Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Между Светом и Тьмой.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shirly
Монстров на долго не хватило. Не прошло и нескольких минут как оба лежали на земле мертвыми. Из разодранного плеча Аэлли сочилась кровь, но это девушку сейчас не волновало. Ее гораздо больше заботило состояние новой знакомой, ей то досталось явно сильнее. Аэлли изо всех сил старалась остановить кровь...
Девушка, которой Аэлли была обязана жизнью исчезла из вида. Остальные приходили в себя и успокаивали своих лошадей, а вот Алан лошади лишился... Из кустов показалась физиономия Коила.
- Как уже все? Я только на минуту отлучился проверить тылы и вы их уже разделали? Впрочем, я и не сомневался. - Рыцарь брезгливо попинал одного из монстров. - Так себе зверюшки. А вот тот демон, который сидел в кустах, был действительно могучим. Если бы я во время его не заметил, вам пришлось плохо. Но можете меня не благодарить...
- Может, мне кто-нибудь поможет?! - перебила Коила Аэлли. - Здесь есть кто-нибудь, кто разбирается в целительстве? Она же кровь истечет!
Nigel
Найджелу было немного стыдно, за то, что он не сразу сумел справится с лошадью. Ладно, в любом случае они уже мертвы... - подумал он, глядя на чудищ. Он хотел было их осмотреть поближе, но Аэлли и той второй девушке явно нужна была помощь. Он подешел к Аэлли и протянул какой-то флакон.
- Держи, смочи этим ткань и прежми к ее ранам. Это быстро остановит кровь. А лучше, дай я это сделаю. Тебе сейчас нужно о себе позаботится. - И Найждел осторожно стал заниматься ранами девушки.
- Ей явно нужна помощь. Придется взять ее с собой. Я могу поехать вместе с ней на одной лошади. Вам тоже сейчас не стоит ехать одной.
Найджел взглянул на Аэлли. Та старалась справится с собственной раной. Раствор действительно быстро останавливал кровь и снимал боль, но девушка почуствовала, как у нее слегка немеет рука.
- Ко всему прочему, мы кажется лишились одной лошади...
Шелковая_тень
Демон смеялась внутри себя. вкус крови вообще ее любовал и заводил. но она спокойно "без памяти" лежала на земле. почувствовав воду и сообразив что бойня окончена и можно ыблобы немного прийти в себя, она дернула кончиками палец. затем с трудом открыла глаза и повернула головой.
Девушка приподнялась и посмотрела на рану той, кому по праву обязана отдать дизнь. ее лицо немного помутнело.
-извините- она отвернулась вновь.- я не хотела.
она с трудом приподнялась. кто то помог ей встать на ноги.
-я могу помочь. кровь пускай не течет но... затянуть саму рану я могу. можно?- она обращалась словно в ветер.
затем полезла в запазуху и достала какойто мешочек. развязаал его и протянула воину.
-от. надо только высыапть.. но.. не надо много...
ее еще немного трясло...
Hanaya
Ярко красное сияние ослепило всех. Тихая музыка как будто проникала в кровь, создавая приятные ощущения.… На плечах у них появилось что-то мягкое… Постепенно музыка затихла, хотя несколько секунд народ осознавал, что с ее исчезновением они потеряли очень многое.… Потом все прошло, сияние исчезло, и перед компанией появилась девушка, закутанная в черный плащ, из-под полы плаща были видны белые одежды.… Вокруг суетились странные невиданные зверюшки, маленькие и пушистые… Они порой залезали на кого ни, будь, вес их был на столько мал, что он почти не чувствовался.
Девушка стояла и смотрела на них с интересом.
Латигрэт
Латигрэт оперлась на ствол дерева и затормозила свое возвращение, благо услышать спутников можно было и отсюда, и вот чужие голоса в голове при здравом рассудке уже нечто интересное. Тем более голоса, так плохо учившие когда психологию тех здравых рассудком личностей...
- Одна фраза и столько ошибок! - укоризненно заметила она непонятно кому, но зная что ее услышат. - Никогда нельзя говорить женщине чтобы она "только перестала", никогда не надо спрашивать ассасина сколько ему заплатили и никогда не предлагать цену сразу: она покажется слишком малой.
Дальнейшую речь Лати, у которой невовремя проснулось чувство юмора, прервала тихая и мелодичная музыка. В душу на мгновение закралось странное чувство грусти, но подобное в сознании убийцы не ценилось и спустя немного времени девушка уже вновь лучилась своим фирменным скептизмом на все подряд. Кроме принятого заказа...
Элвис
Алан выдохнул и опустил кинжал, заметив, что вторая тварь была уже мертва... Но тут он увидел Коила, выходящего из зарослей и гордо шагающего к останкам монстра, взгляд рыцаря налился яростью, рот скривился в оскале, он захромал к "рыцарю", нагнал его со спины, резко развернул за плечо, в руке сверкнула сталь, острие которой тут же оказалось у коилова горла. Алан тихо прошипел:
- В следующий раз за такие фокусы мой клинок войдет в твое горло куда глубже... - по лезвию лениво скатилась капля крови.
