Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Команда Убийц (прикрыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Синяя Кошка Удачи
НРПГ: это продолжение «Скитальцев» (новая флудочная головная боль для модераторов) , в начале участие принимают ребята из Скитальцев, затем могут присоединиться и новые персонажи (ждём-с!!!). Что бы модераторы к нам не придирались (как было в Скитальцах), присылайте мне в приват описание своих персонажей, и отыгрывайте их так, что бы было прилично! (на взгляд модераторов, мы-то примем вас всегда такими, какие вы есть!!!!)
По всем вопросом и с заявками обращаться ко мне или к Файрвинд. Ждём вас!

Вот история «Команды-убийц»:
Пообщавшись с Синим Драконом команда «Скитальцев» отправилась в обратный путь… Но, к несчастью, на обратном пути некто именующий себя Вааром захватил СКУ и Файри, лишив их своих магических способностей. Остальная команда отправилась их спасать… Но Ваар сказал, что отпустит их и вернёт им их силы только в том случае, если они убьют одну женщину – королеву Циранию (а у той оч. хорошая магическая и физическая, то бишь войско, защита). И вот команда «Скитальцев» вместе с Файри и СКУ (у которых теперь на шее ошейники, контролирующие их действия; но зато с их маической силой) отправляется в новое путешествие….
Файрвинд
Рассвет.. Как он прекрасен, когда ты смотришь на него свободными глазами. Когда чувствуешь тонкие магические струны, что звенят в одно из самых сильных магических времен.
Рассвет.. На горизонте плывут прозрачные облака, закрывая собой восходящее солнце. Снизу небеса подкрашены алыми лучами, а сферху они еще темны, фиолетовы как глаза смотрящей на них.
Файри сидела на замшелом камне и тихо напевала грустную мелодию, отражающую состояние ее души. На коленях у нее лежала маленькая юркая и прыткая игуана, которую Файри нашла в горах. Игуана решила попутешествовать вместе с девушкой и была названа Аллите, в честь матери Винд.
Глубоко вздохнув, Файри закончила петь и поднялась на ноги. Рассветные лучи окрасили ее белые волосы своим алым светом. Игуана взбежала на ее плечо и устроилась в складках плаща.
Файри улыбнулась и пощекотала брюшко Аллите. Потом она собрала волосы в конский хвост и перевязала их лентой. Быстрым проффесиональным движением Файри проверила, все ли оружие на месте.
Изящно потянувшись, Винд взглянула на своих спящих спутников:
"Да, даже мне будет тяжело свыкнуться с мыслью, что мы станем убийцами. Как же будет теперь им тяжело принять нас с сестрой?"-Невесело думала Файр. Им надо было убить царицу Циранию, королеву Северной части материка, на котором они находились.
Файри поморщилась, представив, сколько человек придется убить... А ведь королева не в чем не виновата. Опять они со Ску вляпались в неприятность.
Файри опять посмотрела на друзей и прошла к ручью, который она заприметила еще с ночи. Винд встала на колени и пригоршней вымыла лицо. Вода была ее стихией, Винд могла наблюдать за медленно текущими водами часами.
В кристально-чистой воде отразилось ее лицо. Белые волосы, фиалковые глаза.. Файри улыбнулась и провела рукой по воде, как бы стирая с нее свой лик. Вода приносит ей успокоение, а она сейчас ох как неспокойна.
Убить королеву.. Тяжеловато будет. Хотя сложно, но можно. Так говорил один из ее многочисленных друзей, правда на другую тему, но.. Они сумеют. Файри жить не могла без магии.
Винд поднялась и пошла разжигать костер. Игуана сползла с плеча и пошла охотиться на маленьких мошек, что пойдут ей на завтрак. Винди улыбнулась, но печально. Раньше одним движением руки она могла зажечь костер, а сейчас не может.. Ужас!
Винд отошла от разгоревшегося костра и пошла к своим спутникам. Они для нее сейчас единственная опора.
Ивлин
Как-то не круто получилось…Девчат похитили,…а одному в лом домой, придется выручать.
