Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Aves
Я бы тоже был бы непротив, просто увидеть всех.
Но вопрос - где? да и когда?
Тео
так, в субботу все-таки встретиться возможно. Но игру, боюсь, подготовить не сможем уже.
просто так посидим?
Мориан
лично я за.... но суббота... только после полтретьего и до полчетвертого...(((((((( так получится? Или не впишусь? а может подбегу куда?
Annette
Темный_Омут
а почему нет? скучно всё равно не будет...)
Танит
Я тоже за!))
Но когда? И вообще игра не важна..главное общение..)
lari
Такс,если офф будет,то приду я...причем с удовольствием со всеми вами познакомлюсь...
Тео
предлагаю в 11 на Ст.Деревне на выходе у эскалаторов с тем, чтоб сесть на электричку и доехать до Тарховки, где и будет офф.
позже ,конечно, возможно. но учтите. что дорога занимает 40 минут минимум (если не прозеваем элекстричку (ходят они раз в час) и не попадем в перерыв).
в зависимости от времени сбора и времени, когда приедет электричка (расписания у меня нет, опять) , будем закупаться провизией либо до поезда, либо уже в поселке.
предлагаю отписаться еще раз, кто будет.

тем, кто не сможет в назначенное время.
мой телефон +79213251196. Вам следует со старой деревни, или с финляндского вокзала сесть на электричку направления сестрорецк- (белоостров) и,как только вы сядете в нее, отзвониться мне.
Желательно товарищам "не-успевающим -к-общему-сбору" как-то скоординироваться и приехать всем вместе, ибо желания бегать встречать каждого вновь прибывшео у меня особо не возникает.
новичков поприветствуем как обычно)))

PS народ, кто был на блинном оффе. я до сих пор не могу найти меч...)) куда вы его заныкали?

PPS имеющим мечи и пр - приносите, немножко ,может, помахаемся.

PPS-2 возможен вариант "остаться на ночь".
Джей Пройдоха
В эту субботу? Х_Х...
Жаль-жаль smile.gif Будь у меня хоть три дня в запасе, то спланировал бы график.... А так работа-работа tongue.gif

Хотя.... Сейчас вцеплюсь начальнику зубами в ногу, может и договоримся. Пожелайте мне удачи. wink.gif
Тео
Джей Пройдоха
желаем тебе удачи и все такое)
Мориан
У... товарищи, я не смогу, заранее извиняюсь. Так что меня не ждите. а так - удачно всем повеселиться!!
Тео
ну так что, народ? время уже...
в общем, завтра в 11 я буду на ст. деревне. если никто не придет - это уже не мои траблы)
Cruatt-et-Gar
Ну-сс, товарищи, я буду. Надеюсь, я вас узнаю. Хотя, по опыту моих литфорумских оффов, спутать толпу форумчан с обычными прохожими весьма затруднительно...)) Но с моим-то везением - раз плюнуть.
Ждите Круата.))
Annette
*не в силах написать ни слова от обиды на несправедливость судьбы, Аннетт ещё раз всхлипнула, беспомощно взглянула на распечатанный доклад к завтрашнему семинару, который завершиться лишь в 2 часа...и закрыла тему, дабы не травить себе душу*
Тсарь
Это было просто мегавесело. Позор всем кто не пришел )))
Тео
Тсарь
ППКС.
самый неигровой и самый питейный офф Прикл.ру за всю историю питерских оффов!
Ребята, я вас всех люблю, обожаю, уважаю!
с вами даже пить и то - классно!
правда написать отчет я, пожалуй, не возьмусь. точнее, не сейчас - сейчас несколько не в состоянии (что вы хотите, если последними 6 рюмками выпитого были кровавые мэри, мартини и вино, причем поочередно?)


Добавлено в 23:07:
Танит передает всем привет и подписывается под каждым словом (отчего-то нервно хихикая)
Мориан
*Вздыхает, начем свет соит проклиная Британский совет и школу..*
Народ, как я вам всем завидую-у... Но отчет все-тки напишите..))
Тео
Вы хотели отчета?
Его у нас Есть!

