Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А все так просто...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Тауриэль
Она просто появилась из-за угла какого-то бесформенного серого здания. В зеленой куртке, в красных ботинках, в черном берете. К нижней губе приклеился извечный окурок, от нее вечно потягивало травкой... А теперь она просто шла по улице, не обращая ни на кого внимания, думая о чем-то своем...
Старый Город
Из за Угла вышел Человек в длинном ораньжевом пальто и вяло, небрежно попросил у неё закурить.
Тауриэль
Девушка подняла на незнакомца глаза, лишенные всякого выражения и безразлично протянула ему мягкую измятую пачку.
- Только ментоловые, пижон. - хрипло сказала она.
Старый Город
- Я за файлами, уважаемая... - Голос Человека был чистым, и каким-то бесцветным. Пора бы знать Правила. Не выносить за пределы Корпорации, а тем более Сектора...
Tasselxoffa
Как обычно прогуливаясь в то время, Таська шла по городу и вдруг увидела страннное соитание Таури и какой-то...эхе-эхе пижон? она спряталась за углом и решила обождать...что же будет дальше:?
Тауриэль
Девушка взглянула на него как на сумасшедшего. По сути он был очень похож на безумца. Она иронично сплюнула на пыльный асфальт, отражающий свинцовое небо и сказала:
- Мужик, отвали. Без тебя не фонтан настроение. Хомячок умер.
Старый Город
Человек достал откуда то из складок пальто Широкий армейский револьвер и направил его на девушку.
- Я надеюсь вы не успели ПРОДАТЬ ФАЙЛЫ - повысил он голос. Иначе исход будет более чем печальным...
Tasselxoffa
Таська выбежала на встречу и повисла на руке незнакомца страшно вереща:
- Товарисч музчина! вам не стыдно?! сами престаёте сами пушку ... - и.тд.Болштала она много и не по существу...
Тауриэль
Девушка изумленно подняла бровь и выплюнула на асфальт окурок.
- Приятель, единственные документы которые тебе нужны - в твоем сортире и ты знаешь об их назначении. Я тут не при чем, я даже не снежный барс, поэтому я сейчас просто пойду по своим делам а ты засунешь эту игрушку назад в карман и бросишь валять дурака.
Старый Город
Выстрел...
Tasselxoffa
Таська закрывает уши руками и глаза
АААААААААААААААААА *вопль*
Тауриэль
Удивленное выражение лица и крохотная точка на нагрудном кармашке. Пятно... Падение. Смех, веселый смех. Кашель.
Старый Город
Незнакомец подходит к Упавшей на тротуар девушке и проверяет содермимое карманов. Затем, достаёт откуда то из недр плаща меч Менина и втыкает Ей прямо в сердце.
Tasselxoffa
Открыв глаза от страшного смеха и кшля, Таська закрыла рот руками.. по её щекам текли слёзы...
она бросилась с маленькими кулачками на Панка...
- как ты, какты.. мооогsad.gif - она ревела и била по груди этого незнакомца..
потом упала на колени у ног девушки и заплакала..
Старый Город
*вкалывает какую то жидкость в глаз телу* затем медленно поворачивается и по лицу его расплывается ухмылка, а глаза фокусируются на Таське.
Tasselxoffa
Тасси ошарашенно отшатнулась и встала.
Ноги её не слушались..хтелось бежать... Куда?
Она вновь кинула взгляд на труп...
Что...Что... ты.. сней сделал!!
она чуть ли не кричала!
Как ты можешь издеваться над ней, когла она умерла?!
Старый Город
Пока тело на тротуаре медленно теряло свою форму, растекаясь огромной лужей синей жидкости, окурок сигареты тлел на бордюре, ""пижон" аккуратно убрал шприц в карман, удивлённо посмотрел на кричащую Тасси и свалился на проезжую часть. Затём навёрстывая время, позаимствованое у звука, подоспел и грохот от выстрела, и развороченные внутренности странного убийцы покрыли асфальт.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.