Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мир Снов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Last Unicorn
Мир снов.
Открой в них дверь.
Только там есть реальность.
Только там можно жить…и выжить…

Прошли сотни лет после Третьей Мировой войны, самой разрушительной из войн. Вся планета была объята огнем. Люди гибли тысячами. Воздух был заражен. Казалось, выжить было совсем невозможно…
Но человек придумал совершенно новое изобретение, которому не было аналогов. Изобретение, позволяющее выжить. Планета была почти мертва…и тогда люди стали жить в Мире Снов. Точнее, в одном большом сне, едином для всей планеты. Здесь существовали все изобретения человечества, перемешанные с их фантазиями.
Тело человека находилось в реальности, когда душа и разум жили в этом удивительном мире.Драконы жили наравне с машинами, маги беседовали с учеными. Люди жили, не просыпаясь, и, казалось, у этого мира нет изъяна, казалось, что люди поняли горький опыт войн. И это была самая большая ошибка Создателя.
Кто-то попытался проникнуть в центр управления и отключить работу этого изобретения, получившего название Регулятор Снов. Для чего это понадобилось кому-то? Это предстояло выяснить…Потому что последствия были бы невероятными…
Создатель велел отобрать четырех самых сильных и проворных, которые бы смогли разрешить эту тайну. Иначе…иначе человечество обречено…


Нрпг: надеюсь, суть приключения понятна.
Нужно четыре героя на роль Исследователей, которые должны выяснить, кому это понадобилось.

Воин Дженни
Маг Star
Фэнтезийное существо(дракон, грифон, единорог, кто угодно!) Бреак or Файрнвинд
ХакерМэлиан

И двое злых (не считая моего героя).
(это должен быть один человек Латигрэт
и черный маг или некромант Mef)
Этот мир чем-то похож на «матрицу» - когда убиваешь тело в реальности, умирает и душа в Мире Снов.
Заявки, как обычно, в личку.

Приятного сна! biggrin.gif
Last Unicorn
Вводная для светлых

Создатель посмотрел в виом связи-там мелькало лицо его секретаря.
-были еще нападения на Регулятор Сна?
-нет, мистер.
-хорошо.
Создатель заметил смятение в глазах секретаря.
-что еще?
-они..они проникли в реальность..
-но как?!-он стукнул кулаком по столу.-Все ценрты проходов охранялись Драконами!
-Черный дракон...Минору...Его подкупили.
Создатель лишь вздохнул. Они проникли в реальность..это опасно. но кто это - они? и для чего им это понадобилось? еще один тяжелый вздох.
-ладно. ты знаешь, кто нам нужен.
-хорошо.я скину им сообщения.
-Пусть собираются в большом зале.
Виом погас. Создатель повернулся в кресле. не хватало еще этих проблем...
Квэйлари
- Мит!!!
- АААА!!!
Вопль огласил все в радиусе 10 метров.
- Прости...Ты идешь или тебя выгнать?
- Да,я знаю что сбор...Уже иду...
- Потом закончишь,иди.
- Ладно-ладно...
Мит выпрямилась в полный рост и потянулась.Девушка была довольно таки высокой,светлые волосы с синими кончиками,голубые глаза,смотрящие через круглые очки.Одета простенько,но иногда она и выпендривалась...Сейчас на девушке были короткие белые джинсовые шорты,того же цвета топик и кроссовки.Волосы собраны в высокий хвост,руки в карманы.С таким видом она пошла к Большому залу,где объявили сбор.
Дженни
Джен сидела в своей комнате и начищала свою бойцовскую палку наждачной бумагой, когда на столе тихо запищал пейджер. Вообще-то она не пользовалась дарами цивилизации и даже телефона у нее не было, но пейджер купить пришлось. Бережно опустив свою палку на постель, она встала и подошла к столу. Быстро пробежала глазами пришедшее сообщение. после секундного колебания она завязала каштановые волосы в хвост, засунула пейджер в карман старых, выцветших джинс, так же аккуратно взяла свою палку и быстро вышла из квартиры, сильно захлопнув за собой дверь. Уверенным, но легким шагом, прицепив палку к ремню за спиной, она направилась к Большому залу. Ее вызывал Создатель.
Last Unicorn
вводная для Темных Mef, Латигрэт.