Итак, все началось с того, что я однажды родилась.. тьфу, нет, что-то это не из той опреы немного.
Приехала я на место встречи в 10.30, т.е. за полчаса до назначенного времени. Чтобы хоть как-то убить оставшееся до встречи - дошла до станции, поглядела расписание. Оно меня вполне себе обрадовало, и я вернулась "на круги совя" , то есть - к эскалаторам. От Нефиг делать позвонила Тсарю , потом Дрэйко. Тсарь меня не удивил, сказав, что приедет где-то к электричке (если тсраь _не_ опаздал - это значит. что где-то в лесу сдох медведь, давайте побережем медведей!) Дрэйко я очень скоро увидела поднимающимся по эскалатору. И вот стоим мы с ним вдвоем, как два тополя во поле, ждем остальных. Вся трагикомедия ситуации в том, что я не знаю, КТО должен быть. Достоверно известно, что еще приедт Тсарь, Танит и вроде-как Cruatt-et-Gar тоже сказал, что будет. Остальные господа отписавшиеся стояли под большим знаком вопроса.
Где-то через время n я обратила внимание Дрэйко на молодого человека, явно кого-то ожидающего. И с той минуты пинала своего сына на подвиг - подойти и спросить, не наш ли тот парень. Парень оказался нашим)) да еще как Нашим!)
Танит пришла на 14 минут позже назначенного времени (читайте=вовремя), потом подошел Тсарь, а в 11.50 мы решили, что ждать кого-то еще бесполезно.
Далее была ничем не примечательная поездка в Сестрорецк (помню, Круатт сокрушался, что мы так быстро приехали : он ожидал многочасовой поездки в русскую глубинку, не иначе)))
А далее, когда мы приехали, началось то, что я могу лично назвать началом конца всему... разумному.
наш новый Человек предложил сыграть в великолепную игру - три туза. Правила таковы. Карты раскидываются по персонам, кому выпадает первый туз, тот говорит , ЧТО мы пьем, кому второй - сколько (измерялось все относительно стопарика), кому третий - тот, собственно, и пил. )))
сначала все было прилично. Но это продолжалось недолго. До тех пор, пока ребята не обнаружили, что бар у нас ммммм... немаленький и однообразием не страдает. В список "что пьем" помимо вина сока , чая и молока были включены коньяк, водка, мартини... ну все всё поняли, да?)))
когда мне выпало выпить стопку коньяка, я подумала, что НЕТ.. я ПИТЬ ЭТО не буду. ага, щаз. выпила как миленькая. в общем-то все пили то, что досталось. При этом стопарик не промывался, и после томатного сока вполне могло идти молоко, а потом вино, .. и так далее)
Апофеозом всего был момент, когда Тсарь (лапочка!) сказал, что пить будем подсолнечное масло. Нелегкая цчасть объемом в треть стопарика досталась тому, кто предложил играть! Жалкое зрелище, надо сказать. впрочем, я в дальнейшем со своей рюмкой кетчупа, наверное, смотрелась не лучше. А на Тсаря, пившего вино после того, как из рюмки выпили масло, выгляден вообще довольно кисло. )))))
Потом мы делали из Круатта красивую девушку. Не знаю, как насчет девушки, но .....гомосексуалист получился ничего себе))) Дрэйко!" Выложи фотки!!)))
Потом из Танит делали красивого мальчика) На мой скромный взгляд, мальчик из Танит получился лучше, чем из Круатта девочка... но Танит, по-моему, не очень оценила)
Самое забавное, что я принимала наиактивнейшее участие и в том, и в другом действах, но мне за это ничего не было (если не счяитать некоторое время,проведенное под столом, где я пряталась от гнева замечательного создания)))
Пели песни. Правда, не помню какие. Валялись. Наверное, что-то едлали еще.. Пока в прекрасную голову Круатта не пришла идея продолжить игру (он , видимо, хотел, чтоб мы все там, на даче, и остались!)
что ж, инициатива наказуема, . .. на мою дою выпало 4 рюмки водки, которые я заменила на 2 рюмки мартини и 2 рюмки вина, а зачинщику пришлось выпить стакан (200мл) вина. По-моему, в него уже не лезло, но он справился) Танит тоже что-то выпало, не помню что... Дрэйко пил мартини, смешанное с коньяком (как ощущения, кстати?)
После этого мы неспешно собрались и гордо учапали куда-то в направлении станции. Причем молодые люди убеждали нас с Танит в том. что мы пьяные, Танит вроде не возражала, а я отбрыкивалась)
По приезду в город мы еще чуток побродили, купили журнал Мир Фантастики (а, да, супер! В инет-обзорах есть про Прикл.РУ!!!)))..
вот, в общем, все было супер.
Писатель отчетов из меня никакой, как нам всем было весело из вышенаписанной байды вряд ли понятно, но было действительно клево, поверьте!
хотя я ы лично не хотела, чтоб у нас такое часто повторялось. Следующий офф обещался провести Круатт, будем громить его обиталище, и не отвертицца)))
Тео
Танит:
(отобрав клаву у Т_О я изрекла:"Шасс что-нитьпридумем!" И ведь придумаю!!)
Все началось с того что яткрыла глаза и попробовала на все забить и не поехать..не удалось..я таки поехала о чем абсолютно не жалею.))
Да я напилась..слегка..дошло до "ты меня уважаешь" ( лично я такого не помню - прим. Т_О)Расплакалась иполучила много эмоцмй ....хороший офф, мне очен-оченьпонравился.)
Но больше я в эту игру не играю...все в меру...
Всех люблю..)))
DRACO-vAD
Фотки с оффа+ пара бонусов лежат здесь:
http://www.draco-vad.nm.ru/Resized.rar
Долго думал, все ли фотки выкладывать, или послушать некоторых и выложить не всё... В итоге пришёл к выводу, что выложу всё, дабы никто не был в обиде)
З.Ы. Без обид, выкладываю всё)))
З.З.Ы. Танит, надеюсь ты надо мной смилостивишься)
З.З.З.Ы Бонусами являются два маленьких аудио файла на первом
(Тост 2) тост новичка нашего оффа, а на втором, ну.. сами услышите, главное слушайте внимательно))
Cat-Phoenix
Ребят, а я по вам всем тож соскучилась, ну почти по всем(с некоторыми уже встречались)... Может на майские(если будут) свидмся? Надоело мне за билетами торчать и т.д., да и вас давно не видела...
Тсарь
Хмм. а почему все так расфокусированно-то получилось?
Alaric
Тсарь
Лично я, прочитав описание происходившего, понял, что надо радоваться, что вообще хоть что-то получилось smile.gif Я бы сказал, что к этим фоткам можно предъявлять претензии по всем параметрам, кроме "ловли момента" smile.gif Последний "параметр", конечно, на высоте smile.gif
Мориан
Cat-Phoenix
Я тоже соскучилась.. лично я за.
DRACO-vAD
Почему? Фоткалось без вспышки и на малом качестве( Вот поэтому... К тому же, как выразился Аларик, всё фоткалось в ритме ловли момента, а это что-то да значит, точнее при данном режиме сьёмки фотки выходят не самые хорошие)
Alaric
DRACO-vAD
Я бы сказал, что фотки выходят не очень хорошие из-за выдержки около 1 секунды (1/2, 1/3 - это туда же) smile.gif Честно говоря, когда я посмотрел EXIFы, я стал еще больше удивляться, что там что-то получилось (подозреваю, что штатива не было smile.gif). А ISO 400 у тебя на фотоаппарате не ставится? Все равно при сжатии практически все шумы пропадают. Компенсация экспозиции тоже штука полезная в таких случаях.
Просто я не могу понять, какое там освещение было, что нужна была такая жуткая выдержка. Некоторые фотки, кстати, "пересвечены", т.е. можно было и меньше.