Алан с отвращением сплюнул и заковылял к останкам своего скакуна...
"Черт бы вас побрал!.." - рыцарь сжал кулаки - "Прощай мой друг, ты верно служил мне..." - он отвернулся от коня и еще раз наградил Коила свирепым взглядом, затем перевел его на Аэлли... С дамой он обязан был быть повежливее, поэтому просто промолчал... А с новой девчонкой пускай разбираются сами... Больше всего его радовала перспектива продолжить путешествие на одной лошади вместе с кем-то из спутников... и судя по словам Найджела, вероятнее всего это будет не "спутник", а "спутница"... Мда, отличное начало путешествия...
Алан заметил, как Латигрэт вновь появилась на дороге - чем она занималась догадаться труда не оставило. Чем сразу повысила свою репутацию в глазах рыцаря... Однако сейчас она выглядела мягко говоря "задумчиво" - как будто мысли ее были далеки отсюда...
- Ну как там, нашла что-нибудь? - Алан кивнул на придорожные кусты...
Шелковая_тень
Она немного отшатнулась при появлении некой пряитной персоны.
сердце демона сотановилось при музыке. внутри все горело и плыло... разум становился рассеяным но в тоже время чистым. глаза душевно закрывались, хотя глаза плоти испускали страх. демон вернулась в себя.
уже человек... девушка оглянулась вокруг.
ее взгляд столкнулся с чистыми глазами рыцаря. его конь мертвым лежал в лужи крови
-* да путсь дьяволы играют его душой и превратят в скакуна демонов...*- подумала про себя демон...
лицо же девушки немного покраснело. она обняла себя за плечи. раны перестали кровоточить. волосы прилипли к ее точнкой шее.
Hidalgo
нрпг: народ, как только остановитесь на привал, подождите меня, ладно? А потом можно это сообщение удалить. Заранее сэнкс.
Латигрэт
Девушка легко отвела ветку кустарника и заметила как странно на нее смотрит рыцарь. Сообразив что задумчивая мина тут совсем не кстати, Лати рассеяно покосилась на новоприбывшую и сделала вид что все ее думы исключительно от неких музыкальных шедевров.
- Тишина и покой, - ответила она Аланнону, пристегивая арбалет обратно к поясу и возвращая нормальное выражение лица, хотя ее собеседник явно никуда не делся.
Hanaya
Девушка внимательно разглядывала всех... Ее глаза были задумчевы и грустны... И даже маленькие зверюшки прибывшие с ней не радовали ее.
Элвис
"Ага, не любим беседы разводить? Твое дело..." - Алан молча кивнул Латигрэт, хотя и рассчитывал получить несколько большее количество информации...
Внимание его привлекло... нет, привлекла... или все-тики "ло"? Чудо в перьях... т.е. в пухе... в смысле в пушных зверьках... Короче, странная девушка появившаяся вдруг из ослепительно сияния...
"Не, достали уже сегодня! Ведь еще только первый день пути!"
Алан склонил голову набок и молча ее разглядывал, пытаясь определить на сколько она опасна... В руке его поблескивал кинжал, и он выругался про себя, что еще не успел вытащить меч из зверюги... а сейчас, в случае чего, у него уже просто не будет времени...
Судя по всему - магичка. А рыцарь их всегда немного опасался и сторонился - слишком непредсказуемы они были, и играли обычно нечестную игру (как ему казалось).
Hanaya
Девушка подошла ближе… Внимательно посмотрела на рыцаря. Вы хотите меня убить, что ж я не против… - Она осмотрелась во круг. Здесь была, какая то драка? На вас напали демоны? Ах, жаль, что я не успела.… Ой, смутилась девушка - Что это я говорю…- Она подошла к самой компании. Да у вас раненые есть, я, чем ни будь, могу помочь? Хотя, наверное, нет, извините, что потревожила вас…..
Элвис
- Я сам решаю, кого и когда мне следует убить. Будет необходимость - дойдет дело и до вас, леди. Пока такой необходимости я не вижу. Можете помочь - помогайте, у нас двое раненных. Скажем спасибо. А заодно представьтесь, если не трудно, и поведайте историю своего появления в этом диком месте. Аланнон Светлый Меч к вашим услугам пока нам по пути, - слова рыцаря были мягко говоря прохладны, но у него и не было причин распахивать объятия первой встречной печальной девушке, тем более что не раз доблестные рыцари попадались в такие ловушки.
Hanaya
У девушки появилось сияние на ладонях, она подошла поближе и сияние рассыпалось на маленькие блестящие искорки, которые незамедлительно попали в кровь обоим раненым... Ощущение тепла пролилось по их телу... П,отом она поизнесла заклинания, и в тот же миг, раненых обступили маленькие зверушки, похоже они многое понимали в медецине, но только не в милосердии.... Началось бурное лечение.
Девушка улыбнулась...
-Ханая, я из... Просто Хана, рада с вами познакомиться, если я всетаки когда нибудь погибну от авшей руки, это будет на много лучше, чем... А ладно не слушайте меня... Куда вы путь держете?
