Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Слабонервным просьба не смотреть(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Darkness
Ранее, весеннее утро. Цветёт сакура, птички поют. Идиллия. Пригород Токио. Маленький, двухэтажный дом с магазинов на первом этаже. Вывеска-««Котёнок в доме» Доставка цветов на дом. Составление икебан.»
Со второго этажа, по лестнице спускается юноша лед 20 с ярко-алыми волосами в джинсах и завязанном вокруг пояса оранжевом свитере. Выражение лица не очень довольное. Юноша заходит на кухню и с тоской смотрит на холодильник, на печку. Подходит к холодильнику и открывает его. В замешательстве смотрит на продукты внутри, явно не подозревая, что с ними делать. Берёт коробку с яйцами и, забыв закрыть холодильник идёт к печке. Не очень уверено достаёт сковородку, ставит её на плиту, и, забыв положить туда масло, разбивает четыре яйца, и отходит в сторону, включив печку на максимум. На лице –явная гордость за себя..
Соуль
-Ая-кун, заспанное лохматое существо по имени Оми сбегает вниз и счастливо улыбаеться.
-Ая-кун, ты не брал мои диски. Я вчера всю ночь просиел в Сети.. Ой ты что! Сегоня моя очередь по рассписанию готовить! Хотя если хочешь конечно... Но тебе еще открывать магазин и заполнять кассовую книгу... Может лучше я?
Darkness
Со вздохом облегчения Ая подтолкнул Оми к печке, а сам направился в магазин. по дороге размышляя.
-А что лучше, готовить завтрак или заполнять книгу??
Нет, конечно же Ая любил деньги..но вот заполнять всякие там бумажки..это был кошмар..
Йоджи Кудоу
Тем времинем Йоджи возратился домой с дооооооолгой ночной прогулки по барам...
Единственным его желанием сейчас было просто бухнуться спать и что бы его никто не беспокоил хотя бы до следующего дня...
В доме было тихо и поэтому Кудоу спокойно проблася в свою комноту и не раздевшись лёг спать.
Darkness
Это так ОН думал..Но нефига, может Ая и целеустремлённое существо, и пофигичное..но..
Фудзимия самым наглым образом вернулся в дом, поднялся на второй этаж, по пути заскочив в ванную, и набрав там полный стакан воды. Осторожно зашёл в комнату Еджи..Подошёл к спящему Кудоу..И..вылил на него воду..Потому также тихо покинул комнату и вернулся в магазин...


нрпг:а вы думала я буду реальным Ая???фихх!!я буду своим Ая..ну..вобщем нем думайте, что я буду пофигистом tongue.gif tongue.gif laugh.gif
Йоджи Кудоу
Йоджи вскочил с кровати как ошарашеный и мокрый.
Он сбежал вниз по лестнице и зашел на кухню где спокойно сидели Айя и Оми.
- Кто облил меня водой?!! - Зло спросил он.
Darkness
нрпг: Едзяяяя!!!!!!читая сообщения других!!:Р smile.gif
рпг:
Ая выглянул из-за двери в магизин..Пожал плечами, промолчал..И снова исчез, мол, это не я, я не при чём...
Тео
- Я. - как ни в чем не бывало, ответила вошедшая Исинке... конечно, облила не она, но она -то знала, что ее Йоджи не будет особо испепелять злостными взглядами.
Йоджи Кудоу
Балинизиец примирительно улыбнулся - НУ тогда ладно. На первый раз прощаю.
Что у наз за дела так рано? - Полюбопытствовал он садясь за стол.
Тео
- Я, если честно, только что вошла. Посему о делах не знаю...
Darkness
Ая решил плюнуть на эту долбанную книгу..всё-равно Кен заполнит потом..Вернулся на кухню...
-Да уже наоборот, поздно, Ёджи..
Абиссенец приветсвенно кивнул Исинкве....

