Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Слезы Ангела
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Goleath
Когда-то я был таким же как и вы обычном человеком, у которого была семья, у которго было все что имел каждый счастливый человек в этом мире. Я жил во временна, когда все споры решались войнами и убийствами, и я был верен великой империи Нордов. Эта империя не знала страха и поражений. Её легионы были беспощадны к врагам… они убивали всех кто стоял на их пути и не кто не мог противостоять им…
Стоял прекрасный осенний день, я как обычно тренировался на площади Венфорт. Как вдруг за моей спиной раздался голос Ренольда (он был главным военным советником императора)
-Голеаф! По приказу императора вы должны напасть на форт Дентод! К вам присоединиться отряд союзников.
-Ренольд, мы единственный легион который способен к боевым действиям, что будет с нашими землями если в наше отсутствие на нас нападут?
-Не волнуйтесь,Голеаф,все наши легионы находятся под защитой союзников.
-Когда нам нужно выходить?
-Сегодня, ночью, отдохните Голеаф, у вас будет не простое путешествие….
В его словах мне сразу, что-то не понравилось…и особенно мне не понравилось, то что он часто употреблял слово «союзники»….Я умылся, глубоко вздохнул и подумал про себя : «Это все из-за того, что это последняя битва…и не надо так волноваться»
Наступила ночь…никаких союзников я не видел… Шла молва, что они задержались в болотах и не могут выбраться, дожидаются утра» По приказу императора мы выдвинулись, не дождавшись подкрепления наших союзников.
Мы шли два дня, никаких известий про наших союзников не было.
На третий день началась кровопролитная битва ..была полная неразбериха ..кто?... где?...
на первое время мне даже показалось, что мы проигрываем…вдруг, все утихло я остановился…вокруг меня лежали погибшие друзья и враги…кто-то издалека выкрикнул : «Победа!!!!!!!!»Мы победили!!!!
-Смотри, Голеаф, а вот и наши союзники!!!
Меня сразу овладело чувство злости, что они не успели к битве и много хороших солдат полегли в этой резне, но я сдерживал себя мыслью, что мы победили!! Я направился к ним….но осознав происходящие увидел, что они стоят в боевом порядке и остановился…в эту же минуту был отдан приказ с их стороны : « В атаку!!!!!!» Никто из моих солдат не мог воевать, они слишком устали…
В итоге мы были повержены, я лежал на земле и смотрел на небо….пошел дождь…я ни чего не слышал, кроме своего дыхания…
Я не помню, сколько я пролежал на поле….но я очнулся от нестерпимого холода…я встал и осмотрелся….стоял холодный осенний день, небо было цветом щита , вокруг стоял туман… вдалеке я увидел не понятную фигуру в черном плаще, я поднял меч и направился к ней, подойдя поближе я спросил: «Кто ты?»
-Ты воевал до последнего, я хочу тебя наградить
-Кто ты такой!!!!!???? - выкрикнул я.
-Я?....Я тот, кто дал тебе второй шанс…
-О чем ты?
-Вас предали, империя Нордов пала…
-Этого не может быть!! Империя Нордов непобедима!!!! Нашу империю защищали наши союз…со…, она не могла пасть….
-Вот вот…ты сам нашел ответ, ваши легионы были уничтожены, главный форт был завоеван изнутри…все кончено…вы проиграли…
-Нееееет, пока в этом мире существует хоть один человек верный империи, она не побеждена…
-Что ты сможешь сделать, ты ведь мертв!
Я сжал в руках меч, поднял с земли холодный щит, и пошел в атаку.
-Стой! Тебе понадобится помощь!
Услышав скрежет металла, я оглянулся, и увидел как поднимается мой легион во мне появилась нестерпимая злость и чувство ярости
- За смерть наших солдат!!!! За смерть наших жен и детей мы будем уничтожать всех кто встанет на нашем пути!!!