Огромный черный дракон тихо посапывал у Центра Прохода в реальность. Потом он лениво потянулся, расправил крылья и громко зевнул.Встав на все четыре ноги, он отряхнулся и сонными глазами посмотрел через окно внутрь центра . Людей Создателя здесь уже не было. Темные с небольшими потерями оккупировали один из четырех Цетров Прохода в реальность, и теперь разбирались с этим порталом. Минору специально распустил слухи, что портал уже давно раскрыт, но...К сожалению, ученые еще не разобрались с секретным шифром. А пока на сторону Темных(Дракон хмыкнул-ну и название мы себе придумали!) переходили некоторые люди и разные создания, недовольные Миром Снов. Некромант многого понаобещал им...
а вот и он! С ним шла какая-то девушка..странно, Минору раньше ее не видел...
Mef
Он шел не замечая ничего вокруг. была цель, был он ... все остальное было не важно.
- Черт....что то последнее время у меня настроение не важное.- говорил Некрос сам собой, но если спутница и ответит то будет хоть что то новое. - и ученые так долго возятся...
Латигрэт
В ответ на слова некроманта спутница вполне ожидаемо промолчала, как молчала уже все долгое время пути. Среднего роста, с темными волосами и глубокими черными глазами, она казалась подходящим сопровождением для обладателя мрачного титула некроманта. Впечатление усиливало оружие девушки, судя по мягкой небрежности обращения бывшего не внове для владелицы. Скрадывающий движения длинный плащ, налобная повязка с угловатым узором – все словно скрывало сущность и характер женщины, но в то же время подчеркивало. Было неуютно.
Когда впереди показались очертания Центра, она наконец отринула выбранное спокойствие молчания и уточнила у Некроса:
- Дракон… ждет нас? – голос однако был мягким и ожидаемой от внешности стали там не слышалось. Просто красивый женский голос, чуть тихий из-за привычки все делать неслышно.
Mef
«Хм…надо же она заговорила, а я уж думал она всегда молчит»
- Может и ждет…а может и нет его здесь. – из провала капюшона слова неслись глухо как из трубы.- не знаю я….
Некрос остановился посреди Центра.
- ну и где он? – скорее всего сам к себе обратился некромант.
Star
Ярко-рыжие волосы, заплетенные в две маленькие косички, золотисто-зеленые глаза, словно у кошки, чуть пухловатые губы, посверкивающие сиреневым блеском - все, делало девушку внешне намного младше, чем ей было на самом деле. Эльза была похожа на подростка с наивными большими глазами и вечно сияющим счастьем лицом. Казалось, что из равновесия ее ничто не может вывести.
Сейчас она шла спокойно по коридору в большой зал, где решили устроить какое-то серьезное собрание. Пока никто ей ничего толком не сказал, поэтому Эльзу очень заинтересовало все происходящее. На ней были одеты брюки, обтыгивающий топ и длинный плащ - все темно-сиреневого цвета. Лишь ярко-перламутровый обруч, одетый вокруг головы, чуть выделялся из общего вида. В правой руке Эльза держала что-то вроде хлыста. Только девушка знала, чем еще может быть это оружие. Нет, она им не сражалась - толку было бы никакого. Она использовала его в других целях...

Неспещащую рыжеволосую девушку-мага обогнала ничего не замечавшая Джен. Эльза пожала плечами, чуть блестя глазами и улыбаясь. "Скоро встретимься. Не только я спешу в Большой Зал, а значит, что дело на самом деле серьезное. Чувствую, что мне это сулит приключения! Давно же я не вляпывалась в истории", - золотистые глаза Эльзы сощурились, а губы расплылысь в коварной улыбке...
Last Unicorn
-РРрах!- Минору подошел ближе, выйдя из-за угла здания огромного центра. Теперь его сложно было не заметить. Черный дракон уже полностью отошел ото сна,и теперь был весел и бодр. Оранжевые глаза цепко наблюдали за в сем происходящим.
-ну что, какие новости?-Минору нагнулся к некроманту и его спутнице. Большая драконья голова опустилась к земле, и к людям был направлен только один большой янтарный глаз. Смотрелось устрашающе. Но Минору улыбнулся-насколько позволяла ему драконья морда и весь засветился каким-то странным светом. через несколько секунд перед ними стоял милый на вид парень с черными волосами по плечи и столь же необычными для человека глазами.