Латигрэт
Лати еще раз мимолетно улыбнулась, так как ее мнение о рыцаре почти сложилось, а характер Светлого Меча скользил чуть ли не во всех его поступках. Тем лучше, сейчас она уже знает почти всех спутников, еще пара дней - и вся первая часть задания выполнена. Только, - глаза наемницы сверкнули, - интересно какое у других складывается о ней мнение... Наверняка там мало уютного, тем более сочетание светлого плаща с видом ее оружия обычно у всех вызывал ассоциации на слишком хорошего воина. Может ей потом сменить одежду на черную, понятие слишком сразу изчезнет...
- Запасного коня у нас нет, поедешь с кем-то? - уточнила она у Аланнона, хотя вопрос в частности был риторическим. Заниматься несколькими раненными убийца отдала странной новенькой, но помня ее музыку знакомится не спешила - Латигрэт крайне не любила магию, затрагивающую глубины души, особенно если было что затрагивать.
Шелковая_тень
Демон с недовольством посмотрела на то зверье, что началось возле нее копашиться
- не, спасибо- мгновением ока она оказалась за спиной рыцаря стряхивая с себя пушистые шарики
-Брысь!!
Agrainel
рпг: Гадкая карточка! Я как обычно всё пропустила. Про монсров писать не буду, глупо получиться.
рпг: Девушка появилась из ниоткуда, причём по Алану видно было, что он не очень доволен её появлением, а девушка из-за этого сильно смутилась. Ну, и конечно борец за добро и справедливость Эмилия, решила немного приободрить девушкуа заодно Алана:
-Алан, ты считаешь? Нас уже сколько? И какая она - кивком головы Эмилия показала на вновь прибывшую девушку - по счёту?- увидев, что та смутилась ещё больше Эмилия сказала - не принримайте близко к сердцу! Юмор у меня такой! А вы собственно откуда и куда?-девушка промолчала - Ладно через пару минут подойду снова, придумайте что-нибудь.
Эмилия подошла к Аэлли:
-Ну, как ты? Помощь не нужна? Наверняка целитель из меня никакой, поэтому могу помочь только словами: всё будет хорошо! Ура! - Эмилия оглядела всех присутсвующих, но никто не улыбался - что-то я сегодня не в форме - проборматала она - Не смешно? Ла-адно.Видимо только я неисправимый оптимист! - следующий, примерно час,заняться надо было чем-то, поэтому Эмилия выбрала самое "сложное" дело: ходила и приставала ко всем с вопросами, типа "Тебе как? Лучше?", "А вам?", "Кстати, мы не знакомы, Эмилия, вам уже лучше? С чего вдруг на вас кто-то напал?" и т.д. и т.п. Потом она решилась подойти к Латигрэт:
-Столько времени прошло, а мы с вами ещё не познакрмились... Эмилия. Очень приятно - потом она обратилась к той девушке, с которой разговаривала в самом начале:
-Ну, что? Теперь вы расскажите кто вы, откуда вы? Время я думаю у нас есть. Ой! Вы уже представились! Значит Ханая?
Hanaya
-Чувствую меня, ждет ужасная смерть, - как бы невзначай сказала Ханая... - Рио, что вы возитесь вы же их покалечите, не так сильно, эй это лечение, а не новый способ убийства... - Если честно, то я ищу что бы испортить - девушка обратилась к Эмилии - Ну то есть совершить какой ни, будь ужасный поступок, ну, к примеру, заставить кого-нибудь страдать, или кого ни будь убить... Только не смейтесь надомной, я серьезно, просто пока у меня все наперекасяк. Хочу как хуже, а получается как лучше. Я из ордена темных ангелов. Наш орден служит богине тьмы, ну или ее прислужникам, из покон веков. Наш орден очень древний, он существовал еще при прежней войне богов, слышали, наверное... А я совершила страшный грех, за что меня хотят выгнать из ордена, а выгоняют у нас на тот свет, а я, почему-то хочу пожить еще. И что бы искупить свой грех я должна сделать, что ни будь плохое, очень плохое, но у меня не получается... - вид у нее стал расстроенный - Я неудачница!!! - на глазах появились слезы, и уже через минуту Хани стояла на коленях и заливалась слезами... Один из зверюшек потерся об ее ногу, она погладила его рукой... - Прости, я знаю, вы стараетесь для меня, но я больше не в силах выносить эту ношу...- Она снова заплакала.
Shirly
НРПГ: Ой, блин, пару дне поотсутствовать нельзя! Хани, ты мне хоть по телефону отчитывайся, знаешь же что у меня проблемы!

РПГ:
У Аэлли буквально ехала кругом голова. Слишком много событий за последнее время. Слишком много знакомых...
