Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Где-то недалеко
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Rouge
На коне сидело полтора мага. Вернее, один из них был магом, а второй... Второй спал и так и норовил сползти со спины клячи то в одну, то в другую сторону. У него не хватало левой руки ниже локтя, одного сапога и большей части плаща, обгоревшими клочьями облапившего спину. Этот второй был алхимиком. Полумагом, как их называли в этих землях.
Маг натянул поводья, в очередной раз подхватил норовившего упасть товарища и невероятно осторожно сполз с лошади. Алхимик тут же поехал следом, и только чудо помешало обоим путешественникам рухнуть в грязь. Чудо было вышибалой таверны, возле которой они остановились.
- Спасибо. - Прошептал маг. Он предоставил алхимика в полное распоряжение вновьприбывшего и быстренько потерял сознание.

Место действия - несколько средневековых стран, находящихся в состоянии войны. Действующие лица - маги, алхимики, эльфы, люди, гоблины, драконы, лошади...
На данный момент нужен вышибала и хозяин/ка таверны.
Роджер
Хозяин таверны, Барни был уже далеко не молод. Высокий, с лысиной, седыми волосами, отпущеной бородой, с наметившисмся пузом (Барни пытался боротся с "трудовой мозолью", но безуспешно) и апатичными глазами хозяин таверны был меньше всего похож на человека, который ищет себе проблем. Если бы не пара живописных шрамов на его лице и отсутвие фаланги пальца на правой руке (наследие бурной млодости), то можно было бы предположить что старина Барни сразу родился за стойкой, протирая по его мнению слишком пыльную пивную кружку.
Узнав от вышибалы о прибывших путниках Барни брезглвиво поморщился, прикидывая возможные убыки. Впрочем, каморка на самом верху, все-равно пустовала. Туда и положили двух незадачливых путников. Пара медяков тускло сверкнула в воздухе, и только сверкающие пятки напоминали о скучавшем у стойки мальчугане.
- Нищие заср.нцы... Что за времена пошли - маги с пустыми кошельками. Ну да неважно. Если они из гильдий, то мне причитается. Если они преступники то мне тоже пречитается, - пробубнил Барни себе под нос и выкинул двух незадачливых магов из головы.
Кейла
В таверну зашла девушка в тёмном плаще и с капюшоном, прикрывающим её лицо. Она прошла в тёмный угол и села за пустой столик. Девушка сняла капюшон и осмотрелась. В таверне было мало людей. Да и те, кто в ней сидел не вызывали восторга или бурных эмоций. Сама таверна была похожа на любую другую такую же таверну на окраине города, с низким прокопченным потолком, покоящимся на толстенных черных балках, с обычным прилавком в глубине. Столы и скамьи были старые, иссеченные рубцами и трещинами, а грязные опилки с пола не подметались видно уже не первый месяц. Кейла подозвала официанта и заказала себе эль.
Reyslin
Дверь в таверну отворилась, на пороге стоял мужчина в черном балахоне , в руке у него был резной посох с янтарным навершием , он явно был магом , и по видимому темным...
Как только дверь за ним закрылась , все находившиеся в зале затихли и обратили свои взгляды на непрошенного гостя...
Здесь недолюбливали магов , но и боялись их , потомучто то что не понимаеш вызывает страх и уважение.
Мужчина оглядел зал , и увидев свободный стол , направился к нему , посетители уже возвращались к своим разговорам , но всеже иногда бросали недовольные взгляды в сторону Черного Мага...
Кейла
Эльф спокойно посмотрела на вошедшего Чёрного Мага и продолжила пить эль. У неё на него была не такая бурная реакция, как у остальных поситителей... Кел уже приходилось встречаться с Чёрными Магами.... И, иногда, это были не очень приятные встречи, но чаще всего, ей приходилось с ними сотрудничать... Девушка допила эль и, достав из-под плаща страрый свиток, развернула его и начала внимательно рассматривать, проводя пальцем по рисунку.
Arcanis
ничего, что я так... неожиданно?

