Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А может быть и не было меня?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Бреак
-Ладно,но я переберусь на другое дерево,а то это всех нас не выдержит.-сказав это бреак с нечеловеческой легкостью перепрыгнул на другое дерево и удбно устроился там на переплетении ветвей,изредка поглядывая на чимрога...
lari
Эльфийка тоже нагнулась чтоб помочь лучнице.Вместе с Огненной они втащили ее на дерево.Тут Бреак перепрыгнул на другое дерево и Лари поразилась как легко он это сделал.
-Огненная,почему ты не дала мне выстрелить?!Его можно убить попав ему в глаза,нет же,теперь мы сидим на дереве и ждем пока эта тварь уйдет!-она недовольно фыркнула и встав около основания ветки прислонилась к стволу...
Файрвинд
-Ракшас-с-с-с.. Мы не можем тут сидеть и ждать пока это чучело утопает..-Прошипела наемница, убедившись, что Каэри на дерево залезла и никакая опасность ей не грозит.
-Прибегним к крайним мерам..-Прошептала Файр и достала из мешка небольшой камень. Он был абсолютно не драгоценным, но Сила от него веяла вполне осязаемая..
Файр что-то тихо сказала и вдруг камень вспыхнул в ее руке. Поскольку рука была сжата в кулак, а камень внутри него, свет просветил даже через кожу, ярко вырисовывая каждый хрящик и каждую косточку на руке Файрвинд. Зрелище не из приятных..
Но чиморг вдруг поднял голову, взвился на дыбы и дико заржал.. Ему не понравился это свет, он доставлял чиморгу боль, почти ни с чем не сравнимую..
Существо сделало пару кругов вокруг дерева и скрылось за плотной стеной деревьев.
-Я считаю, что на землю спускаться небезопасно,-Сказала Файр, пряча камень под плащ.-поэтому мы будем скакать по деревьям как белки.
lari
-Скорее не как белки а как эльфы на охоте-усмехнулась эльфийка и с той же насмешливой улыбкой повернулась к Огненной.
-В какую нам сторону,девочка?-спросила она издевательским тоном,-Ведь деревья не всегда идут как надо смертным.И ветки не переплетаются как нужно...Тем более что не все ветки выдержат вооруженного воина с тяжелыми мешками,так что припасы скорее всего придется оставить тут...
Файрвинд
-А мы будем прыгать по крепким веткам.. Тем более, где ты видишь тяжеловооруженных воинов?-У самой девушки был только арбалет и пара метательных ножей, у Бреака меч.
-Глюки.. Омраченный лес так на них действует..-Скорбно глядя на Лари, прошептала наемница. Нет, сочуствия конечно не было, ассасин просто не понимала как можно жить в Омраченном лесу..
Ну да ладно, это дело эльфов.
-Поскакали..-Файр прыгнула на соседнюю ветку и начала быстро пробираться на север, где находился дом некроманта.
Бреак
-Огненная,у меня еще и глефа есть,если ты забыла!-раздраженно крикнул Бреак прыгая за ней по веткам,с одной он все же сверзилися.Снизу послышались разборчивые ругательства в которых Бреак проклинал весь этот лес с его обитателяим.
Через минуту он показался над ветками.В волосах застряли ветки и листики так что выглядел он комично.
-Огненная,так нам еще долго идти,а то мне падать не нравится.-сказав это он не удержал равновесия и опять упал.Когда он снова забрался листиков и веточек в прическе прибавилось...
Белый оборотень
- Да, они сильны, - некромант думал вслух, наблюдая за Огненной и её спутниками, - но неужели она надеется заполучить амулет Регенерации, хотяяя… да, лучше всё-таки подстраховаться, – маг перебил сам себя и отошёл от магического ока.
Он окинул взглядом свою хижину, всё было как всегда: разбросанные везде снадобья, свитки, валяющиеся на полу в пыльном углу, ветхая кровать у камина. «Давно я не наводил здесь порядка, - с иронией подумал Ренутос, - один из сильнейших некромантов живёт в ветхой хижине, подумать только! А мне так нравится, плотские услады не для меня!» Некромант махнул рукой и пошёл к выходу, чёрная ряса тянулась за ним, а капюшон прикрывал его лицо. Выйдя наружу, Ренутос огляделся, не потому что чего-то боялся, а так по привычке, и быстро обошёл покосившуюся хижину, затем он произнёс заклинание, и из земли появились два демона, вокруг них был непроницаемо чёрный туман, можно было лишь увидеть мощные кожистые крылья, и горящие синим пламенем глаза. Демоны поклонились некроманту и нагнувшись, подняли с земли две мощных цепи, появившихся не понятно откуда. Керкутты, а именно так назывались эти демоны, со вей силы, потянули цепи, чувствовалось, как демоны напряглись, это не могло сделать существо, которое можно убить, казалось, они поднимали саму землю и открывали путь в Преисподнюю, так и было…
Вскоре почва треснула и стала подниматься, взору некроманта открылась лестница, она была выложена мрамором и поражала своей красотой. Ренутос быстро пошёл вниз, пройдя несколько поворотов, он зашёл в нужную дверь. Некромант оказался в огромном зале, вокруг стояла тьма, и лишь огромный рубин в серебряной оправе в форме дракона с расправленными крыльями источал алый свет.
Ренутос смотрел на него с благоговением, подойдя к нему, он провёл костлявой рукой по оправе, шепча какие-то слова и по его телу прокатилась волна, некромант почувствовал, как его рваная кожа срастается, вновь тело обретало живую плоть, из глаз перестала сочиться какая-то чёрная жидкость.… Но маг знал, что это не надолго, он закрыл глаза, произнёс заклинание и вновь оказался у себя в хижине, надо было встретить гостей.
Файрвинд
-Ничего, Бреак, мы уже сейчас придем.. Припрыгаем.-Ехидно поправилась Файр, заметив что Бреак снова упал. Вид у ее напарника был довольно комичный: в волосах молодые листочки и веточки, черная кожа одежды перекрасилась почти в зеленую, из-за уха выползает маленький зеленый червячок..
-Хм..-*Нет, лучше ему про червяка не говорить, раздавит еще ненароком..*-тихо посмеиваясь, решила Файр.
*А вот мы почти и пришли..*-девушка ловко спрыгнула на землю и посмотрела на ветхую хижину.