- Все! - Не выдержала девушка. - Устраиваем привал! Нам всем надо отдохнуть, собраться с силами. Ханая, не надо плакать! Все в порядке, очень приятно познакомится! Если хочешь, ты можешь поехать с нами, мы тебя в обиду не дадим. Эмилия успокойся! - Аэлли чуточку покосилась на Алана и еще одного молодого человека, который все время молчал (НРПГ:Айнеррррр!!!!!)... Почему-то возникала предчуствие, что защищать темного ангела придется скорее от них, нежели от темной богини. Потом протянула девушке платок. - Вот, вытри слезы. Молодые люди, разведите кто-нибудь костер! Здесь чертовски холодно! Да, и простите, я до сих пор не знаю имен некоторых здесь присутствующих. Думаю, во время привала, у нас будет шанс познакомится по лучше. И - Аэлли посмотрела на еще одну новую знакомую (Тень) - Как вы себя чувствуете? - С девушкой вроде было все более-менее в порядке. - Думаю вам стоит рассказать как вы оказались в такой глуши одна... Вам наверное нужна помощь... И не только вам.... - Аэлли снова посмотрела на все еще всхлипывающую Ханаю... Неожиданно девушка почуствовала, как она теряет силы и решительность. Аэлли тяжело опустилась на землю и прислонилась к дереву.
Латигрэт
Латигрэт в первые минуты бурной деятельности всех спутниц несколько обалдела, но потом врожденное чувство юмора пришло на помощь и после того момента убийца только от души развлекалась, наблюдая поочередно за всеми - больше всего конечно были любопытно наблюдать за Эмилией, Ханаей и Аланноном... Потом ей стало еще веселее при мысли что она тоже может внести свою лепту в царящую суматоху, но девушка сдержалась и только парой недвусмысленных выражений отрядила Коила за хворостом. А начавшийся было спор с великим воителем на тему его достоинств и дел, приличиствующих его силе и проча был не менее недвусмысленно оборван тяжелым взглядом - все таки Латигрэт был ассасином, и притом: профессионалом. Потом правда девушка сильно раскаялась что вообще связалась с Коилом, так как именно в тот момент когда Ханаю пробило на слезы явился сей горе-спутник и чуть не завалил убийцы хворостом с головой. В итоге пока в центре собрания дамы разбирались между собой о слезах и платках, Лати окатывала Коила такими утонченно-витиеватыми выражениями на тему его родни и предков до восьмого колена, что пробило до смущения даже его. Наверное выслушав раздраженно-спокойный шепот девушки, в течении пяти минут без перерыва нецензурно расписывающую его особу как личность и как физическое тело энной массы, Коил начал искренне опасаться острых на язык воительниц.
Конечным результатом стало то, что хворост все таки прибыл и вскоре превратился в костерок, а Латигрэт поняла что дурь - это неизлечимо...
Элвис
- А вот теперь, леди Ханая, у вас есть все основания опасаться моего клинка, - глаза Алана поблескивали странным светом. - Единственное, что еще сдерживает меня - это ваше "невезение". Будьте осторожны, сударыня: если вам вдруг "повезет", то я первым "выгоню" вас из ордена.
Рыцарь говорил тихо, но убедительно, затем невозмутимо отвернулся, давая понять, что слезы его совсем не трогают, убрал кинжал в ножны, дохромал до зверя, выдернул меч, старательно вытер его о шкуру жертвы, уселся на землю, прислонившись к стволу дерева, с наслаждением вытянул ноги, положил клинок на колени и прикрыл глаза - нужно использовать каждую свободную минуту для отдыха.
Тут он вспомнил про вопрос Латигрэт, который пропустил под впечатлением от слов Ханаи, и не открывая глаз пробурчал:
- Нет, миледи, побегу за вами рысцой... Полезно иногда.

нрпг: Агри, а чего это вдруг «по Алану видно было, что он не очень доволен её появлением
»? smile.gif Ошибаешься, скорее остался равнодушным. Для недовольства тут спутников и так хватает smile.gif
Hanaya
НРПГ: Да Элвис, ты действительно какой то грозный... Аэлли все будет как надо, попробуй не отстать...
РПГ: Хани начала успакаиваться.. Она с недовольным видом посмотрела на война.. -Да пожалуйста, убивайте, сколько влезет, мне все равно. - Вдруг девушка заметила, что одной из тех кто говорил с ней стало плохо. Она подошла к Аэлли и присела рядом -Рана да, да и вы устали наверное, но ничего сейчас мы все исправим - Повернулась в сторону зверушек -Рио достань лечебной травы, и побыстрее... Рио, разложи лежанку, раненым нужен покой... -Зверюшки пискнули и разбежались, через несколько мгновений Хани уже что то химичела с травой, пахло, скажем не очень... Рио приготовили две постели из саломы и плаща Хани, того, что был под серым... -Ну, молодые люди, кто нибудь поможет мне уложить раненых в постель?
Латигрэт
Латигрэт на одной ноте хмыкнула рыцарю что если он в пути устанет, стремя ее скакуна всегда к его услугам и немного раздраженно осмотрела похожий на муравейник лагерь. Мдя, веселиться ей однако предстоит по полной... И начнет она с того, что опять будет работать наглядным справочником по безопасности разных... эээ... путников. Немного подумав, убийца прикинула что есть кто и кто есть что, чуть улыбнулась и легко растаяла в тени деревьев. По дороге задев рукавом Эмилию, девушка сделала вид что она нечаяно, потом задумчиво порадовала магичку что часовым пока побудет она и что все могут отдыхать и... В общем несколькими фразами ненавязчиво подтолкнув чародейку к решению потом ее - Латигрэт - проведать, убийца возвела очи к небу и направилась подальше от стоянки: шум лагеря сильно сбивал ее с толку, особенно в роли часового. Мнение остальных на такое решение девушка даже не озаботилась спросить.
