Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: The Simpsons RPG(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
nmelessone
Гомер, обернулся в поисках своего бутерброда. Он лежал на полу.
- Мистика, - подумал Гомер.
Его сын Барт должен вот-вот вернутся из школы. Лиза в своей комнате, заваривает какой-то целебный чай. А Мардж во дворе лежит в Гамаке. Все вроде как обычно если бы не его, да его, бутерброд не лежал маслом в полу.
- Маааардж.. - истошно завопил Гомер!
Пандора
Что?! Что?! Что случилось? - Марджори испуганно вбежала в комнату. - С тобой все в порядке? - увидев Гомера, Мардж отшатнулась... - Лиииза!!! - прокричала она и грохнулась в обморок
EIN
НРПГ: Беру на себя роль отыгрывать мр. Бёрнса smile.gif .
РПГ: В то время, как все падали в обморок,в доме раздался телефонный звонок.
nmelessone
Гомер упал на колени и заплакал.
- Мой бутерброд.... я так долго готовил его...
Тут раздался звонок. Пока Гомер бежал к телефону, попутно усаживая Мардж в кресло он и думать забыл о бутерброде.
- Гомер Симсон слушает! Прием!
EIN
Из трубки послышалось: - Хои-хои! Это тот жирный работник с моей атомной электро-станции? Вы уволены...
Последовал гудок...
nmelessone
Гомер задумчиво положил трубку.
- Воооот!!! Улет!!!! Я смогу круглосуточно пить пиво с Барни!!! Мааааардж меня уволили!!!! Иооохоо!!!!Гомер полез в сейф достал от туда последние сто баксов.
- Мардж, едим домой на Ямайку!
EIN
Раздался звонок в дверь. Не дождавшись, пока дверь соизволят открыть, некто отворил её сам, благо она была не заперта. На пороге стоял Мистер Бёрнс, морщинистое лицо которого выражало явное недовольство. За ним на лужайке перед домом Симпсонов стоял его( Бёрнса, а не дома) личный вертолёт. Бёрнс нагло прошёл внутрь. За ним в дом прошмыгнул и Смитерс.
- Где тот жирный бурдюк, Смитерс? - поинтересовался Бёрнс у своего помощника.
- Э... я думаю, где-то здесь, сэр, - прогнусавил Смитерс.
- Так не стойте, Смитерс! Найдите его! - Бёрнс попытался повысить голос.
- Хорошо, сэр...
Смитерс направился в одну из комнат, и в то же время из другой к Бёрнсу вышел Гомер...
nmelessone
Гомер, уже напялил рубашечку с пальмами, панамку, надел темные очки. Выходя из дома он увидел мистера Бернса.
- Уж не на мой ли бутерброд вы посягаете? - Тут Гомер вспомнил про утраченный бутерброд и расплакался.
EIN
- Ах, а вот и вы, толстый лоботряс, - проговорил Бернс. - У меня к вам деловое предложение. Из-за вашей халатности меня лишили моей Атомной станции, но у меня есть новое дело, к которому я вынужден по нашему соглашению подключить и вас. Видите ли, на Ямайке я содержу небольшой деньгопечатный заводик, за которым в моё отсутствие кто-то должен присматривать. Просмотрев рекомендации всех бывших работников атомной станции, я решил, что именно вы подходите на эту должность как никто другой. Вы имеете опыт работы телохранителя, привратника, миссионера... Навыки всех этих профессий должны каким-то образом помочь вам и в этой вашей новой должности. Так что вы скажите?
nmelessone
- ДЕНЕЖНЫЙ ЗАВОД?!?!? МАААРЖ!!!!МЫ БОГАТЫ!!!! мистер Бернс! Я готов приступить к работе и клянусь, ни один вор не подайдет к вашему станку!!
EIN
- Но не всё так просто, - Бернс хитро сщурил глаза, - пребывая там, вы должны будете присматривать за моей матерью - миссис Бернс. Детали я расскажу вам в вертолёте...
Бернс хотел было направиться к вертолёту, но внезапно остановился, обернулся к Гомеру и проговорил: - И ещё: уберите с моей ноги вашу псину...
Бернс сделал безуспешную попытку пошевелить ногой, в которую с тупой миной на морде вцепился Маленький помощник Санта-Клауса...
nmelessone
-- Последить за матерью? Ну ладно. Если только Марж не будет ревновать.

