Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тёмный Странник
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Keep
Дорога влево потакает злу
Дорога вправо перечит судьбе.
Я выбираю прямую стрелу -
Я выбираю дорогу к себе.

© Константин Арбенин.

Никто не знает , что это за место.Одни говорят - это мир , другие - что это где-то между мирами. Дорога- вот наиболее точное описание этого места,бесконечная дорога , которая ведёт в никуда...
Бежавшие, забытые боги нашли эту дорогу , на пустоте окружавшеё эту дорогу они основали свой замок где и обитают по сей день. Боги пользуясь остатками своего могущества , сделали так , что те кто не находят своего места в своих мирах попадают сюда (для богов это что-то вроде развлечения) , на дорогу где они никогда не умрут от старости. Все из этих людей некогда совершили что-то ужасное и это теперь их мучает...
Пустота окружающая дорогу для каждого видится по своему (зависит от мировоззрения и совершённых поступков) , единственное что видят все это дорога. Иногда на обочинах дороги встречаются таверны , в которых некоторые из попавших на дорогу людей отдыхают от прохождения своего пути. На дороге существует легенда о Тёмном Страннике , о том кто прошёл эту дорогу до конца и попал в идеальный мир , правда это или вымысел не знает никто. Кто-то решил попробовать пройти дорогу , кто-то остался в тавернах...
Несколько вновь прибывших на дорогу попадают в одну такую таверну где и узнают легенду о Тёмном Страннике...

НРПГ.
Прикл начинается в таверне где услышав легенду новички решают разыскать Странника ,что бы выбраться с дороги. Общая цель обединяет их и они отправляются на его поиски.
Большая просьба всем приключенцам хорошо отыгрывать характеры своих персонажей и описывать пейзажи вокруг дороги т.к. спицифика мира , в котором происходят события к этому обязывает...
В пустоту заходить или залетать нельзя , если же кто-то решит зайти тоо будет вечное падение в пустоте. Магия вся ,кроме деструктивного характера и мгновеного убийства большой массы(метиоритные дожди , землетрясения, бури и.т.д.). С дороги выбраться можно лишь пройдя её до конца(никто кроме Странника этого пока не сделал)...
Дорога идёт прямо без отклонений и поворотов , она в принцыпе бесконечна как её прошёл Темный Странник никому неизвестно...
Кроме таверн на обочинах дороги ничего нет (Пища , алкоголь и прочие радости жизни появляются с помощью магии) , централизованной власти на дороге нет также . Боги как я уже писал развлекаются тем что смотрят на то как люди пытаются пройти дорогу, но после того как её прошёл Тёмный Странник они стали осторожнее относится к проходящим дорогу и мешать тем кто ищет Тёмного Странника...
Обещаю экшен и немного психологии...
Квенты присылайте в личку...

Участники прикла:

Maxmud
YuS Gregorian
Почти забытая
Vendigo
Ангел Мести
Wulfenstain

НАБОР В ПРИКЛ ЗАКОНЧЕН

инструктор Призрачный волк
Keep
Утро начиналось как обычно, хотя какое утро в месте, где каждый видит всё по своему . Для когото здесь утро , а для кото-то вечер , ночь или по просту день. Даже попавшие сюда нуждаются в отдыхе, и старый трактирщик прилёг отдохнуть несколько часов назад. Сколько конкретно он отдыхал, он и сам не знает-его часы встали через пару месяцев проведённых здесь.
Медленно оторвавшись от подобия кровати он пополз к умывальнику...
наскоро побрившись и умыв лицо трактирщик наконец более или менее пришёл в себя и понял что ему нужно кофе. Подойдя к ящечку с продуктами он достал мешочек с кофе. "Как хорошо что здесь всё появляется заново"-подумал трактирщик осматривая полупустой мешок с кофе.
Заварив себе кофе и насладившись им трактирщик достал немного коньяку и, выпив его, окончательно пришёл в себя...
В зале таверны во всю кипела работа, туда сюда сновались люди, решившие остатся здесь работать, как никак здесь есть где жить и есть что кушать.
"Привет Джо "-крикнул странный парень пробегавший мимо. Трактирщик знал его. Парня звали Гериан , когда он появился здесь на нем был странный железный костюм и в руках было что-то странное что он назвал "автомат" ,
сам он назвался каким-то "десантником"...
Здесь на дороге можно было встретить и более страных людей и это никого не удивляло. Дойдя до барной, стойки трактирщиек сменил своего друга и принялся за работу...
Всё было как обычно: везде сновали люди , какой-то старикан опять искал новичков что бы рассказать им легенду о Тёмном Страннике , кто-то собирался подраться , кто-то выпить .
Всё было в порядке...
YuS Gregorian
Дверь трактира распахнулась и на пороге очутился человек в куртке из зеленой кожи, штанах цвета хаки (смесь грязно-зеленого и бежевого цветов) и увесистых, хорошо прошнурованных ботинках носок и пятка которых были оббиты металлическими пластинами. За спиной у него висел увесистый рюкзак, а в правой руке он держал что то длинное завернутое в черную ткань. Лицо путника скрывал капюшон и черная тканевая маска.
************************************
************************************
YuS спокойно оглядел трактир, на первый взгляд это была самая обычная забегаловка где можно поесть и вдоволь налакаться какой нибудь горючей жидкости, но на самом деле все было не так уж просто... больно здесь народ был странный, хотя, когда живешь в таком мире, как этот, то вскоре вообще перестаешь чему либо удивляться.

