Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вакансии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Обсуждение <% AUTHFORM %>
higf
В этой теме проводится набор Исполнителей для разработки и подачи к утверждению ВС различных систем, проектов и мероприятий по Миру Объединений.
Уже утверждены Исполнители по Магии в мире - ShadowDanser, gendar, Разиэль. Они работают.
С моей точки зрения группа исполнителей должна состоять из 3-4 человек. Они обсуждают проект в асе, ПМ или специально для них созданной теме. Им дается конкретный срок для разработки, по истечении они дают на рассмотрение ВС Объединений результаты работы.
В случае утверждения система становится обязательной для исполнения в Мире Объединений и приклах по нему.
На данный момент в ответственных Исполнителях нуждаются:
1. Бои в Мире Объединений. Кажется, за это взялся Черон, но надо уточнить.
2. Карта и описание Мира. Локации уже выложена, карта вроде есть. Это надо систематизировать, обдумать и утвердить.
3. Дома. Все, что связано с Домами. Возможно, это надо разделить на несколько проектов.
4. Турнир между Объединениями. Такая идея у меня родилась, когда я читал тему "Турниры" в Центральной площади. Как проводить, система, хоть какая, организация, поощрение.

Кто хочет этим заняться, жду заявок в эту тему.
Agrainel
higf
Я бы взялась за карту и локации. Тем более, что хотела ещё от себя кое-что добавить, вот там и обговорим.
Ивлин
Дома, можно с меня требовать. Это точно, от слов потом не отказываюсь)))
И тогда возникает вопрос, с кем мне согласовыать действия))) Думаю, автоматически сюда нужно внести глав остальных Домов))) А то я один, напишу об отсталости интелекта у кошек в Домах)))
higf
Нет, здесь порог не надо. В принципе исполнителю можно не быть даже членом Объединений, если у него есть желание на дядей пахать)))
Ивлин, если ты их расшевелишь и они будут это делать - я за. А фиктивного членства не надо. ВС ведь такой проект может отправить на макулатуру smile.gif
Ивлин, Агри, поставим на голосование.
Кысь
В таком случае предлагаю свои услуги по отрисовке/дорисовке карт. А так же по квенте и разработке мира и чему угодно другому за исключением боевой/магической систем, если никого не смутит факт моей непринадлежности к объединениям.

Кстати, идея с демонстрациями - гут.
В общем, мои условия:
+ некоторый опыт в создании карт и куча образцов для подражания;
+ базовая художественная подготовка;
+ склад миллиметровок и АДнДшных ячеек включая их же пособия;
+ карандаши, краски, бумага, перья разной толщины эт сетера.
- в наличии два растровых редактора - the GIMP и ArcSoft Photostudio, ну и, разумеется, MS Paint %));
- не умею рисовать корабли, людей и прочие сложные вещи;
- не состою в объединениях, а значит, знаю о мире только то, что написано в локациях и тому подобных темах;
- работаю медленно - демонстрационку рисовала весь вечер.
Вот, кажется, все...
Agrainel
Рисовать я не умею, поэтому могу лишь описывать локации, ну и систематизировать, которые есть. (А вот тут мы с Китти сработаемсяwink.gif)
Так что буду ждать голосования
Черон
Как счастливый обладатель Terragen, я могу пририсовывать к локациям 3D картинки по типу моего рисунка на конкурс-Валентинов день. Младший помошник дизайнера, что-то в этом роде. %)
Baltazar
Могу помоч, в нарисовании карты.
(Например одна из моих карт для одной словески, можно конечно сделать и по другому, конечно, пообьемней и с элементами "старинной карты" как морские чудища в углах, корабли и тд.)
Только нужна маштабная схема, а то напридумываю много.

http://img.photobucket.com/albums/v636/Baltazar_red/5.jpg
Разиэль
Предлагаю свои услуги в проработке идеи Домов - вместе с Ивлином)
Акира
Дома это хорошо, это надо! В свою очередь предлагаю свои услуги в разработке идеи.
Scorpion(Archon)
Я тоже готов помочь со всем, что требует творчества. С системой турниров и с Домами. Еще могу заняться описанием истории мира, синхронизацией, систематизацией, хотя тут лучше всего не одному.
higf
Заявки приняты, и продолжают приниматься.
Предложение:
Карта - Аграинель, Балтазар, Китти
Дома - Акира, Разиэль, Ивлин.
Бои - Черон (карта извини, 3д наш траффик не выдержит.... Ни форума, ни тех, кто на нем сидит)
Турниры (примыкает к боям) Scorpion(Archon) и вроде вызывался Spectre28.
Есть возражения у кого-то?
Если нет. просьба всех ответственных выслать мне ПМ с указанием того, нужна ли вам отдельная тема. сроков выполнения и - важно - кратким итогом сделанного в обсуждениях на данный момент.
higf
Я хотел бы услышать, каковы результаты. подведены ли итоги сделанного, на какой стадии работы.
Просьба Исполнителей к 21 февраля, следующему воскресенью, выложить в ПМ, а лучше соответствующих темах с уведомлением ПМ-ками членов ВС, результаты. И что есть, и чего нет.
Кысь
С одобрения Хигфа выдвигаю еще вакансию - на концепцию и историю мира. Предлагаю на должность ответственного, разумеется, себя любимую, кроме того, послала ПМки Scorpion(Archon)'у и Черону как явно интересовавшимся идеей. Еще кто-нибудь согласен этим заниматься (работы очень и очень немало)? Просьба оставлять заявки.
Agrainel
Также с разрешения Хигфа выдвигаю для обсуждения ещё одну тему: Культура Орденов.
Здесь строго: нужны люди, состоящие в Орденах. Соответсвенно нужны тёмные и сумеречные, светлые.. ну, гм... я же светлая.
Crystal
Цитата
С одобрения Хигфа выдвигаю еще вакансию - на концепцию и историю мира. Еще кто-нибудь согласен этим заниматься (работы очень и очень немало)?