Через час Гомер, Мардж, Лиза, Барт и Малютка уже сидели в самолете. А Гомер заказывал еду! Мноооого еды!
Пандора
нрпг: я тогда Мардж...
рпг: О Боже... я всегда боялась высоты..... Гомер!!!! Не ешь так многооо! Ты же знаешь, что тебе будет плохо! У меня больше нет ни мезима, ни фестала! Как мы тебя будем откачивать? Барт! А ну отойди оттуда... О Боже, кажется, я начинаю лысеть - Мардж смотрела на клок синих волос, оказавшийся у нее в руках. - Так что там сказал мистер Бернс?
Dtr
Барт, продолжая душить Гомера: Пока он не отдаст мои 10 баксов, я никуда не уйду. А вот потом, если мы его не сможем откачать, заберем остальные. Правда, Лиза?
Пандора
Барт! Оставь папу в покое! Гомерчик, с тобой все в порядке? - забеспокоилась Мардж, одновременно отгоняя Барта и убаюкивая Мэгги
nmelessone
Гомер. Влепил Барту затрещину.
- Иди души Лизу Дармоед!!! Марж!! Со мной все впорядке, вот только бы пива. старого доброго Спрингфилдского.

Пока самолет летел к Ямайке Гомер созерцал красивые ножки стюардес.
Арвен
Гомер,зачем ты сказал,чтобы он меня душил,я щас его выброшу за борт,сказала Лиза стаскивая с себя Барта.
nmelessone
Когда самолет сел на посадочную полосу, из него доносились звуки битвы. И крики стюардес :"Прекратите это безобразие!!"

Гомер сходя по трапу:
- Мы дома!!! Ямайка!! Мои предки жили здесь... Тут очень необычно. Хотя вы знаете МЕНЯ удивить сложно... ООООО!!!! СМОТРИТЕ!! СИНЯЯ МАШИНА!!!!! ВОТ КРУТО ДАА!!!! ООО СМОТРИТЕ БАБА С БАНАНАМИ НА ГОЛОВЕ!!! Я в раю где моя тикила ковбои. Лиза, пойдем посмотрим бои без правил!! Я так давно мечтал.

Тут зазвонил мобильник, который Гомер получил от Мистера Бернса.
- Вы толстый лоботряс!! Не забудьте навестить мою маму.
- Будьте спокойны! Старая грымза в надежных руках... ОООО СМОТРИТЕ ЯМАЙСКИЙ ДЖИП!!!

