Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нарун
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hanaya
-Сколько можно летать по кругу, у меня уже голова закружилась, видать свалюсь где нибудь, с непривычки к длинным полетам.... Скоро мы ее догоним?
Айнер
-А кто, кто кроме птиц может летать?
Star
Айжи застыла. Они её не видят?
- Простите? - она подошла ближе, и для пущей заметности достала стрелу и лук, - А ну быстро отвечайте!
И тут Айжи засмеялась. Давно она не смеялась, а рассмешить смогли они. Лук опустился, а стрела осталась в руке.
- Так что вы тут делаете? - спросила она сквозь слёзы смеха.
Hanaya
A!A!A!A!A!A! -полет был не долгим, дерево попалось, как Мая умудрилась упасть с Фера это было странно, после дерева она упала прямо между Айджи и Намриэль и пока не подовала признаков жизни.
Ферион
нрпг:Hanaya Надеюсь, это предусмотрено сценарием wink.gif
рпг: Фер завис в воздухе.... Янус кружил рядом. Серый медленно приземлился и увидел людей Януса и Айжи с луком в руках. Дракон отдал сигнал Красному, чтобы тот снижался, а сам подошёл к "лучнице":
- Рад снова увидеть вас....всадница Чёрного единорога,- янтарные глаза дракона сузились и Айжи надвинула капюшон. Тем временем с треском и шумом на землю "приземлился" Янус.
Hanaya
Из кустов выползла живая, хоть и немного потрепаная Мая, как только девушки увидели друг друга... Обьятия, слезы, извинения, расскаяния, вопли о том как они друг по другу скучали, и опять слезы....
Ферион
Фер недоумённо смотрел на девушек. Сзади фыркнул Янус..... Серый дракон направился к нему:
- Что-то я ничего не понимаю.
Айнел молча, но с интересом наблюдала за всеми.
Darken
Не привлекая лишнего внимания, целитель подъехал вплотную к Айджи.
- И я приветствую тебя. Моё имя - Травник. И... убери стрелу, пожалуйста.
Star
Айжи расплылась в улыбке:
- Конечно, уберу, если вы так просите, - она сложила стрелу, обрадовавшись, что наконец (!) на неё обратили внимание, - Травник значит... теперь так тебя звать? Хорошо, - она обернулась, заметив, как рады встречи девушки и сама не удержалась от умиленья.
Только глаза дракона всё так же вызывали в ней непонятную тревогу. Светлые глаза Айжи сверкнули:
- И тебя я очень рада видеть, дракон неназвавший имени,- она усмехнулась, - Покинул со своим другом берлогу и решил вмешаться в историю Наруна?
Айжи посмотрела на красного.
- Я не хочу очередной еприятности со стороны драконов. Наши народы никогда не вмешивались в жизнь друг друга и, думаю, что сейчас стоит поступить так же.