Наивно, правда? Куда, где выручать? Ивлин даже не знал на каком именно участке дороги они пропали, он был так увлечен придумыванием новой байки про то как в одиночку завалил огромного дракона и его семейство, а еще семейство его соседа, а потом стаю вурдалаков во главе с 70 ангелами и, наконец, смог два раза обыграть в нарды Винди и один раз Кису.
Файрвинд
нрпг: Ивлин, вот сыграем в нарды в реале.. cool.gif И так между прочим, мы же с вами!!!!
рпг: Файри подошла к задумчивому Ивлину и положила ему голову на плечо. Вообще с того момента, как они со Ску получили ошейники, Винд стала намного добрее относиться к членам своей команды.
-О чем задумался?
Ивлин
нрпг:
да это я мечтал что вас похитили smile.gif
рпг:
Ивлин не смотрел прямо на Файри, зато ее отражение в воде было полностью к его услугам.
-Да так...фантазирую...что я сделаю с Вааром когда мы снимим с вас эти ошейники.
- Или вот думаю...Ивлин пристально посмотрел Файри в глаза...может он прав...насчет ошейников...тебе так идет.
Ивлин попытался увернуться но Винди вовсе не собиралась его бить и он вернулся на свое место:
-Тебе и вправду так печально?
Файрвинд
Файри посмотрела в тихо бегущие воды ручья:
-Ивлин, ты же знаешь, мы с сестрой-магические существа. Я-темный ангел, Ску-оборотень.-Файр печально усмехнулась.-Мы полностью зависим от магии. Я не смогу без нее жить. Ску не сможет перевоплощаться. Не будет магии-не будет нас. Я еще не знаю, сколько мы сможем продержаться, но не долго, это точно.
Винд опустила руку в ручей, и маленькие юркие рыбки замельтешили рядом. Игуана сползла с плеча и, не мигая, смотрела на серебристых рыбок. Солнце уже почти взошло и освещало друзей своим золотистым светом.
Ивлин
Ивлин не любил печаль от кого бы она не исходила пусть это будет хоть его злейший враг. Метаморф обнял Винди и попросил что бы она не грустила, он точно знает что все будет хорошо.
Кто мешает ему перекинуться начальником стражи или еще каким приблеженным королевы?
Кто мешает им отпрвиться к гномам?
Одна проблема- это 7 дней пути. Но разве дорога не в радость когда у тебя такие спутники?
Файрвинд
нрпг: Эээ.. А гномы тут причем?!
рпг: Файри было донельзя грустно, конечно, она была уверена, что убить королеву не составит труда, тем более с ее владением мечом. Но.. Цирания же не виновата не в чем! Они даже не знают, кто она такая! А придется убить..
Файри ненавидела Ваара всей душой, хотя вопрос на засыпку, почему он украл их с Ску? Эх.. Файри давно знала этого высокого и статного мужчину, но чтобы он снизошел до похищения? Никогда.. Ан нет! Похитил.. И теперь не в чем невиновная женщина погибнет.
Файри вздохнула и прижалась к Ивлину. Глупо получилось.. Они опять втянули Тайре и Ивлина в неприятности.. Хнык.. Нечестно!
Ивлин
нрпг: одному нашему общиму знакомому ошеиник из маг.металла одели и он должен был через день расплавиться на шее владельца. Но доблестный герой и сер Томас отправились к гномам, не даром же смысл их жизни посвящен добытию металлов, и те сняли.
рпг:
Ивлин преподнял бровь и сказанул:
-А вот мне помнится, что Циранией звали жену моего ныне покойного брата и именно из-за нее я и говорю "покойного".
Нас всего двое было он старший- гордость семью, будущая опора родным, а я младший впринципе никому не нужный. Однако брата я любил и никогда не завидовал, он был для меня вместо всех родственников. Но вобщем, исполнилось ему 18- пора жениться и тут у нас в городе появился маг. Маг которому не было равных...приехал он со своей дочерью. Естественно я, как и мой брат, были без ума от нее, кто ж знал что она еще и его ученица. Был большой турнир и мой брат победил, а я даже не учавствовал. Как ты уже поняла была свадьба...вскоре Ствол переехал от нас и я остался один. Поначалу братец навещал меня, а я его. А потом...
