Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Самый злобный модератор
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Centurion
Доброго времени суток, дорогие приключенцы! В связи с прошедшим праздником, да и не только с ним, решил я создать сей опрос, дабы получить ответ - кто же из нас самый злобный? Припомните свои замечания, ПМки с предупреждениями, удаления и редактирования постов, грозные посты в темах, а так же и закрытие этих самых тем и проголосуйте!
Лиссандра
Первый голос мой и от меня! Нескромно голосую за себя любимую, поскольку даже не представляю, сколько юзеров точит на меня свои зубки. Но совершенно точно, что очень много. smile.gif А что поделать, если у меня аллергия на нарушения правил, начиная с флуда и кончая плагиатом? Не переношу я этого... biggrin.gif
Гайтахан
А я отдаю голос Латигрэт. Как она Перчатку чистит... это надо видеть! Держитесь, флудеры!
Эфраим
Лиссандра конечно. Это я из личных побуждений - ведь она оба раза ставила мне замечание. biggrin.gif

Лис, а про плагиат когда говорила, спорим меня вспоминала? wink.gif

(Ладно, вырезаю диалог, чтобы нас обоих не обвинили во флуде. wink.gif Лиссандра. )
higf
По общему объему удаленного текста безусловно Латигрэт *смотрит в сторону жены*, но по строгости, пожалуй, Лиссандра, хотя долго колебался между ней и Темный_Омут.
Жесткая рука на ЦП и вообще в городе чувствуется постоянно.


Что жена?..))) подумаешь полсотни стертых страниц, я же молча все чищу... ну почти молча... ну почти всегда... и даже иногда не комментирую... rolleyes.gif
Лати.
Латигрэт
А я голосовать не буду))) потому что после прошедших... эээ... я не говорила "толпы психов", вам послышалось. После прошедших суток-праздников, я вообще строгими никого не назову tongue.gif вот так вам всем.
Тео
а я честно голосю за себя. потому что Лисс, конечно, строгая... но от нее хоть администрация не страдает. А вот от меня "пряники" получает частенько
Акира
И впрямь странно говорить о злобных модераторах, после всей этой свистопляски. Тёмный_Омут... конечно я за тебя, тайно проголосовала, что бы никто не догадался, а явно за Разиэля. Ну что делать-то, вот так я его люблю!
Baltazar
Ну, как вам сказать.
Лиссандра охотится на флудеров с мухобойкой ( очень такой злой и недоброй вещью)

Латигрет предпочитает дубину (килограмм на 6 не меньше)

Но самое ужасное это то, что применяет Темный_Омут…это…это кружка с кипятком ! (и замечу вам водичка там бесконечная)

Была бы моя воля проголосовал за всех трех, но отдам голос за горячую кружку!
(ой не к месту вспомнилась история про трех богинь и яблоко раздора, и чем все это закончилось…)
Parkan
Без сомнения, Темный_Омут! )) Если уж админы/глобалы у нее по струнке ходят, то что говорить об остальных?
Reytar
Темный Омут...
(с ужасом взирает на нанесенный кипятком ожог на правой кисти, похожий на стилизованное слово "ФЛУДЕР")
Однозначно вы, леди, наизлобнейший из всех модераторов! smile.gif
Akela
Модер должен быть злобным smile.gif Эх, нету тут Барона, он единственный пока мне замечание сделал smile.gif Устное! *немного нервно* Не, мне пока хватит, спасибо большое.

А проголосую я за Латигрэг. Что поделать, её комментарии в постах чаще других вспоминаются smile.gif
Кысь
Проголосовала за Лиссандру. Латигрэт на мой вкус скорее самый эмоциональный модератор а Темный_Омут часто бывает очень либеральной. Просто строгости больше бросаются в глаза.
Черон
За Лиссандру. Латигрэт, сказал бы я, более подходит определение "справедливой, а потому безжалостной" к нарушителям, хотя акив деятельности у нее больше.

