Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Уральцы юнайтед!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Agrainel
Ау, уральцы! Откликнитесь, кто здесь есть! Я вот из Екатеринбурга. Знаю ещё 3-х человек отсюда, но вдруг кто-то затерялся? Ждём-с
Raines
Ну я пишу так, чтоб отметиться. Главное ты знаешь, что я отсюда wink.gif из самого лучшего и любимого города - Екатеринбурга.
Кайра
Я тоже из Екатеринбурга. smile.gif
А где же все уральцы? Неужели больше нет?
Agrainel
Дорогие мои! *нет, это не Регина Дубовицкая* Предлагаю нам всё-таки сходить на "Призрак оперы". Почему пишу здесь? потому что здесь даже проще написать, чем поговорить по телефону и договориться *иногда так получается*.
Кайра
Солнце, я за. Завтра свободна примерно после 3 часов. В среду и четверг до 5 часов. Выходные заняты sad.gif.
А лучше всего завтра, или у тебя репетитор?
Agrainel
Кайра, нет, репа у меня завтра, к счастью, нет. Знаю, что в Ю-зе, фильм не идёт. Значит, надо ехать в Дом Кино. А там сеанс в 15.30 и в 21.00. Не уверена, что на 15.30 успею, потому что скорее всего в школе будет факльтатив. Но попробовать стоит.
Кайра
На 3:30 просто замечательно, не поздно и не рано. Мне абсолютно подходит. Пожалуста, пусть у тебя получится! smile.gif
А то одна пойду, вот. mad.gif
Agrainel
Кайра, напугала! Блин... в общем, завтра созвонимся. Прям из школы))) А вторая сестра?
Горгул
Здраствуйте девочки, это что-же со всего Екб. всего-то три человека на весь форум? Или просто все остальные стесняются?

И как у нас в любимом и распрекрасным с настолкоми? Есть еще толковые мастера?
Akela
Раз уж клич по всему Уралу был, то признаюсь: я из Магнитогорска. Еще кто-нибудь есть? Челябинцы, например. Магнитогорцев больше вроде бы не знаю.
Agrainel
Горгул, с настолками лучше к Рэйнес обращайся))))
А так, было бы интересно встретиться.

Akela, к сожалению для тебя, мы все из Е-бурга.
Тэриэл
Мда эту тему похоже обновили и меня тут нет, ну чтож немедленно исправляю сей никого не волнующий факт( Эт я красиво загнул ;-)) Я тоже из Е-бурга
Raines
Да, нас тут совсем мало. Ну глядишь, кто-нибудь еще объявится smile.gif
И собраться тоже было бы замечательно. Akela может и ты к нам заедешь? Вот и повод будет отличный wink.gif
Кайра
Да будет здорово встретиться, а нас ведь не так уж и мало. Ребятки, а может в ближайшую субботу под вечер, а?
Тэриэл
В принципе идея хорошая, тока я не совсем понимаю, зачем под вечер?? blink.gif можно же и днем всем собратся, скажем у рубина, на нейтральной, так сказать, территории cool.gif wink.gif
Akela
Raines с удовольствием заеду, если будет такая возможность. Увы, пока не предвидится.
Agrainel
Тамриэль, под вечер, потому что у них английский днём wink.gif
ЛУчше днём, конечно, дольше погуляем, да и мне в тёмное время суток домой возвращаться не хочется.
Тэриэл
Agrainel полностью тебя поддерживаю.тем более что если вечером гулять, меньше времени на разговоры, да и прохладно, не по весеннему wink.gif
Agrainel
От Тамриэля поступило заманчивое предложение: встретиться в среду в 15.30 возле Рубина.
Agrainel
Гм... в среду у меня не получилось. Писала в школе пробное сочинение! Так что следующий день - воскресенье. Во второй половине дня. Утром у меня олимпиада в УПИ
Горгул
Так, я тут похоже много чего пропустил! Народ собиратся решил уже. И даже может быть уже собрался...

