Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Старый Город.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Tasselxoffa
Эду осмотрела на подошедшую девушку. Кивнула:
- Да, эту Эйн! - Радостно таща за хвост его к себе по ближе- Вот он какой! - вскочив она подняла его надо головой. - Тебе нравится?!
Она это спросила с надеждой в глазах.
- Потом она снова услышыла голос в голове... ан нет...
Это был Котёёёнок, белый -белый, Белый Котёнок.
- Какая прелесть! - Она его аккуратно взяла на руки, скинув предварительно любопытного Эйна на асфальт.
- Так кто ты? - она посмотрела в бездонныйе глаза котёнка.
Леори
Леори улыбнулась Эду
- Да, мне нравится твоя собачка. Очень кавайная!А котенок тоже твой? Или он бездомный?
Tasselxoffa
Эду задумавшись прижала котёнка к себе:
- Хай, терь он мой. А это Эйн - она показала на собаку у которой хвост крутился как пропелер.- Эйн познакомься это...- она замолчала и вопросительно посмотрела на вновь прибывшую...
-Короче! - Эду встала...
- Мя зову Эдуу-тян!- она поклонилась, по шутовский...
- Это Эйн-кун!- она показала на весёлую собачку и та встала на задние лапки...
- А это... - Она задумалсь глядя на белого котёнка...- Это котёнок..... Это Белый Котёнок.- она помохала лапкой котёнка девушке.
graf Leverin
Котенок покачал головой.
-БелыйКотенок это статус!Я-Такеши-чан!-помимо воли вырвалась мысль...и не просто вырвалась,а прозвучала в головах рядом стоящих людей...и Эйна.
Леори
- А меня зовут Леори, но друзья называют меня Лео-чан - сказала она - Приятно познакомится
Вдруг в ее голове прозвучал чей-то голос:
Цитата
-БелыйКотенок это статус!Я-Такеши-чан!


- Или у меня глюки из-за недосыпания, либо я схожу с ума, но мне кажется, что котенок сказал свое имя - пробормотала девушка
Angel Of Love
- Ну, единоборства... чёрный пояс... - застеснялась девушка. - Ну и видок у него... - это уже касалось подозрительного парня.
Rintaro Yukimoto
- Редко увидишь ментально-говорящих котят в обществе ангелов, окровавленных людей и прочих не менее подозрительных личностей. Пора переходить на другие сигареты....... - сказал Ринтаро, обращаясь то ли ни к кому, то ли к себе. Потом добавил погромче:
- Раз тут все приступили к массовому знакомству - то я Ринтаро. Только не Рино-тян, договорились?
Angel Of Love
- Ок. - протянула руку девушка. - Я Ангел. просто Ангел. Будем знакомы. tongue.gif
Tasselxoffa
Эду посмотрела на котёнка который сидел у неё на руках.
- Такеши-кун!!! - начала прыгать так что котёнка тало трясти- Какой кавай!!!
потом поклонилась Ангелу и Ринтаро.
"интересно а он умеет читать мысли?" - она вопроситльно посмотрела в глаза котёнку
Darken
Запах уже давно привёл его на улицу, где столпились неизвестные ему люди. И не люди. Сейчас парень стоял и тихо фыркал, наблюдая, как окровавленное существо приближается к этим чудакам, которые так вовремя решили познакомиться.
Rintaro Yukimoto
- Может быть и будем - уклончиво ответил Ринтаро. И тут же мысленно тряхнул головой - "зачем я так грубо"?
- А это что за организм? - голосом, лишенным оценочных интонаций спросил он в пустоту, поглядев на приближающего человека (ли?) в плаще.
Reiltar
Окровавленная фигура стояла покачиваясь и глупо улыбаясь, затем кошмарная гримаса боли исказила и без того сведённое судорогой лицо человека, и он упал на одно колено.
Моральный конфликт внутри зарывал его на 2 части. Одна часть сознания помнила что его послал Кракен, а другая часть давала этому отпор всеми фибрами. Вплоть до эмоционально наполненых фраз и образов, и до претензий в физическом виде, и до того что реально... ну да это дело лишнее. В общем человек ИЗВНЕ предьявлял претензии кракену, их создателю, а торговая марка... ну не в этом дело. Рано или поздно всему приходит конец, и из любой, даже самой конфликтной ситуации находится выход. Нашёлся он и здесь.
