Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вопросы Лаборатории Астинуса
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Astinus
Вот я завел свою Лабораторию, в которой буду стараться кидать каждый день продолжение. Если вас это заинтересовало, то я продолжу это дело, а если нет, то на нет и суда нет....
А здесь можно высказать свое мнение и пожелания
Тео
Идея - супер... Когда-нибудь в гости напрошусь...
EIN
Astinus, мне немного не понятна сама идея твоей темы.... К чему она?
Astinus
Запись на полях:
"2EIN: Знаешь, будешь долго смется, но точные границы для меня размыты. В начале я хотел написать прелюдию к смене аватары (ну и как вам новая?) и имиджа. А потом захотелось написать продолжение. Сегодня тоже с удовольствием продолжил. К чему это сейчас хочу попытать свои силы в написании готики аля Равенлофт или что-то в этом духе. Впринципе можно продолжить как словеску..."
Lestat
Продолжай, ведь интересно же чем там все закончится smile.gif
Аватарка суперская
EIN
2Astinus : Теперь более менее ясно! smile.gif .... Аватарка идеально подходит под образ Тёмного Астинуса! wink.gif ..... Кстати, а если твоя тема будет как "словеска" развиваться, то какие там будут правила? Или их не будет? .....
Astinus
Запись на полях:
"Ладно словеску простую проводить как-то скучно, да и мастеру хочется покидать кубики smile.gif Короче объявляю набор в группу. ВОдить буду по второй редакции. Генерить персонажей по ПыХе. С S&P мне как-то заморачиваться неохота. Квенты большие писать не надо... Действо как вы поняли будет происходить в Лаборатории Астинуса. Первый человек появится в комнате, о которой шла сейчас речь... Да и статы брать по правилу - 75 очков распределяются между характеристиками. Сгенеренных персонажей кидать на e-mail: [email protected]. Не судите строго если что не так..."
EIN
С правилами AD&D - это уже интереснее smile.gif ..... Хотя я только с D&D3e знаком sad.gif ..... Даже и не знаю, что делать...хоть со второй редакцией знакомся biggrin.gif .... Хотя если ты дашь побольше времени, (не начиная "вождения" smile.gif ) то я смогу и ознакомиться smile.gif ..... Ведь приключение будет в Ravenloft'е?
Astinus
Запись на полях:
"Что-то в духе Равенлофта. Потому как с чеками заморачиваться мне пока слабо... Вот если PbEM, то я согласился бы поводить партию в Равенлофте... Ай, ладно, возьмусь за Равенлофт сейчас подберу сюжет и территорию. Если кому-то нужны правила по Равенлофту на русском, то могу выслать... Играть будем по первой редакции Равенлофта, так как на русском наличествует только она одна. Опять же за деталями отсылаю на свой ящик... АДнД онли, так как ДМГ по трешке я в глаза не видел, а пыха в плане боевки немного глючновата... "

Приписка:
"Набирается партия в 6-ть человек для игры в Ravenloft'e. Для более подробной информацией обращаться ко мне на [email protected]. Туда же присылать свои квенты... Квенты могут опираться на любой из миров в том числе и FR, DL или сам Ravenloft... Правило генережки то же - 75 для распределения между хар-ками..."
Astinus
Приписка:
" Предположительно действие будет происходить в Ивидии"
EIN
Жаль, что по АДнД .....
Astinus
Запись на полях:
"EIN, Почитай ПыХу. Она проще, а с временем не беспокойся, мне все равно нужно прочитать книгу по Равенлофту и со всем разобраться, да и сюжет продумать нужно... Все таки к трешке я пока не готов как мастер, как игрок "
Атана
Астинус, мне очень бы хотелось присоединиться, но есть у меня такой трабл: где мне достать Вторую Редакцию? Ну что поделаешь, на Сахалине все таки живу...
Йеннифэр
Лабораторию писать... продолжать!:) К слову об аватарке, выскажетесь кто-нибудь и о моей! Можно и в ЛС. И пожалуйста, помогите, как сделать так, чтобы у меня не было нулевой харизмы?! Не такая уж я и страшная...
Astinus
Ура, я опятьт все возрождаю!!!!!!
Маришка
Пиши - это интересно! Мне особенно понравился момент об упоменании вечности! smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.