Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Серые просторы (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Тео
Мерсенари осознала, что Седвин на самом деле не столь уж обычный демон (нет, вы вообще обычных демонов ВИДЕЛИ???)
Она посмотрела на него с сожалением...
- а.... а кто ты на самом деле? То есть...каким ты был?
Sedwyn
- Ну, скажем так, тело у меня было совершенно другое. - начал объяснять Седвин. - Почему оно изменилось при переходе, непонятно. Плюс возникла одна проблема: мои вещи не перенеслись вместе со мной. В том числе не перенёсся и дистанционный ключ от портала, через который я планировал вернуться домой. Так что теперь мне придётся идти окольными путями. Кстати, не подскажете, на каком Плане мы сейчас находимся?

2Darkness: - Погибну? Не дождёшься! А голова не втягивается, к счастью.
Alevara
На предложение жрицы Смерти Розалинда Грем лишь недоуменно кивнула, а про себя подумала: «Черт! Откуда она узнала кто я? Она что умеет читать мысли???» Но, через минуту пришла более спокойная мысль и девушка позволила себе немного улыбнуться – «Ну конечно, она просто видела меня с отцом, когда он в очередной раз извинялся перед очередным пострадавшим». Вирене Шепот она ответила:
- Мы можем попытаться найти карту, но вот сможем ли мы ее взять с собой?- Роза лишь покачала головой, - вы не знаете моего отца, он скорее позволит отрубить мне правую руку, чем вынести его драгоценную карту из здания библиотеки.
Когда внимание Шепот переключилось на другую жертву, дочь Хранителя Грем вздохнула спокойно. Но не успела она перевести дух, как в комнате появился еще один, с фиолетовой кожей, неординарный персонаж этого путешествия. Она и не собиралась смеяться над ним, скорее наоборот. Ее потрясла демоническая, первобытная внешность, но в тоже время сила, исходившая от незнакомца, излучала спокойствие и уверенность цивилизованного человека.



___________________________
НРПГ: to Sedwyn: вообще-то мышка была моим подарком Гринкету. Надо было написать «прошептала магические слова», но я не возражаю, пусть будет так smile.gif
Соуль
Alevara: - Мне было бы достаточно только увидеть – Шепот впервые улыбнулась за время встречи и тихо прокляла себя за неосторожность. Долгая гонка межу измерениями прост так никому не проходит. – все таки меня прекрасная зрительная память, ведь не зря училась с трех лет в Школе убийц…. Впрочем, - неожиданно грустно сказала она – меня и никто не спросил, хочу ли я туда поступать? Никто и никогда. – она поджала губы и посмотрела в окно.
-Темнеет. Алевара, давай посмотрим карту, чтобы хоть примерно знать куда уходим. А портал откроется завтра. Я думаю, что смогу открыть. Но вот вряд ли прямой… Но посмотрим….
Shedvin: ты механически настаиваешь порталы?...тогда не думаю, что это твое измерение…Но всегда можно вернуться. Здесь еще есть люди путешествующие по измерениям.
2oll вам необходимо где-то остановиться до утра. Возможно прямо здесь. В доме-на-дереве. Здесь много комнат. Только прошу, не тревожьте само дерево. Оно …живое.
__________________________________________
Хранитель вернулась в дом-на-дереве. Нужно было найти заклинание для Демонесы и Шепот. Поприветствовала Темноту и осторожно приблизилась к Седвину….
Shedvin
-Неужели такое может произойди из-за неполадок в оборудовании?.....ты же связан с техникой, если я не ошибусь?... может что-то было сбито в настройках бионики, что повлекло за собой неизгладимые результаты. Хоть и в весьма приемлемом виде… - в Хранителе шелохнулось сочувствие и ощущение некоторой растерянности.
«Чертова эмпатия» - тихо пробормотала она про себя и отвела взгляд от Седвина на стену.


