воспоминания наполняли его душу священным светом, готовым излиться на головы нечисти очищающим потоком возмездия.
Heires$
Алисия самодовольно ухмыльнулась, ведь уже в который раз она заключила весьма удачную сделку. Даже Алгарис со своими принципами, навязшими на зубах, не смог испортить дело. А ведь, между прочим, ремонт его обмундирования обходился им в немалые суммы. Она взглянула на свои скромные одеяни и подумала, как же она ради всех экономит на себе... Алисия подняла руку, в которой держала короткий посох.. и на этом мысли о своей экономности закончились. Этот посох стоил в несколько раз дороже всех доспехов паладина вместе взятых. Ну что она могла поделать, если он усиливал её магические способности...
Колдунья обвела взглядом своё сокровище, руны огня поблескивали своим собственным волшебным светом на гладкой поверхности.
- Только починка вперед, а деньги после того, как мы очистим пещеру, - Алисия прервала созерцание своего посоха и устремила тёмные, чуть раскосые глаза на старосту. Их вооружение и броня были не в самом лучшем состоянии... а после того, как они разберутся с монстрами, волшебница снова потребует ремонта. Когда люди избавятся от угрозы, они с радостью выполнят все просьбы наемников.
Латигрэт
Вина вполуха слушала спор старосты с Алисией, которой зачем-то «помогал» паладин, не переставая удивляться желанию Алгариса работать бескорыстно. Хотя традиция с поведением паладина уже успела стать оной традицией и была столь же крепка, как оружие самого воина, Вина не перестала каждый спор удивляться недрам чужой души. Особенно таким странным недрам такой души. С точки зрения наемницы, Алгарис был бы идеальным спутником (то есть не спорящим, которому можно довериться в бою и который умеет оставить в покое, если попросят), если бы не это ненормальное бескорыстие.
Впрочем, почти так же она относилась и к Алисии с Монтагом, изменив понятие бескорыстия на пару других, подходящих чародейке и варвару.
Уловив в интонациях волшебницы знакомые нотки, Вина напрягла слух и расслышала, что спорщики угомонились на восьмистах монетах и починке арсенала. Очень кстати, набор ее лезвий уже давно и очень толсто намекал о пользе кузниц... А еще правильном хранении и, возможно, более аккуратной эксплуатации, но это из области мечтаний. Оружейных.
Но от дальнейших мыслей насчет оружия девушку отвлек уходящий паладин. Проводив похожую на серебряный столб фигуру взглядом, Вина тихо хмыкнула, поняв что Алгариса опять занесло насчет бескорыстия и он намерен поразмыслить на эту тему без чьего-либо общества. Переведя взгляд на Монтага, наемница успешно поняла только то, что ничего не понимает в психологии варвара, и обратилась к чародейке:
- Алисия, идем завтра утром, или сегодня?
Heires$
Алисия обдумывала вопрос Вины, задумчиво накручивая длинный каштановый локон на палец.
- Если кузнец любезно согласится починить наше снаряжение сегодня... - Волшебница выразительно посмотрела на старосту, - то мы сможем отправиться завтра по утру. Тут ведь спешка ни к чему, а то вдруг на нашем рыцаре доспех треснет в разгар боя.
Она лукаво покосилась на Алгариса, который прохаживался невдалеке.
Anmorium
Староста поморщился, но кивнул. Пришлось. Твари из той пещеры утащили уже несколько детей и женщин, а их кости нашли неподалёку. Помощь необходима.
Кузнец молча указал на кузню, мол, идите за мной.

...
В это же время, в той самой пещере.

-Сериус... Выходи не прячься! Ты не уйдёшь живым теперь.
Движения Морада были бесшумны, ношёпот разносился по всей пещере.
Сериус появился слишкомбыстро, чтобы Морад успел среагировать. Один взмах посохом, и Морада окружили мертвяки, готовые поужинать...
-Не в эту луну, наёмник! - голос некроманта Сериуса был резок, но полон облегчения. Ему опять удасться убежать.