-так лучше?
Mef
- Да мне хоть голышом. – Некрос откинул капюшон с лица. И зеркальный очки устремили свой взор на дракона. – Новость одна, это никаких новостей. Ученые слишком долго возиться с кодами…
некромант замолчал.
- И эти светлые…- в его голосе прозвучало столько ненависти. – Как же они меня достали…Ты звал нас вроде или мне показалось…
Квэйлари
- Тэм-тави-тэм...- насвистывала по дороге девушка.
Мит влетела в Большой зал самой первой.Она никогда не была вежливой,пунктуальной,не вела себя как подобало...Да и зачем?
- Звали - приперлась.
Тем более что её оторвали от любимого дела - работы.К счастью сестра успела её до этого накормить и слишком злой Мит не была.
Латигрэт
Наемница с интересом оглядела дракона в обоих обличьях, хотя вряд ли кого-то бы обрадовал такой осмотр – глаза девушки походили на пару мертвых камней, с которым хорошо вязалось ощущение их глубины и темноты. Но что бы она ни увидела или заметила, все равно промолчала – привычка наверное, слышать и не отвечать без прямого вопроса. Да и прямые Латигрэт вообще-то нередко игнорировала, слух у нее был временами невероятно выборный.
Слегка мотнув головой и высвобождая попавшие под ремни ножен волосы, она легким движением поправила так же высокие рукояти лезвий, полированными силуэтами торчавшие над плечами и вопросительно глянула на дракона. Носившая странный здесь титул мастера Клинков, бывший сходным только с редкими из восточных искусств, пришла, но зачем и к кому – что и стоило узнать.
Star
Эльза не торопилась и думала о чем-то своем. Она не была эгоисткой. Но вера в себя давала ей такую самоуверенность, что девушка была уверена, что без нее ничего не начнется. На одной из косичек мелодично прозвенел колокольчик. Эльза остановилась напротив дверей в Большой зал и с нескрытым любопытством всматривалась в них. За ними чувствовалась некоторая напряженность. Аж за душу хватало то чувство, которое пронзает сердце, словно страх.
Проведя ладонью по складкам плаща, Эльза шагнула за дверь, широким движением рук распахивая их. Они даже не скрипнули, что несколько растроило любительницу пошуметь.
Она прошлась мягкой походкой по Залу и встала рядом с еще одной девушкой. Эльза чуть поклонилась и с холодной улыбкой произнесла:
- Будет приятно влесть в очередную передряжку, - хотя нутром чувствовалось, что сейчас не до шуточек. - Эльза Скай, боевой маг, использывающий нетрадиционные методы в волшебстве.
В золотистых глазах девушки вспыхнули огоньки и тут же угасли. Рука судорожно сжала хлыст.
Last Unicorn
-Звал.-Минору подошел ближе к девушке.
-как вас зовут?-обратился он к ней, поозрительно разглядывая ее одежду.-это та самая наемница?-эти слова уже были обращены к некроманту.


Создатель оглядел весь зал.
-Вроде, все собрались.-он тяжело сел на стул. Ему уже перевалило за сотню но он выглядел как мужчина лет 30-ти, с коротко-подстриженными волосами, немного полный. Ведь в Мире Снов люди почти не стареют...
-Подождите...Дракон...-Создатель нахмурился. - Снова он опаздывает!
Латигрэт
- Латигрэт, - девушка выразительно подняла бровь, явно не обрадовавшись беседе в третьем лице о себе самой. Интересно, какой она еще может быть, кроме «той самой»? Или это вообще вопрос к ее истории, нежели предыстории. Однако, мимикой и ограничилась – судя по всему, воительница вообще не знала или не видела смысла глаголов «говорить» или «общаться». Разве что «произносить» у нее был.
Last Unicorn
Дракон улыбнулся.
-мое имя Минору, Черный Дракон. Думаю, Некрос сказал тебе обо мне.-парень протянул девушке свою большую ладонь.-Вы уже были в центре? Почему никто не может разблокировать вход?..
Квэйлари
- Драконы либо опаздывают,либо приходят на час раньше,- прокомментировала Мит.