- Забудьте, что я говорил, - произнёс тощий тип, поднявшись. Кракен тут не при чём. На самом деле я пришёл от великого Космического Директора Сэра Пресветлого Мага Халявы, но до этого ва не должно быть никакого дела - продолжая говорить, он приблизился. Я вижу у вас было достаточно времени подумать... Вы распорядились им как нельзя более правильно.
-Я ценю ваш выбор - заметил он, нанося три точечных колящих удара в грудину, живот, и ногу кого то из нелепо сгрудившихся товарищей. На мостовую упали новые капли крови с ножа.
Jaroshiru
-А что ты имеешь против этого милого "Рино-тян"? Хотя конечно..
Самое уместное это начать знакомиться при приближении человека с окровавленным ножом...
Здравствуйте , Ангел. Ангел, владеющий единоборствами.
А я мертвый японский солдат Яроширу, с проблемной ориентацией)) если кому интересно.
graf Leverin
Несколько капель крови разлетелись вокруг,две или три попали на белую шерстку Котенка.Он завертелся волчком и в ужасе побежал прочь,не разбирая дороги.Горящие фонари слились в сплошные полосы с двух сторон,машин похоже не было.Он свернул,потом свернул еще раз.Сзади неслись крики,но он только быстрее бежал,прижав уши.
Остановившись отдышаться,Котенок с ужасом прокрутил картину в сознании.Вот высокий,черный человек выходит из вечернего сумрака улиц.Вот он что-то натужно говорит,слегка покачиваясь.Три коротких выпада ножом и кровь...Кровь капает с ножа,заливает мостовую,летит вокруг....Ее странный,резкий запах нарушает баланс запахов вечернего,летнего Города...
Котенок поднял мордочку и огляделся...Хотелось плакать или забиться в темный угол и не вылезать оттуда...Дома росли вверх темными,исполинскими громадами.В этом районе фонарей было гораздо меньше,да и светили они через один...Котенок еще раз внимательно огляделся,ища кого-нибудь,кто мог бы помочь.Нет,ему не почудилось,под одним из фонарей действительно сидела девочка.
Он подошел ближе.Она тяжело дышала,привалившись спиной к столбу.Застекленевший взгляд,в руках какая-то книга.Пальцы,с побелевшими от напрежения костяшками крепко-накрепко сжимают ее углы...
-Мяяууу...-неуверенно заглянул Ей в глаза Котенок.
Angel Of Love
Ангел, видя как человек подошедший с оружием мерзко наносит удары одному из проходящему мимо человеку.
- Слушай ты! ёу! - подорвалась с земли она и ударом ноги выбила из его рук холодное оружие. - Какого чёрта ты тут разхозяйничался?! не у себя в курятнике!
Пока тот не успел опомниться, девушка уже нанесла ему хороший удар кулаком в живот и в челюсть.
Кинжал лежал не так далеко и Ангел проехав по земле бедром оттолкунла его на достаточное расстояние.
- Уберите это! - крикнула она своим новым знакомым. - Только не смейте трогать руками... отпечатки...
Darken
Глядя на сцену резни, парень достал откуда-то сигарету, закурил, затем сплюнул её на асфальт.
- Чёрт, я ведь не курю...
Затем он наклонился и подобрал выбитый из рук мясника кинжал, убрал его под одежду.
Tasselxoffa
Эду поняла что выпустила котёнка, когда он уже скрылся за дальним поворотом...
Она побежала за ним но споткнулась об Эйна и тут она увилдела что какой-то человек забрал нож другого человека который только что проткнул ещё одного человека.
Не поднимаясь с асфальта и так и продолжая лежать на бедном Эйне эду подняла глаза на человека...
- Эй, хачем же вам нужен окрававленный ножик!?- она смотрела на него с каким-то странным выражением то-ли с удивлением, то ли изучающим взглядом.
