Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Танит
Меня скорее всего не будет.
Тео
Танит
а что так?
Hidalgo
Темный_Омут , у ней уже прошло) Она будет)
Hidalgo
Отчёты будут писать другие, я этого просто не умею))) Но могу сказать - всё было просто замечательно))) И весь офф, и то, как мы ночью шлялись))) Незабываемо)) Ем собаку Танит, закусываю тем, что нахожу у неё в холодильнике и еду домой отсыпаться))
milerna
Пишу свой))) отчёт. В этот раз я привела троих друзей (ни больше ни меньше)). И пришли мы немного позже, поэтому покушать не успели, но это и к лучшему: меня не очень мучила совесть, когда Лэйт стал мыть посуду)))...
Хм. Я и Mayer были в отряде, который затаился в замке под названием "Кость в горле" - я так понимаю, что в нашем горле)). В начале мы прятались в шкафу)))) в одной из комнат "замка". Потом мне это надоело и мы захватили в плен слугу - Pochti_Elf)) - допросили, ничего не узнали. Повязали. Отпустили. Затем комендант, который вроде как находился под нашей тайной магической властью - расколдовался. А нам дали ответственное задание искать некие магические свитки. Комендант назначил меня в личные слуги его дочери - Милана - и я, пользуясь моментом принесла ей попить, а в напиток подсыпала яда из многофункционального кольца в виде китайского дракона. Яд, собственно, в прямом смысле ядом не был, а развязывал ей язык, и затуманивал мозг. Как итог - она правдиво отвечала на мои вопросы и даже показала библиотеку мага. Где мы безуспешно искали свитки. потом мне это надоело и я потратила карту на то, чтобы узнать информацию о бедных свитках. Как оказалось этот чёртов маг перед смертью их уничтожил. После чего наш тайный отряд, прикидывающийся слугами перешёл к более активным действиям. Я отравила на смерть Pochti_Elf, которая выдавала информацию о нашем отряде начальнику стражи (Лэйт). Отравленной иглой всё из того же кольца. Затем начальника стражи, на этот раз подсыпав яд в бокалы. Смертельную дозу. Танит от меня уже отшатывалась, когда я стояла рядом (ею была замечена забавная закономерность: к кому я ни подойду, тот падает замертво))) Потом Mayer после быстрого, но красивого сражения на мечах зарубил коменданта. На этом мы - Зло - победили и все погибли.
Хотя такого энтузиазма в плане отыгрышей, как в прошлый раз, никто не проявлял, было весело.

