Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Украина
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Тео
Ну всем привет.
Сообщаю, что буду в Одессе с 19-го по 30-ое июля. Билеты уже на руках.)
Сул Даэрон
А в город космической техники aka Днепропетровск не заглянешь?
Hidalgo
Ну, раз пошла такая тема, от себя добавлю - буду в Харькове с 15 по 18 сентябре. Собственно, на Звёздном Мосту. Если кто-то ещё из другого города захочет меня увидеть, и может мне в этом городе предоставить жильё, то могу заглянуть на пару дней... Вот так.
Exsel
Наконец-то приехала домой!!!!
Три месяца была в Ялте, а теперь снова в Донецке!!!! Уряяя!!!!
Теперь буду скучать по Ялте....
Одесса? Надо сьездить.
Бу. Если кто в Донецке давайте свяжемся.
Skaldaspillir
Я буду четвертым. Из тех кто отметился здесь. А еще я знаю здесь трех девушек которые тоже из Киева. Встреч в оффе они навряд ли захотят, но вам. ребята, никто не мешает их устроить. Так что если есть желание общаться в оффе, то, что называется, вперед и с песней.
Думаю особенно много водится и выводится из КПИ. Таковы традиции
Kimuriel
Кто бы сомневался smile.gif КПИ - самый активный универ. (Я, разумеется, не про учебу smile.gif ).
Предлагаю хотя бы попробовать организовать офф.
Посмотримсь сколько желающих насобирается...
Хозяйка Болота
Теперь ваш любимый цензор тоже учится в Киеве. А, соответственно, живет.
Мои предложения:
1. Завтра. Воскресенье. Майдан. Чайка. Офф.
2. Люди, 23 октября в Киеве Кипелов!!!!!!!!!!!!*овации. бурные овации. очень бурные овации*
Я хочу пойти, но мне не с кем, ибо Кипелыча никто из близкого в Киеве окружения не слушает.=(
Палац спорту. Билеты от 50 до 80 грн.
4. Если кто будет на Мельникова у корпуса КНУ МО и института журналистики, звоните--погуляем! Только эт...у меня пары во вторую смену, поэтому лучше до 14.00. даю моб.(на свой страх и риск) 80503952017
the:any
Х.Б., цензора? Разве, вы модерируете что-то, кроме Академии?

Переходя к теме, я готова встретиться завтра. Чем раньше, тем лучше.

Ах, да, это сообщение отправлено киевлянкой в четвертом поколении.
Kimuriel
Я тоже там буду. Давайте договоримся где конкрено можно встретится. Банальный вариант- выход из метро на Кресте. Подходит ? Мой тел. 80667008084
the:any
Хозяйка Болота, в пять? Может, раньше? И, действительно, где? Развивая предложение Kimuriel (привет, земляк!), надо найти способ не разойтись в том подземном переходе-лабиринте. Так же пять выходов! Может, возле Главпочтамта?
Хозяйка Болота
Главпочтамт? э-э...это где? Я ведь в Киеве меньше месяца, не ориентируюсь... Знаете что? Напротив памятника Лыбиди, Щеку, Кию и Хориву ( возле сцены, где Чайка проходит) какое-то здание, а наверху--большие электорнные часы. Может там?
А по поводу времени...можно и пораньше. В четыре.=)
Так что?..
the:any
Хозяйка Болота, Главпочтамт - на том же Майдане, рядом с нулевой точкой (там указаны расстояния до столиц других стран). Ну, а самое простое - встретиться возле Макдональдса, что на Майдане. Знаешь это место?
Kimuriel
Хорошая идея. Хватаю свою сталюку и иду на майдан. Высматривайте парня с мечем и в окружении ментов smile.gif))
P.S. Я буду в темносинем джинсовом костюме
Хозяйка Болота
Итак, свершилось!
Ребята, была очень рада познакомиться с вами и, надеюсь, это была не последняя наша встреча. Более того, будем стремиться к тому, чтобы с каждым новым оффом наши ряды увеличивались, расширялись и т.п.=)
Овернский Клирик
Где? На Андреевском спуске были? Субъективно - лучшее место в Киеве. А что там делать? Раз - гулять. Два- употреблять пиво. Три - посетить Музей Булгакова, Музей одной улицы и Исторический Музей. Четыре - залезть на Замковую гору. И последнее - наслаждаться атмосферой.

