Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Hideki
"Место встречи изменить нельзя" (с)
Как всегда м.Пл.Восстания, 26 января и лучше в 19.00 поскольку ми заканчиваем работать в 18.00 и не факт, что я успею до половины.
Против Мориан ничего не имею против, как и Мориан против меня...
Мориан
на час в субботу со всеми.

Э..Кхм. Я пока не уверена, что в пятницу в семь смогу доставить Скаю на Восстания. Ибо еще неизвестно, будет у меня математика в пять или нет. Конечно, все отменимо, но я правда пока не знаю.
Ладно, накрайняк мы чуть позже приедем.

Хидеки, по случаю приезда сестер я буду хорошей девочкой и не буду мыть тебе мозгов по сам-знаешь-какому-поводу)))))
Рапсодия
В общем, Мори, смской мне/Скае твой домашний телефон, вечером 25-го я с тобой созваниваюсь и мы обо всем говорим. 27-го полностью отдаю тебе и прикловцам. smile.gif Всё. Остальное в ПМ-асю, если вообще еще что-то понадобится.
Мориан
От Скаи:
в общем, я будутолько "за" увидеть всех тех, кто хочет увидеть ми 26-го .. пусть будет в 7))
присоединяйтесь!)

Мори:
Дада, именно так и вообще.
Хидеки, звякни мне при случае или напиши в аську, плз.
lari
Эм...был офф, или нет - извиняюсь что там не было. Шут был в запое.
Лиэлле
мяяяяу. Совсем я выпала из прикловской жизни. Пора всё вернуть в нормальное русло! так вот.
Хотела бы вас всех всех видеть и желательно в субботу, так как на воскресенье немного другие планы, но я могу и в воскресенье встретиться если у кого возникнет желание видеть мою мурлыкающую особу.
Hideki
В эти выходные меня не ждите ибо ко мне приедут гости из Москвы.

Эсанти и Нарвен

Надо будет обговорить планы, если Наталья купит билеты, а она собиралась это сделать уже сегодня...
In Ferow
Кхм...
Появилась тут шальная мысль, а не порадовать/поугнетать ли вашу психику? В общем в эти выходные я вас не увижу, а вот в следующие буду рад порадовать/поугнетать вас своей наглой рожей...
Hideki
Так, в это воскресенье, в час дня, кто-нибудь будет собираться у РОТОНДЫ?
Сессия закончена и теперь отмазки не пройдут.smile.gif
lari
Если позволят обстоятельства - я буду)
Нимарэль
Ну может быть я буду. Надо сначала узнать, какая будет погода. Если мороз 20 градусов, то никуда из дома не выйду.
Но очень хочуsmile.gif
Тери
Ну, я прямо не знаю... столь заманчивое предложение мне не делали никогда... wink.gif Но я по всем так соскучилась, так что, не смотря даже на двадцати градусный мороз все равно постараюсь припереться на эту столь неожиданную встречу smile.gif
Нарвен
Люди! УРА!!! Наконец то а-то я уже подумала, что все забросили нашу родную ротонду! А оказывается, что наш любимый Хидеки помнит и хочет нас там встретить... Я всеми конечностями ЗА! wink.gif
In Ferow
Поскольку я вновь в глубокой...
Не смогу прийти...

З.Ы. У меня эта отмазка ещё работает...
Мора
А что у нас в это воскресенье? Офф будет?
Мора
Вы как хотите, но мы с Ортом придем на офф:Ъ В час в ротонде сегодня)
Лиэлле
заранее прошу прощения со всеми, с кем хотела и договаривалась встретиться в ча с у ротонды. Не вышло, мы там были в 12...


