Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Скажите пожалуйста Вашу реакцию
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Xarien
На форуме есть люди (эльфы) которые меня хорошо знают, которые знают меня, которые знают по аське...и которые вообще не знают..
Мне интересна Ваша реакция...
Представьте, что я вдруг ни с того ни сего умер...пропал ..меня не стало..
Просто...Ваша реакция..Только без шуток..
Ваши ответы для меня важны...
ShalaFi
Я тебе отвечу первым) Мы с тобой не общались вообще, насколько мне не изменяет моя хилая память, Да же? И не участвовали в совместных приклах. Вот. Не знаю, для чего тебе необходимо знать ответ на этот вопрос. Но могу тебе ответить. Но, это не значит, что люди с которыми я никогда не общался тут на форуме, для меня пустые места. Нет, конечно. ВОт лично, что касается тебя, то я твои сообщения и посты видел и читал много раз. Твой аватар мне запомнился еще с давних времен, когда я тока появился на форуме. Это не просто слова. И, думаю, если б ты исчез с форума, то лично я бы заметил эту потерю. Ну, в общем, на этом мое высказывание подходит к концу)))
Nerevan
Я не знаю тебя, ты не знаешь меня, но ответить я тебе попытаюсь.
Задай себе ответный вопрос: какова будет твоя реакция, когда исчезнет, тот кого ты либо хорошо знаешь, либо вообще не имеешь понятия, что это за человек.

Как-то, может не совсем в тему вспоминается фраза из давно прочитанной книги:
"- Как я могу жалеть тех, кого не знаю!"
Мурзилка
Сейчас не знаю точно,но могу сказать,что любая жизнь ....всегда должна быть замечена кем-то...
Ведь возможна,что кому то придает уверености твои ответы на вопросы.....
Кому то ты нужен...это точно.....только кому .....?...это тебе уже выяснять....
Не теряй надежду.
Мелриль
Если вы вдруг умрете...
А не знаю. мы незнакомы. наверно, я буду искренне сочувствовать, что из этого мира ушел человек. мне будет жаль Ваших родных и любимых...
с другой стороны, если мы вдруг успеем познакомиться к моменту вашей смерти, я буду биться головой об стенку и орать, что этого не может быть, это невозможно, это несправедливо в конце концов...

Наверно, реакция будет именно такой...
бабка Гульда
Честно?
Если ты просто пропадешь с форума -- не замечу, потому что нас тут много и за всеми не уследить.
Но если кто-то мне скажет, что ты навсегда пропал... сразу вспомню то немногое, что знаю о тебе. И огорчусь, потому что знаю хоть и мало, но только хорошее.
NightMare
Цитата
Честно?
Если ты просто пропадешь с форума -- не замечу, потому что нас тут много и за всеми не уследить.
Но если кто-то мне скажет, что ты навсегда пропал... сразу вспомню то немногое, что знаю о тебе. И огорчусь, потому что знаю хоть и мало, но только хорошее.

Соглашусь с Бабкой Гульдой - действительно, это самый достойный ответ.
А на самом деле задайте себе вопрос сами: Часто ли Вы сочувствуете, когда ежедневно слышете по радио или видите на ТВ: Сегодня на Малом Каком-нибудь проспекте столкнулись жигули такой-то марки и маршрутное такси........ Серьезно пострадал водитель газели... отправлен в больницу с тяжелым сотрясением...
Я согласен, сейчас и мне, и Вам их жалко. А почему? Потому что Мы редко видим подобное в виде ТЕКСТА. А скажите, по телевизору вчера передавали "дежурный патруль", или что там: Вы кого-нибудь пожалели, мельком увидев эти ужасы, переключая каналы. Нет. Может, это чувство и пролетелом через Ваше сердце, но уже через секунду Вы смеялись шуткам на первом канале.
Почему же? Да все потому, что после падения железного занавеса на нас "обрушились" стихийные бедствия, поезда шли под откос, самолеты падали (просто раньше это не сообщалось, и мне кажется, что во благо).... И наши сердца, ежеднеыно видящие эти ужасы, увы, зачерствели...
Согласитесь, что если посадить перед "ящиком" человека из глубокой деревни, не видящего телевидения вообще, и поставить ему криминальную сводку за неделю, думаю, что у него будет инфаркт...

Вот так вот...

ОФФТОПИК:
Xarien - у тебя тоже Жизни вместо харизмы? Респект, сейчас накину одну....
Мэй
Могу сказать свою реакцию.
Исчезновение, размеется, заметила бы. Пускай у меня достаточно много знакомых именно в Сети, но я не особенно различаю реал и виртуал (в смысле, одно - это всего лишь продолжение другого), поэтому каждый из моих знакомых и друзей - это человек, о котором я помню. Так уж получилось, что я всегда достаточно сильно переживаю за других людей.
Поэтому если бы ты внезапно исчез, я бы заметила. И огорчилась. Начала бы думать, почему, хотя вряд ли что-нибудь надумала.
Но было бы очень грустно.
Марк Октавий
Что-то в последнее время на ЦП стали плодиться темы, смысл которых сводится к следующему: "Пожалейте меня!" или "Скажите мне, что я хороший!".
Ксариен, вот какой смысл был в создании этой темы? Чего ты от нее ждал? Признаний во вечной любви? Наивно. Истинного положения вещей? Здешним пользователям хватает такта его не описывать. Если ты хочешь услшать ответ на этот вопрос от своих друзей - поговори с ними в личке/аське/etc. Если хочешь спросить об этом незнакомых тебе людей - думаю, ответ известен заранее. В мире ежесекундно умирает в среднем три человека. Скорбеть по каждому из них - свихнешься. Одним словом, тему закрываю, как ненужную и флудоносную.
Прошу простить меня за резкость - никого не хотел обидеть.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.