*Дамсс.. И тут живет один из сильнейших некромантов, обладающий очень опасным артефактом.. Не укладываетесь в роль дядя некромант, не укладываетесь..*-подумала девушка, привыкшая критиковать все и вся.
-Вот мы и пришли.. Ни у кого еще коленки не дрожат?-Насмешливо поинтересовалась ассасин, поглядывая через плечо на королеву эльфов. Та видимо не поняла намека, или слишком искустно скрыла свои чувтсва, потому что никак не отреагировала на слова Файр.
-Так, ну хорошо. Оружие обнажаем, сейчас нам скорее всего будет дурно.. Или нет, глядя договоримся мы с некромантом или нет..
Бреак
Бреак заметил гусеницу и сняв ее с себя пересадил за шиворот Огненной.Пряча ехидную усмешку он вытащил из-за спины глефу и поудобнее устроил меч.
-Огненная,а как долго будут продолжаться переговоры?-спросил он одной рукой выбирая застрявшие лсистики и веточки из своей огненно-рыжей шевелюры...
Файрвинд
-Переговоры будут длиться до передачи нам амулета.-Девушка гусеницы не заметила, и та любознательно высунула зеленую головку из черного капюшона ассасина.
Потом гусеничка медленно поползла к ухо Файр. Девушке стало щекотно.
-Бреак. Ты хоть понимаешь, что у нас опасное дело, перестань немедленно меня щекотать!-Огненная резко повернулась к Бреаку и слегка заехала ему по голове, от чего веточки и листики запутались в волосах еще больше.
Потом Файр заметила, что гусеница больше не выглядывает из-за уха напарника, и девушку поразила жуткая мысль. Этот дракон положил гусеницу ей за шиворот!
*Спокойно, без нервов..*-Файр попыталась нащюпать гусеницу, но этого не получилось..
-Сними ее с меня! Или я тебя на кусочки изрублю!-Девушка начала пританцовывать на месте, пытаясь найти мерзкое насекомое. И вот, светлый миг счастья! Гусеница найдена, и зеленой кашицей положена на голову Бреака.
-Все, глупые шутки закончились, пойдимте к некроманту.-Девушка подняла арбалет и подошла к двери. Та была слегка приоткрыта и за ней был только мрак, видно ничего не было.
-Ну чтож, не впервой..-Прошептала Файр и бесшумной тенью скользнула в темноту за дверью.
Бреак
Бреак угорал над попытками Огненной снять гусеницу,потом он стряхнул с головы остатки бедной гусеницы и задыхаясь от смеха спросил.-Огненная,неужели ты так боишься насекомых?!Я и не знал!Все,теперь я точно знаю как тебя доставать...
Но когда девушка открыла дверь все шутки разом прекратились и дракон бесшумно зашел вслед за Огненной,готовясь к самаму худшему...
Файрвинд
Про себя девушка тихо прошипела:
-Ракшас-с-с-с.. Ну боюсь я насекомых, ну и что?.. Я только их и боюсь.. Тем более, я их не боюсь, а опасаюсь.. Они могут быть очень опасными.. Да, особенно если ростом около трех метров..-Девушка вздрогнула. Таких существ она видела в Подземелье, в плену у темных эльфов.. Это было жутко.
Каждое это существо, в три раза больше чем любой человек.. Но они глупы, и дроу использовали их в качестве перевозчиков. Пару раз Огненной приходилось ездить на этих существах, когда ее перевозили на главную Арену Подземелий..
Во время этого пути, она и сбежала на поверхность. С парой хороших человек, которых она встретила в плену. В том числе и с Бреаком..

В хижине было тихо. Где-то быстро падала вода: кап, кап, кап..
-Тут нет света..-Сказала девушка и выругалась. Потом она достала еще один камень, уже намного более мелкий нежели чем тот, которым она отпугнула чиморг.
Файр сказала пару слов, и камень заискрился легким, фиолетово-лиловым светом. Ничего интересного в первой комнате не оказалось, пара пентаграмм, перевернутая гексаграмма, всевозможные колбочки с эликсирами, пара трупов животных.. Все как в обычном домике некроманта.
-Идем вниз.-Сказала Файр, заметив лестницу.
Белый оборотень
- Куда это вы направляетесь? - раздался голос, все сразу же обернулись, в дверном проёме стоял не очень высокий старец и с интересом разглядывал гостей, - Там ты не найдёшь то, что ищешь, Огненная, это простой подвал, а хранить ценный артефакт в простом подвале - глупо, ты не находишь?
Файрвинд
Девушка слегка вздрогнула, но сделала спокойное лицо и повернулась к некроманту.
-Это простой подвал? Правда? Ну тогда там только дурак бы держал артефакт..-Файр лихорадочно соображала, ее план, внезапно напасть на некроманта и отобрать амулет, провалился.. Теперь надо было импровизировать.
-Старик, отдай нам амулет и мы уйдем, ничего больше не прихватив. Даже твою голову оставим при тебе..
Белый оборотень
- Ступай за мной, Огненная, и прихвоти с собой своих друзей, я покажу тебе всё что ты хочешь. А за одно расскажи мне зачем он тебе, быть может тогда я отдам тебе его без боя, - маг, конечно, врал, но другого выход он не видел, некромант давно не встречал соперников, и перед боем ему очень хотелось узнать о врагах побольше.
Файрвинд
*Черт, он дурит мне голову.. Ну ладно..*
-Хорошо, мы пойдем с тобой..-Девушка поправила серый шарф и поплотнее запахнулась в плащ.
-Бреак, прикрывай меня сзади.. Если что, конечно.
Белый оборотень
Видя это, некромант усмехнулся и добавил: "Не бойся, девочка, ЗДЕСЬ тебе ничто не грозит, ступай за мной и не бойся,"- говорил он абсолютно спокойно, даже мягко, маг обернулся, бросив взгляд на гостей, и исчез из дверного проёма.
Бреак
-Как всегда,прикрываем друг друга.-невесело усмехнулся он.
Потом взяв поудобнее глефу осторожно пошел за Огненной,не отставая ни на шаг.Эльфийка шла за ними держа наготове сабли.
-Я ему не доверяю!-прошептал он ей на ухо.-Он наверняка ведет нас в ловушку...
Файрвинд
Ассасин усмехнулась:
-А кто бы в этом сомневался?..-Девушка опустила арбалет, он был тяжелым, а силы были нужны.. Ох как нужны.
Некромант привел их в подземное святилище. Похоже тут он проводил свои эксперименты, молился своим дьявольским Богам.