Осторожная темная тень двигалась вскользь по стене дерева… Это была не простая не человеческая тень.
-Стой…….!!!!!!!!!! – неожиданно крикнула Хранитель, понимая, что почему-то не может сдвинуться с места.
Тео
Мерсенари удивленно взглянула на Шепот...
- В школе убийц? - переспросила она тихо... - а ты... вы... не были на Оверринге, когда школы разгромили эти несчастные "парвоверцы", борцы за справедливость?... когда всех отправили на каторгу?... - потом наемница замолчала, потому что поняла, что сморохила лишнего... Она обернулась к Демону...
- Скажем, так... есть пути.. не обходные. но для этого тебюе надо будет вернуться со мной в Unlimited World... оттуда теперь все дороги .. куда угодно есть. Толкьо - там теперь никогот нет. есть только КОЕ_ЧТО... и это ОКЕ_ЧТО очень не любит, когда его нарушают. Имя этому - ПУСТОТА. И она жестока там.
_______________________________________

Мерсенари среагировала на крик моментально. она выхватила лук.. но это было единственное, что она сделала... Стрелять было бесполезно. Она почему-то это знала.
Sedwyn
Седвин смутился и пофиолетовел.
- Милые леди, мне очень лестны ваши предположения, но на самом деле всё гораздо проще. До бионики мы ещё не дошли, хотя попытки в этой области были. Да и видели бы вы наш портал... Для обеспечения его энергией пришлось протянуть электроды на План Молний. А насчёт изменения тела... я сильно подозреваю, что таковы законы этого места. Дело в том, что мы ещё не исследовали свойства переноса материи до конца. В настоящее время существует одна гипотеза, которую я с радостью вам представлю после того, как решится небольшая проблема...
Он стоял к стене вполоборота и краем глаза тоже заметил ползущую тень. Услышав крик, демон развернулся и выставил в сторону стены руку, по которой пробежали странные судороги. Но тени уже не было. Всё ещё держа руку нацеленной на стену, Седвин поинтересовался:
- Что это было?
Darkness
Темнота резко подпрыгнула и обернувшись уставилась в тут сторону где была тень..
-Что этто??
Самое странннон было то, что наверно самый любопытный демон из всех живущих, совсем не имел желания узнавать что это за тень. Ну тоесть желание было.но вот ИДТИ и СМОТРЕТЬ что это такое совсем не хотелось..
Соуль
Mercenary_Black Когда-нибудь я поделюсь с кем-то своей историей. Но не сейчас.
Шепот проводилакраем глаза тень и машинально ответила.
-Я не знаю, что это, но то, что оно шляеться по дому мне абсолюдно не нраивться.
__________________

-Седвин, бионика не бионика... но я с интересом послушаю вашу нипотезу.

После исчезновения тени, Хранитель почувствовала, что возможность двигаться вернулась к ней...
-Я...кажеться могу предположить.... это отродья с просторов.... они ...там....все .... тени.... И в иных мирах мертвые парализуют живых.......... Неполадки, как же больно чувствовать себя беспомощной...
Но как ОНИ попали СЮДА????
Мысль пришла в голову Хранителя незаметно от других.....
-Быстрее!!! - она сорвалась с места и моментально взлетела вверх по лестнице. - Вы не представляете чем могут грозить открытые порталы в другие Миры! ... За ним!. Нужно найти откуда он пришел!
Оказавшись в длинном корридоре Хранитель посмотрела вперед и в темноту. Где-то там слышалось тихое шуршание, странный тихий смех и хлопанье крыльев, пробежав еще немного вперед, она остановилась, парализованная вновь. Тень, ехидно меняя образы и дико ухмыляясь разодрала черными когтями плоть живого дерева... По дому ясвтвенно разнеся скрип и как ветер пронеслась боль дерева в душе Хранителя. Тень исчезла в ране-щели и оставила за собой открытую дверь, словно приглашая за собой.
________________
Шепот оправила за плечами улан удаг, кивнула курящему коту и прошептала.
-Гринкэт, ты не мог бы поспешить???
Тео
Мерсенари встряхнула головой... Тени...тени... тени.. она сама когда-то была тенью.. бррр... - неприятные воспоминания, не к емсту совершенно... она еще раз встряхнула головой.. и прошептала
- Какой кошмар...
Vorlock Tasha
Гринкет, неодратил внимания на слова Шепот, он знал что надо идти....
Взлетев он полетел на верх за хранителем....Когда он подлетел к порталу он остановился дожидаясь хозяйку...
___________
Когда в доме проскочила тень....Ред была в ярости ....она тоже поднялась наверх ...но пред порталом остановилась......она знала что с ней произойдет когда она попадет на серые просторы...
___________
Гринкет, увидев Ред, первым вошел в проход....
Соуль
Хранитлель осторожно взяла Ред за руку и очень тихо прошептала:
-Не бойся... Ты же сможешь контролировать себя пусть даже и не в человеческом облике. Ведь это земля твоих мертвых предков. ... И не поддавайся им. Все сложиться. У нас одна цель с тех пор как мы живем в разных мирах.
_____________________________

