Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Воины стихии
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Лунитари.
НРПГ: Господа, нет ли желания вспомнить молодость, тряхнуть стариной и поиграть в супергероев?

АНТУРАЖ: Далекое будущее - год 2264. Планета Земля.

ГЕРОИ: Воины стихии - пять штук, обращайтесь.
Злодеи, естессно, принимаются варианты.

РПГ:
Джей встала рано даже для самой себя - обычно она не любила валяться в постели допоздна, но на этот раз что-то буквально вытолкнуло ее из кровати. В доме было тревожно - тихо, т Джей это совсем не понавилась. В глубоком раздумье она подошла к окну...
Лунитари.
Поднимаю тему вверх, чтобы все желающие ее могли найти smile.gif НРПГ
Шелковая_тень
Спокойствие. Вдруг какой-то рывок… она соскочила с постели в холодном поту. Еле дыша. Спустя минуты только смогла откинуться назад на подушку. Она подняла руки к лицу
- вновь этот сон
уже было утро. Солнышко собиралось проникнуть в комнату к ней.
- ну нифига. Не залезешь!- она сорвалась с постели и закрыла жалюзи. Села на постель вновь обхватив голову. Вновь сон, что она не в состоянии выпить воды. Что все высохло. Что она сохнет, крошится. Девушка отогнала эти жуткие мысли и пошла в душ, убедиться что это был лишь сон.
- не припомню Борюсик- обращаясь к пернатому- чтобы вчера с кем-то пила. Разве что с тобой чай… -она усмехнулась…
Aitery
Воин Огня находилась в пламени. Она медитировала и на данный момент вошла в транс. Она просто висела в огне, расставив обе руки. Огонь внезапно погас и она просто зависла в воздухе на несколько секунд и упала на пол на ноги, немного коснувшись руками пола.
Махнув огненный сгусток в металическую дверь, воин подошла к окну и вдохнула свежий воздух.
- Жизнь... - выдохнула она. - Новая жизнь...
Её звали Фэйр. Она была воином Огня.
Шелковая_тень
После принятия душа, она оделать и вышла на улицу. еще стояла прохлада и ощущение неправильности. что-то было не так. все словно... были под гипнохом. ходили неестественно, кто стоял вовсе. прочем она не стала вдаваться в подробности. людей в это уремя было мало. она пошла в лес. радовалась что живет в таком удобном месте, где есть вблизи лес. дошла до реки и села на камень. сняла обувь и прошлась по похладной воде босиком. что-то заметила на дне. наклонилась что бы поднять...
Star
Светлые, слегка золотистые волосы развивались у неё за спиной, словно плащ. Ярко-голубые глаза смотрели вперёд. Сиреневого цвета губы изогнулись в усмешке. Сильный ветер будто бы рвал на ней одежду, цвета ночного неба... темно-синий костюм с серебристым пояском, перчатки сиреневого цвета, сапоги розовые, как закат...

- Алиса, долго ты тут ещё будешь прохлаждаться? - спросил голос девушку, - Я, конечно, понимаю, что ты любишь находиться на самом краю пропасти, но мало ли... вдруг сорвёшься...
- И потеряете своего лучшего агента, - улыбнулась Алиса, поправляя лазерный пистолет у правого бока, - Размечтались!
Она развернулась к обрыву спиной и пошла в сторону небольшого белого дома, слегка поблёскивающего металлом. Этот Штаб находился на самой вершине скалистого пика горы, а внизу была страшная пустота. Этого места опасались многие агенты, но только не Алиса - она любила высоту, ветер, запах снега.

Девушка протянула кисть руки к губам:
- Я вам нужна или мне можно ещё потренироваться? - спросила она в микрофон.
- Через полчаса собирается Совет, твоё присутствие там обязательно, - ответил ей тот же голос.
- Спасибо, Дик, - нажала Алиса на синюю кнопочку на браслете и ввела код на двери белого дома Штаба.