...
...Час спустя...
-Сериус... ты не уйдёшь снова.
Морад вытер лезвие меча о саван одного из мертвяков. Мелкие твари с воплями разбегались от него, даже не думая о схватке. А Морад неспеша поднялся по лестнице и пошёл к деревеньке...
Похоже, помощь всё таки понадобится...
Леди Мercennarius
Адархи вновь шла куда глаза глядят - наемнику не оставалось больше ничего делать как проводить жизнь в вечных скитаниях и схватках.

- Ну что, Гам, что будем делать?- я посмотрела на бегущего рядом волка. Он молча посмотрел на меня словно в недоумении.- Ладно, можешь не отвечать.
Вздохнув я посмотрела вперед. Впереди находилась деревенька, каких много по пути.
Kimuriel
Сериус прохаживался из угла в угол грязной комнатушки снятой в одной из придорожных таверн. Как бы он не стремился попасть в пункт назначения без малейших промедления, а путешествовать и днем и ночю он не мог.
И сейчас, измученый многочасовой дорогой некромант, место отдыха он посвящал выпавшие минуты спокойствия раздумиям о предстоящих событиях.
Цель уже близка...
Прошло порядка получаса, прежде чам Сериус уснул. Слишком сложно было оторватся от ласкающих мыслей.

С первыми лучами солнца, пока остальные постояльци спали, а хозяин таверны ворчаливо трудился на кухне, он продолжил путь.
Леди Мercennarius
-Ну вот, Гам. Боюсь здесь тоже ничего интересного.
Идя по улочке я меланхолично рассматривала домишки. Все как всегда. Ничего нового. Единственное - взгляды. Меня, как друида, часто сопровождали взглядами - испуганными, заинтересованными, недоверчивыми, отчужденными. Но впервые на меня смотрели так, словно я была им действительно нужна. Это удивило меня. Нас почему то боялись, считая что мы можем быть еще ужасней своих "подчиненных", и нам никогда не были искренне рады. А тут...
Остановившись я прислушалась. Выйдя осторожно из за дома где я была я увидела странную процессию.
Но однако и меня заметили. Староста, с удивительной его возрасту прытью, добрался до меня.
- наемник?- в его голосе было столько надежды что я просто кивнула.- Вот вы то нам и нужны!
- В чем дело, уважаемый...
- Старл. Просто Старл. Я как вы уже наверное поняли староста здешний. Невдалеке отсюда есть пещерка с монстрами. Они расползаются по округе и вершат свои деяния. Соседнии деревни тоже страдают. Так может вы согласитесь помочь?
- Они тоже могут кого то нанять?- дождавшись пока староста кивнет я продолжила.- Работать с другими?. Это не мой профиль. Я одиночка.
- Ну прошу вас. Мы готовы заплатить... сотню. Нет три. Золотом. Если вы хоть както нас избавите от такой напасти.
Я призадумалась. Конечно дело серьезное но и цена хороша. Единственное что мне не нравилось - возможные "попутчики". Ну ладно, за такую сумму рискнем.
- Риск- дело благородное. Я попытаюсь. А теперь поподробней о тех мострах что вы встречали.
Anmorium
Морад
Выйдя из пещеры, он неспеша шёл к деревне. Он прибыл ещё до рассвета и увидел интересную картину:
Возле костра спала\сидела\ела партия. Не зелёные новички, но малоопытные, что не даст им шансов в серьёзной переделке...
Морад направился в таверну. Сериус снова ускользнул... Если он придёт в монастырь раньше, то всё потеряно...