Шепот поморщилась. Не то чтобы она не привыкла к отношениям Хранителя и Оберегаемой, но это было не с руки в такой момент. Она смело вскочила в портал и оказалась в коротком серебристом коридоре в конце которого сияла такая же стена как и в этом мире, только перевернутая вверх ногами. Теперь туда.
Sedwyn
- Теоретически догнать тень невозможно, как невозможно догнать световой луч. Если это только настоящая тень, а не что-то под неё маскирующееся. А если это Одинокая Тень, то где-то должен быть её не менее одинокий хозяин.
Седвин украдкой глянул себе под ноги. Нет, его собственная тень была на месте...

- Только не говорите, что под Серыми Просторами вы подразумеваете План Негативной Энергии!!! В таком случае не обойтись без защиты, если мы хотим найти эту тень... или того, кто её сюда пустил.

нрпг: Alevara, сомневаюсь, что маг возился бы с механизмами. Вот была бы это, скажем, летучая мышь-голем или иллюзия, тогда получилось бы отлично!
Alevara
НРПГ: а что если я не очень сильна в магии и вместо живой, могу сотворить только механическую игрушку? Я же не маг по специальности.

Роза не возражала, чтобы Шепот посмотрела карту. Если они вообще смогут уговорить отца показать ее. В чем она сильно сомневалась. Но девушка не успела всё это произнести вслух, да потому что она вообще ничего не смогла произнести. Она не видела на стене тень, но поняла что это она. Ей были отчасти знакомы ощущения присутствия Теней. Как только ко всем вернулась способность двигаться, действия разворачивались так стремительно, что было не до разговоров.
Ей нужно было немедленно бежать к порталу. О, это чувство неведомого, предвкушение нового. Да, она обожала приключения и всегда искала их на свою голову... как мать... Великая искательница приключений, отважная наемница и смелая путешественница по близким и дальним мирам. В этом она всегда была похожа на мать, чем всегда огорчала отца.
Так или иначе, нельзя было терять ни минуты. Розалинда быстро вскочила с кресла, поправила браслеты на руках и проверила, хорошо ли выходит меч из ножен. После чего послала мысленный сигнал Ветерку ждать её у отца и быстро побежала вслед за Виреной. Девушка пробежала мимо Хранительницы и хозяйки дома. Около портала она немного притормозила и уже более спокойно вошла в портал. Собранная и готовая сразу же отразить атаку.
Тео
Мерсенари прошла к порталу спокойно, без лишней суеты. когда она делала последний шаг, никто не видел, чтобы она замялась.. мысли не отображались на ее лице. однако те, кто мог заглянуть в ее глаза увидели бы, что они были необычного, желтого цвета, что означало только одно... Мерсенари не будет помнить, кто она, когда окажется по ту сторону. И она это знала.
Соуль
Хранитель.
Sedwyn Кажеться придеться идти именно без нее. В Аргентуме невозможно найти особых технических средств для нашей защиты, а магическая Слишком ненадежна. Никто не знает как она работает ТАМ. В прошлый раз обыкновенный щит едва не придушил меня... План негативной энергии? Скорее План Обращающей энергии, где все будет действовать наоборот. Но я думаю мы сможем справиться. Все-таки техника везде техника. А кое-что найдеться у меня с собой.
Хранитель побежалась руками по многочисленным карманам своей рубашки.
____________________
Шепот.
Вирена проследила за теми кто проскользнул в портал вслед за ней. На секунду она почувствовала нечто, очень близкое к угрызениям совести. Ведь она Жрица Смерти и хоть какое-то преимущество на Серых у нее есть. Сделав мягкий кувырок, Шепот, как дикая кошка приземлилась по ту сторону портала на ноги. Здесь было достаточно светло. Никого не было рядом в этом абсолюдно аналогичном коридоре. Сделав короткий шаг вперед она застыла, услышав голоса. Руки напряглись сжимая лезвия. Шепот с удивлением осознала, что сейчас готова поступиться принципом "Сначала спроси, пото атакуй"
Тео
Меренари приземлилась аккуратно... радовало, что навыки у нее сохранились.. голова гудела... все звуки доносились громче в десять раз, расплывчато... Она ошалело покрутила головой, готовая задать самый нелепый вопрос "где я"...