Потом почти все сражались на мечах (чилом два и один из которых мне было очень жалко, по причине постоянных измывательств - то он сломался пополам, то весь край - в щепки))), и даже я попыталась, но Mayer меня быстро поубивал)) длиннорукий слишком!
Далее мы разделились и я, приболевшая гриппом поехала домой лечиться.))
Всем спасибо!
DRACO-vAD
Мне, похоже тоже нужно отписаться... Блин, я проснулся то где-то с полчаса назад. Да... Ладно. Встретились мы снова на Старой деревне, я пришел первым и стал ждать остальных, далее пришли Танит и Идальго. Но когда пришёл Омут, оказалось, что Тела стоит здесь дольше меня, я ведь не знал как она выглядит. Потом подошли Тсарь, Альвара и Лейт. Мы пошли на станцию, но оказалось, что поезд только через 40 минут, где-то, поэтому я Танит и Идальго остались на платформе, а остальные пошли закупаться. Сегодня уже не было таких больших пакетов, всего было немного, но достаточно. Далее, пока мы ждали электричку успели посмотреть лук Танит и дождаться Филимона. Вскоре подошла электричка и мы поехали... Нам повезло, и такого сильного дождя, как в прошлый раз не было. Когда мы добрались до дому до хаты Омута, распаковались и разделились. Одни пошли готовить, другие снова играли в покер и дурака на желания. Потом был обед, стрельба из лука, драка на мечах... Бедный меч Телы, он был такой красивый, арабская кривая сабля, лакированный. Теперь он стал с зазубринами с переломлен пополам. (Правда Танит и Филимон заматали его пластырем и меч стал ещё прочнее) Правда хозяйка меча совсем не беспокоилась по этому поводу, ей больше нравился такой меч. Потом пришли недостающие люди, мы познакомились и предложили им поесть, от последнего народ отказался. Потом мы пытались провести ролевуху, но всем было как то лениво и без энтузазизма. Поэтому ролевуха закончилась очень быстро и просто, я, кстати играл реабилитированного вора в отряде сержанта Лейта и был его подченённым. После того, как мы подбили Лейта взять власть в свои руки, комендант был схвачен и посажен в тюрьму, однако после некоторой проверки выяснилось, что он сбежал... После чего нам стало жутко лениво и все солдаты траванулись чем-то и умерли, правда Филимона зарубили, но это я уже не помню, т.к. был мёртв. Потом мы долго обсуждали, почему ролевуха не удалась, но в итоге всё плавно перешло в баталии на мечах и стрельбе из лука. (мишенью, кстати был я, хоть и по собственному желанию: мне было интересно, смогу ли я увернуться от стрелы smile.gif). Потом мы собрались, помыли посуду и поехали в Питер. Электричка подошла через полчаса и мы поехали домой. На старой деревне мы разделились, часть народа поехала на вокзал. В метро мы попрощались с Тсарём, Танит и Телой, а сами (я, Филимон, Омут, Идальго, Лейт) поехали на Московскую забирать тексталитове мечи Лейта и Идальго. Правда в итоге меч достался только Идальго, т.к. человек, который изготавливал мечи не записал Лейта. В этот раз меч заказала себе Омут, а Лейт повторил заказ. После чего мы проводили Омута до дому, а сами пошли шляться по городу. Вначале мы поехали в Грифон, где встретились с Аннет и Танит. В Грифоне мы сидели до 11 часов, пока клуб не закрыли, а потом мы поехали провожать Аннет до дома. Далее идёт долгое описание дальнейшего нашего путешествия, но мне очень лениво его писать, поэтому путь допишет кто другой... Домой я пришёл в половине седьмого и завалился спать...
З.Ы.
Благодарен всаем, кто проводил этот офф, спасибо Омуту за место проведения, Лейту и Альваре за еду, Танит за меч и лук, Теле за меч. Был очень рад встретиться с вами и познакомиться с теми, кого не знал.
З.З.Ы.
Когда распечатаю фотки отдам их Танит, она выложит в сети.
Тсарь
Теперь уже очень жалею, что ушел так рано. Столько всего интересного пропустил. Но и на той части оффа, где я был тоже было очень весело и здорово )).
Танит
Да. было здорово! О первой части рассказывать не буду, о ней достаточно подробно рассказали (умолчав про поднос и стены Дианы, а также нос Тсаря, руку Mayerа, руку Hidalgo, лицо и руки Дрейко, мою шишку....а так все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)
Вторая часть тоже была очень даже неплохой...smile.gif smile.gif
В третьей части мы с Идальго доехали ко мне домой..где мой любимый папочка сожрал сосиски, лазил по инету, совращал мою невинную собаку и мы вместе писали письмо Лэйту, в состоянии полного помешательства...
Тео
ну вот) в общем, следующий сюжет я торжественно вешаю на... (барабанная дровь) ага. на Лэйта)) (и не пытайся отвертеться, милый друг)
Гм.. офф прошел с повышенной травматичностью, о чем уже писали выше. Кстати, да... что там с моими стенами и подносом???
Lampe
ролевики, мля, аж плевацца хочется.
Hidalgo
Да, народ, пара эгоистичных добавлений от меня!