НРПГ:Всё, прил наконец -то становится активным. Прошу ВСЕХ начать активно отписываться...
Scorpion(Archon)
Весь прошлый вечер прошёл для Алгариса неспокойно - даже молиться пришлось под увещевания Алисии о том, как отряду из четырех приключенцев (учитывая аппетиты желудка Монтага, обмундирования паладина и элексиры лечения) нужны звонкие золотые. Только закончив молитву, Алгарис снизошёл до того, чтобы напомнить Алисии, как они путешествовали вместе, как им на всё хватало... пока не появился варвар, которому меньше жареного кабана на ужин было заведомо мало, и это не говоря о том, что питание Монтага по традициям его племени должно было быть минимум трёхразовым. Хорошо хоть, что с оружием варвар упражнялся достаточно часто, чтобы не потолстеть, а то бы уже давно превратился из статного воителя в мешок с жиром.
Сам он вчера не ужинал - не хотел. Перед битвой с тварями тьмы кто-то предпочитал плотно поесть, ну а кто-то наоборот старался не отвлекаться на еду, и Алгарис был из числа последних. И теперь, проснувшись, он только глотнул немного молока из фляги, вечно висящей у пояса, и принялся точить меч любезно полученным от кузнеца камнем (в качестве дополнения к камню пошли два-три-четыре совета по заточке двуручных и полуторных мечей, длинных мечей и фламбергов). Спокойствия паладину было не занимать, а потому он просто смотрел на костёр и точил меч - ведь не оставят же его без работы напарники, когда надо будет срубать головы тварям зла.
Kimuriel
Сериус осмотрелся по сторонам. Пред ним предстала утренняя улица небольшого городишки. Дымка утреннего тумана сейчас мерцала, купаясь в розоватых лучах зори. Это зарево окружило единственного проснувшегося в столь ранний час человека, предав доспехам, покрытым грывюрами и стилизированым под кости, чарующий потусторонний вид.
Сериус посмотрел на конюшню и лицо его искревилось. Денег на лошадь у него не было.
Некроманты предстоял долгий путь, да еще и пешком. И этот убийца, преследовавший его в пещерах...
Скорее в храм. И тогда все жалкие попытки предотвратить неизбежное забудутся. Будет только всевластие...
Anmorium
Монтаг
Варвар непеша, до хруста в спине потянулся... Любовно погладил лезвие топора... В отличие от собратимов и сосестёр по партии, он не волновался. Ну монстры и монстры... На то они и монстры, чтобы их убивать.
На самом деле Монтаг был в партии сравнительно недавно ( полгода - не срок), и уже успел ко всем привязаться. Он искренне обожал Алисию (с любовью старшего брата), уважал Алгариса и ценил Вину. Его доспехи ломались чаще других, да и пузырьки с лечащей жидкостью для него стоили немало. Плюс еда. Как и любой уважающий себя варвар, он любил поесть. Сытно. И хотя над ним часто подшучивали, что "голова у тебя только затем, чтобы в неё есть!", он был умён. Для варвара, разумеется. И простодушен до наивности. На ярмарках и балаганах, он зависал как малое дитя. И наверняка бы растратил все свои деньги, если бы не голос совести в лицах Алисии и Вины.
Сейчас, по его мнению работа была плёвая. Пещерка большой быть не могла (как житель гор, Монтаг в этом разбирался), а значит много тварей там не будет. Единственное, слухи про некроманта... Но это не проблема. А сейчас, полсе прихода старосты Монтаг молча встал, и посмотрел на однопартийцев.
-Идём, или как?
Heires$
- Да, пора! - Алисия была немного взволнована, покручивая посох в руках. Кровь бурлила в её венах, смешиваясь с магической силой, которая рвалась наружу. Возбуждение от предстоящей битвы не давало ей покоя.
Пояс волшебницы был увешан бутылочками с синей жидкостью, которая помогала ей восстановить магические силы, когда они истощались. Без этих снадобий Алисия не смогла бы долго и без отдыха помогать отряду.
Она оглядела своих спутников - их снаряжение было как новеньким, кузнец вчера поработал на славу!
- Все готовы? тогда в путь!
Kimuriel
Он не сразу нашел вход в пещеру. Утренний туман наконец то сошел и сейчас солнце резало глаза Сереуса, привыкшие к замковам коридорам, лабораториям и склепам. Он даже улыбнулся от удовольствия, когда своды пещеры укрыли его от ярких лучей, погрузив в привыгную атмосферу мрака.
Как можно любить этот яркий шар в небе, наслвждатся светом... Глупци!
Некромант вернулся в пещеру не случайно. Дорога к храму вела в противоположном направлении от селения. Северус же вернулся сюда за камнем, тем самым, котрорый изменит мир. Его пришлось спрятать из-за этого назойливого охотника за головами. Но теперь все позади.
Латигрэт
Ночь прошла спокойно, что в понимании Вины значило «все живы». Проигнорировав завтрак, девушка последовала примеру паладина – в ракурсе собственного, невеликого, но столь же опасного оружия. Когда остальные собрались, наемница как раз закончила с катарами, отполированными до бритвенной остроты. Именно в ней, плюс скорость самой убийцы, заключалась смертоносность каждого касания. А умножить эти касания на две катары, удары в любую сторону, и стремительность Вины – противников придется только жалеть.
