Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: они жаждут!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Nerevan
Я решил возродить «они жаждут», игроки ранее принимающие участие в прикле свяжитесь со мной и скажите будите ли вы играть.


Они жаждут!!!!

За основу взято произведение Роберта Мак-камона «Они жаждут», у нас известное, как «Принц Тьмы». Сразу спешу расстроить всех фанатов этого романа – в неком роде игра будет больше по прологу (лишь основа, да и то, скорее всего измененная), а не по всему роману.
В качестве вводной читайте пролог романа.
Вступление: Представим себе небольшую деревушку в дали от всех поселений, со всех сторон окруженную лесом. Население относительно небольшое – человек 30 – 40. Всё идёт, как обычно, наступает обычная зима… По ночам всё чаще и всё ближе слышен волчий вой. Начинают пропадать сначала домашние животные (собаки, скот…), а потом и ЛЮДИ… Старики болтают страшные вещи о том, что ОНИ вернулись и жаждут мести… мужчины уходят на охоту за волками и не возвращаются… всё чаще в лесу находят трупы жителей деревни… их хоронят в гробах… заколоченных и обмотанных колючей проволокой… Люди в страхе, лишь несколько человек способных сохранить самообладание собираются ночью в церкви и пытаются решить, что же делать дальше…
Цель: выжить и спасти (спастись) дервню и её обитателей…
Жанр: мистика – хоррор + экшн - детектив
Время и место действия: 1900 г., небольшая деревенька в дали от населённых пунктов, ближайший город (деревня, посёлок…) в сутках пути по лесной дороге… страна – Америка.

Персонажи:
Святой отец Константин – глава церкви и единственный священник в этой деревни.
Снаряжение: с собой всегда носит потёртую «Библию» и распятие, неплохо обращается с оружием – огнестрельным. - играет Stalker

Джонатан Хьюстон – охотник и мастер на все руки, вдовец – жена пропала без вести из дома, когда он был на охоте, около года назад.
Снаряжение: Охотничье ружьё, револьвер, охотничий кинжал (тесак я бы сказал). - играет Монах

Лючио Хьюстон – зрелый сын (от 18-27) Джонатана, первый красавец на деревне…
Снаряжение: В отличии от отца плохо стреляет, но из-за совей ловкости и проворства, является превосходным фехтовальщиком, с собой с недавних пор носит кинжал. - играет А Городецкий

Джек Крэвин – врач, хирург и патологоанатом.
Снаряжение: Ходипт с небольшим чемоданчиком в котором носит лекарства, медикаменты и прочие инструменты…

Элизабет Крэвин – дочка Джека (мать умерла от чумы)
Снаряжение: Хрупкая девушка, отрицающая оружие или любое другое проявление насилия.

Натан Вест – местный пьяница.
Снаряжение: снаряжение отсутствует, но раньше был охотником, но после гибели жены и сына спился.

Поли Андерсон – девушка, которую многие считают сумасшедшей, лишь по тому, что она ведёт себя не так, как все…
Снаряжение: носит на плече небольшую сумку в которой лежат различного рода снадобья, настойки и травы, а так же остро заточенный серп. - играет Музыкант

Джонни Линч – мальчик 14 лет – сирота. Две недели назад отец ушёл в лес, охотиться на… мальчик не знал зачем тот ушёл в лес и не вернулся. Спустя день его труп нашли недалеко в канаве. На тело ему так и не дали взглянуть, а гроб обмотали колючей проволокой и похоронили, предварительно засыпав его сверху камнями.
Снаряжение: Ходит с отцовским ружьём. - играет Lord NE[vil]

Вампир - играет Алеран

Инструктор - Scorpion(Archon)
Nerevan
Вернулись старые игроки, пришли новые...
Прикл начался.....