в след воскресенье кто будет у ротонды в час дня?
или перенесём на субботу?
Hideki
Не знаю кто прочтет это, но вот решил написать.
Сегодня в 18.30 на Восстании я встречаюсь с Морой и Ортом. Кто хочет может приходить)))
Мориан
Hideki
Буду я и ненадолго. Но зато буду, снова повидаю Орта, Мору и... тебя, офф корс) Короче, буду, в кои-то веки)
Трепещите)
Hideki
Вот такая информация для размышления.
17 марта в клубе Порт будет празднование дня Св. Патрика...
Из прикловцев будут точно Дрейко, как танцор демо-группы, и собственно я.
Желающие присоединиться будут? Вход около 300 рублей, на всю ночь.
Makiliar
Доброе время суток.
Кто собирается на встречу с писателем Ником Перумовым?
Хотелось бы пойти на эту встречу толпой, так сказать делегацией от PRIKL.RU :-) .
Необходимо определиться с местом встречи и прочие нюансы.


Цитата с сайта Ника Перумова:

Ник Перумов в России! Встречи с читателями.
18 марта - Санкт-Петербург - Начало в 15.00
Дворец учащейся молодёжи СПб
Малая Конюшенная ул., 3 (ст. метро "Невский проспект")

19 марта - Москва - Начало в 17.00
Центральный Дом Журналиста
Никитский бульвар, д.8А (ст. метро "Арбатская")
Hideki
Makiliar
Если я буду в состоянии проснуться и притащить свою пятую точку опоры, то приду...Не хочется пропускать такое "безобразие")))
Тери
Makiliar
Если у меня все получится, как я рассчитываю, то обязательно заявлюсь smile.gif
Лиэлле
Makiliar
мммммм. идея хорошая... лично я примчусь, если не забуду....

А где собираемся?
Нарвен
Мне было бы интересно посмотреть на этого несомненно хорошего писателя...если получится то вырвусь вместе с Тери! Только действительно надо бы условиться где будем встречаться...
Лиэлле
для тех кто составить хочет компанию мне и товарищам... встречается на выходе со станции метро невский проспект в 14.20... не опаздывать...
кто опоздает , идёт сам
higf
Приезжаю к вам в очередной отпуск - буду рад Питеру и питерцам!
Прибываю 8 апреля поездом № 8 (третий вагон) Симферополь - Санкт-Петербург на Московский вокзал в 10.04.
Нарвен
higf

Если у меня не найдётся неотложных дел до воскресения то примчусь резаная! Кудаж я денусь?!
Hideki
В эту субботу в клубе "Революшен" будет проходить аниме-фестиваль или что-то на него похожее.
Что обещают? Косплей от известных команд, джи-рок концерт, дифиле лолиток и прочие вкусности.
Начало в 13.00 окончание в 23.00...Билет стоит 300 рублей, на входе в клуб - 400 руб.
lari
13 мая этого года в Юсуповском садике с 10 утра и до 9 вечера будет проходить фестиваль Яра Живица. Приедут гости с других городов, будет концерт, игры, волховской обряд, бои реконструкторов и многое другое! В отличие от прошлого года, когда фестиваль проходил на петропавловском пляже и стоил билет около 200, в этот раз вход свободный, что не может не радовать.

Вот примерное расписание феста:
В программе фестиваля: собственно обряд, ярмарка, большой концерт театральных, музыкальных певческих, аккустических и фолк-роковых коллективов традиционной и околотрадиционной направленности и многое другое.

15.40-17.40 Концерт (первое отделение):
15:40-16:20 Кулгринда (фолк, Вильнюс)
16:20-17:00 Музыкальная Артель (фолк, Санкт-Петербург)
17:00-17:40 Оберег (фолк, Санкт-Петербург)

17:40-18:10 Показательные выступления мастеров исторического фехтования - Ристалище

18.10-21.00 Концерт (второе отделение):
18:00-18:40 Календарь (фолк-рок, Москва)
18:40-19:20 Митя Кузнецов и Этнокузня (Фолк, Ярославль)
19:20-19:35 Сварга (фолк, театр, Санкт-Петербург)
19:50-20:30 Бергтора (фолк-рок, Санкт-Петербург)

21.10 Огненное шоу

Кто пойдет?
Тео
Собственно, т.к. у меня сегодня ДР, запощу еще и сюда:

Hазрешите пригласить вас на прогулку по Питеру в ночь с 8-го на 9-ое мая. Т.е. с сегодня на завтра.

