Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сквер Художников
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Улица Творцов <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Круэл
Я решил учится рисовать, вот мой первый рисунок... точнее легкий набросок.
С подачи Гульды выкладываю сюда.
Шибко не бить, я не рисовал с 3 класса (сейчас на втором курсе).
Shade
ну....вот так я рисую))) немного кривовато))) знаю, что мне еще учиться и учиться, но надеюсь, вам понравиться) smile.gif

Вот мой рисуночек, может вам понравится))) ^^

Вот еще один рисунок)

Ну...))
Hellish Cat, какие кавайные классные кошки =) Супер!
Sayonara, никак тоже поклонник Тетради смерти? =) У меня где то ранее есть рисуночки с Элом и Лайтом)))
Вот, попыталась изобразить Эдварда Элрика (FMA), но не в анимэшном виде, а что из этого получилось судите сами =)

А вот это впервые в жизни попыталась изобразить лошадь...точней единорога. Прошу сильно не пинать, ибо лошадей, да и в целом животных рисую оооочень редко. Что ж, оценивайте.

Сейчас вот поковырялась в своих школьных дневниках, и решила выложить то, чем занимаюсь на уроках. Один из рисунков - это мой перс из "Войны Времен", второй - Хроно (первый нарисован гелиевой ручкой, второй вначале карандашом, потом обведен черной ручкой и дома раскрашен карандашами ^^)

а вот еще пара рисуночков из черновиков. Чем же еще заниматься на уроках?) правильно, рисовать...)))

Не так давно вот нарисовала Джони Депа с плаката. Получилось или нет - судить вам =)
Robin
Посвящается Весёлой Роджер

Ну а тут еще парочка работ

Ещё парочка работ.

Ну тут парочка старых рисунков

Посвящается bes_HD и Alexia

Посвящается Тигрёнку

Рисунок на досуге

Добавлено:
Немного романтики

А вот ещё немного гуаши.

Ну тут немного первых работ, когда я только училась рисовать цветными карандашами.

Всем, кто сомневается в подлинности рисунка, посвящается!

Посвящается моим друзьям.

Посвящается ещё одному другу. Угадаете или нет? Если угадаете, значит похоже, а если нет, то из меня плохой художник. biggrin.gif

Девушка - сталкер. Посвящается Dezmond.

Прошу ни с кем не ассоциировать данный рисунок. Это просто так, от балды нарисовано и без умысла. Посвящается какому-нибудь Васе Стёпкину скажем.
Sayonara
В сквер забежала растрепанная девушка в помятом кимоно. В руках нерасторопная гостья держала большую черную папку с зелеными и красными полосками. Молния была незастегнута, и немножко пострадавшие концы разноцветных листов наперебой высовывались из сего хранилища.
Барышня села прямо на подмороженную землю и пафосно положила папку перед собой.
- Вот, - гордо начала она, - мои первые скромные работы как свободного, независящего от художественной школы творца.
Юная художница раскрыла драгоценную ношу и, раскидывая пустые картонки, вынула из груды белых листков несколько более аккуратных.
- Это мои любимые, сокровища. Как зеницу ока берегла. Вот только сканер нехороший, цвета портит.
В основном сейчас я рисую фанарт. Стараюсь делать это качественно и применять школьные знания - зря, что ли, пять лет мучилась?
Итак, начну.
Хаку
Этот многострадальный набросок создан сразу после первого просмотра "Наруто". Даа, он столько всего перетерпел, и переездов, и просто путешествий, что дожил до сканера исключительно в таком не самом приглядном виде. Но все равно любим мной.
Господин Бьякуя
А это я так провела вечер у подруги на даче. Кучики-сан в женском платье... Глупость, конечно, но уж очень я люблю издеваться над этой личностью.
Соджи
Ааа, рисовала давно, для подруги, влюбленной в Окиту по самые уши. Поэтому он вышел такой томный...
Синпачи грозный
Снова ночь, снова карандаш... Нагакура из "Железного Миротворца". Не слишком удачная зарисовочка, но это было так, для разминки.
Трейн
Харизматичный главный герой "Черного Кота"... Обожаю маркер и черную ручку. Самые удобные и практичные материалы.
Киба с Акамару
Еще одна моя нарутовская любовь. Вот это уже серьезный фанарт. Только все же надо его обработать и пригладить. На экране не так эффектно смотрится, как на бумаге.
Хаку-ангел
Романтичная работа. Очень хотелось передать трогательное и умиленное настроение девятнадцатой серии "Наруто".
Ямазаки-сама
Ооо, это любовь всей моей короткой жизни, прекрасный шиноби из того же "Миротворца". Писала ночью, одна, на даче...
Мико
А это героиня моя из одного нового, почти рожденного прикла. Молоденькая жрица-мико. К сожалению, жуткая сцепка картинки, но это все сканер мой - не вышло у меня хорошо скроить.
Кицунэ
Специальный презент для Сигрид!