Rintaro Yukimoto
Ринтаро спасла хорошаю реакция... почти спасла.... да и не очень хорошая.... В цель пришелся только один удар безумца. Ринтаро успел чуть-чуть отклониться перед первым ударом, так что он пришелся не в грудь а в плечо; остальные просвистели мимо - там где был Ринтаро его уже не стало. Он был в ауте. Он уже навзничь лежал на земле уставившись в небо. "Какое оно кавайное....." - подумал Ринтаро и потерял сознание
Альдин
…темное…светлое…где-то между…где-то рядом…яркий свет…свет…свет…

-Мяяууу,- раздалось рядом.
Девушка вздрогнула, её передёрнуло. Разжались руки, уронив книгу на колени. На ладонях остались следы от металлических углов. Несколько мгновений она смотрела прямо перед собой, туда, где только что была книга. Ещё через мгновенье появился осмысленный взгляд...
Схватив книгу, девушка резко захлопнула её, стараясь при этом не смотреть на страницы, затем сунула в рюкзак, который тут же перекинула за спину.
''Хватит…Я…''
-Мяяууу,- раздалось прямо перед ней. Скосив глаза вниз, Айла увидела прямо перед собой небольшое существо, неуверенно заглядывающее ей в лицо.
"Котёнок?"
Он казался не к месту здесь. Взъерошенный, дрожащий маленький котёнок на черном асфальте. Девушка медленно и осторожно, чтобы не вспугнуть, протянула к нему руку.
Котенок на мрачной темной улице… белый… только вот с каплями крови на шёрстке.
Рука неуверенно замерла.
-Котёнок?..
Angel Of Love
Ангел смотрела на противника скучающим взглядом, где изредка промелькали искры гнева.
- Ну что же вы все стоите?!! - закричала она в сторону. - ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Darken
Парень с улыбкой посмотрел на лежавшую перед ним девчонку, задавшую такой смешной вопрос.
- Именно потому, что "ножик" - это "доказательство", - ответил он.
Сделав несколько шагов к ней, он одним резким рывком поставил её на ноги, и продолжил:
- К вам шёл окровавленный человек с ножом, я бы предпринял хоть что-то, чтобы от него защититься. Потому, что я привык - тот, кто хочет жить, должен быть готовым сражаться за свою жизнь. Вы же бездарно использовали своё время, так что теперь было бы нечестно привлекать хранителей порядка - если вы сами не можете о себе позаботиться, почему это должен делать кто-то другой?
Закончив свою речь, парень вернулся к стене, у которой он до этого стоял.
Леори
Леори, немного придя в себя, подбежала к Ринтаро
- Эй!Очнись! - Леори потрясла его за здоровое плечо - Он ранен, ему нужно в больницу! - оратилась она к остальным
Darken
Он не мог поверить своим глазам.
- Слушай, где ты их подобрала? Они какие-то... странные... Человек, только что порезавший одного из них, всё ещё стоит, а они опять делают вид, что его не существует... в большинстве своём...
Jaroshiru
-А что же нам с ним делать?-Изумился Яроширу,-Видно же , что он не в себе...
Tasselxoffa
Эду которую тока что подняли на ноги, как-то странно посмотрела в стороны не только человека в чёрном плаще, англе боевого, человека который её поднял и на Лежащего человека в луже крови.
Потом она подбежала к Ринтаро, достала из своего руюкзачка не большую аптечку. Передав заботу о раненом Леори, так же беззаботно стала подходить к человеку напевая какую-то песенку. Подойдя к нему в плотную она присела на корточки рядом с ним и:
- Ксо!!! Он тоже ранен!!!- забыв, что он тока что был врагом, взяв несколько мазей и бинотов она начла судорожно обрабатывать рану при этом что-то быстро тараторила Эйну на ухо, на что тот с важным видом кивал.
- Каждый ошибается. - с этими словами оа встала и посмотрела на тёмное ночное серое небо...
Потом вновь по детский улыбнувшись. Она запрыгала на месте и стала помогать Леори.
Lord
Лорд наблюдал всю эту сцену из за угла. Поведение людей казалось странным. Они вели себя неестественно..... слишком уж спокойно.
- "не стоит к ним сейчас подходить" - решил Лорд, уходя в тень дома.
Angel Of Love
Кажется противник больше не показывал желания продолжать бой.
- Так бы сразу... - плюнула в его сторону Ангел.