"- Так, дела пока могут подождать, курьера вроде пока нет... ну и местечко он выбрал для встречи,- YuS еще раз окинул взглядом трактир- Эх, нелохо былобы выпить чего нибудь и отдохнуть."
Юноша быстро пересек зал трактира, подошел к барной стойке и хлопнул ладонью по столешнеце...
- Хозяин! Налей путнику выпить...- сказав эти слова YuS пристольно пригляделся, он ведь не знал кто является хозяином этого заведения.
Keep
Трактирщик внимательно посмотрел на пришедшего человек был одет в хорошую куртку очень удобныю для путесшествий (по карйней мере так показалось трактирщику). Человек был либо новичком , либо наоборот бродягой , который ищет выход с дороги. Лицо вошедшего было скрыто капюшоном , но когда он подошёл ближе к стойке трактирщик увидел что человек довольно таки молод...
- Хозяин! Налей путнику выпить...-поизнёс юноша , стукнув по стойке.
Молодость этого человека наталкивала на мысль , что он всё таки новенький .
- Давно на Дороге? -спросил Трактирщик наливая стопку коньяка , -вот, возьми сейчас это как раз-то , что тебе нужно...
Wulfenstain
Вульфенштайн... Да и Вульфенштайн ли? Когда последний раз его так называли? Он уже с трудом мог это припомнить, как в прочем и тот облик в котором ему посчастливилось родиться... Да, да, когда-то он был Бароном Вульфенштайном, единственным сыном, наследником майората... Потом было увлечение магией, ученичество, война... Много войн, много миров, много дорог... Он забыл, забыл зачем он воюет и с кем. Он просто воевал, строил или разрушал империи, уничтожал миры. Иногда создавал их... Он бросал вызов богам в своем могуществе, но так и не мог натйи ответ - ЗАЧЕМ?!
И он ушел, просто взял и ушел однажды. Взял молодое и сильное тело, скинув свой черный доспех, оставил свой мечь в каком-то из миров, сменил все это на хорошую, добротную черную куртку, прихватил с собой плащ и пошел по дороге.
Вы никогда не замечали что бывают дороги и... Дороги? Именно тогда он нашел Дорогу, что привела его... сюда? Куда сюда? Он не знал. Но почему-то был уверен, что именно в конце этого Пути он найдет Ответ. А пока он просто шел, размышлял, вспоминал. Судил себя, оценивал свои поступки.
И шел...
ЯЕго блуждающий взгляд наткнулся на придорожну таверну. "Почему бы и нет?" - подумал он и толкнул дубовую дверь, войдя во внутрь.
-Хозяин! Налей путнику выпить...
- Давно на Дороге? -спросил Трактирщик наливая стопку коньяка , -вот, возьми сейчас это как раз-то , что тебе нужно...
Вульф усмехнулся про себя,
-Давно друг, очень давно... - его глаза начали принимать отсутсвующее выражение, он тряхнул головой, отганяя наваждение - а нет ли горячего мяса и хлеба в твоей таверене?
Keep
Трактирщик был так сильно увлёчён расматреванием юноши , что заметил второго в послёдний момент когда тот ответил на вопрос предназначавшийся юноше. Перехватив стопку коньяка для юноши он ответил:
-Давно друг, очень давно...
Трактирщик быстро налил вторую стопку и пододвинул нё к юноше.
-Странный вопрос , либо ты никогда не был в тавернах на Дороге , либо ты всё же здесь недавно. Мясо есть , у нас есть всё , благо ети поганые боги в замке снабжают нас всем . Они понимают что мы не можем пройти Дорогу не питаясь. Ладно , что нибудь горячее? .
Произнёс трактирщик ...
Wulfenstain
Карие глаза Вульфеншьайна (давайте будем его звать Вульфом для краткости, тем более что он сам так себя зовет) уперлись в трактирщика.
-Так вы тоже Идете? - по-видимому Вульфа эта нвоость несколько озадачила - Но... почему? Зачем Вам, Смертным, взваливать на себя такиую ношу? Неужели вы не могли спокойно существовать? Неужели не могли...
Вульф резко оборвал себя. Этот вопрос как и многие другие мучают его давно, ни одно чуство голода не может сравниться с теми муками, что он испытывает, мучаясь попытками найти ответ на свои вопросы.