У вышибалы - зеленокожего Обура, северянина, забот не было почти никаких. Его физическая сила и выносливость позволяли найти хорошую работу "по специальности" почти всегда. А тут и таверна была хорошей - гоблина никто не обижал (попробовали бы, такого обидишь!), посетители не бузили, хозяин попался душевный.

Два путника приехали, когда Обур рубил дрова для центрального камина. Воткнув топор (настоящий, боевой... жалко такой на дровах тупить), гоблин подхватил нпадавшего однорукого и, взвалив на плечо потерявшего сознание второго мага (судя по виду), отправился докладывать мастеру Барни.
Выслушав очередную порцию ворчания и указания к действию, Обур отнес обоих недвижимых путников в комнатушку под самой крышей.

Обур, проходя через зал во двор недовольно покосился на фигуру в черном балахоне. Не любил он мажье племя, ох как не любил.
А слова страх неученый северянин Обур не знал. Как и самого страха.
Forwe
Дверь в таверну медленно, с тихим скрипом, отворилась, и в полумрак помещения скользнула высокая фигура в зеленом плаще. Растрепаные волосы чуть выбивались из-под капюшона. Эльф огляделся, скинул капюшон, и, пригладив волосы левой рукой, сел за свободный столик неподалеку от девушки, показавшейся ему странно знакомой...
Попросив у вальяжно прогуливающегося мимо официанта принести бокал красного вина, Форвэ обвел таверну взглядом. Нет, никто не вызвал у него интереса, разве что девушка пившая эль. Она, казалось, пыталась спрятаться, отрешиться от происходящего, но вызывала только еще большее любопытство.
-Разрешите представиться, Форвэ Ломэран, - негромко представился эльф, опускаясь на одно колено и целуя запястья девушки. – Разрешите присесть?
А пустой бокал стоял на соседнем столике, как бы показывая хозяину таверны, что посетитель еще не ушел.
Кэр Лаэда
Человек в простом темно-зеленом дорожном плаще и капюшене вошел в зал таверны. Быстро оглядевшись он скинул капюшен и пепельные волосы рассыпались по плечам. Еще раз окинув взглядом зал человек задержался на одной из фигур. Глаза Кэра на пару мгновений расширились от удивления, но он быстро совладал с собой и направился к фигуре в черном плаще и с посохом.
-Тут свободно ? Не возражаете, если я к вам присоединюсь ?
Кейла
Кел резко подняла голову и посмотрела на подошедшего эльфа, быстро спрятав карту.
- Ну присаживайся... Я Кейла. - девушка осмотрела Форвэ и сделала глоток эля.
Forwe
-Спасибо, - произнес Форвэ и сел напротив. Заметив, что кружка девушки практически пуста он позвал официанта. - Понимаю, что это может показаться несколько странным, но, похоже, мы ищем одно и тоже... Ну или нашли. Я в этой местности новичок, но мне кажеться, что три мага в одной таверне, это черезчур. Ты видела, как недавно сюда.. Хм.. "Вошли" еще двое, один из них тоже маг...
Голос эльфа плавно снижал громкость, одновременно с тем, как он перешел на ты...
Джибриил
За дверью таверны пошлышалось бряцанье,открылась дверь и в проём
вошёл гном.Гном быстро оглядел помещение из-под густых тёмных бровей, на мгновение остановил свой взгляд на парочке эльфов за столиком в тёмном углу, после чего, звеня доспехами направился к стойке...
Кейла
Девушка осмотрелась.
- Ну я этого не заметила, хотя это не настолько странно... В таких местах их обычно довольно много ... Хотя я сама здесь недавно... А с чего ты взял, что мы ищем одно и то же? Что ты ищешь?
Кел посмотрела на официанта, который принёс ещё эль.
Forwe
Эльф кашлянул в ладонь, как бы намекая официанту, что на чай тот получит попозже.
-Как бы тебе сказать, Кейла, - продолжил он после того, как официант удалился. - Я ищу... Приключений... назовем это так. А ты похожа на ту, кто обычно оказывается хорошим компаньоном. Меня привлекло сюда... Одно... один сон...