Во-первых, меч деревянный сломали об меня! И теперь у меня рука сильно болит, и чтобы помахать своим мечом, мне приходится её пять минут разогревать)) Да, помимо руки, я обнаружил синяки у себя по всему телу (одна недетская ссадина обнаружилась чуть ли не под мышкой)) ) Но всё равно весело было))

Лэйт, спасибо, что напоил нас ночью, хоть я так и не напился))

Lampe , не все такие толчки как ты, извини!
DRACO-vAD
Да, как то нехорошо получилось, Лейта я и забыл поблагодарить... Каюсь, совсем рассеяным стал: Лейт огромное спасибо!
Идальго, что ты вводишь народ в заблуждение, я до сих пор помню твой радостный вопль, когда Танит согласилась пойти с нами - цитирую: "Танит пойдёт, ура, мы не напьёмся!" Или что-то в этом роде.
Тсарь
Teloach, на Черной Речке есть такой человек, по имени Асандр. Вот у него часть из нас уже заказала, а часть только собирается. Если хочешь, можно сконтачиться и сходить вместе. Текстолитовый меч-одноручник у него стоит 680 руб.
Дофин
Есть вероятность, что 27-го и я смогу >;->>>

Кстати, есть бредовая идея сыграть _не_фэнтези_. Например, космооперу. Из замкнутых помещений очень хорошо получаются космические корабли >;->>> А поздненоябрьский разгул погоды на улице вполне сравнится с негостеприимной планетой.
Тео
Дофин
Супер!) Может, мне с Лэйтовских плеч все снова любовно перекинуть на тебя, а?))
Дофин
Если никто не против играть космооперу... Но помощник мне всё равно понадобится >;->>> Правда, Лэйт слишком хороший игрок, чтобы быть помощником %-)
Лэйт
Меня попросили написать отчет о прошедшем оффлайне, так что постараюсь исполнить просьбу... Если выйдет лажа - простите. Не в настроении....

...и призвала Омут Лэйта... и явился Тсарь... и порешили они сделать оффлайн, дабы тварь всякая могла возрадоваться... алелуйа!

"Хроника Приклов. Часть 2. Гарвальсиада"



Черные тучи ползли по небу... Лэйт сидел дома и пил утренний кофе, мрачно поглядывая в окно. "Может они мне только мерещатся... эти черные тучи" - подумал он.
- Вынеси ведро. - традиционная фраза матери пробудила его от тяжких раздумий. Лэйт исполнил свои обязанности по дому, оделся и поехал на второй оффлайн форума Прикл.ру.
В маршрутке было пусто, потому что была суббота. Просто все как обычно бухали в ночь с пятницы на субботу и сейчас спали, либо дома, либо в вытрезвителях...
В метро тоже было пусто. Мрачная бабушка - единственный спутник Лэйта в вагоне - тоскливо напевала старинную рускую народную песню...
Настроение катилось вниз... Стремительно и непоправимо. Но скатиться вниз окончательно ему было не суждено. И виной этому были его друзья с Прикла.ру.
Придя на место встречи, Лэйт улыбнулся и сказал:
- Привет.
- Привет. - ответили друзья.
- Привет. - познакомилась с Лэйтом Тела.
Следом за Лэйтом прибыли Тсарь и Альвара, которая уже заготовила целый список продуктов, которые надо было купить.
Как обчно приключенцы разделились на два отряда. Один из них остался ждать на перроне, другой двинулся за провиантом.
- Нам туда. - сказал Тсарь, указав на винный отдел. Как админ он четко умел расставлять приоритеты. Но приключенцы все же решили для начала заняться покупкой пищи.
Благодаря стараниям Альвары сей процесс прошел быстро и неутомительно. К пакетам с едой был добавлен пакет с бутылками вина.
Наконец отряды были воссоединены... Завершающим звеном Единения стал Филимон, который прибыл незадолго до прихода электропоезда.
И вот веселая электричка везет приключенцев навстречу безумию, что зовется оффлайном... Время пролетело быстро - кто-то читал, кто-то спал, а кто-то просто тупил...

...и собрались они в неприступном замке... и было вместе с ними две черных твари с хвостиками на головах... и радость была в их душах...
"Хроника Приклов. Часть 3. Тридцать три свадьбы Танит."