Hidalgo
"Опять я опоздал!" Он корил себя за то, что не успел к началу драки и не видел, откуда появилась эта странная девушка и два монстра.

К костру, у которого собрались приключенцы вышел человек довольно необычного вида. Во-первых, это шляпа. Длинная, широкополая, остроконечная, синяя в белых звёздочках. Плащ того же цвета, лишь немного запачканный внизу. Человек явно был стар, что можно было понять по морщинам и шрамам, избороздившим его лицо. Старик опирался на посох, оканчивающийся многогранным камнем, чем-то напоминающим стекло при ближнем распостранении. Но как же, стекло у такого человека, не может быть! Это, конечно, какая-то порода редкого горного металла, да, никак иначе. И, наконец, глаза человека были без зрачков. Он был слеп.

Его заметила Латигрэт и окликнула. В ответ он лишь произнёс:
- Позвольте одинокому слепому старцу переночевать в вашем лагере и вкусить вашей пищи.
Шелковая_тень
Глаза Демона блеснули только она услышала про орден. Даже было немного удивительно. В любом случае ее игра обострялась. Осталось только напрячь мозг, как сделать ее более жуткой..
Поняв что обращаются к ней, девушка подошла ближе. Села. Уже разведенный костер играл на ее лице и волосах. Она стерла кровь с шеи и рук.
-Я и еще несколько людей отправились в лес из .. уже мертвой деревни. Пытались спастись. Эти места я очень плохо знаю. Т.к. никогда ранее не выходила за пределы деревни… набросились демоны. Мы бежали.. если бы не вы, они бы и меня съели. Спасибо вам огромное. –она убрала прядь волос за ухо, на котором красовалась одна серьга в виде длинной цепочки и на конце шарик. – теперь я не знаю куда идти, что делать. Вы -мое единственное спасение.
-*надо же сделать какуюнить пакость, дьявол ну когда я смогу это сделать??!!*- больше бесилась демон в теле человека. Хотя глаза девушки были чисты.
- звать меня Дап. Просто Дап…
внимание демона привлекла новая особа- темный ангел. Одно было мало приятным что она «неудачница» не сама ее неудача а ее доброта больше губила надежды демона.
Когда подошел старый человек девушка подняла глаза. Демон освирепел вовсе.
Shirly
- Я в порядке. - Заверила Ханаю Аэлли, - В полном порядке. Просто немного устала вот и все. - Аэлли улыбнулась, посмотреле сначала на Ханаю, потом на Дап, та явно нервничала. - Ни о чем не беспокойтесь, все будет нормально. Мы правда сейчаз не в слишком приятное место едем, но потом нам все равно возвращатся в город. Я понимаю, путешествие вместе с нами опасно, но это лучше, чем бродить по лесу в одиночку... Народ постепенно успокаивался, устраиваясь у костра. Который все таки развели, во многом благодаря стараниям Лати. Аэлли очень нравилась эта девушка, она была ей благодарна за спасение своей жизни, к тому же Лати похоже была здесь самым организованным человеком, действительно знающим, что делать. "С такой спутницей точно не пропадешь... Хм, о чем это я думаю? Я же сбежать от них хотела..." - Аэлли сама не заметила, как желание удрать поскорее просто растворилось. Девушка наклонилась на дерево, прикрыла глаза. Она действительно очень устала... Задремав, Аэлли совсем не заметила, как к их лагерю подошел какой-то старец...
Hanaya
Появление старца первыми заметили Рио... Они облепили его со всех сторон и внимательно осматривали и обнюхивали. Это не могло укрыться и от глаз хозяйки. Она все-таки уложила в постельки, собранные на скорую руку Аэлли и Дап, и поспешила узнать, что происходит и кто этот незнакомец... Она подошла к нему совсем близко.
-Дедушка, вы что-то потеряли или может быть заблудились? Мы можем вам чем-то помочь? Здесь, в лесу бродят всякие страшные чудовища, вам не следует быть здесь одному. Хотите, присоединяйтесь к нам - похоже, Хани здесь чувствовала себя как дома - У нас скоро должен быть ужин, вот уже костер развели. Мы рады вашему появлению среди нас... - Потом она снова подошла к раненым и наложила повязки с этой странной жидкостью, Аэлли стало получше, но потянуло в сон... - Ты только не спи милая девушка, нам надо еще поужинать. Народ, у вас продукты есть? - Взгляд Хани упал на рыцаря, и вид у нее стал недовольным, но вскоре все опять стало нормально - Эй все сюда, будем ужинать!!!!
Элвис
Алан усмехнулся на слова Латигрэт, проговорив:
- Всенепременно воспользуюсь предложением.