Ножи за голенищами, перевязь дротиков на бедрах, катары у пояса и острая мелочь в рукавах – внешне Вина была экипирована меньше всех соратников. Мягкая улыбка, столь подходящая для чуть восточных черт женщины, дополняла образ, за которым пряталась натура профессионала-ассасина. Единственные моменты, когда за элегантным эпитетом «наемницы» проглядывала натура убийцы, были бои. Даже сейчас, сняв скрывающий и так незаметное оружие плащ, и с азартно-злым блеском в глазах, Вина казалась мирной, и вполне милой (все познается в сравнении) девушкой.
Молча кивнув Алисии, она слегка улыбнулась Монтагу, и первой двинулась в путь. Уже на ходу зашнуровала ворот куртки, и заново перетянула налобную ленту, чтобы короткие волосы не мешали в драке.
Kimuriel
Очередной монстр, внешне напомнивший Северусу гоблини( хотя он и был синеватого цвета), превратился в бездыханное тело. Некромант осмотрел темный зал. На этот раз именно ТОТ. Он не мог забыть где спрятал столь важний предмет и пещера в малейших подробностях была отображена в подсознани.
А если бы не вмешался наемник, я был бы уже на пол пути к монастырю...
Прежде чем подойти к неприметно груде камней, горы которых громоздились буквально на каждом шагу, Северус негромко произнес пару слол на древнем наречии. Недавно убитый синий гоблин задергался, начал вставать, кожа во многиж местах розошлась и теперь выставляла на показ мышечную массу чедовища. Перед некромантом стоял голем крови. Создание по размером превосходило монстра. Заклинание создавало из тела более сильного бойца, укрепляя и увеличивая кости.
- Сторожи,- приказал некромант. Он даже не стал рассматривать результат своего колдовства, а просто направился в угол зала. Кристал был там.
Леди Мercennarius
Следуя по карте, выданной мне старостой, я все дальше и дальше углублялась в дебри. Нет, не лесные - настоящих лесов тут не было. Просто из населенных нормальными людьми районов. И чем дальше я заходила, тем меньше мне нравилось то, что я видела.
- Нет, Гам. Не нравиться мне все это. Нам еще далеко идти, а следы уже здесь. Совсем нечисть наглеет.
Волк задумчиво посмотрел в ответ и тихо рыкнул.
- Что? Ты что то чу...
Ответом мне было повизгивание каких то мелких монстров, выскочивших невесть откуда. Откружив нас плотным кольцом, демонята начали проталкиваться вперед. Каждый стремился добратся до нас первым. И это им очень навредило.
- Гам, за дело!
Когда волк кинулся на толпу монстриков я начала плести заклинания. Вызванные вороны и еще один волк гонялись за разбежавшимися монстриками по обширной территории. А я тем временем спокойно уничтожала единичек, отставших от своих. Все же моя основная сила была именно в поддержке от вызванных существ.
Когда бой кончился я осмотрела результаты. Негусто. С пару десятков трусишек-демонов. Моя орава справилась быстро. Но если это только начало...
- Ну что волчок? это начало. Видимо они направлялись на деревню, а мы их поймали. Идем дальше?
Распускать свой отряд поддержки я не стала. Как знать, когда будет следующее нападение.
Scorpion(Archon)
Путь к пещере, даже учитывая засилье тварей тьмы в окрестностях, был совершенно простым занятием, которое могло бы наскучить Алгарису, не думай он постоянно о том, что выполняет святую миссию по уничтожению выплодков Преисподней. Пару раз на них пытались напасть - но в сущности, это не было серьёзным испытанием для хорошо подготовленной партии. Клинок паладина и его молитвы помогали отряду весомо - если кто-то получал мелкий порез или ссадину (пока бОльших повреждений ни от одного "чудища" получить было просто невозможно), то он произносил целительную молитву, и партия окружалась ярко-синим светом, просушивающим и затягивающим раны. В ходе самой битвы паладин предпочиталмольбу воздаяния, окружавшего его тонкой аурой священного пламени, обжигавшего всех, кто осмеливался подойти достаточно близко.
Мысли же рыцаря витали где-то далеко в будущем... что будет с ними, когда они и в этот раз одолеют зло? Что случится, что изменится с каждым новым ударом его святой стали? И доведётся ли им столкнуться с настоящими силами тьмы,а не с этой мелочью, которую мог бы победить даже он в одиночку - а это при том, что Алгарис был хоть уже и не новичком, но не самам могущественным паладином...
Пещера должна была уже вот-вот показаться...
Кэр Лаэда
-ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШИШЬ?!!!!!!
Дикий рев потряс стены зала...
-Да... Мой.......... повелитель.....
Последнее слово далось высокой фигуре в черных шипастых латах с огромной трудностью...
-Не смей мне дерзить... Тень Лорда...
Это тоже пришлось проглотить... Но не забыть....
-Я вас слушаю, повелитель...
Ты стал мне слишком дерзить... Запомни, Я ведь могу и забыть о своей великой щедрости...
-Я сделаю все, что вы прикажете....
-Уже лучше... Может ты сможешь хоть что-то... В общем так, в одной из пещер есть кристалл который мне нужен. Я перенесу тебя туда, ты возьмешь кристалл и принесешь его мне, а потом я выполню свою часть договора....
Черный воин через силу поклонился... Он понимал, что этим доставляет наслаждение той сволочи которой он должен служить, но ничего не мог поделать...

