Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Легенда о Четырех Всадниках
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Last Unicorn
И исчезнет мир на земле. Свет перейдет на сторону Тьмы, Тьма - на сторону Света.
Потому что родились четыре мальчика и четыре жеребца. И были предназначены они друг другу с Начала Времен.
И будет конь Белый , и всадник его с луком, и имя ему победитель!
И будет конь Рыжий , и всадник его с большим мечом, и имя ему - воитель!
И будет конь Вороной , и всадник с мерой в руке, и имя ему – равновесие!
И будет конь Бледный , и всадник его умертвляет и мечом, и голодом, и мором, и повелевает зверями земными. И имя ему Смерть…
А соединившись вместе, Всадники получат такую огромную власть, что захотят подчинить себе весь мир! И вот тогда и померкнет Свет,и растворится Тьма…



Она устало положила голову на руки, и посмотрела на себя в огромное зеркало, висевшее на стене в большом зале.
Синие, как море глаза, бело-серебристые волосы, нежно-бежевое платье, облегающее молодую и красивую девичью фигуру. И маленький шрам на лбу, напоминавший лепесток розы.
-С их рождения прошло уже 20 лет! - тихо прошептала она.- И предсказание начинает сбываться!...
Вдруг двери распахнулись, и в зал забежал кендер, казавшийся слишком маленьким в такой огромной комнате. Остановившись возле девушки, тяжело отдышавшись, он заговорил.
-Юни…к тебе вампир пожаловал! Невероятно! Ты даже не представляешь, что он предложил! - у кендера загорелись глаза.- Он хочет предложить союз!
Девушка лишь вздохнула- она предвидела это.
-и будет конь Белый...Позови его, кендер. - сказала девушка.
-Кого?- переспросил удивленные собеседник.
-Воина нашего позови. И мага. А уж потом путь и вампир заходит. Уверена, что он там не один пришел.
Снова тяжелый вздох. И отблеск грусти в бездонных глазах. Он должен знать…
Last Unicorn
Нрпг: в деревне родилось четыре брата, четыре избранных для власти. Юнико, Светлый Единорог украла одного младенца, и растила его, как старшая сестра, не напоминая ему о том, что он Белый Всадник. При нем был и жеребенок, который вырос в большого и статного жеребца. И они все время были неразлучны.
А трое братьев выросли, и ощутили свою силу…Постепенно начали истреблять и темных, и Светлых, чтобы никто не смог им помешать. Но осталось найти четвертого брата, чтобы воссоединить силы, и разбудить великое Могущество, и исполнить свое предназначение.
И Свету пришлось объединиться со Тьмой, против этой великой силы, и не дать этим четверым воссоединиться.

Роли:

Всадник на Белом коне - воспитан Юнико Единорогом. Не подозревает, что является одним из всадников. Сильный и храбрый воин, отлично стреляет из лука. Всю свою жизнь прожил со Светлыми. Самый младший.
Den Smar Torian

Всадник на Рыжем коне - храбрый воитель, хорошо владеет мечом. Второй брат, родился после Бледного.
Tetragromaton

Всадник на Черном коне - поддерживает равновесие между братьями, не давая им поссорится, не допускает разногласий. По сути - самый сильный из братьев, но силой пользуется очень редко.
ShadowDancer


Всадник на Бледном коне -Смерть. Некромант, убивающий все на своем пути. Старший брат и главный из всех. Белый Оборотень

Бледный и Рыжий постоянно спорят между собой-кому достанется Власть, нередко случаются потасовки. Черный их всегда разъединяет.
Они втроем отправились на поиски своего младшего брата.


Кендер - помощник Юнико, вечно болтающий и никогда не унывающий проныра.
Мэлиан

Маг(магичка)- светлый маг, старый друг Юнико. Вместе воспитывали Белого Всадника.
Файрвинд

Вампир - темный предводитель, потерявший множество подручных от мечей трех всадников. Мечтает отомстить, и потому пошел на союз со Светлыми.
DRACO-vAD

Оборотень - левая рука вампира. Верный друг и помощник.
Мышара

Дракон - правая рука вампира. Сильный и мудрый. Его вейр разгромили Всадники,и он поклялся отомстить.
Teloach


Юнико -я.