Когда мы вернулись в свои владения…на этой земле начался хаос…Мы убивали всех, и никто не мог сбежать от нас. Империя была отвоевана, но это была уже не та империя, которая была раньше, мы ведь были мертвы, я не представлял себе существование вообще. Мы держали все в тайне, но как и происходит в реальности, потихоньку мир стал узнавать о нас. К моему удивлению все относились к этому как к рядовому явлению, мы открылись миру, стали налаживать торговлю. Всего лишь через несколько дней, после нашего выхода в свет, до меня дошли шокирующие новости…мы были не одни в этом мире! Сотни тысяч городов и империй были такими же как мы…мы действительно были мертвы, люди называли нас по разному : нежить, некроманты, мертвые. Мы были расой в этом огромном мире, у которой были свои враги и созники. Входя в эту империю-мертвых, мы автоматически становились участниками войны за право нахождение в мире. Прошло уже 200 лет как мы вступили в империю и завоевали право , но это был не конец всемирной войны, теперь мы воевали за удержание титула достойных нахождение в мире, конечно это война не была такой ожесточенный, как предыдущая, но она имела еще более ужасный характер…
Первый день лета, выдался на редкость холодный и дождливый. Я посмотрел на небо, оно было затянуто тяжелыми, серыми тучами. Начало дня мне совершенно не понравилось.
Я вышел на главную площадь Венфорда, на самое, наверное, шумное, и замечательное место в этом городе! Но в этот день все было по-другому…люди сбились в маленькие группы о чем-то шептались, все друг-друга сторонились и как можно скорее пытались добраться до своих жилищ.
Ко мне подошел главный советник императора, и попросил меня пройти с ним. Я очень удивился, но не стал задавать лишних вопрос и последовал за советником.
(добравшись до императора)
-Я приветствую тебя, мой повелитель - я встал на одно колено и опустил голову.
-Встаньте Голеаф, у нас с вами большие проблемы.
-(я привстал) Что случилось, мой повелитель?
-На землях мертвых распространяется зараза, нам не известно как она переноситься, но последствия ее ужасают. Единственное, что известно об этой заразе, что она действует на сознание людей. Они проявляют агрессию ко всему… Если распространение заразы продолжиться, то на землях мертвых начнется хаос, который приведет к войне с живыми. Наши ученые предполагают, что это зараза выведена исскуственно.
-Есть ли лекарство от этой заразы? И если болезнь выведена исскуственно, то кому нужно было ее распространять по землям мертвых?
-Нужно это тем кому выгодна война между мертвыми и живыми. Да, лекарство от этой заразы есть, и поэтому я тебя и вызвал к себе. Тебе нужно добраться в Небесный храм, и найти там Слезы Ангела, ты должен торопиться! Сегодня в Ринфорде был обнаружен первый зараженный.
-Да мой повелитель, я сделаю все что в моих силах (ухожу)
Я вышел из замка. За мной закрыли ворота, я посмотрел на замок как будто в последний раз, глубоко всдохнул и быстрыми шагами выдвинулся на поиски «слез ангела».
Через несколько дней моего не особо веселого путешествия я добрался до входа в Дарквуд, лес который был населен эльфами.
-Эээльфы ( так как я ничего не знал о эльфах, и эльфы наверняка не знали о некромантах, я вытащил меч, и осторожными шагами вошел в Дарквуд)……

НРПГ
Идем вот так:
Дарквуд (набираем народ) – Мадригал (не набираем народ) – Форт Креста (набираем народ, последний набор) – плывем на корабле – идем по лесу – входим в склеп - Небесный Храм.