Через некоторое время рыцарь заслышал шаги и открыл один глаз, замечая старца, подходящего к огню. Его появление Алан совсем не удивило: ясное дело, у нас же тут просто прогулка по лесу с друзьями, присоединяйтесь, люди добрые, вместе посидим у костра, песни попоем... Ох, видел бы Адар, во что превратилась его секретная операция, он бы быстро разогнал весь этот сброд... У Алана, к сожалению, таких полномочий не было, потому он равнодушно произнес:
- Здравствуй, дедушка, тебя то мы и ждем - как раз к обеду поспел...
Алан поднялся и подошел к костру, надеясь в душе, что Ханая не надумала "исправиться" и отравить всю команду... А что, ведь отличная возможность вернуть "репутацию"...

нрпг: Хани, на всякий повторяю: ничего личного! smile.gif beer.gif
Латигрэт
Латигрэт пропустила слепого к остальным с тихой надеждой, что уж в таком-то бедламе всем будет с кем язвить, скептически хмыкать, знакомиться, лечиться, ругаться и так далее - главное без нее. Все же хорошего помаленьку и в меру: хотя девушка и искренне развлекалась, наблюдая за окружающими, нервы у нее были стальными в смерти, но никак не в жизни. Кончиками пальцев проводя по встречным деревьям, ассасин в наступающих сумерках отошла достаточно далеко, чтобы шум лагеря стал плохо различимым гулом и остановилась. Спустя несколько минут, как Лати выбрала себе место для поста, мелкие окрестные обыватели успокоились и найти девушку стало почти нереально, разве что она сама решит кого-то встретить.
Заметив над кронами деревьев еще бледный на сумеречном небе серп луны, убийца пришла к выводу, что полночи постоять для нее будет раем тишины - относительной, - а когда ее очередь кончится, все будут уже спать - и тоже будет хоть относительно, но тихо. Полуприкрыв веки и скрестив руки на груди - так чтобы обе трубки самострелов в рукавах был нацелены в проемы деревьев - девушка погрузилась в странное состояние транса, когда слух нечеловечески обостряется, а время начинает лететь незаметно. Только немного нервировало Латигрэт, что слух теперь ловил и все реплики и шумы стоянки - а ей только этого гула в полутрансе не хватало...
Hanaya
Хани пыстренько сгребла все имеющиеся продукты, разделила их на несколько частей, из одной части она начала готовить ужин. вскоре запахло чем то вкусным... У нее все получалось так бысторо, что уже минут через 10 все было готово... Она разложила все на салфетки и тарелки которые она смогла добыть. Положив первую порцию, она подошла к Дап -На поешь, тебе нужны силы.... Какие мрачные у вас мужчины, ну что я надеюсь никого с ложечки кормить не нужно? Поставив тарелку рядом с Дап, она положила ужин еще в две, одну из которых она отдала Аэлли, а другую старцу.... -Вот дедушка поешь.... Народ, вы что не голодны? Налетай!!!! Еда не отравлена. Когда я решу вас отравить, я вас об этом сообщю.
Айнер
Крист был молчаливым спутником. Он приглядывался к окружающим, но пока ничего не предпринимал. С виду, понять почему он здесь, было сложно, но разве что по блату, или перебить всех дезиртиров. Это было свойственно его репутации. Когда начался бой, Крист стоял в стороне и наблюдал за происходящим, не вмешиваясь не во что. Когда девушки истекали кровью, Крист так же не среагировал. Он был как тень. В действительности для Криста поведение было странным.
Шелковая_тень
-У нас.. я сама туту максимум минут 20, возможно дольше...- она приняла ужин- сомневаюсь что я смогу есть...- ее руки тряслись...
Глаза демона блеснули в душе. но светлость человеческих скрывала все это... когда Хани уплетала еду Дап подсела к ней ближе оставив ужин на прежнем месте.
- расскажи мне чтонить- без краски чувств попросила ее Дап- просто, чтонибудь.. о себе.. мне интересно...
Hidalgo
- Спасибо, э-э... милая девушка... не знаю Вашего имени...

Старец принял из её рук пищу и с рвением, достойным самого что ни на есть молодого человека.

- Только пожалуйста, Хани, - девушка как раз назвала ему своё имя, - не надо со мной обращаться как с младенцем. Не думаете же Вы, что немощный человек сумел бы добраться до сюда. Я хоть и слеп, но на что-т оещё способен, - старик крякнул, потирая свой посох, - да, забыл представится, меня зовут Менстер, должно быть вы слышали... Нет? Очень жаль, очень жаль... Что ж... А можно поинтересоватся, что собрало вас всех вместе? - нетрудно было понять, что сейчас он обращается ко всем, - судя по тому, какие у вас проблемы с тем, чтобы договорится, вы познакомились не так давно. Я прав? Я знаю, что прав, - он опять крякнул, - иначе эта милая девушка не стала бы кричать, что еда не отравлена...

В этот момент Коил подошёл к костру. Он взглянул на старика, тот как-то почувствовал его взгляд и о, нет! Коилу показалось, что старец подмигнул ему. Нет, этого не может быть, он же слеп!
Элвис
- Когда я решу вас отравить, я вас об этом сообщу.
