Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Неужели от одиночества мы воем на луну?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Сен
Когда мы в компании, то мы веселимся.Нам весело! А вот , когда мы остаёмся одни, то к нам в голову приходят разные мысли. И хорошие, и плохие. Большенство из них мы выполняем. В дальнейшем это влияет на нашу судьбу. Иногда наши мысли и их выполнение приводят нас к приключениям. Мне интересно в какие приключения приводили вас ваши мысли в одиночестве.
BloodCraft
Когда мы остаемся одни, мы сидим в интернете))) Какие наффик мысли? laugh.gif Лично я в свободное от учебы время этим недугом не страдаю... tongue.gif
Только вот при чем тут приключения?))
Сен
Приключения притом, что мы сами себе создаём свою жизнь. И полюбому наши мысли влияют на наши действия и приводят к непредвиденным последствиям. У меня есть несколько таких случаев, но мне хотелось с начала у слышать от вас истории из вашей жизни.
OGR
Когда большинство людей остаються в одиночестве, они ищут общество smile.gif . Я например когда остаюсь один превращаюсь в себя самого - из безграничного (наиграного) жизнерадостного оптимиста, - в грустного мудреца размышляющем над смыслом страданий и счастья, жизни и откуда произошел вообще весь этот мир. Одно приключение у меня было. Я пытался найти смысл жизни. Но для себя я его не находил, так как счастливым мне не стать в этом мире по настоящему - страданья других не дадут мне быть счастливыми. Могло дойти до суицида - ведь если нет смысла жизни, начинаешь раздумывать: Если все умрем - почему бы мне не сделать это раньше? Зачем тянуть?
Смысл жизни я все таки нашел. Стал альтруистом. И теперь живу чтобы можно сказать "дарить счастье и добро людям". Я не идеальный альтруист, но все равно - я всегда пытаюсь жизнь других людей сделать лучше (есть исключения, некоторым людям я помогать не стану пока они не изменяться - в чем я радо им помагаю).
Алеран
Сен, молодца, так держать)
На луну я завыла один раз... ощущения - классные!! Если забыть об окружающих, отдаться первобытным чувствам... нечто.

А от одиночества я редко спасаюсь. Обычно, оно мне нравится.То есть я люблю друзей, люблю общаться, буйные, веселый компании, и т. д. и т. п., но тишину и спокойствие я тоже люблю...
Мышара
Я начинаю тискать своего кота. Что, и кота нет? Тогда Интернет есть. И его нет? А книжка есть? Есть! Урра, тогда я читаю книжки, а иногда меня прибивает на готовку всякой вкусности, обычно выходит несьедобно, но что подулаешь, откуда руки, то и получаем. А вообще люблю быть одна.
Sindri
Как все запущено... Сен, а не легче не заниматься ерундистикой и бесхитростно забить? cool.gif
Лично я никакого дискомфорта от отсутствия народонаселения в пределах прямой видимости отнюдь не испытываю. В основном, наверно, потому, что по-настоящему в одиночестве остаюсь редко. А если бы и часто - тоже ничего страшного в этом не вижу. Даже наоборот. Легче думается, да и свободнее как-то. Так что на отыгрыш в играх все эти дела не влияют. Что касается ссор, то я ссорюсь с кем-либо вообще редко, чего и вам желаю. wink.gif И на луну не выл никогда - вот, значица, почти все время тучи там, а выть на то, чего не видишь как-то глупо. wink.gif
Sindri
Сен, а тебе не кажется, что если часто оставаться одному, то ссориться собственно не с кем?wink.gif
Не понять чего, мне хочется знать? Зачем с кем-то ссориться? Проще не ухудшать состояние нервов и, как я уже говорил, забить. Страдать из-за одиночества? Не-е, это не по мне. smile.gif Если прямо уж влом, есть тот же интернет. Зачем везде искать какие-то депрессивные настроения - нет, я понимаю конечно, меня самого иногда на это дело пробивает - но постоянно?smile.gif Улыбайтесь, как говорится, завтра будет хуже. wink.gif
Тео
во первых строках своего письма я хочу сказать вледующее.
1). Нельзя ли было разрулить вопрос в этой теме?
Ок. понимаю, поиском мы пользоваться не умеем, не научены, изначально тема планировалась совершенно не так,... кстати, да... Где собственно то, для чего планировалась эта тема?..
2) Нельзя ли сначала прочитать Правила этого форума?
ах, лень?
приведу выдержку:

