Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: НиНо
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Алгуир
Есть кто из НИжнего Новгорода?
Nightbringer
Мне интересно узнать, а есть ли здесь кто-то из Нижнего Новгорода, несчитая меня и Osgerna? Если есть, то можно было бы встретиться, познакомиться, поговорить. Если такие люди найдутся, - прошу, - отзовитесь!
Гадюка
Я из Сарова. Надеюсь, это кому-нибудь о чем-нибудь говорит))) На следующей неделе буду в Нижнем на всеросе по математике, но боюсь мне будет не до оффов)))
Uceus
Я так же из нижнего и мне пока тоже не до оффов, - работа, но может быть, когда нибудь....
Torvik
Я живу в Нижнем. Если будут желания контакта - милости прошу к нашему шабашу! Вы уж там организуйте, а старый брюзга попортит вам атмосферку...
Dameneon
Я из Нижнего, исключительно с удовольствием приду, могу помочь с организацией.
Nightbringer
Так пора все-таки встретиться! Может номерами телефонов обменяемся? Хоть как то контакт надо налаживать!
Torvik
89030410567
Кто берётся организовывать не забывайте и про старого брюзгу.
Да, лучше в выходные или вечером. Я с 8.00 до 17.00 работаю.


вроде теперь всё окей))
дон.
Dameneon
89047966687

Я тоже на связи, всегда рад встречи!
лесная фея
Я тоже из Нижнего, родилась и выросла там, но сейчас постоянно живу в Афинах. А в любимый город приезжаю только раз в год, и то ненадолго. Так что, когда встречаетесь все вместе (если встречаетесь), считайте, что я присутствую заочно. wink.gif
andoRUS
Эй, прикловцы-нижегородцы! Стряхните с себя Пыль Небытия!!!
Я приехал вчера сюда, может навсегда. Если кто может и хочет то давайте встретимся!;)
Кираэль
Ага, вот и земляки-нижегородцы тусуются. Давно надо было тут отписаться.
D-man
ПЛЮС Я
andoRUS
Так-так-так! А зря я так давно не заходил в прикл) Что-то тут ниновцев развелось)
Если кто хочет - зовите меня куда-нить) После сессии можно пойти и встретиться) Давно хотел сходить в кафе "Библиотека" что над "Дирижаблем"))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.