Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сбежавшая наследница
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Angel Of Love
Суть прикла в том, что наследница престола империи ангелов сбегает перед коронацией... остальное в прикле... Вход свободный.
Вакансии - роль Рея - эльфа, который нашёл кольцо и принцессу, а остальное за вашей фантазией...

Персефона сидела на подоконнике и плакала.
Отец выдаёт её замуж за какого-то князя Леонтия, который должен стать королём, а она королевой империи Ангелов.
- Как он мог?! - всхлипаывает она и швыряет кольцо с небес. - Я не выйду замуж за этого ужасного Леонтия! и всё!
В дверь стучаятся.
- Персефона! прошу тебя, смирись и иди за волей отца! - слышатся крики мамы. - Так будет лучше для тебя!
- Лучше для меня... - вздыхает Персефона и быстро написав записку выдетает из окна и летит к облакам, где садится на каменный выступ и плачет.
- Я туда не вернусь.

Тем временем на земле молодой эльф поднимает с земли кольцо, которое падает с небес.
На кольце надпись - "Персефоне - моей королеве"
Немного подумав, эльф по имени Рей кладёт кольцо в карман.
- Думаю я когда-нибудь встречу эту королеву... - тихо говорит он и садится на траву.

Вдруг каменный выступ рушится и Персейонаа падает на землю, еле успевая остановиться у самой земли. Падает она рядом с эльфом на траву и отключается.
Эльф вздрагивает и подбегает к девушке, оставшейся без сознания.
- Э... очнитесь! - он хлопает ладошкой по щеке. - Вот это небеса сегодня щедры со мной! - говорит он и достаёт настойку из кармана.
Налив в рот девушке крепкого напитка, он держит её за голову, любуясь красотой девушки.
- Кхе! - кашляет принцесса и поднимается с земли. - Где я? ты кто?
- Э... не знаю, вы только что свалились с неба. Неудачный полёт?
- я... я не помню... - трёт затылок она.
- У вас крылья.... - говорит эльф. - Пока вы не вспомните своё имя, я буду вас звать Ангелом.
- Хорошо... а как вас зовут?
- Я Рей. Я эльф. И давай на ты, потому что для меня непривычно эта оффициальность. Тебе, Ангел, нужна помощь, и только я могу тебе оказать её.
Эльф поднимается с городым видом с земли и подаёт ей руку.
- Ваш преданный друг к вашим услугам! - улыбаясь говорит он.
lari
-Итак,если ты не против,то отправимся сейчас ко мне домой,э-э-э,тебе надо прийти в себя...-Он поправил зеленовато-серый плащ и протянул ей руку...
Angel Of Love
Ангел берёт его за руку и поднимается с земли.
- Хорошо. Ты мой спаситель и я тебе верю. Веди хоть на край света.
Она улыбается и они тихонько неспеша направляются по дороге.


Таксик! ещё одна вакансия - свобоная!
Роль эльфа Кевина. Это хороший друг Рея и его брат.

и ещё одна - роль демона (имя сами придумывайте...), который будет охотиться на Ангела, и в последствии влюбится и будет у них лубофф...