Ну так как это мое первое сообщение не знаю что сюда еще добавить
Goleath
НРПГ
Дополнение:
в Дарквуде- ShadowDancer, last unicorn (набор закончен)
в Форт Креста- Angel Of Love-раса эльф , Бреак- человек (набор закончен)
в Мадригале - 1 некромант - Файрвинд (набор закончен)

Начнем! laugh.gif Кто не получил роль появление, шлите ПМ, появление last unicorn это своя инциатива smile.gif Так что дерзай, кст сейчас твое появление должно быть wink.gif
Sidhe
Маэлтиларис (нрпг: last unicorn, для тебя сокращенно - Мэлт smile.gif ) пристально наблюдал из-за деревьев за незнакомцем, который осмелился войти в Дарквуд. До него в этот лес не заходил никто, кроме эльфов, которые, надо сказать, редко покидали надолго свой лесной город, да и случалось это только в особых случаях. Поэтому, эльф смотрел на человека не только с подозрением, но и с некоторой долей любопытства.
- Кто ты и что здесь делаешь ? - Раздался мелодичный голос за спиной у незнакомца. Когда тот повернулся, он увидел недалеко от себя черноволосого зеленоглазого эльфа (по крайней мере, он думал, что это был эльф, вспоминая рассказы об этом народе), держащего в руках лук с натянутой тетивой, к которой была приложена стрела, направленная в грудь незнакомцу. Эльф за свою жизнь не волновался - Маэлтиларис успеет нашпиговать этого человека стрелами до того, как тот добежит до него. К тому, где-то неподалеку была напарница Мэлта, с которой они вместе патрулировали лесные окраины.
Goleath
Я усмехнулся…и подумал:
(про себя) -Мдааа я предполагал, что все будет проще и спокойнее , а этот эльф все портит.
Сжав покрепче меч:
(про себя) –Лучник значит…хммм если он меня не убьет, значит убью его я.
Голеаф приготовился к атаке, стал медленно продвигаться к эльфу, как вдруг он услышал неподалеку красивый женский голос.
Голеаф остановился и опустил оружие.
(про себя) –Уууухххх еще эльфы! Тогда расклад совсем другой, если он не убьет меня, значит убью его я, если убью его я, то меня убьют остальные эльфы.
Так как такой расклад дел меня не устраивал, то я решил с ним войти в беседу.
-Я еще раз повторяю!!! Кто ты? и зачем здесь?- эльф сильнее натянул лук.
-Да я вот это…грибочки решил пособирать…- Голеаф ели сдерживал смех, смотря на удивленное лицо эльфа, который выклядывал из-за лука.
Last Unicorn
-Не двигайся!-это был как раз тот самый женский голос, который услышал воин. Девушка эдьфийка заметила движение руки воина к мечу,и потому, сидя на дереве, нацелила на него свой лук.Девушку не было видно из-за крупных веток, но воин и эльф чувствовали ее присутсвие.
Goleath
Голеаф воткнул меч в землю, и стал осматривать ближайшии деревья, где могла находиться эльфийка.
Last Unicorn
-вот так. хорошо.а теперь отвечай на вопрос Мэлта.-снова раздался этот голос.
Goleath
Я один из некромантов империи Нордов! Я не собираюсь причинять вам каких либо проблем, я пришел к вам с миром! В наших землях случилось беда...
Закончив рассказ о заразе, которая распространяеться по землям мертвых, Голеаф вытащил меч из земли протер его рукой и положил себе за спину.
Sidhe
Эльф даже немного опустил лук, поражаясь такой наглости со стороны человека, но, взяв себя в руки, он сказал :
- Грибочки собирать ? Ну, тогда вот тебе первый, - сказав это, эльф с мрачной улыбкой отпустил тетиву и стрела пролетела в нескольких дюймах от шеи незнакомца.
- А какое это имеет отношение к нам ? - спросил Мэлт, снова натягивая тетиву, но уже немного расслаблено, увидев, что человек убрал оружие.
Goleath
Зараза распространяеться очень быстро, и самый короткий путь лежит через Дарквуд.
Голеафу не нравилось, что кто-то наблюдает за разговором...
-Эльф..прикажи остальным убрать оружие и спуститься с деревьев.
Last Unicorn
-хм...-девушка спрыгнула с дерева почти рядом с воином.
у нее были вьющиеся каштановые волосы, красивые зеленые глаза.в них читалась мудрость прожитой жизни. под цвет глаз у нее был эльфийский костюм.
