Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Рубеж
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
lari
нрпг:
Три основных рассы-эльфы любого вида борятся свои леса и за Нейтралитет;гномы-борятся за Порядок и свои копи;люди большей частью(те,которые не за эльфов)-Хаос.

Герои:

Эльфы

Эарнил Второй Пресветлый-высокий среброволосый правитель Первого дома Лесных Дроу(душа Тьмы-тьма в своем истинном проявлении,не склоняющим никого к сотрудничеству,пассивная).Добродушный но строгий,требователен ко всем без исключения.

Этин'китирадроу-альбинос(волосы черные,кожа белая)жена Эарнила.
Настоящая дроу,но умеет любить.Очень нежна к своим детям.(занято Акира)

Ивэлорн-сын Эарнила от первого брака.угрюмый боец,любящий только свою катану и сестер.(занято Сул Даэрон)

Элрод-старший брат Эарнила.Безудержный весельчак и великолепный командир.Любит химические эксперименты,особенно на родствениках.
Любит Тайер.(отданно Фессу)

Тайер-старшая сестра,дочь Эарнила,прекрасная мечнича,неплохая магичка.Отвечает Элроду взаимностью.(занято Agrainel)

Илен-слепая эльфийская жрица,средняя дочь Эарнила.Сильнейшая жрица Северного Ветра Тьмы.(роль занята)

Акима-младшая дочь Эарнила.Находитстя на временном попечении у Илен.Мессир Шеста.Любит Дарэта.Отыгрываю я.

Дарэт-алый дракон(внебрачный сын Эарнила от какой-то драконицы).Мессир меча.Любит Акиму.(занято Белый Оборотень)

Гномы

Гэйят-Первый гном,правитель гномов.Седобородый правитель стервозного характера,жутко ненавидящий всех эльфов.Сильнее всех Акиму и Илен за их глупую шутку.

Астор-сын Гэйята,вполне хорошо дружит с эльфами,против любой войны.Шутник.(занято)

Куасер-гном-маг,вполне терпимо относился к эльфам за их помощь в совершенствовании его магии.(занято Baltazar)

Гррэнд-гномьий жрец Элуэна,бога камня.Был настроен плохо к любому разрушению,в том числе и войне.

Ратер-первый советник Гэйята.Ненавидит эльфов,поддерживает войну.

Люди

Альтар-король людей,серебрянный рыцарь.Ненавидит эльфов за смерть жены.Хочет убить Эарнила и Илен.(занято Бреак)

Ройлан-старший принц,влюбленный по уши в Илен,тщетно пытаетя отговорить отца от войны.

Дэлана-наемница,посланная Альтаром для убийства Эарнила и Илен с Акимой.(занято Латигрет)

Ликитр-маг-жрец Морлеи.За войну с гномами,против войны с эльфами,крайне тепло относится к младшим дочерям Эарнила.(занято Лайано)

Также приветствуются представители других рас,но заявки на них в личку.

Цель приключения-каждой рассе выиграть войну,все будет определять случай,т.е. жребий в бою вы описываете свои первее действия относительно противника,затем как выпадет жребий будет решен исход боя.Как только будут набраны желающие-я напишу вводные для каждой рассы саму суть приключения.

ВСЕ ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ!
lari
Так как почти все эльфы набраны-они стартуют.
Вступление для эльфов.
Илен и Акима вернулись с разведки в замок отца.Когда они соскочили с крылатых львов,их встретил,рассаматривающий черную розу,отец.Оустившись на одно колено Илен сказала:
-Плохие новости отец,пять первых островов человеческого архипелага поднялись на войну и агитируют остальных.
Стоящая рядом Акима сказала:
-Шпионская сеть подтверждает,что у них большие силы,включая нескольких весьма сильных демонов.Говорят что на их сторону перешло несклько серафимов и один из вампирских домов.Наши шпионы продолжают работу.
-Также првый советник гномов подбивает их мягкосердечного короля на войну.-сказал Ивэлорн,подошедший из глубин сада.
-Незнала,что ты вернулся,брат,-хором сказали Илен и Акима,к тому времени уже поднявшиеся с колен,после чего они радостно засмеялись.
-Скоро наши голуби вернутся,так что можете пока отдыхать.-сказал отец ехидно улыбнувшиь.
-Кстати,Илен ненадо прыгать на Ива,у него еще не все ребра зажили,-сказал Эарнил Илен,крадущейся сзади к Иву.Когда Ив обернулся на него сзади напрыгнула Акима,а спереди все-таки напрыгнула Илен.
-Ребра!!!-взвыл Ив.
-Не ори,а то мы оглохнем!-хором сказали сестры.К этому моменту на поляну чинно вошли мать троицы,увлечено боровшейся на траве(хохучущих сестер и болезненно стонущего от боли в ребрах и щекотки Ива) и Дарет,увидев всю эту картину мать улыбнулась,а Дарет присвистнув сказал:
-Акима,как тебе не стыдно убивать собственного же брата?-все дружно рассмеялись,потом Акима по традиции повисла у него на шее и поцеловала,заставив Дарета покраснеть.