В морозный зимний вечер в небольшой церкви, стоящей на середине деревни собралась небольшая кучка людей. Людей, которые от страха не потеряли самообладания. Женщины, дети, мужчины – все они были взволнованы, некоторые из них были с оружием.
Закончив читать проповедь святой отец, уступил место за трибунной старику Вили, которого здесь считали психом за байки, которые он постоянно травил.
Дряхлый старик еле дышал, казалось, что сейчас он отдаст богу душу прямо в церкви, его длинные, седые волосы прилипли к вспотевшему лицу. Одет сегодня он был так же, как и обычно – старые потёртые кожаные сапоги, латаные штаны и прочный меховой тулуп, который он даже летом не снимал.
Протерев рукой лоб, он начал:
- наверняка, некому из здесь присутствующих не нужно объяснять, что в нашей деревни творятся ужасные вещи.. Так же я думаю не нужно говорить, что это именно я сказал, что нужно обматывать гробы колючей проволокой… Я … Я сделал это не просто так… многие из вас слышали сказки, что когда – то, давным –давно здесь, в этой деревни, происходили такие же события… Это не сказки…! – подождав немного, он продолжил. – Это было и сейчас происходит тоже самое… Давно это было, тогда я был ещё совсем юным, сильным, не то что сейчас. Это происходило зимой. Сначала стал пропадать скот, а потом и наши дети и жёны. Мужчины уходившие на охоту не возвращались, семьи бесследно исчезали из своих домов, а потом мы находили их трупы в лесах. Тогда мы ещё и не знали с чем имеем дело… мы думали это люди…звери… Но то что открыл нам священник, - он указал на преподобного отца Константина и добавил, уже ему, - ваш предшественник.
После этих слов он сделал небольшую паузу, осмотрел зал, лица и продолжил:
-… Было намного страшнее. Каждый из нас хоть раз видел стоящий там, за холмами, в лесу, всего около 10 километров, старинный замок… Мрачный замок… Мы отправились туда…, - его голос прервал доносящийся из под окон церкви вой.
- Закройте ставни! Они пришли за мной…! – вдруг завопил старик.
Люди даже не успели понять в чём дело, как свечи погасли и воцарил мрак и хаос… Женщины кричали! Раздался дикий вой, через который можно было услышать звук ломающихся досок, звук разбивающегося стекла… Никто ничего не понял. Свечи вновь загорелись! Зал налился светом… Люди потихоньку начали приходить в себя. На месте, где когда то было окно теперь была здоровенная дыра. На месте где только что стоял старик, лежал лишь его тулуп испачканный кровью…
Stalker
-"Так без паники! Тварь уже сбежала! Всем разбиться на группы по 4 -5 человек. в каждой группе должно быть оружие желательно огнестрельное. Джонатан возьми с мобой 2-ж мужчин и выйди на крыльцо церкви проверь где тварь и можноли пройты к моему дому. Кто нибудь видел как оно выглядело? Успокойтесь все! Мы сечамс пойдём в мой дом там тепло и он тоже освящён и продолжим обсуждение. Никому не расходиться! По одному не ходить!"
Стар я для всего этого думал Константин, я пришёл сюда замаливать свои грехи, но битва пришла сюда за мной. Но этих людей я спасу, я обязан их спасти. Как эта тварь смогда ходить по святой земле? Хотя если тут когда-то пролилась кровь и специальный ретуал проведёт не был,то могла.Но этим я позже займусь.

НРПГ: ( я тут ща отпишусь как мой перс видеться жителям деревни)
Не молодой мужчина лет 40 ( точно не известно) с коротко стриженными волосами. глаза серо-зелёные. рост около 190см крепкого телосложения. По хозяйству всё делает сам помощи не просит, но от предложенной не отказывываться. Любит когда к нему обращаються за советами. Советы даёт дельные ( плохого не посоветует) если чего не знает так и скажет, но такое бывает редко. Молчалив, о своём прошлом не расказывывает даже когда напьёться что было всего один раз на чьей-то свадьбе. Ребята застовали его по утрам делающим странные движения руками толи танцует толи молиться и бормочет при этом что-то очень тихо. Как только он их замечал прекращал сие дейсво и начинал заниматься хозяйством. Когда спросили что эт он делает ( какраз пьяного на свадьбе) ответил что: -"кота крутит". Причём тут кот никто не понял, а если кто и понял то виду не подал. А кот у него живёт знатный: длинно шёрстный, рыжий с белым окрас, и рыжими глазами. Красом зовут ( привет от Полковника ) Умный зараза.
Монах
Джонатан проверив,заряжено ли ружье вышел на крыльцо.
Вглядываясь в темноту зимнего вечера он смог разглядеть лишь силуэт,как ему показалось,зверя,который с огромной скоростью удалялся в сторону леса.
Вернувшись в церковь Джонатан поплотнее закрыл за собой дверь.
"Святой отец,тварь убежала.Я думаю нам нужно как можно скорее уходить отсюда. "
А Городецкий
Лочио вскочил и горячо стал говорить:
-Опять прятаться?Надо по горячим следам догнать эту тварь и уничтожить!Или хотя бы проследить до её логова!Такой шанс представляеться и мы не можем его упустить!
Lord NE[vil]
Джонни надоело уже сидеть на месте, он хотел действовать, он считал, что остальные боятся, что они не могут справиться с монстрами поэтому. И Джонни знал что делать: как только шум немного улёгся он выбежал на улицу и направился к дому за ружьём, не дело, ведь, таскать оружие в церковь, поэтому он и оставил. Быстро перебегая от дома к дому, он добрался до своей цели, взял ружьё и патроны и направился обратно к тому месту, где последний раз видели монстра. "Я найду его по следам и убью, а потом положу его в гроб и обвяжу колючей проволкой," - постояно вертелась мысль у него в голове. Чаща звала и манила Джонни местью, он направился в глубь леса.
Монах
Джонатан рассержено воскликнул:
-Ты что хочешь быть следующим?!?!?Нам нужно как можно скорее убираться отсюда в более безопастное место,а там уже решить что делать!