Девочка, раскрасневшаяся и довольная, распрямилась и принялась складывать листы обратно в папку, чтобы не промокли.
- Вот. А еще у меня тьма работ, но, - она развела руками, - техника подводит.

Миса-Миса

На даче скучно, одиноко и чуть тоскливо. Зато тихо, и никто не мешает творить.

Город печали
Маленькая бытовая сценка. Захотелось чего=то простого и набросочного. Правда, сканер к сожалению не может передать всей прелести акварели.

Весна
Главный герой "Темнее Черного". Тоже акварель. Не мой это стиль, но надо быть разносторонним.

Благословение
Принцесса и ее рыцарь

Фокусник
По природе своей я график. И больше всего люблю тушь, перо и заливку. А они создают стиль, свой и неповторимый. Его я и старалась передать.

Ваше Величество Дьявол
Работа посвящена одному замечательному человеку почти королевской крови.

Надеюсь, оставшаяся половина лета окажется не менее творческой. =))
Сэр Хантер
Три рисунка.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Tigrenok
В стиле манга. По мотивам любимой настолки smile.gif
Dezmond
user posted image

Вот, может, вам приглянется сей Паладин ))

user posted image
Охотник )
Стейнвор
Тааак... Особо прошу не ругать... В каком-то смысле первые попытки нарисовать что-нибудь стоящее из аниме, которые увенчались хоть каким-то успехом. ))
user posted image

А ещё просто девушка...
user posted image
Hamsy
user posted image
Зио
http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/0806/4...445bda.jpg.html

Пипл...
Подскажите пожалуйста,как ценители и критики - все ли в порядке с пропорциями(не большая ли голова,как для образчика анимэ),и не переборщил ли я с тенями на пояске?
Хома
Цветочек

Вот такая картинка. Признаюсь, рисовал с натуры. И к сожалению не с живой, а с фотографии. Желающим могу показать первоисточник.
Хелькэ
Мара.

"...Мара, мapyxа, мора, в славянской мифологии злой дух, первоначально, как и Марена, воплощение смерти, мора..."(с)

картинка

А вообще - "Мор. Утопия" и все тут.
Dein
1. мой псевдоник это Mero. Drul мой уважаемый друг. Она даёт мне темы на рисунки, я рисую. Мой сенсей, как то, попросила меня послушать музыкальную композицию Qwen of the wood. хорошая песня. и под большим впечатлением я нарисовал данную особу.

2. Семпай нарисовала меня. Многие сказали: «похоже, да только ты не такой милый». А я считаю, что это просто чудо! Цветом обработал я.вот что вышло

3. человек дождя
собираем звёзды
дом на утёсе
несколько старых рисунков.
мечта -рисунок семпай.
ГП - рисовали вместе.

аколлит. пробовал рисовать на пайнте. надо приобрести электрический планшет.
гвардеец Эльфийской королевы

4. 1 2 3 4
Серия рисунков на тему: Скорбь.

5. Серия рисунков, найденных в моём старом блокнотике.
Ведьмы- три ведьмы из книг Терри Пратчетта
Смерть конспирируется - Мрачный жнец вроде бы. тоже по ТП
дракончик Фануил зевает-это уже из книги Дениела Худа
Утро Лайяма Ренфорда, Чёрные клыки, вроде так назывались скалы там на берегу, а это домик унаследованный Лайяму от его друга мага... забыл его имя.
а это просто ведьмочка не из какой либо книги

Раньше я рисовал лучше. если счИтать что это сразу ручкой сделанные работы.

Черт Свет Максимов. мой персонаж.