Двери без лишнего звука отворились, и агент "Hanter Fiar" спокойно направилась к очередной двери.
- А вот и наша Алиса, - раздался у неё за спиной язвительный голос, - В очередной раз тренировалась на краю пропасти в сражении с ветром?
Девушка сжала кулаки так сильно, что казалось ещё мгновенье и браслет-датчик лопнет.
- Не твоё дело, Ник, - проговорила она сквозь зубы, - Иди куда шёл.
- Как всегда злая, - скорчил гриммасу парень, - Змея Алиса...
Он уже давно прозвал агента Охотника Страха этой кличкой. Алиса, не поворачиваясь, услышала шаги Ника.
- Будь ты проклят, - сверкнула глазами Охотница Страха.

...Перед Алисой разьехались в разные стороны двери в главный зал, где проходил Совет, и спокойно прошлась на своё место за многоугольным металлическим столом.
Aitery
Фэйр жила в особняке в глуши леса. Она недавно там поселилась, став Воином, но дом ей сразу понравился...
Девушка вышла из дома и села на лавочку на поляне.
- Дервен аста... - прошептала она и перед ней появился стол с едой.
Поев, Фэйр поднялась и начала колотить огромный дуб кулаками, светящимися от внутреннего огня...
Шелковая_тень
Камень залился светом, заиграл и всю ее поглатил. та жизнь словно исчезла, чувства и воспоминания были перечеркнуты. она слышал о этих камнях но не верила что в это- то время они могут еще существовать. недооценила возможность одно из них появление в ее руках. следующий миг она оказалась в другом одеянии. черные сапоги, с туповатым концом, черные брюки, материал напоминал джинс, легкая черная рубаха, аккуратно заправленная, пояс с иным знаком воды и зверя на пряжке, плащ. она осмотрелась. стояла в лесу. черном. пустым. был туман. ничего рядом. она присела, положила руку на землю, зашептала слова, она помнила их из книги, перед ней что-то мелькнула. словно луч. и она пошла по направлению угосающего его хвоста.
-а ведь не одная я тут. я чувствую здесь иная стихия рядом- она легонько улыбнулась.
Aitery
Потренировавшись, Фэйр снова вернулась в дом и надела на себя всю свою аммуницию.
"На всякий пожарный..."
После чего пошла к озеру, умыться чистой водой.
Star
Алиса всё ещё не могла отойти после новости, сообщённой ей на Собрании.
- Как они могли лешить меня отдыха?! - возмущалась девушка, нервно теребя перчатки, - Они же знали, что я собираюсь отправиться в отпуск! Так зачем им приспичило именно сейчас отправлять меня на задание... Да ладно было бы если задание было бы лёгким, так нет! - они решили поиздеваться надо мной и отправить туда, где погибла уже сотня наших агентов!
Она бы ещё долго возмущалась, если бы из датчика не раздался голос Дика:
- Лисёнок, держись, тебе всё удастся, - ответил жизнерадостно парень, на гневную реплику Алисы, - Представь себе, что это отдых... просто тренировка или очередная вируальная игра.
- Тебе легко говорить, - вздохнула она, - Тебя ведь не посылают в готрячие точки на спецзадания... Связной ты наш.
- Наверное, ты ещё не знаешь... - засмеялся он, - Но меня так же отправляют на задания. Кто-то же должен следить за связью между двух агентов. Кто по-твоему помог те полгода назад, когда на тебя лавина обрушилась?
- Ты? - недоверчиво спросила Алиса, очумело посмотря на микрофон, - Спасибо, друг мой, за спасение...
- Да ладно! - смущённо ответил Дик, - Кто-то же должен ругать меня.
- Ах, так! - засмеялась Алиса, - Значит, ты ещё и издеваешься?!
- Нет, - весело ответил парень, - Просто говорю... э, правду.
- Значит, я ещё и вредина? Хорошо, согласна. Ну, спасибо за всё, - она нажала кнопочку и связь прервалась, - Вредина... я? Да как он может.