А Городецкий, Монах, вы пишите в литературном разделе словесных игр. Неужели русский язык столь нищ, что литературная игра может обойтись 3 строчками? Зачем тогда играть?
Музыкант
Поли Андерсон считали сумасшедшей. И не зря, скажу я вам. Чудная во всех направлениях, которые только возможны, она умела видеть ауру человека, умела слышать и слушать зверей. Прекрасно понимала травы ( в детстве их переела), чувствовала, что и как болит, старалась помогать людям бескорыстно, но всё равно её сторонились. Только лишь когда кто-нибудь заболеет или поранится, тогда лишь шли к ней.
Поли пробиралась сквозь сугробы, когда неподалёку от церкви раздались сумасшедшие крики. Она оглянулась, огляделась и застыла... Кто-то большой тащил их старейшего члена совета. Она кинулась к церкви, откуда слышались стоны, крики и плач. Нашарив в сумке серп, который она с недавних пор носила с собой (к слову сказать, она ещё носила сушёный подорожник, змеиный яд, бинты и йод), она двинулась к церкви. Там царила суматоха. Кто-то прятался по углам, кто-то же излишне бравировал. На её приход никак не отреагировали. Что ж, неплохо! - подумала Поли.
- Может, для начала вооружимся?
Nerevan
ничто, кроме скрежета снега не нарушало покой ночи. Джонни с каждой минутой всё дальше и дальше отходил от церкви.
- Помоги мне вернуться домой, я не знаю, где мой дом...
Услышав голос парня передёрнуло, он повернул голову и увидел позади себя Джексона - соседа.
Его лицо было бледным, глаза чёрными, он выглядел, как, будто пил весь день, а потом несколько часов на морозе провёл в одной рубашке...
Не успел Джонни прийти в себя, как позади него раздался ещё один голос:
- Помоги нам!!! - это была жена Джексона...
Их хоронили в одном гробу....
Stalker
-"Джонатан, Лочио! догоните Джони постарайтесь уговорить его вернуться он один слишком беззащитен. Но незнает чем убить эту тварь, у него с собой даже верёвки нет!" : крикнул Константин заметив что Джонни вышел за дверь: -" Приходие в мой дом соберём нужные вещи и пойдём все вместе. Вместе надёжней! И не ходите по одному."
И обращаясь к тем кто остался в церкви: - " Дети мои спокойно не спеша пойдёмте пока ко мне надо всётаки ещё обсудить несколько моментов. Идёмте все за мной. Я церковь всёравно буде всю освещать заново" - : и произнеся это двинулся в сторону второго выхода - личного ( этот выход выводит прямо к дверям дома Константина просто смысл в том что чтобы выйти через него надо пройти "закрытую" от прихожан часть церкви).
Выйдя во двор он оглянулся ( не видно ли кого?) прошёл к своему дому, открыл двери и пригласил всех жителей к себе в дом ( сам последним войду если ничего не случиться)( в доме места должно хвотить всем он весьма просторен хотя конечно потесниться немного придёться)( ставни в доме закрыты должны быть чтобы тепло не терять на зима всётаки)
Алеран
Она стряхнула снег с волос, выйдя на дорогу бесшумно, как тень - даже снег не скрипел под ногами. Хатар рассматривала троих - человек с ружьем и ещё двое, по виду, мертвецы. Мертвецы подходили к нему.
Хатар отряхнула куртку и штаны, убрала за уши прямые длинные черные, как вороново крыло, волосы. В темноте глаза её отсвечивали красным, губы были ярко-красными, кожа - очень бледной. Одета девушка была в свободные штаны и куртку, на ногах - крепко зашнурованные мягкие ботинки на высоких каблуках. Одежда была несколько легковата, но девушка холода не испытывала.
Неслышным шагом она приближалась к троице. Мертвецы её не интересовали - Хатар была голодной. Снова сошла с дороги, выжидая и рассматривая. Голод был пока терпим...
Монах
Джонатан в очередной раз убедившись,что ружье заряжено закинул его на плечо.Проверив,наличие патронов и ножа пошел следом за сыном.
Зимний вечер встретил его снегом в лицо.
Чтобы не проваливатьсмя в снег он, старался идти след в след за сыном.
Lord NE[vil]