С каждым днем он становился все язвительней, он орал на меня, проклинал остальных родственников, отрекся от друзей и в один прекрасный день исчез вместе с магом и его дочерью. С тех пор я считаю его умершим. Эта дрянь оравила его сознание, испепилила душу.Она относится к магичкам такого типа которые черпают силу из людей! У меня нет сомнений, что это она.
Ивлин во врямя рассказа начал нервничать и нечаянно сдавил Винди ладонь которую держал в своей руке:
-Ой! Извини...
Файрвинд
нрпг: А.. Олег! Врубилась!!! Кстати, тоже вариант!
рпг: Хотя Файри было больно, она не обратила внимания:
-Ну надо же!!! Везет же тебе! У тебя такая большая семья была.. А у нас с сестрой, как мать умерла, когда нам было по 4 года, а потом и отец ушел, бросив нас на произвол судьбы... Зорошо, что братец к себе взял (братца Вельзевулом кличут tongue.gif ) в Прейсподнюю. Ну а потом, я быстро нашла свое место под солнцем. Немного лести, море обаяния и вуаля! Я уже главная советчица Сатаны.. Правда это быстро приелось и пошли мы со Ску странствовать...-Файри замолчала и посмотрела на лес за спиной.-Так. Мне кажется что-то не так!
Ивлин
-Во и я про то же,видишь, вон за деревом, в мня эльф из лука целится, так вот он зажмуривает правый глаз, а надо левый, так все эльфы делают. Из этого следует что это вовсе не эльф, а человек как и его друг который целится в тебя вон из-за той березы. Теперь все так, ты спокойна?
Ивлин попытался снять напряжение сковавшее Файри, но одна пробелема все таки была и она заключалась в том, что Винди права. В лесу и правда творилось, что-то неладное, что не довало ему по настоящему расслабиться и получать удовольствие от общения с демонессой. Ивлин сначала решил что ему кажется, но если Винди чувствует что-то не то, значит нето.
-Пойдука я за дровишками сгоняю, минут на пять, а ты каждые полчаса не забывай в костер что-нибудь подкидывать, пока я ушел.
Ивлин не хотя поднялся и подал руку Файри, чтобы и она поднялась, а потом и в правду отправился в лес.
Файрвинд
-Эй! Ты что меня одну оставишь?!-Файри не на шутку разозлилась.-Мне же страшно!
Файри поднялась и побежала за Ивлином.
В лесу было темно, корявые ветви так и норовили зацепиться за одежду. Хотя утро уже вступила в свои владения, туман стелился по росистой траве леса. Винд нервно закуталась в плащ и взяла Ивлина под руку:
-Брр... А кто в нас целился? Надеюсь они не хотели нас убить?!-Винди пыталась казаться спокойной, но этого не получалось...
Ивлин
Конечно не хотели, зачем им нас убивать? Пошутковали немного и все...
Тут из кустов вышло семеро человек, вооружены они были до зубов...
-Файри мож плюнем на эти дрова?
Файрвинд
-Эээ.. Я вообще за, но за нами еще четыре человека стоят, а я оружие не взяла... Драпать не удастся.-Винд достала из под плаща кнут и на всякий случай метательные звездочки.-А.. Друзья мои, кто вы собственно такие?!
Воины безмолвно окружили Файри и Ивлина:
-Ну и что будем делать?
Ивлин
-Ребята давайте похорошему-обратился Ивлин к окружившим их...и резко развернулся сделав ужасную харю монстрв и прорычал:
-А то крови я уже напился- и прыганул, повалив сразу двоих, те даже сообразить не успели как остались без голов...
Файрвинд
Файри по быстрому разделалась с еще одной парой:
-Фи! Ну вот опять в крови изгваздалась...-Винд с отвращением оглядела себя с головы до ног, попутно ударив еще одного снайпера (они ведь с луками!) в солнечное сплетение.-Ивлин, ты как? Прибил остальных?
Ивлин
Да вроде...Не плохое начало...первые жертвы в нашем походе...посмотримка, сколько им заплатили за наши головы...