нрпГ:гыыы!!пусть теперь только попобують закрыть эту тему:Р
Тео
нрпг вообще-т... ИСИНКЕ... там буквы В нет и в помине)

- Поздно ? - Исинке зевнула, прикрыв рот ладошкой.. - А я еще и не ложилась... а который час?
Йоджи Кудоу
- Ну кому поздно, а кому рано... - Кудоу сонно зевнул. - Ну раз ничего интересного, то я пошел отсыпаться. - Встал со стула и направился в свою комноту...
Darkness
нрпг:сориsmile.gif ассоциация с ТИнквеsmile.gif

-Перебьёшься,-Ая пошёл вслед за Йоджи, и взяв того за руку, вернул обратно....,-если что, на полу поспишь..,-на лице-ни намёка на издевательство,-часов шесть наверно..,-щаз Оми кофе сделает...
Тео
- ну, вы как хотите , а я все - таки спать пошла.. - она издевательски глянула на Йоджи... - да, - обернулась она к Ая , - если меня что-то разбудит, то кто-то за это ответит... понятно все? - она еще раз улыбнулась и встала.
Darkness
На лице Абиссинца-самое невинное выражение..
-Ну да...,-без каких либо признаов на улыбку,-конечно,-но в голосе всё равно проскальзывают нотки издёвки..

нрпг:кстааа.....Мерси..а описание перса можно?smile.gif))
Тео
нрпг: в аське)

-ну-ну... ты смотри... - в глазах блеснуло недоверие... - ты меня знаешь, я человек простой, за мной не заржавеет...
Йоджи Кудоу
страдальчески вздохнул - Ну зачем я вам???
Vorlock Tasha
В это время в магазин вошел усталый футболист....он был в грязи так как ночью шел дождь, а к утру трава и земля еще не успела просохнуть.....Он сегодня не мог всю ночь уснуть и с утра решил потренироваться.....У него было плохое настроение, так как тренироватьсф пришлось в грязи...
Он нагло протопал в грязных кросовках по чистому полу магазина... и зайдя на кухню плюхнулся за стол...
- Боброе утро- многозначительно буркнул он...
nmelessone
Вслед за футболистом, в магазин заходит рекламный агент какого-то стирального порошка.
- Вы все еще тити-тите?
Продавец угрюмо посмотрел на него.
- Нет, мы давно уже кхан дин дьян!!! - гордо выпалил продавец.
- Тогда тите-тите, идут к вам.
Рекламный агент по име Ми со смехом прошел во внутрь.
Соуль
-Ёджи-кун, ты что! -Оми широко улыбнулся - это не я. - он осторожно покосился на Ая.
Бомбеец неовольно проследил взглядом за Кудо. Потом послушал плеск воды, вздохнул и вновь зяняся приготовлением тзавтрака. Когда все было готово он посмотрел на вошедшего футболиста.
-ТЫ вчера не полил лилии. Была втоя очередь. И вообще теперь все будешь убирать. И даже не смотри на кухню, к плите я тебя не подпущу.
Когда появился Наймлос Оми попятился....
-Кэн-кун!, магазин......
Vorlock Tasha
???-непонял не спавши всю ночь парень...-к плите меня можешь и не подпускать....ты лутше сам мне чего-нибудь приготовь...-он улыбнулсь-...а лилии я полью так уж и быть это наверно из-за них я не спал всю ночь...совесть мучила... а убирать нетушки....это очередь Йоджи...он мне в пролшлый раз такую же пакость сделал..
Соуль
-Да они уже завяли сотню раз. Я. Тоже. Не. Спал. Всю. Ночь.... А наследил ты. Так что тебе убираться до открытия. И пожалуйста - сделал большие глаза Оми. - успокой рекламного агента. Убеди там. Пару икебан продай....
Darkness
-Может я его успокою?,-Ая отделился от стены, к которой стоял, прислонившись,-быстро и надолго,-в глазах Абиссинца что-то промелькнуло,-прям здесь..
Соуль
Darkness
-Ая! - Оми удивленно поднял брови. - Я тебя прошу, не надо.... убери катану.. ну пажалуууйста....
Кстати. Завтрак уже готов. Только вот Кэн разбереться с клиентом и помоет руки - нахмурился Бомбеец.
Darkness
-Ну хорошо,-Ая скорчил рожу и плюхнулся за стол,-а мы будем жать Кэна???,-очень голодными глазами глядя на завтрак,-а?
Соуль
-А также тех, вто ходит по ночам неизвестно где - Оми выразительно покосился на стоящего на пороге Ёджи.