Второстепенные герои skybluehaze
DRACO-vAD
Двери распахнулись и вампир медленно вошёл в залу. Его помошники остались в предыдущей комнате. Кендер хотел что-то возразить, но, переглянувшись с вампиром, удалился: он понял, что спорить с вампиром бесполезно, к тому же не хотелось терять возможного союзника. Вампир был одет в черный плащ с алой подкладкой- стандартное одеяние вампира, ничего оригинального,однако легкие ботинки со вставками металла позволяли двигаться бесшумно и в тоже время являли собой небольшое оружие (стальные пластины были остро заточены и торчали из ботинок где-то на сантиметр). Из оружия к него была катана, висевшая на бедре.
От обычного вампира его отличал также шрам через всё лицо и перстень на левой руке.
-Ну здравствуй, светлая. Как я понял тебе уже сообщили моё предложение?
С этими словами он слегка наклонил голову и взглянул на Юрико.
Last Unicorn
-О, Да, мой дорогой гость. Но как тебя зовут? Присаживайся.-она указала ему на стул напротив ее.
-Путь входят все остальные, мои друзья тоже скоро должны подойти.-девушка еще раз осмотрела с ног до головы пришедшего,и увидела выглядывающую из-за двери любопытную головку кендера.
Teloach
- Простите, что опоздала, Светлейшая.
Минуя кендера, в зал вошла девушка в голубом платье. Её тёмно-синие волосы сверкнули в лучах восходящего солнца, когда она чуть встряхнула головой. Льдисто-серые глаза со странными вытянутыми зрачками взглянули на Юнико изучающе.
- Позвольте представиться... Меня зовут Иса, и наверное заметно по глазам - я дракон. Ледяной. - она потупила взгляд, но через секунду опять гордо вскинула голову. - Мой вейр разгромлен. Я хочу отомщения.
Last Unicorn
-Здравствуй,Ледяная Иса. Что произошло? почемй вейр разгромлен?-Юнико участливо посмотрела на Драконицу. Что, всадники и туда добрались?..
Мышара
Приоткрытые рамы окна вдруг резко распахнулись, ударившись о стены, но витраж выдержал, а вот камень подоконника начал крошиться, когда в него вцепились когти молодого грифона, он сложил белые крылья, подобрал львиные лапы и спрыгнул внутрь комнаты.
- Здрасте, - поклонился гриффон и на удивление присутствующим из горла чудовища вырывался низкий, урчащий, но женский голос. - Прошу прощенья.
Гриффон снова распахнул крылья и обернул их вокруг своего тела сквозь перьевую завесу прорвался стон, крылья начали уменьшаться и уже через мгновенье на полу сидела, опираясь на одну руку девушка, у нее был шипастый ошейник на шее, сапожки с оторочкой из белых перьев, штаны из тонкой дубленой кожи с ремнем и кожаный лиф. У девушки была очень смуглая кожа и белоснежные зубы, а волосы каштановой гривой, лежали на плечах.
- Извините за это явление, ваш, хммм... кендер не впускал меня через дверь. Я подумала, это будет невежливо, убивать хозяйского слугу. - Она вопросительно взглянула на Вампира, как бы спрашивая, а не стоило ли поступить иначе?
Файрвинд
Слуга, которого отправили за магичкой, несмело подошел к изящной двери цельного дуба с изображением Wenfera, дерева Жизни, и стал переминаться с ноги на ногу. К подруге Юнико ему заходить ОЧЕНЬ не хотелось, потому что та до сих пор предавалась величайшему на свете занятию - сну. А раз рыжая магичка спала, приходить будить ее было самоубийством. Чистой воды.
Парень перекрестился, воззвал к всем ему известным Богам и легонечко ткнул дверь. Та послушно отворилась, слегка поскрипывая. Слуга, что-то про себя уже решив, вздохнул и с видом великомученика, то есть зажмурившись и сделав страшную мину, зашел в светлую комнату. В первые минуты с ним ничего не случилось, не случилось, как ни странно, и потом.
Парень осмелел и открыл один глаз, оглядывая им комнату. Вначале взгляд уперся в чечело белой совы, потом в гобелен, изображающий эпическую битву, а потом в широкую кровать с балдахином. Под балдахином что-то (читай, кто-то) мирно и тихо посапывало. Парень перекрестился еще раз, откинул серую ткань и остолбенел на пару мгновений. Не зря, ой не зря у Мелиссы главной специальностью было очарование.. Даже без магии девушка могла очаровать почти любого, но из врожденной скромности даром своим не пользовалась.
Огненно-рыжие волосы разметались на бело-серебристой подушке, окутав голову чародейки огненным маревом. Паренек прохмыкался и решился тронуть Мелиссу за плечо, на что магичка никак не прореагировала. Хотя нет, прориагировала. Она хмыкнула и подняла вверх руку, на которой совершенно интуитивно начал материлизовываться огненный шарик. Слуга постарался не двигаться, он знал, ЧТО будет, если вот такой милый шарик слетит с руки магички.. Но парня его нешевеление не спасло. Пульсарчик слетел с руки Мелиссы и врезался ему прямо в лоб... Сколько было криков, сколько было оров, и, слава великому Хаосу, Мелисса проснулась.
-Извращенец, что ты у меня в комнате делаешь?!-С носом прикрываясь одеялом, заорала девушка. Слуга, кое-как превозмогая боль, объяснил ,что Юнико ждет ее в большом зале. Мел радостно улыбнулась и побежала одеваться, ничуть не смущаясь того, что была только в ночнушке. Но может она этого просто не заметила? Магичкам свойственна рассеяность...
Облачившись в голубую мантию, плотно облегающую фигуру, магичка огненно-голубым вихрем ворвалась в большой зал и обведя всех присутствующих взглядом, произнесла:
-Ага, всем кого не знаю - здрасьте, щас знакомиться будем!-Мелисса лучезарно улыбнулась и присела к Юнико на стол. На столах сидеть она любила, это семейная черта..-Юни, ты звала? Надеюсь, что-то особенное?
Квэйлари
- Да я тебе сам бы хупаком!-выкрикнул из-за двери вышеназванный.
Но тут же осекся и нырнул обратно за дверь,нагло хихикнув.Впрочем грифон...Мм,или вернее сказать грифониха?Хе-хе.Вообщем не важно,суть в другом.А точнее в том,что это создание даже не заметило пропажи небольшого кинжальчика,который сейчас Кельхофф с любопытством рассматривал.
- А что?-словно самого себя спросил он.- В гости пришли - делитесь не только новостями,но и вещами.Интересно ведь.
DRACO-vAD
Вампир повернулся и неспешно кивнул головой. Усмехнувшись уголком губ, он кивнул в сторону кресла слева от него. Дракону он указал на кресло справа. Далее его взор упал на магичку. Его взгляд скользнул по её изящной фигуре. Вампир открыто изучал магичку, которая видимо давно уже привыкла к подобной реакции. Да, она была хороша, чертовски хороша...для человека. Возможно она даже понравилась бы ему, не будь он вампиром. К тому же сейчас его обуревала лишь жажда мщения, хоть по нему это и не было видно.
Когда его помошники заняли свои места. вампир произнёс:
-Я думаю, нам стоит подождать всех ваших друзей, или соратников, в общем кого вы сочтёте нужным для присутствия при этом разговоре. Нет смысла повторять что-либо дважды, пусть услышат все кто должен. Когда ваши люди придут сюда, мои помошники расскажут свои истории.
Мышара
- Эй, дружок, - мило окликнула, прижавшегося к двери кендера грифон, смотря при этом на хорошенькие ноготки своей ручки, - любишь чужие вещи? А как тебе пять таких кинжальчиков? Подарить?
Белозубо улыбнувшись, оборотень выпустила на правой ладони длинные и острые как клинки когти.
Из-за двери ойкнуло и кинжал, сверкая рубиновой рукояткой, поехал по гладкому полу к ногам девушки.
- Спасибо, это подарок, вообще-то мне оружие без надобности, - она посмотрела краем зеленого глаза на Вампира и втянула когти как кошка в лапу, кинжал скользнул за отворот сапога. - Ах да, забыла представиться, Дарахна, если кому интересно.