Она отошла от дракона и встала около Илэй - чёрного единорога, Стража леса. Она выжидала...
Ферион
Фер усмехнулся:
- Я стал частью Наруна, когда ты ещё не родилась, девочка.....А что касается имени, то можешь звать меня Фер.
Янус тоже стал хмурым - его весёлость как ветром сдуло. Глаза Красного казались двумя льдинками. Ферион между тем подошёл к Травнику:
- Прости, что причинили беспокойство...
Hanaya
Мая наконец то оторвалась от Намриэль... Увидев Айжи она поспешила к ней.... -Простите, что обидели вас тогда, просто... Да к чему мои оправдания сейчас, просто если можете простите нас.....
Ферион
Фер с улыбкой посмотрел на Маю: ему не за что было просить прощения. Дракон учтиво поздоровался с спутницей Травника и стал смотреть на единорога....Чёрная была статной и красивой, но взгляд глаз был также холоден как и у Айжи.
Darken
- Никакого беспокойства, - отозвался целитель на фразу дракона, и отъехал в сторону, давая возможность остальным разобраться кто перед кем виноват и вообще выяснить отношения. Пока же он с непроницаемым выражением на лице просто ждал.
Айнер
Намриэль вернулась к Травнику... -Ты ведь не оставишь нас сейчсас -"ой, что я несу?" подумала Намриэль -Мы должны придумать что будем делать дальше, куда идти.....
Darken
Травник бросил долгий взгляд куда-то за горизонт.
- Я выполнил то, что обещал. Почему я должен оставаться с вами дальше?
Agrainel
нрпг: Ага, Айлен стояла молча и наблюдала с интересом.
рпг:
-Та-ак, давайте по-подробнее и помедленее. Вы - она указала на Намриэль - вы, та девушка, которая уверяла Маю вернуться, потому что, кто-то там её иначе убьёт? То есть наверняка, вы сейчас будете заниматься тем же. Не надо тратить силы, я вам скажу. Никуда она не вернётся. Ты- обратилась Айлен к Мае - я тебе уже говорила, что мы не обязаны просить прощения.- Вы- теперь Айжи - у меня видимо галлюцинации от полёта, вы, что девушка?(нрпг: вот, люди не помню, тогда в пещере, мы поняли, что Айжи девушка или нет? Если, что считайте, что это Айлен такая не проницательная).- Так, теперь вы - травник - здравствуйте, Айлен. Вроде всё. Мой бедный, скудеый ум не может переработать столько информации сразу, так что не обращайте внимания.
Ферион
Дракон с улыбкой посмотрел на Айлен:
- Ну...ты всё самое важное уловила.
Янус пытался вытащить белку из дупла, а Намриэль и Мая так и стояли обнявшись....Тем временем Айжи всё ближе подходила к единорогу, а у Фера не было настроения гоняться за ними ещё целый день.
- Постой,- крикнул он.
Девушка застыла. Ферион подошёл ближе и спросил:
- Может всё же расскажешь, кто ты и откуда?
Star
Айжи поправила волосы, и холодно посмотрела на Фериона:
- Я не стану бежать и поворачиваться спиной к врагу, так что не мечтай, что я сяду на Илэй и уеду, - она повернула лицо к Айлен, и улыбнулась, как можно теплее, - А ты правельно поняла... Когда я в мужском обличье, то ко мне относятся серьёзней. Что ж, теперь ты знаешь, что я девушка и ничего теперь скрывать не стану, - она повернула лицо к ветру, - Но имя у меня такое... Айжи. На языке нашего племени означает Хранитель. И я не собираюсь воевать с вами из-за вашей же глупости, - эти слова предназначались для серого дракона, который как-то неприятно смотрел на девушку...

Она подошла к нему вплотну, даже в её глазах была твёрдость намерения, решимость достичь своей цели.
- Зачем тебе моя история? Вашему племени всегда было наплевать на нас... И людям тоже. Но когда стали уничтожать лес, в которым мы живём, нашему терпению пришёл конец! Мы не можем терпеть ваши эгоистические цели. Вместо помощи вы нам давали смерть... Мы умирали, а вы даже попытались забыть о нашем существовании. Мы стали для вас легендой. Но мы существуем,мы есть и мы добьёмся своего. Мы отстоим лес!

Она переводила взгляд от одного человека к другому:
- Возможно, что вы не понимаете о чём речь, ведь сами не принимали участия в этом... Но я знаю, что один человек может помочь. И тогда наше племя сново перестанет вам угрожать...
Hanaya
-О ком ты говоришь - Эта история очень встревожила Маю, прости но кто портит ваш лес и кто вы?
Star
Айжи громко дыша остановилась. Как они ничего не могут понять?! Это так разозлило девушку, что она готова была продолжить начатое в городе. Но сдержалась - смертью меньше, смертью больше...
- Мне нужен кто-то, кто сможет поговорить с тем человеком, который не даёт жить лесу. Я слышала, что когда-то ты с этим человеком встречалась, и я надеялась его напугать твоей смертью, - холодно усмехнулась Айжи, - Но если ты захочешь помочь мне, то... сможешь спасти не только свою жизнь, - айжи достала из-за ремешка тонкий кинжалик и стала его подбрасывать в воздух, играя.