Код

  1.1. Явный флуд (flood - треп) и искусственное накручивание счетчика. Сообщения, состоящие менее чем из 3-5 строк считаются флудом, кроме тех случаев, когда их появление вызвано необходимотсью или спецификой темы. Мера необходимости определяется модераторами.
<...>
  1.8. Односложные ответы, не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки (к примеру, "Абсолютно с тобой согласен", "ППКС", "Спасибо" и т.д), а также сообщения содержащие менее 3-х строчек (в стандартном разрешении экрана 1024х768). Подобные ответы приравниваются к флуду.


итого мы имеем:
Сен получается устное предупреждение за игнорирование правил форума.
Последующие нарушения будут караться замечанием.
С уважением, Администратор Прикл.Ру
.
Лиссандра
Значит, так. Тема вычищена от флуда госпожи Сен, за которой отныне будет установлено очень пристальное внимание. Следующее нарушение правил Прикла - замечание. Тему ПОКА не закрываю. Посмотрим, во что она выльется.
Атана
По-разному. Иногда одиночество бывает не плохим. Можно спокойно устроиться на кресле, приготовить себе чаю, открыть интересную книгу... и, что называется, пусть весь мир подождет.

Но бывает и по-другому. Бывает от одиночества действительно хочется выть. Иногда я даже вою. Тихо. Но обычно я сажусь за компьютер и тупо режусь в какую-нибудь игру. Это позволяет мне на время отвлечься ото всех мыслей.
Гайтахан
Иногда мне одиночество даже полезно. Особенно, когда совершу какую-нибудь большую глупость. Полезно посидеть, разобраться в своих действиях, найти ошибки... в общем как следует покопаться в себе и выкинуть мусор.
Гораздо хуже, когда с кем-то разорвал отношения, а никого рядом нет. Вот тогда от тоски действительно выть хочется. Обычно в таком состоянии просто стараюсь забить себе голову чем-нибудь. Если получается - здорово. Если нет... то смиряюсь с ситуацией. В конце концов, все проходит.
РоменСул
а я люблю одиночество... наверное потому что его мало. во всяком случае, я бы хотела, чтобы меня меньше дёргали друзья.
в компании может кому-то и хорошо, а я становлюсь принципиально другим человеком и как-будто наблюдаю за собой со стороны. иногда моё поведение мне не нравится. в любом случае я не могу его контролировать. в большой и шумной компании живёт другой человек. есть такое весёлое заболевание, я его знаю под названием охлофобия - боязнь толпы. больше трёх человек для меня - толпа. причём себя я считаю в числе трёх.
а тех, с кем хочется пообщаться достаточно много. тех, кто хочет пообщаться - ещё больше (я не страдаю манией величия, просто это действительно так). надо как-то делить время, чтобы всем хватило и никто не обиделся. и на себя не остаётся.
за прошлый месяц я только один час провела действительно в одиночестве. когда проснулась в пять утра и смотрела как восходит солнце. в голове текли мысли. причём я понятия не имею какие именно, но точно очень умные и приятные. никакой конкретики, только ощущение полного покоя и гармонии с миром. растворялась в солнечных лучах, напевала какие-то мелодии... здорово было.
а потом опять кто-то вспомнил, что я есть.