Без нрпг пожалуйста.Если кто-то не понял - стиль у меня такой отыгрывания.В след. раз буду наказывать.
Last Unicorn
-Где же наш стрелок?-с долей иронии сказала единорог, смотря, что все уже собрались.
-Особенное, Мелисса. Свет объединяется со Тьмой, Всадники безчинствуют.(Ты же слышала, что эта троица объединилась?) Скажешь, все как обычно?-она подмигнула. Хотя,в этой ситуации нужно было оставаться серьезной. увидев, что в ампирша проделывает с кендером, девушка встала из-за стола и окликнула оборотня.
-Эй, прошу не трогать моих друзей.Да-да, именно друзей. Кельхофф не слуга, к твоему сведению. Присаживайся,Дарахна.
Квэйлари
Кельхофф показал Дарахне язык и покрутил в пальцах перо,которое успел из её сапогов выдрать.После чего улыбнулся Юнико и сиганул к ней,пристроившись от девушки по правую руку.
Конечно Кел и оправдываться не собирался,мол пошутил там или ещё чего.Он только подмигнул своей подруге,а перышко спрятал к маленьком кармашке.
Файрвинд
-Объединились?.. Кто? Как?! Когда???-Удивленно и ошарашенно вопросила Мелисса, совсем не понимая в чем дело. Потом что-то вспомнив, магичка протянула длинное: "Аааааа!!!" и кивнув головой, села думать. Или размышлять. Или просто сидеть и смотреть в одну точку.
*Так, ну если все, кроме белого объединились, это плохо.. Чесн слово плохо.*-Мелисса начала нервно трепать длинную рыжую прядь. Рядом с величественной и спокойной Юнико, магичка выглядела как непоседливый элементаль огня. Собственно, почти так и было.. Да и от друга, Кельхоффа, нельзя было не научиться.
Заметив, что оборотень (оборотниха..) уж очень странно обращается с кендером, Мелисса очень удивилась. Среди друзей водились взаимные подтрунивания над "клептоманийными" наклонностями Кельхоффа, но до искуссно скрытой мягкой улыбкой враждебности не доходило никогда.
Улыбнувшись стащившему перышко кендеру, магичка слезла со стола и села уже в нормальное кресло, тоже рядом с Юнико.
Мышара
Оборотень подняла брови, оказывается светлые не настолько отличаются от темных, к примеру в порядке вещей было воровство у гостей, а возвращение себе своей собственности без единого трупа вызывало у них странную реакцию. Хм, интересно... в ходу ли у них поединки до смерти за обиду? Похищенное перо на такую обиду конечно не тянет, но похоже они забывают, что они все же враги, заключившие перемирие и одинаково нужны друг другу.
Что-ж, здесь дом Юнико, но и здесь и за его пределами Дарахна прислушивается к советам только одного существа. Раз уж Вампир за дипломатию, то она промолчит, но если он передумает... славный будет бой.
DRACO-vAD
Вапмир наблюдал за всем произошедшим без видимого участия. Однако в глубине души он не был так спокоен и понимал, что уж если две стороны не могут спокойно находится друг с другом в течении какого-то получаса, то что же будет дальше... Он перевёл взгляд на Дарахну и примерно понял о чём она думает. Да, подруга, ты права, свет мало чем отличается от тьмы, мы лишь разные стороны медали, но медаль-то в итоге всё равно одна. И неправы те, кто говорят, что свет может обойтись без тьмы, а тьма без света. Обе стороны нужны друг- другу, особенно теперь. Немногие тёмные были с ним согласны, ну и где они сейчас? Да, сейчас нам нужен союз, и для этого боюсь нам придётся терпеть светлых и их выходки.
-Юрико, кого мы ждём? Пойми, для меня время не важно, и я давно привык говорить со светлыми, но вот боюсь мои друзья не столь терпеливы. Возможно будет разумнее начать? В противном случае, переговоры могут плохо закончиться. И это не угроза, это очевидный факт.
Вампир повернулся к Дарахне и сказал