Файрвинд
Файри по-профессианальному вывернула карманы главарю этой психопатской шайки:
-Так.. 30 золотых, море мелких монет.. И один антиквариатный рубль, который море денег стоит! Дамс.. Высоко нас оценили... Да не сумели нас прищучить! biggrin.gif
Файри радостно улыбнулась и аккуратно обняла заляпаного Ивлина.
Потом они вместе пошли к своим друзьям. Те благополучно спали, даже не подозревая, что их могли убить... Винд хотела было их разбудить, но передумала и ушла к реке, хоть смыть с себя кровь наемников..
Romeo
Ромео, изрядно потрепанный, присоединился к путникам.Увидев горку трупов он воскликнул:"Фу!Это что такое??......Ну так что ошейниками будем делать?Может правда к гномам?"
Файрвинд
Файри взглянула на наконец-то проснувшегося папку:
-Гномы.. Не, пойдем Циранию бить, она брата Ивлина охмурила! Надо ее проучить, чтоб впредь не дурила мужчинам голову!-Пламенно говорит Винд, а про себя думает "Может опыт перениму.. Я же все таки молодая, много не знаю.."
Romeo
-Мне кажется что хоть вы ее сто раз убейте, все-равно ошейник с вас не снимут. Надо сначала к гномам, а потом к Цираньи.Давай?
Файрвинд
Файри удивленно смотрит на Ромео:
-Но с нас снимут ошейники! Я Ваара знаю с тех пор как в Бездне обявилась! Он не обманет!-Винд задумывается.-Хотя... Может и обмануть... Тогда к гномам!
Romeo
-Файри, тогда давай спать, а я на вахту встану.Утром пойдем у путь..
Файрвинд
нрпг: ммм... Сейчас и есть утро...
рпг: Какой спать?! Мы с Ивлином только разогрелись!!! Надо уже идти! Собираем шмотки и в путь!-Файри бойко поднимается с земли, целует папку в лоб, обнимает Ивлина и бежит собирать вещи.-Без меня ни шагу! Я еще в речке умыться хотела!
Romeo
Ромео быстро сварганил завтрак и уселся на землю с бутером и флягой вина.
Файрвинд
нрпг: Мамочки, Ромео! Ну какое пиво?! Это же фэнтези!!!-Файри падает в обморок.
рпг: В это время Файр сбежала по крутому склону к речке. Там она скинула ботинки и зашла в быструю реку. Аллитэ смотрела в воду за юркими серебристыми рыбками, уцепившись за ткань рубашки Файр.
Винд быстро сложила руки ковшиком и ополоснула лицо. Для полного расслабления на хватало только обаятельного вампира, демона или кого нить еще рядом..
-Так. Значит пойдем к гномам..-Думала Файр.-Вот уж где где, а у них у меня никаких связей нет.. Надо будет что нибудь придумать..
Romeo
Ромео сидел и думал о том, как они доберутся к гномам."Ивлин вроде занет куда идти, но сомневаюсь, что это будет дешево и что они вообще это сделают. У них свои принципы."За этими размышлениями Ромео поел и ,подойдя к обрыву, прыгнул в реку. Надо было освежиться, постричься, да и вообще привести себя в порядок..
Файрвинд
Файр посмотрела на прыгнувщего с 15 метров полоумного папку, который медленно всплывал кверху брюхом:
-Ну ты даешь!!!-Восторженно воскликнула Файр, подплывая к папке.-Я бы не решилась с 15 метров сигануть!!!
Файр решительно вытащила Ромео из воды и оставила его сохнуть рядом со Ску. Сама же она побежала опять к реке и, раздевшись, окунулась в быстрые воды реки.
Romeo
Ромео высох и пошел собирать пожитки и готовится к пути."2 ножа-взял,мешочек с деньгами-взял, фляга-взял..."
Romeo
Путники потихоньку собрались и молча двинулись в дорогу. Их путь лежал через лес и все приготовили ножи.Врядли наемников было только 10.Через 2 часа пути устроили привал в одной заброшенной деревушке.

Добавлено в [mergetime]1084598568[/mergetime]:
Ромео с Файри пошли по домам в поисках съестного или хотя бы чего-нибудь полезного.