-Прости добрый человек, вряд ли ты сможешь мне помочь с ответами, - грустно улыбнылся Вульф, - горячего мяса со специями, офощи, горячего вина и, - тут Вульф воровато огляделся, - если есть, сладостей.
С раннего дества Вульф не мог побороть в себе эту слабость.
Keep
-Смертным!? Здесь на Дороге мы все бессмертны , Покарйней мере время не властно над нами. Если бы я хотел попасть сюда . Меня как и всех остальных сюда притащили эти проклятые боги! Им видите ли весело смотреть как мы пытаемся пройти эту Дорогу.
Слова второго человека озадачили трактирщика.
-Прости добрый человек, вряд ли ты сможешь мне помочь с ответами,горячего мяса со специями, офощи, горячего вина и...
Трактирщик открыл ящик и вытащил оттуда уже приготовленый заказ плюс блюдце со сладостями.
-Эх этот ящик всё время читает чужие мысли! А ты всё таки первый раз в такой таверне!
Vendigo
Дверь в трактир открылась,и в нёё вощел человек в черной мантии звали его Тантом.Осмотрев весь народ он достал сигару и закурил в задумчивом положении.Тант незнал что это за место и как он сюда попал,при сотворении сложного заклинания произощёл ужасный взрыв,при котором пострадали соседние дома,а сам Тант телепортировался и причём неизвестно как попал сюда.Ладно,решил Тант докурив сигару -надо выпить и успокоиться,а потом узнать куда я попал.
-Трактирщик мне выпить и чего-нибудь покрепче!
Wulfenstain
Вульф взял заказ и отошел к камину, ему всегда нравилось сидеть рядом с огнем.
Только он собрался было поесть, как открывшаяся дверь впустила нового поситителя.
-Явно маг, - подумал Вульф, - что-то много народу во всем черном.
Вульф щелкнул пальцами и его одежда сменила цвет на темно-синию с золотым шитьем. На ногах, вместо дорожных сапогов появились мягкие замшевые туфли. Плащ стал более легким и значительно более мягким.
-Надо потакать своим слабостям, - подума Вульф.
Трактирщик, что видел все эти метаморфозы даже бровью не повел. Из чего Вульф заключил, что он видел чудеса и похлеще.
Неизвестно почему, но мысли Вульфа стали все больше обращаться к происходящему вокруг. Он вдруг почувствовал слабый интерес к окружающей действтительности, теплый огонь, необычное место и странные поситители и еще более странный хозяин отвлекли его на время от его мрачных мыслей. Он с аппетитом набросился на еду, на заднем плане проскочила мысль, что он не ел уже... сколько же дней... ЛЕТ?!
Keep
В дверь вошёл ещё один человек , немного ошалевший. На нём была чёрная мантия , и он достал СИГАРУ. Трактирщик давно не курил сигар , он вообще давно не курил.
-Трактирщик мне выпить и чего-нибудь покрепче!
Наливая всё тот же коньяк 300 леиней выдержки , он спросил:
- А нельзя-ли попросить у вас сигару?
"А вот этот точно новенький!" подумал трактирщик.
Vendigo
-Угощайся-протянул сигару Тант,а сам взял коньяк.
-Не подскажешь-что это за место,а то я незнаю где я.
Дожидаясь ответа Тант пригубил коньяк и ещё раз осмотрел трактир.У камина он заметил человека в пёстром одеянии,который как маленький уплетал сладости.
-Если можно дайте ещё шницель с картошкой и вина-попросил Тант,чувствуя что проголодался.
Keep
Трактирщик закурил сигару и почувствовал блаженствово . Курево навеяло настольгию и мысли о доме . "Сколько я не был дома 500-700 лет , а может и больше "...
-Не подскажешь-что это за место,а то я незнаю где я- спосил маг. Если можно дайте ещё шницель с картошкой и вина-попросил маг,чувствуя что проголодался.
-Ну в данный момент ты в трактире, а вообще ты на Дороге , я обьясню что это такое позже - сказал трактирщик , доставая из ящика заказаную пищу...
Wulfenstain
Вульф откинулся и с наслаждением потянулся. Дааа, давненько он не ел. Надо бы почаще вот так, почеловечески... Мда...
Завитки дыма от двух сигар плыли в воздухе, Вульф поморщился - он не выносил запаха табачныго дыма.