На кухне как всегда было просторно и удобно. Процесс готовки занял совсем немного времени благодаря Альваре. Поэтому вскоре вкусный рис с кукурузой и фасолью, а также ароматная жареная колбаса были готовы. Началась трапеза, во время которой был традиционно произнесен тост за дальнейшее процветание Форума Прикл.ру...
И понеслось.. Лучница Танит дала несколько уроков ламерам, каждый побывал мишенью для стрелы. Потом состоялось несколько поединков на мечах - Лэйт и Тела, Лэйт и Идальго, Идальго и Танит... К сожалению, законы физики изменить не удалось - деревянный меч оказался менее прочен, чем клинок из текстолита. Хорошо, что Тела не очень расстроилась по поводу разрушения своего оружия...
Вскоре ряды приключенцев были пополнены новоприбывшими, с которыми очень приятно было познакомится. И началась Игра, которая превратилась в нечто непонятное. Может в этом было виновато вино, может просто неопытность мастера.. Но не суть...
Все хорошее когда-нибудь кончается, поэтому приключенцы поехали домой. Но не все. Кто-то поехал за мечами и пошел гулять, но это уже другая история...
Извините, что скомкал конец. Просто реально запарило писать фигню...
Все, я пошел пить чай.
Дофин
*закатывая рукава*

Итак, приблизительный антураж игры: звездолет летит из пункта А в пункт Б с какой-то миссией. Исходя из этого, возможные роли:
* команда корабля (включая капитана!);
* пассажиры (немного);
* "зайцы"-автостопщики (не больше одного);
* всякие прибившиеся в пути.
Также можно экспериментировать с расами. На корабле могут быть всякие инопланетяне, киборги и роботы. Разумеется, со своими национальными особенностями.
В качестве примеров космооперы можно порекомендовать фильмы "Звёздные войны", Star Trek, Lexx, книги "Автостопом по Галактике", "Пламя над бездной" и т. д.

Теперь - об антураже. Антураж необходим всякой игре. Робот должен быть похож на робота, инопланетянин - на инопланетянина, а капитан - на капитана. Когда решите, кого будете играть, продумайте детали одежды и всякие фичи. Например, Милерна на прошлую игру совершенно справедливо притащила набор лекаря. Поэтому ей не пришлось бинтовать раны туалетной бумагой и выдавать кака-колу за целебную микстуру. Обилия боевых ситуаций мне не хотелось бы (выстрел внутри звездолета почти всегда приводит к разгерметизации корпуса), но оружие может быть деталью костюма, например, у охранника или того же капитана. Предлагаю использовать китайскую пневматику - только, прошу, не берите пулек, чтобы не было соблазна попасть кому-нибудь в глаз.
milerna
Хм.. можно подумать. Может вспомнить Гарри Гаррисона "Билл, герой галактики"? Там был священник всех вер)) т.е. он знал все веры и, в зависимости от того какую веру исповедовал тот или иной человек к нему обратившийся, в такой форме его исповедовал, или такие молитвы читал.
Дофин
Итак...
Мезжвёздный лайнер "Крыло заката", совершающий рейс по маршруту "Станция Сестрорецк (Тау Кита) - планета Малленор (Бета Лиры)", стартует 27 ноября 04 года по стандартному летоисчислению. Благодаря технологии минипорталов мы преодолеем расстояние в 30 световых лет меньше чем за 3 часа. Пассажиров просим подготовиться к посадке.
Команда лайнера под чутким руководством капитана наводила последний лоск на внутренние помещения звездолёта. На причале уже собиралась небольшая группа пассажиров. Типичный торговец. Старый, но бодрый ещё пилигрим. Явный заяц-автостопщик. Молодая женщина с повадками охотницы. Пара инопланетян. Священница в католическом облачении. Богатые туристы. Молодой кадет, летевший то ли на побывку, то ли по распределению. Коммивояжёр. Менеджер среднего звена.
Где-то среди них - в команде ли, среди пассажиров ли - есть и ваш персонаж. Не опоздайте на рейс. До встречи на "Крыле заката".
Тео
Народ. Давайте в темпе вальса решим два вопроса.
1. КТО вообще будет 27-го числа? (Возможно, конечно, перенести офф на 28-ое, но это нужно решить до сегодня обязательно)