Sedwyn
- Хотя... кто сказал, что я не смогу себя защитить?
Хитиновые пластины на теле Седвина потихоньку исчезли, а вместо них возникла серая плотная чешуя.
- Идём! Покрытие из омертвевшей ткани сделает меня неотличимым от обычной нежити с точки зрения других андедов и магического сканирования, а также предохраняет от воздействия негативной энергии, так что всё путём. А если всё-таки обращающая энергия имеет место быть, то мне бояться нечего - с энергией почти не работаю. Только с материей, - с этими словами Седвин вошёл в портал.
И сразу же ощутил на себе чей-то внимательный взгляд, который, впрочем, равнодушно скользнул по мёртвой чешуе и двинулся дальше в поисках живых.
Alevara
Розалинда спокойно вышла по другую сторону портала, как проделывала уже не раз. Там было светло. Она прислушалась, были слышны какие-то голоса, но не четкие. Вирена была на чеку, и поэтому Роза осталась около портала, готовая, защитить проход и помочь вновь прибывшим.
Vorlock Tasha
Гринкет уже давно вылетел из портал и ожидал когда пройдет Ред...
_____________
Ред только раздражили слова Хранительны, она и так была уже рассержена... тут кто-то еще смеет говорить что она боится и волнуется!!!!!!!, пусть даже этот кто-то - ее Хранительница....как раз с ней этого не было просто она хотела войти последней, чтобы что-нибудь не случилось...Она пропустила вперед Хранительницу и сама за ней шагнула в портал.....
Darkness
Темнота выскочила из портала, чуть не рухнула, но каким то чудом удеражалась на ногах. За ней с рассерженным фырканьем вылетел Еж.
Демон повертела головой, пытаясь понять что её ТАК сильно беспокоит...или КТО??
Соуль
Хранитель как то нервно усмехнулась. Она-то помнила в отличье от Демонессы о том, ЧТО происходит с той, стоит ей оказаться на Серях просторах. И тревожное ожидание не заставило себя ждать... Мягкий свет замерцал в руках Хранителя, как всегда принимая негативную энергию из рук Демонессы.
-Все.. уладиться... - через силу прошептала она, чувствуя как руки электризуются. Требовалось что-то что способно замедлить реакцию. Хранитель прижала ладонь к древесной стене и поняла что энергия стала проходить через нее не причиняя боли.
Однако голоса застыли. Послышался топот удаляющихся ног и скрежет когтей по дереву. Хранитель ощутила испуг и на секунду замедлила передачу энергии.
____________
Шепот еле слышно выругалась, слушая тихий треск. Затем в легком замешательстве отшатнулась от угла, когда оттуда выскользнула голова призрачной змеи.
-Стой! - улан удаг застыл перед лицом твари, и она на секунду замерла.
Но короткий электрический заряд, взявшийся неизвестно откуда, сверкнул на лезвии косы и прошел по рукояти... Шепот едва успела отдернуть обоженную руку.
Лившись последней преграды Страж-змей осмотрел прибывших и тихо зашипел....
Тео
Мерсенари, как загипнотизированная , смотрела на змея, глаза ее постоянно, с частотою в секунду меняли оттенки. Она смотрела не мигая... на лице было написано непонимание. Она не помнилаЮ как она тут оказалась, не знала - кто эти существа рядом.. кто враг, кто друг... кто- так...
В памяти оставили только знание о том, кто она, и навыки. Как всегда при переходе на другой уровень, коим являлся этот мир... Мерсенари тихонько, сквозь зубы, выругалась... и продолжала смотреть, как завороженная... Змей тоже смотрел на нее... это было похоже на игру в перегляделки..
Vorlock Tasha
В это время Ред осторожно ступила в портал… и вышла с другой стороны, неожиданно преобразившись… Сильные руки покрывала мелкая стальная чешуя, черты лица заострились и стали похожи на орлиные, птичьи крылья шалью взметнулись за спиной. Во взгляде читалась неуправляемая ярость и боль. Магическая Сила стала покидать ее и перетекать в руки Хранителя. "Идиотка, она же не удержит!" - вспылила Демонесса. Но тем не менее она наконец-то смогла контролировать себя.
Подняла взгляд и внутренне содрогнулась.
"Это еще что за…? Страж? Да они же вымерли огонь их сожги когда! Ох… я же в прошлом."
Страж…
-Страж! - окликнула его Демонесса. - Слышишь страж!

