Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Смерть близко...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Маргадон
Маргадон почувствовал, что одна из его слуг попала в плен. "Она ничего не знает! Но она проявила слабость, и попала в плен! Мне не нужны такие слуги! Она умрёт!" Маргадон начал читать заклятие, со стороны это было почти не заметно, лишь левое веко его немного подрагивалось...
-... умри... - последнее слово было произнесено, и больше ничего не удерживало жизнь гарпии в ней. Маргадон смог проделать это лишь потому, что гарпия была связана с ним, он подчинил её себе раньше.
"Гарпия мертва. Теперь очередь за вами, мои дорогие объединившиеся!!" Он ещё долго злобно хохотал.
Hidalgo
- В первую очередь, нам нужно выяснить, что за сила стоит за этим Маргадоном. Лишь узнав это, мы поймём, как с ним бороться. Я боюсь, что не все из нас доживут до конца этой борьбы. Но мы будем защищать этот город и этот мир от ужасных захватчиков. Нам нужно несколько разведчиков, остальные в это время отправятся по городу в поисках оставшихся в живых людей. В разведку нужно два мага, чтобы понять силу врага, и один воин, который их прикроет в тяжёлый момент. Остальные - за мной, в город. Ежели вам дороги жизни людей, конечно! - всю эту тираду произнёс Идальго в тишине, воцарившейся после смерти гарпии, поочерёдно глядя в глаза собравшимся.
Sidhe
нрпг : Тему Враг у ворот можно отправлять в архив, как я понимаю ?

Эльф некоторое время задумчиво смотрел на безжизненное тело гарпии, из которой так и не удалось выжать что-то полезное. На естественную смерть это было не похоже. Гарпия, зная что-то важное, либо обладала какой-то изощренной техникой самоубийства (что маловероятно - с её то интеллектом), либо кто-то очень постарался, чтобы гарпия не успела ничего рассказать. Велиассар, сделав рукой жест, отправил клетку обратно к себе в башню. Труп остался лежать на полу.
- Я, наверное, не успел оценить масштаб боевый действий... Но неужели осажден уже весь город ? - Выслушав Светлого, спросил эльф.
Hidalgo
нрпг: Мне кажется, что ту тему пока не стоит никуда отправлять, поскольку мы постоянно к ней будем обращаться)))

Да, и где все остальные действующие лица? АУ!!!

рпг:
- Велисаар, мне кажется, это ещё одна проблема, которая перед нами стоит - нам нужен разведчик, который смог бы узнать, насколько тяжела ситуация в городе. Вэл, раз никто больше не способен проявить инициативу среди магов, я обращусь к тебе - нам жизненно необходимо узнать натуру этого таинственного Маргадона. Если ты можешь, возьми двух помощников и займитесь этим. Это просьба, - Светлый смотрел в глаза Тёмному.
Sidhe
- Я понимаю. - Согласился Велиассар. - Но одному мне идти не хочется. Я думаю, вы уже заметили некоторые изменения в моей внешности - это результат того, что сила Лорда Тьмы передалась мне, поэтому я не уверен, что когда, в случае обнаружения противника, я буду применять какое-либо боевое заклятие, оно не уничтожит вокруг все живое. Я еще не знаю границ своей силы, поэтому прошу, чтобы меня сопровождала Файрвинд или Аграинель. Они смогут помочь, если моя сила выйдет из-под контроля.
Файрвинд
Подковырнув ногтем какую-то мошку, засевшую в трещине в стене, Файрвинд уныло огляделась и не найдя рядом с собой Аграинель, или хотя бы не рядом с собой, изъявила желание идти с Велиссаром.
-Где моя только не пропадала..-Печально хмыкнув, проговорила девушка и, перебросившись парой взглядов с Латигрэт, встала рядом с Велом.-Куда идти, что делать?.. Помочь я конечно помогу, но хотелось бы знать, с чего мы начнем наше расследование.
Agrainel
- Я согласна - послышался голос откуда-то издалека - Я здесь, ой извините, простите, я случайно. Я готова помочь ему, Магистр.
Агри подошла к двум главам Орденов и протянула им руки для рукопожатия.
- Пожелайте нам удачи.
Белый оборотень
- Хм, быть может я могу помочь? Как прикрытие, - оборотень вышел из тени, - вы, маги, безусловно сильны, но и ваши силы не безграничны, я бы смог уничтожить тех, кто встанет у нас на пути, тем самым бережа ваши силы против Маргадона, ведь мы наверняка с ним втретимся, лично я в этом не сомневаюсь.
Alevara
- Вот и ладненько - девушка хлопнула в ладоши. - Думаю, мне здесь больше делать нечего... Если вдруг понадоблюсь, только свистните... Лично мое мнение, это - проблемы Объединений, они эту кашу заварили – им и расхлебывать…
Hidalgo
- Прощайте, убийца, - холодно произнёс паладин в сторону Альвары и отвернулся от неё к магам.