Она зевнула,прикрыв рот ладонью и посмотрела куда-то вверх.Ей уже порядком надоело ожидание.Побыстрее бы заняться любимым делом.
Last Unicorn
Создатель лишь хмыкнул на замечание Мит.
-не знаю, знакомы ли вы..но тут собраны самые сильные и умные жители Мира Снов. Над благополучием людей нависла угроза..и возможно, вы должны будете спасти мир..-Создатель улыбнулся. -но для начала познакомьтесь.
Квэйлари
- Хо-хо...Ой...Простите...
Девушка все также задумчиво убрала руки в карманы.
- Мит,специалист по компьютерной технике и всё что связано с этим.И не только с этим.
Mef
- Откуда мне знать, - некромант был раздражителен и зол. - Коды слишком сложны. Ты вообще сказал что доступ к порталу свободен а там защиты как не знаю где. Вот и бьются ученые не покладая рук.
Некрос замолчал. Все складывалось просто ужасно…или ему так казалось?
Star
Эльза с одобрением посмотрела на ту, что назвала себя Мит. Смогут ли они подружиться? Это вопрос времени. А придется! Иначе, работа в команде - дела на ветер. "Да и не хочется начинать новое дело с недоброжелательной ухмылкой на лице, - подумала Эльза. - А схожие люди найдут общий язык! Тем более интересно подружиться с незнакомым человеком."
Маг попыталась вспомнить, где она когда-то слышала это имя... Мит... хм, специалист по компьютерной технике. Не зря же все-таки их собрали вместе. Создатель бы не стал объединять нас в команду, зная, что мождет завязаться потасовка по какому-нибудь поводу. Ведь так?
- Надеюсь, что ожидание не задержится на долго, - протянула девушка, смотря на Создателя янтарными глазами. - А то и вправду скоро спать захочется.
Эльза улыбнулась, пытаясь хоть как-то развлечь себя и не дать впасть в транс остальным.
Латигрэт
Латигрэт легко пожала протянутую руку дракона, видимо умеряя силу привыкших к мечам пальцев, и рассеяно кивнула обоим собеседникам.
- Была, - лаконично пояснила она кивок, но затем продолжила. – А как на все это реагируют светлые?.. – произнесла она как-то странно, но может у нее просто слегка сбилась интонация. Или напротив, нарочно была поставлена такой – словно девушка имела в виду не только то, что говорила.
Last Unicorn
-Никак.-дракон усмехнулся.-они, видимо, считают, что меня кто-то подкупил...-снова этот странный смешок.
-хотя, очень странно, что этот Создатель еще никого не отправил. но нам же проще!
потом Минору посмотрел на Некроса.
-успокойся. мы убрали главную защиту светлых. теперь это наш центр. хотя..я бы хотел попросить тебя воскресить нескольких зомби из убитых..они нам могут помочь в защите, если светлые все таки решат напасть.
а потом он снова обратился к Латигрэт.
-спасибо, что ты с нами на одной стороне. твоя помощь будет очень мне нужна. и когда все закончится, ты будешь вознаграждена сполна! а теперь, давайте поднимемся в центр.-Минору размашистым шагом направился к дверям.
Mef
Некрос пошел следом за драконом. "Воскресить! Да хоть сотню. Лишь бы все вышло". Он накинул капюшон и его лицо вновь погрузилось во тьму.
Last Unicorn
Минору прошелся по залам, подошел к програмистам, что-то у них спросиил. они устало покачали головой. Дракон лишь вздохнул.
-отправьте двух наездников на Кошмарах на охрану входа. а ты, Некрос, займись пожалуйста воскрешением.-Минору говорил спокойным голосом но было видно, что он немного раздражен.
потом парень обратился к Лати.
-наши цели тебе известны,я думаю. главное-чтобы информация не просачилась в ряды Светлых.
Mef
Воскрешение. Гразная и неприятная работа. Для кого -то. НО только не для него. Он молча шел по залу. Труппы еще не убрали и поэтому материала для работы было предостаточно. Конечно он мог поднять любого, но зачем ему допусти вот этот с половиной черепа, поэтому он выбирал более менее уцелевшие. Ну вот с пяток он набрал. Некрос останоивлся и соредоточился. Никакх спецэфектов и глупых пассов руками. Только действо. Он закрыл глаза и сосредоточился. Губы зашептали. Но это было на заклятье он считал, высчитавал вероятность воскрешения. Некромантия точная наука. Трупа на полу чуть засветились ( сработал маркер) и начали шевелиться. Пальцы Некроса чуть заметно двигались находя нужные потоки в воздухе. Еще немного. Зомби стали подниматься. Одни, второй, третий...Все. Конец. Перед Некромантом столо 8 зомби светящизся бледным светом...