Девушка понимала, что Мая может много не понять. А вопрос - кто они? - несколько озадачил Айжи.
- Мы... мы не люди, - лишь ответила она, спрятав глаза.
Hanaya
-Я не боюсь смерти... Наверное, просто я еще никогда не умерала... Но все же о ком ты говоришь? И как я моу помочь тебе?
Agrainel
- Мы... мы не люди - сказала Айжи.
- Становится всё веселее и веселее - сказала Айлен - вы не заметили? Вот уже выячнилось, что Айжи не человек... Мая ты-то хоть человек? Не подумайте, у меня нет рассовых предрассудков, просто интересно!
- Май - обратилась она к Мае - скажи мне честно, всё ведь не так просто. Почему тебя ищут и хотят вернуть домой. Почему у тебя просят помощи? - и Айлен замолчала, ожидая ответа.
Ферион
Фер с долей презрения и любопытства посмотрел в глаза Айжи:
- И кто же они? Твой народ, который мы - драконы так неистово истребляем?
Затем он с улыбкой взглянул на тонкий кинжал...
Янус задремал, привалившись к дереву. Серый дракон оглядел лес и небо: резкий северный ветер сильно раскачивал верхушки деревьев..."Через два часа нам уже не взлететь"- с грустью подумал Фер - с каждой минутой он уходил всё дальше от дома.....
Star
НРПГ: Ферион, а я разве говорила, что истребляете ВЫ? Вобще-то я говорила, что всё наоборот... в смысле, вы нас не трогаете smile.gif

Айжи посмотрела на людей, которые в один миг загудели, словно улей, что-то спрашивая друг у друга и у Айжи. Девушка решила расставить всё по полочкам:
- Фер, - обратилась она к серому, - Мой народ... это что-то вроде людей леса. Мы живём там, мы используем их силу. Выглядем как люди, если не считать очень светлых глаз и тёмных волос, которые не встречаются у людей. Мы по крови охотники. Но среди нас встречаются и использующие магию Рода, - скучающе стала продолжать Айжи, - Одна из таких людей я. О магии я не стану говорить даже под пыткой, так что о ней не спрашивайте, - она чуть вздохнула, напрягаясь сильней под взглядом глаз серого, который явно невзлюбил Айжи, - А вот разобраться, я думаю, нам не помишает.
Она упрямо села на землю, ожидая, что же решат остальные.
Ферион
нрпг: Star Да? Ясно, окей wink.gif
рпг:

Фер задумчиво слушал Айжи...Лесной народ....Эферти - так называли их драконы, дикие племена, что селились в лесных чащах.
- Я тоже не прочь разобраться,- кивнул Серый...
Darken
Так и не дождавшись ответа, Травник молча развернул коня по направлению к городу, и ударил пятками в его бока. Животное сорвалось в галоп, и вскоре целитель был уже небольшой фигурой вдали.
Star
Айжи грусно смотрела в сторону удаляющегося Травника.
"Кто бы мог подумать, что я его встречу здесь вновь?" - она вздохнула.
В её холодных глазах мелькнула искорка печали и воспоминаний о прошлом... хорошем прошлом...
Ферион
Фер молча взглянул вслед Травнику и повернулся к компании:
- Мая,- Дракон посмотрел на девушку.- Ты решила, куда направишься?
Star
Девушка переводила взгляд с Фера на Маю. И долго это будет продолжаться? Айжи закатила глаза и уставилась в облака, проплывающие мимо... Мельком взглянула на красного дракона, обвела взглядом людей, стоящих рядом.
"Да, скоро терпение кончится", - накрутила на палец темную прядку волос девушка.
Ферион
нрпг: Star И моё тоже. wink.gif
рпг:
Фер хмыкнул и подошёл к Янусу.
- Эта прогулка затянулась.
- А что нас здесь держит?- недоумённо спросил Красный. Но увидев взгляд Фера, Янус всё понял:
- Во имя Тёмного, Фер! Они живут всего один миг! Фактически они уже стали историей, а ты тратишь столько времени..
Драконы с тоской смотрели на скалы, белеющие вдали...
Айнер
Господа, я покидаю этот прикл как Айнер и как Ханая, простите велекодушно.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.