А ритм ловли момента тут не причем smile.gif Большая часть "объектов" были явно статичны smile.gif Хотя, конечно, с учетом описания происходящего ... smile.gif
DRACO-vAD
Вот именно)) У меня фотик блин, меньше недели, не успел во всех тонкостях изучить, да и режимы менять некогда.. Я снимал практически при данном расширении, я фотки почти не сжимал. Те,что пересвечены снимались как раз со вспышкой..
Тео
Alaric
DRACO-vAD
было довольно плохое освещение, как мы можем заметить, нормально (не смазанно) получились фотки, где есть вспышка (таких ,надо сказать, мало). Тогда автоматика уменьшила выдержку.
остальное фоткалось без вспышки, и при таком освещении автоматика выбирала соответственно большую выдержку, в результате чего и получилась такая вот бяка)
на самом деле, подозреваю, что Дрэйко случайно выбрал ночной режим.
но зато очень прикольно передает обще состояние.)
DRACO-vAD
И ничего Дрейко не выбирал... Всё на автомате стояло... А в ост...
Да, общее состояние оно передаёт...
Alaric
DRACO-vAD
Честно говоря, если верить EXIFам (а с чего им не верить?) со вспышкой снимались только две из выложенных. Причем одна из них получилась вполне нормальной (256-я) smile.gif
А пересветы есть и на других. 215-я, например, снималась без вспышки, но пересвечена. 238-я туда же. Еще можно несколько назвать.

А на автомате в помещении лучше вообще не снимать.