Нрпг:Должны приехать Элрод и его возлюбленаая.После этого начнется семейно-военный совет.Эльфы могу начинать отыгрывать роли.Следующий старт будет для гномов.
lari
Вводная для гномов:
Грейят,правитель гномов,сидел в своих покоях читая бумаги и мрачно потягивая вино,когда к нему постучался советник и его сын.
-Да будут горы вечно благодатны к вам,ваше величество!-сказал советник,низко кланяясь,а Астор просто наклонил голову в приветствии.
-Да будут жилы неиссякаемы!-ответил король,подняв бокал.
-Что вас сюда привело?-мрачно поинтересовался корль,углубляясь в умаги.
-Дела о войне,ваше могущественное величество!-льстиво ответил советник.
-Отец,он говорит,что все эльфы лживые выродки!-разгневанно воскликнул молодой гном-принц подземья.
-Знаешь,сын,многолетний опыт убеждает меня в том же.-ответил ему отец.Тут спешным шагом в покои короля вошел гном-жрец.
-Это просто проходная пещера,а не королевски покои!-раздраженно воскликнул правитель.Жрец не обратив внимания на причитания короля смахнул со стола бумаги расстелил большую карту.
-На нас идут людские рати с юга и запада!-сказал он показывая направление атак.
Все внимательно смотрели на карту,на лице короля появилось озабоченность и он еще более помрачнел.
-Когда планируется первая атака?-озабоченно нахмурился принц.
-Завтра утром…-мрачно ответил жрец,смотря на карту и требя в руках кошель с магическим камнями…


нрпг:К этой кампании должен присоединиться маг, после этого у гномов будет устроен военный совет,на котором гномы должны будут решить вопрос нападать на людей или на эльфов.
Белый оборотень
- Смотрите! Он покраснел! - крикнул Ив, на мгновение позабыв о своих рёбрах.
- Ты чего, Ив, ничего я не покраснел! - смутился Дарет и как можно более нежным движением отстранил от себя Акиму, как же ему не хотелось этого делать!
- Ладно, пойду потренируюсь, - добавилДарет после того, как заметил, что все окружающие лишь тихо похихикивали и шутили над ним, - прям, как маленькие!
И показательно одёрнув плащь направился в маленькую, тайную рощу сада.
lari
Акима фыркнув обиженно посмотрела ему вслед.
-Ну вот только попробуй еще ко мне ночью прийти,зараза.-тихо прошипела она.Повернувшись к Илен она сеазала ей:
-Ну посмотри,каков мерзавец,как Ив над ним выстебывается-сразу уходит!Все,пошли в сад...
-Извени,Акима,но мне надо поговорить с отцом.-Илен многозначительно взглянула вслед Дарету.-Иди за ним.-прошептала она ей и подтолкнула рукой.Аким оглянулась и пошла вслед ему.Дарет сидел прислонившись к дереву.Она подошла сзади и обняв его спросила:
-Почему ушел?Опять из-за Ива?-затем,неудержавсь,легко куснула его за ухо в наказание.И села рядом,ожидая ответа на вопрос.
Белый оборотень
- Конечно нет, я хотел побыть с тобой наедине, - он потёр укушенным ухом о плечо и сел рядом с Акимой, - тебя давно не было, я очень соскучился, - Дарет обнял её и нежно поцеловал в шею, - скоро война... мы всегда будем вместе и в смерти и в мире. Я ведь так тебя люблю...
lari
Акима сделала недовольное лицо.
-Опять война,люди и гномы нам завидуют,завидуют нашим знаниям.Но разве это повод чтоб объявлять войну.-она прижалась к нему и быстро расстегнув застежку на его рубашке прижалась щекой к его голой груди,поглаживая его рукой по животу.
-Когда все это кончится?-спросила она глядя на деревья около них...
Белый оборотень
- Может, когда мы их уничтожим? - на лице Дарета появилась кровожадная, но очень наигранная улыбка, - Четно говоря мне наплевать, главное для меня это-ты, видеть тебя, слышать тебя, прикасаться к тебе... Со мной ты в безопасности...Гномы и люди не стоят нашей злобы, ненависти. Наша сила - мудрость веков, мудрость веков - покойствие, - он положил свою руку на её, - Мне щекотно...
lari
Акима хитро взглянула на возлюбленного и начала его щекотать.Пару секунд Дарет сдерживался,но потом уже не смог.Акима умела щекотать так,что даже камень засмеется.
-Значит щекотно,да?-спросила она продолжая щекотать,-Сейчас станет еще более щекотно,чтоб не был таким кровожадным.И она с увлечением продолжила его щекотать.
Baltazar
Утро выдалось прохладным. В ясном воздухе, прозрачном и чистом парил чудесный зверь. Могучие крылья редкими взмахами удерживали мощное тело в слоях аэра. Зоркие глаза всматривались вниз, выглядывая врагов, и мало кто смог бы от них укрыться. Серебристый грифон, кружил над землями, неся ссутулившегося всадника.
Пронизывающий ветер танцевал по спине гнома, запрыгивая ему под одежду. Но не от холода ежился Куасер. Сквозь зеленоватые очки, внизу он видел явную угрозу его клану. Решив, что увидел достаточно маг достал из за пояса серебряный свисток, и два раза коротко свиснув, дал команду возвращается домой.
Родные своды встретили гнома приглушенным звоном молотов. Коридоры, стены которых повествовали о победах прошлого, сверкая инкрустацией и драгоценными камнями, складывались в прихотливый лабиринт, запутавший бы всякого врага. Маг спешил сообщить правителю тревожные известия.
Белый оборотень
- Перестань! - умолял Дарет сквозь смех, - не надо, не смей!
Нконец он поймал её руки и опрокинул на землю.
- Ха! попалась, та что щекоталась? Теперь ты в моей власти! - он замер на несколько секунд уже в сотый раз любуясь её прекрасным лицом, её глазами, как - будто каждый раз - последний раз, - Я люблю тебя, - прошептал он тихо-тихо, и их губы слелись в страстном поцелуе...
lari
Акима расслабилась,лежа на земле.Опьяняющий аромат листвы,деревья вокруг и любимый рядом.Она полностью отдалась чувству любви в ней.