- В письменно виде, пожалуйста, и в трех экземплярах... - однако Алан все-таки слегка улыбнулся, и улыбка это, как ни странно, не наводила заметивших ее на мысли о неизбежности смерти от светлой алоновой руки - видимо заманчивый запах аппетитной горячей пищи сумел растопить кусочки льда его души, и внимательному наблюдателю даже удалось бы заметить в его лице еле уловимые эльфийские черты... но таковых среди них сейчас не было, потому Алан спокойно взял свою порцию и принялся активно с ней расправляться... Совсем раздобрев он обратился к Менстеру, отвечая на его вопрос о проблемах:
- Ты прав, дедушка, вместе мы недавно, но... наши проблемы касаются только нас и негоже порядочным людям переваливать свои трудности на чужие плечи ("Хм, интересно, какой процент участников этой компании можно отнести к этой категории?"), так что не грузитесь, отец, и вам и нам будет спокойнее от неведения...
Алан заметил, как изменился вдруг в лице Коил, и нахмурился: они что, знакомы? Мда, если старичок - приятель Коила, то им придется ох как не сладко...
Shirly
Аэлли приняла тарелку с ужином, пахло очень вкусно, но есть почему-то не хотелось. Проглотив несколько кусочков, девушка искренне поблагодарила Хани и свернувшись клубочком, сделала вид, что заснула. В принципе действительно стоило поспать, но… Аэлли думала о том как ей поступить дальше, что делать… Одновременно с этим она незаметно наблюдала за окружающими, внимательно прислушиваясь к разговору…
Hanaya
Хани готовила действительно вкусно и главное сытно. Она была похожа на пчелку и уже через некоторое мгновение у всех было что то похожее на постель. -Дежурить будем по 2 человека, ну в смысле, ладно вы и так поняли, через каждые 3 часа меняемся. Всем нужен отдых, я буду первой кто со мной?
Шелковая_тень
В мгновение ока Дап посмотрела на нее немного из под лобья
- почему ты спрашиваешь когда ответ очевиден? -минутки молчания- да в прочем не важно- легкая улыбка- я бууд.. а ты мне пока расскжешь чтонибудь.. тчо вообще в свете в мире что ты аткое. мне интерсено...
девушка отвернулась скрывая краску, ей действительно ыбло любобытно.. ведь она никогда преждее не выходила за пределы деревни..
но не демон.. та гуляла где угодно и ее целью было узнать что же эта за Хани и как она может помочь демону. в любом случае первая задача была- навредить чему-либо.
Hanaya
Хани села у костра. -Я, ну вроде бы я уже все сказала. Я черный ангел, ну или ангел тьмы, не те что с нимбами, мы ангелы ужаса и страха, несем зло и разрушение этому миру. Наделены темной магической силой. Некоторые из нас отличные войны, некотороые привосходные маги, а некоторые.... Ну и я. Я пожизни выпадала из их среды, почему, понятия не имею. Я всегда что то делала не так.... Толькл раньше я не совершала таких фатальных поступков... Во мне бьется не черное сердце... Льется не холодная кровь.... Я умею любить, и все это грех....- ее глаза почему то немного намокли, она сидела и смотрела на костер.
Шелковая_тень
Дап положила руку на плечо
- грех, смотря с какой стороны религии. не грех же любить со стороны людей? но грех убить- а для демонов чаще похвола. наверное... что бы тебе именно подсказало быть... ? оставаться грешницей но как то вернуть све имя? или же стать отступником поняв иное? я не намекаю. предо мной часто вставал этот вопрос и я сделала несколько ошибок..
слова Дап были легки и не приступны. не таяли ни зла ни боли. разве лишь печаль...
- меня учили оставаться тем кем родилать. но есть выбор знаять другую жизнь или сущность. но попрежему оставатьс ятем.. кем тебя родили...
Hanaya
-Не знаю, меня все равно найдут, да и они моя единственная семья. У нас чувства совсем не запрещены, просто внутри клана это возможно, а вот далее это грех.
Элвис
- Всем нужен отдых, я буду первой кто со мной?
- Все отлично, но только я думал, что первой на дежурство заступила Латигрэт... Но раз уж неймется - прогулялись бы вы, да проверили, чем она занимается... - а то мало ли чего с ней случится могло... Следующий я - не забудьте разбудить...
Вообще-то Алану ну никак не хотелось оставлять на дежурство двух новеньких - крайне не благоразумно, и если уж по хорошему, то они вообще караулить не должны... Это скорее за ними присматривать надо... Но начинать новые пререкания не хотелось, потому рыцарь пошел на компромисс - спорить не стал, но и сам глаз не сомкнул... вернее сомкнул, но не спал - весь обратился в слух...
Hanaya
-Ладно Дап пошли поищем Латигрэт, надеюсь с остальными ничего не случиться за время нашего отсутствия.... Хорошо, если что кричите "на помощь" мы придем -Хани взяла под руку Дап и направилась искать Латигрэт
Шелковая_тень
-А разве нет внутри клана того симпотишного чуда? Которое бы ты любила??