Ивлин
*Интересно как это они, постучат в дверь и спросят:"У вас найдется, что-нибудь съестное или полезное?"*. А воров Ивлин не любил, ой как не любил... * А хотя если деревушка заброшенная...пусть сами разбираются*-подумал Ивлин.
Киса начала готовить обед, а Ив пошел в деревенскую церквушку, именно там по его мнению должны были храниться книги. Он надеялся выяснить что стало с этой деревней и не угрожает ли непосредственная опасность ему и его спутницам...
Противно скрипнула дверь, но вопреки ожиданиям Ивлина, в нос не ударил густой и противный запах ладана...все конечно хорошо, но несмотря на обилие окон и заката на улице, в церкви стоял мрак...
Налив сталью свои руки, Ивлин переступил порог
asthanos.gif pop.gif
Romeo
Ромео и Файри нашли самый зажиточный,на их взгляд, дом и вошли внутрь. Все было нормально. Мебель была пыльной, но все было аккуратно и было ясно что люди уходили не в спешке...Зайдя на кухню Ромео понял:"Они вообще не уходили!"На полу лежали остатки тел...Это было омерзительно. 4 скелета.Обглоданных скелета....Ромео тихо вскрикнул, но быстро закрыл дверь, чтобы услышавшая вскрик Файри не видела того кошмара. В гостинной еды не было. Отправив Файри к остальным, Ромео обследовал другие дома и нашел все ту же ужасающую картину.
"Надо быстрее рассказать об этом Ивлину....",-подумал Ромео, шагнул к двери....и провалился в погреб....осмотревшись по сторонам он нашел кучу еды, еще не испортившейся, обрадованный этим он подхватил что смог и отправился к Ивлину рассказать о увиденном и узнать что он вычитал из книг.
Файрвинд
Файрвинд в это время, прикинувшись, что ей омерзительно видеть трупы (хотя она видела картина раз в пятнадцать более жуткие) отправилась близлежащий лесок, чтобы найти там озеро, реку, ну или на крайний случай какую нибудь лужу( wink.gif ), чтобы увидеть свою прекрасное лицо. Найдя быстрый ручей, вода в котором доходила до пояса Файр, она отпустила игуану порезвиться в ручье, а сама залезла мыться.(ну люблю я воду!!!)
-Пам, пам..-Пела Файр, окунувшись под воду.
нрпг: Если что с вами случиться, просто орите, я прибегу.
Romeo
Ромео пришел в лагерь. СКУ уже приготовила ужин и она с Файри разбили палатку. Ромео спросил где ивлин и ему сказали что он еще не пришел."Придется подождать!"

Добавлено в [mergetime]1084637774[/mergetime]:
Файрвинд нрпг:вообще-то ты не видела трупов. ты была в другой комнате, ну да ладно.

Добавлено в [mergetime]1084638041[/mergetime]:
В ожидании Ивлина Ромео принялся за еду. Погода была прекрасная, но после увиденного расслабляться было нельзя.Похоже придется рассказать про трупов хотя бы Файри, ей не привыкать, иначе будет сложно.
Файрвинд
нрпг: Черт, ну я же сказала, что эротично моюсь в ручье!!! И ждала пока Ивлин придет!!! С его наклоностями, он бы обезательно к ручью бы побежал, хоть что-то интересное было бы! mad.gif
рпг: Файр подхватила игуану, но та ловко вылезла из рук Винд и упала в реку. Быстрое течение сразу же отнесло маленькое существо от Файри.
-Черт! Аллитэ!!!-Файр бросилась в воду и быстрыми гребками поплыла к ящерке. Но та была уже далеко и уже даже не пыталась сопротивляться волнам. Винд удвоила усилия и в скором времени обнаружила, что ее отнесло очень далеко от лагеря. Места были абсолютно не знакомы. Светлые березовые рощи, по которым шла партия, сменились темными и неприветливыми дубравами.
-Хм.. Ну и куда же я попала?!-Файр подплыла к вцепившейся в камень коготками ящерке и посадила ее на шею.-Далеко же мы отплыли от лагеря малышка..
Romeo
нрпг:Ивлин в церкви тусит.