Через час Алису уже сажали в вертолёт, а друзья по службе махали ей и желали удачи. Но Алиса видела на их лицах, то что они так тщательно желали скрыть - печаль... они считали, что Алиса, их весёлый Лисёнок уже не вернется.
Шелковая_тень
Она вышла на открытое место. в центре располагалось озеро, чистое и прозрачное. на вид даже зеркальное... она подошла ближе.. была зачарованна его видом. заслышав шаги она исчезла в ближайшей листве. через некоторые секунды вышла девушка, красивая в амуниции.
остравив страх в листве девушка вышла к озру.
-здравствуй- тихонькл проговорила она, ожидая ответа от девушки в амуниции...
Aitery
Услышав голос за своей спиной, Фрэй вскочила и моментально нацелила два своих светящихся меча в сторону появившейся.
- Здравствуй... кто ты и что делаешь в этом забытом богом участке земли? - Воин была осторожна как никогда.
Ранее здесь никто не появлялся, так как сюда было сложно добраться и трудно найти это место... Поэтому внезапное появление девушки настораживало.
Шелковая_тень
Девушка развела руки в сторону, пытаясь показать что оружия в руках у нее нет и нападать она не собирается.
- честное слово, как тут оказалась я и сама не знаю. я не помню. но оставаться одной у меня желания не возникает. -она замолчала, потылась вспомнить как ее звать.. и ужаснулась. в ее глазах играл страх- я непомню имени...-она осела на колени, на землю и уставилась в воду...
Aitery
Фрэй спрятала мечи и уставилась на девушку.
- Вот это да... никогда не встречала никого, кто бы не помнил своего имени... А что-нибудь о себе ты помнишь? - Фрэй подошла к девушке и присела с ней рядом. - Или напрочь отшибло память?
Воину Огня стало жаль беднягу. Наверное, это больно - не помнить собственного имени. Это первое сострадание, появившееся после нескольких лет служения ордену Огня. Если бы кто-нибудь из клана увидел бы эти чувства, то наверное Фрэй бы исключили. Воин не должен поддаваться чувствам.
Шелковая_тень
- ничего я не помню. только как оказалсь в лесу затянутом туманом, я наклонилась, прошептала слова вычитанные из древних книг и пошла по направлению луча что появился пред глазами. он вывел меня на озеро. и вот ты. более ничего. -она успокоившись но с тонкой безъисходностью в голосе прошептала.
камень, тот самый виновник всего случившего висел на ее шее не цепи, вкованный в металлическую оправу. он засеял. она обратила на это внимание. прикоснулась к нему...
- видимо теперь я помню частичто ту жизнь, в которой оказалась несколько минут- часов назад, но не ту многолетнюю жизнь.
она взгянула на воина
- и я об этом не жалею... я помню боль от того мира, душевную- она немного улыбнулась...- но имени мне нет...
она взяла воина за руку
-огонь...я знала что ту не одна... - ее холодная рука согрелась..
Aitery
Фрэй напряглась и тут же перед глазами предсатал её Учитель.
- У тебя будет Ученик... ты не будешь знать, кто он... твой последователь будет Хранителем. Но придёт к тебе ребёнком не внешне, но внутренне. - слова прозвучали в голове как гром.
- Ты... Ученик?! - удивилась Фрэй и взяв девушку за руку, повела в дом. - Господи... вот это подфартило... - вздохнула Воин. - Задача моего существования состоит в том, чтобы выучить тебя. Я - Воин Огня. Нас всего семь. Нами командует принцесса. Ей нужен новый хранитель, так как старый скоро умрёт. Он прослужил на своём посту триста лет. Садись. - она указала девушке на стул. - Хочешь есть, пить? а может отдохнуть?
Шелковая_тень
-Воды и ничего больше, лишь стакан воды...- она удивленно посмотрела на девушку...
та кудато убежала. Она медленно встала со стула, меч не сняла с пояса, подошла к полке книг, хотела было взять, но почувствовала жар.
- огонь... его противоположность воды...