- Я не знаю, о чём ты сейчас подумала, хотя могу догадываться, поверь, это не сложно. Так вот - Забудь, прошу, хотя бы на время. И мы и они понимаем, что этот союз лишь на время войны со всадниками. Вот если наш союз победит всадников, тогда можешь разорвать их, или сделать, что захочешь, но сейчас они нужны нам. Силами одних тёмных всадников не остановить, нам нужен свет. А светлые слишком горды, чтобы предложить союз. Поэтому ещё раз прошу, забудь и успокойся, хотя бы до конца войны.
После этого он снова повернулся к Юрико и стал ждать её ответа.
Den Smar Torian
ОХОТА, охота, охота... Это всё. Никакого зла, никакого вреда людям. Если учесть, что животным от этого нет вреда: их же отпускают.
Из дневника Всадника на Белом Коне:
"Какая счастливая пора-младенчество!! Жалко, что я его не помню.
Не странно ли это? Я живу у моей старшей сестры. До недавного времени у меня были предчувствия... Сейчас уже появились сомнения... Однако, что такое сомнение в наше время? Когда появились эти Всадники. Кто они? Откуда они пришли? Что меня с ними связывает? Я чувствую какуюту связь. Что...."
Дальше страницы были вырваны.
Мышара
- Хм, раз того требуют обстоятельства, я готова сотрудничать без нападок, только ты не заставишь меня их полюбить. Светлых не переделаешь, темных тоже, мне странно, что от меня ожидают иного, сегодня я дважды не убила его, но в следующий раз, когда он попытается похитить твой подарок, Вампир, я укорочу ему лапки. Думаю, для него они настолько же ценны, как для меня этот кинжал.
Дарахна сверкнула зубастой улыбкой в сторону кендера и повернулась к Вампиру, готовая слушать.
Teloach
- Успокойтесь. Все. Если мы сейчас не объединимся, то умрём. И разногласия между сторонами никому не нужны, поэтому постарайтесь держать себя в руках, хотя бы на время. - Иса укоризненно посмотрела на Дарахну.
- если Всадники добрались уже до моего вейра, то ваши дома будут следующими! От них не останется ничего, если Они нападут на ваш след. Это я вам обещаю - драконица плотоядно облизнулась. Вообще, странно смотрятся у красивой женщины такие привычки... Казалось, Иса скоро начнёт шипеть.
- Нужны немедленные действия....
Предлагаю убить Белого Всадника.
У ледяного дракона ледяное сердце...
DRACO-vAD
Вампир посмотрел на Дарахну и улыбнулся ей. Ему всегда нравился её темперамент. Потом посмотрел на Ису. В ней ему нравился её суровый холодный расчёт. Определённо, он не зря выбрал именно их своими помошниками.
- Боюсь, что Иса права и вы это знаете... Всадники скоро будут здесь, их влечёт сюда, связь усиливается. Я уверен ваша магичка уже почувствовала это, да и вы должны были заметить изменения в поведении белого. Однако, перед нами делема... Иса права, если мы убьём белого, всадники не воссоединятся, но это не убьёт остальных троих, да и вы вряд ли позволите нам это зделать. Конечно, мы могли бы напасть на ваш замок и попытаться убить белого...
С этими словами вампир встал и посмотрел на своих спутников. Дарахна улыбнулась и слегка вытянула когти. Иса же не проявляла никакой активности, ей вообще было свойственно мало реагировать внешне, но вампир знал, она приготовилась... Вампир взглянул тоскливым взглядом на Юнико и ... продолжил
- Однако это тоже не выход. Если мы выйграем и убьём белого, мы будем истощены и не сможем победить троих оставшихся. То же в случае вашего выйгрыша, поэтому нам остаётся три варианта,
либо белый встаёт на нашу сторону, либо мы убиваем его, либо мы убиваем его лошадь.
С последними словами вампир сделал жест неопределённости руками и сел в кресло.
-Итак? Ваш ответ, светлейшая.
Last Unicorn
-Подождите,подождите!-Юни подняла одну руку вверх,давая всем успокоится. -Всадник на нашей стороне. Никого не нужно убивать!.. И я никак не могу понять, почему его еще здесь нет!-и девушка с укоризниной посмотрела на одного приспешника, стоящего у двери. Парень тотчас побежал разыскивать Всадника.