З.Ы. Я думаю, понятно, что это вовсе не отражает ненависть к модерам - а скорее степень строгости. Но на всякий еще раз повторюсь. %)
Crystal
)))))) А я вот взяла и за Агри отдала голос))))) Видимо, первое апреля со вчера из головы еще не выветрилось)
Кара
Т_О, с уважением. ;-))

Не то, чтоб злобный... но очень строгий модератор. Хотя и справедливый, я считаю. Распугиватель молодых цензорофф)))) Но ведь и нам железная рука порой тоже просто необходима.

А Лиссандру я злобной и жесткой и вовсе не считаю...)
Нигель
Темный_Омут конечно. Я вот не так давно от неё замечание получил, вот теперь исправляюсь. biggrin.gif Т_О не злая она справидливая и ставит замечания действительно за дело. smile.gif
Trey
Нигель >>> я тоже проголосовал за Т_О она знаю что справедливая но вот за 2 замечания которые она мне поставила я и проглосовал за неё
Filimon
На самом деле Ein! А что он не модератор - недосмотр администрации smile.gif

Голосую за Higf'a.
Эфраим
Странный какой-то опрос...ведь дело не в злости. А в том насколько сильно этот самый модератор или админ следует правилам. Ведь иногда делают исключения из правил. И честно говоря это не правильно - если уж составили правила, то зачем делать из них исключения?
Мышара
Я особо ни от кого не пострадала: С Лиссеной у нас смею надеяться теплые дружеские отношения (еще и потому, что не нарушаю я правил), с Лати я всегда согласна ибо почему-то по поводу модерации у меня с нею совпадают мнения, хоть она и напугала меня пару раз. А Ласти я даже плюсовала за супер модерацию, ибо исправлять ошибки в постах Зака из любви к русскому языку это же склько надо иметь терпения. А голосую за Темный Омут в общеим-то ничего она мне не сдеала и злобной я ее не счтаю, просто какое-то неосознанное чувство уважения и трепета, как перед начальством. Не знаю почему, но поэтому и голосую.
gendar
Eilassie
Аплодисменты в зал!!!
Я тебя полностью поддерживаю ибо и шучу над всеми (включая и админов и модеров) и спорю опять же со всеми, если для того есть повод. А некоторые повадки некоторых представителей отдельно взятой администрации (во как завернулwink.gif ) внушает мне множественные опасения. В плане:"что юмор только по праздникам???"
Правда насчёт "трёх строк" я всё же с вами не согласен хотя всегда можно хитрить ставите разрешение 640х480 (напоминаю, что в правилах оговаривается Стандартное разрешение , т.е. данный прикол не прокатит, - прим. Т_О.) и пишите три строки а как пристанут чесно отвечаете что в таком-то разрешении три строки обязательных есть а следовательно я молодец а не флудер wink.gif)))))
Но вобще-то мы всё же в форуме а значит если вы не страдаете скудоумием то можете развёрнуто изложить своё мнение что обычно занимает более трёх строчек.

Теперь вернёмся к нашим модераторам и следовательно теме.

Итак мне делали замечания но чесно говоря я до сих пор не нахожу на форуме ничего смешнее первого и забавней второго. Это ж надо так сформулировать, прям как буд-то у Райкина учились! Что же до злобности то не могу сказать что бы видел злах здесь их по моему нет.
Дорогую Т_О не могу назвать злобным хотя бы потому что после того как её пронесли по какой-то улице на руках она так и не влепила нам замечание что говорит об ооочень добром характере. Насчёт остальных...ну тоже вроде всё норм, не есть правда иногда отклонения, но это иногда и не у всех.
Так что я назову того модератора который мне кажиться самым "справедливым" и "здравомыслящим" а точнее двоих:
Барон и Спектр. Вот парни не промах, молодцы вдохнули новую струю жизни читают смеються, смешат других (одна лампочка чего стоит "писающий пёс""писающий пёс""писающий пёс") так что вот двое претендетнтов на титул импе...тьфу модератор года.
Eilassie
gendar Бред полный и неприкосновенный. В общем я согласен (даже харю повыстл!) но "разворачивать мысли" я не намерен.

Товарищ Омут!!!!! Я же попросил просто сказать мне где это писать!!! ну ладно.