Когда ее потащили Дап оторвала руку
- наверное нет. Я туда больше не пойду. Нет- в глазах сиял страх- я останусь тут.. послежу за костром. Иди ты.. ты же.. демон.. ты. Успеешь уйти от опасности…
и так девушка осталась одна неспящей.. демон в ней ликовал… она обратила нвимание на рыцаря.. взгляд был легким и устремлен куда-то дальше.
- почему ты не спишь?- спросила она у рыцаря…
не дожидаясь ответа она встала и подошла ближе.
-не верим-с?
Hanaya
Хани не стала настаивать и углубилась в чащу леса искать Латигрэт.
Латигрэт
Латигрэт с некоторым трудом открыла глаза и вышла из своего странного транса - все же способность слышать и соображать у нее оставалась, и теперь убийцу искренне интересовало как двое ее ныне спутниц собирались найти в темноте ее. Может телепатией или на запах мыслей... Хотя вполне реально, во всяком случае за исключением альтернатив, как говориться, - губы ассасина беззлобно скривились в полуулыбке. Немного подумав и поняв, что если она хочет хорошо узнать спутников скрываться ей не желательно, девушка неслышно вздохнула - мечты провести ночь в тишине улетели и не помахали ручкой на прощание, - и стала ждать "гостей". В душе осталось только понадеяться, что обе не будут излишне нервными если она без предупреждения потом материализуется у них за спинами - профессиональные привычки были неискоренимы.
Hanaya
-Лати, ты где? Ты меня слышишь!!!!!!!!!!!-Целью Хани видемо было разбудить всю живность этого леса.... Я не могу тебя найти!!!!!! ЭЙ!!!!!!!!!
Латигрэт
Девушка возвела очи горе, услышав крики Ханаи и подумав что с этой спутницей ей и так все ясно... Такое впечатление что никто уже не помнит что неподалеку от стоянки валяется пара тел монструозного вида и типа и... так далее. Лати оборвала мысль, напомнив себе что она не судья и даже не умный друг - она убийца, причем на задании. А задание обозначает работу, после чего вывод, что на работе нужно отдыхать душой - так что портить настроение нет никакого смысла.
- Я здесь, - негромко произнесла воительница, легко выбираясь от своего укрытия и окончательно распугивая мелкую живность.
- Если надо поговорить, лучше убавить громкость, а если что-то случилось, - Лати позволила себе сарказм, характер в конце концов ей никто не отключал и заказ не табу на ее язвительность. - ...Надо звать еще громче.
Agrainel
-Не понимаю, почему вы отказываетесь есть – обратилась Эмилия почти ко всем спутникам – я вот, как раз не прочь подкрепиться! – Эмилия подбежала к костру и начала уплетать еду за обе щеки – Хани, действительно вкусно! Кто тебя учил готовить? – обведя глазами всех своих спутников, Эмилия остановила свой взгляд на дедушке:
- Извините, Менстер? Меня зовут Эмилия… Хэмфри. Вы, наверное мудры и можете оценивать ситуации, поэтому я хочу задать вам вопрос: видите ли вы наше будущее? Часто встречаясь с людьми, которые подобны вам, я поняла, что они, как правило являются ясновидцами. Обладаете ли вы таким даром? Знаете ли, кто мы? Куда вы идёте и как набрели на нас? Ой, это уже целых 4 вопроса, нет, даже 5. А бывали ли вы….? – Эмилия замолчала, размышляя, хочет ли она узнать, бывал ли этот человек в её родном городе и что там происходит. Она смутилась, поэтому дальше разговор продолжать было сложно, но тут, как раз подвернулся предлог: - Нет, ничего, забудьте, извините ещё раз, думаю мне пора, нужно, чтобы караулил два человека, а Латигрэт там стоит одна. Я пойду, ей помогу. – Эмилия встала, но остановилась в нерешительности, как бы ожидая, ответит ей старец или нет.
Элвис
нрпг: Тень, если я не ошибаюсь, то глаза Алана были закрыты smile.gif

рпг:
- почему ты не спишь?- спросила она у рыцаря…
не дожидаясь ответа она встала и подошла ближе.
-не верим-с?
Алан приоткрыл глаза и посмотрел на девушку... Взгляд его засветился в темноте тусклым желтоватым светом, но тут же погас:
- С чего ты взяла, что я не сплю?.. - рыцарь выждал пару секунд, - Да, неверим-с. Как и любому другому человеку, пока не появиться повод изменить свою точку зрения. Бывает не часто... О господи, зачем твоя подружка так орет?! - Алан понял что поспать ему в любом случае не удастся: скорее всего сейчас сюда сбегутся все местные охотники до легкой наживы...
Hanaya
-Ой, извени, я совсем не расчитывала на эхо... Как я рада что я тебя нашла, опасно бродить по лесу совсем одной в такое время суток... -Хани взяла за руку Латигрэт, и потянула обратно -Лучше было бы нам всем вместе остоваться... -Рука Хани почему то расжалась, и Хани исчезла из виду. Вскоре где то внизу прозвучал удар... Из за травы Хани не видела, что перед ней крутой склон....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.