-Слышь? Поверни голову, гадюка ты подзаборная, питон переросток! - поддержал хозяйке Гринкэт

-Помолчи - сказала она ласково сквозь зубы и осторожно отодвигая его за спину Вирены… (что там произошло не рискну описывать) и обратила свое внимание вновь на Змея, который отчего-то склонил перед ней голову. - Отведи меня к нынешнему Хранителю Города.
Змей зашипел и пополз, показывая дорогу…
______________

Гринкэт, считающий что это его заслуга, нагло повис перед носом Стража.
-Ну что? Приятель?
Змей, видимо так не считавший попробовал цапнуть ки-кота за многострадальный нос.
Гринкэт, прикрывая нос одной лапкой, погрозил змею пальцем, и благоразумно взлетел повыше.
-Видимо он не отличается БОЛЬШИМ чувством юмора.
Sedwyn
Седвин только присвистнул от удивления, глядя на трансформацию Ред. Потом пожал плечами: чего, мол, в Мирах не случается? - и последовал за змеем.
Тео
Мерсенари покрытила головой, пытаясь что-то вспомнить... Но решила отложить это до лучших времени последовать остальным... Она изумле6нно взглянула на ки-кота.. Ладно.. может. оно так и надо?
Тео
Змей вел их по тусклым улочкам. Мерсенари только удивлялась этому жуткому месту. Она не знала. каким оно должно быть, и ее это нимало не волновало.
Наконец, путники остановились. То ли Дерево, то ли Дом... Ощущается заметный холод.
Змей пошипел и, злобно поглядывая на ки-кота, удалился.
Вед окликнула неизвестно кого... Они стояли и ждали ответа. Ответа не было.
Соуль
Хранитель осторожно огляделась. Нет нет ответа. Но где-то рядом демоны. Ощущение приходило откуда-то из глубины.
Она еще раз осмотрелась. Внимательно осмтрелаь и заметила сухопарую фигурку сидящую за столом.
Пожилая женщина подняла голову и осмотрела присутсвующих.
-Огни! - тихо прошептала она - не Демоны в демонической обители.
_______________________

-Слуги смерти. - кратко прокоменитровала Шепот.
-Все? - иронично подняла бровь женщина.
-Нет. - секунду борясь с желанием солгать, сказала Шепот. Потом до нее быстро дошло, что только что было наложено заклинание правды - Ах вы.... - лезвия с тихим шипением вылетели из ножен и замерли в руках. - как вы посмели.....
Неожиданно знак Смерти блеснул на груди убийцы.
-Опосия! Смерть... Вы действительно жрица. Но вы так же восприимчивы к заклинанием, как и все.
И среди вас Демонесса с хранителем.... и не только она.
Да кто вы такие, чтобы покорять моих стражей и разгуливать по корилорам дома. Кто вы? Демоны редко яшкались с людьми, а уж тем более с ки-котами! - она бросила неприязненые взгляд в сторону людей и Гринкэта
Тео
Мерсенари смолчала. Женщина вперила в нее свой взгляд..
- а это... - начала она .. - А ЭТО КТО ЕЩЕ???????Не демон, не человек, не какая-то раса. впрочем... Кат?.. неужели Кат?- на лице ее отобразилось удивление. потом какое-то непонятное чувство. - Кат... - она злобно поглядела на девушку.
Vorlock Tasha
От такой наглости Гринкет даже поперхнулся.......и хотел уже было начать свою гневную тираду....но тут Ред ловко сцапала его и попыталась закрыть ему рот, но ки-кот был уже ученым.....и вырвался и чешуйчатых рук хозяйки.....и тут началось: возгласы возмущения, по поводу унижения ки-котов, и еще куча ругани в адресс демонессы.... и вконце этой тирады Гринкет выпустил когти и кинулся на демонессу.....
Демонесса и виду не подала, она только щелкнула пальцами и появились люди-кошки....они схватили всех, кто не является демономили хранителем...и повели в темницу (Ред была в ярости.....но подумав решила пока не встревать......среди захваченных были ки-кот и Вирена.....а они уж найдут выход.....)
Итак, перед сидящей демонессой остались :Ред, Хранительница, Темнота (ежика, ежика тоже унесли...правда Гринкет на последок успел пообещать , что позаботиться о ежике...в тайне надеясь...что это будет делать Вирена....) , Sedwyn и Алевара остальные оказались в темнице...
Darkness
нрпг:а езика за фто????????ааа??чур не есть, он не вкусный!!!!!!!у него там одни кости!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

