Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Тео
Так исторически сложилось, что игровые оффы проводятся , как правило, у меня дома (чаще всего - в загородном доме).
Не без исключений, разумеется.
Часто форумцы просто встречаются. Последний игр. офф был дома у Алевары. Меня на нем не было.
Patriziy
Если кто-нибудь что-нибудь придумает. Буду рад поучаствовать! Поэтому жду с нетерпением назанчения даты, время, и разумеется описание культурной программы запланированной на данный офф.
Maksi
Цитата(Темный_Омут @ 9-10-2005, 11:35)
Так исторически сложилось, что игровые оффы проводятся , как правило, у меня дома (чаще всего - в загородном доме).
Не без исключений, разумеется.
Часто форумцы просто встречаются. Последний игр. офф был дома у Алевары. Меня на нем не было.
*



Мяу, привет))) Эх, меня уже практически год как здесь не было)) Если помнишь, девушка такая была, Милерна))
А теперь блудная я вернулась!!!=)))) С новым именем и немногочисленными пожитками=)
Буду на Мельнице, очень жаждется вас всех видеть!!!)) как планы?)
Мориан
Maksi
Очень приятно снова видеть блудную..)))
насчет Мельницы - вроде собираемся встретиться часов в пять, чтобы можно было немножко пообщаться перед концертом. Точно я не знаю пока, как планы, но это последняя новость, которую я слышала. За более свежей информацией обращайся к Дрейко
DRACO-vAD
Дрейко уже тут)) Значится так: говорю всем и сразу, тем, кто идёт на Мельницу: встречаемся в 17-00 на ст.м.Гостинный двор на выходе с эскалатора. Объясняю: пол часа на ожидание всех, полчаса на дорогу плюс час-занятие места\общение. Всем ясно? Ну вот и отлично, тогда увидимся в воскресенье.
Лиэлле
Мельница 23 числа в Костыле даёт автограф-сессию
Мориан
Эсанти
ня! Во сколько?
Лиэлле
Цитата(Мориан @ 20-10-2005, 0:08)
Эсанти
ня! Во сколько?
*


в 12 вроде.......
да, да в 12
простите великодушно.... и правда в 13.00
Мориан
Эсанти
Советую стереть - ибо флуд. пока цензоры-модеры не заметили..)
ну так как и когда раздача слонов? Хотелось бы сходить!
Лиэлле
Мориан
Ну я в Котыль с другом в воскресенье 12.00 поеду. Чтоб очереди не было большой.
а вы?
Тельтиар
Таки в субботу или в воскресенье?
ибо костыль рядом, но лишний раз идти нет ни желания, ни, как бы сказать... вобщем линий раз ходить нет никакого желания
Мориан
Эсанти
ну я думаю, примерно также. Тогда я думаю, там и встретимся.
Тельтиар
В воскресенье Мельница, я с утра пойду в Костыль лично..)) Но, правда, это еще не факт.
DRACO-vAD
Итак, повторяю, для тех кто проснулся, очнулся, вернулся и т.д и т.п. Те, кто идут на концерт группы Мельница, встречаются сегодня 23.10 в 17-00 на ст. м. Гостинный двор на выходе с эскалатора.

З.Ы.
Только что вернулся с автограф сессии Мельницы. Хм, теперь у меня есть интерессный плакат-календарь с подписями Хелависы, Чуса и ещё кого-то третьего, чьё имя я даже не знаю. Так что, если вы не пошли за автографами Мельницы, посчитав, что там не будет Хелависы, вы ошиблись, ибо она там была.
З.З.Ы.
Я не злорадствую, я просто констатирую факт.
Лиэлле
Мориан
Вы были на автограф сессии?
Если да, то я вас не видела.
Хотя, возможно, просто не узнала.
Там можно было даже фотографиговать, чем я не приминула воспользоваться
Тельтиар
Ми был на это самой сессии.. впечатлений много, особенно негативных. Людей загоняют в подвал групками по семь-шесть индивидов, проводят лабиринтом магазина, останавливают у комнаты где сидят эти самые музыканты, там дают десять секунд чтобы дать чтонить подписать и выгоняют через пыльный черный ход. Весьма оригинально...
Впрочем может это просто магнитные бури на меня так влияют
Maksi
Концерт был просто потрясающий, а вот увидеть никого, кроме Дрейко на автограф сессии так и не удалось=) мы-то собирались позже, в 6-ть и на выходе на канал Грибоедова, потому как идти меньше=) я всё высматривала на концерте Дрейко, высматривала и вот, не получилось.
Правда в такой толпе вряд ли кого можно было найти без маячка=) Пели любимые песни=) Автографы я получила ещё раньше, в Костыле, поэтому к сцене подходить не стала, а стоят эти автографы на моём рисунке с очень забавным Йодой)
"- Этот автограф поставишь ты" шутили мельники, которым рисунок, похоже, понравилсяhappy.gif хотя бы тем, что это был не очередной их диск, всё же разнообразие=) Ладно, рассказывать можно до бесконечности, не буду утомлять, потом ссылку кину на подробный отчёт с фотами, если кого заинтересует=)
Да, у Хелависы и Чуса есть ЖЖ, ссылки могу кинуть=)
DRACO-vAD
Забавно) Концерт был зашибись эмоций масса. Хотя это море волнуется раз, два три и вы все летите вначале в одну сторону, потом в другую... Мне повезло: я не упал ни разу. Понравилось, когда ждали начала выступления в зале, пели песни(гимн Рф, на поле танки грохотали, Катюша, Бэксворд),
орали: снегурочка, шайбу... Плюс мы с другом ещё кричали, ну пытались кричать: Леопольд, подлый трус, выходи.
З.Ы.Maksi Ссылки кинь, это первое. Второе, я на выходе из клуба тебя заметил, но потом потерял, точнее я видел как ты выходила, а потом куда-то исчезла...
Maksi
Дрейко, привет) рада видеть=). Буду заниматься злостным флудом=)) вот ссылки на странички в ЖЖ):
Чус: http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=chus
Хелависа: http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=ylgur