-нам не нужно ссориться. Сейчас будет слишком опасно вести войну на два фротна..и потому я принимаю наше перемирие.-она повернулась к вампиру и оглядела его с ног до головы. Протянула ему руку в знак согласия.
Мышара
- Хррр, - "ласково" мурлыкнула Дарахна, - я за то, чтобы убить Белого, все четверо связаны между собой и эта связь сильнее дружеской или родственной, они связаны судьбой. Трех остальных это не остановит, но даст нам гарантию, что не произойдет самого страшного, этого не надо всем. Это как минимум неразумно держать у себя в тылу возможного предателя, если он окажется среди нас, когда всадники призовут его к себе, у нас будет куда меньше шансов выжить. Мне вообще не понятно, как Белый дожил до такого возраста! Пока у нас в руках есть это оружие, нельзя упустить момент и дать ему выйти из-под контроля. Госпожа хозяйка конечно может поручиться за него, но если он не оправдает ее доверия, я лично не поручусь за то, что не нападу в ответ на нее и ее друзей, потому что мне надо защищать свое гнездо, а вчетвером всадники уничтожат всех и если Юнико готова рисковать жизнью своих друзей, оказывая доверие врагу, это ее дело, я на это не готова.
Мое слово - три, лучше чем четыре.
Квэйлари
- Ээ...Вы его если и убьёте,то через мой труп!
Понятно что этому созданию не страшно.Они и не боятся,как известно.Но вот кажется разговоры про убийство Белого Всадника задели кендера.Казалось он вот вот насупится и начнёт на всех дуться.
- Ишь что придумали то...Им бы лишь крови то понапускать,нет чтобы подумать своими кастрюлями...- если кто и слышал это бормотание,то явно ничего не понял.
Last Unicorn
-Он не предатель!-звонкий и повелительный голос раздался в зале. Все затихли.
-Уж прости,Дарахна, но Белый -единственный козырь в наших руках. И он мне как брат. Потому я не позволю с ним ничего сделать. И ты думаешь, что Всадника так легко убить? Я за него ручаюсь. И мои друзья тоже хорошо знают его. Он придут, и вы сами увидите, что он самый настоящий Светлый!
DRACO-vAD
-А кто спорит? А? Кто спрорит, что он светлый? Никто. Вопрос в том,
надолго ли его хватит? На сколько у него хватит сил сопротивляться всадникам? Месяц, неделя, день? Никто не знает.
Юнико, ты и я прекрасно понимаем, мы те кто мы есть, независимо от того, как мы выглядим. Вот к примеру Дарахна. Посмотри на неё, внешне просто девчонка в хорошей спортивной форме, но она оборотель и за внешней миловидностью кроется зверь, свободолюбивый и гроздный. Иса - внешне красива, но внутри - холодна как лёд. Не смотри на внешность, мы те, кто мы есть. И ты это знаешь. Да, он светлый, но откуда мы знаем, что он не может быть светлым и со всадниками, может он и должен быть светлым?
Я же предложил, давайте убьём его коня! Какой всадник без коня, он не наберёт всей силы...
Мышара
- И половины силы хватит, чтобы замкнуть круг четверых, даже на хромой кабыле он - всадник! - воскликнула Дарахна, светлые с их иллюзиями на тему того, на что способны окружающие как-то забывали, что под угрозой не только их жизни, но и жизни других людей и существ. Дарахна была далека от сочувствия крестьянам и прочим мирным, зато ее волновала сохранность двух пятнистых, желторотых гиффончиков, которые родились в мире, которому грозит гибель. а когда речь заходила об их жизни Дарахна теряла спокойствие и перечила даже своему другу и предводителю.
- Он еще не знает, но как он отнесется к тому, что ты, дорогая светлая, похитила его из родного дома, вырвала его из семьи. Не почувствует ли он себя преданым? Как он поведет себя, когда всадники расскажут ему, кто его настоящая семья и какую роль ты сыграла в его судьбе, станет ли он так же рьяно защищать тебя и твою правоту? Я не осуждаю тебя за содеянное, ме не понятно лишь, почему ребенок не был убит до того, как вы, сердобльные, успели к нему привязаться? У вас праведных в ходу зло во имя добра.
Sidhe
Трое всадников остановились на холме, находившемся недалеко от крупного города. Они скакали всю ночь и только теперь остановились, словно ожидая чего-то. Ночь еще не ушла, но в воздухе уже ощущалась утренняя прохлада. И наступил рассвет, заливая стены спящего города золотым сиянием. Свет коснулся и всадников, ранее бывших почти неотличимыми друг от друга в сумерках.