рпг:
Темнота с тоской посмотерла вслед стражникам, уносящим ёжика. и мысленно пообщелала как нибудь потом их вивесектировать(так пишется??smile.gifsmile.gifsmile.gif
Потом перевела взгляд на женщину. Пару секунд молчала..А потом началось..
-Акак вы вывели этих людей кошек??Каким заклинанием??Или может вы и правда скрещивали кошек с людьми..,-на секунду задумалась, что то прикидывая.-тогда кошки должны были быть очень большими..или люди маленькими,-ессесна маленькая демонесса начали потихоньку приближатся к сидящей, пытаясь её поближе разглядеть..
-А вы тоже человек-кошка??или не человек??А вы не пробовали гоп-по-по-потама с человеком скрещивать??хорошие стражники бы получились!,-Темнота достала из кармана очки с огромными стёклами и нацепив на нос, уставилась на незнакомку..
Соуль
нрпг: бионика biggrin.gif biggrin.gif просто расса пусть будет
__________________
-Гринкэт!!!!!!!!!! - Шепот схватила кота за шкирку. Ты... ты... Я тебя просто утоплю!!! - Шепот впервые позволила проявление эмоций. Стража опасливо на нее покосилась и захлопнула дверь камеры.
-О... протсо обалденно! - Осматрия абсолюдно непрошибаемые стены проговорила она.
_________________
Хранитель осмотрелась и подошла поближе к Ред слушая вопросы Даркнес. Если повезет этот маленький демоненок доведет демонессу до инфаркта... хотя какой инфаркт у андеда? Может просто до состояния, когда не сможет двигаться...
Sedwyn
Седвин как бы невзначай вырастил откуда-то из-за спины длинное гибкое щупальце (нрпг: хентай, блин...), поправил собственные очки, втянул щупалку обратно и стал с интересом наблюдать за монологом Даркнесс, попутно обдумывая возможные варианты действий. Нахлынули какие-то смутные воспоминания... кажется, он где-то уже видел этих кошколюдей... эту расу... только вот где? confused1.gif
Сеа
…Дверь камеры отворилась и туда зашли дико ругающаяся с котом черноволосая девушка и еще несколько существ… Рыжий клубок подкатился к ногам эльфийки ( а именно ей и была вновь прибывшая, острые ушки выдавали). Через секунду Сеа поняла, что это был ежик, немного странный, но все-таки ежик… Странница по мирам оглядела всех вошедших заинтересованным взглядом … «Вот, похоже, те самые проблемы, из-за которых я оказалась здесь…» - подумала Сеа.– «Вечно я попадаю в ненужное место в ненужный момент». Прошло некоторое время.
- Только, пожалуйста - обратилась эльфийка к Вирене (и как это она набралась такой наглости?). - Не надо убивать ки-кота. Ведь это уже исчезающий вид…
Vorlock Tasha
Гринкет усиленно закивал....
-Да я исчезающий вид....меня нельзя трогааааааать........-он ловко увернулся от Вирены....прячась за новой знакомой...
__________
Ред уже не могла остановить демоненка....она просто молча стояла и ждала...КОГДА же все это кончится..
Соуль
Вирена вздохнула и молча проводила кота. Обратилась к Сеа.
-Некогда мне решать вопросы мелких существ.
ПОтом еще раз осмотрела камеру... Кажеться надежд выбраться без применения заперщенных методов никаких.
Она озвучила эту мысл вслух...
-есть идеи?
Darkness
Ёжика совершено не смутило его затачение(привык к темницам). Он весело фырча носился по темнице, обдувая всех лёгким ветерком. Вдруг замер в воздухе, и, кинувшись к стене со странноватым оттенком камня, отличного от других, начал тыкатся в камни носом, будто что то ища..
Sedwyn
Кажется, начало что-то вспоминаться... всплыл облик человекокошки с подносом, на котором стоит чашка с чем-то горячим, ароматным и потрясающе вкусным. Город. Великий Город посреди бескрайней пустыни. Чётко ограниченный со всех сторон мощными стенами, но уходящий ввысь бесчисленными этажами. Старый канцлер и его служанка... вот! как раз она и была той кошкой! Помнится, она говорила о своём родном мире, как же он назывался??? Чёртова забывчивость...
Соуль
нрпг ежика же зовут Айра?
рпг_____
Шепот внимательно посмотрела на ежика.
-Что-то заметила?
Она подошла к стене и внимательно осмотрела место, указанное им. Тонкие длинные пальцы пробежались по камням, ощупывая немногочисленные трещинки и выбоинки. Затм по близлежайшим.
Ничего нет...
Неожиданно она замерла и еще раз провела рукой. Раз...
Затем киулась к стнен напротив. Два...
И вон тот угол три.
Шепот готова была закричать от восторга. К ней вернулось состояние гонки. Редкое состояние для жрицы. Когда все можно видеть в ином свете.
-Ежик, Айра! Мое почтение. Ты его заслужила, невероятная.
Рука слегка коснулась рыжих иголочек и осторожно погладила нос. (нрпг: постите за нахальное обращение)
-А теперь кто-нибудь. Ниеобходимо нажать те три камня. Найденный Айрой. Третий в том углу слева. И напротив. Одновременно. Давайте.
____________
Хранитель с тревогой посмотрела на Седвина. Какой-то поразительно задумчивый.
Потом взгляд вернулься к тсраже из кошко-людей.
Если они не ушли значит еще не кончилось все.

