Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Отдых для Героев
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Квэйлари
- Ассенель пойдёт?Она тяжёлая.
- Чё я сразу?
- А ты левая крайняя.
Кошка посмотрела...И вправду ведь - стояла слева от всех.
Драгомир
- Нука, встань прямо.
Драгомир надвинулся.
Квэйлари
- Смиииииииирна!
- Аииии.....Могёт ни нааада?
Асси выпрямилась,поджала хвост,сделала лицо мученицы.
- Нада-нада,послужишь добру.Героем назовут.
Драгомир
Никто и пикнуть не успел, как Драгомир взял ее за шею и метнул как копье в стан врага.
Квэйлари
- гыггыгы!!!Удааачнооого призеемлееения!!!Когтии не заабуудь выпустииить!!!
- Что б вас всех...Перемяукнуло...аааа!!!
Асси со всего бултыху влетела...нет,родные,не в противника,а в стакан с коктейлем.
- Здрр..ррааастее...Я ваша...тёттяя...
Атана
Стакан плюхнулся о земь, зато Ассенель незнакомец поймал.
-Так так... засланцы, понимаешь?..
Отдыхающий снял очки и оказался... Рэдриком, двоюродным братом Атаны. На воине была яркая гавайка в пальмочках, цветастые шорты и сандалии, с яркой надписью USA
Квэйлари
- Ой млиииии....Только не через букву Р...Здр-рраасте,ссуудааарь...Хорошо выглядите.А мменяя можно оотпустить...если не упадуу...Вы это ...в Сером побывали шо ль?
Асси всё ещё дрожа от такого полёта пыталась разглядеть Рэдрика.

нрпг: млиииии.....*пытается подражать воплю кошки*
мы тут с сестрёной поразвлекались=)))
Атана
НРПГ: хи-хи)))) надо будет попробовать моего братца намалевать
РПГ:
-В нем самом.
Рэдрик осторожно поставил ее на землю.
-Меня Даларад захватил с собой... ох и весело там! А насчет этого, - он помахал очками, - так имею право. Я между прочм теперь тоже... Хироу...
Квэйлари
- Ойй...Да уж...Весело...Мир психов....ЭЙЙЙ...КОПЬЕМЕТАТЕЛИ И ЛЮБИТЕЛИ БОУЛИНГА!!!СЮДА ИДИТЕ!!!Прошу прощения,ежли оглушила...- Ассенель широко улыбнулась.-Хироу?Гыгы...Я сейчас из Мэл его сделаю...
Атана
-А кто это там с тобой? Уж не Атанкин ли муженек, часом? - Рэдрик поднялся на ноги и начал потихоньку пятиться назад, видимо вспомнил их первые встречи...
Квэйлари
- Ой,расслабьтесь,Рэдрик!Если что и сделает Драгомир,так тоже самое что со мной.
- Оппанькиии!Рээдриик!!!-уже подходя,воскликнула Мэл.
- А вот от неё лучше бежаать.
Атана
Рэдрик понял, что бежать уже поздно и замер.
-Приветствую... какими судьбами в нашем краю?
Квэйлари
- Мимолётом!Дай я тебя обнииимууу друужиище!
- Ой ёё...Раздавит,Рэдрик..Меня она уже обняла один раз...
Ассенель попыталась изобразить свою гримасу когда это было.Получилось очень эффектно.
Атана
Рэдрик все это храбро проигнорировал , сам первый обнял Мэлиан и протянул руку Драгомиру, а потом Азарону.
-Ну привет-привет... безумно рад вас всех видеть. Так по какому вы тут делу? что-то не верится что просто гуляете.... и где моя сестра?
Квэйлари
- Отдыхаееет.А мы за ящеркой пришли.С тааакой пааастью!- снова попытка изобразить.
- Мэлиан....Замолчи.
Ассенель ткнула ту локтем и эльфийка замолчала.
Атана
Рэдрик недоверчиво зыркнул на Драгомира, будто не верил, что тот способен расстаться с женой хоть на день.
-Ах эта... дракончик-то... ну да, видел... хотел я его порешить, признаюсь... подмогу вызвать да порешить... да только не стал. Че этим фермерам от него здеется? он ж никакого зла не причиняет, ну пару коров утащил... вот и все... этим такая встряска только кстати
Квэйлари
- А шо устроили тогда балаган,мол "ААА!ПОМОГИТЕ!!ДРАКОН!!!"...?Что-то я не вижу чтобы они тут обеднели...С жиру сохнут уже..
- Так где дракоша то?
Атана
-Ой... да не следил я за ним... он прилетает периодически, но не так часто... в общем-то я тут круглосуточным наблюдением занимаюсь. Не желаете присоединиться?
Рэдрик снова развалился на шезлонге, демонстрируя свои "наблюдения"
Квэйлари
- Хм...Я не против.
- А остальные?-Асси посмотрела на остальных.
На самом деле её больше интересовал дракончик,нежели наблюдения.
Драгомир
- Ахха... осталось бассейниу вырыть... и ларек п колой поставить...
Атана
-Бассейн? зачем, тут до моря реально дотопать... кстати, дракончика так и так придется ждать... по крайней мере несколько дней.
-А может за это время слетаем к дриадам? Кто со мной? Да и Атанке много отдыхать врдено! - вставил Азарон
Квэйлари
- Эээ...Мне - ПО БАРАБАНУ.
- И флаг в руки...Я тут останусь.
- А я пойду в лес.Гулять.
- Да-да,туда тебе дорога,Асси.
Драгомир
- А я пойду Атану проведаю...
Атана
-О, вы остаетесь со мной? Великолепно! На море сходим? оно теееплоеее....
Азарон тем временем уже намылился возвращаться.
-Бролион... Бролион... может поселиться там?...
Квэйлари
- На море?Почему бы и нет.
- Идите-идите..Я вам грибочков и ягодок принесу...
"Отравленных для Мэл.Гыгы..."
Ассенель повернулась и пошла в сторону леса.
Атана
Азарон скоро обогнал всех. вот кому не терпелось вернуться.