2. Во сколько встречаемся? электричка от Старой деревни идет в 10.51 и потом в 12.18 соответственно, и встречаться надо...
Дофин
Я за субботу, хотя могу быть и в воскресенье. На мой взгляд, встречаться лучше в начале одиннадцатого и ехать на 10.51. Кстати, в субботу я в Питере с шести утра, со мной можно встретиться заранее и поговорить об игре и о своих персонажах.
Тео
Дофин
в шесть я точно не встану.
кстати, да... Лэйт сможет подойти только в 2-3 часа..
я бы тоже на самом деле в 10 встретилась на Ст. Деревне. непонятно только, что будут делать те. кто не будет занят в готовке..
Alevara
Я согласна на субботу в 10. Как раз на счет готовки. Предлагаю картошку-фри, кот. я куплю заранее (на Старой Деревне) ее не видела, а остальное докупим там. Если что-то не подходит, Т_О кинь мне смс`ку на мобильный. smile.gif
Танит
Я тоже за субботу. В 10 так в 10.
milerna
В этот раз я в гордом одиночестве)) все мои пошли сдаваться преподам))
А буду к 10:40... раньше не получится. Прямо на платформе у электрички.
DRACO-vAD
Ну и я соответственно к 10-00 подтянусь...
Teloach
а я не смогу поехать...
Тсарь
Заболел. Возможно приеду, но очень маловероятно.
Тео
ИТАК.
нас будет мало, но мы будем в тельняшках, да? Т.е. - в костюмах . Никто не забыл подготовиться, надеюсь?
в 10.00 встречаемся в привычном уже месте на ст. метро Старая Деревня. )
(ЗЫ - если у кого-то есть игрушечные пистолеты и прочая лабудень - тащите)
milerna
Пришла впечатления от оффа писать!!!;))