- Охранять!
И зомби послушно разошлись по залу.
Last Unicorn
-Великолепно!-Минору даже несколько раз похлопал в ладоши. Он достаточно часто видел, как Некрос воскрешает мертвых, но каждый раз эта процедура приводила его в восторг.
-Остальные не нужны?-скорее, это был риторический вопросОн прошептал какое-то легкое заклинание и иела исчезли.
-Пусть они вернутся из Сна.-такие слова всегда говорили, когда кто-то умирал. правда, значение этих слов было давно забыто...
Тут он почувствовал, как кто-то тянет его за плащ. Повернувшись, он увидел девочку, лет 16,с большими синими глазами, в которых были вертикальные зрачки. Волосы были рыжими, с проблеском черных прядей-полосок.
-Учитель!
Голос был уже не детский.
-да, Налайя.
-Можно я попробую разобраться с кодами?
Минору нахмурился.
-Нала, ты же знаешь...
-Но Мастер!-она надула свои маленькие губки совсем по-детски.
-Нет, Налайя.-Дракон покачал головой.
-Ну и ладно.-голос был жутко обидчивым, но парень знал, что это скоро пройдет. Девченка отвернулась,и тут вдруг на ее месте предстала молодая тигрица,с удивительными синими глазами. Мягко ступая по полу, она пошла в другой зал.
Минору заметил удивленный взгляд некроманта. Он даже и не подозревал, что у Минору был Ученик. Тем более, Ученица.
Mef
- Ну и что теперь. - сказал Некрос проводя тигрицу взглядом. - Сколько еще можно возиться.
Он быстрими шагами подошел к ученым.
- Результат! Мне нужен результат! Полный контроль! А не невнятные отговорки. Полчаса.
Ученый сглотнул и начал быстрее перебирать пальцами по сенсорам. Остальные последовали его примеру. Некромант быстро подошел к дракону.
- А теперь скажи мне. Зачем мы возимся с каждым центром, когда я могу уничтожить все одним ударом.
Last Unicorn
-зачем уничтожать!?-Дракон чуть не поперхнулся.-Это же единственная...-тут он замолчал и как-то воровато оглянулся. Потом заговорил тише, чтобы услышали только Латигрэт и Некрос.
Потом, после разговора он увидел довольную улыбку на лицах некроманта и воительницы.
-Светлые не должны знать, что мы задумываем!
Латигрэт
Латигрэт успела пройтись по зданию Центра, без каких-либо эмоций сначала отметив неубранные трупы, а затем и воскрешение некоторых из них. Обращение девочки тигрицей заинтересовало ее несколько больше, но тоже довольно мало – может, из-за того что разговора с драконом она не услышала. Под конец проводив восставших зомби флегматичным взглядом и профессионально прикинув сколько они бы стоило как мечники, девушка вернулась к Минору и Некросу…
- Не узнают. – Опять же лаконизм процветал, но сейчас наемница хотя бы улыбнулась. Но может, без такой улыбки было бы лучше.
Mef
Некрос откинул капюшон. На его тонких бленых губах играла злорадная ухмылка.
- Что же ты раньше молчал. - сказал он дракону. Потом повернулся к ученым. - А ну шевелитесь, а то станете как вон те что вас охраняют!
- Ничего. - это опять дракону. - Через полчаса они все сделают....
Last Unicorn
Создатель чуть привстал, его что-то беспокоило. Посмотрел на часы, которые сложно было назвать часами-это был маленький виом, с временем, пси-связью, разными полезными сведениями.
-Итак. Думаю, вы познакомитель в деле. Вы знаете, что захвачен Цент Перехода в реальность. Есть известия, что Темные уже прроникли туда, и смогли расшифровать все коды. Вы должны любым способом остановить Темных...-мужчина вздохнул.-Вам дается пропуск на проход в реальность. Думаю, задание ясно. найти и обезвредить. Все.