-ты всегда любила воду- тихий шепот
она ыздрогнула и осмотрелась. нет это не голос той воина... нет... тогда кто...
мало воновало это, во всяком случае теперь
- все ранво тебе нечего терять, ты ничего впринцыпе и не имеешь, разве что меч. она прикоснулась к рукояди...
Aitery
Фрэй принесла девушке стакан воды.
- Мне нужно найти в Книге твоё имя... Оно должно там быть. - заметив побледневший вид своей гостьи, Воин забеспокоилась. - Что-то случилось?
Она подошла к полке и взяла оттуда огромную Книгу. Это была книга Жизни.
- Так... я помню, оно было где-то здесь...

П.С. Напиши имя, под которым ты будешь... плиз. biggrin.gif
Star
Алиса смотрела за окно, на тот вид, который был теперь в 2264-ом году. Теперь лесов осталось немного. Но один из них пользовался страшной популярностью среди агентов "Охотников Смерти". В этом лесу они сами становились дичью... Именно туда на выполнение задания она и направлялась. Должен же кто-то выяснить, каким образом пропадают в тех местах их лучшие агенты?!

- Лисёнок, ты на связи? - раздался голос Дика в маленьком наушнике, скрытом в серебрянной серьге, - Вы пролетаете сейчас над входом в "Скрытый квадрат".
"С.к." - это официальное название этого места-проклятья, подобно Бермудскому Треугольнику.
- Хорошо, я приняла твоё сообщение, - деловито ответила Алиса, - Надеюсь, что непредвиденных...
Договорить она не успела. Что-то закряхтело у неё за спиной. Запахло гарью, а в лицо ударило облако дыма:
- Что происходит? - спросила она у пилота.
- Видимо, какая-то неисправность с двигателем.
- И вы так спокойно это говорите?! - возмутилась девушка, - Ну, всё... меня это достало! Я покидаю этот чёртов вертолёт... Никогда не любила на них летать.
- Куда вы, агент Алиса?
- От сюда подальше!
Она уже стояла около двери. С трудом открыв её, Алиса высунула лицо наружу:
- Неплохой вид.
Она махнула на прощанье пилоту и спрыгнула.
- Но у вас нету парашута?! - взвыл молодой пилот, новичёк в "Охотниках Смерти".

Алиса его уже не слушала. "Глупыш, а он мне и не нужен", - Алиса сжалась в клубок и резко расправила руки. Девушка зависла воздухе, будто её что-то держало на весу. За её спиной раздался взрыв.
- Хорошо, что хоть новенький, - холодно рассудила она, - Никто горевать не будет...
Она легко пролетела над деревьями и приземлилась на землю.
- Ну, вот я и на месте, - улыбнулась Алиса, пытаясь сохранить аптимистичное настроение, - Дик, я на месте... Доложи начальству, что вертолёт для нас потерян, а пилотауже не вернуть.
- А что произошло? - спросил удивлённый парень, - Они вас...
Раздался невыносимый скрежет в наушнике. Алиса вскрикнула и отстегнула серьгу. Она схватилась за головуи обросила малькое серебрянное колечко подальше в кусты:
- Чёртова связь! - она была в бешенстве, голова болела от писка из наушников и теперь в ушах гудело, словно эхо, - Всё сегодня не так!!! И какого... они меня сюда послали?!
Она пнула какой-то камень. Проверив на месте ли её оружие, она успокоилась:
- Никто не рискнёт ко мне притронуться, пока при мне есть хоть что-то чем я могу обороняться! - она злорадно засмеялась и направилась искать хоть что-то, что поможет ей прожить здесь недолго.
- Дик пошлёт их мне на подмогу... Я так надеюсь, - вздохнула она и с горя села на какой-то обросший мхом камень.
Aitery
- Опс... - Фрэй вздрогнула. - ТЫ слышала? кажется это был взрыв... Нужно посмотреть... если хочешь, можешь остаться здесь, а я скоро вернусь...