нрпг:мда.... что это тут у нас?
Тео
Исинке обернулась...
- Я, между прочим, тоже ночью гуляла... и всех прекрасно понимаю, неспавшие.
Улыбнулась торговому агенту.
- Тите-тите может идти к нам, только , я опасаюсь, что Ая быстро тут ... - она многозначительно замолчала.


нрпг: разрешаю отыгрывать вам моего персонажа. если не вло, так как я уезжаю, на неопределенный срок . обещаю вернуться.
Vorlock Tasha
- НУ уж нет - надулся Кен... - сами вы мойте свои руки, мои чистые...а вас прошу за стол0-обратился Кен к рекламному агенту...и после этого повернулся к Оми и показал ему язык...
Пандора
С силой пнув дверь ногой, в магазин ворвалась неопределенного вида девушка. "От вас нельзя позвонить? - быстро бросила она и, не дожидаясь разрешения, подошла к телефону. Быстро набрав номер, сказав пару слов на незнакомом языке, девушка со злостью кинула трубку. Все смотрели с удивлением. "Эээээ... у вас комнаты не сдают?" - лучезарно улыбнувшись и откинув со лба прядь мокрых волос спросила девушка. - "Ах, да, ничего, что я так поздно? Вы ведь все равно не спите... Да, кстати, меня зовут Макото, очень приятно." - девушка пожимала всем присутствующим руки. - "Очень приятно". Похоже, в комнате у всех был шок.
nmelessone
Агент Ми поднял голову, в глазах мелькнула искорка веселья. Глядя на ворвавшуюся завопил:
- Формуля!! Где формуля?!?! - потом вспомнил, что он рекламирует порошок, а не дезодорант, и в надежде спросил: - вы все еще титите?
Пандора
Какая формула?! Кто это вообще?! И что я должна титить? - спросила девушка. Похоже, теперь она пребывала в шоке от рекламного агента. - А что за порошок? Кокаин, героин? Да его в полицию пора забрать! Кого вы тут держите? Что за преступник? - до девушки начало доходить, что порошок - стиральный... Наверняка сказывалась ее прошлая служба в секретных службах. - Извините меня, пожалста... - ей было неудобно перед рекламным агентом.
Соуль
ПАНДОРА Оми обалдело посмтрел на девушку. "Еще бы к нам Шрайнт пришли в полном составе! Да что за день такой". На автомате он отбрал у Кэна футбольный мяч.
-Девушка.... Комнаты как-то не сдаем... Все таки это цветочный магазин... Но... если хотите разу уж наш одинокий завтрак нарушают, то почему бы и вам не присоединяться? - Цукиено мило улыбнулся и протянул девушке фрезию.
nmelessone
ПАНДОРА

Агент Ми, от душизабавлялся.
- ну тогда титетите идут к Вам.... хотя нет моя дядя Вам давно мертв..ну тогда они идут к Пандоре!
Darkness
Ая положил руки на стол и уткнулся в них лицом.
-А может мы ещё весь Шварц пригласим сюда??,-сдавленным голосом..