рпг:Ромео и СКУ сидели у костра и грелись.Файри не было слишком долго и Ромео отправился к реке. Там ее не было."Наверное пошла прогуляться.".Но когда через час она не вернулась Ромео стал кричать. Ответа нет. "Что за чертовщина?И Ивлин не вернулся." СКУ беззаботно, не о чем не зная, сидела у костра.Ромео отправился в церковь проверить что с Ивлином.Надо его найти, поделиться новостями и начать поиски Файри."Кажется без СКУ никак не обойтись."

Добавлено в [mergetime]1084638633[/mergetime]:
нрпг:до завтра!лучше не ночью сиди, а в 8 утра приходи. я седня ночью не могу.
Файрвинд
"Полдень. Как хорошо что полдень.. Пока еще тепло и солнце не изчезло.."-думала Файр, зябко кутаясь в крылья.
Она только вылезла из реки и села на замшелый камень, прогретый жаркими лучами летнего солнца. Одежды на Файр почти не было, да и какая одежда короткий черный топик и мини-юбка?! Винд было до безумия холодно, порывы ветра издевались над бедной девушкой.
"Двигаться.. Надо двигаться!"-вспомнила Файр и резко поднялась с камня. Потом она сделала пару кругов по прибрежной полосе. Нет.. Так она не согреется..
Решившись, Файр подошла к лесу. Эх, была не была.. Кто бы там не жил, Файр не испугается..

Добавлено в [mergetime]1084638970[/mergetime]:
нрпг: Я утром сплю!!!! Как суслик. Меня никак не разбудить. Ты лучше ночью приходи, часов этак в 5.
Синяя Кошка Удачи
Вскоре всех в нашей тёплой компашке начали мучить хм.. кое-какие неудобства-СКУ ПЛОХО готовила, если не сказать совсем не умела заниматься сиим вдохновительным занятием.. Но так как ей выпало дежурить.. -теперь все об этом начали сильно жалеть.. Пришлось сделать вынужденный привал.
Romeo
Ромео пошел в лес взять травы, чтобы сделать отвар от несварения желудка.Они шли уже давно, но Файри не было. Телепатия тоже не очень помагала.Ромео чувствовал демоницу, но никак не мог понять где она:"Все проклятый ошейник!Он создает помехи!"Но были и другие проблемы. Команда теперь идет в противоположную от гномов сторону!
Синяя Кошка Удачи
После небольшого отдыха, точнее перевала, который все провели в кустиках по понятной причине, все приняли решение голосованием (СКУ и Файри голосовали за то, чтобы пойти дальше, остальные же хотели остаться и перекусить чем-нибудь, приготовленным НЕ СКУ) остановиться. Ску ретировалась на разветку, то бишь осматривать окрестности подальше от готовки… За приготовление пищи ответственной сделали Тайри. Файри нежилась на солнышке, думая о чём-то своём… Ивлин с Ромео что-то увлечённо обсуждали… Всё текло своим чередом… Дул лёгкий ветерок… Светило ласковое солнышко… Пели птички… Намечалось вынужденное убийство… Убийство, хоть и вынужденное, всё равно остаётся убийством… Все участники команды это осознавали…

Недалеко от лагеря, в скалистом уступе СКУ обратила внимание на какую-то маленькую блестящую вещицу. Подойдя поближе девушка обнаружила, что это маленький изящный золотой браслетик с небольщим узором из сине-голубых камней. СКУ, любопытная как и все женщины, спустилась посмотреть на это чудо ювелирной работы. Браслетик застрял между двумя камнями. Достав его из щели, СКУ начала его вертеть в руках.. Между двумя камешками она обнаружила расплывчатую надпись «Файрв….» Прочитать надпись полностью оборотень не смогла..
СКУ засунула свою находку в поясной кошель и поспешила выбраться с уступа… Больше ничего интересного девушка не обнаружила и пошла в сторону их лагеря…
Тем временем к СКУ приходили отнюдь не оптимистические мысли. «Нам придётся её убить… Причём не кому-то… а нам с Файри… Но я не хочу убивать… по крайней мере невинных…»-думала девушка перепрыгивая с камня на камень…
Файрвинд
Файри в это время, мокрая донельзя, пыталась согреться. Она уже второй час шла по этому дремучему лесу, а ничего, даже признаков жилья не было.