внимательно выслушав рассказ незнакомца, она внимательно оглядела его с ног до головы. она никогда не видела некромантов,и не слышала об этой империи.
-Как тебя зовут? мое имя Ластэни. я Лесной эльф, дозорная Дарквуда.
Goleath
увидив эльфийку я улыбнулся
-Мое имя Голеаф, я воин импреии.
Sidhe
Выслушав воина, эльф, опустив лук, спросил :
- И как можно от этой заразы избавиться ? - Когда воин рассказал про слезы ангела, эльф сказал, что ему лучше рассказать свою историю их королю.
- Но перед тем, как мы туда отправимся, ты должен отдать мне свое оружие. - Произнес Мэлт.
Goleath
-Ваш мир, ваши законы
Голеаф отдал оружие эльфу и добавил:
-нам нужно торопиться она распространяеться очень быстро.
Last Unicorn
- ну чтож..тогда пошли.-девушка улыбнулась,увидев, что оружие воин отдал. они пошли по незаметной тропинке, углубляясь в лес.
Goleath
Через некоторое время мы подошли к городу. Город был огромен, Голеаф остановился в оцепинение, он никак не мог ожтдать что в Дарквуде мог находиться такой огромный город, населенный эльфами.
Sidhe
Мэлт удовлетворенно хмыкнул, заметив изумление воина. Это была самая древняя часть леса и деревья здесь самые высокие. Эльфы не любили строить свои дома из камня, предпочитая их домам высоко на деревьях, таким образом сохраняя тесную связь с природой. Платформы с домами на них связывали веревки и лестницы. На самых нижних уровнях были расположены подъемные платформы, которые связывали город с землей. Поднявшись на одной из таких платформ, троица продолжила свой путь к дворцу.
Last Unicorn
на пути с ними здоровались Эльфы, а Ластэни отправила двух других Дозорных, чтобы окраина леса не осталась без присмотра.
-так ты мертв?-это она обратилась к Голеафу.-если ты мертв, как же тебя можно убить?
Goleath
-Убить нас легко так же как и вас...-сказал Голеаф
-Мы бессмертны, но не уязвимы, мы не погибаем от старости, мы не погибаем от голода, жажды и всему подобному,мы можем погибнуть только от меча.
Last Unicorn
девушка лишь хмыкнула. она впервые видела такого человека(а человека ли?),и ей было очень интересно.
-ты ищешь помощи у нас в Дарквуде?
Goleath
-Я иду в небесный храм, а дорога через Дарквуд самая короткая
-Хммм...хых..мдааа помощь мне не помешалобы.

Платформа остановилась, перед ними стоял огромный, необычайной красоты дворец.
Голеаф остановился, чтобы насладиться этой необычайной красотой, но он заметил, что эльф постоянно за ним наблюдает и хмыкает, когда он радуеться прелестям Дарквуда...
Голеафу это не понравилось, он сделал лицо в стиле "и не такое видали" и направился к дворцу...
Last Unicorn
Ластэни заметила, что Голеаф восхищается дворцом. Эльфийка довольно улыбнулась-она тоже гордилась своей родиной,и потому ей было приятно,что другие это ценят.
Goleath
(у ворот короля эльфов)
- Эльф, дай мне мой меч, воин некромантов не может показаться без оружия.
Sidhe
- Ты получишь его только после того как мы выйдем из дворца.
Last Unicorn
-почему интересно не можешь? мы здесь тем более не можем отдать тебе меч, ведь ты можешь н апасть н а короля! правда, ты сразу же умрешь от сотни стрел...
Goleath
-Вы должны отдать мне мечь, ваш король наверняка знает хоть не много о некромантах, и если я появлюсь перед ним без меча-это меня опозорит.
-Я не собираюсь нинакого нападать...я не опозорю свое имя таким поступком, и зачем мне вообще стоит на вас нападать?