Воин вспыхнула и через секунду её уже не было на этом месте. Пламя появилось на камне, находившемся напротив Алисы.
- Кто ты и что ты здесь делаешь? - достала свои мечи Фрэй и направила их на незнакомку.
Star
Алиса не моргнув глазом вскочила с камня, а плохое настроение враз улетучилось. Настроение вобще отсутствовало, будто никаких эмоций девушка вообще не имела.
Лисёнок выхватила пистолет и направила на девушку, которая странно горела, как настоящий огонь. "Фокус!" - спокойно расудила агент.
- Я агент, посланный "Охотниками Смерти" для рассмотрения этого участка земли. Моё имя Алиса.
Она не стала говорить фамилию, так как у неё её не было - стала бы она говорить, что она из пробирки, гинетический эксперимент? Конечно, нет.
- А кто ты?
Aitery
- Я хозяйка этой земли. Это мои владения. Они перешли мне от моего начальства. И сейчас я здесь живу. Я - Воин Огня. Меня зовут Фрэй. - Девушка спрятала мечи и перестала сиять. - Тебе нельзя здесь находиться. В противном случае мне придётся тебя убить. А мне как-то не очень хочется сегодня проливат кровь... Так что покинь мои владения.
Воин открыла портал выхода перед Алисой.
Star
- Ха! - направила лазерный пистолет на Фрэй Лисёнок, - От меня так просто не отделаться... я свободная личность... то есть своевольная, - она улыбнулась, - Поэтому покидать этот лес не в моих правилах.
Она готова была выстрелить в неё: "Воин Огня... то же мне..."
- А если я тоже Воин, что тогда?
Aitery
- Тогда я должна убить тебя на месте... - Два меча уже были в руках у девушки. - Какой стихии ты служишь?
Воин насторожилась.
Шелковая_тень
-сомневаюсь что мне плохо, это мой… обычный вид…-он посмотрела на нее.
-*Книги. Темболее книга жизни… зачем мне имя… *-
-действительно, зачем оно тебе?- вновь тот же голос, тихий, и слышимый лишь для холодной девчонки.
- как бы ты меня без книги назвала??
Тут воин исчезла второпях..
Она смотрела на них из-за дерева, не желая выходить из тени, не делая покидать ее.
Она села облокотившись о дерево. Достала из ножен меч. Стала читать знаки. На середине меча вычитала слово. Оно не означало связный смысл с написанным на мече, но что-то значило для девушки.
- Саби- прошептала она- наверное это мое имя…
она встала и вышла из тени. К двум уже немного гневным девушкам
-наверное меня звать Саби…-прошептала она еще раз
-прок в оружии? -она закрыла глаза и воздух стал казаться опасным, вдруг по ним всем пробежала дрожь, рядом замелькали голубоватые духи- когда можно решить все на словах- духи пропали.- опустите оружия.
Star
Алиса скрипнула зубами. Её ещё никогда так не оскарбляли. "Убить меня?! Ха, крошка, ты не на ту напала!" - серые глаза Алисы метали молнии.
- Хорошо, я оружие опущу, - попыталась упокоиться Лисёнок, - Но тогда и она пусть опустит свои мечи... Я Воин Ветра, - по-шутливому сделала реверанс девушка, - А вы, если не секрет?
Её иногда называли Ветром у них в "Охотниках Смерти", и теперь девушка могла воспользоваться этим прозвещем. Хотя Лисёнок и вправду умела управлять ветром, а так же воздухом и притяжением.
Лазерный пистолет вновь оказался там, где он находился в "мирное время", как говорили в Штабе.
"Я смогу с ней справиться и без оружия," - лениво потянулась Алиса, краем глаза следя за обоими девушками. Она им не доверяла...
Шелковая_тень
Саби встала ближе, чтоб в любой момент оказаться между. она понимала что ее тело все время принадлежало нейтральной стороне. Саби вернула свое оружие на место и развернулась к воину огня спиной
-опусти мечи-она опустила глаза и прошла мимо девушки ветра, лишь оставив на ее плече ощущение себя. а так не прикоснулась даже плащем. Саби пропала в деревьях.