Присутствующие встали со своих мест, но Создатель жестом остановил их.
-Помните. На нашей стороне техника,-он как то мельком глянул на Митиаль,-Но и о магии забывать не нужно. Удачи вам!
Last Unicorn
Она воровато оглянулась и аккуратно закрыла за собой дверь на ключ. Вроде, никто не услышал.
-Ффух...-она подошла к компьютеру, подключила к сети Центра и начала что-то печатать. Налайя была за работой...
Mef
Некрос прохаживался за спинами ученых. Назад вперед, назад вперед. Иногда он останавливался и покачиваясь с носка на пятку смотрел на ученых. Те боялись. Некромант чувствовал страх и впитывал его. Вампиры пьют кровь, оборотни поедают врагов. Некроманты пьют страх.
- Работаете лучьше. - от его слов они вздрагивали и начинали суетиться.
"Как муравьи которых пугают. Жалкие людишки. Я их презираю еще сильне чем ненавижу Светлых".
Он опять начал свое движение за спинами ученых....
Star
Эльза плюхнулась на кровать и крепко зажмурила глаза. Что происходит? Что-то было не так, но девушка все еще не могла понять, ЧТО ИМЕННО.
Холодок пробежал по телу. В руках почувствовался небольшой жар, словно энергитической силе девушке не терпелось вырваться наружу.
- Может, хоть что-то предпринять? - подумала вслух она, закатывая рукава. - Несколько ловушек, если эти... решат наведаться сюда.
Она хлопнула себя по лбу.
- Ну и как я себе это представляю? - она чуть приподняла голову над кроватью. - Да и не имеет смысла действовать одной. Надо наведаться к кому-нибудь из тех, кого направили на это дело вместе со мной.
Эльза пробежалась покомнате и распахнула дверь...
Файрвинд
*Нет, ну надо же?! Опять опаздываю.. Невероятно.*-подумала про себя огромная серебрянная драконица, врываясь в зал Создателя. Заметив конфуз, возникший после ее появления, драконница сразу же, молниеносно превратилась в чуть полненькую девушку с мышиного цвета волосами. Единственная, что приковывало к ней взгляды-это серебристые, точно расплавленное серебро, глаза, сверкающие из под серой челки. Несмотря на заурядную внешность, она была очень даже привлекательна, а главное весела и улыбчива.
-Ээ.. Всем привет!-Улыбнувшись сказала девушка, не обращая внимания на ОЧЕНЬ выразительные взгляды, которыми ее награждали ждавшие два часа люди.-Надеюсь вы извините мне мое опаздание?!
Девушка пробралась к свободным стульям и плюхнулась на один из них, радостно улыбаясь и пытаясь не нервничать.
Last Unicorn
-ЭЭЭх..-Создатель посмотрел на Драконицу.-У меня нет времени тебе долго объяснять суть задания, так что переговори со своими напарниками.-он кивнул на Джен,Эльзу и Мит.
-Девушки. За работу.-он улыбнулся. -Думаю, что начать нужно сегодня.
Дженни
Девушка молча выслушивала все, что говорил создатель. Так,а это и вправду серьезно,раз он собрал такие девушек, как Мит, Эльза и Серебрянная драконица.
О девушке-хакере она знала смутно, но как раз таки Мит делала коды в центре прохда в реальность(так ей когда-то сказал создатель), Эльзу она вообще не знала, а Драконицу видела совсем редко на аудиенции у Создателя.
Шагая по коридору, задумавшись, Джен ничего не замечала вокруг. Вдруг перед ней резко распахнулась дверь и оттуда вылетела рыжеволосая девушка. Эльза!
-хээй, привет!-поздоровалась она.
Star
Эльза чуть притормозила.
- Привет! Как хорошо, что я тебя сейчас встретила, - затараторила она. - Чувствует мое сердце, что не избежать нам неприятностей. Но что поделать...
Рыжеволосая Эльза передернула плечами.
- Значит, надо остановить Темных. Легко сказать! - она вскинула глаза к потолку. - Они могли успеть многое сделать, пока мы ничего не знали. Может, отправимся в Центр Перехода в реальность? Возможно, что именно от туда и стоит начать. Остальные присодинятся позже.
Она говорила отрывисто, глубоко вздыхая на каждом слове. Она жутко волновалась... за всех.