Эльф понял, откуда ему была знакома эта девушка, но было уже поздно - он проговорился.
-Мне кажеться что маги, прибывшие сюда недавно, нет, не эти, - Ответил Форвэ на немой вопрос девушки. - А те, которые прискакали раньше, что-то знают.. или затевают. Но в одном я уверен точно, Это окажеться интересным.
Кейла
- Да, в чём-то ты прав... Я ищу...или уже нашла...приключений...
Кел улыбнулась и сделала вид, что не услышала про сон.
- А мне кажется, что тем магам нужна помощь... Только вот какая и почему? Интересно, как скоро я смогу с ними увидеться... А то я их видела не в лучшем состоянии и, думаю, им нужен отдых...
Девушка внимательно посмотрела на гнома, сидящего у стойки.
- Да уж, сегодня разнообразие посетителей... Такое бывает нечасто... В чём же причина....
Последние слова она произнесла тихо, не думая о том, что их кто-нибудь услышит.
Forwe
-Помощь... Возможно... Но в одном, Кейла, ты ошибаешся. Ты не одна желаешь встретиться с ними, и даже не мы вдвоем...
Эльф пододвинулся к стене, откинулся, и чуть прикрыв глаза начал неторопясь осматривать происходящее.
-А пока нам остается только ждать...
А его взгляд скользил по таверне, немного задерживаясь на каждом. Скучающий у двери гоблин - вышибала, трое местных мужиков распивающих дешевое пиво, гном за барной стойкой... Какой-то знакомый гном... Да и гоблина Форвэ видит не в первый раз... Эльфа все никак не покидало ощущение, что он это уже видел, ему это точно недавно снилось... Как жаль, что Ар-Картун так и не научил Форвэ понимать сны...
Джибриил
Поздоровавщись с тавернщиком гном заказал кружку Эля и таранку, после чего обратился обратился к нему.
-Простите, как мне звать вас, почтенейший?
Когда гном говорил, он слега гладил черную броду,заплетённую в две косички, видно было, что она предмет его гордости.
-Мне хочется расспросить вас, здешних местах и не проходила ли тут группа из 5 гномов?
Сказав, гном приложился к кружки сделал два глабоких глотка, шумно выдохнул и сказал.
-Дааа, эль у вас просто замечательный!
Reyslin
Рейс посмотрел на человека в темно-зеленом плаще который направлялся к нему , что-то в нем было знакомое , но что ?
-Тут свободно ? Не возражаете, если я к вам присоединюсь ?
- ну если вас не пугает мое присудствие - усмехнелся Маг
-то присаживайтесь , как вас зовут , вы мне когото напоминаете...
Немного отвлекшись от собеседника , Маг оглядел зал и заметил что людей в нем прибавилось , и кое что насторожило Рейса , парочка Эльфов недалеко от него о чем-то шепталась , и при виде их глаза мага ярко вспыхнули под балахоном , но буквально через пару секунд снова приобрели свой обычный темно зеленый оттенок...
Скай
Дверь в таверну отворилась внезапно и в зал прошел человек укутанный в черный плащ с капющеном. Оглядывая посетителей он уделил особое внимание двум эльфам и черному магу. К последнему, человек пригляделся более внимательно, и лицо под капющеном озарилось радостной улыбкой.
- Давно я его не видел, но трогать пока не буду. Интересно, узнает он меня или нет, - подумал человек в плаще проходя к свободному столику. Сев, он скинул капющен и расправил свои длинный синие волосы, сделал знак официанту и стал дожидаться.
Кэр Лаэда
Человек хохотнул.
-Честно говоря, я несколько удивлен увидеть здесь еще одного Тёмного... Разрешите представиться-Фесс, Некромант. А вы, как я вижу- Адепт Ночи, или я не прав?
С этими словами Фесс так-же достал свой эбонитовый посох с янтарной сферой на нем.