Кто хочет - звоните или пишите (но лучше звоните) +79213251196 за уточнениями о месте-времени встречи.
Приблизительно пока так: с 23-30 до 23-45 сбор на Невском Проспекте, выход на Гостиный Двор, наверху у эскалатора.
Ночью мы практически наверняка "зарулим" в какое-нибудь кафе, т.к. ноги все-таки не железные, желудки тоже. Платит каждый сам за себя, потому что кошельки не резиновые. =)
Двигаемся от Невского в сторону моего дома, где, вероятно, можно будет "продолжить банкет".
Уведомите, если собираетесь присутствовать.
DRACO-vAD
Если вернусь живой с поездки за город в выходные, то может и загляну туда...
З.Ы. А на Май древо в Выборге кто едет?
lari
DRACO-vAD
Я еду, куда же без этого...Братишка, ты выступать будешь на этом МД?
DRACO-vAD
Ессно буду)) У меня бретон, правда толком не понятно что именно, но буду. Май древу в этом году 10 лет, там вроде что-то такое прикольное планируется.
higf
Прибываю в Питер (насовсем, жить) 12.05 на Московский вокзал в 10.43. Поезд 144, вагон 1.
Планы на день - сперва отнести вещи к Хидеки (много, тяжелые, далеко), потом свободен до вечера. За физическую помощь особое спасибо.
Лиэлле
higf
А вы к нам надолго?
А встретить могу и буду очень даже рада вас видеть...

Мяу

____________________

на совсем?
ВАУУУУУУУУУУУ
как я то рада

вещи перенести помогу
я и мой парень точно будем
Атана
higf
Надо бы собрать старую, простите за выражение, гвардию. Как вам такая идейка? Хотя конечно Рейстлин однажды очень правильно сказал, что это "давно не оффлайн, это встреча друзей!"
Но-таки поговорить, повспоминать дни былой (для некоторых вроде меня) славы... то да се...
Мориан
Атана
Ого. Идея на шесть баллов.
возьмете меня, молодую, к себе в старую гвардию? Я често-честно буянить не буду и мне есть о чем поностальгировать..
Так что если что-то такое будет планироваться, поставьте хотя бы в известность. ну пожааалуйста!
Дофин
Буду в Питере в двойном количестве с 7 по 10 июня.
Пользуясь случаем, поздравляю Мерси с ДРом и посыпаю голову пеплом оттого, что не сделал этого вовремя.
higf
Атана, хорошая идея! Мне она нравится, вопрос, когда, где, как. Может, в асе обговорим, чтоб здесь не флудить? Постучи!
Alaric
Атана, Мориан
Если вас интересует поиск "старой гвардии", могу сообщить, что в субботу (19-го) буду в Питере. 20-го тоже, но почти весь день в Петергофе.
Атана
higf
Alaric
Может действительно в субботу? Извиняюсь, я сейчас в асе не доступна... +79216581189 мой телефон) Напишите или позвоните, плиз, если чего надумаете...
higf
Alaric
А во сколько ты приезжаешь? Я свободен с утра, и, видимо, вечером.
Мориан
higf
Alaric
Гхмрв.... В субботу? ойой.. Это отень-отень проблематично для меня, да..
Но если это единственная возможность, то я очень постараюсь, хотя и врядли
higf
Мориан
Я хочу встретить Аларика... Но вообще думаю, что о, что задумала Атана, надо не в спешке проводить. Если мы с ней состыкуемся завтра, то еще пообсуждаем.
Мора
Кто-нибудь идет 25го мая на "Наши в городе"?) А то можно бы было собраться)
higf
Есть предложение собраться в воскресенье, 3 июня, в час-два дня и... дальше придумаем, что делать.
Мора
Я не против)
Тельтиар
Похоже Хигф стал центром притяжения питерских оффлайновsmile.gif
Лично я за. В смысле за то, чтобы встретиться в воскресение, и подумать куда двинуть дальше.
Мориан
В воскресенье может и я буду. Но не факт, как всегда.
Ежели опять жара под тридцать будет, то я вообще из дома не выйду))
Но так или иначе - отзвонюсь.
Вы лучше заранее продумайте, что делать будете.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.