Могу предложить свою скромную кандидатуру. С удовольствием поучавствую в разработкеsmile.gif
Кысь
На сегодняшний день ответственные

Карта - Аграинель, Балтазар, Китти
Дома - Акира, Разиэль, Ивлин.
Бои - Черон, Агалор
История - Китти, Кристал, Черон
Магия - ShadowDanсer, gendar, Разиэль

Ответственные отчитываются за работу непосредственно перед ВС. Если стороннему человеку хочется узнать как продвигается работа, можно написать в ЛС но того, что у ответственного найдется время и желание описывать текущее положение дел, я не гарантирую =). Вопросы вроде "кто-то что-то вообще делает?" рекомендую задавать в теме "Болтология и тирьямампация", в иных случаях буду считать флудом.
Agrainel
Люди, откликнитесь! Неужели никому неинтересно разрабатывать культуру Орденов? Жду и надеюсь, что кто-то откликнется! Тёмные, Сумеречные!!!
Spectre28
Agrainel, хм, а что ты имеешь в виду под культурой орденов, собственно? Их история, моральные традиции (ха!)) и всё такое?)
Святой Аскет
Понимаю, что немного опоздун, но у меня есть возможность рисовать
вот такие карты. Если интересно, стучите в асю или в личку.
Maestro Mecha
Цитата(Agrainel @ 12-04-2005, 21:00)
Люди, откликнитесь! Неужели никому неинтересно разрабатывать культуру Орденов?
*

Почему же, интересно. Но насколько я понимаю здесь уже Ордена построены, так сказать, места розданы. Новичку, подобному мне, свободных скорей всего не осталось.
Цитата(Святой Аскет @ 7-07-2005, 0:16)
но у меня есть возможность рисовать
*

Если чесно, твоя карта ооочень медленно грузится. Это у меня то, на LANе. Хотя "народ. ру" всегда таким был. Не открывается.
Aravan Elmar
Цитата
На сегодняшний день ответственные

Карта - Аграинель, Балтазар, Китти
Дома - Акира, Разиэль, Ивлин.
Бои - Черон, Агалор
История - Китти, Кристал, Черон
Магия - ShadowDanсer, gendar, Разиэль

Ответственные отчитываются за работу непосредственно перед ВС. Если стороннему человеку хочется узнать как продвигается работа, можно написать в ЛС но того, что у ответственного найдется время и желание описывать текущее положение дел, я не гарантирую =). Вопросы вроде "кто-то что-то вообще делает?" рекомендую задавать в теме "Болтология и тирьямампация", в иных случаях буду считать флудом.


Нет, я конечно понимаю, что заняты не последние люди на форуме, но всё-таки попытка-не пытка:

Могу предложить скромную свою кандидатуру либо в "раздел" История, либо "в" магия. )
Разиэль
Aravan Elmar
Хех, боюсь что уже просто поздно) История создается преимущественно хозяевами Объединений, система магии - создана и используется...
V-Z
Жа-аль... самые интересные лично мне темы разобраны...smile.gif
К слову сказать, третья мне любопытная - это уже помянутая культура Орденов. Опыт у меня в этой области есть, так что поработать я могу.
Главное, укажите общее направление.
Aravan Elmar
А если взять Братство Крови? В нём пока участвуют только два человекА, но он родился два дня назад, егов историю тоже надоу читывать, могу этим заняться. Если он состоится только..
Разиэль
Господа, меня Хигф - четвертует! Но сначала я повешу всех вас)))
*менторским тоном*
Последние 4 поста грубо нарушают правила форума Прикл.ру, прошу вас удалить их самостоятельно, либо исправить, либо получить замечание за нерасторопность...))

Переписку - в ЛС, посты удалите сами, я все же сторонник именно этого метода...
История Орденов - на самих орденах, увы. Давать её сторонним лицам - не то, так что пущай как было, так и остается...
higf
*Заглянув во второй раз, обнаруживает, что с постами что-то изменилось, с сожалением рвет указ о четвертовании Разиэля и расстается с надеждой посмотреть массовое повешение.*

ИМХО, Разиль, многие темы подустарели, надо просмотреть и поотправлять в архив или написать в них, что требуется, а что нет. Мне Черон подавал отчет, я его к тебе послал...
Хигф.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.