Ссылка на мои восторги и фоты будет где-то в среду) А насчёт того, что так и не пообщались - думаю, что не последний раз видимся)), так что ничего). Мяу, это море волнуется для меня тоже закончилось благополучно, а вот на ногах моих порыгали, их потоптали, джинсы порвали и на этом успокоились) laugh.gif
Мориан
Да-а-а!! Концерт был потрясающий, познакомилась с новыми интересными людьми, наоралась вдоволь и даже умудрилась вывернуть запястье! Волна (та, которая и ай, и ой, и ой-ой-ой..))) повеселили и прибавили адреналину. В общем, отдохнула как надо,увиделась с питерцами и вообще..))
Maksi
Я думаю, обязательно увидимся, и тоже попрыгаем, и подрыгаем и так далее..)
Лиэлле
Подскажите, когда у вас следующий оффл состоится и можно ли к вам будет присоединиться?
Тельтиар
Хех... вот меня тот же вопрос мучает, ибо на любых выходных я готов присоединиться к любому оффу (если конечно не слягу со смертельной раной в области печени).
lari
Может в воскресенье устроим?..можно и ролевку будет сделать...))
Тео
Меня в любом случае можете не ждать.
Тельтиар
Можно. но вопрос номер раз - где??
ps - я не флудер
третья строчка
четвертая строчка
Aves
Ребят? А может немного попозднее лучше встретиться?
К чему я клоню... 5 ноября - всего на один день, к нам приезжает-


SkyDragoness! Глава Дома Мирабель, мой систер, и просто очень хороший человекsmile.gif

Так вот... Будем встречать и тусоваться...


Ну... Как? Сможем 5 - ого?
Лиэлле
Простите, но не могли бы вы рассказать как вести себя на оффлах. В незнакомой компании я чувствую себя малость неуютно?

У меня есть фотографии с автограф-сессии, где их можно вывесить?
Тельтиар
Авес, кто сказал что не можем, есно можем... вообще надо чаще встречаться, так что пока не холодно, предлагаю сделать офф на природе, в одном из прекрасных садов нашего города. А пятого таки снова встретимся, и Скай встретим, и. вобщем невозможного нет


Эсанти - на оффах себя надо не вести, надо просто придти, а там уже действовать по обстановке...
Мориан
Aves
Согласна целиком и полностью. Я никогда не против встреч, и если в воскресенье на оффе будет много народу, то может и я приду, если не занята буду. Но вообще я подождала бы Скай и там уж встретилась бы.
Лиэлле
Как только только определитесь с датой и временем пожалуйста, сообщите.
Мориан
Эсанти
Все будет здесь, приходи, смотри. Мы вывесим.
Беннет
Бога ради простите, что сообщаю так поздно, но очень надеюсь, что мы сможем набрать приличное число людей. Дык вот, не далее как нынче вечером общался я по аське с Тельтаиром. Пришли мы к выводу что пора бы уж встретиться. Дата назначена на это воскресение. Место – оранжерея Таврического сада… там тепло и красиво. Встречаемся в 13 на выходе Чернышевской. Мастерить буду я. Присутствовать будут: я с приятелем, Тельтаир, Эстани(скорее всего), Лари(она подумает…)… и конечно все, кто придёт)) сюда можете не сообщать, просто явитесь))) Сюжет пока не продуман. Всё решим на месте, в зависимости от количества собравшихся, но пока вот примерная программа: погулять, пообщаться, увидеть другдруга. Вот краткий сюжет:
Небольшое королевство(размером с оранжерею) омрачается странными вестями о таинственном драконе, несколько свидетелей клянут проклятое чудище в своих бедах. Потом… а что будет потом – сюрприз)) Ну… роли распределим при встрече, о своих пожеланиях пишите мне в ЛС или смской(номер в профиле). Очень буду рад всех видеть))) Заранее спасибо))