Файрвинд никогда не молилась и не надеялась на кого бы то нибыло кроме себя. И в Подземельях, и во время первых заданий, всегда она полагалась только на себя, а Боги.. Они были слишком далеко и не могли влиять на судьбу людей, это девушка понимала.
И поэтому проклинала Богов, не боясь их кары.
-Ты следи за самой комнатой, а я возьму на себя некроманта.-Файр легкомысленно помахивала арбалетом, но эта легкость была обманчива, в ту же секунду Огненная вполне могла поднять оружие и убить некроманта.
Латигрэт
Лучница проявила некоторую даже не заинтересованность, но хотя не такое равнодушие как обычно, войдя в темноту хижины, однако мельком все осмотрев - судя по всему, ночное зрение ей чужым не было - вновь с удивительным равнодушием стала наблюдать. Позже пропустив спутников вперед, она остановилась у дверей и, уперев лук в землю у ног, отрицательно показала головой на вопросительные взгляды.
- Я вас подожду.
Белый оборотень
Ренутос остановился посреди большой залы рядом с артефактом, и повернувшись к воинам начал говорить: "Вы пришли за этим, но амулет нужен мне самому, соответственно мы будем сражаться. Ты удивлена Огненная? Думала я заманю вас в ловушку, - некромант громко засмеялся, - Если я убью вас, то буду жить дальше увеличивать свою мощь и периодически пользоваться амулетом, дабы совсем не сгнить; если же вы убьёте меня, то я больше не буду мучится и встречусь со своим повелителем. Как ни посмотри я в выигрыше. Вас трое, а я один-уравняем наши шансы, - Ренутос воздел руки к потолку, - О, силы умерших, на битву взирайте и силы сторон как надо уравняйте!" Пол затрясся и из него вылезли два существа - два демона, они были похожи на тех, что открывали подземелье, но они уже не были бессмертны...
Бой начался.
Файрвинд
-Вот черт, по-нормальному не выйдет.. Впрочем как всегда.-Файрвинд нахмурилась, исподлобья глядя на демонов.
Два рослых и мускулистых мужика, только с красной кожей и крыльями за спиной.. Да, такого тяжело повалить.
Девушка отбросила арбалет и вынула два длинных кинжала из ножен. Сталь была испещерена древними рунами и заточена до бритвенной остроты.
-Бреак, мы влипли.. Если что, крикни, я приду на помощь.-Девушка кошачьей походкой приблизилась к некроманту. Демоны угрожающе надвинулись на нее, но Файр не обратила на них внимания.
Латигрэт
Каэри, стоя у двери со стороны входной комнаты, молча слушала сначала тишину из другого зала, потом тихий разговор и ощутимый запах заклинания. Ей понадобилась минута, чтобы понять какую волшбу сотворил некромант и еще одна для чести услышать многообразные и несколько языковые проклятья спутников. Девушка мысленно осведомилась у себя, каким... пропустим имя, ее понесло сюда когда она так хотела прожить с Омраченном лесу с год и забыть все виденное в мире – жить свободной сейчас значило уметь быть воином, но быть при этом еще и живой вело к убийствам. А Каэри устала и вернулась сюда, к бессмертным – чтобы сопровождать Лари с двумя... эээ... тоже пропустим, спутниками к некроманту? Ей НЕвезет.
Лучница подвинула колчан поближе и, положив стрелу на тетиву, взялась за лук и чуть отошла от дверей. Герои может и герои, а она просто хочет убить кого надо и идти дальше, поединки ей даром и недаром тоже не нужны.
Белый оборотень
- Не приближайся! – предупреждающе сказал некромант, обращаясь к Огненной, и доставая не понятно, откуда большой двуручный меч. Меч очень тяжёлый, но держал он его с такой же лёгкостью, как Файри свои кинжалы. «Вы, - сказал маг, обращаясь к демонам, - уничтожьте дракона с эльфийкой!» Демоны повиновались, и двинулись на врагов, не предвещая им ничего доброго. «А мы сразимся один на один,» - добавил маг, обращаясь к Огненной. Файрвинд не слушала его, она лишь напряглась всем телом, сосредоточив всё внимание на мече, остриё которого маячил перед ней.

Маг начал первым: мощным ударом снизу по диагонали он хотел застать ассасина врасплох, но Огненная, отскочила назад и сразу же ринулась на некроманта, грозя своими рунными клинками. Ренутос ответил тем же, рассчитывая на длину своего меча, но в последний момент он присел и с разворота махнул мечом, в надежде разрубить настырную воительницу пополам. Файри среагировала, но было поздно, меч с лёгкостью отрубил ей обе ступни.
Огненная покатилась кувырком, но не смотря на ужасную боль, рассталась с кинжалами, метнув их в мага. Ренутос увидел это, один из кинжалов он отбил, но второй исчез в полах мантии некроманта. Маг замер: «Клинок, - его голос звучал совсем тихо, но Файрвинд он казался оглушающим, - он очень сильный, храни его, воительница, ибо теперь он испробовал крови Ренутоса!» И некромант упал на спину, поверженный в равной битве…

- Ха, неужели маг решил, что этот демон сравнится в битве с Чёрным драконом! – Бреак презрительно посмотрел на демона, стоявшего перед ним.
- Не знаю, что он решил, но помнишь его слова о равной битве, - эльфика настораживающее посмотрела на дракона, - Кто знает, что за сюрпризы нас ждут!
И в этот момент демон стоявший перед Бреаком засветился ярким светом, и дракон не смог не зажмурить глаза, когда же свет перестал сильно бить в глаза, Бреак увидел огромную пустыню, тянущуюся далеко за горизонт со всех сторон.
- Где это я? – удивлённо спросил дракон сам себя.
- Равная битва! – жуткий грохот раздался вокруг, и в небе показалась чёрная точка, она быстро приближалась, в голове Бреака молнией пронеслась мысль: «Дракон!».
Тут уже было не до глефы! Неважно где он, важно, что ему предстоит битва с равным себе.
Бреак побежал на встречу врагу, потом он подпрыгнул и в воздух взвился Чёрный дракон.