а вообще я долго и старательно ухожу от компаний, слегка отдаляюсь от друзей - ищу одиночества. потому что там мне - хорошо. там я своя. настоящая. которую уже никто не знает, даже я сама забыла.
я как сэр Кофа Йох - среди людей как в сердце мира - что-то весёлое, живое. но придуманная, отыгрываемая. и от этого очень сильно устаю.

а выть на луну... зачем? лучше просто послушать тишину. это полезно и очень приятно.
merlyn
Сен, у меня часто случается так - что вокруг много людей.... Но что вокруг, что снаружи - пустота.

Поэтому основное время - препочитаю всё же одиночество.

Одиночество интересно.... прочитанные книги, написанные рассказы. Конечно - люди нужны и интересны.... но у меня потребность в обществе - возникает редко. Правда смотря с кем.

Любимый человек к примеру для меня в первую очередь тот - которого "много не бывает", с которым всегда интересно. Но всё равно... книги, мысли, сеть - занимают многое в жизни.
Alex_Primary
Обычно мое одиночество выливается в творчество. Конечно, не обязательно, что буду писать о чем-то грустном. Просто, когда я в компании или дел полно, на это не хватает времени...
Так что одиночество открывает мне дорогу к размышлениям и творчеству.
Сен
Алекс, кстати, я тоже , когда одна пишу . Даже выложила свой рассказ на Улице Творцов . Если заинтересует можешь поситать. К одиночеству я привыкла . Иногда даже меня очень общество раздрожает. И инет для меня идиальный выход. Когда хочется пообщатся захожу , когда хочется побыть одной , сижу тихо за письменным столом и строчу.
Лира Кир
Как я уже когда-то говорила: от одиночества я не страдаю. Когда я остаюсь одна, то начинаю просто думать. Иногда времени на это просто не хватает.
Я люблю одна ходить по пустынным улицам во время дождя. В такие моменты я просто отдыхаю душой.
Вот прожить жизнь на необитаемом острове-это не желательно. Можно просто свихнуться.
Инэйлэ
Одиночество меня никогда не иучало и не достваляло неудобств. Когда я одна - я свободна от свего, и прежде всего - от самой себя. Оставшись одна, я чаще всего выбираю книжку и начинаю её перечитывать, то и дело начиная про себя придумывать альтернативные варианты или продолжение. А в последнее время я разбавляю это впремяпрепровождение и интернетом, ведь тут всегда можно найти людей, близких тебе по духу и пообщаться с ними.
Или - третий вариант - отправляюсь на кухню. Люблю готовить, и хотя пока мой репертуар не слишком широк, всегда можно полакомиться чем-нибудь собственного приготовления.
А ещё я очень люблю наблюдать за приближением грозы - как темнеет небо, наползают облака, отдалённо ворчит гром... Чудесные мгновения...
Drogo
Когда мне одиноко, я смотрю в окно. Или там пролетает крикливый птичий клин, или меня обдает сладким морозным воздухом, или цветущая акация тянет ко мне крючковатые ветви. Я смотрю и понимаю, что не одинок, и сотня людей точно так же сидит и скучает. Я не один... Мы вместе...
А повыть на луну - это вещь!
Exelim Uncor
Мне редко бывает одиноко,но когда бывает пытаюсь как-то развеселится.Звоню друзьям,иду на Скейте покатаюсь.Когда другим людям скучно , то вот тогда я пытаюсь убрать их скуку и в основном это получается.Люблю изгонять это чувство Громкой музыкой(странно,да?).Врубаю на полную трэки из Матрицы.Соседи ломятся в дверь.Пару раз вызвали мусоров.Ну а когда все кинут , останешься один , тогда и музон не поможет , тогда я просто авляюсь на диване , тупо смотрю телик...
вот.
Emirash
Знаете что такое одиночество? Это когда открываешь телефонную книжку, видишь кучу номеров, а позвонить некому.
Я часто сталкиваюсь с чувством одиночества и вот действиетльно хочется выть на Луну.
Что я в таких ситуациях делаю? Ложусь спать, чтобы плохие мысли в голову не лезли, иду в интернет, где уж точно все проблемы внешнего мира забываются, нахожу себя какое-нибудь занятие из увлечений или все-таки стараюсь найти общество.