6. очень печальное время, после перестановки материнской платы, системы винды надо было понаставить кучу драйверов и кучу дисков нужных для работоспособности всяких приспособлений.
результат перестановки винды:
нету фотошопа.
и не хватает 5 нужных програм.
результат перестановки материнской платы:
нету сканера, и это самое главное.

это мои рисунки на примитивнейшей программе Paint

тифлинг мой персонаж в D&D
девушка она моя однокурсница, сидела тут брала консультацию. сам не знаю зачем.
это Друл летом она ходит так.
купальник *^__^* когда посетила эта идея я был на пляжу, проходил мимо.
поцелуй.
глаза зеркало души, рисовать их надо с душой. но у меня так получилось, что выделились тооолько глаза.

7. Последнее время не работается совсем, но я бы хотел показать вам несколько рисунков, которые доделал так и.
Обработанный в цвете, но тот же Тифлинг.
Друл так же обработал в цвете.
"поцелуй" здесь пробовал линии другим цветом делать.
болел не давно, глаза слезились, шол на пару, там мальчика в таком же состоянии увидел.
линейний вариант рисунка, на который когда-то вдохновил Orrofin.
И сегодня у меня полнолуние.
Всё собираюсь и ухожу выть... то есть стоять силуэтом на лунном диске.

8. Сегодня набережная очень красивая.
танец светлой темноты
Рамирес
Что ж, загляну ка и я в данный сквер, выложу своё художество. Или ХУДОжество- это уж сами решайте, на что претендуют работы, выполненные с помощью 3d max, Bryce 3d и фотошоп.

Шаттл над погасшей звездой
шаттл в туманности

постъядерное

полёт космических истребителей

фантастический водопад с ночной радугой

раз ворота, два ворота, три ворота biggrin.gif

лаборатория клонирования

замороженные руины

Башня некроманта (если честно, пытался нарисовать башню Саурона).

жертвенник некроманта

ещё одни руины

навеяно древним Египтом

заигрался в HEXEN

Наверное, хватит для начала. Почувствовал, что если выложу все 200 с лишним рисунков, свихнусь. Может, со временем, если есть интерес посмотреть далее.
Каприоль
Вот к сожалению рисунки я не фотографирую,да и кому собственно будет интересно смотреть на учебные постановки...Зато у меня есть нечто большее...во всех отношениях smile.gif ...Надеюсь кто-нибудь оценит!
Хелькэ
Мне сказали *косится в сторону одного черного и пушистого цензора УТ* что Прикл без этой картинки обеднеет, поэтому я все-таки ывкладываю _эту картинку_.

Эстетическое впечатление от "Тургора" + по просьбе маэстро Черона. Вуаля)

Яни (девочка-на-шаре)
Ясмик
Вчера сидела на работе, страдала фигней. Получила выговор (не по этому поводу). Продолжила страдать уже в качестве протеста...


дракон
Meerkaelte
За ближайшую вечность охота успеть выучиться на художника. И потому без устали чиркаю левой пяткой всякую всячину. Очень хочется выслушать ваше мнение о выразительности и атмосферности моих работ, а также адекватную и вежливую критику по части техники из уст профессионалов, если таковые на меня наткнутся.

Все картинки являются воплощением каких-то моих мыслей или представлений о чём-либо. Творческий процесс начинают руки, а заканчивает голова, подбирая нужные цвета и выражения лиц.

Die kalte See.
Обедающий.
Дома мёртвых по Мор.Утопии.
Клара и Альбинос.

P.S. Мою галерею с новыми работами и разнообразным старьём можно поглядеть тут - h**p://kaelte.deviantart.com/gallery/
Robin
h**p://www.radikal.ru

И мы были в двоем,
Словно небо и земля.
Нас соединил горизонт.
Ты мой, а я твоя.

user posted image

user posted image
Ясмик
Жемчужинка

Пасочки
Shade
ммм вот парочка рисунков, дико извиняюсь за качество некоторых. но я эти рисунки раздарила и перефоткать уже не получится=) Так что выкладываю как были=)

user posted image
user posted image

это из старых

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
san
Довольно старое...