Дженни
Джен кивнула.
-Ты права.я тоже хотела это предложить..но тебе не кажется, что стоит подождать остальных...Хотя, я даже не знаю, в каких комнатах живут Мит и Драконица.. может мы их встретим по пути...-Джен поправила палку за спиной.и они пошли вместе по коридору.
-А ты магичка, да?
Star
- Если хочешь, то можешь называть так, - улыбнулась новая знакомая Джен. - Остальных мы точно встретим по дороге! Я примерно представляю, где могут находиться их офисы. Так что? Пошли?
Эльза уголком глаз заметила оружие Джен и мысленно присвистнула. Неплохо. Хотя она была рада новому знакомству. Только дали задание, а уже нашла общий язык с кое-кем.
Девушки шли по коридорам, сворачивая за повороты и выбирая дорогу, останавливаясь на перекрестках. Коридоры были похожи на лабиринты. В этих местах Эльза была впервые...
Квэйлари
- Так...мы будем действовать на перерез...Мне нужен пропуск и все дела.Я попытаюсь через свою деточку изменить несколько кодов...
Митиаль буквально налетела на Джен и Эльзу.Она внимательно посмотрела на них сквозь очки,нахмурилась видимо что-то вспоминая.
- А!Вы же с нами...Надо Драконицу найти и поговорить о нашем деле.Мы же всё таки команда.
Она развернулась и пошла дальше по коридору.А сама думала о том,какой идиоткой была,когда решила перекроить все коды.
Mef
Устав ходит Некрос закрыл глаза и сосредоточился. Через некоторое время его ноги оторвались от пола и он повис в воздухе. Сложив ноги друг на дружку он замер в позе "лотоса", и так и остался висеть погружаясь в медитацию которая пополняла его силы.
Файрвинд
-А я уже тут!!!-Появляясь незнамо откуда, проговорила сероволосая девушка.-Давайте, что вы там от меня хотели?..
-Кстати, меня Берта зовут! Приятно со всеми познакомиться.-Учтиво сказала драконница и слегка качнула головой, дабы поскорее задавали свои вопросы и все шли делать свою работу.
Last Unicorn
-Думаю, с кодами они еще нескоро справятся...-прошипел Минору, наблюдая за учеными, которые испуганно косились на некроманта. Вдруг у Минору радостно вспыхнули глаза.
-Латиргрэт! ты же наемница!ты сможешь проникнутьв стан противника и обезвредить главные силы? а когда мы попадем в реальность, я отключу их оттуда.-предложил он девушке.
Квэйлари
- Оо!Очень хорошо,Берта...Давайте пройдём...
Но куда девушка так и не сказала,только столь же задумчиво поплелась дальше.Забавно было смотреть на эту фигурку в коротких шортах,топике,с какими-то бумажками,в очках,с высоким хвостом из белой копны волос.
А прошли они в небольшое помещение.Напичканное всякой техникой.
- Добро пожаловать в моё скромное рабочее место.Итак,дамы,что мы имеем?Мы имеем группу идиотов,которые решили всё испортить к чертовой матери.Мы имеем то,что эта кучка пытается вскрыть коды,что скоро настанет кердык и...Э...Кхм...Впрочем речь идёт не об этом.
Она поправила очки и окинула всех взглядом.
- Я слушаю ваши предложения,а потом выложу свои.
Сноу
- Извиняюсь, что прерываю ваш совет, но я вынужден сообщить одну важную новость - Джен вызывает к себе Создатель, я не вдавался в подробности, но, кажется, ей следует защищать какое-то место. Вместо неё к отряду присоеднюсь я, - в помещение вошёл высокий статный блондин, вернее, даже седовласый, но молодой человек. Он явно не обладал недюжинной силой, но, судя по походке, был очень ловок и имел свои секреты.
Last Unicorn
Следом раздалось пси-сообщение в головах воительниц.
-Знакомьтесь с вашим новым напарником. и приступайте к делу! А ты, Джен, зайди скорей ко мне.
это говорил Создатель.
Квэйлари
Девушка сняла очки и окинула его взглядом прищуренных глаз.
- Мда.Проходите,мы только собрались обсудить план действий.
Она снова одела очки и развернулась лицом к компьютеру...Вернее к тому,что его отдаленно напоминало.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.