По моему злобный модер понятие относительное. Если модер сделал замечание лично тебе то это вовсе не значит что он злобный. Может он правила берег. Но вообще злобный тут по моему Центурион. Личное мнение...
Dick
Цитата
Правда насчёт "трёх строк" я всё же с вами не согласен хотя всегда можно хитрить ставите разрешение 640х480 (напоминаю, что в правилах оговаривается Стандартное разрешение , т.е. данный прикол не прокатит, - прим. Т_О.)

Вопрос из разряда дурацких - какое разрешение есть "Стандартное"???)) (Стандартное прописано в правилах, советую тебе их почитать, кстати говоря... - прим. Т_О) Имелось ввиду рабочее разрешение? Ну, тогда тут хрен знает что... Ибо большенство народа использует 1024, дома у Омут, если память моя мне ни с кем не изменяет, 1280, у меня самого дома стоит 15, следовательно - 800, а при желании, ради такого дела, я и 14 дюймов добыть могу (или - сказать, что добыл wink.gif ), чьё рабочее - те самые 640х480. Далее, не совсем понятно, где должно быть три строчки - в посте, или поле ответа (причём, тут ещё опция есть - со включённой графикой, или без - меняется ширина поля со смайлами...)? В общем, сам я на эти грабли наступал, и величайшей глупостью цензора/модера/админа считаю переведение "правила 3 строк" из ранга "смыслового" в ранг "количественный", подсчёт разрешений, количества знаком, и т. д., и т. п...
Ещё большей глупостью, камрад Eilassie, считаю со своим уставом суваться в чужой монастырь. И если "разворачивать мысли" ты и далее "не намерен", то, возможно, тебе стоит подыскать другой форум, где флуд не контролируют. Парочку таких форумов могу подсказать... в приват... Если же ты планируешь и дальше оставаться на Прикл.ру, то стоит перечитать и обдумать правила этого форума. Ибо в противном случае, причисление к лику Banned, равно как и место на "Кладбище..." тебе опеспечено. Причём, БАН, в данном случае - это не угроза, и не попытка подстроить тебя под правила неугодного тебе форума. Это лишь способ. Способ оградить от тебя тех людей, которых форум Прикл.ру вполне себе устраивает.
Ладно, по теме. Самый злобный модер - не знаю, не сталкивался с ними. Злейший админ, разумеется, Т_О (видели бы вы, какое садисткое наслаждение доставил ей процесс отправки в бан... Соуль, Дрейко, не помните, кого именно?.. wink.gif))))))) ). Ну, и лучший цензор - абсолютно согласен с Гендаром - Спектр (с Бароном не сталкивался).
the:any
Цитата(Dick @ 7-04-2005, 13:16)
сам я на эти грабли наступал, и величайшей глупостью цензора/модера/админа считаю переведение "правила 3 строк" из ранга "смыслового" в ранг "количественный", подсчёт разрешений, количества знаком, и т. д., и т. п...



С модераторами сталкиваюсь не так уж часто. Один раз даже замечание было, но не успела я его увидеть, как тут же отменили. Должно быть, за попытку вступитьв клан, едва зарегистрировавшись, имея в наличии не более двух сообщений. А вообще мне здесь нравится. Уютно и модеры не злые smile.gif.
Литрисия
Хотя я и отписываюсь, но твёрдо скажу, что не голосавала, так как считаю, что среди этих списков нет злобных модераторов. Так вот, уж получилось, могу добавить, что их на этом форуме даже нет! Для меня злобный модератор, это тот, который делает замечание, закрывает темы без причины. Простите, но таких я не вижу!
Тарек
Ну во-первых хочу отписаться, здесь чтобы подрежать Антри. Это раз. Во-вторых хотелось бы заступится за правило от трех строках. Оно мне кажется очень правильным и нужным. Потому что оно развивает воображение и фантазию игрока. Это два. Ну и в третьих есть такая вещь как совместные посты. И если у вас не хватает воображения описать вокруг местность, или ваши чувства которые бушуют в вас, и вас хватает только на короткое “Да” то можно по ПМ договорится о таком посте. Во всяком случае запрета на подобные посты я не видел,(А может не заметил?) и это лучший вариант чем Флуд. Но что-то я отклонился от темы, так вот возвращаюсь, Модератор не может быть злобным, он может быть лишь внимательным и менее внимательным. И судя по выше приведенным, исправлениям Госпожа и хозяйка сего “мира”, очень внимательна. Что не может не радовать. И господа я прошу все-таки вчитаться в правила Форума, и построиться понять их. Поверьте, они очень нужны. И это не укор, просьба не обижаться. Так опять отклонился от темы. За сим закругляюсь.