Для увеличения - щелкнуть по превью.
Poser, Photoshop

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

В принципе... Просто тестирование некоторых идей, инструментов, моделей smile.gif
Kinna
Набросок под впечатлением. Пытаюсь, конечно, и в цвете обработать, но в моем случае это дело долгое unsure.gif rolleyes.gif
Ясмик
То ли девочка, то ли феечка...
то ли собачка, то ли дракончик...
то ли картинка, то ли фигня...
Bes/smertnik
Фотошопа здесь примерно треть – остальное от руки, потому что он (фотошоп) до сих пор смотрит на меня с крайним недоверием. Да, и, кажется, это называется "трава"… yes.gif

user posted image

А этот загадочный дядька целиком из масла, растворителя и моей кровушки)

user posted image
SimiRel'
Автопортрет себя любимого)




user posted image
Хелькэ
Внезапно я.
А вообще, это все Башня Рован.

Кликабельно.

user posted image
Лиэлле
мои небольшие ляпы

user posted image
к сожалению не моя фантазия, а срисовка
SonGoku
(мрачно)
Меня вынудили. Долго отбивалась, обходила данную тему за километр, но все равно привели под конвоем.

Нуэ

Инари

Mecha-демон из Дочери Черного волка
Shade
user posted image

рисовала Хиде, гитариста X-Japan)
Ясмик
(Вектор, корел)
А пусть тут полежит (посидит)...

[attachmentid=3405]
Severyn
Немного от меня. smile.gif
Планшет. Фотошоп (кроме, "магазина" - он в пейнтере).
Мухич
Просто парень)))
Шаманка
Он никогда не берет с собой денег в магазин...
Дух земли
Ясмик
Построение тут и рядом не пробегало... так что еще одна почеркушка - ночь, романтика...
Переплетчица
*Делаю слонов из мух заказчиков* =)
Зима, мух нет. Зато у Рей оказался замечательный рыжий таракан.
Заказ эксклюзивный. Работа штучная. По желанию клиента добавлены рожки, сохранена некоторая полосатость и хвост – с кисточкой)))

Ну, и слонотапочки для Хигфе, сделанный, собственно из тапочек. Оригинальный цвет сохранен =)

ЗЫ. Рисовалось в реальном времени. т.е. минуты три. Качество соответствующее(
Shade
ммм проходила мимо, решила оставить пару рисунков

user posted image

user posted image
Kinna
Одно из рабочих творений. Искренне надеюсь на его реализацию вживую.

user posted image
Shade
мои граффити из вконтакта...решила вот выложить=)
Паренёк-ангел
Хидето Мацумото ^^
лицо девушки

и вот еще парочка портретов, уже не из вконтакта=)

Аой (The Gazette)
Тошимицу Деяма (X-japan)
Barbebleue
Картина Бориса Вальехо (Валеджо), перерисованная мной на стальной пластине (10Х15 см) при помощи стальной иглы, с последующим травлением, а это карандашная прорисовка.

А это стальная открытка-иллюстрация к песне В. С. Высоцкого "Кони привередливые".
Ясмик
Котенок как элемент поздравительной открытки...
Хелькэ
Недавно в электричке я с удивлением, близким к ступору, увидел собственного персонажа... о_О
Стараясь не палиться, зарисовал, а уже дома превратил во что-то... во что-то такого рода:

user posted image

Это Лис, из Тиресканны и НЗ.
Reylan
Мне кажется, за все время я ни разу не была в этом сквере.
Так почему бы мне не зайти?..
Портрет неизвестной из Шэн-лие ^^
Хелькэ
Это должна была быть Твириновая Невеста.
То есть, это она и есть, но совсем не такая, какую я представлял изначально (и набросок каковой имел вчера случай видеть Хигф))).

От такая девушка... Правда, сканер ее не очень пожалел.

user posted image
Reylan
Господа и дамы (а также неопределившиеся и те, кого много) художники!
Вы не находите, что наш скверик неприлично мал по сравнению с поэтическим?
Предлагаю срочно исправлять это досадное обстоятельство))

Заценить эльфийские уши
Graham
Рисую редко, но благодаря Другу все чащ и чаще) Муз у меня появился, в тяжелых ботинках, так что процесс творчества идет быстрее)

Ее ангел-хранитель
Reylan
Вольная фантазия на тему, что было бы, если бы Гимир и Хейлин росли вместе (да-да, я помню, что они в детстве друг друга не знали, да и вообще не ровесники, но так захотелось)).
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.