-Как странно, - подумал он, - не более 30 лет назад я бился в таких мирах, где воздуха-то не было, а тут нате вам, от дыма морщусь. Нееет, что ни говорите, а вернуться в человеческое тело это значить больше, нежели просто чувствовать острые камешки в сапоге. Это меняет еще и мировосприятие.
Вульф начал украдкой рассматривать посетителей таверны.
-Юноша из.. хмм скорее всего тут по делу. Тут?! По делу?! Забавно... Какие интересные открытия его ожидают. - усмехнулся про себя Вульф, - И маг.
Как раз в этот момент маг спросил:
-Не подскажешь-что это за место,а то я незнаю где я.
Вульфу тоже было интересно узнать ответ на данный вопрос. Пока он смог только определить, что это точно не один из миров. Скорее это междумирие. Кроме того, все попытки просочиться из этого мира жестко блокировались. Конечно можно было бы попробовать прорваться, но тогда он мог бы разрушить это место, да и потом, разве не его это цель - Узнать? А раз так - надо Идти. Искать Ответ.
Keep
Трактирщик блаженствуя сигарой отошёл от стойки к камину , он крикнул что бы его подменили, и позвал с собой этого мага :
-Давай ка отойдём к камину там я тебе всё обьясню.
Трактирщик встал рядом с тем человеком , который увёл у юноши коняк и начал рассказывать:
-Никто не знает , что это за место.Одни говорят - это мир , другие - что это где-то между мирами. Дорога- вот наиболее точное описание этого места,бесконечная дорога , которая ведёт в никуда...
Бежавшие, забытые боги нашли эту дорогу , на пустоте окружавшеё эту дорогу они основали свой замок где и обитают по сей день. Боги пользуясь остатками своего могущества , сделали так , что те кто не находят своего места в своих мирах попадают сюда (для богов это что-то вроде развлечения) , на дорогу где они никогда не умрут от старости. Все из этих людей некогда совершили что-то ужасное и это теперь их мучает...
Пустота окружающая дорогу для каждого видится по своему (зависит от мировоззрения и совершённых поступков) , единственное что видят все это дорога. Иногда на обочинах дороги встречаются таверны , в которых некоторые из попавших на дорогу людей отдыхают от прохождения своего пути. На дороге существует легенда о Тёмном Страннике , о том кто прошёл эту дорогу до конца и попал в идеальный мир , правда это или вымысел не знает никто. Кто-то решил попробовать пройти дорогу , кто-то остался в тавернах...
Тёмный Странник был одним из первых кто попал сюда и по легенде он смог пройти дорогу , как наивно бы не было я верю в эту легенду , но никогда не пытался пройти дорогу в одиночку , а всместе со мной никто идти не хотел. Как Тёмный Странник прошёл дорогу незнает никто . И я думаю найти его что бы пройти дорогу . Знали бы вы как я соскучился по дому ...
Сигара пробила в трактирщике твёрдое желание найти этого странника и узнать у него как пройти эту дорогу. "Всё как только найду желающих пойти со мной бросаю таверну" подумал трактирщик , пригубляя коньяк только что им сотворённый...
Vendigo
Увязавшись за трактирщиком к камину Тант наконец-то услышал ответ на свой вопрос и он его не радовал.Уйти отсюда смог только Тёмный странник и естесственно предположить что выбраться отсюда можно только найдя Тёмного странника.
Уйдя в эти плохие мысли Тант заметил что допил коньяк и выпил всё вино.
Взглянув сначала на трактирщика а потом на Человека со сладостями он протянул руку и представился:
-Меня зовут Тант.
Оранжевая_Ночь
В этот момент в таверну вошла девушка. Не заметить и не запомнить с первого раза её было очень сложно: рыжие длинные волнистые волосы, раскосые зелёные глаза, подведённые чёрным, чёрная развевающаяся одежда, похожая на балахон. Она вошла, осматриваясь, откинула прядь волос с лица и, остановившись, проговорила:
-Я так понимаю, это трактир? Можно немного вина?