Старая Демонесса внимаетльно рассматривала маленького демоненка пытаяб найти ответы на все ее вопросы-Специально не выводили.
ПРичуды природы.
С гипопотамом, а вы представтье как это неэкономно с точки зрения места. И тем более они медленно передвигаються.

Хранитель не удержалась.
-Скрестите помимо человека с орлом. Скорость передвижения обеспечена. Или поставте им специальное ускорение.... Вдруг повезет.
____________
нрпг: Даркнес, доведем бо белого каления )))))))) демоничку.
Sedwyn
Седвин наконец-то заговорил:
- Я не ошибусь, если скажу, что ваши тсражники (нрпг: laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Soul, кульно! Продолжай в том же духе!) - не местные жители? Из какого они Мира?
Сеа
Цитата
-А теперь кто-нибудь. Необходимо нажать те три камня. Найденный Айрой. Третий в том углу слева. И напротив. Одновременно. Давайте.

Сеа, ёще не успевшая пристроиться на полу, с готовностью повернулась к ней.
- Ну, я могу помочь. Если требуются немного – только нажать, – про себя девушка подумала о том, что все эти смещения миров порядком ей надоели, т.к. отнимают кучу физических сил. проще говоря, чувствуешь себя протянутой через выжималку белья… - А любезный Гринкет мне поможет, правда? – Сеа подтолкнула вперед сидевшего рядом ки-кота.
Тот неохотно поднялся и подошел к двери, потом коснулся лапой камня, находившегося в углу. Сеа последовала его примеру и нажала на второй камень, а потом посмотрела на жрицу: «что дальше?».
Соуль
Шепот пробежала пальцами рядом с камнем возле нее. Появилась маленькая шель. Она усмехнулась и с легким шуршанием дернула камень на себя. Он вылетел из своей опоры. С тихим шелестом скользнула в углу, под ки-котом плита.
-Забавно. Хранительницу бы сюда. Она в этом разбираеться лучше.
Шепот еще раз осмотрела камеру. Настороженно глянула на дверь и с неожиданной иронией спросила:
-Хм, а как вы думаете, что будут думать стража когда не увидит нас здесь... особенно если знает о выходе.
И если знает... не будет ли известно им где нас искать? Кажеться да...
Жаль жаль... что отобрали мои клинки. Вместе с косой. Хотя...
Служительница смерти прижала ладони к двери и очень быстро забормотада на неизвестном языке...
-Двух минутный заговор для отвода глаз. Даст некоторое время на бег... Но в конце-концов, я хочу вернуть свои клинки! Так как... идем? Или закрываем люк и спокойно забываем о, предположительно, единственной надежде на спасение?
________________________________