- Не считаю правильным отправляться вам всем, ибо тогда у оставшихся не будет магической поддержки. Леди Шарлотта, может быть, Вы поможете нам, а Велисаар, Аграинель и Оборотень отправятся и выяснят природу силы этого таинственного Маргадона.
- Да, Лэйт, я так и не увидел в пылу борьбы, как ты смог пробраться в ратушу... Может быть, тот путь, которым прошёл ты, годен и для тех, кто пойдёт и полюбуется на нашего врага?
Файрвинд
-С превеликим удовольствием останусь с вами, господа.-Ослепительно улыбнулась Файрвинд, в то время как сама было очень даже невесела.. Одна Светлая, пусть архимаг, и двое Темных.. Такой расклад был не очень хорош. Захоти Вел ослабить Светлых, ему бы это удалось и одним архимагом стало бы меньше.
-Альвара, спасибо тебе за помощь..-Прищурившись сказала чародейка.-Ты всегда будешь желанным гостем в Сумречных землях.
Файрвинд попрощалась с Говорящей и тоже повернулась к Лейту. Вопрос, заданный Идальго, мучил и ее тоже, она уже неоднократно недовольно оглядывала одежду моряка, чем-то СИЛЬНО испачканную. Да и пахло от него не очень.
-Может нам ...ммм... стоит начать уже активные действия?.. А то нас убьют, а мы и не заметим..-В пространство сказала девушка, выразительно косясь на Латигрэт, которая казалось погрузилась в себя и выходить из нирваны не собиралась.
Лэйт
- Да уж, да уж... - Лэйт почесал затылок. - Пора бы... Где там моя рачевница.... Шутка...
Он посмотрел на товарищей по несчастью.
- Враг скрывается в канализации. Нам нужно проникнуть в глубины Города. Мне кажется тайна врага находится там.
Он скинул грязный камзол и отшвырнул в сторону.
- И еще мне нужна другая одежда.
Hidalgo
- Хорошо, Лэйт, ты сможешь отвести туда Оборотня, Агри и Вэла?.. Мы очень на вас рассчитываем, - Идальго кивнул Лэйту.

- Я иду спасать оставшихся в живых людей. Кто со мной, вперёд! - паладин поправил ножны и бросился к выходу из ратуши.
Файрвинд
-Спасать людей?..-Уныло спросила Файрвинд и покосилась на Вэла, с которым у нее были очень даже дружеские отношения. Сделав пару шагов к Темному (чтобы Идальго конечно не видел))), чародейка наклонилась к его уху и прошептала:
-Может меня возьмете, а?.. А то людей что-то спасать не очень хочется..-Взгляд фиалковых взгляд был таким подкупающим, что отказать было почти нереально, причем никаких заклинаний..-Ну пожалуйста.
Латигрэт
Взгляд Файрвинд видимо подействовал, так как сумеречная на новый косой сглаз чародейки ответила не менее косым и тем самым подтвердила, что ее лиричное настроение любоваться городским пейзажем и оттенками батальных полотен исчезло.
- Шарлотта… - Латигрэт «ненавязчиво» постучала подругу по плечу, подчеркнуто одним ногтем. Голос сумеречной был очень тих, но чародейка ее вполне слышала. – С Лэйтом уже воин и маги, а в город получается два воина и ноль магов. Но-о-о-оль… - с этими словами девушка вскинула брови, безмолвно прощаясь с собирающимися вниз и, мимолетно улыбнувшись, вроде как заменяя крылатое «ни пуха ни пера», шагнула вслед за Идальго, вновь повторяясь на мгновенный уход в темп.
Последний же озвученный «ноль» остался неслышим для остальным, но Файрвинд похоже толстенный намек магистра поняла, правда, мысленно снабдив такую форму сообщений не очень лестными комментариями, но факт приняв.
Sidhe
- Я не против. - Прошептал Темный в ответ, улыбнувшись. - Если сможешь уговорить Светлую пойти с Идальго вместо тебя, то считай, что уже наслаждаешься сочными ароматами канализации вместе с нами.
Agrainel
- Чего это ты там её наускиваешь? - подозрительно спросила Агри у Вела - Я пойду и точка. А, если и кого надо уговаривать, то это Латигрэт. Лично я не против того, чтобы с нами шла Файри. - добавила Агри, а про себя подумала: "Как бы хорошо я к вам не относилась, а против двух тёмных я не справлюсь". Но вдруг неожиданно улыбнулась: - Вы уж извините, а в город, спасать людей, я не пойду, как бы хорошо я к ним не относилась. Но ведь у нас есть и другие маги (нрпг: по идее, у нас вообще прилично человек, правда?), почему им брать с собой именно архимагов?
Alevara
Альвара хмыкнула, наблюдая эту сцену. Раз все решили покинуть Ратушу, девушка осталась там, где сидела. Очень было любопытно, чем все закончится.
Hidalgo
- Всё, на выход, гноллы и войска этого рака ждать не буду, пока мы соизволим к ним выйти! Как и люди, которые где-то там сейчас, возможно, из последних сил отбиваются под натиском мерзких тварей! Вперёд!!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.