Tauri Verus
Я не понимаю этого слова, как такогого. Человеку необходимо иногда быть одному. и не так уж это смертельно. Уж лучше быть одной, чем рядом с кем-попало. Если не с кем языком почесать или поделиться проблемами - заведи себе дневник. Одиночество - это одна из причуд человеческого эгоистического мозга.
Единственное значение этого слова я понимаю когда у тебя в этом мире вообще никого нет - ни друзей, ни родственников вообще никаких, ни хороших знакомых. Да. Это да... Это конечно проблема. Но жалостью к себе и фразами :"Да... я так одинока" себе не поможешь. Хочешь найти друзей - нужно не сидеть и не реветь, а искать. Кто ищет, тот найдёт.
Astarta
Быть одному и быть одиноким, разные вещи.
Когда человек один, предполагается, что физически рядом никого нет. Это, как правило, пугает не многих. Оставаясь одна, я расслабляюсь эмоционально. Может, из-за специфики работы, меня радует, когда вокруг никого нет, хочется отдохнуть от общества, хочется тишины.
Но вот одиночество человека - это его моральная и духовная изоляция. Либо он сам себе такое устроил, либо жизнь распорядилась. В любом случае, начнёшь ты выть на луну или нет, определяется, прежде всего, особенностями характера и обстоятельствами, в которых ты находишься.
Мне иногда бывает трудно справится с этим состоянием, хотя я уже очень длительный период времени не бываю одинока, этого не допускает мой любимый человек. Поэтому быть одному, для разнообразия, полезно. Но быть одиноким -такого нет в природе человека, какой бы нелюдимый характер у него не был. Кто-то обращается к Богу, кто-то к Дьяволу, кто-то заводит дома кошечку, но духовно стремится быть нужным и любить. Когда мы любим и любимы мы не одиноки.
Bl8dRayne
Люблю одиночество. В любом своем настроении я предпочту посидеть дома одна или погулять по парку... Что я делаю, когда остаюсь одна. Балдею =) Слушаю музыку, читаю, пишу стихи или рассказы... Играю в игры, разумеется, компьютерные. Часто просто сижу с кружкой кофе в кресле и сморю в небо. Если же я вышла на улицу, то по привычке врубаю плеер на всю громкость и, раскуривая трубочку, сижу на лавочке в парке или на каком-нибудь поваленном дереве. Хотя иногда могу залесть и на что-то повыше....
eDalamar
Я конечно люблю кампании шумные и веселые, но и одиночество нравится - можно спокойно поразмышлять...
Когда один захожу в интернет (если возможность есть) пообщаться на форумах или знакомствах, читаю книги, слушаю музыку...
Обычно в кампании я очень веселый и люблю стёб, но когда один... и когда мне скучно... тогда меня частенько посещает депрессия и меланхолия - начинаются мысли о несправедливости жизни, о вечном и все такого рода...
В эти моменты я слушаю меланхоличную и грустную музыку (Doom, Gothic-doom, Doom-death, gotic и тому подобное)... И только тогда ты проникаешься ей максимально...
Лиэлле
Я люблю одиночество, так лучше думается.
Я не люблю большое количество людей.
Мне иногда проще бывает одной.
Когда я одна, просыпается вдохновение.
Шибер
Есть два одиночества:
Одно приятное, когда ты уединяешься в своей комнате или просто бредешь по пустой улице(последнее - обожаю!), отрешенный от мира, когда тебе не нужен никто, кроме тебя, когда есть возможность обдумать все что угодно, когда знаешь, что никто сейчас не подойдет и не попросит что-то сделать, когда тебе хорошо... Такое одиночество я обожаю, он просто необходимо.
Но есть и другое... Когда мир пуст и сер, когда в нем нет НИКОГО, кому ты можешь поведать свои секреты, никого, кому ты доверяешь, никого... Когда друзья оказываются просто знакомыми, когда нет любви... Это может и в могилу свести, если не принять мер... Но я, слава Богу, не испытывал такого в своей жизни, хотя иногда казалось, что такое состояние наступило...но потом кризис проходил и все становилось как прежде. Так что такого одиночества желаю избегать всем.