Aitery
- Прирождённій талант... - прошептала Фрэй, глядя вслед Саби. - Саби... так и думала... - потом девушка перевела взгляд на Воина Ветра. - Ладно, если ты здесь - на это должна быть определённо веская причина. - Фрэй протянула горящую руку Алисе.
Star
Алиса была поражена такой сменой настроения Воина Огня, но руку пожала. Огонь на руке девушки вспыхнул ярче и перешёл на руку Лисёнка. Она не чувствовала ни боли, ни холода... ничего.
- Огонь и воздух всегда питали друг друга, - улыбнулась Алиса, - Ладно, если я тут оказалась и тем более ещё долго тут буду прибывать, - вспомнила она про взорвавшийся вертолёт, - То, пожалуй, лучше искать себе союзника, чем врага. Кстати, а куда направилась эта... Саби, кажется... Ты не знаешь?
Шелковая_тень
В то время Саби оказалась рядом с домом воина огня. предпочла остатья вблизи, не хорошо в чужой дом без спросу вступать...
Lord Garvals
....Тишина...ночь...ночь как всегда прекрасна...шелест сухихи листьев...завывание ветра
Слушая эти звуки,Гарвальс сидел на покосившемся кресте в глубине давно забытого кладбища...
Он вцепился в него и казалось, что они-единое целое...он любил так делать...
Лорд сверкнул глазами и тенью скользнул на землою...исчез и появился на верхушке церкви...
Интересно...а что там...за оградой..хм...я никогда не выходил дальше. Или выходил, но не помню...
Он прриблизился к забору и растворился, оставив лишь горящие глаза...
Может сейчас именно то время, чтобы проверить?
Зашипев, он словно тень плавно заскользил по земле...
Aitery
- Понятия не имею... - пожала плечами Фрэй. - Пойдём в дом. - Она направилась по тропинке ведущей к своему особняку.
Фрэй заметила Саби издали.
"Вот она где..." - улыбнулась Воин. "Ну пусть отдохнёт... не легко же ей придётся..."
- Пойдёмте в дом! - фраза предназначалась обоим девушкам. - Поговорим.
Они проследовали в гостинную, где тихо мирно пострескивал огонь в камине. Напротив стояло два кресла и журнальный столик. Около стенки находился диван. Свет был немного тусклый. Тяжёлый шторы были задёрнуты и не пропускали свет.
Фрэй села в своё любимое кресло и внимательно посмотрела на Алису.
- Почему ты здесь? у тебя миссия?
Lord Garvals
НРПГ:Я не воин но Лорд Мрака...
РПГ:
Гарвальс в последний раз взглянул на надгробие и отправился в путь...
Он нёсся по земле словно не было никаких препятствий...
Взобрался на вековой дуб и уставился на луну...
Хмм...а она здесь такая же как и на кладбище...
Гарвальс серкнул глазами и исчез.
Появился на камне...
Тихо. Поляна освящается светом луны...Вдали светит огонёк...ЧТООО????
Гарвальс упал с камня...Он тут же скрылся в овраге.
Вдали точно кто-то живёт....Чччёрт...интересно кто они?
Лорд тихо проскользил по земле туда, где светил огонь...
Какой-то дом...
Шорох заставил Гарвальса исчезнуть...Только глаза светили огоньком..
НРПГ:!!! Меня почти невозможно обнаружить-я пока просто понаблюдаю...
Aitery
НРПГ: Гарвальс.... было утро... вообщето сейчас где-то полдень. луна никак не может светить...

Фрэй налила себе и своим гостьям горячего чая из чайничка, который стоял около камина.
- Чувствуйте себя как дома. Не опасайтесь здесь ничего. Мой дом ограничен мощным заклятием и только я могу зайти в закрытую дверь, не боясь последствий.