Эарнил проводив взглядом Акиму повернулся к своим детям и жене.
-Илен,ты хотела поговорить,ну чтож,пошли...-он обнял дочь и они сели на одну из скамеек в тени.
Акира
Этин села на одну из белоснежных скамеек. Её дети как всегда радовались жизни. То ли они не понимали насколько всё серьёзно, то ли просто сумели об этом не думать. Она не могла, но изовсех сил делала жизнерадостный вид.
Скоро должн приехать Элрод и тогда всё станет предельно ясно. Этлин так хотела, что бы всё было скорее решено. Она погузилась в свои мысли и лишь взглядом проводила Дарета и Акиму. Она понимала, что Эарнилу и Илен надо поговорить, но в этот раз она намеривалась во что бы то ни стало присутствовать при разговоре.
- Надеюсь я вам не помешаю? - она внимательно посмотрела на мужа. Он явно что-то скрывал и Этлин намеривалась узнать что именно.
baron
Астор, нахмурившись, начал постукивать кончиками пальцев по столу. Новости были крайне скверными, но принц был в недоумении...
-Но зачем людям нападать на нас? Что произошло? И потом, это же безумие - штурмовать наши горы! Они потеряют больше, чем добудут. И еще.. Что происходит у эльфов? Могут ли они нам помочь?
Принц ясно представлял себе ужасы войны. Хотя люди небыло особо сильно, но они были очень упорны, изворотливы и жестоки. Было очевидно, что для подгорного племени настали черные дни.
lari
Эарнил недоуменно взглянул на жену.
-Дорогая,я думаю стратегия войны будет тебе неинтересна,да и обучение тож...
Его прервала Илен,показавшая что она не против матери.
-Отец,я незнаю как учить Акиму и Ферзя,они напару уже разнесли всю башню!-пожаловалась Илен,отводя прядь белых волос с лица и поправляя повязку на глазах.
-Илен,потерпи,осталось всего два дня до окончания обучения.Крепись.А что насчет войны?
-Люди идут с севера.Большие силы...-Илен наклонила голову,предоставив отцу шанс все обдумать...
Agrainel
ДОМОЙ! К маме, папе, сёстрам и братьям! Эта мысль согревала и радовала Тайер. "Неужели...? Неужели?!".
Они ехали вместе с Элродом в экипаже уже несколько суток, неимоверно устали, практически не спали, но сам факт того, что Тайер увидит свою семью радовала, как её саму, так и её возлюбленного, который, в прочем, тоже принадлежал к ней.
- Милый, ты рад?
Элрод понял её с полуслова и лишь кивнул. Зачем лишние слова?
- Я тоже.
- Я знаю.
- Ещё долго?
- Вроде нет... Нет! Уже подъезжаем!
Эльфийка выглянула в окно и не смогла сдержать слёзы радости.
- Эй!! Это мы!!!
lari
Акима услышала стук копыт и грохот кареты.Быстро сопоставив в уме все факты она,быстро соскочив с Даерта,помчалась навстречу сквозь сад.
-Дядя,сестра!-она кинулась к ним и повисла не них.-как вы?Какие новости?-выпалила она,заливаясь радостным смехом.
Акира
Этин вздрогнула, услышав о том, что люди приближаются. Когда-то она любила схватки и была готова сражаться хоть каждый день. Она и сёйчас пошла бы на войну, но не могла допустить и мысли о том, что кто-то из её родных может погибнуть. А всё шло к тому, что на этот раз без жертв не обойдёшься. Этлин почти полностью ушла на поводу у своих мрачных мыслей, как недалеко послышался шум колёс экипажа. Эльфийка изо всех сил пыталась сохранить спокойствие и не выбежать на встречу прибывшим.
Кэр Лаэда
-Хей-хей!! потише!- Рассмеялся Элрод шутливо отбиваясь от Акимы.
-Наконец-то мы дома...
-Ну давай рассказывай, что тут у вас без нас произошло ? Хотя нет, постой... Рассказы лучше слушать приведя себя в порядок, и главное-сытыми. Элрод подмигнул улыбающейся Тайер...
Теперь уже с вопросами мтал нападать он.
-Мой брат не натворил тут ничего ? А где все остальные? Как вообще у вас тут дела ? И далее в том-же духе, после чего обняв Тайер отправился вслед за бесперебойно стрекочущей Атиной...
Baltazar
Тяжело топая сапогами, Куасер вошел в зал. По лицам присутствующих он понял, что нового от него они уже не узнают.
- Почтеннейшие гномы, громко сказал он, что вы намерены предпринять, в связи с наступившей проблемой.
Протопав по залу, гном уселся на свой любимый стул, и стал набивать трубку табаком из небольшого кисета, что всегда был при нем.. Над залом полетел сизый дымок, отдающий ванилью.
Шутер
"Дахранят горы наш народ от бадствий и зла. Да простит меня великий правитель древнейшего народа, сын гор и величайший среди народа земли, но я скажу своё мнение. Люди хотят войны, они ведут свои рати на бой, что же, почему бы ответить им не глупой доблестью, а хитростью. Наш главный враг не люди, а те, кто задрав свой нос выше самых высоких скал, считают себя первым народом - эльфы. Они своей заносчивостью и наглостью оскорбляют сами горы. Они наш главный враг. Я знаю, что король людей Альтар ненавидит эльфов. Стоит лишь чуть-чуть направить его мысли в нужную сторону, и он направит свой удар не по нам, а туда, куда нам нужно. Стоит даже объеденить наши силы. Ялично готов отправитсяпослом к королю и устранить угрозу от наших древних земель. И ещё. Прошу почтенный совет не забывать, что ма есть дети гор. А горы вечны. Города людей через 1000 лет превратятся в прах. На месте эльфийских лесов, через миллион лет будет пустыня. Горы же будут жить вечно. А вместе с ними и мы."