Рэдрик смотрел вслед героям.
-Вот странно... не успели придти, уже убегают.... ну да ладно, пошли. Тут тааакое мореее.... лучше только Крым...
Квэйлари
- А,не обращай внимания.У наших это обычное явление.
Эльфийка расплылась в улыбке.
- А море..Море это хорошо...Пойдём-пойдём.

Ассенель внимательно оглядела лес и пошла по тропинке.Неужто вы думаете серьёзно за ягодками?Да нет же!За птичками.
Атана
Сам Бролион оставался еще в дне пути... И не смотря на все усилия Азарона, нужно было еще какое-то время...

Тем временем Рэдрик сложил шезлонг, взял его под мышку и бодренько зашагал вперед.
-Тут сначала надо по горам пройтись немножко... между прочим где-то там живет наш дракоша... где точно- не знаю....
Квэйлари
- О,чудненько!Вот весёленько будет,если встретим!И куда кошка пошла?...
Эльфийка оглянулась назад,но никого не увидев,пожала плечами и пошла дальше.

- Мрррф...
В одной руке три птицы.В другой ещё две.
- Обед.
Атана
-Могу зажарить! - с энтузиазмом отовался Азарон
Квэйлари
- Спасибо,не надо.Я ем сырыми.
За обе щёки.Картина очаровательная.
- Мф-ммф ммф-фы!
Атана
Азарон некоторое время смотрел на нее, потом пожал плечами.
-Ну как пожелаешь... Пойду чего-нить более насущного поймаю.


Тем временем Мэлиан с Рэдриком миновали невысокий горный хребет. Открывался потрясающий вид - огромное синее море... широкие полоски перистых облаков над ним... теплый ветерок...
-Млин, люблю я эти места! Идем...
Квэйлари
- Мафыфнохо эффо фэхо?
*перевод:насущного это чего?*

- Кррррасаатаа....
Море любила.Почти также как себя.И даже не стыдилась своего эгоизма.
Атана
Рэдрик разложил шезлонг и через какое-то время уже во всю бултыхался в теплых волнах.

Азарон вернулся с двумя кроликами. Шерсть у тех слегка дымилась...
-признаться, никогда еще не ловил кроликов этим заклинанием... но должно быть съедобно...
Квэйлари
Ассенель кое-как прожевала птичек,проглотила.
- Мяяфф...Тьфу...- в воздух вылетело пару перышек.-Да ну...Птицу веселее ловить.