- В-в-в-вы же мертвы, - слова еле-еле слетали с его губ, - вас хоронили в одном гробу. Вы - духи, нет вы - демоны! Я должен убить вас, дьявольские отродья!
Джонни вскинул ружьё, и кое-как прицелившись в сердце Джексону, выстрелил.
- Ты не возьмёшь мою душу! - изо всех сил крикнул мальчик и кинулся прочь сквозь чащу леса не разбирая дороги.
Монах
Услышав выстрел Джонатан прибавил шагу.
Пройдя еще несколько десятков метров по снегу он вышел на дорогу.
Джонатан побежал.
Пробежав еще немного,он замер от ужаса - к нему спиной стояли его мертвые соседи.
Алеран
Хатар повернула голову и увидела человека. Постарше первого. Похож, скажем, как отец - телосложение, черты лица, осанка, движения.
Дались им всем эти двое недоделок. Из них можно сделать закусь, пока настоящую еду не найду. Хотя... Можно напасть на этого смельчака, пялящегося в спину кровососов. Люди найдут их следы, свалят всё на них.
Она была вампиром уже три года - не много. Но достаточно, чтобы ставить осторожность выше инстинктов.
Он стоял близко к ней. Девушка чувствовала его тепло, его запах.
Вампиры-недоделки почуяли её. Ещё бы не почуяли.. но могут всё испортить.. эти придурки сейчас попрут на неё - Хатар решила отойти, но было поздно.
Они двинулись к ней. Они знали только, что она - враг. Это пересилило даже их голод.
Теперь и человек мог заметить девушку. Она чуть пригнулась, напружинив ноги - бежать поздно, они её заметили.
Из оружия у Хатар было только собственное тело, правда, тело вампира.
Оба полутрупа подошли одновременно, протягивая руки к девушке. Она в последний момент сделала шаг в сторону, перехватила руку женщины, завернула за спину, раздался неприятный хруст, рука неестественно вывернулась. Мужчина дотянулся до девушки, она швырнула женщину в его распахнутые объятья, пока они не собрались, ударила её ногой в шею. Хатар вложила в этот удар все силы вампира, шея хрустнула, голова откинулась назад. Второй удар ногой снес голову в сторону. Тело мешком упало на землю, голва покатилась по дороге и скатилась куда-то в темноту. Крови почти не было.
Мужчина взревел и бросился на неё. Он оживился, в движениях появилось куда больше разнообразия. Но бросаться на вампира, как на новые ворота - как минимум, неразумно. Хатар встретила его ударом кулака в живот, от чего вампир-недоделка чуть ли не подлетел, девушка схватила его голову руками и тоже свернула. Второе тело упало рядом с первым.
Хатар повернулась к человеку и посмотрела на него ясными глазами, улыбнулась.
Монах
Джонатан как завоженный смотрел на то,как девушка с чудовищной силой буквально разорвала двух человек(или они уже не были людьми?).
Его рука сдернула с плеча ружье, и он медленно,словно нехотя прицелился в девушку.
Алеран
Хатар заглянула в дуло ружья. Неприятно. Конечно, вряд ли он её убьет. Но будет неприятно. "Если выколоть мне глаз, я не умру, но это не значит, что стоит тыкать пальцами себе в глаза", подумала девушка, заглядывая в глаза человека. Её горящий взгляд проникал в самую душу, переворачивая её, обещая наслаждение, огонь, страсть. Взгляд девушки прожигал, выжигал в душе человека память, от которой потом нельзя избавиться.
-Не стреляй,- сказала она, просто для того, чтобы что-нибудь сказать: голос Хатар был мягким, глубоким, и обещающим очень много.
Девушка медленно, очень медленно сделала шаг к нему, улыбнулась, провела кончиком языка по красным губам:
-Зачем стрелять в меня?
Она гипнотизировала взглядом, голосом, всеми движениями. Медленно протянула руку и опустила дуло ружья.
Монах
Джонатан как завороженный смотрел в глаза девушке.
"Зачем стрелять в меня?"- как из под воды раздалось в его голове.
"Этого не может быть,это бред,бред...."-кровь в висках Джонатана стучала все сильнее и сильнее.
Внезапно волна животного страха навалилась на него.Собрав все силы он толкнул девушку в снег и отбежав на несколько шагов выстрелил.
Nerevan