Last Unicorn
Эльфийка еще раз подозрительно посмотрела на него.
-ладно, отдай ему меч. Я думаю, что он не враг.
Goleath
Голеаф улыбнулся
-Спасибо вам...вы чтете традиции это хорошая черта расы.
Он взял меч из рук эльфа.
-Ну чтож теперь и не стыдно показаться на глаза вашему королю...
-После Вас....Ластени (показывает рукой на вход в дворец, не много склоня голову)
Last Unicorn
Эльфийка улыбнулась и прошла вперед, проводя за собой странника в большой королевский зал.
Goleath
Голеаф вытащил меч, воткнул его в пол, и положил обе руки на рукоятку меча.
(Голеаф)-Приветствую тебя, король эльфов.
Охранники короля испугались, и нацелились на Голеафа
(Король эльфов)-Тихо...тихо...(обращаясь к охранникам) Я так понимаю ты некромант?
-Вы совершенно правы.
-Как твое имя...и что привело тебя сюда.
-Мое имя Голеаф...я здесь "проходом" На землях мертвых случилась беда.
-Даа? Что за беда?
Голеаф рассказал историю королю...
-Почему ты один направился на поиски Слез Ангела? Или ты отсал от от своей группы?
-Я был единственный в городе кто точно был не заражен, и чтобы не подставлять экспидицию под угрозу направился один....простите от какой группы?
-Не давно около окраин Дарквуда проходил отряд Некромантов...он направлялся в Мадригал
-Я об этом ничего не знаю.
-Как насчет помощи Голеаф?
-Нет спасибо-это моя задача и рисковать другими я не могу.
-(улыбнулся) А я настаиваю ...ведь вы наши соседи и если у вас там начнеться волнения, то наш лес пострадает...ведь ты сам говоришь, что не хочешь, чтобы пострадали другие...
Голеаф улыбнулся
(король) - Вот и хорошо, ты пойдешь со своими знакомами Ластени и Мэльтом...удачи тебе.
-Спасибо...я сделаю все чтобы зараза больше никуда не распространялась.
Last Unicorn
Ластэни удивленно раскрыла глаза, пытаясь что-то возразить, но потом опомнилась и промолчала. Слово короля-закон. Ей, конечно, не очень хотелось уходить из своего города, но вглубине сердца она хотела помочь некроманту.
Goleath
Мы вышли из Дарквуда. Где-то часа два мы шли и ни о чем не разговаривали.
Эльфы наверняка были растроенны о том что покинули свой дом, а я думал о словах короля, точнее о группе некромантов, которые следовали в Мадригал.
-Голеаф смотри!- крикнул Мельт
Я посмотрел в даль и увидел сидящую у дерева некромантку.
Файрвинд
Она стояла на пронизывающем, холодном ветру. Взгляд больших, необычного фиолетового цвета глаз был устремлен в серое, равнодушное небо, которое медленно заволакивали темные, тяжелые тучи, готовые разверзнуться и вылить на землю тонны ледяной воды.
Яростные порывы ветра трепали снежно-белые, доходящие до талии волосы и пытались сорвать с ее плеч черный плащ.
Некромант. Вернее, некромантка.
Взгляд переместился на подошедших путников. Холодный взгляд фиолетовых глаз, которых у обычного человека быть не может.
Девушка стояла молча, от силы ей было лет восемнадцать, не больше. Даже когда путники подъехали ближе, она ничего не сказала, только плотнее укуталась в плащ, и опять переместила взгляд фиалковых глаз в небо.
Goleath
Голеаф увидел, что незнакомка дрожит, он снял с себя плщь и накрыл ее.
-Приветсвую тебя, как тебя зовут? И что такая красивая некромантка делает здесь одна?