А когда? - Выходные, если снег не пойдет.

Пишите.
Skaldaspillir
Так, милая беседа в дружеской атмосфере. Я тоже буду 100 % - на этот раз всякие люди имеющие привычку опаздывать на полчаса мне не помешают быть вовремя. Я за Андреевский спуск - это ситорическая часть, и всем приезжим надо начать знакомство с Киевом именно с него. А потом Подол - Андреевский спуск как раз на Подол и спускается.
DrByte
Не имею ничего против воскресенья.
Хозяйка Болота
Итак, есть подозрение, что ваша несравненная Х.Б. сможет вырваться на оффлайн в воскресенье. Предлагаю 16.00-17.00--время сбора. С местом и проч. уже определились.
Овернский Клирик
Шановна елита, шановний балкон!

Время проведения встречи: Воскресенье, 25 сентября 16.00 - ???.

Место сбора: Андреевский спуск, рядом с Андреевской церковью.

Приглашаются все желающие, вход бесплатный.
Хозяйка Болота
Я буду точно.
Дякую за увагу.
Хозяйка Болота
А мы отлично погуляли!Во! Завидуйте! tongue.gif
Kimuriel
Как будете собиратся снова, плиз, бросте мне мэссагу в ПМку...
Хозяйка Болота
У меня глобальный облом. Не могу. Не в состоянии, да и обстоятельства...А в следющие я дома ( в Одессе), так что...
Погуляли в прошлый раз шикарно (так ведь?wink.gif)
DrByte
Однозначно, погуляли хорошо. smile.gif
Kimuriel
Если вас не затруднит, предложения пооффлайнить высказывайте немножко зарание. Буду весьма признателен.
Хозяйка Болота
Нароооод!*ноет* ну пойдемте кто-то со мной на Кипеееелова!23го.
Kimuriel
Актуальный вопрос. На вас так холода повлияли что ли ?
Хозяйка Болота
Лично мне холода не страшны, страшна только сессия и смерть. На офф смогу выбраться только в феврале. Эм...я вот предлагаю устроить какой-то супермегаоффлайн, на котором будут все и эти все будут что-то делать. Как вам идейка?
Skaldaspillir
например на фильм какой-то определенный сходить. Идейка хорошая. Погода действительно не благоприятствует длительному нахождению на свежем воздухе
Kimuriel
Цитата(Хозяйка Болота @ 14-01-2006, 21:34)
Лично мне холода не страшны

Я чуть под стол со смеху не свалился smile.gif Вспомнил как кто-то мерз еще осенью на оффе...
А вот идею поддерживаю целиком и полность
Хозяйка Болота
Eyvindr Skaldaspillir, замечательная идея!)))Нужно только определить точно время, место и проч.
Kimuriel, а я что? а я ничего! я тогда в колготках вообще была и под дождем, и непривыкшая, а сейчас я аки родившаяся на севере пингвин!Во!)))
Lopius Arius
Переехал в Киев. Теперь в киеве если что.
Хозяйка Болота
Lopius Arius, добро пожаловать!

Народец, может забабахаем оффлайн, а?
Berkut
Народ! Возможно немного не в тему, но всё же: есть тут кто из города Керчи???? Я там родился и каждое лето туда езжу, так что если кто-то есть, то было бы приятно встретится.
Сул Даэрон
Трям! Блин ну хоть в Киев переежай! dwarf.gif
Я просто не верю , что в Днепре нет наших собратьев! Люди, эльфы, орки, гномы, дроу и все-все-все, давайте найдемся!
Хозяйка Болота
ТРЕПЕЩИ УКРАИНА!!!
Одесса планирует супермегаофф!
В программе: посвящение Alatiel`ей в прикловцы, а так же жертвоприножение merlin`ов - пиву!
Следите за анонсами в нашей теме ;)
Соуль
Мфк, господа хорошие, я к вам. План поездки пока не знаю (ибо еду в паре с братишкой). Но собираемся первым делом в Киев (в районе 6ого июля), а дальше будем на месте решать куда направляться дальше...
Воть, вас выловить можно? ^^

Искренне.
Хозяйка Болота
Соуль, Я сейчас в Одессе (
Соуль
Хозяйка Болота
ясно... мы у вас будем только через неделю smile.gif
правда не знаю, вернешься ли к тому времени sad.gif
но во всяком случае в Одессу дня на два мы поедем точно ^^"

Искренне
Хозяйка Болота
Соуль, в Киеве я уже не буду, а вот в Одессе будем рады видеть и выгуливать) Мы уж давно собираемся заоффлайниться. Так что велкам!
Skaldaspillir
Соуль , на меня можете рассчитывать. Может и другие прикловцы (в т.ч. и бывшие) зашевелятся.
Соуль
^-^
Надеюсь.