Она сделала пару шагов в сторону дома и обернулась.
- Мне надо прогуляться. Если что-то понадобится, меня здесь не было и вы меня не знаете.
Исчезла в тени дома и наткнулась на кого-то.
- Сорри! - тихо сказала она, не догадываясь о том, кто там был в тени, видя только тёмную фигуру.
Lord
- Ничего страшного. Хотя это вопрос спорный.... что здесь происходит? - Лорд спокойно смотрел на девушку. - А вы можете быть опасной..... это редкое качество у девушек. - он усмехнулся - Особенно у ангелов.
Angel Of Love
- откуда вы знаете? - тихо спросила она.
Незнакомец внушал ей недоверие.
Может быть она его знала... что-то было знакомое в этом голосе...
Lord
- Знаю что? Знаю, что вы можете быть опасной? - Лорд снова усмехнулся - Это было трудно не заметить. Вы очень эффектно отделали того молодого человека. - Взгляд его снова стал холоден - Так что же все-таки здесь происходит?
Angel Of Love
- в тени? или там? - махнула она в сторону битвы. - Там ненормальный пытался перерезать глотки всем присутсвующим. Я защитила их, обезоружив бандита. А здесь в тени, я просто наступила вам на ногу, а вы открыли мою тайну... мало кто знает, что я ангел, хотя меня и зовут так... так как вы догадались? или мы знакомы?
Lord
- Возможно мы и знакомы. - уклончиво ответил Лорд - Говорят, чтобы узнать человека, нужно просто посмотреть ему в глаза.
Angel Of Love
Ангел подошла поближе и уставилась в тень, где должны были располагаться глаза.
- Блин, жаль прибора ночного видения у мя нету...
Lord
- Значит какое-то время тебе придется оставаться в неведении. - Лорд улыбнулся и его зеленые глаза сверкнули во тьме. - Но это не надолго. Я обещаю. - он повернул голову в сторону "поля боя". - Можт пойдем подальше отсюда? Нехорошо тут как-то.
Angel Of Love
- Пойдём... я тоже уходила подальше отсюда...
Ангел пошла дальше по улице, к домам... вошла в подъезди поднялась на крышу.
- Здесь безопасно и есть фонарь, я его притащила сюда....
Включив его, Ангел направила свет в сторону тени.
- ЛОРД!!! - выронила из рук фонарь Ангел и подбежав с налёту обняла друга. - Как мы долго не виделись... я уже не думала, что етбя увижу когда-нить...
Lord
- Я тоже рад тебя видеть. - Лорд сделал шаг назад, чтоб не упасть. Ангел, очевидно, уж очень была рада его видеть. - Как ты оказалась в этом странном городе?
Angel Of Love
- Да уже давненько тут. Живу, вернее выживаю. Что-то меня притянуло сюда приехать, а ты что здесь делаешь? - немного отошла от него Ангел. - Неужто опять по делам...
Когда-то они с Лордом продвигали довольно стоящий бизнес, но опасный. Если бы не удача, то скорее всего уже оба сидели где-нибудь за решёткой... Риск преследовал их по пятам, или они преследовали риск...
Молодость... Тогда им было по шестнадцать лет и они мало что понимали в жизни, экстрим полностью их поглотил...
Сейчас же они повзрослели.
- Я искала тебя. Мне тебя не хватало... - немного погодя сказала Ангел, сев на карниз и задумчиво глядя в темноту.
Lord
- Нет. Я делами больше не занимаюсь. А сюда я приехал именно в поисках тебя. - Лорд улыбнулся девушке - И я тебя нашел. Хотя для меня странно, что ты выбрала это место.
Angel Of Love
- Да... достаточно необычный город. - улыбнулась Ангел, повернувшись лицом к Лорду. - Я думала, ты меня совсем забыл после нашей последней встречи... это было так глупо...
Пять лет назад они разошлись, поссорившись после того, как Ангел уехала, увидев как Лорд обнимает её сестру.
- наверное я была не права... прости меня... - тихо сказала она, немного потупив взгляд. - Я ведь тогда уехала, не выснив ничего. Мне было наплевать на то, что подумают родители и сестра. Я до сих пор не связывалась с ними. я так и осталась эгоисткой...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.