Файрвинд
Некромантка хмуро глянула на воина, давшего ей плащ, и сказала, не благодаря его:
-Я с Северного форта Линсберг. Я и мой отряд шли за Слезами Ангела, но попали в засаду.. В Мадригале. Там оказалось, что все заражены этой болезнью. А дорогам к Слезам лежит как раз через него, если кто-то не хочет, конечно, идти через Мертвые топи, где проживают вампиры. В нашем отряде добровольцев не оказалось и мы пошли через Мадригал.-Будничным тоном девушка продолжила.-Когда всех моих соратников убили, я сделала для себя вывод, что эта зараза распространяется через кровь, поскольку зомби мои воины становились только после укусов, глубоких царапин.. Опасаться надо только этого, больше ничего.-Девушка вздохнула и снова поглядела в голубое небо, где кружили стервятники.
Last Unicorn
Эльфийка с жалостью смотрела на некромантку. В ней было что-то необычное...притягивающее.
-как тебя зовут? мое имя Ластэни, я Лесной Эльф.
Файрвинд
-Аделаида.-Девушка подумала и добавила.-И я человек. Чистокровный.
-А вы из Омраченного леса идете, да?-В разных частях мира, Дарквуд назвали по разному. Там, откуда была Ада, его называли Омраченным лесом.-Не за Слезами ли, чтобы остановить заразу?-Некромантка улыбнулась.
-Я бы могла пойти с вами.. Если конечно вам приятно идти с некроманткой. У некоторых людей против нас..ммм.. много притензий. Например то, что мы трупы расчленяем.-Снисходительная улыбка и легкий, неестественно красивый и странный смех.
Last Unicorn
-Я думаю, что можно. вобще-то у нас тут он главный,-эльфийка кивнула на Голеафа.
Sidhe
Мэлт кивнул Аделаиде в знак приветствия и сказал :
- Меня зовут Мэлт, я тоже из Дарквуда. Насчет претензий можешь не беспокоиться. Как видишь, человек среди нас только один, да и он тоже некромант.
- А зачем вы трупы расчленяете ? - С небольшой долей отвращения поинтерисовался эльф. Он не совсем понимал О ЧЕМ он спрашивает, т.к еще находился в ступоре из-за ухода из леса, что делать ему очень не хотелось, особенно в обществе какого-то человека.
Файрвинд
Некромантка насмешливо взглянула на эльфа:
-Какой бред! Никогда мы трупы не расчеленяли.. Может быть оживляли, чтобы они становились ламиями и им подобными милыми существами, но расчленять.. Я конечно многое повидала на своем веку, но даже для меня это мерзко и отвратительно. Так что не бойтесь, ночью никого на части не разделаю. Даже если очень захочу посмотреть эльфийскую физиологию.-Ада укуталась в плащ и взяла свою сумку, которая была набита всевозможными зельями, парой книг..
-Ну, я готова идти.-Прошептала она, наблюдая за борьбой стервятников в небе. Хотя она стервятников не видела.. Она видела то, что будет происходить в мире очень скоро. Предвидение очень хорошо развито у некромантов..
Last Unicorn
-Ну ладно, нам нужно идти. кстати, нужно бы где-нибудь раздобыть лошадей, ведь нам еще долго идти...-предложила эльфийка.
Файрвинд
-Лошадей? Я могла бы вызвать улдаров, ларов Темного огня..-Девушка глянула на Голеафа.-Ваш предводитель должен знать о них и об их возможностях. Мне абсолютно не сложно, да и доедем быстрее, чем на лошадях.
-Улдар, он же лар Темного огня, существо похожее на волка с огромными перепончатыми крыльями. Невероятно красив и так же опасен. Может питаться всем, в чем есть Темный огонь, как-то: трупы негодяев, воров и им подобных. Самое основное средство транспортировки Высших некромантов, коим и является ваша почетная слуга, я то есть.-Усмехнулась Ада.
Last Unicorn
-хм.-девушка лишь удивленно смотрела на некромантку.
-а это безопасно?
Файрвинд
-А что небезопасного? Не съедят же улдары вас!-Некромантка рассмеялась и стала ждать решения Голеафа, кто знает, может он улдаров не любит?..