Хозяйка, а можно какие-нибудь координаты ПМ-кой? Просто я скорее всего буду на Украине обзаводиться новым номером, так что, тот, который в профиле, соответственно, будет не рабочим.

Так, а в Киеве мы будем 10ого днем, примерно в 14 00. Правда сразу же отправимся искать что-то вроде комнаты..

Искренне.
the:any
Соуль, мы тоже рады поддержать ваш визит в Киев! Правда, ровно на половину не зарегистрированы на Прикле smile.gif Ничего?
Долго вы пробудете в Киеве? К сожалению, с 10-го по 12-е я занята.
Хозяйка Болота
Соуль, сейчас скину свой мобильный :)

Кстати, мы с госпожой Alatiel недурно так заоффлайнились :)) Я бы даже сказала, очень сильно недурно :)
Шаман
Всем трям!

Признавайтесь, кто из Днепропетровска? Будем вылавливаться, а потом проверять, кто кого уже знает. smile.gif
Соуль
^-^ В общем я с нетерпением жду встречи smile.gif
Корректировка планов.
10 - 13 (14?) Киев
Последущие день-два Одесса
Дальше пока думаем ^^"
Но до августа я пообещала устроить Хигфу локальный ночной кошмар. А это значит - Симферополь где-то в районе 20-28ого. Когда точно не знаю...

Искренне.
Вредный Лис
Гм...Господа Киевляне, не могли бы вы приютить в своём городе неизвестное вредное лицо, лисьей национальности? Коврик под дверью не попрошу (так как есть где обитать) А вот от рюмки другой коньяка я бы не отказался wink.gif (Как и все вы)

Ну вот-приехал...А где же красная ковровая дорожка, почётный караул и парадный оркестр? dry.gif Неужели никто не хочеть встретиться и посидеть в какой-нибудь кафешки за рюмкой коньяку? Значит всё выпью сам... biggrin.gif

Ребята, может вы всё таки просветите меня, какие места в вашем городе мне стоит посетить? (Прикольные арт-хаузные и анденграудские кафешки и клубы, места сбора метных неформальных тусовок)
С уважением, и доликой вредности, Вредный Лис.
Хозяйка Болота
Вредный Лис, я бы протаскала Вас, ежели бы была в Киеве сейчас. Ну ммм... Вам какие неформалы нужны?
Советую сходить в клуб Торба (пр-т Правды, 66
как проехать: М. "Оболонь", авт. 102, в помещении супермаркета "Сельпо" слева от входа ) Там панки тусят, хулиганы футбольные... Мне там нравится, группы неплохие приезжают и уютно. Главное только не затасоваться в толпу слемящихся)

Ну и еще в книжную кофейню Бабуин ( ул. Хмельницкого, 39
время работы: 10:00 - 23:00 возле Ботанического сада м. Университет )
Очень советую.
Ну...что еще... Андреевский спуск я очень люблю. Там галереи хорошие. Совиарт например.
Соуль
Вредный Лис
Нет, господа, какие же вы все-таки вредные люди. Нет, чтобы заранее предупредить, так мы бы вас не только на рюмочку коньяка, но и на бокал Сицилийского и стопочку Лимонечелло затащили... ммм... Скальд уже знает.


Скальд, Хозяйка, спасибо вам за теплый прием smile.gif С меня много-много плюшек и тому подобных радостей. Дальше в Севастополь, наверное. Если получится, оттуда еще раз морем выберусь в Одессу.

Искренне. Всех лю....
Хозяйка Болота
Давай приезжаааай!) Буду сильно ждать!
Одесса таки любит, когда в нее приезжают в гости :)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.