Шум ветра наполнял уши, нещадно давила жара, но лететь было очень легко. Бреак попытался сотворить заклятье, чтобы сбить противника на землю издали, но не смог. «Чтооо? – дракон был потрясён до глубины души, - Я не могу колдовать?! – но тут же его мысли приобрели другой оборот, - Так значит сила против силы, пламя против пламени, как пожелаешь!» И дракон ринулся на врага. Раздался сильный рёв, и оба дракона обрушили друг на друга мощнейшее пламя, но безрезультатно, оба огненных потока лишь разбились друг о друга. Бреак, закалённый во множестве подобных битв, догадывался о будущем манёвре врага, так и случилось: демон – дракон ушёл в бок, дабы не столкнуться с врагом, но Бреак так не поступил, наоборот он последовал за демоном. Вспышка огня, и пламя направилось в сторону демона, но тот быстро увернулся и решил зайти в хвост Бреаку, сделав «мёртвую петлю». Бреак немного растерялся, но ненадолго, он ушёл вправо, и когда демон заканчивал свой манёвр, кинулся на него, схватив передними лапами за пасть, и открыв её, демон был оглушён на мгновение, но и этого хватило Бреаку, чтобы закончить дело. Набрав как можно больше воздуха, Чёрный дракон бросил пламя прямо в пасть демону. Дракон издал предсмертный рёв и рухнул на землю, но и Бреак пострадал от своего пламени: его передние лапы были обезображены огнём…

С Лари произошло тоже самое, что и с Бреаком, только она оказалась не в пустыне, а в своём лесу.
- Что я здесь делаю, как я сюда попала? – эльфийка задавала себе похожие вопросы один за другим, но ответить ни на один из них не смогла и не успела. Перед ней, как из неоткуда появился чаморг. Лари не испугалаь, она поняла, что бой будет равный, а значит, она могла его убить. Чаморг атаковал первым, угрожая своим рогом, но эльфийка с лёгкостью отскочила в сторону и крутанувшись успела три раза ударить его саблями в бок. Но они лишь скользнули по броне чаморг, который тут же атаковал вновь, на этот раз скорость эльфийки её подвела, мощный удар сбил её с ног, Лари успела лишь схватиться за рог существа. Чаморг волочил её по земле, эльфийка продолжала держаться за его рог одной рукой, а во второй держала саблю, которой пыталась ударить чаморг в глаз, но безуспешно. Палки и камни, попадающиеся им на пути, нещадно били и царапали Лари, она чувствовала, что силы покидали её. Видя бесплодность своих попыток ранить чаморг, эльфийка собрала все свои силы и ударила саблей по рогу. Ноги животного подкосились, он дико захрипел и рухнул прямо на Лари. Тьма охватила её и эльфийка лишилась сознания.

Латигрет, оставшаяся снаружи, держала лук наготове. Звуки, доносившиеся из под земли, пропали, наступила мёртвая тишина. Девушка, как могла, напрягла слух: ничего лишь шелест листьев нарушал покой. Но он длился не долго, из чащи деревьев вихрем вылетел змей, он извивался, делая в воздухе замысловатые пируэты, но он не имел крыльев, только не большие лапы находились на невероятно большом расстоянии друг от друга, внешне он был похож на огромную змею с мордой дракона и шипами на конце хвоста. Латигрет приготовилась, она узнала это существо, это был древний враг эльфов – старрарус, тот, кто может с лёгкостью увернуться от десятка эльфийских стрел, говорят, что ещё никто не побеждал старраруса один на один. Латигрет пустила стрелу, но змей спокойно увернулся, при этом обвив её, эльфийка, всегда стрелявшая без промаха встретила достойного врага. Она выпускала одну стрелу за одной, но всё без толку, старрарус как бы играл с ней, но вскоре игра ему надоела, и змей в абсолютной тишине кинулся на Латигрет, эльфийка не успела вовремя отскочить из-за большого лука и получила удар шипастым хвостом прямо в левое плечо. Но девушка не растерялась, в голове у неё уже созрел не плохой план. Она вложила в лук три стрелы и начала медленно отходить назад, старрарус в это время развернулся для повторной атаки, видя это Латигрет сделала вид что споткнулась и начала падать. Змея ничто не могло остановить, он шёл на добычу разинув пасть, не сомневаясь в победе, это и было его ошибкой. Эльфийка прицелилась и пустила все три стрелы, левая рука дрогнула лишь две из них достигли цели, но и этого хватило – старрарус рухнул на землю с пробитым насквозь нёбом. Латигрет перевела дух и, поднявшись, последовала вниз по лестнице вслед за своей королевой.
Лари очнулась всё в той же зале, куда привёл их некромант, она попробовала пошевелиться, но острая боль не позволила ей это сделать – все её рёбра были переломаны, тогда она повернула голову в ту сторону, где должен быть Бреак. Он был там, он стоял на коленях, с ужасом смотря на свои руки, кожи, на них совершенно не было, мясо изжарено до черноты, а местами проглядывали кости. Эльфийка отвела взгляд, чтобы не видеть этого зрелища, но на глаза её попалась Огненная, она тоже лежала без сил, у её ног медленно расползалось кровавое пятно, было видно, что девушка вскоре умрёт. Через пару мгновений в зал вбежала Латигрет. «Похоже, ей повезло», - с улыбкой подумала Лари. Но когда Латигрет повернулась к неё, то королева эльфов увидела пробитое во многих местах левое плечо, истекавшее кровью. Лари закрыла глаза, не в силах больше смотреть на всё это.
Тишину нарушил громкий и спокойный голос: «Вы все победили в равной схватке, заплатив за победу болью! Вы будете вознаграждены!». И огромный зал озарился ярким красным светом, исходившим от огромного рубина в серебряной оправе в форме дркона.
- Это наше спасение, - прошептала Файрвинд, но все всё равно её услышали.
Файрвинд
_Это наше спасение..-Прошептала Файр и передвигаясь только при помощи рук, не обращая внимания на дикую боль, подползла к ярко сверкавшему амулету.
Дрожащими руками она схватила его и красноватое марево окутало девушку с ног до головы. Через несколько мгновений оно рассеялось и все увидели, что Огненная абсолютно здорова.
Девушка, все еще дрожа от пережитой боли, поднялась на ноги и, держа амулет, подошла к каждому члену своей маленькой группки.
Она не стала отвешивать язвительные насмешки эльфийки, просто помогла той подняться и крепко пожала ей руку.
Обняла Бреака и кивнула Каэри.