Через пару мгновений он оказался перед входом в пещеру...
Heires$
Алисия успела даже заскучать, наблюдая за тем, как Алгарис без труда рубит встретившихся на пути монстров. Волшебница старалась сберечь свою магическую силу для более опасных противников, чтоб не размениваться по мелочам.
Хотя, ей всё же пришлось воспользоваться заклинанием, когда странное существа попыталось поразить отряд из далека, едва не попав в варвара. Огненный болт слетел с пальцев Алисии и устремился к врагу. Следом, для верности она оправила ещё один разряд.
Kimuriel
Осколок камня озарял светом пещеру, фигуру в черном доспехе и голема плоти, с безэмоциональным лицом стоящего за спиной презвавшего его некроманта. Северус смеялся, и комплекс пещер ответил ему многоголосым зловещим эхом.
Ты прекрасен! Обычный камень и одновременно безграничная сила.

Сейчас он не боялся ни здешних обитателей, ни сельских жителей, ни наемника, преследующего его, ни самих богов!
- Мы уходим- скамандовал Северус слуге.- Тот гоблин, так кстати одолживший тебе тело,- ухмылка играла на лице мага,- знал где выход. Значит ты тоже об этом догадываешся. Расчисть путь, сейчас же!
Овернский Клирик
Просрочено.

В Архив.

Искренне Ваш, любимый цензор Овернский Клирик.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.