Так сказал советник Ратер и хитро улыбнулся. Его слова всегда имели особый вес для Гейата. Он отошёл в тень и стал ждать ответа.
Baltazar
- Ну, почтеннейший, вы это немного преувеличиваете. На смену одним людям придут другие, и их твердыни стоят уже более нескольких веков. И на вид рассыпаться не собираются.
- Что про эльфов, то в их лесах как будто остановилось время, старость не коснется их. Леса не превратятся в прах, пока жив хотя бы один эльф.
- Стоит ли затевать вражду с народом, обладающим столь могущественной магией.
Куасер, выпустил из трубки колечко ароматного дыма.
- Тем более совету извесно, что начинать войну, значит открывать запасы наших богатств. Притом как восполнимых так и нет.
- Чтоб повести в бой хотябы дюжину големов, мне будет необходимо по меньшей мере две дюжины солнечных камней. И я еще не говорю про те ресурсы, что уйдут на создание армии.
- И как извесно нашему королю, дети гор не рождаются каждый день. Многие семьи могут прервать свой род.
Моим предложением будет нейтралитет. Мы закроем все входы в наше царство, и подождем результатов. И если уж будем вести бой, то защищая свою родину, у самого ее порога.
Маг закончил свою реч уважаемый совет. Но каким бы ни было решение правителя, я подченюсь его воле.
Поглаживая бороду, гном задумчиво наблюдал за членами совета.
Agrainel
Тайер улыбнулась в ответ Элроду, погладила по волосам сестру и поцеловала её.
- Я согласна с Элродом, что истории лучше выслушывать на сытй желудок... А где мама? Папа, остальные? Я так соскучилась...
Эльфийка внезапно загрустила поняв, как давно не была дома, но тут же одернула себя, решив, что грусть в данном случае неуместна
Шутер
"То, что говорит достопочтенный Альтар - не достойно гнома. Или может он глух и не слышит меня. Я повторяю, следует лишь натолкнуть короля на войну с эльфами, а далее люди либо сокрушат эльфов, понеся значительные потери и будучи не в состоянии вести войну дальше, либопогибнут под их стрелами и, соответственно, не будут уже никому угрожать. Ты же Куасер, предлагаещь спрятаться, как какой-то зверь в свою берлогу и никого не пускать. Нашь народ - народ гор. Ма воины. Я лично считаю, что старый-добрый топор разрубит врага гораздо вернее, чем твой голем. Поддержка людей должна быть показательной, но на самом деле не самой великой. Почему бы нам не послать на войну гномов из рудников. Они всё равно умирают чуть ли не каждый год. Древние рада совсем не обязательно бросать в бой."
Ратер распалился. При каждом упоминании эльфов его глаза сверкали ненавистью. Но увидеть это было тяжело. Маг видел, какие чувства одолевают советника, но увидит ли это правитель ?
baron
Астер сжал кулаки и взглянул в глаза Ратеру.
-Ты знаешь какими силами распологают люди? Ты знаешь чем закончится схватка эльфов и людей?На что ты надеешся?!! На то что эльфы разобьют людей? Или на то что люди разобьют эльфов? Или на то что они перебьют друг-друга? Первое сомнительно, слишком люди уверены в своих силах, у них явно есть основания расчитывать на победу. Но даже если это так, то тогда эльфы припомнят нам наше поведение. А если люди разобьют эльфов? Тогда мы останемся один на один с ними, а резервов у людей несравнимо больше! А если перебьют друг друга, то голову поднимет нечесть! А нас слишком мало чтоб удерживать большие территории.
Ретар! ты предлагаешь послать в бой рудничных гномов! Но разве они бойцы?! Разве из них состоит настоящий хирд?! Это будет бойня! И потом, это наш народ! мы должны его защищать!
Я предлагаю обьеденится с эльфами и вместе противостоять угрозе людей!
Baltazar
Я присоединяюсь к вашему мнению, почтенный Астер. Куасер довольно улыбнулся и выпустил колечко ароматного дыма. Дымок сизым облачком поднялся к потолку и исчез во мгле, которую не могли рассеять даже большие масляные светильники, освещавшие зал.
- Эльфы не должны быть нам врагами. Вместе мы отведем угрозу, а этот союз послужит в бедующем благим целям. Нам есть чему поучиться у волшебного народца. Полагаю, овладев их магией, подземное племя сможет взойти на ступень выше. Объединив силу гор с их заклятьями, мы создадим невиданные доселе вещи.
- Я думаю мне не нужно объяснять совету выгоды полученные от торговли со столь богатым союзником. Гном достал из сумочки пару эльфийских аквамаринов. Камни будто бы светились изнутри, блистая чистым индиговым оттенком, с небольшими лазурными прожилками.
Если мой правитель прикажет, я тут же вышлю всадника грифона. Он прибудет с посольством к королю эльфов Эарнилу. Он справедливый правитель и поймет нас.
Вопрос стоит в том, кого отправить гонцом. Также нужно подготовить дар, чтобы смягчить сердце правителя эльфов.
lari
Эарнил хмуро выслушал Илен и с нескрываемым удовольствием потянулся и обнял жену.
-Я все понял,люди недовольны нами,считают что мы просто кучка зазнавшихся эльфов-магов.На самом же деле все не так просто.Недавно я проводил Иш...-его слова прервали появившиеся Акима,Элрод и Тайер.Он привтал со скамьи.
-Брат,вернулся,нам тебя как раз и не доставало,без твоего совета тут не обойтись,подсажи,как нам себя вести в этой войне?-заметив что Тайер,старшая дочь смущенно стоит в стороне,он встал и обнял ее,-я скучал,дочь.Надеюсь Элрод тебя не обижал?-с отцовским беспокойством спросил он.Акима же,почувствовав себя ненужной уныло пошла обратно к Дарету...