-Вместе весело шагать по просторам.. Правда, Аллитэ?-Ящерка ничего не ответила, только поплотнее обернулась вокруг шеи Файр.-Вот и тебе неприятно... Будь проклят тот день, когда я пошла с ними в поход!!!!
Файри отвела душу и уже более спокойно пошла по лесу. Тут и там выглядывали злобные, желтые глазки, плотоядно глядя на девушку:
-Я невкусная.. Я стройная и костлявая.. И Аллитэ тоже маленькая и невкусная..-Тихо шептала Файр, пытаясь не дрожать.
Синяя Кошка Удачи
СКУ вернулась в лагерь. Файри нет... Опять пропала...
Файрвинд
На дорогу перед Файр выскочил волк размером с корову. Файр ничего не оставалось, кроме как упасть в кусты. Там она быстро поползла по-спецназовски ( tongue.gif ) увеличивая расстояние между волком и ее шкуркой, которую волк вполне мог съесть.
-Черт, ну почему мне так не везет?!-Прощипела Файр.-Ну и надо было этой ящерице в воду прыгать?! А вся остальная партия щас сидит и греется у костра.. А я могла бы сидеть с Ивлином.. Рррр...
Файр быстро встала с земли и побежала. "Хорошо тут нет крапивы.."-подумала девушка. Вдруг, когда Файр перескакивала через упавшее дерево, кто-то схватил ее за ноги!!! Хрясь:
-ААААЙЙЙЙ!!!!-Файрболл полетел в обладателя рук, которые вцепились в ноги Файр. Но человек увернулся и поволок Файр под дерево!!! mad.gif -Ну все.. Я розозлилась!!!-Прощипела Файр, генерируя на руке файрболл.
-Да тище ты! Я тя к гномам тащу, не упирайся! Они ангелов любят и ничего тебе не сделают!-Прощептал кто-то в темноте.
-К гномам? А... Ну ладно.. Тащи.-Проворчала Файр и перестала упираться.
Tire
Тайре непокидала странная тревога, она сидела обшватив руками колени и пыталась установить причину беспокойства, но ничего не получалось, что то постоянно мешало сосредоточится. "Куда подевалась Файри?" Эльфийка обменялась тревожными взглядами со СКУ.
Синяя Кошка Удачи
СКУ подошла и обняла Тайри:
-Файри может за себя постоять! Не расстраивайся так сильно! Ты зато великолепно готовишь..!-СКУ пыталась подбодрить девушку всеми доступными ей средствами.. Сама она жутко переживала, но чувствовала, что Файри жива и в норме, только чего-то боится.."наверное я ее чувствую благодаря ошейнику"-подумала оборотень..
Файрвинд
Через некоторое время, во время которого этот хам тащил Файр по холодной земле, бесцеремонно обхватив ее лодыжки, вдалеке блеснул свет. Файр попыталась привстать, но ударилась головой об потолок. Хам продолжал неторопясь тащить Ангелицу по земле.
-Ну что это в самом деле?! Хамство! Я крылья отлежала, у меня шея затекла!!-Возмущенно начала Файрвинд, но на свету она посмотрела на своего мучителя и обомлела: светловолосый, темноглазый, атлетическая фигура..-Слушай, неси меня куда угодно!!! Или даже тащи!
Незнакомец посмотрел на Файр как на психопатку и потащил ее дальше, пока не дотащил до выхода из туннеля.
-Круто.. Это город гномов, да?!-Мужчина отпустил наконец лодыжки Файр, хотя сейчас мог бы уже и не отпускать, и подал ее руку, спуститься из туннеля.-Да иду я, иду..
Файри прошлась взад вперед, разминая крылья. Навстречу ей высскочило махонькое существо, визжа что-то о том, что ты совсем обнаглел Аарон, приводишь сюда уже женщин своего племени, чем тебе гномихи не нравяться?!
