Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Какое-то королевство.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SkyDragoness
Осторожный стук в дверь, естесственно, разбудить министра не мог. Так что слуга довольно долго медлил, не решаясь зайти в покои Таоса. По слухам, министр лег в спать в прекрасном настроении, так что в конце-концов, слуга аккуратно приоткрыл дверь.
- Господин министр, прошу прощения, но вашей аудиенции просил начальник стражи, и он заявляет, что его сведения очень важны.
-Пускай приходит через десять минут. Я буду ждать его в кабинете. Таос буквально, рвал и метал, вставая с постели.
- Будьте прокляты чертовы тупоголовые стражники!!! Идиоты проклятые!!!! - дорогая ваза, привезенная из восточных земель, жалобно звякнула, разбиваясь о стену.
- Мордоворот недобитый!!! (Таос уже переходил на личности) Он думает, какой сейчас час?! Повесить его на ближайшем же дубе, если такое еще раз повторится!!!!
Вторая ваза, пущенная меткой рукой министра, угодила в картину, изображавшую табун бугущих лошадей, и разделила участь первой.
...
Не переставая чертыхаться и призывать всевозможные беды на голову Клатона, министр шел по потайному ходу, ведущему из покоев в кабинет. Книжный шкаф в кабинете чуть отодвинулся от стены, и Таос прошел в комнату и опустился в кресло у стола. Итак, до прихода Клатона оставалось еще примерно две минуты.
Стук в дверь...
- Входи, Клатон! ("какого черта ты разбудил меня в такое время?! Если новости будут плохими, ты будешь четвертован...если хорошие - ну ладно, я буду милостив - тогда повешу") Какие сведения имеются в наличии? (вот это и называется дипломатия)
Латигрэт
Похоже, Серой везло. Едва она вошла в залу и собралась было по традиции вызвать хозяина заведения на душевны разговор, когда рядом со стойкой объявилось нечто маленькое и пронырливое. Губы наемницы непроизвольно растянулись в редкостно неприятной улыбке – от такой мужчины обычно бегут, а не отвечают ответными ухмылками. Женщины тоже, кстати.
- Ба, Кайра, я так РАДА тебя видеть! – льдистым тонам в голосе Серой позавидовал бы айсберг. А у воровки на слово «рада» возникла ассоциация на могилку и довольного гробовщика, чья работа кому-то пригодилась. Впрочем, такая ассоциация разом посетила всех присутствующих и они лишь порадовались, что – они не Кайра и что пьяны. – В прошлый раз мы не договорили, такая уж досада. Пришлось мне искать тебя.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.