Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А почему бы не?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Технические вопросы <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ясень
Кхм, ну я как то же со смартфона пишу и чего то в голову не приходило пожаловаться!
Относительно нормальный режим просмотра не надо)
Киберхаг
А я вообще считаю извращением что-то писать со смартфона. Хотя этот текст с него и пишу. Так что для меня тайна как должен выглядеть сайт, чтобы был удобен для смартфона.
Aylin
Извините!)) Просто в самом деле после компьютера сайт странно на смартфоне выглядит. Ещё раз простите мою вредность. Вотъ.
Киберхаг
Не извиняйся.
Как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные. Я даже на смартфоне обычно переключаю сайты в комп.вариант. Обычно мне так удобнее.
Kulyok
Здрасьте!

я обжилась и начала наглеть

А можно нам еще места в личных сообщениях? У меня ниже девяноста процентов не опускается (а выкидывать жалко, это ж интересные мысли!), и... в общем, еще хочу. )
Киберхаг
"Еще" это сколько?
Kulyok
Сколько получится без сильной нагрузки на сервер. ) Плюс двадцать пять процентов сообщений для меня было бы здорово, плюс пятьдесят - потрясающе. (Или только для тех, у кого больше ста постов на форуме, например?)
Киберхаг
Проверьте. В запарке мог и ошибиться.
Kulyok
ОЧЕШУЕТЬ! УРАААА! Шестьдесят один процент, и все сообщения на месте!

(подпрыгивает, лезет обниматься, немедленно угощает всех мороженым и квасом, и вообще очень радуется!)

Спасибо огромное. Very much appreciated, я очень благодарна - сразу так удобнее стало с личными сообщениями!
Киберхаг
Пожалуйста
Aylin
Бродила в моей голове мысль слегка кощунственная и я о ней все же спрошу.
Мне бы хотелось, чтобы на Прикле имелась тема, где наши авторы могли бы рассказать и похвастаться своими произведениями, размещенными на других ресурсах (в этом моя приклоересь и заключается *ковыр).
Мне к примеру любопытно, что другие пишут, но не будешь ведь ко всем приставать, а где тебя можно почитать?
Мне интересно, что написала гульда к примеру. Есть ли у нас другие авторы книг. Или только рассказов? Может быть кто повести пишет.
Самой иметь место для демонстрации пушистого лисьего хвоста тоже хочется. Ладно один раз я спросила разрешения на сообщение о своей книге, а вдруг я через год другую издам.
В общем, если администрация такую тему в том же городе разрешит, давайте заново знакомиться. Мр.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.