P.S. Предлагаю добавить пункт “ни один”.
higf
*Зашедший в опрос Хигф с удивлением увидел, что и за него наконец кто-то проголосовал. Он заинтересованно завертел головой. Ура, наконец-то и у него появился хоть один поклонник, а то перед остальными стыдно! Он прикрепил табличку:*
Ищу проголосовавшего за меня! Пишите ПМ, неприкосновенность за это гарантирую.
Хигф

Затем задумчиво вышел, с интересом ожидая результатов.

тебе подсказать? - это Филимон, см. стр. 1 этой темы =) Т_О.
Freja
*Нервно хихикает* Тяжело быть дурой! wink.gif Посмотрела на тему сонным глазом, и на задворках сознания всплыло воспоминание об опросе "самый СПРАВЕДЛИВЫЙ модератор". Была такая пару месяцев назад."Странно, вроде я в этой теме уже голосовала. Ну мало ли какие глюки бывают!" - подумала я и повторно (как мне казалось) поставила птицу Higf"у. И только потом догадалась все-таки по-человечески прочитать название. biggrin.gif Мда... спать явно надо больше.
Так что второй голос (это мой smile.gif ) за злобность господина Higfа можно смело не считать. Sorry! unsure.gif
Heires$
Ну не могла я не откликнуться на просьбу Хигфа... smile.gif Лови ещё один голос!
Я просто в самом деле не считаю, что кто-то у нас прямо таки злобный. Все у нас в меру справедливые, срываются только если сильно уж достанутwink.gif.
Вот, поэтому отдам голос страждущемуsmile.gif)
Father Monk
Для меня явилось откровением увидеть свое имя среди мастистых участников сего "конкурса" (а призы какие - корона "Мистер/Мисс Злобность"? smile.gif ). И еще большим откровением - увидеть цифирь "0" рядом с ним. Ну да ладно, я, оказывается, добрый и пушистый. Хорошо, что на Центральную Площадь игроки из "Инцидента" не заглядывают biggrin.gif ...

Сам же проголосовал за Латигрэт. Всюду успевает, всюду исправит - не утаишься от нее даже в Кзак Цароте... И жестко ставит рамки - так и никак иначе. Идеалъ! smile.gif Нам еще расти и расти до такого совершенства, мы всё больше "извините, пожалуйста", да "не могли бы вы, пожалуйста"...

P.S. А где Alaric? smile.gif
Alaric
Цитата(Father Monk @ 24-11-2005, 20:22)
P.S. А где Alaric? smile.gif
*

Все-таки ты нехороший человек smile.gif До сих пор я мог говорить, что я настолько злобен, что нахожусь вне конкуренции и меня даже в опросы не включают smile.gif А теперь ...

А я за кого-то, видимо, проголосовал давным-давно и уже не помню за кого. За Т_О, кажется, но не уверен smile.gif
фогис
Проголосовал рандомно за Тёмного_Омута. На самом деле никого из модераторов не знаю, а в злобности их вообще сомневаюсь.
Главное я верю, что они есть! Многие в это не верят, говорят, что модераторы это миф придуманный инквизицией. Но, братья мои, однажды мне было видение! Я написал пост в 2 строчки, и не успел я нажать кнопку отправить, как всевидящее око модераторов было направленно на меня. и грому подобный голос возвестил о правиле трёх строк. С тех пор старательно молюсь модераторам и возлагаю на алтари их обильные жертвы(скажу по секрету, некоторые требуют в жертву кровь девственниц, а некоторые рыбий жир).
Кысь
Убито за неактуальностью =)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.