Мэлиан подошла к воде,присела,коснулась пальцами.
- Ммм...теплоо...Ох скинуть эту тяжесть...
Вот теперь можно было увидеть что на себя цепляла эта дама.Кожа,кольчуга,что-то чешуйчатое,видимо из Белого дракона,две перевязи с метательными ножами,ремень с ножнами для клинка...
- Да,такое ощущения что они ко мне приросли.
Оценив свой вид,а осталась эльфийка в чем-то,отдалённо напоминающем короткие шорты и топик из Серого.
- Какая я бледная.Сметана.И вся в шрамах....Ужас.
Развернув крылья она ещё немного постояла под лучами солнца,после чего оттолкнулась от земли,покружила над водой и спикировала в воду.Около десяти минут её не было.Потом вынырнула и расплылась в улыбке.
- Черт подери!Вот это кайф!
Атана
-Ого... - Раэдрик, держась над водой, смерил глазами кучки одежды. Его тоненькую гавайку и... эм....
Он с интересом наблюдал за Мэлиан, когда его что-то отвелкло... какая-то точка, двужущаясь по небу...

Тем не менее, кролики оказались съедобными, обед в целом - тоже. На следующий день путь продолжился. Уже виднелась кромка леса.
Квэйлари
- Опляя...Гости?
Распластавшиеся по поверхности воды перепончатые крылья держали её почти как спасательный круг.Эльфийка чуть прищурилась,разглядывая эту самую точку.

- Млиииии....Мяф...Лееес...
Ассенель почему-то стала немного настороженной.
Атана
-Пока не знаю... че-тто быстро приближается... - и правда. Точка стремительно росла в размерах
Квэйлари
- Эмм...
Эльфийка нащупала на шее амулет в виде дракона.Тот был горячим.
- Гм...Или это что-то к нам враждебно настроено,либо это что-то ...Даже не знаю...
Атана
-Скорее он боится...
Это был дракон. Огромный, древний красный дракон. И по всей видимости в данный момент он... на всех парах улепетывал от чего-то... Дракон пронесся над водой, подняв волны, но даже не заметил двух Героев.
-Мдэээ...
Квэйлари
- Гм...
В воздух.Громкий свист.
- Эй,сородич!
Нельзя забывать что где-то в далеких родственниках у неё была драконица.
Атана
как ни странно дракон припустил еще быстрее и скрылся где-то среди гор.
Некоторое время Рэдрик молчал.
-Мда... какой странный дракон....
Квэйлари
- Гммм...Чего его так напугало?
Она опустилась ниже и повисла над водой,в позе - по турецки.
- Не очень то он похож на злюююющего дракона который делает пакости.
Атана
-Мдэээ... но размеры впечатляющие... очень даже... ладно... фиг с ним... направление я запомнил... когда вся братва соберется - разберемся.

На следующий день, под вечер.
-Бролион! Ну наконец-то!!!
Герои вступили под покров леса. Стоило вдохнуть этого свежего, чистого воздуха, напоенного ароматом трав, как усталось исчезала, словно ее и не было.
Через несколько шагов Драгомир понял, что внезапно оказался один. Тропинка уходила дальше в лес, туда, где виднелась полянка... та самая... и цветущее дерево...
Квэйлари
- Мфы-мыфы...Ой...Это был павлин?эхм....А хде фффсе?
Ассенель протёрла сонно глаза.
- Я хочу спать.И вообще..У Мэл осталась моя шкурка...без которой я не могу спать.
Драгомир
Драгомир медленно пошел вперед, стараясь не шуметь и чуть улыбаясь.
Атана
-Пойдем-пойдем... - Азарон потащил Ассенель жальше, - И без шкурки я думаю уснешь... Там теплая постелька, мягкая подушка...

Атана ждала Драгомира на том же месте. Увидев мужа она встала, радостно улыбнулась.Подошла ближе и обняла.
-Любимый... наконец-то вернулся...
Квэйлари
- Ну если только кого-то вместо подушки!Ой...всё....От Мэл заразилась...
Вообще - она не любила когда её тащили,но сейчас не сопротивлялась.
- Мряф...после сытного обеда....
Атана
-...По закону Архимеда полагается поспать... - закончил Азарон. Вскоре ему надоело тащить куда-то кого-то и он просто схватил Асси на руки. А впереди слышалась музыка... дриады играли и пели на большой полянке...
Квэйлари
- Ааа...- она хотела сказать что боится когда под ногами нет земли,но замолчала.Вместо этого Ассенель решила держаться покрепче.
По сравнению с Асси - Мэл ещё что-то весила.А эта - легкая,до ужаса.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.