З.Ы. И вход в эту оранжерею, будь она не ладна, рублей по 30 по моему((( со студенческим дешевле
Patriziy
Без проблем Бен!!! Только звякни мне пожалуйста в воскресенье утречком. А то я боюсь пропустить.

Жду звонка.

P.S. Номер мой ты знаешь.
lari
Народец, у нас скоро Hellowen, предложения есть?

Есть, еще как! Шествие-маскарад! В понедельник, соберемся, пойдем...попугаем народ и заруливаем в какую-нить кафешку сидеть-отмечать. Конечно, если кто предоставит площадь, то можем и ролевку сделать...думайте, дамы и господа, думайте...
Джей Пройдоха
Это воскресение? Блин..... Вряд-ли.
ДА и пятого числа я работаю тоже..... Вот ведь подлость какая.
Всего на один жень бы сдвинуть график...
Тельтиар
Теперь понятно, что у тебя в подписи за картинка, Джей...
Ничего, думаю мы еще оффов наустраиваем!
DRACO-vAD
lari
Идея неплохая. Весьма. Я даже свободен, так что звони, компарию составлю))
Enrast-Tallar
В Выборге с субботы на воскресенье будет праздноваться Самхэйн.
Проходит в замке, ожидаются выходы в Монрепо, Музыка Раддикум, огненное шоу, танцульки, гулянки, конкурсы...
...и конечно все прелести Хэллоина!
Вход 150р.
Начало 21 00
Если кто надумает, моя мобила: 9663249. Лучше шлите смски.
Мориан
lari
Ты помнишь, я тоже была непротив... так что если наберется народ - я с вами
Enrast-Tallar
Эх, здорово бы.. Я хотела, но не смогу.
lari
Таки нас уже трое...

Джей Пройдоха
Это понедельник, так что давай с нами!

Народ, кто еще?! Обзванивайте, договаривайтесь с прикловцами или утехинцами.
Тельтиар
Вернулся, отметился.. Все куль. я флудер.
Отчет по мере появления людей, способных к написанию отчета (я к сожалению пальцы отморозил, этот текст носом набиваю).
Беннет
Уффф... Добрался-таки)) Приятно осозновать, что офф удался))) Вообще-то отчет я тоже не в состоянии написать... но скажу только огромное спасибо всем восьмерым собравшимся... Жаль, что в оранжерее нас выдержали только два часа и пришлось немного помёрзнуть... ну... оно того стоило))))
Лиэлле
Мы что-то говорили насчёт пятницы или воскресенья.
Так что?
Мориан
В пятницу надо встречаться. Просто обязательно. Дело в том, что приезжает Скай Драгонесс, моя любимая сестренка, и ее надобно встретить со всем присущим петербуржцам радушием! Покажем, чье кунг фу круче, в смысле, чьи оффлайны веселее..) Так что надо встречаться. Чем больше, тем лучше. Ну что, кто пойдет?
Джей Пройдоха
Йесссссссс! Я выгрыз на эту пятницу выходной - если что, Я с вами! Аууууу йес!
Будем знкомиться с иногородым населением! nyam.gif
Шоб срочно офф был! biggrin.gif cool.gif
Мориан
А теперь новая новость от тупого ежа. В общем, пятница это.. 4? да... а Ская презжает пятого... Так что еж перепутал... Не бейте ногами. Может, в субботу все-тки?
Лиэлле
Пятого, по-моему, некоторые из наших учатся. Я точно не знаю кто, но такой разговор был.
Джей Пройдоха
Ну тогда не судьба точно...... Пфффф.......
Лиэлле
и чего делать будем?
Aves
Гы - гы... А я пятого не учусь, так что смогу, сестрёну встретить...

Морь а Морь, Скай в 8 утра приезжает? Мне лично до Московского недалеко, так что я могу... Мне кажеться, что всем( кто хочет конечно), не обязательно в такую рань тащиться, и встречать Скай.. .Лучше сначала там двум, трём... Я лично пойду именно в эту рань. Кто со мной?

а позже чуть - чуть, моэно всем собраться.
Лиэлле
Народ, уж вы определитесь, прошу.
А то не понять.
Конечно я рада буду хоть кождый день видеться, но хоть время скажите....
я и так почти сутками в городе живу.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.