Акира
Этин улыбнулась мужу и немного расслабилась когда он её обнял. И всё же, она считала, что у людей должен быть более веский повод для нападения, так как у них явно будут большие потери. Ведь дроу превосходили их в магии, да и армия у эльфов лучше готова к военным действиям, чем человеческая.
Тут показались Элрод, Тайер и Акима. Этин встала и медленно подошла к прибывшей дочери, хотя если бы не правила приличия, она бы в мгновение ока оказалась рядом и долго бы не отпускала Тайер от себя.
- Я так рада, что ты приехала, мне так тебя не хватало! Как всё прошло? - она крепко обняла дочь и ласково ей улыбнулась.
Шутер
"Объеденится с эльфами!!! То что вы говорите оскорбляет сами горы. Есть чему поучится? Я променяю тысячу магических штучек, на хорошо закалённый топор. Эльфы - раса зазнавшихся ублюдков. Если они подохнут сражаясь с людьми, эта земля вздохнёт только спокойнее. А ты, Куасер, ставишь свои личные интересы выше чести гор. Надеешься научится новым штучкам от эльфов. Нашь народ веками жил без этой эльфийской магии, и будет жить дальше. Мне более приятен блеск золота или стали, чем свет твоих никчёмных камней. Нам нужно заключить союз с людьми. Мы легко прельстим их блеском золота. Они достаточно глупы, чтобы хитрым словом направить их силы туда, куда нам нужно. Гномы, кто трусит и боится топора, пусть заключает союз с эльфами, а кто ценит тяжесть топора в руках, вперёд - вырежем эту заразу. Я за союз с людьми и буду до конца отстаивать то, что считаю нужным нашему народу. Люди сильны. Война с ними будет тяжёлой и кровопролитной. В союзе же с ними мы сможем только преумножить богатства нашего народа." Ратер закончил. Похоже дело принимало не нужный ему оборот. Он знал, что его не любили за суровый нрав и умение говорить хитро и путано. Но он надеялся на волю короля и поддержку жреца. Стерев пот со лба, он забил трубку горным табаком, очень крепким и горьким и закурил. В поединок с приятным ароматом табака Куасера вступил сильный дымный запах.
Agrainel
- Мамочка, дорогая!!! - в отличии от матери, Тайер решила позабыть о правилах приличия и крепко обняла мать - Мамочка, я так скучала - слёзы стояли в галазах молодой эльфийки и не было понятно: слёзы это радости или грусти - Всё просто отлично, мама.. я поняла, как сильно его люблю! - она даже немног опокраснела, не зная, как отреагирует на это её любимая мама.
- Папа... - она постаралась улыбнуться - Конечно Элрод не обижал меня, да и.... - она на секунду замолкла - Да и, если бы попробовал я бы смогла отбиться! Я же уже взрослая! Ты постоянно об этом забываешь! Но... -эльфийка нахмурилась - я что-то слышала о каких-то проблемах. Вы не расскажете?
lari
Эарнил вздохнул.
-Исполняется древнее пророчество,три сильнейшие рассы идут друг против друга войной,Хаос и Порядок рвут свои оковы,обуреваемые жаждой мести тварям,что смогли заключить их в границы.Их твари уже на свободе и они двигаются к нам,чтобы уничтожить хранимый у нас артефакт,сдерживающий их мошь,вернее часть артефакта,две части еще находятся у людей и у гномов,когда три части воссоединятся,то настанет конец оковам владык и мир рухнет в небытие...-темный призрак беды,маячивший пока Эарнил говорил нарастал все сильнее,заставляя даже самые храбрые сердца трепетно стучать,-Так говорится в легенде о Рубеже,эта история происходила шесть веков назад,тогда Грейс,мой и Элрода отец,смог объеденить три народа и спасти Рубеж,теперь неприязнь между гномами,эльфами и людми достигла высшей точки,теперь только один выход-война!-король эльфов окончив повествование взглянул на притихших родных и тяжело вздохнул.Этой войны Четвертый Король Эльфов не хотел...
Baltazar
- Так как же, почтенные гномы,- хмурясь, сказал Куасер. Перепалка ему начинала надоедать. Показательно, вытряхнув трубку, показывая, что пререкаться дальше он не намерен, он вновь обратился к совету.
- Завяжем войну, и положим нашу судьбу на плаху неопределенности, или поступим так, как велит нам логика.
- Если мы поступим необдуманно, то наши внуки, если они после всего этого у нас будут, напишут о нас, как о глупцах и фанатиках. Гном особо акцентировал последнее слово, явно обращая его к конкретному лицу.
baron
-Уважаемый Ратер... Мы не сможем вступить в союз с людьми уже хотя бы потому что они идут войной на нас.... Предложение о союзе будет расценено как признак слабости... Значит они либо откажутся, либо выдвинут такие условия, что это будет не сильно отличатся от поражения. Чтобы разговаривать на равных, надо доказать, что мы не уступаем им в силе... Для этого надо дратся... Но если мы докажем, то у людей останется скрытая ненависть, и они постараются отомстить ударив в спину... Оно нам надо? А эльфы, думаю с радостью согласятся на союз. И мы изначально будем равными партнерами, ничем друг-другу не обязанными... Это будет более плодотворный союз, к тому же, люди выстро восстановятся после войны и баланс сил снова станет прежним. А гибель большого количества эльфов или гномов не поправима...
lari
нрпг:вводная для Chaos.