Красота... страшная сила! Почти все были в достаточно оригинальных костюмах...)) хоть конкурс устраивай. Первое место я бы отдала Тёмный Омут! За проявленный героизм. Эти очки оставляют следы, а то, что она надела на руки... хм, сдавливает кожу так, что потом красные полосы! Ну и как главной оружейнице)) Было у кого купить меч для жестокого убийства. Да и арсенал внушительный... Хм, забыла поведать самое главное! Теперь Тёмный Омут моя мама! Меня, сиротинушку, удочерили (даже после того как я рассказала анекдот про дракончика)!
А с Танит мы почти смешали кровь, дабы стать названными сёстрами, но не успели)). И мимо её шипастого ошейничка проходить нельзя - он красивый! Очень! Я же говорю... красота - страшная силаsmile.gif
Ладно, перейду ближе к оффуwink.gif...
Я была священницей... причём многоконфессиональной. Католической, православной, буддисткой, сатанистской, хм... веры "Око Разума"... как оказалось в последствии моей основной, хотя у окружающих сомнений в том, что я исповедую католичество поначалу не возникало. До начала прикла Дофин вмонтировал в мой висок чип... красивый чип такой, разрисованный. Только пластырь потом куда-то делся, но не в этом суть... И стала я киборгом (убить нельзя (ну, только если очень постараться), отравить газом нельзя... усыпить нельзя). Никто об этом не догадался - мой головной убор скрывал чипwink.gif а кто-то даже решил, что я святая.... несмотря на то, что помолиться на латыни не успела. Стоило мне начать отпевание - реквием... как труп нагло ожил... да, откуда появились трупы? Бог их знает. Как я ни старалась, убила только один раз (пронзила мечом лжеоснователя церкви "Око Разума"... ), да и то, труп потом ожил.... пришлось ещё и заказывать его повторное убийство у Альвары (наша наёмная убийца). Да, такие на корабле тоже были. Но лучше всё по порядку.
Лэйт, капитан космического корабля на котором мы все находились (направлялись к планете... (как называется планета не помнюwink.gif), так вот, Лэйт поведал мне страшную историю, о том, что его семья в заложниках, а его просят выполнить какое-то задание, иначе эту семью убьют. Он спрашивал у меня, как набожный человек, духовного совета... ну, я и сказала, выбирать семью... потому как, что за просьбу он должен выполнить, Лэйт мне так и не сказал. И кто враги не сказал. Только к середине прикла мой дар убеждения ("тайна исповеди", "никто не узнает", "там где нет камер и бортового комьютера", ''а если вашу семью всё равно убьют, как лишних свидетелей?") сработал и один враг был назван (его я впоследствии и убила) - лжеоснователь церкви "Око разума" (Дрейко)... но бортовой компьютер (Дофин) его воскресил! никогда не прощу! Кто-то убил настоящего основателя "Ока" (Идальго) и я его воскресила. Из-за разгерметизации наше оружие конфисковали и отправили в камеру хранения. Танит (путешествующая дочь аристократа) наглядно убедилась в действенности религии "Око разума" и стала послушницей)). Затем я долго плела окружающим полную чушь... труп (всё тот же лжеоснователь) ожил и пошёл убивать меня... но я же неубиенная. Била его по голове Святым писанием, Евангелием, Псалтирем и молитвословом. Не помогло! Тоже неубиенный? Тогда и заказала его у Серебряной Драконицы (Альвары). Та его снова убила (Да, до этого она его тоже один раз успела убить). Потом она захватила и прижала капитана корабля. Просьбой к нему оказалось выпустить на планету, на которую мы ехали какой-то газ, распространяющий "что-то вроде чумы))"... И тут в душе капитана проснулась христанская самоотверженность, он отказался травить планету... и его убили.. похоже. И его семью тоже. На планету нас не пустили, сочтя подозрительными личностями, да ещё и с бомбой. Началась разгерметизация корабля - бортовой компьютер заглючило из-за бомбы. Часть пассажиров пробрались в спасательные шлюпки. Почему-то они были там же где и морозилка с телом лжеоснователя (Дрейко). Всё закончилось победой "Разума". Но почти все остались живы! Что крайне странно.
Лэйт
Пока остальные приключенцы Питера не добрались до данного раздела, считаю своим долгом написать небольшой отчетец о том, что как прошел в субботу оффлайн форума Прикл.ру.
Так как я присутствовал на нем не с самого начала, то рассказ мой будет недлинным и невзрачным.

Жил-был на свете человек по имени Лэйт. И однажды тяжкая хворь свалила его в постель, и был он жутко расстроен, ибо из-за хвори этой пропускал встречу с приключенцами. И тогда обратил он свой взор в окно, где в темноте мерцали огни заводских труб, и взмолился:
- Хочу на офф.
Видно кто-то Лэйта все же услышал и ему стало лучше. На следующее утро от насморка не осталось и следа, поэтому Лэйт благополучно съездил по служебным делам и, освободившись, часика этак в 3 поехал в Тра... извините, Тарховку...
Скоротов время по дороге за разглядыванием елок, проносящихся мимо окна электропоезда, Лэйт прибыл на место назначения и стал жертвой шутки Дрейко, который, оказывается, ехал в том же поезде. Шутка оказалась безобидной и все остались живы.
Купив корзину печенья и бочку варенья, приключенцы доковыляли до дома Темного Омута и вскоре уже уплетали за обе щеки сохранившуюся еду. Лэйт съел 80 процентов пищи, наконец-то познакомив приключенцев со своими главными грехами: чревоугодием и жадностью.
...И тут дверь раскрылась и в двери стали появляться различные персонажи...
... Боже мой, дядя Дофин! Как я рад тебя видеть! Для полного счастья еще кузины не хватает!
...Елы-палы... Милерна! А я не знал, что ты теперь монашка)
...Танит... Боги мои... Мое сердце подскочило до гланд и стремительно рухнуло в пятки... Без комментариев - это очередное воплощение было столь же прекрасным, как и предлыдущие...)
... Темный_Омут... мы обязательно слетаем вдвоем на Альфа 113, кажется... И ты наконец-то попробуешь спиртных напитков) Впервые встретил такую обворожительную инопланетянку)
...Дрейко.. Кого-то ты мне напоминаешь.. Джа-Джа из Звездных войн? Нет, это Дофин так сказал... Отличный костюмчик..
..Идальго, дружище.. Кевин Кастлер.. Гыгыгы))) Меня прибил твой костюм настолько, что я чуть по полу не катался... Ну ты сам видел))
...Альвара... Если бы я знал, кого ты будешь играть... Мда.. Опасный персонаж)