*Вроде бы все..*-подумала девушка, сжимая в руке амулет.*Да, теперь бы выбраться из Омраченного леса живыми и невредимыми, а дальше все будет нормально.*

нрпг: Народ! Щас второй свиток начнется, как только пара человек(Лари, бреак, Латигрэт) оставят свои сообщения.
Латигрэт
Каэри слегка пошатываясь – слегка, то есть девушка стояла на ногах исключительно благодаря чуду – подошла было к Лауриэль, однако на полпути здоровой рукой откинула с лица намокшие от крови волосы и повернулась к Огненной. Логика удивительно быстро подсказала ей, что помочь королеве она сейчас просто не в состоянии, а вот жизнь у нее всего одна. Довольно мало, если судить по большому счету, но вполне достаточно, если учесть что амулет некромант им все таки отдал. Хм, или они его отобрали?.. Лучница не стала задаваться любимыми абстрактными логическими вопросами на тему можно ли считать отдачу/передачу добровольной при учете что передающий умер, а подошла к Файрвинд и опустилась рядом с амулетом – стоять ей было трудно.
Вспышка. Ветер. Скрип лука, на который оперлась девушка, поднимаясь.
- Теперь меня до конца жизни будет мучить вопрос, зачем я пошла за вами… - Каэри призрачно улыбнулась своей обычной полуулыбкой.
Файрвинд
Файрвинд улыбнулась своим спутникам и поглядела на амулет, который сжимала в руке.
*Да.. Теперь наниматели будут довольны.*-подумала девушка.

Ночь и тишина.
-Бреак, побудь здесь, я быстро..-Одна фигура остановилась, а вторая тихо побежала по ночным улицам. Она остановилась перед огромным особняком с воротами и своим собственным садом, который больше походил на уютный парк.
Легко перебравшись через ворота, тень прошмыгнула в приоткрытый ход за главной дверью.
Тишина. В доме не было никого.
Фигура скользнула дальше, в непроглядную темноту, потому как ни одна свеча не осветщала особняк. Но тень знала куда идти и уверенно шагала по темным сплетениям коридоров.
На втором этаже дома горела пара канделябров, повсюду были зажжены свечи. Здесь ощущалось присутствие людей.
Усмехнувшись, девушка натяула на лицо серый шарф. В свете свечей стало видно, что это длинноволосая девушка с тонким белым шрамом через всю скулу.
Ночная гостья прошла по коридору и остановилась у комнаты, из которой доносились приглушенные голоса и тихий разговор. Вынув из ножен два длинных кинжала, девушка толкнула дверь ногой и вошла в комнату.
Разговоры сразу смолкли, трое немолодых мужчин повернулись к гостье. Девушка, недолго думая, села в кресло, обитое какой-то безумно дорогой тканью, и закинула ногу за ногу. Она молчала, поэтому одному из мужчин пришлось начать разговор.
-Огненная.. Мы рада видеть, что ты жива.-Говорящий слегка кивнул девушке, за ним последовали кивки от еще двоих.-Ты принесла то, о чем мы тебя просили?
Девушка небрежно засунула руку за ворот черной куртки и достала небольшой амулет. Комнату залило красное сияние от неестественно большого рубина в серебрянной оправе в форме дракона с расправленными крыльями. Девушка стала помахивать амулетом, а мужчины зачарованно следили за ее движениями.
-Огненная, отдай нам амулет. Мы же договорились, ты получишь огромные деньги..
-Мы договорились об одной сумме, но нам пришлось идти через Омрачееный лес, я этого не учла. Или вы даете нам с напарником больше денег, или я ухожу с почти бесценным амулетом.-Голос девушки был слегка хриплым, но в тоже время мелодичным.
Говоривший мужчина облизнул пересохшие губы и оглянулся на своих друзей, как бы ища в них поддержку. Те лишь пожали плечами, кивая.
-Хорошо, завтра на твоем счету в банке Винарна будут положены эти деньги. Можешь лично проследить за этим. А теперь отдай амулет!
-Когда будут положены деньги, тогда и получите амулет.-Скучным тоном пояснила девушка. Мужчины хмуро поглядели на девушку, но ничего не сказали, другой реакции от проффесиональной наемничы ожидать было сложно.
-Хорошо, завтра рядом с банком Винарна.

На площади было слишком людно, и две фигуры, закутанные в серые плащи, абсолютно не выделялись.
-Огненная, ты уверена, что они придут?-Прошептал дракон девушке на ухо.
-Конечно уверена, амулет нужен этим старикам как воздух. Они обязаны придти. Ну или не они, а кто-то из их окружения.-После ее слов на площади появился зашуганного вида мальчонка с сумкой в руках. Он направился к банку и зашел в деревянные двери.
-Ну вот и их посланец.. Сейчас мальчонка подойдет к нам, а мы отдадим амулет. Все абсолютно честно.-Прошептала девушка, глядя в толпу. Через миг к ней подошел этот самый мальчик и протянул руку.-Держи. Передай своим хозяевам, что я всегда готова помочь им с выполнением подобных заданий.
Мальчишка кивнул и, забрав амулет, побежал в сторону особняка. Огненная выпрямилась и прошла в банк. Там на ее счету лежала огромная сумма денег, не которую можно было бы при желании скупить весь портовый город Винарна.
***
*Черт, даже никакой подписи нет..*-девушка скривилась и отбросила свиток. Она по прежнему находилась не знамо где, не знамо когда и не знамо как.
*Даже ни одного живого существа.. Кошмарно.*-девушка поежилась и поискала взглядом в темноте.. еду? людей? животных? Хоть что нибудь, кроме неподписанных свитков.
*Видимо надо читать свитки дальше.. Делать-то больше нечего.*-уныло подумала девушка и взяла в руки следующий свиток из кучи. На первой странице было изображено ушастой существо, похожее на эльфа, такого как Лари, но с черной кожей и белыми волосами.
*Интересно, кто это такой? Ну ничего, из свитка все узнаю..*-оптимистично заметила девушка и, развернув манускрипт, принялась читать.
***
Арена была залита исскуственным светом. Маг этого города потрудился на славу.
Огненная еще раз взглянула на Арену, но ничего интересного и важного для себя не нашла. Она дотянулась до кувшина с вином и щедро плеснула себе в стакан. Темно-бордовая жидкость беспокойно зазвенела в стакане.
У знаменитых гладиаторов, таких как Огненная, были не только свои аппартаменты, но и хорошая еда, слуги. Только все это находилось рядом с Ареной, чтобы напоминать гладиаторам об их участи.