Forwe
-Кейла, в этой местности эльфы, что такая редкость? - задумчиво поинтересовался Форвэ. Поймав удивленный взгляд собеседницы эльф продолжил, одновременно пододвигая к себе чехол с глефой. - Все на нас пялаться, как гномы на Орла. Можешь назвать меня параноиком, но мне что-то не по себе от этих взглядов.
Окликнув проходящего официанта эльф заказал небольшой кувшин вина, а также сыра с овощами на закуску. "Раз ждать, то с комфортом," - Решил он.
Reyslin
-Вы совершенно правы Некромант , Тьма Владеет мною , как и я ей...
-ах да Меня зовут Рейслин Маджере , а теперь прошу извенить меня , поговорим позже...
Маг встал и направился к столику за который только что сел вновь прибывший , его черный балахон шуршал от шагов...
-приветствую Брат , ты всеже нашел меня , какими судьбами ? И что ты здесь ищеш ?
Рейслин присел на притив мужчины с синими волосами...
-Ты думал я тебя забыл или не узнаю ? Ты ошибался , хоть и с момента последней нашей встречи я изменился , но память меня не подводит...
Роджер
Барни стоял за стойкой и тихо сходил с ума. Еще бы, третий Рейстлин за неделю... И шестой Фесс... Ну как тут сохранишь ясный рассудок? Нет, определенно надо менять работу.
Кейла
- Ну не знаю... Что-то здесь многовато Тёмных магов для одного раза... Да и вообще, не могу я здесь больше сидеть и упиваться... Не хочу потом выползать отсюда... Надо пойти узнать у хозяина, есть ли здесь хоть одна свободная комната. Надо пойти выспаться, я сегодня преодолела большой путь, чтобы попасть сюда. И я не думаю, что те маги смогут спуститься сегодня сюда... Хотя мне и этих достаточно...
Кел зевнула и сделала глоток эля.
Forwe
-Выползать? Да, это заманчивая перспектива... Не думал, что ты на такое способна, - Форвэ усмехнулся и отпил вина. Оно было легким и, на удивление, вкусным. Эльф подвинул второй принесенный официантом бокал Кел. - Угощайся.
Скай
- Ты и вправду изменился Брат. Раньше в тебе не было ни такой холодности, ни такой... Тьмы ? Да, вижу что ты окончательно выбрал темную дорожку...
Официант поднес кружку темного пива и синевласый воин отпил немного.
- Но я рад что ты меня не забыл, ведь нам столько пришлось пройти в свое время... и еще не мало приключений нам предстоит. Я бросил свою глупую затею с поиском Храма Дракона. Никто не знает о нем и продолжения Легенды нету не в одной из Библиотек. Теперь я снова простой искатель приключений на одно свое мягкое место. Вот прогуливался по здешним землям и решил отдохнуть в таверне. Воистину, мы с тобой встретились волей Судьбы.
Немного помолчав, Скай снова заговорил, с любопытством в голосе :
- А ты то как поживаешь ? Давай рассказывай что с тобой происходило с момента нашего расставания !
Ethne
Итак, дверь таверны вновь распахнулась и фигура в сером плаще целеустремлённо прошла к стойке, на ходу бросив:
-- Мне как всегда.
Браг была местной. Было в ней что-то демоническое, инфериальное, так сказать. А именно рожки, янтарные глаза с вертикальными зрачками и абсолютно белые волосы. Браг не знала своих родителей, а вырастил её чародей-отшельник, который жил в этих горах. Жили они в основном на то, что продавали редкие горные травы и редких и злобных горных тварей, а также всевозможные зелья из них.
Трактирщик поставил перед Браг тарелку с не до конца прожаренной печёнкой и бокал красного вина.
Да, изумительно, сегодня в таверне ошивается весьма странный народ.
Что ж, Ануннах с ними, меня это не касается. По крайней мере, пока я не уталю свой зверский голод.
Браг достала кинжал, накалола на него кусок печени и принялась за еду.
Reyslin
-Скай Д'Варао , брат, с тех пор как наши пути разошлись . много е изменилось , изменились и мы с тобой...