Семья взявшись за руки пошла к заваду, но дойдут ли они до него?
Арвен
Когда семья вышла из самолёта,первые лучики солнца только начали пробиваться сквозь облака,теперь же стоял знойный полдень,а они всё шли и шли.Они проходили мимо красивых рощиц,банановых плантаций,апельсиновых садов,из них доносилось пение тропических птиц,таких никто из семьи Симсов в жизни не видел.Когда ктонибудь из них пытался подойти поближе к птице,чтобы рассмотреть её оперение,переливавшееся всеми цветами радуги,она тут же улетала,как будто чего-то боялась.
За всё время,что они шли они встретили только несколько человек,да и те выглядили странно,чем больше они углублялись в глубь ,тем реже встречали людей.
Все уже хотели есть и пить,но сколько бы на их пути не попадалось таверней,на всех была табличка "Закрыты на длительный срок".
Наконец,они дошли до завода,но тут их уже ждал сюрприз.................
Пандора
ААА! - Мардж схватила за руку Лизу, в другой сопела Мэгги. - ААА! ЯМАЙКА!!! Красота!!! Гомерчик, куда сейчас?
Арвен
Да,действительно куда?Лиза обернулась в поисках Гомера,но его нигде не оказалось...ГОмеееееееер,ты где?опять твои дурацкие шуточки?Все устали,выходи...
Но его не было слышно.Теперь уже все звали его хором:Папа,Гомер.....ты где?
Но всё было безрезультатно,глава семейства как буд-то испарился.
Может он зашёл в магазин за водой? сделала предположение Лиза,хотя в душе сама не верила в это.
nmelessone
Гомер на самом деле вообще с трум понимал, что черт возьми случилось. когда Гомер плелся за своим семейством, к нему подехала синяя машина.
- Вау, Синяя машина!!!! - Гомер смотрел как из этой вылезли четверо в гавайских маечках - парни аля мачо. Если не считать пистолеты в их руках, то все было в общем-то нормально.
- Садись в машину, жирный бурдюк!!! - сказал один из них. - надеюсь у твоих знакомых есть деньги чтоб выкупить тебя.
- Вы меня похищаете? - Гомер был потрясен - ВОООТТ КРУТОО!!!! ВСЕГДА МЕЧТАЛ!!!! а вы кормите хорошо? Я люблю бекон.!!
Арвен
Тут зазвонил телефон,он остался у Лизы.
Алё....да,это я....Зачем?....Сколько?....Когда?....Я постораюсь.
Она положила трубку.Гомера украли с целью выкупа.Надо позвонить мистеру Бернсу.
Так,где-то был нго телефон...Кто взял с собой масло?оно же расстаило...а,вот номер,он весь в масле,что за люди.....Так,вроде теперь видно,сказала Лиза после того,как оттёрла бумажку от масла.
Алё мистр Бернс,Гомера похители,требуют выкуп.....Ей пришлось убрать трубку от уха,так как мистр Бернс орал как сумасшедший.Наконец он успакоился.Деньги возьмите у моей мамы,я оставил их там для вас,НА НЕПРЕДВИДИННЫЙ СЛУЧАЙ,когда связываешся с такими придурками,как вы,надо не забывать об этом.Сказав это он положил трубку.
Так ,быстро к мамаше Бернса,осталось мало времени.
Они еле успели до назначенного времени на место,где их ждали похитители......
Пандора
Кому нужен Гомерчик? - Мардж все не могла прийти в себя. - Боже. Боже!
Тут они увидели похитителей. Какая-то свора оборванцев. И тут... Среди них был Мо!!! - Мо?! Что ты делаешь тут?! ohmy.gif
Арвен
НРПГ:кто такой Мо?
РПГ: Лиза увидела его.Гомерчик,милый, как ты?Как они с тобой обращались?!
EIN
В это время в особняке Бернаса
Монгомери Бернс беспокойно мерил шагами свою спалню. В его голове роились самые чёрные и непригляндные мысли (многие могут подумать:"как обычно", но на этот раз он был чем-то озабочен).
- Вам не стоит так нервничать, сэр - прогнусавил Смитерс, всё это время покорно стоявший в углу комнаты.
- Нервничать? А что мне ещё остаётся?! Свора каких-то бандитов портит все мои планы! Моей задумке не светит ничего, кроме полного краха! - с последними словами Бернс схватился за сердце и присел на свою кровать, - кажется я умираю... снова. Смитерс, вы должны исправить положение! Любой... ценой!
Каждое слово давалось Бернсу всё труднее... Его голос срывался с шёпота на кашель... Последними его словами были: Смитерс, вы должны помешать моей матери отдать деньги! Симпсон не должен остаться в живых! - из уст Бернса вырвался невольный вздох и он растянулся на своей кровати. Он был мёртв... в очередной раз
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.