Гладиаторами обычно становились выносливые и сильные пленники с поверхности, но провинившихся дроу и других жителей Подземелья тоже могли выпихнуть на Арену. А там они могли надеяться только на длину своего оружия, быстроту своей реакции и свою безумную удачу...
Огненная встала и отдала полупустой бокал слуге. Потом девушка подняла свою кольчугу и надела на плотную холщовую рубашку. Два кинжала за голенища, два за пояс. На голову защитную тиару, а на шею амулет.
С кровати девушка подняла две катаны, испещеренные мелкими рунами, подарок одного из богатых, знатных дроу.
Файр вздохнула и, разминаясь на ходу, вышла из своей комнаты. Сегодня она дралась.. С Львом? Или с Молнией..
*Ну вот, тот вчерашний удар по голове знатно отразился на моей памяти.. Черт, даже не помню с кем буду сегодня драться.*-раздраженно подумала Огненная.
На встречу ей выбежал какой-то слуга, вроде бы из хафлингов. Девушка схватила того за шкирку и, сделав грозное лицо, спросила:
-Кто сегодня дерется на Арене?
-Вввы.. Госпожжаа.. И Лллев..-Промямлил маленький человечек. Файр потрепала его по голове и отпустила. Битва со Львом-тяжелое дело. Но уж кто-кто, а она точно справится.
Когда девушка вышла на Арену, на трибунах заорали, приветствуя фаворитку сегоднешней битвы. Файр подняла катаны и исскуственный свет засиял в начищенной стали.
Файрвинд усмехнулась, с другой стороны Арены вышел огромный золотоволосый мужчина по прозвищу Лев. У всех гладиаторов были прозвища, просто по имени их никогда не называли. А прозвище выделяло какую-то черту бойца, которая была самой главной.
Лев славился своей силой. В одной руке он держал боевой цеп, а в другой легкий щит.
*Хороший выбор..*-пронеслось в голове у Файр. Девушка не стала ждать начала поединка, она сразу же подошла ко Льву и встала напротив угрожающе помахивающего цепом мужчины.
Лев ухмыльнулся и тихо сказал:
-Огненная, это твоя последняя битва, я раздроблю все твои ребра своим оружием!-Мужчина засмеялся и кинулся в атаку. Цеп ударил как раз в то место, где мгновение назад находилась девушка.
Файр извернулась и перекатилась через себя, оказавшись за спиной гладиатора. Тот быстро сориентировался и снова размахнулся своим цепом.
*Да чтож ты махаешь своим оружием, так и пораниться недолго..*-подумала девушка и, увернувшись от просвистевшего в двух милиметрах от ее головы цепа, нанесла удар катанами. Одна из них оказалась заблокирована щитом, но вот вторая достигла своей цели и вошла в теплую, живую плоть.
Файр провернула катану пару раз, пока не убедилась, что противник мертв. Широко распахнутые глаза невидяще смотрели в совсем молодое лицо девушки. Огненная вытащила оружие из тела противника и вытерла лезвие о песок. Трибуны выли от восторга, и Файр презрительно оглядела всех собравшихся дроу. Они жаждали крови и она пролилась. Первая кровь за сегодняшний день. А боев должно было быть еще около пяти.
*Животные. И так каждый день..*-подумала девушка, возвращаясь в свои покои.
Fearid
Фиарид сидела на требуне среди, среди мелких душенок. Переберая манетку на пальцах, она даже не следила за боем, ей достаточно было взглянуть на девушку, чтобы понять исход поединка. Дождавшись, когда требуны слегка успакоются она встала и направилась к выходу.
Лириэль
Эльфийка стояла в углу партера, с рассеянным любопытством иногда поглядывая на арену, но больше внимания уделяя собеседнику. Тот не смог придумать ничего более элегантного, как пригласить ее для беседы на гладиаторские бои. Логикой тут были лишь намеки на то, что никто подслушивать не будет. Но так как некоторой магией этого можно было добиться в любом другом месте города, девушка мало верила такому оправданию. Хотя бой все таки был хорош… для некоторых. Когда слова сидевший напротив нее женщины полностью заглушил вой трибун, Лириэль недовольно поморщилась и жестом попросила переждать спада шума, однако собеседница внезапно то ли заторопилась, то ли… но в любом случае перешла на язык жестов. Через минуту обе согласно кивнули и сидевшая поднялась. Дроу жестом попрощалась с той и вновь посмотрела на арену, где служители уносили тело мужчины, а бившаяся с ним девушка быстрым шагом уходила с песчаного поля. Лириэль рассеяно отметила в памяти, что хороших бойцов при желании можно найти здесь и тоже щелкнула пальцами, творя портал. Прорываться сквозь толпу у нее не было ни малейшего желания.
Terra
Боль пронзила девушку тысячами иголок, но она не потеряла от нее голову и успела вовремя поставить блок. Короткий клинок противника опустился на круглый щит. В это время девушка, пытаясь не обращать внимания на безумную боль в левом плече, сделала изящный выпад, и ее меч погрузился в тело противника.
*А теперь отбежать подальше и подождать пока он истечет кровью..*-девушка отошла от противника и с расстояния в пару метров стала наблюдать за его предсмертной агонией.
Девушка из-под золотистой челки глянула на трибуны. Темные эльфы, дроу, смеялись, забирали друг у друга деньги, видимо ставили ставки. Но большинство с поистине животной радостью глядели за последними минутами жизни поверженного гладиатора.
Многие были удивлены, ведь девчонка, молодая и на вид очень хрупкая девушка, убила заслужившего уважение гладиатора, с которым было бы тяжело тягаться даже Огненной.
*Ура, наконец-то он умер..*-подумала девушка и подождала слуг, которые убирают тела, и вместе с ними вышла с Арены.
Оттуда девушка поднялась в свою маленькую каморочку и радостно залезла в теплую пенящуюся воду, где начала остервенело отмывать с себя кровь.
После этого она решила подкрепиться, мягкий белый хлеб и кусочки мяса были разложены на столе предусмтрительным слугой, и пройтись погулять.
Девушка достала перо и на маленьком клочке бумаги написала:
"Огненная, если ты придешь и меня не будет, не волнуйся, я пошла прогуляться.
Терра"
Оставив записку на видном месте, Терра поднялась и побежала к аллее, где гладиаторы проводили свободное от боев время.