-помниш когда мы расстовались я направлялся в Библиотеку времен , никто не знал где она находится , поверие гласило что она сама открывает путь к себе , но открывает его только тому кто истинно Верит , так вот я нашел ее , там я провел 2 года , изучая бесчисленные фолианты по магие , но мне не хватилобы и всей моей жизни чтобы изучить их полностью... да и не мог я усидеть на месте , тяга к приключениям и познанию тянула меня в разные миры , да ты прав я полностью вступил на путь Тьмы , и теперь кто-то скажет что я служу Злу , ан нет я служу самому себе...
-от одного монаха , который в последствие умер , я узнал что в гдето не далеко от этих мест есть хранилеще древних знаний , поэтому я направился сюда , и очень хорошо что ты тоже здесь , я не думаю что один там смогу управиться...
-Трактирщик у меня отличный слух , такчто прошу меня называть правельно, мое имя Рейслин , а Рейст это мой дальний родственник , если вы это не поймете я прочищу вам слух молнией...
Forwe
Форвэ внимательно посмотрел в окно и на его лице появилась удивление. "Эзалиэль? Что она здесь делает?" - Подумал эльф. Он сильно удивился, когда она сделала ему зовущий жест рукой. Присмотревшись Форвэ увидел еще троих старых друзей.
Оставив на столе мелкую золотую монету он подхватил глефу.
-До свидания, Кейла, еще увидимся - Эльф покланился и направился к выходу. Уже выходя из таверны Он обернулся и бросил сожалеющий взгляд на Кел.
Forwe
На лестнице посышался мерный, приближающийся стук. Минутой спустя с лестницы спустился алхимик, на деревянном подобии левой голени. Он был одет в новый (a вернее целый плащ), синию рубаху и черные, грязные снизу, штаны. Плюхнувшись за ближайший к лестницы стол, алхимик громко кинул.
-Тавернщик! Пива и тушеного мяса! И побыстрее! - голос полумага оказался высоким, но хриплым.
Кейла
До встречи! И что бы это могло значить?
Кел подошла к хозяину таверны, спросила у него о наличии свободных комнат и, узнав, что у него имеется свободная комната, направилась к лестнице, размышляя о сегодняшнем дне и что она скажет магам, когда увидит их.
Упс...
Не успела Кел вспомнить о них, как они тут как тут.
Стоит ли сегодня вести с ним разговор? Думаю нет. Я очень устала...
Кел продолжила подниматься по лестнице.
Джибриил
Заказав вторую кружку пива,гном подсел полумагу.
-Джибриил сын Дэйна, гном Высоких гор, разрешите составить вам компанию? - обратился гном и получив утвердительный кивок, подсел напротив алхимика и пододвинул ему вторую кружку пива.
Forwe
нрпг для Ethne: у Алхимика не было сапога, потому, что не на что было его одеть!

РПГ
-Здравствуй почтенный гном, меня зовут Грон, - он оценивающе посмотрел на гнома и сделал приглашающий жест рукой. - ты хотел со мной поговорить? Давай только сразу к делу, мне еще друга в чувство приводить.
-Эй, тавернщик! Отправь в мою комнату кувшин с водой, хлеба и овощей! - крикнул алхимик, доставая из-за пояса серебряную монету.
Джибриил
-А что с вашим другом, возможно я смогу вам чем-нибудь помочь?
Гном сделал сочувствующее выражение лица, немного и подавшись впрёд внимательно посмотрел в глаза Грону, однако они были закрыты непроницаемой пеленой, и по ним нельзя было что-либо сказать о состоянии человека или о его мыслях...
Гном проводил взглядом по лестнице девушку, и подумал: "сколько же ещё подобных взглядов было брошено в этот момент?"
Rouge
(прошу прощения за длительное отсутсвие. Технические причины...)
- Он немного... утомился. - ответил алхимик. И поморщился. Не говорить же первому встречному гному, что бедняга умирает от дьяволы знают какой лихорадки! - Так что ты хотел от меня услышать? Если тебе нужно зелье, или составы...