НРПГ
уезжаю щас на недельку, отписываться не смогу, но как вернусь, сразу с удовольствием вернусь к участию!
Ангел Мести
В трактир ворвался человек в серых потрёпанных штанах и белой куртке .
Он неспеша огляделся и взгляд его скользнул по трактирщику. Человек подошёл к нему и сонно спросил:
-Трактир?...мне тэкилу, желательно получше...
Человек уселся за ближайший столик и развалился, уснув насмерть...
Wulfenstain
-Так значит кто-то уже прошел Путь? - подумал Вульф, - раз он прошел значит и я смогу. Ибо никогда раньше не было ничего, что я не смог бы превозмочь!
В сердце Вульфа вновь, как и встарь полыхнул задорный огонь в одно мгновение спаливший дурное настроение и мрачные мысли. Впервые за сотню лет ему захотелось Действия. Повинуясь ег омимолетному желанию, его одежда вновь изменилась на добротную удобную для странчтвия одеждку. Туфли вновь превратились в сапоги.
Когда он поднялся на ноги, его глаза н амгновение полыхнули огнем:
- Раз соскучился по дому, так пойдем - пройдем этот путь до окнца! - загремел его голос - меня зовут Вульф.
YuS Gregorian
YuS, слегка усмехнувшись, проигнорировал действия наглеца опрокинувшего его коньяк в свою глотку. Народ в трактире прибывал и юноша решил не озадачивать хозяина таверны глупыми вопросами, тот и так был занят, а насчет того, где он находится ему и вовсе было все равно. В таверну залетел какой то человек в серых штанах и белой куртке.
- Текиллы мне… - произнес человек, подойдя к хозяину таверны, беседующему с любопытными путниками.
«- Чудак малый». – подумал YuS и опрокинул свою стопку коньяка.
Как только напиток достиг желудка, юноша понял, что ему нужно срочно что ни будь съесть. Тут он увидел, как человек поглощающий сладости встал из-за стола, он был очень возбужден, его одежда снова преобразовалась, человек что то быстро проговорил и представился Вульфом. YuS тихо свистнул и из тени под потолком вылетел ворон. YuS что то ему нашептал, ворон немного приподнялся в воздух, взял его пустую рюмку и, минуя столик за столиком, подлетел к Вульфу. YuSu, в принципе, было все равно о чем говорил Вульф, ему просто хотелось отыграться за коньяк. Ворон спокойно поставил рюмку перед человеком, взял с его тарелки сладкую пастилку и вернулся к хозяину. YuS быстро съел постилку и улыбнулся.
- Какой то он кипишной этот Вульф… Правда Призрак?- обратился он к своему ворону и улыбнувшись посмотрел на человека, который только что уплетал сладости и менял одежды словно ребенок.
Keep
В таверну прибывал народ. Сначала пришла девушка и попросила выпить. Сменьщик в отличие от трактирщика любил вино и налил ей стакан. Затем вошёл какой-то парень в белой куртке и потребовал текилы тут уж трактирщик сотворил её из воздуха и передал ему бутылку...
- Раз соскучился по дому, так пойдем - пройдем этот путь до конца! -закричал Вульф. При этом его одежда изменилась на походную.
Так нехитро они все перезнакомились .
-Ну а меня называли везде по разному , здесь я Джо , там где родился Шерт , В других мирах я звался по разному и все считали своим долгом дать мне новое прозвище... Зовите меня или Шерт или дайте мне новое имя...
Взмах руки и одежды трактирщика исчезли , на из месте возникли: прекрасный воровской плащ,кожаный панцырь, удобные брюки, прекрасные походные сапоги , которые при должном умении они не создавали ни единого звука при ходьбе. Лицо теперь было скрыто капюшоном и повязкой. Под плащём , на поясе висели кинжалы, сюрекены и что-то вроде бумеранга, за плечами висел лук и колчан для стрел, НА руках были специаль ные перчатки . Он был готов вновь приступить к пходам и воровству...
В глазах горел задор и радость , которых не было уже лет 700...
-Отлично мы пройдём путь , мы найдём Тёмного Странника.
Но я бы хотел поискать ещё желающих. Кстати Тант ты с нами?...