И был среди них всадник на коне рыжем, который казался пламенем в лучах солнца; и дан был ему большой меч.
И был среди них всадник с мерой в руке на коне вороном, казавшийся островком тьмы в океане света.
И был всадник на коне бледном. Имя ему - Смерть...

Всадники галопом поскакали к городу.
Teloach
-- Убить Белого мы всегда успеем,хотя искушение велико... надо только следить за ним получше, чтобы он незаметно не переметнулся к Всадникам - укол предназначался Юнико.
- если вы не можете найти его в собственном дворце, то какая гарантия, что он ещё не перебежал на Их сторону? - усмешка окрасила её тонкие губы, в серых глазах промелькнула тень иронии.
Last Unicorn
Нрпг: Внимание, Всадники. Каждый может придумать имя своему герою, но ваши имена известны лишь вам четверым, больше никто не может знать. А Белый всадник помнит их имена подсознательно. Кстати,а где он!?

рпг:
-Он здесь. И скоро придет.-Юнико уверенно посмотрела на двери, как-будто Всадник должен ссразу же зайти.
-И только попробуйте причинить ему вред...-голос стал угрожающим, голубые глаза сверкнули.-Вы сразу же об этом пожалеете. Всадник и лошадь-едины. Если погибнет один, то погибнет и другой.
Мышара
- Юнико, ты не ответила мне. Что ты будешь делать, когда он узнает? Или мы ждем его, для того, чтобы рассказать? если так, то я бы пожалуй приготовилась.
В глазах Дарахны сверкнул вертикальный зрачок, когти медленно поползли из пальцев.
Den Smar Torian
Из дневника Белого всадника:
"В зале было много народу. Кто они? Зачем они сюда пришли? Такие мысли были у меня. Мне интересно было послушать, о чём они все говорят и я спрятался за дверью. Они говорили обо мне! Некоторые говорили, что меня надо убить! За что? За моё прошлое? Я не знал. Хорошо, что я собирался на охоту и взял с собой лук. В общем я затем и пришёл, чтобы сказать, что я пойду на охоту. Пусть только попробуют меня убить!"

Молодой человек вбежал в зал, держа на готове лук. При этом он выглядел весьма опасно. Но на самом деле ему очень трудно было убить человека и лук служил ему сейчас только для отпугивания.
-Сестра! Что здесь происходит!-ерикнул довольно громко человек. Постепенно головы стали поворачиваться к нему...
Last Unicorn
-А вот и он. Успокойся, друг. Мы объединяем силы против Всадников, которые хотят истребить не только Светлых, но и Темных.-голос Юнико был мягким, успокаивающим.
-Садись с нами. Мы ждали только тебя. Я никогда не рассказывала тебе о твоем прошлом..Так знай-ты один из этих всадников. Белый Всадник. Вот почему многие смотрят сейчас на тебя с ненавистью. Но я поручилась, что ты на нашей стороне. Ведь так?
skybluehaze
Лес, милях в пятнадцати от города. Не имеющий дорог, так как высажен был много лет назад одним из правителей, как своего рода заградительная линия. По этой причине ширина полосы весьма невелика. В отличии от протяжённости. Повернув в любую сторону объезжать его придётся около недели. Вменяемые личности, несмотря на предстоящий "таможенный", контроль предпочитают объезжать. Одному, пусть даже и всаднику, в этих дебрях не выжить. Отряд не пройдёт. По своим, особенным причинам, в создании леса учавствовали некие странные силы, получившие в своё время от давно умершего короля плату за безопасность.
Где-то в глубине у костра сидит белокожая девушка. С пепельновато-рыжими, очень светлыми, точно трава, отстоявшая поверх снега всю зиму волосами. Тощая. Людей вокруг, естественно, нет. А животным наплевать на её трудноопределимый возраст.
Долго разговаривала с волками. С мрачным выражением на лице. Одному, достаточно мелкому в своей стае, старательно расчёсывала шерсть вырезанным из орешника подобием расчёски. Странно, но, пожалуй ей прежде всего следовало бы расчесать свои волосы. Видно, что последний раз, и это было очень давно, они обрезались ножом. Видно - по косому срезу. Такому, будто бы хвост был предварительно, до самой головы, намотан на чью-то руку...
По ставшей привычной за последнее время манере разговаривать с самой собой невнятно вслух:
- Кому какая разница как я выгляжу... - риторически, не имея в интонации никакого намёка на вопрос.
Однако волк замотал головой и отошёл. Сел, приподняв верхнюю губу, показал зубы. Девушка проводила его изумлённым взглядом.
- Однако... настороже...
Извлекла из наплечной, на вид почти пустой сумки склянку по дизайну весьма напоминающую флакончик лака Lumene (из весьма смутного будущего) очень приятного на её взгляд то ли чёрного, то ли тёмно-красного цвета. Полную на три четверти. Открутила крышечку, мечтательно прикрыв глаза и вспомнив как конкретно пришлось расплачиваться с мастером-изготовителем этого. Пожалуй, общение с людьми может быть приятным. Иногда. Открыв глаза, вытащила кисточку. Цвет чернослива, в сложной пропорции смешанного с кровью. Ногти наливались силой и ядом. Подбросила в костёр заранее заботливо собранного хвороста.
Заснуть никак не получалось. Какое-то беспокойство. Хотя... вроде бы сухие ветки горели ярко. Освещая даже немного пространства наверху, где должно было бы быть небо.
Девушке в лесу одиноко и страшно. Ночь. Даже днём под ветвями деревьев непроницаемая темнота. Посидев немного, обхватив руками ладышки и покачиваясь извлекла из под груды веток арбалет и колчан со стрелами. Достала две и покрыла наконечники "лаком". Жидкость осталась только на дне. Должно быть очень сильное охранное заклинание, но почти сразу, неведомым образом собрав волю и мужество в кулах, залезла под одеяло и накрыв кончик носа меховой оторочкой заснула.
Ей снились копыта. Нормальные, красивые стандартные лошадиные копыта. Поправила себя во сне:
- Конские... - всё-таки размерчик.
Покрытые пятнами запёкшейся крови. Отблесками человеческих криков. С фрагментами раздробленной костной массы. Но ведь ни один нормальный всадник не пройдёт по ещё живым? Волки, скаля зубы, осторожно, стараясь избежать летящих от костра искр медленно передвигались по опушке. Исходящий от стрел и ногтей поселившегося год назад в этом месте человека запах крови на удивление их пугал.
Квэйлари
Кельхофф довольно подпрыгнул и подошёл к Белому,радостно беря того за руку и подводя к Юнико.
Не стоило скрывать что кендер очень сильно привязался к парню.Юнико это знала ровно также как знали все приближённые.Сейчас же Кел внимательно смотрел на собравшихся,чтобы,если что,защитить своего друга.Ну мало ли,кто этих темных знает...
Den Smar Torian
Из дневника Белого Всадника:
Имя моё-Лорн Аквель. Что0то чувствуется, когда я произношу его. Но что? С чем связано оно? Я не понимаю. Увы, в этом дневнике я не могу написать всего, о чём сейчас думаю. .."

