Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Он-лайновая газета
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Agrainel
Знакомтесь: новый главред новой он-лановой газеты о форуме.
Это я. И соответсвенно я бросаю клич по всему форуму. Может быть найдуться добрые люди, которые помогут сделать сайт для этой самой газеты. Потому что все мои попытки успехом не увенчались.
Если вы ещё и дизайнер - будет вообще отлично. В общем, кто заинтересовался - пишите в личку. Мне в принципе, нужно, чтобы конву сайта сделали, а потом обновлять я сама смогу (если пароль дадите). Ну, а упомянутыми, как создатели газеты вы будете обязательно! (Но, если что, я смогу попросить вас о помощи?)
Как таковые репортёры - не нужны. Но, если у кого-то есть неприодолимое желание им стать - также пишите в личку. Помогите форуму! И мне заодно. Если у вас какие-то идеи, то также добро пожаловать в личку.

З.Ы. Название газеты: "Волшебное зеркало"
Рубрики: Интервью, Личночть, Новости, Рецензии, Творчество форумчан, только они соответсвенно по-другому будут называться. Как, это уже придумано и согласовано. Жду!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.