НРПГ: Дорогие приколисты! Я завтра утром отбываю на природу так сказать водку пить , комаров кормить. приеду через 10-11 дней .
Вы уж решите плз мне кого-то из вас за главного оставить или вы меня до 6 августа подождёте?
ps.gif
Я постараюсь появится на прикле раньше.
Оранжевая_Ночь
Рыжеволосая незнакомка, выпив немного вина стала с интересом осматривать присутствующих. Волею богов все эти существа оказались здесь, на Дороге, судьба привела их всех, и её саму сейчас в один трактир. В одном из углов комнаты произошёл интересный разговор, девушка заинтересованно повуернулась навстречу происходящему и прислушалась. Там явно говорили что-то нужное и интересное, и она направилась на другой конец комнаты стремительным шагом. Подойдя к собравшися, она увидела, что одежда трактирщика преобразилась и он произнёс:
-Отлично мы пройдём путь , мы найдём Тёмного Странника.
Неужели эти люди действительно собираются пройти бесконечную дорогу? В глазах девушки на миг показалось волнение, сменившееся пчти сразу задорно-вызывающим светом. Она прошла сквозь толпу, выступила чуть вперёд и промолвила:
- Меня зовут Харис. Нельзя ли мне пойти с вами в путь?
Она замолчала и в ожидании ответа оглядела окружающих.
Keep
Трактирщик ожидал ответа Танта , но вдруг в разговор вмешалась девушка , которая просила вина.
- Меня зовут Харис. Нельзя ли мне пойти с вами в путь?-спросила она...
-Лично я беру всех желающих компания нам не повредит. Но как к этому отнесётся Вульф?...
Произнеся эти слова трактирщик пристально посмотрел на Вульфа.
Шерт хотел взять девушку в путь , он хотел взять всех желающих. Ведь пройти дорогу вместе гораздо легче и вместе веселее...
Ангел Мести
Сон оказался чуждым , в котороый раз преследуя Айнила, страшным...
Айнил открыл глаза-всё тот же трактир. Бутылка тэкилы стоит на столе. Он потянулся всем телом и взял бутылку, открутил пробку, выпил немного из горла. Его глаза зафиксировали первую цель-человека(вроде) , вероятно, в воровском плаще.
Айнил пошёл к человеку и задал вопрос:
-Мне кажется, что вы набираете людей в поход? Я подойду вам?-Айнил оглядел его с ног до головы и снова посмотрел в глаза , ожидая ответа.
Vendigo
Тант взглянул на Вульфа иперевёл взгляд на Шерта и достал сигарую.Закурив он сказал:
-Я согласен,здесь торчать мне нехочется!
С этими словами одежда Танта начала менятся.
Теперь он сидел в серебрянной кольчуге,а у ног стоял красиво отделанный посох с магическим шаром в виде наконечника.Он был морально готов к неприятностям...
Wulfenstain
Вульф оглядел всех собравшихся, поажл плечами, улыбнулся и сказал:
-Я ничего не имею против - слишком долго я бродил один. Может пора наконец менять устоявшиеся привычки? В компании и Бесконечная Дорога кажеться короче. Когда выходим?