Ethne
Вроде бы сыта, теперь можно подумать. И какие мракобесы сюда принесли эдакую прорву странного народа. Конечно, горы хранят много секретов, а сии искатели приключений похоже вознамерились срыть горы до основания. Хм, надо развесить уши и прислушиваться к разговорам. Похоже, эту ночь мне след провести в трактире и приглядеться получше к здешним гостям.

Добавлено в 22:22:
Браг взяла бутылку и бокал и подошла к столику, где сидели гном и алхимик.
-- Прошу прощения, господа, я не помешаю?
Роджер
Рейслин
- Как угодно милсдарь.
Форвэ
- Тавернщиков не бывает, - поучительно проворчал Барни. - Будет вам мясо... Хотя я бы в ывашем состоянии взял бы хлеба с молоком. И кстати за комнату еще неплохо бы и заплатить...
НРПГ. кстати, откуда у алхимика деньги? если вы думаете что таверна это оплот честности, то глубоко ошибаетесь. у мага и алхимика украли все более-менее ценное.
Кейла
Через несколько минут из её комнаты раздался крик и она сама вскоре появилась в зале. Она подошла к хозяину:
- В комнате кто-то был... Мужчина в плаще... Маг... Он быстро исчез, когда я закричала... У вас тут такое часто случается? Может мне не чего беспокоиться?
Кел это уже переставало нравиться и её хорошее настроение и мечты выспаться быстро улетали очень далеко. В её взгляде можно было прочесть раздражение, злость и испуг. Она присела на стул рядом с барной стойкой и попросила воды, дожидаясь ответа хозяина таверны.
Роджер
Кейла
Налив кружку воды и отжав в него пол-лимона, Банри широко ухмульнулся, как-будто вспомнил старого знакого.
- Гыхм, гыхм. Леди, вы не поверите какие среди магов попадаются извращенцы! Ходят в Пандермониум как к себе домой по пятницам, и не могут отказать себе с слабости... эээ... помедетировать на поношенные женские вещи.
- Хотя, - Барни нахмурился, - мой полувековой опыт говорит, что просто так в комнатах у моих постояльцев маги не появляются и не исчезают. За этим всегда скрывется интересненькая история. Если будет желание рассказать, заходите побеседуем, я заодно может и помогу советом.
Скай
- Рейс, ты ведь знаешь, я всегда рад оказаться там, где есть повод помахать клинками. Однако, в таверне этой и без того не чисто. Слишком уж разношерстная компашка собралась. Думаю пока повременим с поиском твоего хранилища, авось найдется тут приключение получше, - синевласый воин отпил еще немного пива и быстро обежал таверну взглядом.
- Может подойдем к бармену ? Спросим что да как тут ?
Кейла
Кел удивлённо подняла бровь.
- Не совсем поняла.... Хотя нет, поняла, но не совсем так, как стоило бы... - девушка ухмыльнулась - Извращенцы, говоришь? Чтож, я сотрудничала со многими магами, но с извращенцами даже не встречалась... Интересно... Совет... Неужели я похожа на девушку, которая нуждается в совете... - Кел смутилась. Но потом тяжело вздохнула и опустила голову - Да, возможно, я нуждаюсь в совете... Но это не столь важно... - она подняла голову и сделала несколько глотков воды с лимоном - Люблю лимоны...
Роджер
Скай
Барни широко улыбнулся, правда больше не юноше, а Рейслину - у трактирщика тоже был отличный слух.
Кейла
- Вы не поверите, но именно поэтому я оставил карьеру "Рыцаря Промышленности", - непонятно высказался Барни, - и теперь сожержу это теплое место. За семь лет за стойкой я услышал столько историй, невероятных и правдивых, смешных и интересных. Хорошим рассказчикам постоянные скидки.
БарМен подмигнул Кел и отшел - выполнять заказ.
Кейла
Девушка посмотрела вслед уходящему бармену и улыбнулась.