Юноша с сомнением посмотрел на вампира и остальных, но лук опустил. Все были или казались безоружными. Это немного успокоила его.
Затем он повернулся к своей названной сестре-теперь, после того как она сказала о всадниках, он убедился в этом и сказал:
-Я чувствовал это... Но зачем же так резко мне говорить это? И кто эти все...гмм..люди? Я вижу среди них вампира. Что он здесь делает?
Last Unicorn
-Я не могла с казать тебе этого раньше. Мы обьединяем силы против Всадников. Если мы не объединимся, то погибнем. Так ты с нами, брат мой?-Юнико говорила медленно и размеренно. Она понимала, как сейчас тяжело приходится парню.
Den Smar Torian
-Я знаю, как сильны Всадники... Но мой лук всегда со мной! Да, я с вами... И мой конь, как это не смешно звучит, согласится. Ты же знаешь, мы сним не разлучны и понимаем друг друга...
Итак, что вы предлагаете делать,-Лорн обвёл всех взглядом. Он держался на удивление твёрдо.
Last Unicorn
-Да. Садись сюда, Лорн.-она показала место рядом с собой.
-Ну что, Темные, теперь вы удостоверились, что он с нами? Будут еще какие-нибудь вопросы илил предложения, перед тем как мы официально заключим союз?
DRACO-vAD
Вампир посмотре на всадника. Его появление произвело на предводителя тёмных впечатление. Парень всё это время подслушивал, а никто не заметил, да его сила велика... Ну чтож, тем лучше... Позволим всаднику сразиться с братьями, в крайнем случае мы всега сможем его убить. (Вампир очень надеялся на то, что они смогут это сделать) Однако на его лице отобразилось лишь приятное удивление, никто не мог знать, о чём он сейчас думает.
- Ну чтож... Я рад, что наши опасения оправдались, однако, рано радоваться. Ты с нами, белый, но надолго ли?
Ладно, давайте оффициально заключим союз...
Вампир поднялся с кресла и сделал несколько шагов в сторону Юнико.
Last Unicorn
Она тоже подошла к Темному.
-Именем Света! Я,Юнико Белый Единорог заключаю союз с Темными. Этот союз пойдет во благо нашим верным служителям Света. Я делаю все, чтобы спасти мир.-произнесла она.
Teloach
-шшшш... Повелитель, может не спешить пока с союзом? Я не очень-то доверяю этим Светлым и мальчишке... кто знает, что у них на уме?
Исе слишком не понравилось внезапное появление паренька, он по-виду был растерян, и не понимал, что он здесь делает. " неизвестно, что происходит в его голове... он может сдать нас в любую минуту" - нерадостные мысли вились в голове у дракона, и тонкие пальцы нервно сжимали подлокотники кресла.
Мышара
- Фрррха, - фыркнула Дарахна себе под нос, появившийся было на ее руках рыжый мех загладился и снова стал смуглой кожей, - светлее некуда, не успел прийти, уже целится в нас. Имей в виду, малыш, я с тебя глаз не спущу и мы посмотрим, кто из нас окажется быстрее в случае чего. - Никто кроме нее не слышал этого, хотя и могли заметить подозрение в глазах оборотня, направленных на мальчишку, хотя неужели от нее ждали иного? Еще минута с луком в руках и пошли б клочки по закоулочкам.
Этот союз был ей тоже не по душе, она видела беспокойство дракона, но свою цель она видела в Белом, в этом мальчишке, уж она-то будет всегда готова к предательству, несмотря ни на какие союзы, к тому же мальчишка еще ничего толком не ответил, тут похоже все рашают за него.
DRACO-vAD
-Иса, Дарахна, я знаю, что делаю...
-Ну чтож, Юнико, и я говорю от имени тёмной стороны, что мы согласны пойти на союз со светом, для уничтожения всадников.
Пока всадники не будут уничтожены, конфликтов между нашими войсками быть недолжно. А теперь, прошу извинить я должен обсудить некоторые детали с моими помошниками. Обсудите пока и вы детали, встретимся в этом же зале через пол часа.
С этими словами вампир вместе с Исой и Дарахной вышли из зала.
-Иса, Дарахна, ни на шаг от белого! Он нам пригодится для битвы против всадников, но если заметите, что он ведёт себя странно, если западозрите в нём предательство, действуйте по обстановке, но учтите, в случае провала, заступиться за вас я вряд ли смогу. Так что если наносите удар, наносите точно и сильно. Вы обе идеально дополняете друг друга. Вы не пропустите момент, но предупреждаю, лучше если удар будет оправдан. Поймите, нам выгоднее, чтобы белый сражался против всадников и если не убьёт ни никого, то хотя бы умрёт, зачем губить верных служителей тьмы, когда можно просто стравить всадников друг против друга.
Last Unicorn
нрпг: ниже прилагается карта. ужасно сделана, ну уж простите. Карты делать не умею, да еще и спешу к тому же. Но,хоть какой-то ориентирsmile.gif)