нрпг:у нас вместо игры по "Вайсам" что то уже не "Вайсовскео"..smile.gifsmile.gifsmile.gif *хихикает* предлагаю, по этому "приключению" написать фанфик!!Оми, Кен??вы как?smile.gif
Vorlock Tasha
НРПГ:...да уж....смешно...нас на том сайте по Вайсам не поймут...
РПГ:*...Кен затаил на Оми ОГРОМНУЮ обиду...и решил ему напакостить...попозже...потом он заметил состояние Аи...и решил всем назло его ухудшить...*....Я пойду им позвоню...
Пандора
Soul Спасибо... Какой красивый цветок... Мне в жизни не дарили цветов... С удовольствием присоединяюсь к вам, тем более, что я давно не ела... У вас довольно милый, уютный домик. И уберите от меня этого агента... Я их с детства боюсь...... Куда мне сесть?
Sedwyn
В магазин вошёл некий субьект подозрительного вида. Поднятый воротник длинного пальто и надвинутая на самые глаза шляпа почти полностью скрывали его лицо.
- Скажите, у вас есть чёрные розы? - обратился он к отсутствующему за прилавком, но гипотетически наличествующему в магазине (как-никак не Россия) продавцу.
Darkness
Ая проводил Кэна мрачным взглядом. Вздохнул. Краемуха Фудзимия услышал вопрос в магизине...Стоп. Там же пусто. Абиисинец подскочил и бросился в магизин..
-Розы?розы..да..есть..,-Ран кинул странный взгляд на покупателя,-сколько??
Sedwyn
- Хотя я, пожалуй, больше интересуюсь белыми. Одного редкого сорта... может слышали, "Белый Крест"?
Незнакомец сдвинул шляпу на затылок и стал пристально разглядывать недоумевающую физиономию Рана.
Darkness
Может впервую секунду у рана и было ЖУТКО удивлённое выражние лица..Справился..Ледяная маска спокойствия..
-Слышали..такие розы есть у нас..там,-кивнув в сторону жилой части дома,-показать??,-изогнув бровь..
-Где-то я тебе уже видел..только вот где??.,-размышлял Ая ,направляясь в кухню и стараясь не поворачивается к незнакомцу спиной...
Sedwyn
- Значит, я попал куда надо, - имидж "архетипичного шпиёна" слетел с незнакомца в один миг. - А вот насчёт "уже видел" - это вряд ли...
Он вытащил какую-то корочку, заполненную явно не по-японски.
- Старший лейтенант Константин Рамеев, ФСБ, Россия. Если позволите, хотелось бы познакомиться со всеми членами вашей организации до начала обсуждения одного очень важного дела, ради которого я и прибыл в эту страну.

нрпг: я не замаскированный Шварц и не изменившая пол Шрайнт! Не подумайте чего....
Darkness
нрпг: Седвииин..если я, при падении со стула, сломала себе что-нибуууудь..*ржёт* клаааасс!!!!!!

рпг:
Единтсвенное, что выражало чувства на лице Рана-его глаза..Они стали не просто большими..а огромными...В остальном же Ая был спокоен..
-Ну так проходите..
Vorlock Tasha
Кен услышав краем уха от куда этот тип, был крайне заинтерисован, но не подал виду...он в этовремя звонил по телефону с кем-то о чем-то договаривалсь, а именно куда-то кого-то приглашал...притом на лице его блуждала, такая издевательская ухмылка, что можно было предположить худшее...
Соуль
Оми выглянул с кухни и услышал разговор Аи с незнакомцем.
"Кажеться ля успокоения придеться мн еуложить пару дестяков ротиков в центр дарса" тихо пробормотал он, краем глаза наблюдая за Пандорой. Потом переключился на Седвина и с улыбкой поздоровался.
-Привет, сейчас меня зовут Оми....
Потом тихо обратился к Ае.
-Ты тольео не нервничай..
Пандора
Мда... Весьма странное местечко, - подумала Пандора. - Но оно мне по душе.
Darkness
Ая был спокоен как слон. Как спокойный слон с катаной в лапах. Ран тихо так ответил Оми.
-Не волнуйся..пальцы я никому отрезать не буду..
Тео
- Умом Россию не понять, с умом она несовместима... ой!... аршином общим не измеритЬ, то есть.. - задумчиво продекламировала Исинке...
Соуль
-Ладно. - Бомбеец в ужасе взглянул на часы. - Я кажеться опозал на урок.
Всем пока.
Появлюсь к ужину.
....
-И... э..., Ая,.... там кажеться Манкс должна будет принести кассету.
Sedwyn
"ФСБшник" повернулся к окну, достал нечто типа карманного компьютера и нажал какую-то кнопку. Устройство мерно запищало.
- Позвольте узнать, - обернулся Рамеев к Вайсам, - кто это у вас развлекается установкой жучков? Пеленгатор засёк как минимум три подслушивающих устройства - вон в той вазе с хризантемами, где-то под полом и... - он поднял глаза к потолку, - точно, на люстре. Хотелось бы обезопасить наш разговор от нежелательных ушей.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.