Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Исполнитель желаний...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Lord Garvals
Хммм...
Странный это прикл...весьма странный.
Я-Исполнитель Желаний. Но нет-я не буду сулить вам горы золота, драгоценностей и славы. Я подарю вам лишь одно-СМЕРТЬ...
Жизнь вам не мила,она вам не нужна-я рядом...
Хотите лишь вечный покой и тишину-я всегда рядом...
Я заберу у вас ВСЁ и дам вам этот покой. Вечный, ничем непоколебимый покой...
Лишь позовите меня, лишь скажите- Я ХОЧУ, и я буду рядом...
Как вы хотите умереть? Зачем? Для чего? Ради чего??? Я помогу вам ответить на эти и другие вопосы...
НО! С одной лишь оговоркой. Я дам вам ЕЁ тогда и только тогда, ЕСЛИ она вам действительно нужна. Смерть нужно заслужить...Смерть-не пустая вещь, которую можно раздавать из рук-в-руки. Нужно быть достойным Смерти... В противном случае я поверну всё наоборот, вдохнув в вас ЖИЗНЬ...
А пока я буду следить за каждым вашим шагом...и появлюсь тогда, когда вы сами этого захотите...
Шелковая_тень
Она еще думала. Делать это или нет. В сотый раз откладывала острый предмет. Жутко боялась высоты, зная, что одной ногой летит уже в пропасть..
Эта ночь выдалась спокойной. Без всякого…
Легкий ветер. Ночь. Рядом море. Берег. дальше скалы. Она любовалась луной… словно шелк кто-то к ней прикасался. Легкая паника. Удивление. Затем не важно.. головокружение. Затем словно душат. Не руки ни веревка тем более, просто нехватка кислорода. В глазах все плывет. На коленях…
Она поднялась с постели. Ни в холодном поту. Не с диким бешенным сердцем в груди, по сторонам. Затем на подушку вновь
- легкий сон…. Жаль. Нет. Не жаль я не жалею. Просто плохо что он закончился.. столь теплый…
она посмотрела в сторону. 3 ночи. спать не хотелось. Включила дум, закрыла глаза. Синий свет от центра играл на стене ее комнаты…
-просто плохо что он закончился…
до утра без сна без секунды засыпания.
Утро. Кухня.. все в порядке.. затем вновь то чувство моря. Она обернулась, море. Картина с морем на стене стала огромной, чайки в ней летали а море пело волнами
- я схожу с ума…
шелк по ее плечом. Вновь удушенье. Она моргнула. Стена. Картина. В сторону.
- ну вот.. пригорела.
Завтрак в помойку… вернулась в комнату лишь с чаем…
Lord Garvals
Всё! Кандидат уже имеется и темка полностью отдана этому пользователю...
Все просьбы писать в приват... (ну...в очередь становитесь biggrin.gif )

РПГ: Она вошла в комнату и увидела....
Гарвальс сидел в кресле, закинув ногу-на ногу.
Он притушил сигару и улыбнулся.
Вы звали, милочка?
Она недоумевающе глянула на него. Чашка в руках задрожала.
Ночь...вы хотели этого прошлой ночью...
Я всегда там, где ЕЁ хотят.
Шелковая_тень
Она молчала. Затем оперлась на одну ногу
- вы в курсе что здесь не курят? –спокойно ответила девушка не желая показывать удивление и недоумевание. Но подходить ближе не стала-* явно с ума поехала*
-ночь?- она посмотрела в окно- вроде бы лишь утро… между прочем я ее не хочу. Мало ли ей неприятно быть со мной в постели- она усмехнулась и сделала робкий шаг. Подошла к окну. И облокотилась о подоконник
Lord Garvals
О! Прошу прощения! Лорд затушил сигару о руку...
Ну так вот! Гарвальс встал и прошёлся по комнате...
Вы вчера звали ЕЁ! Вы вчера хотели ЕЁ! Смерть никогда не пропускает такие мысли мимо ушей!
Он подошёл и шепнул ей дрогнувшим голосом: Так вы сильно её хотите? Как? Зачем она вам?
Шелковая_тень
Она немного понимала о чем речь
- отчего она услышала мои молитвы спустя десяток лет? Глухая!- крикнула девушка и открыла окно. Ветер обдул ее лицо и снял пыл- глухая смерть…
она почувствовала жал демона у своего уха. Холод рванул финишную по ее делу.
- какое вам дело, и кто вы?
Она развернулась к нему лицом
Lord Garvals
Цитата
отчего она услышала мои молитвы спустя десяток лет? Глухая!-

О нет! Нет! Прошу вас моя прелесть! Нельзя так говорить! Смерть всегда знает КОГДА приходит её черёд! Она просто ждала вас...
Цитата
какое вам дело, и кто вы?

Я тот, кто поможет вам решить..сделать последний и важный выбор! Я то, кто спросит вас:
Зачем вам смерть? Смерт-не шутка! Назад не вернёшся! Поясните ваш выбор!
Шелковая_тень
Она яростно блеснула глазами и в следующий миг демон был захвачен в ее тонкие но крепкие руки за шею.
-я не умею шутить, если вы не в курсе. то смерть должна была вас предупредить о том!
она опустила руки.
Lord Garvals
Я никогда не шучу, миледи! НИКОГДА! Он пригладил помятый ворот пиджака и продолжил...
Смерть мне ничего не говорит! Она лишь подсказывает! Она не отдаёт приказы!
Ну так как? О деле или чаю?
Шелковая_тень
-тогда зачем говорить мне что смерть- шутка??
она отвернулась...
-если вы оплачиваете ресторан и чай, то всяко чай....-молчание...- я тогда пойду переоденусь.
Lord Garvals
Она вышла из спальни, взяла ключ и подошла к двери...
-Не нужно...сегодня я приглашаю! Он провёл ладонью и они оказались в ресторане...
Играла приятная музыка...
Итак...вчера вы звали мою госпожу... Вы думали о ней как о желанном...Вы действительно этого хотели? Гарвальс щёлкнул пальцем, подозвав официанта....
Шелковая_тень
-Зачем все о мерти?- заказав пол литра чая- люблю на утро много... Есть вещи... существо,- иначе она незнала как назвать ее.. знакомого- о которых ты знаешь... мне не объснить это... просто.. так было легко.. у моря.. ветра... и казалось. все все словно позади... и только... сон.. он оборвался...
Lord Garvals
Так-так...Продолжайте...Он прищурил глаз, вникая в смысл...
Шелковая_тень
-что продолжать?
Zergh
smile.gif Если говорить о чае....то я люблю больше ЧИФИР! кто незнает что ето такое говорб крепкий чай.... от глотка такого чаю торкает очень...
Однажды выпив пару кружек я понял что смерти ненадо она ненужна людям раньше чем она сама за тобой придёт.... Ета девушка с косой давно пыталась за мной вести охоту но благо и у меня есть приятели в её пристанище... конечно я не считаю себя вправе решать глобальные вопроссы но помочь уклониться от смерти.... нет скорее дать ещё одну жизнь.. опять не- то... убедить Исполнителя Желаний в том что не нужно раньше времени лишать жизни людей некчему!!! dry.gif dry.gif dry.gif
Шелковая_тень
Но ведь если что то само просит смерть и она прийдет. так хотела судьба. если чтото просит а смерть молчит. это тоже воля судьбы- ответила она неведому голосу
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.