Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Забытая сказка
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Мориан
Громкая реплика заставила сидящую девушку улыбнуться. Улыбкой мечтательной и доброй. С виду. Ее эмоции были отнюдь не таковыми. Она внимательно прислушивалась уже довольно давно, со всем ее умением и старанием, не упуская ни единого звука, касающегося этой темы. Однако теперь она смеялась над людской глупостью... ну почему они все такие наивные? Грей не знала. Однако ее это позабавило, как и всегда.. Однако, это была не ее цель.. Скорее вон тот, что... а, значит, тоже слушает! Ну-ну..
Мечтательная улыбка не сходила с ее лица, а быстрые глаза скользили по помещению.
Лэйт
Валдор прислушался к разговорам стражников. "Интересно, а что это за девушка там так пристально на меня смотрит.. - подумал злодей. - Сидит за столом и пялится то на меня, то на новоприбывших.. Пойти что ли познакомиться?"
Сказано - сделано. Закутавшись в черный плащ, Киан встал и подойдя к столу, где сидела девушка, приземлил свой зад на скамью напротив и улыбнулся самой милой улыбкой, на которую был способен:
- Простите, госпожа, но мне кажется, что я вас где-то видел. - вымолвил чародей.
Мориан
- А? - как будто очнулась от своих мечтаний девушка и перевела взгляд на Киана. - Меня? Возможно... А я вот вас нет.
Все это сопровождалось очаровательнейшей улыбкой и милейшим выражением лица. Она постаралась стать очень милой и внимательной. Внешне.
То, что происходило у Грей внутри, сложно было описать. Для начала она долго крыла матом весь этот день, все это место и в том числе подошедшего. Ну как можно было так засветиться?? Казалось бы, уже никак и никуда. Вариантов не осталось почти никаких, кроме как сейчас мило побеседовать с ним, а потом.. по ходу разберемся. Поэтому Грей продолжила обворожительно улыбаться, глядя прямо в глаза Валдору.
Last Unicorn
За Валдора.

-Ну хватит уже так обворожительно улыбаться, леди Грей.Ваше присутствие меня ничуть не смущает. И даже я знал, что именно вы будете...-темный на секунду замялся, а потом улыбнулся.
-Вы слышали?Похоже, это и есть те самые охотники. Думаю, нам следует пойти за ними-онинайдут нам единорогов, а дальше я сработаю сам.
Увидев, что девушка удивлена, Киан снова улыбнулся.
-Да, я даже и не сомневаюсь, что вы пойдете со мной. Иначе быть и не может.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.