Три неполных строчки - устное замечание

Не волнует. Абсолютно. И вообще, как же вы модеры ЗАДРАЛИ!!!!
Wulfenstain
Внезапно на Вульфа накатили воспоминания из прошлого, сцены, лица друзей и врагов. Его взгляд остеленел, потух. Улыбка медленно сползла с его лица, уступая место угрюмому, забумчивому выражению, одежда на его теле стала менться, синий цвет стал темнеть до полной черноты, золотая отделка осыпалась. Сама фактура одежды стала меняться, превращаясь в черный, металлический доспех, наплечники стали покрываться шипами, наручи, словно живые существа, стали покрываться сташными на вид лезвиями.
Машинально Вульф стал следовать за Шертом, никак не реагируя да удивленные оклики собравшихся и взгляды.
Полность поргузившись в свои мрачные мысли, он не замечал никого и ничего. Но почему-то неотступно следовал за Шертом.

*поясняю - я уезжаю на две недели. Поэтому до моего возвращения ВУльф будет в задумчивости бродить за Гейммастером, не реагирую ни на что кроме непосредственной опасности, которую он будет устранять со всей мощью, которая у него есть ( а он ане малая), но как бы мимоходом. В общем он сейчас представляет из себя черный немного ржавый доспех с черным же рваным плащом, развивающимся на ветру. Из щелей шлема пробивается красный свет, по-видимому из глаз. Если вы остановитесь на ночлег, он так и останется стоять в задумчивости*
Keep
-Раз никто не против -то тогда мы наверное возьмём всех.-
Проинёс Шерт, услышав вопрос парня попросившего Тэкиллу...
Одежда Вульфа снова начала изменятся и превратилась в средневековый доспех. После чего он сильно задумался , вероятно мыслительный процесс был чем-то новым для его мозга потому что на лице Вульфа появилось угрюмое выражение человека страравшегося сделать что-то очень трудное и незнакомое...
-Я думаю мы выходим через пару часов , может быть мы найдём ещё желающих пресоеденится к нам...
-Кстати как тебя зовут ?- спросил Шерт обращаясь к парню с Тэкилой...
Ангел Мести
-Айнил.-Буркнул он . Его взгляд скокал на постоянно меняющийся одежды посетителей , но он таких фокусов не умел , так что просто достал из сумки пару бутылок пива , одну из которых поставил на стол перед "трактирщиком".-А что за поход вообще?
Он присматривался к окружающим людям . Каждый обладал чем-то своим. Айнил тоже...

Три неполных строчки - устное замечание
Оранжевая_Ночь
-Радостно слышать, что в путь собирается так много народу! Идём на рисковое предприятие, но вместе мы сильнее - сказала Харис и не то с досадой, не то наоборот с радостью посмотрела на свой балахон.
- Все переодеваются, а я не буду, во-первых, потому что эта одежда для меня самая удобная и подходит для того, чтобы идти по дороге, а во-вторых, потому что плохо представляю себе, как я это могу сделать.
Вдруг на её достаточно грустном лице, как солнечный лучик, мелькнула очаровательная улыбка, которой она наградила всех присутствующих, а потом снова исчезла, будто спряталась за тучку серьёзных мыслей, отражавшихся в глазах девушки.
Keep
-Айнил.-произнес парень с тэкиллой.
Затем этот потрясающий парень начал доставать пиво и одна из бутылок досталась Шерту , что его очень обрадовало , пиво было в бутылках странной формы , да и вообще в мире шерта заливать пиво в бутылки было не принято, он узнал что это такое только благодаря маленькой надписи гласящей "пиво"...
Глотнув немного пивка (Пиво было очень недурное , только она не былол живым , оно было как будто бы мёртвым , но при этом свежим(я прсто хотел передать эффект пастеризации)...
Расказав Айнилу всё тоже что поведал своим спутникам ранее , Шерт добавил:
-Итак я Шерт , это Вульф ,это Тант ,а это Харис--Добро пожаловать в нашу "бригаду"...
Vendigo
Тант взглянул на всех собравшихся.
Он достал ирландское пиво и заявил:
-Это всё конечно неплохо,но не пора ли нам отправляться?

Три неполных строчки - устное замечание.
Wulfenstain
Вульф следуя за Шертом (я вернулся господа) со всего маху вошел в балку, поддерживабщую крышу, разнес ее лбом в шепки (благо в шлеме) и, оторвавшись от своих раздумий, в который уже раз, удивленно оглядел собравшихся, с раскрытми ртами глядевшими на него.
-Что? - спросил Вульф, - уже и задуматься нельзя?!
Он щелкнул пальцами и его одежда и снаряжение снова вернулось к первоначальному состоянию.
Оглядев таверну и смахнув с себя мелкие щепки, он покасился на просевший потолок в том месте где он снес поддерживающую сваю, и, как будто ничего и не было, невинным голосом спросил:
-Кто-то тут предлагал выходить?

Все - харе. Одно приключение модераторы уже убили. Еще тут этот призрачный хрен лазает. Можете считать, что меня тут и не было. Всем спасибо и до свидания. Удачи в квесте.
Father Monk
Прикл умер. Констатирую его смерть 30 августа, закрываю и со всеми почестями отправляю в Архив. Все - согласно Правилам.

Цензор Father Monk
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.