Звук выстрела разнёся в ночи, отдаваясь эхом от стволов деревьев. Как бы не старался, как бы он не целился - так просто стоящее на против него создания не победить...
При свете луны, он так и не смог понять - попал он или нет...
Lord NE[vil]
Ещё выстрел! Мысль со звоном проктилась в его мозгу. "За мной идут, - первая мысль была радостной, - но в кого стреляли? В демонов? Скорее всего, выстрел был один, значит и человек был один, ведь демонов было два. Может у него кончились патроны? Может его ранили и ему нужна помощь? Я должен помочь, лучше живой человек, чем мёртвый монстр!" Пока он обдумывал всё это прошло не больше секунды, видимо бег на морозе прочищает мозги, Джонни подивился своей рассудительности и решил сделать её хорошей привычкой.
Убежал мальчик не далеко, слишком много спотыкался и падал, теперь он был приисполнен уверенностью и верой в собственные силы, вот уже показался тонкий силуэт.
Алеран
Толкать вампира? Нда, интересное поведение. Хатар легко уклонилась от пули - пока человек отбегал, пока поднимал ружье и направлял дуло на неё, можно было успеть перекусить. Однако ей показалась веселой эта игра.
-Я спасла тебя от этих,- она мотнула головой на тела на снегу,- разве ты не заметил?
Черные волосы развевел ветер, Хатар убрала их за уши. Если опустить обжигающие холодом глаза, лицо её было красивым: тонкие, аристократичные черты, нежная, пусть бледноватая кожа, очаровательная улыбка.
Девушка развела руки в стороны, показывая, что не вооружена. Вообще, смысла в жесте не было: после драки с вампирами-зомби понятно, почему оружия нет. Но человек был испуган, может, и не сообразит. К тому же это мужчина, а их самоуверенность непробиваема.
Stalker
Ну вот, почти все деревенские ( кроме тех кто пошёл за оболтусом Джони) собрались и когда Константин собирался закрыть дверь раздался первый выстрел.
"Ну вот и всё, началось. Эх как хочеться сечас бежать туда помоч. Нельзя тогда некому будет защитить селян что собрались тут"- подумал Константин.
И закрыв дверь и повернувшись к селянам произнёс в слух:- Давайте молиться о спасении душ и защите бога тех кто сечас в ночи сражаеться со злом. Надо дождаться дня, свет наше оружие в борьбе с демонами.
Монах
"К-кто ты?"-прошептал Джонатан-"Как ты?Ты Дьявол?!".
Внутри у охотника все похолодело,впервые он видел существо с такой реакцией. Он все еще никак не мог заставить себя поверить в то,что стоящая перед ним девушка не человек.
"Сс-гинь!"-Джонатан судорожно перекрестился.
Казалось это придало ему сил, и он стал медленно пятиться в сотону тропы.
Алеран
-Ты мне льстишь,- усмехнулась Хатар,- до дьявола мне ещё рваться и рваться. Не бойся.
Голос её успокаивал, даже немного укачивал, свечение глаз почти не было заметно, зубки были спрятаны. Хатар поплотнее запахнулась в одежду, стряхнула снег, сжалась, изображая замерзнувшую девушку. Заметив, что стоит совсем рядом с трупом, отшатнулась.
Музыкант
- Давайте молиться о спасении душ и защите Бога, тех, кто сейчас в ночи сражается со Злом. Надо дождаться дня, свет - наше оружие в борьбе с демонами.
Воодушевлённо вещал Константин. Поли хмыкнула:
- О защите надо подумать самим. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай. А свет не такой уж и помощник, если уж на то пошло. Может, как и в старые времена? Серебряные пули, амулеты, осиновые колы... И надо найти священную пещеру, чтобы никто, кроме нас не знал туда ходу. Заточить их там, если, конечно, мы их поймаем, и завалить вход и освятить его. Пока же ограничимсчя тем, что будем носить осиновые кресты на груди.
Nerevan
смерть, кровь, страх…
Тёмная комната, трон, на нём правитель – юноша необычайной красоты,
Кровь, смерть, жалость, гнев…
Крик: «Верните мне её!!!»
Ведения возникли из неоткуда. Казалось, что время остановилось, всё вокруг ждало пока ведения уйдут из разума.
От увиденного у вампирши потемнело в глазах, но через мгновения она пришла в себя.