-О нет... Демонесса тихонько начала выходить из себя.... Вы не представляете сколько существ бывает тут! Начиная от таких вот котов.... Заканчивая бегемотиками..... Чего только нет в измерениях.... А кто сможет назвать точно измерение откуда они?
Darkness
Глаза демонёнка зажглись от восторга,
-Я могу ответить!Эти все чудики из мира- Незнаюкакназываетсянонавернокактоинтереснопотомучтоэтисуществанемогутбытьизмиран
азыващегосякакимнибдуькороткимназваниемэтоявамгарантируютаккакэтисуществатакиеин
терсеные!!!!!!!,-всю эту фразу Темнота выпалила наодном дыхании, даже не покраснев от натуги.
Малышка почесала коготком на пальце правой руки кончик носа и снова спросила сидящую за столом.
-А помесь трёх существ бывает,например помесь жирафа, колибри и таракана??????
Соуль
нрпг: Дарк smile.gif smile.gif wink.gif biggrin.gif супер.
_____________________________
-Наверное бывает - неожиданно вмешалась Хранитель - а представь скрестить ДНК осы, крокодила и попугая. Это будет нечто кусачее, жалящееся и еще и говорящее!!!
Vorlock Tasha
-Хватит – невольно вырвался возглас у Ред…..- я уже схожу с ума…
-Только из уважения к тому, что вы тоже демоны – поддержала Ред демонесса – Из уважения к смотрящей я еще позволю вам некоторое время ходить здесь, но вы не сможете войти ни в одно учреждение и ваши друзья останутся здесь как залог вашего ухода от сюда в скором времени… А теперь убирайтесь отсюда, а не то вам не поздоровится…у меня от вас уже голова болит…
Демонесса щелкнула пальцами и появившиеся люди-кошки выпроводили всех на улицу, а особо упиравшихся (таких как маленький демоненок, который не успел еще задать всех вопросов…) вынесли на руках…
Alevara
-Перестань язвить, конечно, пойдем. А вернуть наше оружие не мешало бы. Я тоже чувствую как-то не уютно без своего меча. Но меня не лишили моих знаний и хотя бы остались когти, – и девушка показала свою руку, одетую в кожаную перчатку. С первого взгляда это были простые кожаные перчатки, которые одеваются мечниками , но… с помощью магии и техники в них были спрятаны очень крепкие клинки, по три в каждой перчатке.
- Они очень помогут в бою… - с усмешкой, не предвещавшей ничего хорошего, Розалинда закончила, - … рукопашном…
Уже более спокойным голосом она спросила: «Мы можем как-нибудь связаться с остальными?»
Соуль
Alevara Кажеться среди нас нет магов... Хотя... Я смогу попробовать, но телько не здесь, а где-нибудь длиже к повержности...
Хотя... Действительно. Идемте...
Тео
нрпг: сорри хза Невероятно долгое отсутствие - дача-кляча-ча-ча-ча))з
______________________________________________________________

- Да, еще не забудьте спросить у старой корги, что получится, если скрестить гены барана, бегемота, жирафа и какого-то оооочень упрямого осла... - как толкьо фраза была произнесена вслух и на Мерсенари обернулись ее удивленные бывшие сокамерники, она осознала, что все это время слышала и видела то, чего слышать и видеть не должна была. А именно - то, что происходило в комнате.. Кто? Кто установил с ней связь? Интересно, это существо слышало то, что она сказала?
Мерсенари закрыла глаза.. комната. Она видит старую демонессу...маленького демоненка, хранителя... Еще кто-то.. она его не видит. Она видит его лазами. Но невидимы ей Два существа. Чьми глазами она смотрит??????
Darkness
-Ну что??,-Темнота явно растроилась, что их беседа с демонессой так быстро закончилась,-что будем делать??,-демёнонок почесал кончик носа,-ааа??
Alevara
НРПГ: здесь я - Розалинда Грем, на будущее wink.gif
__________________________

Розалинда тихонько кашлянула:
- Кхм, вообще-то я знаю немного. Я получила разностороннее образование для путешественников по мирам! … Правда, я больше специализируюсь по холодному оружию, но парочку стандартных заклинаний я все же знаю, - Девушка пожала плечами, - но телепатию не практиковала… на людях или демонах …
Но это было просто мимолетное замечание….
Вздохнув, Роза пошла за Виреной.
Соуль
Нрпг: Алевара, глубочайшие извинения.
____________
-Алевара, Мерсанари…. Если вы слышите или можете с ними связаться, передайте, что нас уже нет в тюрме. Зная деятельный и яростный характер сестры и Хранителя, я могу предположить, что они пойдут искать нас, несмотря на все уговоры с кем бы то ни было…. Вы сможете?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.