Воскресенье - это 20 марта. Вторая половина дня, скажем эдак часа в три всех устроит? Да место еще определить. Скажем возле дома книги на А. Валека(места там хорошие: драмтеатр, Герцинка, бедый дом опят-же).

Итак! Моё предложение:

20 марта 2005г. в 15:00 по местному времени, у магазина "Дом Книги"
Agrainel
Вообще, я знаю, что вы меня сейчас побъёте. И будете правы.
Но не могу я завтра. Правда!!! И не подумайте ничего плохого. Но правда не могу. Давайте, так: когда каникулы приблизяться, я точно скажу, когда могу, ок?
Горгул
Agrainel Вообще, судя по тому молчанию, которое наблюдается в теме, желания пообщаться оффлайн не особо сильное...

Я конечно прийду, но ждать буду не долго... полчаса максимум...
Тэриэл
Господа, вот и наступили каникулы, и в связи с этим праздным событием я хочу предложить провести оффлайн в это воскресенье(27 марта) в 15 00 у Рубина....
Кайра
У меня получится. Если ещё народ подсобирётся. То я за.
Время и место устраивает.
Горгул
Я тоже, полностью за, вот только место мне не очень нравится, у Рубина это где? На крыльце, во Фридее или на площадке перед Рубином, или вообще на остановке? Как будем опознаватся? я например никого в лицо не знаю...

Но время мне подходит полностью!
Snake
полностью согласен с местом и временем!
для опознавания можно сделать таблички с ником или названием сайта.
встретимся на площадке перед Рубином.
Snake
Snake & Тамриэль
Ну чтож, примите наши поздравления(хотя какие там поздравления) оффлайн наконец-таки прошел, хотя и вяло.
Пришли только мы (тобишь Тамриэль и Snake) и ещё Горгул.
Но начало положено и это уже радует...
Есть предложение устроить оффлайн в следующие выходные.

ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ (А СКОРРЕ ВСЕГО БУДЕТ) КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА. НЕЯСНО КАКАЯ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОСЫЛАТЬ В ЛС ВЫШЕ НАЗВАННЫМ.

Большая просьба: прийти всем и не пропускать!!!!!!!!!!!!

если кто не сможет отпишитесь сдесь ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Горгул
Ну что-же, нас можно поздравить, первый оффлайн в г. Екатеринбурге состоялся. Обсуждались проблемы словесных ролевых игр, интересные темы форума, ролевые игры вцелом. Следующий оффлайн состоится через неделю, на том же месте, в это-же время, т.е. 3 апреля в 15-00 на площадке перед Рубином.

Предложения и замечания по предстоящим оффлайнам или здесь или мне в ЛС.

P.S. Большое спасибо тем кто пришел.
Agrainel
Так! Мало ли, вдруг у меня опять вырубиться сеть, так что оставлю свой мобильник +79126077960.
Звоните, если что, а?
Raines
Я точно не смогу 3. У меня на носу Госы. А вот через выходные, то есть 10, наверное буду свободна.

Завидно читать как вы хорошо встретились sad.gif Надеюсь и у меня как-нибудь получится.
Горгул
Так, всем, для связи даю свой телефон 8904-86-79-255 если что-то не получается или надо подождать звоните!!!
Snake
Кажеться я что то пропустил. Происходит обмен телефонами.
Ну ладно три на счастье записывайте или запоминайте:89049864851
Если что звоните.
Faust
Дамы и господа, я с вами. Значит нас теперь...семеро? Неплохо.
Можно ли оффлайн устроить не третьего, а скажем второго в субботу вечером, а то у меня а матери день рождения в воскресенье. Я обычно на него хожуsmile.gif.
Давайте 2 или 10 апреляю
Кстати, может отписать тут какие-нибудь анкетные данные, а? Район там, возраст, фотки приложить, если есть, где учишься, чем увлекаешься. Стоит?
Тэриэл
Фауст.
Для этого есть твой профиль. но можно конечно и сдесь выложить если модеры не будут против
Faust
В профиле большинства нет. Кстати, Тамриэль, зайди в асю.
Ну давайте: Район, где учится, сколько лет, чем увлекается, что-нибудь интересное о себе. Что хочет от встречи.