* * *

Святые слова слетали с губ святого отца и разносились по комнате, вселяя надежду в сердца людей.
Молитву прервал тихий стук в дверь и последовавший за ним тихий женский голосок:
- Пожалуйста, откройте, мне страшно…
Stalker
Константин направился к двери проходя мимо полки с кухонной утварью он взял с неё деревянную ложку (осинувую). Подойдя к двери он жестами показал отойти всем подальше, врял ложку по ближе к черпаку ( чтоб если что рукояткой колоть), встал рядом с дверью так чтоб если её вышибут его не задели и сняв засов открыл дверь. На пороге стояла закутаная в одежду женщина ( а может и девушка но из-за одежды и плохого освещения неразобрать.
Константин осенил её кресным знамением ( коли не человек уже должно помоч это заметить) и произнёс: -" коли живая заходи с миром."
Помнилось Константину откудо-то что вампиры уже не жывые, ай тут же подумал он оборотни ведь живые ладно будем пока на стороже а потом святой водой окропим и сразу всё понятно станет.
Nerevan
Пришелец стоял опустив голову. Сквозь тьму сложно было различить кто же пожаловал в столь поздний час. Постояв так несколько секунд пришедший поднял голову - лица было не разобрать, но одно было видно -две красные точки вместо глаз.

* * *

Мужчина и вампир по прежнему стояла не сводя друг с друга взора.
Из леса донёся вой, от которого человек невольно повернул голову в право и попытался разглядеть, что-нибудь в ночи.
Здоровенное чёрное пятно с бешенной скоростью неслось на них. здоровенных размеров волк был всё ближе и ближе.
Оказавшись прямо около них, волк прыгнул.
В этот момент время, как бы застыло и секунда когда волк застыл в воздухе, длилась целую вечность.
Монах
Увидев взмывшего в чудовищно-невозможном прыжке огромного волка, Джонатан автоматически выстрелил,
И попал,так как видел как брызнула кровь из груди волка,после чего опрыгнул в сторону.
Джонатан попытался взвести ружье,но холодное железо молчало.
Охотник закинул ружье за плечо и выхватил нож.
Lord NE[vil]
"Только бы не попасть в него, только бы не попасть!", - тихо шептал Джонни, повторяя эту фразу, словно молитву, он не знал сколько времени провёл с тех пор как увидел два силуета до того момента как на них бросился волк.
Руки сльно тряслись, тогда мальчик лёг на снег, и положив дуло ружья на небольшую корягу, торчавшую из земли. Раздался выстрел, Джонни передёрнул затвор, он знал, что промахнулся, но главное - то что он отвлёк внимание зверя, который в смятении не мог решить на которого из врагов нападать. Размышлял над этим он лишь пару мгновений...
Stalker
Постояв так несколько секунд пришедшая подняла голову - лица было не разобрать, но одно было видно -две красные точки вместо глаз.
-" Изыди!": выдохнул Константин одновременно делая шаг вперёд, на встречу вампирше и проводя почти одновременно три удара: узким концом ложки в глаз (отвлеч) ; выхватывая из поясного чехла нож им в седце(пробить одежду) ; и ложкой в проделаную ножом дырку - в сердце и оставив там ложку сделал шаг назад.
Монах
Джонатан перевел дыхание.
"Проклятое ружье..."-подумал он-"эта непонятная девченка и проклятый волк.Ну и переплет"
Father Monk
Согласно Правилам нашего форума, в Приключении может быть одномесячный отпуск - то есть, ровно месяц может пройти, прежде чем тема закроется и будет помещена в Архив. Не вижу причин, почему я не должен следовать Правилам в данном конкретном случае.
Кстати, вышенаписанный пост тянет на устное предупреждение.

Цензор Father Monk
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.