Кел не решилась подниматься в комнату и подумала, что лучше сейчас будет посидеть в людном месте. Она продолжала пить воду с лимоном, о чём-то думая, размышляя, подперев голову рукой.
Reyslin
-Брат может ты и прав , давай узнаем что нового в окресностях и нет ли чего странного...
Маг встал и направился к стойке , затем от обратился к трактирщику :
-любезнейший , у меня к вам вопрос , не происходило ли в здешних окрестностях чего необычного , не появлялись ли какие-нибудь примечательные личности , может вы поведаете мне и моему Брату об этом ?
На стойку упал один золотой , и с легкостью подкатился к ладони трактирщика
- я привык платить за помощ , ибо не люблю оставаться в долгу
Маг взглянул на Эльфку сидевшую недалеко от него , но особого внимания не стал ей уделять , не сейчас , она красива , но не болше и не меньше чем все эльфийки...
Кейла
Кел увидела скользнувший по ней, надменный взгляд мага и ухмыльнулась.
Маги меня кое-чему научили... Но не всему по своей воле... Высокомерные... Многих это погубило... rolleyes.gif
Роджер
Барни как-бы невзначай смахнул пыль со стойки и золотой мгновенно исчез.
- Господа хотят последних новостей... Какого плана? Слухов-то много, недалеко, говорят, маг умом тронулся, народ дуром валит с его земель, рассказывают ужасы всякие. Метрвячки зашевелились на востоке, у Графа Мирлонне, после того как он поругался с одной влиятельной особой. Еще я слышал якобы в лесу поймали невиданого летучего зверя, и всадника на нем... Это самые горячие, за последние две недели.
- Ах, да и еще. Помнится ко мне заходил один господин, очень такой, - Барни нахмурился и изменил тональность голоса, четко выделив слово, - меняющийся, у него были очень интересные предложения, которые по моему скромному мнению могут заинтересовать вас. Правда и работу он предлагал пыльную...
Reyslin
-Барни помоему вас так зовут , чтож раскажите об этих предложениях , я думаю мы будем заитересованны...
Маг взглянул на Брата который переминался с ноги на ногу.
-Скай похоже у нас будет работенка , это на данный момен все что нам нужно.
Ох что-то в этой Эльфке есть загадочного , Рейс не мог свести с нее взгляда , но потом взял себя в руки и приготовился слушать трактирщика
Роджер
Рейслин
- Совершенно верно, звать меня Барни. Ну а работа... Все зависит от того как вы работаете. Стиль в таких делах решает все, думаю вы это знаете. Вот помню был у меня знакомый, - Барни быстро перекрестился и плюнул через левое плечо, - кендер, он чудесно справлялся там, где ложились манипулы отборных воинов. Правда его услуги обходились настолько дорого что я сомневаюсь, что увижу его когда-либо еще.
- Вы хотите работать вдвоем? Или вы не протв небольшой компании?
Reyslin
-конечно в двоем оно лучше , выручкой делиться не придется , но все зависит от задания , если велика возможность того что мы в двоем управимся . то идем парой , а если эта возможность мала , то можно и компашкой , но не люблю я толп , поэтому и странствовал в одиночестве...
-такчто расказывай все по делу , а там решим сколько народу нужно будет
Скай
До того молчавший Скай (он с давних пор привык полагаться в разговарах на своего названного Брата Рейса) все таки влез в разговор.
- Я думаю, что в двоем спокойно управимся. Не думаю что задание заключается в убийстве Дракона, а раз так, то мы справимся.
Взгляд Ская выражал только уверенность в себе. Не самоуверенность, а именно уверенность. Он знал о чем говорил.
Кейла
Девушка изо всех сил старалась не подслушивать разговор магов с барменом, но расстояние между ними было слишким маленьким, чтобы её старания увенчались успехом. Поэтому она слышала их разговор, но не подавала виду и допивала воду с лимоном.
Интересно, знают ли они, как легче всего добраться до Рауко-Таур?


ЗЫ. Рауко - демон, Таур - лес; Рауко-Таур - Демонический Лес
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.