И вот настал прекрасный момент, когда началась игра... (Писать буду от своего лица, как я это видел, так что если что упущу - можете меня убить)




Ту-ту! ту-ду-ду-ту-ту! ту-ду-ду-ту-ту!ту-ду-ду-ду!
Узнали? Правильно Музыка из "Звездных Войн"

...Давным-давно... В даленко-далекой Тра... Извините, Тарховке... бушевали... Приключенческие Игры....

Ноябрь 04 года по стандартному летоисчислению выдался весьма плачевным в истории Галлактики. Но не буду заберать вперед...
Итак, на обычный пассажирский межзвездный лайнер "Крыло Заката", следующий прямым курсом на планету Малленор, проследовали несколько пассажиров.

(В роли компьютера корабля выступал Мастер Дофин)

Компютер:Кэп, пора бы билеты проверить.

Капитан Лэйт: Хахаха! Добро пожаловать! Ваши билетики!!

Собирает билеты.

Капитан Лэйт: Спасибо-спасибо! Я пошел на капитанский мостик, если что нажимайте на красную кнопку.

Идальго: Капитан, а где эта красная кнопка??? Где она!

Капитан Лэйт: А я откуда знаю! Поищи получше - может найдешь.

Компьютер: Кэп, пора бы дать команду на взлет!

Капитан Лэйт: Взлетаем! Поехали!!!

Звучит музыка Свиридова из "Укрощения Огня". Советские генералы в шинелях стоят на космодроме и махают руками вслед улетающему Гагарину... Стоп! Опять я не в ту степь...

Лэйт идет на мостик и включает монитор и начинает смотреть "Новости". Входит Дрейко в костюме рептолоида.

Дрейко: Хочу вам сказать, капитан, что ваша семья находится у нас в заложниках. Есл вы не исполните нашу просьбу мы их того...

Капитан Лэйт: А как я могу узнать, врешь ты или нет?

Дрейко достает компакт-диск и сует в проигрывателей. На экране показывается семья капитана Лэйта. Жена и дети истошно голосят и кричат: "Аааа! Аааа! Спасите! помогите!!!". Капитан Лэйт бледнеет.

Капитан Лэйт: Что я должен делать???

Дрейко:Перед подлетом к планете Малленор выпустите этот газ в систему вентилляции. И помните - жизнь нашей семьи в наших руках!!!

Отдает баллончик с газом и уходит.

Капитан Лэйт:Мать вашу, и что мне теперь делать???? Угробить кучу людей, либо пожертвовав семьей, спасти их... Вот лажа...

Продолжение отчета будет, если вы захотите, чтобы оно было. Впустую я ничего писать не хочу, и вообще я устал...
Тео
эй,Лэйт, опа аю ать.... Давай продолжение, лентяй ушастый!!!
Lirrana
*завистливо* Ага, да здрав продолжение! *нагло уселась и принялась ждать*
higf
А непитерцам сюда писать можно?
Лэйт, гони отчет)). Я тоже читаю. Харизму я уже наперед повысил, так что с тебя причитается))
Прошу прощения за флуд wink.gif
Дофин
higf, как показывает опыт, не только писать, но и приезжать >;->>>
Тео
Дофин
Лэйт не хочет материть(((
А мы хотели прикл по Греции сделать. Мур?
Дофин
О! Делайте. Я даже в тогу заворачиваться умею :-Р Правда, не уверен, что это Греция %-)
Лэйт
Цитата
*завистливо* Ага, да здрав продолжение! *нагло уселась и принялась ждать*


А зачем завидовать? Давай к нам!:)))

Итак, продолжение...