-Успокойся! Это Ангелица, не видишь?! Тем более, гномихи мне даже до пояса не доходят!!!-Возмутился Аарон.-Пойдем, красавица, я тебе покажу где живу...
Romeo
Ромео ходил туда-сюда..."Надо что-то делать!-говорил он.-Надо искать!У кого какие предложения?"
-Помоему надо разделиться. Я, как отец Файри пойду за ней. а вы со СКУ пойдете к гномам.согласны?
Синяя Кошка Удачи
СКУ оставила Тайри наедине со своими мыслями и села на придорожный большой камень. Он был холодным.. Наверное это гранит... СКУ не думала об этом... Гранит - это всего лишь внешняя оболочка, а не сущность...
Девушка-оборотень достала из поясного мешочка свою сегодняшнюю находку. Синие камни искрились на солнце, от этого казалось, что от камней исходит изумительное голубое свечение... СКУ повернула браслетик той стороной, где была странная полустёртая надпись.
-"Файрв...",-прочитала девушка вслух.-Файрв-Файрв... Файрвинд!-внезапная догадка поразила девушку-оборотень. Это слово может являться именем её сестры!
Радостная СКУ спрыгнула с камня и начала прыгать от радости, но на неё как-то странно посмотрели Ивлин и Ромео (Тайри была занята своими мыслями) - поэтому девушке пришлось несколько поубавить свою бьющую через край радость.
СКУ подошла (точнее дотанцевала) до костра - проверить котёл: не осталось ли там чего-нибудь. На СКУ напал нестерпимый голод. "Наверное это от волнения и пережитой радости"-решила девушка и взяла миску с уже остывшей похлёбкой. Мысленно поблагодарив всех и вся за то, что готовила Тайри, девушка стала опустошать содержимое своей тарелки - остальные давно пообедали... Затем СКУ незаметно отстегнула от пояса Ромео флягу с каким-то алкоголем и быстренько ополовинела её (строгий папочка не всегда был добреньким.. beer.gif .)
Положив опустевшую фляжку у костра, СКУ, немного пошатываясь, побрела на тот странный утёс, где нашла браслетик...
Кое-как доковыляв (алкоголь сделал своё дело) она рухнула там прямо на камни... Ей надо было идти дальше, но сон сморил её прямо там, на твёрдой "подстилке" из камней. Сладко зевнув, синяя кыса уснула.
Файрвинд
нрпг: Пап, есть великая кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ!!!!
рпг: Аарон провел Файри какими-то закоулками к своей пещерке:
-Ну, вот тут я и живу. Слушай, а почему у тебя крылья черные? У Ангелов же они белые..-Удивленно косясь на сложенные крылья Файр, сказал Аарон.
-Ну.. Это и пыталась тебе сказать.. Я- Темный Ангел. Вернее, Падший..
-Ага.. Круто! Хочешь чего нить? У меня есть вино, сыр, хлеб..-При перечесление продуктов Файр рассматривала своего похитителя. "Мряф! Покруче Ивлина будет.. Надо о нем побольше разузнать.. Аарон-знакомое имя.."-думала Файри, умиленно глядя на широкую спину хозяина пещерки.
-Мне вино и все остальное, что там у тебя есть! Я голодна как волк!-Сказала Файр.-А у вас тут..гм.. мастеров, которые могли бы мне этот ошейник снять нету?
-Нет. Но если поискать может и найдуться! Но, это вряд ли. Я тут всех знаю.
Сердце девушки учащенно забилось:
-Не может быть..-И она рухнула в обморок на быстро подставленные руки Аарона.
Romeo
После единогласно принятого решения Ромео стал собираться в путь. Ему была необходима еда, фляга с водой и еще некоторые полезные вещи. После кратковременных сборов он попрощался со всеми и договорившись что команда будет ждать их у гномов отправился в путь. Первым делом Ромео вышел к реке. Он знал что Файри была там. И правда там были следы уходившие в воду. Других следов не было."Значит ее не похитили.Тогда что же?"-думал он. После недолгих раздумий Ромео понял что ее унесло сильное течение.Он пошел вдоль реки. Изредка он спомощью левитации перелетал на другой берег в поисках следов дочери.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.