А бродить одному, любуясь природой - прекрасно...но с недавних пор я понял, что это может быть еще прекраснее, если рядом есть всего один человек из целого мира. Вот так... Все, мысли уходят прочь, оставляя голову пустой и беззаботной до поры. Пойти что ли на балкон, посмотреть на небо? Но это потом...
Тарек
Что ж, когда нам действительно есть, кого любить мы не одиноки, но вот когда нам некого любить и мы теряем всех кто мог (по своей воле или, нет), после этого действительно хочется выть на луну. Но всегда остается надежда, но и она однажды исчезает, а когда это происходит, то и выть уже не кому.
Но порой, некоторые путают одиночество и уединение. Ведь постоянное нахождение в толпе, (близких, родных и т.п.) начинает в скором времени раздражать.
RinaHunter
Сижу в темноте и слушаю музыку...
Или лежу на полу и слушаю музыку...
Я в ней живая и настоящая, такая, какая должна быть. И мне больно только от того, что делить мне её нескем, кроме самой себя и моего одиночества. И я не строю из себя жертву, нет! Я таковой не являюсь, я ведь счастлива в одиночестве, ведь я свободна. А еще у меня есть боль, это даже хорошо, у кого-то и её нет...
А музыка... Это, наверное, и не одиночество...
Kallissa
По мне - так одиночества всегда можно избежать, просто если захотеть этого. Ведь есть действительно много вещей, которыми можно себя занять... Я, напрмер, начинаю что-нибудь рисовать и уже совршенно не важно, что рисую я хуже некуда, или писать стихи и рассказы. Конечно музыка, спокойная, мелодичная... Спасает гитара, которая забирает всю грусть с собой, а душа начинает петь...
А если совсем одиноко и не помогает ничего, то это уже скорее дипрессия... Тут нужны друзья, которым всегда можно написать или позвонить и расказать все-все-все, что терзает... Помогает...
eDalamar
RinaHunter
В этом ты не одинока... я тоже слушаю музыку... и лучше ее слушать в одиночестве - ведь большинство (но хорошо хоть не все biggrin.gif) знакомых сразу начнут ее об[censored]ть, не понимая ее в силу отстутсвия нужного уровня интеллекта или вкуса rolleyes.gif А так я свободен, я окунаюсь в картины рисуемые воображением под песню... наслаждаюсь прослушиванием...
И нет, я не жертва - мне лучше быть совсем одному целую вечность, чем провести хотябы половину этого времени в неподходящей кампании...
Так что не парьтесь! Косите и забивайте!

И как часто бывает (кто-нибудь заметил эту тенденцию у меня? rolleyes.gif), напоследок цитата:
"После трудного дня приходит усталость
И теперь только нужно чутьчуть отдохнуть…
Нам от прошлых побед ничего не осталось
И ушедших обратно уже не вернуть...

Мой друг... Никогда не грустит…
И пьет эту ночь... Вместе со мной…" © БИ-2
RinaHunter
eDalamar