Lord Garvals
НПРГ:
Цитата
Гарвальс.... было утро... вообщето сейчас где-то полдень. луна никак не может светить
Конечно! Я знал-просто я не могу существовать днём-днём я прячусь в сааамых тёмных уголках...Так что писать посты я буду только во время ночи...а днём-обдумывать обсуждать... laugh.gif
РПГ:
Гарвальс передвигался под землёй...Какие-то люди галдели "сверху"...Наверное это их жилища? Лорд попытался найти лазейку но лучь света больно обжёг ему руку. Пришлось потерпеть-подождать до темноты. Лорд заворчал и понёсся дальше...
Гул сверху стих...Хмм...может город закончился?
Донеслось пение птиц. А...лес значит?
Гарвальс принялся искать...Скоро он нашёл это!
Это была довольно просторная тёмная пещера. Вот здесь и останусь до ночи!
Интересно подумал он-а если все люди сейчас бодрствуют-то..я один такой...с ночным образом жизни??
Гарвальс загрустил но тутже подумал...КРРУТО!
Шелковая_тень
Она заметила воинов стихии и сделала поклон головой, в знак приветствия. Она зашла следом, и безмолвно пройд на кухню налила себе стакан воды. Прозрачная чистая вода стекала с губ. Она обернулась. Взглянула на книжную полку. Подходить не стала .вышла вон. Все же предпочла остаться в тени дома, вытащила меч и вновь стала читать на нем символы. Затем закрыла глаза. Вслушалась. Легкий ветел стал ее обнимать, пробегать по ее коже, играть с волосами. Все что ее утишало- тень. Лучи солнца изменили свой угол падения, уже освещали траву и аккуратно сложенные камни, на которых устроилась Саби. Только луч приблизился еще, ее глаза были открыты, были недовольны
-ну воть, место меняй…
она спряталась за дерево и устроилась там.
Star
Алиса пила чай, всё ещё недоверчиво смотря на Фрэй. Хотя стихия Воздуха и должна ладить со всеми стихиями, но Лисёнок боялась доверять людям - так её воспитали. А рассказывать свою историю незнакомому человеку... хотя человек ли она?... нет, это будет неправельно.

- Я хочу сначала послушать твою, - поставила на столик Алиса чашку,- Как ты тут оказалась? И почему большинство наших агентов здесь пропадают? Это твоя работа? - она наклонила голову, ожидая ответа.
Aitery
- пропадают... - улыбнулась Фрэй. - Вокруг всего участка, где мы находимся расположено силовое поле. Но есть одно "но". по которому ты и попала сюда. Силовое поле воздействовало на вертолёт, который взорвался, но ты успела выпрыгнуть... вот и всё. - Фрэй пожала плечами. - Как я попала сюда... Я уже несколько лет служу ордену Огня и с тех пор живу в этом доме в лесу, так как мне нужна тишина и покой для работы.
Star
Алиса задумалась над тем, что сказала Фрэй. Может и вправду они все погибли? Не хочется верить...
- Значит, я особенная, - засмеялась Лисёнок, чтобы хоть как-то поднять настроение, - А что за Орден Огня? В наших библеотеках о таком ничего не сказано, - вздохнула Алиса и взяла чашку с чаем, чтобы продолжать его пить, - Так ты родилась Воином Огня или стала им?
Агент поправила перчатки на руках... Ей говорили, что она, Алиса, была "выведенной"... Но маленькая метка на запястье руки всегда была загадкой для Алисы - от куда она? Ведь девушка, сколько себя помнит, всегда была с этой меткой.
Шелковая_тень
Саби встала и обошла дом, соглнце уже склониось и не щипало совими лучами. она подошла к двери и тихонько вошла. ее присуцтвие выдал лишь скрип
- ее стоить смазать- немного недовольно скрипом сказала Саби- впрочем не такая беда.
Aitery
Фрэя только улыбнулась в ответ.