рпг:
Драконоид летел над земля эльфов скрываясь в облаках.Они слыли хорошоими стрелками,а его шкура ему была еще дорога,ведь сами же эльфы не знали,что он им друг.Тут он заметил какое-то собрание правителей эльфов внизу.
*Надо послушать,что у них там приоисходит*-подумал он и аккуратно спланировав вниз бесшумно затаился среди деревьев.Послушав известия про войну он тихо двинулся прочь от сборища и неожиданно напоролся на Акиму.
Та в первый момент хотела было закричать,но затем передумала и вытащив из ножен за спиной фламберг тихо прошипела.
-Ни с места,вражьий лазутчик,а нето ты пожалеешь что родился на свет...
Chaos
- Прекрасная Эльфийка, - прозвучал его спокойный голос у неё в голове, - Не бойся меня, я не причиню тебе вреда.

Драконид подошёл ближе на пару шагов, но видя, что она на полном серьёзе собирается атаковать, опустился на одно колено, оперевшись рукой о мягкую траву. Его крылья слегка дрогнули. Он закрыл глаза, а когда открыл, в голове Акимы начали мелькать образы речи Драконида.

- Я здесь, чтобы помочь тебе..., - в её голове промелькнул образ спокойствия, - Помочь тебе в этой войне, - её сознание резанул образ страха, - Теперь я точно уверен, что она будет, - так же неожиданно ворвался гнилой образ смерти, - И не многие её переживут. В любой войне не бывает победителей. Всё, что приносит война, это жертвы, - немного дрожащий образ тревоги, - И я здесь, чтобы предотвратить эти жертвы, - Снова образ спокойствия, - Ты... - он на мгновение замолчал, - Ты нужна своему народу, Акима - ты можешь сделать это реальностью, а можешь предотвратить, - слегка шатающийся и размытый образ медленно возник в её сознании, - Я видел нити судьбы и могу помочь тебе, - размытый образ превратился в цветок, - Это просто символ. Ты можешь принять мою помощь, а можешь отказаться, но я в любом случае спутаю нити судьбы, иначе с вами случится нечто ужасное и тогда уже не будет дороги назад...

