Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мора
Вот и чудно) Я иду, ага!
Киберхаг
Я и Т_О расчитываем прийти.
Ноэль
*вяло помахивает лапкой* Я постараюсь.
Соуль
Постараюсь быть, но не уверена что смогу... Может быть появлюсь на часик и сбегу по делам.
Нарвен
Ладно кто приедет - тот молодец! Прошу сильно не опаздывать, а тех кто всё-таки опаздывает очень прошу звонить!!!
lari
а давайте-ка соберемся? в воскресенье, например...
Лиэлле
моя не знает на сколько придёт в себя...
если собирётесь звоните решим
Соуль
На этой неделе я - пас. Мб на следующей... или через одну.
Хелькэ
Дорогие и любимые питерцы, я в этой теме не просто так появился =))

Поездом номер 030 мы посетим вас в пятницу. С 09-40 до часу ночи. Всех желающих лицезреть наш скромный состав в пять человек - будем рады видеть у вас в Питере))

Скромный состав:
Хакэ
Оррофин
Соnscy
Mrakobesie, она же OceanSoul
+ Танака-сенсей, старый яойщик.

Пожелания и предложения - в аську, в личку, телефон мой, если что - в профиле)
*Тем, кого знаю только по взаимным плюсам в харизму, беспокоиться необязательно.
In Ferow
Хэй!!! Никто не хочет увидеть мою отвратительную морду и, получив в процессе массу неприятных впечатлений, пообщаться со мной?) Не ужто Оффлайны в Питере заглохли?
Нарвен
Да нет наверное не заглохли))) Просто все немного увязли всвоих жизнях, но встреиться я тоже не против!
Эреб
Зато есть большой повод. ВЫБОРЫ.
Проведем митинг. Агитационный. Обсудим всех кандидатов и их шансы. И под конец составим план прикла на тему "Похождение избирателей на участки или Особенности Национальных Выборов "
Тсарь
Всё? Больше не собираетесь?
Hideki
Собираемся, тока здесь не отписываемся...
Как это сказать...сотовая связь/аська - одно из лучших изобретений человечества...
"Старички" друг друга и так знают и в форумских сообщениях не нуждаются...А новички, если и есть, сюда не пишут...
Соуль
И кстати... почему?)
higf
Да, кто из новеньких или стареньких, но потерявших контакты хочет встретиться, но не знает контактов - вполне может написать сюда wink.gif. Живые оффовцы в Питере есть.
Серина
С четверга буду в Питере, дней пять-шесть. Можно вызвонить по телефону 8-916-415-29-11.
Серина
у меня поменялся номер мобильника: 8-963-926-82-14
Рапсодия
Питерцы! Мы (Хелькэ, Оррофин, я и SkyDragoness) прибываем 30го января около семи утра. А убываем 1 февраля в 21.20.
Если кто-то намерен нас ловить - ловите) Номер мобильника с удовольствием дам через ПМ, в асе также бываю.
Мы, в общем, абсолютно свободны и жаждем общения))
Черон
Буду с пятого по одиннадцатое включительно. Если кто-нибудь вдруг, было бы здорово.
DarkLight
Спасибо всем, то смог придти на офф-лайн шестого июня!
Обещанная общая фотография
Очень рада была встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми cool.gif
MitRana
А кто-нибудь идет на Хэлавису 9 июля в "Зал ожидания"?)
higf
Я нет. А в иное время-место тебя выловить в Питере можно?
Янтарь
Вроде бы почти наверняка буду в Питере с 14 по 21 вкл.
Причём 14-го - в совершенно свободном плавании. Если кто-нибудь будет в состоянии отловить меня в вышеназванных числах (а ещё лучше - в чуть ниже названном числе), буду несказанно счастливsmile.gif
Bes/smertnik
Буду с 14 по 22 июля, на практике. Расписания своего еще не знаю, имеются ли свободные дни - понятия не имею(
Но если вдруг что - буду очень рада)))
Daelinn
Я и Паркан приезжаем в Питер завтра, в понедельник, в 1400 и будем приобщаться к местной культуре до среды, после чего забираем Хидеки и едем обратно.))
Если кто-нибудь захочет составить компанию, мой тел. 8-903-528-1606.
В качестве благодарности может быть опциональное обучение складыванию кусудам))
Torvik
Будем с Подлизой в Питере 14-17 августа.
Ясмик
Должна приехать в Питер 14-го в 10:44
Киберхаг
Гостям Санкт-Петербурга, желающим увидеть меня, оставляю контактный номер телефона +7 (9II) - два пять ноль - 94 - 64