- Я была рождена, чтобы сменить на посту своего отца. Конечно сначала все думали, что родится мальчик - сильный и здоровый парень, но когда появилась девочка, то меня чуть было не сбросили с обрыва. Спас меня только отец. Он и вырастил меня и научил всему, что знает сам, а после я унаследовала его чин - звание Воина Огня.
Шелковая_тень
Во время рассказала Саби словно приведение шаталась по дому оина Огня, рассматривая каждую полочку, каждую статуэтку или узор на креслась. ее привлекали маленькие изделия.
Star
Алиса улыбнулась. Странно, но теперь девушка владеющая Огнём стала более симпатична Алисе, не так как несколько минут назад... или прошли уже часы?
- Понятно, - отхлебнула она из чашки, - Значит, ты наследница? Тогда для чего учат быть Воином Огня? Это как Страж для этого места? Или когда надо вас собирают вместе - Воинов - и вы сражаетесь за что либо? А сколько всего Воинов у вас есть?
Она задавала вопросы... Много вопросов, чтобы понять хоть что-то о себе и о другом мире, который был в этом необычном участке - одном из последних лесов планеты Земля.
- Кто они эти Воины? - выдавила наконец она.

Алиса привыкла постигать знания. Она перечитала всю Библиотеку в Штабе, облетала весь Мир... Хотя её ростили, как хитрого и умеющего воина для НИХ, как агента, но она всегда задумывалась - а когого это быть другим человеком?
Шелковая_тень
Саби следила за Алисой. множество вопросов немного поражали ее. она ходила от полке к полке.. попыталась взять книгу и вновь обожглась. прошептав проклятье она отвела руку назад. легкое полотенчико лежащее на краю столика, мгновенно оказалось у нее в руке. она взяла полотенцем книгу и открыла.
- хорошо очки искать не прийдется- она улыбнулась.
не обращая внимания ни на что она села в кресло, располагавшееся не далеко от столика, и начала рассмаиривать книгу...
Aitery
- Мы охраняем священный огонь и наследника престола, а так же нашего повелителя, который в ближайшее время уходит в оставку и на его место приходит его сын. Нас всего семеро. У каждого своя миссия.
Фрэя мягко улыбнуалсь, глядя на Саби, рассматривашей книгу.
Шелковая_тень
-почему то мне не до улыбок- не подымая глаз ответила она воину Огня- больно жгучие у тебя книги для меня- она подняла холодные глаза. - ни у кого еще не поет желудок??а то мне кажется еще часа три и мой начнет напевать серены- она улабнулась.
Aitery
Фрэя посмотрела на Саби как на ребёнка.
- Со временем привыкнешь, просто нужно концентрировать своё внимание не на огне, а на книге. Покушать...
Воин испарилась в огне и через несколько секунд появилась с подносом, полным всяких явств.
Шелковая_тень
- ответь, что противоположно огню?-она посмотрела на Фрею.
Протянула руку к вазе и зяла зеленое яблоко.
- обожаю яблоки…- промолчала.- есть несовместымые вещи, и ты это прекрасно знаешь.
Она перелестала всю книгу, поняв ее содерживое и отправила не вставая обратно на полку.
Star
- По-моему, огонь противоположен воде, - ответила за Фрею Алиса, - А земля и воздух - стихии не имеющие врагов. Огонь живёт благодаря воздуху, а вода изначально была рождением земли... - она задумалась, - Но есть огонь способный противостоять воде и вода не тушащая огонь. В тоже время не без одной из этих стихий не обойтись: на земле всё стоит, вода даёт жизнь живому, огонь греет, а воздух держит огонь, а так же помогает качаться крови по венам, - Лисёнок взяла с подноса какую-то сладость, - Но говорят, что существует пятая стихия...
Она умолкла, вопросительно посмотрев на девушек.
Шелковая_тень
-По мне так земля на против воздуха лежит. Но учесть одну культуру и ее регилию- без одного из компонентов, остальные просто ничего. Дохнут…
она притихла
- о пятой я только что и подумала.. но либо она у каждого своя, либо все мы ее понимаем по-своему… объяснить мне сложно.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.