спасибо =)
Ты прав. Лучше быть всю жизнь одному, чем не в той кампании…
Подумать : выть от одиночества на луну? Да ни за что! Вот выть на нее под музыку – еще ничего smile.gif Попытка пошутить… Явно, неудачная.
Одиночество слишком много дает, чтобы от него отказываться! Знания, приобретенные самостоятельно, определение своих ценностей. Последнее особенно важно, это я вам как человек, обучающийся на психолога, говорю. Мысли, мечты, стихи, песни – плоды и одиночества тоже! Не только его, но ощутимую лепту вносит именно оно. Так что, хандру – вон! А творчеству вперед!
lady-jastreb
Цитата
Есть два одиночества:
Одно приятное, когда ты уединяешься в своей комнате или просто бредешь по пустой улице(последнее - обожаю!), отрешенный от мира, когда тебе не нужен никто, кроме тебя, когда есть возможность обдумать все что угодно, когда знаешь, что никто сейчас не подойдет и не попросит что-то сделать, когда тебе хорошо... Такое одиночество я обожаю, он просто необходимо.
Но есть и другое... Когда мир пуст и сер, когда в нем нет НИКОГО, кому ты можешь поведать свои секреты, никого, кому ты доверяешь, никого... Когда друзья оказываются просто знакомыми, когда нет любви... Это может и в могилу свести, если не принять мер...


действительно,это страшно и часто неотвратимо,к сожалению...у меня часто так бывает,однако,стараюсь все же выкарабкиваться как-то,а иначе нельзя....ухожу в мысли и тоже творю...часто приходят очень интересные мысли в голову кстати и совершенно неожиданно....
слушаю музыку всегда и везде-просто не могу без этого...она вдохновляет частично...а уж если углубляешься во все это,выходят довольно неплохие главы начатого когда-то романа или просто рассказы,стихи...
и знаете,что я заметила?как только посидишь попишешь вот так несколько ночей и вечеров,которые когда-то казались такими бесконечными,как тоску уходит куда-то,ты перестаешь быть один-у тебя есть много-много листов бумаги,ручка и твои мысли....=))
Gabrielle de Lionkurt
Хоть тема и старенькая, она меня очень заинтересовала. Сама часто размышляю на подобные темы. Люблю одиночество, люблю посидеть, подумать, почитать, порисовать. Но всё же иногда хочется плакатьcray.gif , когда понимаешь, что это одиночество может растянуться на года. В теме Страх я писала уже, что боюсь остаться непонятой, одинокой.
Есть два понятия одиночества: Lonely and Alone. Первое вызывает в моей душе лишь страх, а второе я предпочию иногда шумным компаниям и вечеринкам. Противоречиво? Да, нет. Просто иногда хочется побыть одной, подумать обо всём, что произошло.

Что я делаю когда мне становиться невыносимо одиночество? Звоню друзьям (слава богу такие имеются), а если их нет дома. Я сажусь читать, чтобы уйти в совершенно другой мир, забыть о своих проблемах. Или иду в свою комнату и сажусь рисовать, придумывать новых героев, новые миры, новые приключения... Или же сажусь поиграть на гитаре или пианино. Ну вот вроде и всё!
Аллури
Интересно, а почему считается что одитночество это плохо?.. в Большинстве своем, конечно же не очень хорошо..
Но скажу по своему опыту - привыкаешь.. Одиночество надолго - вот это угнетает, но иногда одиночества просто не хватает...
Когда ты один - у тебя есть очень хорошая возможность все обдумать, что либо понять "то что днем не хочешь"...