Монолог капитана Лэйта:

Я в страшной западне,
Я пленник своих чувств,
Моя семья в заложниках, и что же?
Пусть плохо будет мне,
Пусть съем я целый куст,
Но я придумаю, как дать врагу по роже!
Но для начала мне бы надо побазарить с Богом....

зовет монашку
входит Милерна


Капитан Лэйт:

Садитесь, мать моя,
Вот в это кресло, знайте,
В нем жил второй пилот.
В беде сейчас моя семья,
Так вместе думать же давайте,
Иначе прилетит космический Удод.
Есть выбор у меня: семья иль пассажиры,
И кто-то должен сгинуть в бездне Тьмы.
Отдал бы киллограм я десять Жиру,
Чтоб снять с себя хоть полкило вины....

Милерна:

О, капитан, я знаю ваши беды,
Наш Бог все видит в супер-телескоп,
И пусть наш диалог зовется Бредом,
Любой поймет, что это... стоп.
А не расскажете ли мне все поподробней?

Капитан Лэйт с мукой на лице:

Нет, я не могу, поверьте,
Не допущу семьи своей я смерти,
И пусть взорвется на кусочки все,
Но нет... я не могу так поступить с другими...


Милерна:

Бог вам поможет, главное в штаны,
Не наложить тех самых полкило вины.
Я буду вместе с вами наблюдать,
За всеми пассажирами... о бл...
Все мне пора стучать башкой об пол,
Молитва, чтоб ее...

Уходит....

Монолог капитана Лэйта:

И что мне делать?
Может выпить яд,
Забыться...
Не.. Так не интересно...
Продолжается игра...

Продолжение следует...
Alevara
Лэйт! Я умру от недостаточности, если ты и дальше будешь все выдавать по капли! smile.gif Стихи класс, ради этого стоит и помучаться!!!

А можно я буду не гречанкой, а скажем так... китаянкой? у меня и платье есть...
Teloach
хм....а идея ничего!!))
кучу простыней и пару мечей на прикл!!))
DRACO-vAD
Лейт, клёво! Молодец, красиво и в тему... Респект!! Продолжай, все требуют продолжения банкета...
milerna
А вот не ругаются священницы)))
За всеми пассажирами, святая благодать!...

Но помните, как только скажете кто враг,
Бог этому врагу и в нос и в глаз...
Верных служителей руками... Так что так...
Пока же вознесу молитву я за вас.

уходит...
Соуль
Продолжение ожидается с нетерпением! smile.gif

ХоЦЦа к вам выбраться... ан нет =(
не судьба субботняя.
Дофин
Я приезжаю :-) См. ЖЖ.
Teloach
кстати, может глупую тему поднимаю, но мы ничего на новый год не планируем?..
DRACO-vAD
Абсолютно согласен с Teloach! Вопрос о Новом годе...
Да и ещё одна мысля... Может проведём офф в воскресенье, в понедельник вроде выходной, да и народу соберём побольше, те кто в субботу учаться, смогут приехать!
Hidalgo
DRACO-vAD , полностью поддерживаю!!!!


Лэйт , как у тебя там дела с сюжетом?.. Если что, у меня есть несколько идей...
Лашана
Сидит в своей Москве и потихому завидует происходящему... =))) гы!!!!!
Хотя где то тут происходит то же самое.... =)) Но Питер как то... =))))
Просмотрела фотки, почитала Лэйта... Блин, здорово! Не, просто великолепно!!! Мне оооочень понравилось!!!!
Мрям!
Дофин
В принципе, я не против воскресенья. Если до ночи засиживаться не будем.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.