Бреак
*Бой...тяжелый бой...он проиграл и стал рабом.*
При этих мыслях он выпрямил спину и напряг руки пытаясь разорвать цепи.На спину тотчас опустился бич.
-Иди,скотина!-раздался хриплый окрик погонщиков рабов.И он шел,шел без целей и жизненного блеска в глазах.Он вспоминал тот роковой для него бой.*Как же я мог проиграть?!*без конца крутилось у него в голове...Из тяжких мыслей его вырвал крик погонщика.
-А ну,скоты,стройся в ряд,покупатель пришел!-Бреак медленно повернулся,за что схлопотал еще один удар по спине и взглянул на покупателя.Высокий Темный эльф шел вдоль рядов рабов останавливаясь лишь перед теми,о ком говорил ему нынешний хозяин Бреака.Когда они подошли к нему он взглянул покупателю прямо в глаза.Тот отшатнулся и что-то спросил у продавца.Тот ему быстро ответил и Темный Эльф покачав головой показал на Бреака своим слугам,те немедленно подбежали к нему и отстегнув от общей колоной куда-то повели,но перед тем как он ушел он услышал тихий голос старой эльфийки которая прошептала ему:-тебе повезло,парень,тебя забрали на Арену.Туда попадают немногие,если сможешь там выжить и сбежать,если попадешь кога-нибудь в Омраченный Лес,передай там королеве что Элдрана у Темных и что она ждет...удчи тебе парень...-потом его рванули за цепи и он потерял из виду ее глаза...Его отвели в тесную клетку где было еще двое рабов.Бреак сел в угол и не реагировал на попытки тех заговорить с ним,он думал о той старой эльфийке...
...Желтый песок под ногами,в руке чужая глефа,искуственный свет бьет в глаза,на трибунах пусто,лишь несколько Темных Эльфов внимательно наблюдают за ним и за его противником,противник-один из клетки,второй еще ждет своей очереди...Звон стали,вкус крови во рту,труп противника у ног...
-Этого готовьте к бою.-сухим голосом сказал один из наблюдающих.Бреака увели и один из слуг спосил как его называть на Арене.-Глефа.-сказал Бреак таща за собой ставшее таким тяжелым оружие...
Fearid
Фиарид, ужасаясь от безумной толпы протиснулась через стражу. Немного ловкости и чуточка магии и она оказалась в комнате Огненной.
-Привет!-Слегка призирающи кинула она.
Файрвинд
Файр гляула из-под век на вновь прибывшую и задалась тяжелой делемой: вылезать ей из ванны из-за этой выскочки или остаться в ванной, тихо мирно попивая вино.
*Нет все таки надо вылезти. Хотя бы для приличия. И если это она такая некультурная, я не уподолюсь ей.*-Огненная поднялась из белоснежной пены и начала рыскать в поисках полотенца. Поскольку она его не нашла*Ах, эти слуги!!!!*, девушка укуталась в свою черно-болую тунику.
-Привет,-Буркнула она девушке и отвсила шутовской поклон.-что привело тебя ко мне?
Бреак
Желтый круг Арены,песок,кровь,свет,все смешалось в голове у Бреака.Все чаще теперь он выходил на Арену,ему везло,он побеждал.вот его наконец перевели из тесной клетки в отдельную комнату.
-Глефа,сегодня у тебя не будет боя,можешь отдыхать.-доложил ему слуга.Бреак устало откинулся на подушки и взяв свою новую глефу принялся полировать идеальные лезвия и гладкую рукоять.
Закончив с этим увлекательным занятием он решил пойти в сад,он знал что гладиаторов живущих тут выпускают на прогулку.
Выйдя в сад он сел у фонтана и тоскливо оглянулся вокруг,ища кого-нибудь чтоб распросить обо всем что тут происходит...
Terra
Терра как обычно прогуливалась по пустому саду.. Ничего кроме унылых, почти что погибших деревьев.. Большинство гладиаторов предпочитали отдыхать, вместо того чтобы тупо ходить по почти погибшему саду..
Но Терра любила природу. Хотя она и не была эльфом, природу она очень любила и при любой, малейшей возможности выходила прогуляться.
После пары минут в саду, девушка заметила еще одного гладиатора, пожелавшего пройтись.. Терра удивленно огляделась и подошла к молодому парню, скорее всего человеку.
-Привет! Я Терра, а ты кто такой?
Бреак
-Я Глефа,как теперь меня называют.Я тут только вчера появился.Расскажи мне,почему мы тут.Я ничего не понимю.Они блокировали мою магию и я не могу вырваться,это кошмар,я даже не могу принять свой истиный облик.-с болью в голосе сказал Бреак смотря на девушку...
Terra
-Ой, ты знаешь, я тоже тут недавно.. Почти ничего не знаю.. Просто выхожу на Арену и дерусь. За жизнь, как сказала бы моя подруга..-Глаза Терры заблестели.
-Я знаю что тебе надо! Давай я познакомлю тебя с Огненной?! Она тут нечто вроде легенды, убивает всех, кто выходит против нее..-Девушка улыбнулась. Огненная помогла ей как только Терра попала на Арену. Она обучила ее большинству того, что умела сама.. Но как же Терра ей отплатит?! Возможности почти нет..
Терра вздохнула и вопросительно поглядела на Бреака, отвести его к Огненной или нет.
Бреак
нрпг:Терра,я в прикле имени своего никому не называл,только прозвище-Глефа!

рпг:
-Терра,я согласен,мне надо тут побольше узнать.-он встал и подошел к девушке.-Разрешите?-он слегка улыбнулся и подал ей руку.-Каким оружием ты дерешься?-мимоходом поинтересовался он ожидая ее решения.
Terra
-Коротким мечом. Огненная говорит, что до катаны и ей подобному оружию я еще не доросла.. Вот и дерусь маленьким мечом.-Грустно ответила девушка и взяла Глефу за руку.
Вдвоем они пошли к Огненной в комнату и Тераа первая заглянула к ней. Слегка покраснев она успокаивающе махнула и повернулась к Глефе.
-Эм.. Боюсь пока, Огненная нас принять не сможет.. Она немного не одета. Пойдем ко мне подождем?
Бреак
-Пошли,я только за,расскажи о себе,кем ты была,как сюда попала?-
Бреак казалось был даже рад что не попал к Огненной.Он шел и задумчиво смотрел на его спутницу...