Ящер остался в том же положении, давая ей осмыслить тот огромный поток информации, который он вывалил на неё. Она ещё так юна. Почему судьба сделала её одним из узлов своих вездесущих нитей... Так юна...
Шутер
"Действительно, хватит. Мы сказали свои доводы. Но решать не нам. Пусть верховный правитель скажет своё слово... Но я считаю, что союз с эльфами - последнее дело. По мне, если вы не хотите пойти путём хитрости, лучше нейтралитет. Эльфы и гномы - не могут стать союзниками. Мы изначально другие. Подумайте, останемся ли мы гномами, если заключим союз с эльфами. С топором наголо защищать свой дом - не лучшая ли это смерть для гнома. Мы можем потерять самое главное - великую доблесть и волю гномов. А, что насчёт фанатиков, то они по крайней мере ведут себя как гномы, а не меняют горн и сталь на бесполезные камешки".
Ратер встал и вытащил из-за своей спины топор. Воистину он был страшен. Переливающиеся желваками мускулы, похожее на камень лицо, шрам на лбу. Он был истинным гномом, знавшим цену доблести.
lari
Акима пошатнулась под градом эмоций и выронила меч.
-Ч-что?Я?!Я то на эту роль меньше всего подхожу,вот Илен или Дарет-да,они могут но не я.Я...я всего лишь никому ненужная девчонка-подкидыш,я ненужна даже Дарету...-Акима неожиданно заплакала и села рядом с Драконоидом.-Меня оставили дяде с тетей,которых я считаю родителями меня отдали сразу после моего рождения...мои настоящие от меня отказались...н-но я принимаю твою помощь-сказала она сквозь всхлипывания.Она сама незнала почему рассказывает это тому,кого она встретила впевые.На данный же момент она просто сидела и плакала,переосмысливая всю свою жизнь
Chaos
Плечи Акимы слегка подрагивали от всхлипываний. Ящер как можно мягче обнял её за плечи и образы снова полились мягким потоком.

- Не плачь, юная эльфийка, всё не так плохо, как ты думаешь. Если бы ты была никому не нужна, ты бы не появилась на свет, а раз это произошло, значит ты кому-то нужна. Ведь у тебя же есть друзья, есть любимый - они рядом с тобой не потому, что ты им не нужна, а как раз наоборот - всегда помни об этом и верь в них. Всё будет хорошо. Всё обязательно будет хорошо..., - какое-то время он молчал, - А сейчас просто продолжай жить, как жила раньше. Я не знаю, что будет дальше. Я всего-лишь надеюсь, что нам удастся предотвратить то, что произойти не должно...

Он поднялся на ноги.

- Сейчас я должен уйти. Но если я тебе понадоблюсь, просто подумай об этом - я услышу и обязательно приду на помощь.

Он раскрыл крылья и взлетел.