Насчет встречи. предлагаю 2 число, суббота, памятник Ленину на Ленина. Часа в 15 или позже.
Snake
Фауст.
Я думаю что проще будет около Рубина(там и народа меньше),
а накрайняк можно встратиться входа в мэрию(не белый дом).

Но время хорошее-15:00
Горгул
Так, по поводу 3-го особого энтузиазма не наблюдается... Можно действительно перенести на 10-е. Но если есть желающие, можно и в субботу... правда без меня наверно...
Snake
КОРОЧЕ!!
предлагаю каждому уральцу отписать сдесь самое удобное для него место, время и день встречи.
просмотреть все предложения и откорректировать те самые:место, время, день.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Raines
Я, как уже писала, могу только 10 апреля. Точно еще не знаю, но скорее всего только под вечер, скажем часов в 6. Ну, в конце концов, если раньше соберетесь, смогу к вам попозже подъехать. А куда ехать мне не важно, предлагайте любое место в центре.
Горгул
По повду места мне понравилось у Рубина, под рекламным плакатом. И место свободное и удобно, а еще очень хорошо просматривается из МакПика ждать там с чашечкой кофе просто идеально(проверено на личном опыте).
Воскресенье по моему тоже хорошо. Мне в принципе пофиг, у меня график работы скользящий, а остальным важно.
По времени, три часа, мне кажется, не очень удобно, можно попозже, часиков в пять.
Agrainel
Понимаете, у меня 10 апреля ЦАТ по русскому языку. Я не знаю, какая я буду после этого. Хотя, можно и 10-го.
2 или 3 мне лучше. Но место хорошее, у Рубина.
Тэриэл
Так давайте не будем парится и встретимся все у рекламного щита у Рубина начиная с трех часов и как говорится до последнего клиента( в разумных временных рамках ,конечно, скажем часа два на подгонку остальных к тому же щиту, если кто замерзнет можно зайти в мак пик и пропустить чашечку кофе как об этом говорил Горгул.)ну а насчет числа. лично я за второе. чем оффлайн раньше,ткм лучше
Snake
Я согласен и со вторым и с третим числом, но я согласен с Тариэлем: чем раньше оффлайн тем лучше - раньше познакомимся, пообщаемся вживую.
Так что, решайте товарищи. Надумаете буду только рад выслушать(а скорее всего прочитать) ваши предложения.
По поводу времени: в принципе, чем раньше тем лучше, а кто не может раньше, может позвонить(свой номер я точно отписывал).
Snake
ХОТИТЕ ОТЧЕТА, ПОЖАЛУЙСТА:

На состоявшийся 02.04.2005 оффлайн явилось пять человек: Agrainel, Faust, Кайра, Тамриэль и собственно я - Snake.
Обсуждались темы: словесных ролевых игр
возможные темы для создания приклов
(скоро на PRIKL.RU)
темы PC игр.
К сожалению собравшихся культурной программы практически не было(кроме времяприпровождения в одном из городских кафе).

На этом пока все, ждите дальнейших новостей в этой теме!

P.S. спасибо за внимание.
с уважением (ко всем посетителям сайта) Snake.
Горгул
Вопрос к участникам, кто, что думает по поводу переноса оффов на субботу. В том же месте в тот же час.
Snake
Горгул
Я в субботу не успею, у меня уроки кончаются только 14:30, не хотелось бы пропускать оффы.
Тео
Горгул
Вы так говорите, как будто я не приключенец или не мастер... однако же, почитайте тему Питерских оффов. Или Московских. Вот там отчеты!
Raines
Я наконец-то сдала госы! smile.gif На 5! biggrin.gif
Так что на время (правда совсем на чуть-чуть) свободна как птица smile.gif

В субботу я могу точно и мне любое время подходит smile.gif Так что я только за.
Faust
И я за. У меня курсы в воскресенье.
Raines, поздравляю.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.