Terra
-Кем я была? Да, собственно, никем особенно.. Просто одной из служанок в замке богатого лорда.. Я попала сюда после нападения Темных эльфов на наш замок.. Хорошо, что меня сразу не убили, здесь можно сказать, даже лучше чем в замке, где я работала.-Девушка вздохнула.
-Я счастлива, тут я встретила Огненную. Она жестокая и бесчувственная, считают все, но это не так.. Она очень умная и добрая. Но только к тем, кто заслуживает ее доверия..-Терра отбросила упавшую на глаза прядь золотых волос. Этот жест она в точности скопировала от Огненной..
-Вот, мы пришли! Заходи пожалуйста.. Только у меня тут не убрано, я сразу после боя пошла прогуляться..-Девушка скомкала записку для Огненной и заспешила прибраться в комнате хоть немного.
Бреак
-Да ниче,-Бреак ободряюще улыбнулся и прислонился к косяку двери.
-А я Дракон,точнее был им,сейчас не могу превратиться,моя магия блокирована.Попал я сюда потому что проиграл неравный бой,они скрутили меня.-он досадливо сморщился при воспоминании о поражении...
Terra
-Сочувствую.. Наверно тяжело тебе без неба, полетов.. Да?-Девушка покачала головой и прислушалась.
Пока еще вдалеке слышался цокот каблуков и злобные ругательства.
-Ну вот, Огненная освободилась! Теперь сможешь поговорить с ней..-В дверь к Терре постучались.
-Терри, ты тут?!-Приоткрывая дверь, спросила Огненная. Она была чуть старше Терры, со снежно-белыми волосами и яркими фиалковыми глазами.-Гм.. Что ты хотела?-Дракона девушка еще не заметила, поэтому говориа только с Террой.
Бреак
Бреак застыл пораженный ее красотой.немного откашлявшись он подошел к ней.
-Приветствую,я Глефа,я тут новый,Терра сказала что мне желательно с вами поговорить.-он стоял глядя прямо в глубины ее необыкновенных глаз,завороженный ими,плененый необыкновенным блеском...
Файрвинд
-Да кто ты такой, олух, чтобы я говорила с тобой?!-Грубые слова развеяли все очарование, создаваемое ее внешностью.-Знать тебя не знаю, и вряд ли знать хочу. Терри, где ты его нашла?!
-Огненная, почему бы тебе с ним не поговорить?! По-моему, Глефа заслуживает уважения! Ну почему ты такая злобная?!-Возмущенно спросила Терри у девушки. Та только ощерила зубы в оскале и слегка ударила Терру по голове.
-Ну ладно.. Что тебе надо-то?!-Раздраженно спросила Файрвинд, бесцеремонно усаживаясь на кровать Терры.-Ммм.. Терри, у тебя нету туники лишней? А то в этом полотенце, я чувствую себя неудобно..-Девушка наспех завернулась в ворсистое махровое полотенце и теперь с надеждой смотрела на подругу, ожидая новой туники.
-Аа.. Конечно есть.-Терри полезла в шкаф, откуда достала чистую черную тунику.
-Ура! Я сейчас.-Кинула девушка Глефе и выскочила в коридор, где быстро переоделась и вернулась в комнату. Взяв яблоко со стола, она впилась в него зубами и спросила у Глефы.-Ну, что тебе надо?
Бреак
-Мне?!-он смотрел на нее с легким прищуром.-Мне надо отсюда выбраться,ну еще узнать что тут и как.-он смерил девушку оценивающим взглядом и небрежно прислонился к стене скресив руки на груди...
Файрвинд
-Сбежать? Да ты так нагл.. Раз посмел надо мной издеваться.-Огненная вгляделась в лицо Глефы, он был абсолютно серьезен..-Так ты на полном серьезе?! Но ведь.. Ведь отсюда еще никто никогда не убегал..
-Значит мы будим первыми..-Прошептал дракон, глядя в окно на аллею с почти погибшими деревьями.
Файрвинд подняла на него глаза и увидела, что он не врет.. Он правда сможет убежать. Но не один, помощь ему будет нужна, а пока, надо только выжить на Арене и все.
-Иди к себе, мы еще поговорим на эту тему..-Файр выпроводила Глефу и сама, попрошавшись с Терри, ушла к себе в комнату.
Лириэль
Лириэль задумчиво листала толстый фолиант и изредка прикладывала к некоторым страницам свой амулет. Очередной раз положив диск с руной Богини на призрачно бледный лист, ставший таким из-за теплоизлучающих чернил, которыми был покрыт, девушка слегка нахмурилась на оставшийся неизменным рисунок кода. На мгновение задумавшись, она щелкнула пальцами и выколдовала огонек, хотя раньше обходилась тепловыми чернилами и инфразрением. Все гениальное просто – это как раз про такие случаи, когда кто-то умный шифрует записи рисуночного кода тепловыми красками, а скрытое им – обычными. Хотя это и жутко утомительно, столько раз до мелочей менять зрение, чтобы иметь возможность читать мелкие руны…
За эту книгу она оплатила довольно дорого, особенно если учесть что ее сила мага – не жрицы – была весьма сильна, а смешанная с благоволением Ллос и вовсе становилась уникальной. Однако темная эльфийка не жалела, фолиант был действительно достоин такой цены. Вдобавок, пока девушка договаривалась о услугах и ценах на них, успела найти хороший источник прекрасных бойцов. Такая информация тоже чего-то стоит…

Нпрг: люди… нелюди тоже, вы ну хоть немного традиции ForgettenRealms уважайте…) какой сад в Подземье?.. тут из растений только грибы-телепаты есть, а животных – ящеры, летучие мыши, пауки всех видом и так далее. Остальное я пропущу из уважения к Файр, но все таки.
Fearid
-А я уж думала ты не вернешся. Ну да ладно. Меня можешь Фиарид называть. Да, кстати я тут твоим напитком угостилась, такая дрянь. Это вы после него на арену такие бешеные выходите?!
Фир ждала реакции девушки на ее "ласковый" тон. Она следила за каждым ее жестом, за каждой мыслью промелькнувшей в глазах. Кинжал метнулся в воздухе быстро, признаться даже Фир не ожидала такой скорости, но вовремя уклонилась.
-Браво, браво. Она захлопала в ладоши, развалившись на кресле. Сколько времени ты здесь?
Файрвинд
-Долго, очень долго..-Прошептала Огненная, изучая Фиарид.
-Кто ты такая и что тебе тут понадобилось?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.