Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучшая парочка форума
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Hidalgo
Апгрейд соответствующей темки на материнском форуме)) С соответствующими изменениями)
Hanaya
Скромность укрошает человека, но я желаю нам с Сегом счастья и долгих лет совместной жизни..... tongue.gif
А еще я надеюсь что у других парочек тоже все будет как по маслу. tongue.gif
Эддард Старк
Hidalgo, сам понимаешь, голосую за тебя и Last Unicorn!
Filimon и Латигрэт, вам голос отдать уже не могу, но в общем, мой вам решпект...
Лэйт
Голосую за моих брата и сестру по духу Центуриона и Лиссандру. Они - лучшие.
Файрвинд
Скажу и буду говорить всегда: ЛАТЯ И ФИЛ ФОРЕВЕР!!!! Самые-самые веселые, хоросые и т.д. и т.п.))))) Воть)))
Вторыми бы за Лисс с Центом проголосовала, дорогие, вы тоже лучше всех!!!! Жаль что редко появляетесь..
Ну и Идальго с Ласти)))
Так то tongue.gif
Ивлин
Ивлин весело рассмеялся. Он вообще любил по смеяться. Это пока не в тему.
Не, я проголосовал за Центуриона и Лиссандру. Так как это того стоит.
Где смысл? Там же где и истина. Его не понять, как не понять никогда парню НАСТОЯЩЕЙ девушки.
Serg
Голосую за себя и Хани, о других парах я ничего сказать не могу. Зато вот у нас все будет отлично!
Силин
потому что Ханичку я обожаю, и желаю ей всего наилучшего... Хорошо что и в приклах есть подобная тема. Hidalgo спасибо, порадовал.
Agrainel
Папа, ты хочешь, чтобы я умерла? В смысле, я же разрываюсь на кусочки, не зная за кого голосовать! Всех люблю, пусть все знают!
Но проголусую за Идальго с Ласти. Без комментериев.
higf
Цент и Лисс. С обоими давно общаюсь, оба мои друзья, хоть и не появляются почти на форуме, и чувство у них самое настоящее.
Квэйлари
Атана и Драгомир.Я это не перестану повторять никогда...
была бы возможность проголосовать ещё ,то и Лисску с Центом конечно же бы отметила...)
Атана
Голосую за любимого внука - Центуриона, и его любимую Лисс! Желаю им счастья - самого большого на свете! Их любовь прошла испытание временем и расстояниями, они доказали - это настоящее чувство!


Хочу сказать спасибо тем, кто верит в нас с Драгомиром - без вашей поддержки я не знаю, что было бы с нами, вы очень помогли нам. Спасибо.
Мирроар
Из данных пар не вижу ни одного притендента на лучшую парочку.Я не имею ни к кому симпатий(антипатий тоже).Мой выбор должен быть ясен...
Лоранталаса
Атана и Драгомир- моё вам уважение, уважение к вашей стойкости, вашему терпению и вашей любви и привязанности друг к другу.
Но проголосовала за своих самых родных - Лисси и Цента. В моем сознании Лисс уже неотделима от Цента, так же как и Цент от неё. Пусть любовь переборет расстояние и время))) Во всяком случае продолжаю свято верить в свою мечту.( Лисс и Цент знают, по поводу чего=))))
Соуль
Атана и Драгомир... Самые самые, удивительные.
Они действительно чудо.
Латигрэт
Лисс и Цент =)))
я их очень хорошо знаю... они - лучшие)
Last Unicorn
Мой голос оставлю в секрете. rolleyes.gif
Кара
Ах... Идааальго... *закатывает глаза* Знакомый опросик wink.gif Только удивительно мне, почему здесь нет ДЖОРИАНА и Лашаны? Очень красивая пара...)
Ну, если кого интересует мое мнение (хотя я и сомневаюсь, но все же...), то у меня две любимые пары (из предоставленных в опросе конечно): Атася и Драггик и вы с Ласти. А теперь догадайтесь, за кого я голосовала...)
Hidalgo
Светлый Циник , Джо и Шаны нет потому как их нет на Прикле... Вернее, Шана есть, но их мало) Хотя сейчас я бы очень даже за них проголосовал)))
Last Unicorn
Шана есть, но их мало?smile.gif)) Хорошенько сказано!:))
Циник, достаточно сложно понять, за кого ты голосовала!;))
Hidalgo
last unicorn , я вообще удивлён немного))) Что у нас целых 9 голосов))) Вуфф!!
Кара
Ласти, Идальго... rolleyes.gif
Хи-хик, ну... *смотрит в потолок, насвистывает, ковыряет ножкой в песочке* Я за вас голосовала вообще-то... happy.gif Вы просто пгекраааааасная пара=)) Желаю, чтобы у вас и дальше все было хорошо!
Кайра
Я тут недавно, но точно поняла, что у Тёмного Омута здесь роман.
Тео
Кайра
эм... да, спасибо) только вернее будет сказать, что у меня роман в реальности, а на форум - это еще одна ниточка, которая нас связывает.
и .. м... уберите пару Я-Тсарь из опроса, народ))) мы развелись)
пару я- Tin Ear можно добавить. наверное.
Атана
Ух ты! Две лидирующие пары - Идальго и Last Unicorn и Центурион с Лиссандрой! *смахивая слезы* Внучата, знайте что бабушка гордится вами!
Анафема
Я голосовала за новенькую парочку - Лейну и Наттсола. Внезапная и странная любовь, я сама их венчала. Романтики, к тому же красиво смотрятся вместе. Надеюсь, этот брак будет до-олгим... И всё-таки немножко завидно! happy.gif
higf
Я отредактировал опрос, добавив туда нас с Лати и соответственно убрав ее предыдущий брак)))
Правда, наши друзья в большинстве уже давно проголосовали)))
Лиссандра
higf, rolleyes.gif

Уж поверь мне, как минимум сейчас вы ТОЧНО лучшие smile.gif smile.gif
higf
Думаю, что данную тему пора заменить. Время идет. пары меняются, а большинство активных посетителей форума уже проголосовало. Эта тема закрыта и отправлена в архив, ее место занимает новая.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.