рпг:
-Хорошо,договорились.
Когда Темные вышли из зала, все облегченно вздохнули. Всетаки,Светлым было сложно общатся с теми, с кем воевали веками.
-Итак, теперь у нас перемирие. Но держитесь настороже, ведь они-Темные,и могут выкинуть любую штучку. А ты,-девушка посмотрела на кендера,-Лучше держись подальше от их вещей. А то я иногда не смогу быть рядом...
Мышара
- Я стану второй его тенью, уж будь уверен, сквозь мои когти он не проскользнет, в случае чего. Я предпочту убить его до того, как он наберет полную силу и сбежит, на крайний случай сожру его лошадь. На мой взгляд - это слабое место всадников, раз без своих кобыл они не могут, значит следует разлучить их насильственно. Думаю из двоих всадник - конь легче справиться со скотиной. Иса, как тебе слабо прожареное конское мясо? - Дарахна кровожадно улыбнулась. - Думаю, моим детям оно придется по вкусу.
Last Unicorn
-Всадники сейчас находятся довольно далеко от нашего замка. На их пути-Таинственный лес, который задержит их на определенное время. И мы должны быть готовы к осаде...
Все изумленно посмотрели на Юнико.
-Да, именно так... Мы должны защищать замок до последнего! и не в коем случаене дать переманить на свою сторону Белого.-она посмотрела на парня.
Квэйлари
- Почему все темные такие собственники?Что им,жалко что ли?
Это мог услышать только Белый,ну в крайнем случае ещё и Юнико.Кендер недовольно отошёл в сторону и выглянул в окно,всматриваясь туда,где виднелась река,за которой был лес.
- А ты,пернатое чудовище - держись подальше от моего друга и его коня!А то первая получишь по голове чем-нибудь тяжелым.
В этот раз он говорил без всякой насмешки,а вполне серьёзно.
Белый оборотень
Аритас вырвался вперёд на полном скаку, он был под тать своему коню - такой же бледный, сильный, с горящими глазами, огонь которых можно было увидеть даже через глухое забрало шлема. Он поднял свой чёрный клинок над головой и крикнул:
- Звери земные, утолите свой голод, придите в этот город, восстаньте против своих хозяев, подченитесь моей воле! - клинок загорелся белым пламенем и обрушился на город, покрыв его белой пеленой тумана. Животные в бешенстве набрасывались на горожан, они топтали их, разрывали на части, полностью подченённые воле Всадника на Бледном коне.
Last Unicorn
-Тише.-шикнула на кендера Юнико.-Не нужно заранее их настраивать против себя, нам нужно еще с ними поработать вместе. Ведь мы только что заключили перемирие!
И еще нужно предупредить жителей нашего города,и собрать армию, чтобы выдержать осаду. Ах, если бы найти слабое место этих всадников!-воскликнула девушка, и невольно посмотрела на Белого.
Наверное, ему было тяжело подумать о том, что это его родственники. И что ему придется воевать против них...


Все в испуге бежали в рассыпную, спасаясь от мечей всадников. Животные посходили с ума,и кидались на людей. Где-то плакали женщины и кричали дети. А Всадники лишь смеялись над ними, восхищаясь своим могуществом. Ни один лучник не ускользнул от их взгляда-ведь любой мог быть их потерянным братом. Не один белый конь не скрылся от их преследования...
Den Smar Torian
НРПГ Прикольная карта biggrin.gif
РПГ:Из дневника Белого Всадника:
"На совещание я почувствовал что-то не ладное. Сначала я думал, что это исходит от Тёмных. Но они вроде бы говорили искренне. И тут я понял! ВСАДНИКИ!!! Они приближабтся и мы должны будем против них держать оборону! Но как? Они сильны. и к тому же все пологаются на меня..."
Когда все разошлись юноша решился спросить:
-Как мы сдержим их натиск?-все, кто остался поняли, кто подразумевается под словои ИХ,-мой лук со мной, но нам понадобится много бойцов!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.