В ближайщее время относительно свободным у меня планируется 16 августа (воскресенье), однако настоятельная просьба - договариваться заранее (хотя бы за день).
Hideki
Как я понимаю мы пересекаемся в субботу?
Какие-нибудь планы на провести время есть?
Стейнвор
Доброго времени суток всем!..
Может кто-нибудь хочет 30-го мая собраться и погулять?.. Вот. Если есть желание и возможность - напишите пожалуйста. А то мне вот встретиться хочется.
Соуль
Стеша, привет, =)

30 я точно буду отсыпаться, а вот на следующих выходных только за)
Стейнвор
Я про следующие выходные совсем-совсем ничего не знаю на счёт свободного времени, к сожалению. Однако, если у меня будет возможность, буду очень рада встрече! Можно будет договориться чуть попозже. На следующей неделе, думаю.
Ясень
Отмечусь то, что я с этого славного города, может и пригодится кому)
Aertan
04.09 в 12.27 прибываю в северную столицу, 06.09 в 13.49 отбываю обратно.
Все пятое число буду занята на свадьбе брата, так что для встреч, вероятней всего, у меня будут дни прибытия и отбытия.
Ясень
В теории могу в субботу только, ибо учусь, если что.
Даже, наверно, и встретить..."Это если не впиханут шестидневку"
Нарвен
Давно меня здесь не было)))) Как у всех дела? Встречаетесь ли ещё? smile.gif
Тео
Мы еще встречаемся, правда редко когда об этом договариваемся в теме) поэтому нам можно и нужно - звонить, писать и пинать)))
Переплетчица
В субботу в 12.00 буду рада видеть игроков по игре Лиранэльта на ст.м. Пл. Восстания. Точнее рада-то буду видеть всех, но игроков появиться очень прошу. Сдаем денежку, спрашиваем о вопросах если есть.
Соуль
В наступающее воскресенье, 7ого числа, жду игроков "Пресс-клуба" на выходе с эскалатора м. Пл. Восстания в 13 00. Жду до 13 30, после чего кто соберется - идем в "Штолле" на ул. Восстания (по направлению к м. Чернышевская).
Задаем вопросы, сдаем сборы. Пора вносить предоплату за арендуемое помещение.
Те, кто опоздает и не знает, где "Штолле" находится, мой телефон у меня в профиле.
Соуль
Завтра в 12 00 на Восстания, жду до 12 15, потом - подходите к пирожковую под копировальным центром. Не найдете - мой телефон в профиле. Буду там с 12 15 до 14 00.
Aylin
оффлайн на этих выходных намечается?
можно собраться где-нибудь (и даже не на восстания :shocked: ) и к примеру поболтать о чем-нибудь в заснеженном парке nyam.gif
умерзнуться и убежать пить коф... ну, опционально.
Hideki
Я по-любому надо быть в центре так, что до трех часов я свободен...
Ясень
Ну меня если хотите можно легко ловить , только воскресенье..В субботу а черт его знает, занимают ...
Aylin
тоже с утра буду болтаться в центре.
Тео
к сожалению, в эти выходные, боюсь, мы совершенно и абсолютно не вылавливаемся.
ТеО и МД.
Aylin
Кто хочет в реальности сказать "пока-пока" или даже немного погулять со мной по городу (о чашке чая и не мечтаю) - доступен завтра и послезавтра до вечера.
Скоро уеду. yes.gif

ps. понимаю, что все в предновогодних хлопотах.
Heires$
И что, с 10го года никто не ездил в Питер???))) Ириски спешат это исправить, дада)))
Очень так заблаговременно сообщаю, что 14го августа я приеду! Буду до 17го числа включительно. Только, скорее всего, поштучно буду не вылавливаема, так что, надеюсь, мои дорогие петербуржцы соберутся в какой-то один день и организуют мне оффлайн :Р.
Надеюсь, ничего не сорвется. Буду очень рада увидеть тех, кто захочет увидеть меня)))
Хома
Буду не столь предупредителен, как предыдущий автор))
В Питере я буду завтра, вернее, уже сегодня, 11го, во второй половине дня. И 12го, с позднего утра и часов до шести вечера.
Если есть желающие - телефон в аське или у МД (он же Киберхаг).
Ясень
Наверно .надо писат ьв радостях, но...
Я купила мафию))а что ещё надо чистой и невинной девичьей душе?)
Вобщем если есть желающие поиграть, можно собраться...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.