но эта посленяя роль ещё под вопросом, поэтому пишите мне в асю или в ПМ в предложениями...
lari
-Ну насчет спасителя ты загнула,скорее ты мне просто на голову упала,а я подобрал-эльф усмехнулся-Токо у меня дома надоедливый братец и беспорядок дома...Так что если что,не падай в обморок!-Он ехидно усмехнувшись подвел ее к высокому дереву с белой корой...-Вот мы и пришли...-
Angel Of Love
Из деревца явно слышался какой-то шум.
- ничего... главное, что есть дом... - улыбается она.
lari
-С огромным беспорядком...-сказал он наблюдая как сверху медленно падает одна из его книг...
Angel Of Love
Ангел еле успела отойти, чтобы книга не упала ей на голову.
- хахаха! - звонко засмеялась она и подняла кулинарную книгу ленивого эльфа. - Серьёзная книжка... ничего не скажешь... хехе...
lari
Рей густо покраснев и пробормотав что то про братца-дурака он шарахнул кулаком по двери...шум стих,но послышался вопль возвещающий о том какой Рей идиот и тут дверь распахнулась и взору предстала прекрасная тонкая лестница уходящая ввысь...
Angel Of Love
Ангел сдержанно улыбнулась и начала подниматься вверх по винтовой лестнице.
У неё даже голова закружилась немного.
Romeo
Из соседней кухни вышел Кевин. Он набросился на брата:"'Это кто еще дурак?! Хоть раз бы убрался!...", но ,заметив, прекрасную девушку, поднимавшуюся по лестнице успокоился и вежливо поздаровался.Рей покраснел еще сильнее и представил брату свою спутницу.
lari
-Идиот...-прошипел Рей мимоходом отвешивая младшему братцу подзатыльник-Я сколько раз говорил не швырять мои книги из окна!!!-Он злобно посмотрел на него и повел Ангела в комнату где был хоть какой то порядок по той причине что братья туда не заглядывали,-И кстати,-Рей задержался на пороге-Вобще то только я и убираюсь,так что молчи...-
Romeo
Кевин быстро удалился в свою комнату, мимоходом пнув брата, и закрылся на ключ.
lari
-Кевин,я те еще задам...-при этом он многообещающим жестом повел вдоль горла ребром ладони...-А это пинок!!!Ты у меня еще попляшешь...-он шарахнул кулаком по двери и пошел показывать Ангелу ее комнату.
Romeo
Кевин сел на кресло и стал проклинать брата всеми нецензурными словами...
Lord
За всей этой сценой зорко следили два немигающих черных глаза. Братья просто не могли заметить этот взгляд, а Ангел была еще слишком молода и неопытна.
Глаза эти принадлежали демону, который просто не мог упустить шанса с такой легкостью выполнить свое задание. Но он понимал: сложно будет настигнуть наследницу в этом месте. Поэтому ему ничего не оставалось, кроме как ждать. А времени было предостаточно.
lari
-Я все слышу!!!Ангел извини,я ща пойду кому то уши пообрезаю за такие словечки,короче устраивайся...-Он махнул рукой и устремился к комнате братца...
-Кевин,у моего терпения все таки есть конец!!!Еще одна выходка и на самом деле уши пообрезаю!-закончив тираду он пошел на кухню что-нибудь приготовить для гостьи...
Angel Of Love
Ангел посмотрела на окружающие предметы и тихонько улыбнулась.
Она ещё ни разу не была в доме эльфов-холостяков.
Просмотрев книги на полках и сев в небольшое кресло, Ангел задумалась... глубоко ушла в себя.
lari
Рей приготовив завтрак постучался в комнату к Ангелу...-Ангел,если тебе не сложно,можешь открыть дверь...-Рей отчаянно пытался удержать поднос с горой всякой еды...
Angel Of Love
Ангел открыла дверь и впустила Рея.
- ОГО! ничего себе завтрак! - округлились у неё глаза.
lari
-А ты как думала...-он ехидно улыбнулся,-Мы эльфы очень гостеприимные м дружелюбные!-...
Romeo
Кевин, почувствовав запах еды, все-таки вышел из своей комнаты пока брат был на втором этаже и съел то, что осталось лежать на столе.
Angel Of Love
Позавтракав и вдоволь насмеявшись, Анегел и Рей спустились в кухню и взяв с собой Кевина отправились на прогулку в лес.
lari
Рей внимательно посмотрел на кКевина и взяв Ангела за руку повел в их местное развлекалово...
Romeo
Кевин отвел глаза в сторону потому, что под строгим взглядом брата ему становилось не по себе..Потом он подошел к Ангелу и стал распрашивать про нее.
Angel Of Love
В резвлекалове оказалось довольно много эльфов. Вернее только эльфы там и были. Когда туда вошла Ангел, то все они обернулись и с удивлением посмотрели на компанию...
Через час они уже пили вместе эльфийскую водку и вели разговоры ниочём
lari
Рей недовольно морщился при упоминании о водке-Да скоко раз говорить,я не пью...-
Romeo
У Кевина было другое отношение к алкоголю, и он все же цуть-цуть выпил, несмотря на то,что брат был категорически против.
lari
-Алкоголик недоросший,-немедленно отреогировал Рей.
-Видели бы родители...Не,точно потом к предкам тя сплавлю...-естественно это все были пустые угрозы,Рей понимал что без Кевина ему будет скучно...
Angel Of Love
Эльфы же пользуясь доверчивостью Ангела, которая впервые в своей жизни пила алкоголь, намешивали ей разные коктейли и умирали со смеху от её вида.
Речь уже была неясной... tongue.gif beer.gif
Lord
Демон, все время наблюдавший за наследницей, пришел к выводу, что пришло время действовать. Он спрыгнул с крыши, на которой сидел и незаметно вошел в кабак. Эльфы, хотя были и не очень пьяны, были слишком заняты смешиванием коктейлей, поэтому Демон смог совершенно спокойно подойти почти вплотную к наследнице. Убийца остановился возле Ангела и вытащил нож.....
Angel Of Love
Ангел повернула голову и увидев демона побледнела и протрезвела за секунду.
- Опс.... - сказала она и попыталась быстро спрятаться под стол и рухнула просто под ноги демону, который явно был рад такой вохможности....
Romeo
Кевин уже был на веселе и в данный момент кроме как напитков, которые он смешивал ничего не замечал...
Lord
Демон совершенно без колебаний схватил Ангела за горло и уже был готов нанести удар.......
lari
Рей заметил опасность-Ангел,берегись...-но быстро выхватил кинжал и подскочил к демону пытаясь выбить у него нож...-Ах ты гад...-заорал он выхватывая у другого эльфа еще один кинжал...
Angel Of Love
Ангел дико заверещала на ухо демону и шатаясь из стороны в сторону, сбивая всё на своём пути неслась к двери.
Но там она перецепилась через порог и рухнула носом в землю.
lari
-Давай один на один-Рей закрыл вход спиной...
Lord
Заметив назойливого защитника, Демон просто махнул рукой и эльф отлетел в другой конец кабака. Это, очевидно, привлекло внимание всех присутствующих. А эльфы очень не любят демонов......
lari
Рей здорово шибанулся,но поднявшись он вновь взял кинжалы и пошатываясь опять пошел на демона...
Angel Of Love
Грозная толпа эльфов направилась на демона.
Они были вооружены кто чем.
У пары с собой имелся лук. Они нацелились и выпустили стрелы в демона и попали в руки и грудь. (непопасть было сложно....smile.gif)
Один наиболее храбрый подошёл сзади и воткнул малюсенький кинжал в спину огромного демона, для которого это было как укус пчелы.... ну может чуть больнее...
Romeo
Кевин наконец очухался, подбежал к брату,взял у него кинжал и с горящими ненавистью глазами направился к демону...
Angel Of Love
НРПГ: Без фанатизма... Демон должен скрыться от эльфов, убив парочку, в дикой ярости... убивать его не надо... только ранить...