- До встречи, Акима...
lari
-Д...до встречи.-от слов Драконоида она улыбнулась и сидя на траве поглаживала рукоять своего меча и вытирая слезы.
нрпг:немного из истории Акимы.
рпг:
Ее отцом был некий Элрик Мельнибонейский(наверняка его многие узнают=)),матерью Уни Похитительница Снов.Оба они были странниками между мирами,поскольку они все время рисковали собой,то Акиму Элрик отдал сввоему лучшему другу на воспитание.Эарнил же рассказал все Акиме несколько дней назад,еще он добавил,что вот уже двадцать лет он не получает от Элрика и Уни никаких вестей...
Белый оборотень
Дарет уже устал лежать под деревом в одиночестве, видимо случилось что-то уж совсем важное, если Акимы не было. Он решил проверить.
Он был на полпути к своей цели, когда услышал тихий плач... Акима? Он узнает её из тысяч, но кто посмел обидеть её? Он быстро пробирался между деревьями, но вдруг плач прекратился, Дарет остановился на мгновенье, и оглядевшись по сторонам, собирая осколочки мыслей, побежал по памяти.
Увидя Акиру на небольшой полянке он встал столбом: она сидела на земле, любуясь мечом, а на лице её была печать то ли радости, то ли счастья, она не выглядела хоть сколько - нибудь несчастной, но красные, влажные глаза говорили о том, что Дарет не обознался.
- Что случилось? - первое, что смог выдавить из себя дракон, сбив с себя навождение красоты.
lari
-А?-Акима подняла голову и взглянула на Дарета.
-Да так,любимый,ничего,я просто споткнулась и подвернула ногу.-она попыталась выдавить некое подобие улыбки.
-А ты что тут делаешь?Я думала что ты с дя...отцом и остальными...
Она неловко поднялась на ноги и подняла меч с земли,затем,убрав его в ножны за спиной она подошла к Дарету и уткнулась ему носом в плечо.
-Ты меня любишь?-тихо спросила она,украдкой смахивая слезинку...
Белый оборотень
"Что за "дя..."? И почему меч вытащен из ножен?" - эти мысли так и остались мыслями, а через мгновение были вовсе забыты.
- Конечно, люблю! Как ты можешь в этом сомневаться?! - он крепко обнял её, а потм резко подхватил на руки и направился к остальным.
lari
Акима покачиваясь в объятиях Дарета заснула,утомленная сегодняшними событиями и переживаниями.Во сне ей невольно вспоминался Драконоид и те ощущения,вызванные его словами...
Во сне она неразборчиво пробормотала,-Папа...когда же ты придешь...где мама...я хочу вас увидеть...придите...предназначе..ние..-она поворочалась,устраиваясь поудобнее и уснула еще крепче,замолчав и только тихо посапывая...
Белый оборотень
Дарет держал её как можно нежней, стараясь подстроиться под её ворочанья, он даже в шутку карил себя за то, что не прихватил подушку. Но вот Акима начала говорить, он знал об этой её особенности идавно привык, но эти слова...они не уйдут из его головы. Наконец она замолчала и стала тихо посапывать - верный признак крепкого сна. Дарет слегка поцеловал её и прижал покрепче к себе.
Сул Даэрон
Ивэлорн упражнялся с катаной в дальнем уголке сада. Отрешившись от мира, он четко выполнял каждое движение, он был одним целым со своим оружием. Из боевого транса, Ива вывел розговор происходивший неподалеку. Ив узнал своих родствеников и один маленький секрет...
Илен
Илен шла по саду.
-Найду эту тварь-она конечно же имела ввиду Акиму-уши оторву, ну и пусть что слепая, ноона уже третью неделю не делала д/з...
lari
Акима выспавшись у Дарета на руках проснулась и поцеловав любимого легко соскочила у него с рук и убежала в сад,оставив его в замешательстве,там она услышав Илен,скрываясь в кустах,попыталась к ней незаметно подкрасться...
Илен
Её волосы и небесно голубое платье развевали ветры иных миров... Повязка слепца не безобразила её пародаксольно правильного лица...
-Сестрёнка, ты подкрадываешься также тихо, как стая бешеных орков в чаще леса...-саркостическая усмешка отразилась на её лице-Если ты не хочешь опять очутиться на положении наказуемого ученика марш делать д/з!!!!!!-сначала мягкий голос вконце сорвался на угрожающий рык, не предвещавший ничего хорошего Акиме-И тогда тебе даже Дарет не поможет!..
Илен
Маленького роста ,чуть больше метра, Илен смотрелась очень смешно рядом с высокими родствениками. Если бы кто-нибудь посторонний услышал бы или увидел бы как она отчитывает Акиму(1.86) или Дарета(2.12), то, непременно, россмеямся бы...Но зная её Силу...Никто ещё непережил этих насмешек... Илен всегда была скора на расправу...и жестока(давала знать о себе её дровская половина)...
-Акима-в её рыке прорезались кровожадные нотки-если ты сейчас же не выйдешь из кустов за моей спиной то я сделаю из тебя копченые эльфийские рёбрышки по-гномьи!!!!Ты прекрасно знаешь что мне стоит лишь щелкнуть пальцами-голос Илен стал напоминать мурлыканье огромной снежной кошки-и всего этого садика в 200 гиктар не станет в одну секунду...Выходи я считаю до трёх...Раз... -ее рука приподнялась- Два... -её пальцы сложились для щелчка- Два с половиной...Жалко садик...
Baltazar
Спрятав трубку в одной из поясных сумок, Куасер встал.
- Мой король могу ли я расценивать твои слова как соглашение.
- Одно слово, и всадник грифона отправиться в путь. Из-за важности миссии я сам готов принять это задание.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.