Цитата
Я снимал практически при данном расширении, я фотки почти не сжимал.

У тебя, что, памяти очень мало?
Танит
Дрейко, солнышко....................................................
Не смешно..............................
(*попыталась воздержаться от мата*)
DRACO-vAD
Памяти реально мало(16 метров). Поэтому я чуть ли не вою... Там при наилучшем качестве всего 7 фоток выходит((( А до мая мне карты на 512 не видать( Так что охожусь тем, что есть)
Cat-Phoenix
Ну так собиремся или нет?
Соуль
Если все-таки что-то будет на майские, то и, возможно, мя там будет.
Тео
Надо подумать. у меня на майские собраться не реально. ищите другое место)))
буду рада увидеть.

а, да, 8го числа у вашей покорной слуги День Рождения.
Приглашаются все желающие. Возможность остаться на ночь. Загородом.
xpp_nd_ruphus
а какого числа будете собираться?
возможно я приеду))
Тео
если на мой ДР то 8го-9го.
два дня.
Liberty
Моя прошлый раз не могла
Моя вообще интересуется, где вы обычно встречаетесь и как это встречаетесь проходит??
И что собственно нужно?
Тео
Barbie
как показывает практика, встречаемся мы _обычно_ на ст. метро старая деревня и едем потом ко мне в загородный дом. но это _обычно_ . Иногда бывает иначе. Это "встречакемся" проходит обычно весело и совершенно без башни. _чаще всего_ мы играем. Но не в тот раз. И , боюсь, не в этот. )
Cat-Phoenix
хмм... ну ко мне вряд ли кто потащится, да и евроремонта нет... скорей всего 9-ого, а то 8-ое у нас занято учебой - выходного не будет
Мориан
Я думаю, что восьмого еще смогу. Вот девятого - труднее. Праздник, сами понимаете. Точно не знаю, но постараюсь. не могу же я такой день пропустить!
Тео
Cat-Phoenix
боюсь, что 9го те, кто был на ДР 8го будут не в состоянии .
pS а что, для того, чтоб офф проходить, обязательно евроремонт иметь?)типа, чтоб было, что портить?))))
Liberty
Верите, уже в интернете лет 7, есть парочка знакомых из сети, но никогда не встречалась так сказать группой
Cat-Phoenix
Темная, ну в этом плане тоже конечно, но проблемма не в этом:
1ое. вряд ли удасться избавиться от родителей.
2ое(если удастся) то кое-кто не оч будет обрадован новостью, что "выпить" запрещено
3-ее(самое главное) я загородом живу... Ну ежели что, то я 8-ого постараюсь вырваться
Мориан
Cat-Phoenix
В смысле - кое-кто? ты же знаешь, если что изображать трезвенниц-язвенниц будем вместе!! надеюсь, все удастся. У меня вроде тоже ниче нигде не намечается, но есть вопрос:
А где примерно это будет? Место?
Cat-Phoenix
Мори, пока не известно. Мы то трезвенницы, но кое-кто (кто говорить не буду-сам догадается)...
Hidalgo
Cat-Phoenix , трудно было догадаться...))

Я, мей би, буду. Если не свалю куда-либо нафикк.
Тео
так, встречаться вы будете в воскресенье (о времени встречи, родные, договоритесь, плиз, сами). как вам удобнее. Желательно не с самого утра, желательно, чтоб вы организовались вместе.
Встречаться советую на ст. метро Старая деревня. (я с 7-го буду в Тарховке, где, собственно, и пройдет действо).
Вам следует сесть на поезд и доехать до Тарховки. Оттуда я вас встречу.
Лэйт
Если кто не знает, как добираться да Траховки, то можете подъехать к 13:00 8-го мая на станцию метро Старая Деревня. На выходе с эскалаторов там вас буду ждать я или кто-нибудь еще из тех, кто в Траховку уже ездил. Время ожидания - максимум полчаса, так что просьба не опаздывать.
Тео
PS. но лучше ехать все-таки в Тарховку)) и заставить туда же ехать Лэйта и тех, кто в Траховке уже был....___)))
PPS народ, закупитесь вином и тем, что вы будете пить. скиньтесь.))
а то я всех ,боюсь, не смогу обеспечить))
Мориан
Caspian
Я думаю, я так и сделаю... И Лари, скорей всего, тоже. раз уж было предложено...

Кстати, народ, никто не хочет встретиться завтра - погулять где-нить, съесть чего-нить? а то уже появились некоторые желающие...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.