Ангел поднялась с земли побежала как можно быстрее в лес.
Там она напоролась на какую-то корягу и рухнула на землю потеряв сознание....
Lord
Немного простреленый Демон был доведен до бешенства. Он поднялся во весь рост и, с грозным рычанием, пошел на эльфов. В два скачка оказавшись возле толпы замахнулся когтистой лапой и прошелся ей по эльфам. Кое-кто сумел отскочить, но не каждый оказался столь везуч.
lari
Рей заметив что Ангел исчезла выскочил из таверны и побежал следом,вскоре он нашел ее с разбитой головой и без сознания...-Ангел.очнсь..-он легонько похлопал ее по щекам,увидев что это не помогло он взял ее на руки и пошел по направлению к таверне чтоб захватить Кевина...
Angel Of Love
Эльфы немного попятились. Много из них было ранено, а пара из них уже лежили истекая кровью и не дыша.
- ДЕМОН!!! - возопил один из них и воткнул кинжал в ногу демона.
Это был широкий кинжал и длинный.
Больно....
Romeo
Кевин уже шел навстречу брату с разцарапанным лицом и большой шишкой на лбу.
Lord
Демон понимал, что со всеми даже ему не справиться, да и этот кинжал сильно ранил его. Демон с диким рыком подпрыгнул, пробил крышу и скрылся во тьме. Ему нужно было время, чтобы подготовить следующую атаку.
lari
-Кевин...е-мое,я за тебя волновался,пошли домой...-Эльф обеспокоенно переминался с ноги на ногу...
Angel Of Love
Эльфы грозно посмотрели вслед демону, который сломал их заведение и начали приходить в себя, оказывать друг друг первую медицинскую и оплакивать трёх эльфов, которые погибли.

Ангел очнулась на руках и Рея.
- Я жива?! - удивилась она. - А я думала уже всё...
Она спрыгнула с его рук и тут же вспоткнулась.
- Ничего... как-нить доковыляю... Но теперь у нас есть ещё одна опасность - демон. Он кажется хочет меня убить....
lari
-Еще как-Рей потер ушибленную спину...-И кажется даже очень этого хочет...
Angel Of Love
- Сильно больно? - сочувственно посмотрела на него Ангел. - Это моя вина... по видимому это мой враг, о котором я забыла когда потеряла память... Нужно бежать, иначе он найдёт нас....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.