-Улдары милые, красивые существа.. Щас я вызову своего.-Ада взглянула в небо и распростерла руки.-Ха-а-рш-ш!!!-Выкрикнула девушка и стала ждать.
Долго ждать не пришлось, вскоре вся четверка увидела в небе огромного антрацитово черного волка с перепончатыми крыльями за спиной. Подлетев к Аде, Ха-а-рш-ш ласково обнюхал ее руки и улегся у ног девушки. Зрелище было жуткое, но в то же времяч прекрасное.
-Ну как? Звать мне еще одного красавца для вас?
Goleath
-Да идея хорошая, так мы быстрее доберемся....
Голеаф поднял меч в небо
-Ниххххливерштааайне!!!
В небе показался улдар, он был черной окраски, в тяжелых доспехах, и размером был в два раза больше чем улдар Ады.
Он осмотрел всех и лег у ног Голеафа
-Молодец Шарик!
Позади послышался заливистый женский смех...
-Ада....ты ничего не знаешь, о группе некромантов, которые шли в Мадригал?
Файрвинд
Отсмеявшись, девушка попыталась что-то сказать, но схватилась за шерсть Ха-а-рш-ша и опять рассмеялась.
-Ну ты меня сейчас убьешь.. Назвать улдара Шариком..-Девушка повалилась на своего волка, истерически смеясь.
-Шш..арик.. Тьма, улдара круче я не встречала.. Да и некроманта хохмача тоже..-Кое-как перестав смеятся, Аделаида вспомнила о чем ее спросиле и сказала.
-А я куда шла?! Ты не о нашем отряде?.. Хотя были еще несколько, могу рассказать обо всех, но не уверена, что это нужно.
Goleath
Нет нет, расскажи поподробней...где сейчас твой отряд, и тебе известно что нибудь о заразе?
Файрвинд
-Моего отряда уже нету среди живых.. Да и среди мертвых тоже. Их души забрал себе Повелитель Смерти, а тела остались на земле в образе безмозглых зомби.-Ада фыркнула.-Тем более, это не мой отряд, я просто пошла с ними, хотелось на эти Слезы Ангела взглянуть.. Ничего в них нет особенного, но проверить надо.
-А о заразе мне известно многое.. Как я уже говорила, передается она через кровь, поэтому, к зомбикам близко подходить нельзя. Ну что еще знаю.. Больше о заразе ничего не знаю, только то, что влияет она на всех гуманоидных существ.-Некромантка глянула на эльфов, как бы предостерегая их, мол "и вас может зараза сцапать".
Last Unicorn
Эльфийка испуганно смотрела на этих улдаров, но не хотела показывать, что испугалась. таких зверюг она еще не видела!
потом услышала о заразе..этого еще не хватало! а если она попадет в дарквуд?! Господи, ведь все эльфы, которые живут там могут заразиться! Теперь ясно, почему Король отправил их вместе с Голеафом.
Файрвинд
-Не волнуйся, если улдара как следует не пнуть, он даже в небо не взлетит..-Этот самый пинок некромантка и продемонстрировала. Улдар ощерил огромные клыки и взмахнул перепончатыми крыльями, после чего попытался цапнуть Аделаиду, но та ловко уклонилась, видимо не в первой, и щелкнула волка по носу. Тот обиженно заворчал и укрыл голову крыльями, чтобы всякие, называющие себя его хозяйками, не издевались над бедным и слабеньким улдаром.
-Ленивые донельзя, эти существа однако прекрасно чувствуют себя в экстремальных ситуациях, как-то: боях за выживание. При моей работе у нас подобное бывает часто.-Некромантка показала тонкие шрамы на крыле Ха-а-рш-ша.-Это памятка от лара, скакуна Чистого огня. Ха-а-рш-ш хотел с ним поиграть, но лару видимо не до этого было.. Лара так и не нашли.-Ада рассмеялась.
-Ну как, мы летим или нет?-Спросила девушка, облакачиваясь на улдара.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.