Недавно читала статью об одиночестве психолога одного, фамилия кажется Ярминов... так вот, он сказал что человек в принципе один остаться не может, ибо человек есть существо изначально состоящее из двух половинок - тело и душа....
Иннельда Ишер
Люблю одиночество... Тишина, покой, делай что хочешь, ходи по дому обнаженной и слушай на всю громкость так нелюбимый домашними рок...
Терплю одиночество... Некому крикнуть "Принеси чашку чая", не к кому прижаться и уснуть теплым комочком на жесткой кровати...
Боюсь одиночества... Иногда, утром, когда я сижу в тишине на берегу реки, разжигаю маленький костерок, гляжу в огонь, мне кажется: где-то здесь, в тумане, притаился конец мира...
Ненавижу одиночество...................................................
Мелетун
Порой одиночество - это замечательно. Например, когда хочется отдохнуть от общества, проблем и всего остального. Вокруг тебя тишина и покой. И ты спокойно занимаешься своим делом.
Но когда одиночество приводит к депрессии и размышлениям вроде того, зачем я нужна, кому я нужна. А еще хуже, когда человек начинает в этом одиночестве накручивать себя по поводу того, что он никому не нужен, что всем на него начхать... Вот такое одиночество - это плохо, это зло! от такого надо спасаться... Путем общения со всем контакт-листом в аське, со всей телефонной записной книжки...А лучше пойти и вытащить кого-нибудь гулять!
Нимарэль
Да, одиночество это печально. Но я люблю одиночество.
Как иногда хорошо бывает посидеть в тишине, чтобы никто тебя не отвлекал. И от друзей иногда необходимо отдохнуть.
Но когда одиночество становиться в тягость, мне всегда есть с кем поговорить. Друзья принимают меня такую, какая я есть, и не пытаются избавить меня от одиночества насильно.
Одиночество не стоит ругать. Иногда оно помогает осмыслить некоторые ситуации. Поэтому, я за одиночество.
Нарвен
Для меня одиночество это когда я просыпаюсь ночью и понимаю, что завтра никто родной меня не будет ждать, когда посреди ночи я встаю включаю медленную и печальную музыку и долго-долго стою и смотрю в ночное небо и не о чём не думаю... Одиночество для меня это отрешённость я не люблю быть одинокой мне нужны друзья, иногда конечно и мне хочется побыть одной, но если я надолго останусь без дорогих мне людей я зачахну и умру...
Вид Скаеподобных
Когда совсем уж никого... То я либо пинаю всех кого ни попадя в аське или просто лежу на диване отдав разум на съедение мыслям что существование ничтожно и зачем оно вопще есть, кому нужно.... Так постепеенно доходит до состояния легкого депресняка который перетекает в тяжелую форму, до тех пор пока просто не поговорю с близкими людьми... После этого не только настроение поднимается, но и воопще забываеться мысль о существовании... Можно сказать, что я живу общением. Без него или когда просто сижу одна у меня полный унылости взгляд.... без всякой на то причины
Катюшка
Когда никого рядом нет это хороший повод провести денек со своим парнем tongue.gif А вообще в таких случаях очень спасает родимый комп! Как засядешь за него, как включишь любимую игру так всё - теряешься на долгие часы... А если и комп не помогает я предпочитаю три варианта:
1) засесть за сотварение очередного художества
2) включить музыку погромче (трепешите соседи smile.gif) и заняться-таки домашними делами - приготовить что-нибудь вкусьненькое или убраться дома
3) пойти гулять куда глаза глядят (на едине сама с собой тоже полезно бывает побыть)
-------------------------------
Так что одиночество меня не страшит... ну... по крайней мене если оно один-два дня, а если и более, то у меня начинает обостряться клаустрофобия и прочие гадости, вот тут уже пришодится выживать за счет своей наглости - завалиться к кому-нибудь нежданно-негадано или ээ.... ну у меня такого ещё небыло! Незнаю я что со мной буит! Лучше и не представлять. На меня от дня сидения дома начинают стены давить, боюсь представить что будет если я просижу больше дня dry.gif
Brunhild
...А зачем от одиночества выть на луну? Я вот не вою.
От одиночества я обычно лезу на стенку =)
А повод у меня действительно есть.
Цитата(Катюшка @ 3-11-2006, 12:57)
Так что одиночество меня не страшит... ну... по крайней мене если оно один-два дня
*

Да, это хорошо, если два-три дня. А если нет возможности видеть друзей по полгода?
Для меня моменты, когда рядом нет друга или любимого - это не одиночество. Одиночество - это когда есть ты, и есть он (друг или любимый/ая парень/девушка), но вы так далеко, что возможности увидеться нет никакой. Вот в таких случаях и я лезу на снену от одиночества.
Кысь
Убито тапком ввиду вот и вот. Всем приятного флу.. то есть общения.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.