Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Краткий Отчет:Разводы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > События <% AUTHFORM %>
Тео
моя большая просьба для облегчения составления древа !
Если вы разводитесь, сообщайте об этом в данную тему. За вами не уследить!
Танит
Ну, надеюсь все поняли что я не состою в браке с Джелу. rolleyes.gif
Так же как и с Рейтаром (говорю во избежании некоторых недоразумений)
Тео
Как-то в шутку, возвращаясь с оффлайна, я сказала Тсарю "А давай разведемся?" "Давай!" - ничуть не медля, ответил он.
Думаю, суть моего поста ясна.
higf
Уже зарегестрирован в древе мой брак с Латигрэт, так что для отчета согобщаю, что до него, естественно был оформлен развод Латигрэт и Filimon'а.
Лэйт
Просьба развести меня и Мэлиан.
Лейна
Лейна и Nattsol также в разводе.
Сигмур
Делаю заявление: Сигмур и Висенна, на этом форуме, официально разведены.
Мориан
Я и Брейк в разводе.
lari
Ну, говорили мы как-то с ОГРом в аське...говорили, пришли к теме о семьях...короче...развод и девичья фамилия...ибо я так хочу...тем более все равно скоро намечался развод-с...
Тео
Гм... не самое приятное мое заявление. Даже два заявления.
1) брак Темного_Омута и Tin Ear-а можно считать распавшимся.
2) властью, данной мне, заявляю : брак Акелы и Хозяйки Болота расторгнут по обоюдной договоренности. Стороны претензий друг к другу не имеют.
Sidhe
Прошу развести меня и Alian Le'Loss. Полагаю, спрашивать её мнения смысла нет по причине длительного отсутствия на форуме.
Sidhe
По обоюдному согласию я и Мышара освобождаем друг друга от обязательств брака. Не думайте, мы не ссорились и не ругались. Просто поняли, что гораздо лучше себя чувствуем, когда мы просто друзья smile.gif.
lari
По причине длительного тсутствия Lorda Ne[vil]'a на форуме, Лари подает на развод.
Мориан
Мориан и Аукс в разводе.
Сигмур
Сигмур и Иридия официально разведены...
Telperiel
Из-за длительного (очень длительного!) отсутствия Мелриана ака Черного Ленина на форуме прошу развести меня с ним.
In Ferow
Думаю, вполне логично, что Т_О и я всё-таки разведены. Надеюсь никаких претензий у неё ко мне нету.
А Арьята Кари - исключительно мой отпрыск)))
Мелетун
Мы с struchом разводимся... По понятным для нас причинам
Robin
Прошу считать наш развод с Кумро состоявшимся. Развод разводом, а дружба вечна. Вот и мы остаёмся просто друзьями. Спасибо за внимание.
Кумро
Кхм, Прошу считать наш развод аннулированным. Что из этого получиться? Посмотрим, но ничего плохого точно не будет smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.