Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Heroes of might and magic
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sparks
In Ferow
Цитата
а лига теней - позор и не достоин называться Темницей

Лига Теней в 5 части грозная сила! Особенно Хранительница Теней (незнаю привильно ли я написал имя). Если кто сомневается прочь от домашнего компа, ноги в руки, диск Герои 5 в зубы и игровой клуб! Там проверите. На втором месте люди, дальше эльфы. Самое слабое королевство инферно (как всегда). У некрополиса зависит от героя и артефактов. Кстати кто поможет с идеями как сделать на 3.5 кампанию по мотивам книг Перумова "Хранитель мечей" скажу огромное спасибо wink.gif
Преданный пламени
Только что пришла новость

<<<Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера, официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!

События Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Выход официального дополнения: ноябрь 2006 года

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.>>>

Кроме того там еще будет генератор случайных карт, а также добавят караваны.

И вот один интересный момент. Был как-то конкурс у Нивала и Игромании на придумывание новой расы. Мы придумали, отослали. Ничего не выиграли. Но вот эта новая раса с аддона очень сильно напоминает мне ту, которую мы самолично делали. Я не бахвалюсь, но если это наша раса, то как то обидно получается((

кстати, поподробней о новом аддоне можно узнать в Геройском уголке на сайте AG.
In Ferow
Никто не уважает людей...
Эх...
А лига теней хоть и сильна, но все равно позорит звание Темница.
Традиция это традиция. Пока мне не вернут бехолдеров в Тмницу я их уважать не буду...
Кстати по поводу инквизиторов скажу одну вещь - как стрелки они полный ноль... Они в первую очередь маги с дубинами. Так они гораздо эффективнее. А если правильно использовать и лукарей и арбалеты, то действительно получается сила. А от пузатиков всё равно пользы никогда не было. К слову говоря, раньше рыцари действительно были сильнее. Если я не ошибаюсь я уже упоминал о 50 копьях и палатке...
Арьята Кари
А я вот человеческие города никогда недолюбливала. Ни в одних героях. Всегда что-то стрелково-магическое предпочитала. А по мануалам.... Не, тактику самому лучше разрабатывать, под себя лично. В третьих героях у меня ВСЕ ложились под волшебников, даже без титанов, когда я им прокачивала магию воды, земли и воздуха. А вот огненную никогда не брала даже. При моих предпочтениях и системе вести бой она совершенно бесполезна.
Интересно будет просчитать тактику и наилучшее сочетание скилов в пятых.....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.