Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с драконами
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Evil Night
Уже давно драконы терроризируют жизни многих существ-эльфов, демонов, ангелов,дроу.И нет от них спасенья.Глава драконов Рэймол готорится подчинить весь мир себе и своему клану.
Война начиналась.
Предводительница демонов Нея сидела в позе лотоса на земле и вела переговоры с огромным Рэймолом.
-Ты должен это прекратить!Невинные гибнут!И всё из-за вас!
-Странно что ты заботишься обо всех невинных.Ты же демон,-оскалился дракон.
-Но речь идёт и о моём народе!-воскликнула демонесса,-раса демонов не достигает того числа населения, которое должно быть!Половину из них вы истребили!
-Ну, это не мои проблемы.Нам нужно пропитание.Мы, драконы, самые сильные и отважные существа на земле.И мы будем править миром,-заключил для себя дракон.
-Ты не понимаешь!Тебе всё равно это не удастся!Мир не падёт к вашим ногам, мы должны все жить в согласии.Другое дело, война между расами за определённые территории, но это!-Нея беспомощно всплеснула руками.
Но Рэй был неприклонен.
-Я всё равно завоюю мир, даже если мне придётся истребить все расы до единой!И меня никто не остановит.Я всё сказал.-ответил он,зло посмотрел на Нею и взмыл в небо.Демонесса беспомощно закрыла глаза.Надо было что-то делать.Нельзя, чтобы все расы погибли или ещё хуже-попали в рабство к драконам..И ей ничего не оставалось делать, как пойти на то, от чего она бы раньше отказалась.Заключить мир с остальными расами, в особенности ангелами-давними врагами демонов против кровожадных драконов.
P/S В этом прикле могут учавствовать все,кто пожелает!Но:
Нужно минимум по одному персонажу из расы ангелов, демонов,драконов(и глава тоже требуется)))Можно и другие расы, которые будут переходить на чьи-либо стороны.)))
Ферион
Фер грелся на солце у своего озера. Реймол, главарь Клана Луны, опять вел бессмыслнную воину с миром. И на этот раз, этот боров решил добиться своего. Ферион недовольно перевернулся на бок. Нея давненько его не навещала.....Дракону было скучно.
Lord Garvals
Гарвальс уныло бродил по заброшенной церкви...
Он давно уже не показывался "наружу". Прошло много лет, с того момента,как он отрёкся от света и тьмы, считая их-самообманщиками...
Лорд жаждал вновь править как было даным давно-он терял терпение с каждым днём..И этот день пришёл.
Ночью, когда луна заботливо освещала дороги, он осторожно выбрался из своего убежища, желая знать, что же произошло в мире без него...
Evil Night
Ночью Нея решила навестить своего давнего друга-дракона, который жил недалекона озере.Поднявшись, с земли, она пошла самой долгой тропинкой-через лес, где стояла заброшенная церковь.Раньше она не ходила этим путем, так как рассказывали, что там жили странные духи.Но другого выбора не было, она должна была подумать.Услышав скрип дверей этой самой церкви, она пошла туда, чтобы посмотреть, кто там.Увидев неясную тень, она приблизилась туда, присмотрелась и вскрикнула от удивления:
-Гарвальс!?
Lord Garvals
Гарвальс хмуро посмотрел на Нею:
Уж тебя-то не ожидал здесь увидеть...Что опять?! Он взмахнул крыльями и был под сводом церкви...Из тени были видны лишь горящие глаза...
Ну...по делу, али как? Как ты узнала, что я здесь? Он вздохнул и добавил:А как там..в мире?
Evil Night
Нея надула губы.
-Вот уж не ожидала, что ты меня так встретишь...столько лет не виделись, а ты....-она притворно всхлипнула и села на пол.Волосы у неё горели чистым пламенем и глаза светились в темноте желтым светом.
asd
В одной из пещер.
- Я не знаю как мы теперь будем.
- А я не знаю как мы будем, это ведь ненормально, мы жили всегда в мире со всеми, избегали всех конфликтов, а тут хочешь-не хочешь, а нужно воевать.
- Куда вас отправят
- Не знаю, может к людям, не бойся, он не рискнёт послать нас к эльфам, мы можем развернуться.
- Спасибо, зелёные драконы и эльфы всегда жили в мире, ну или почти всегда.
Дракон наклонил голову и эльф прислонился к нему.
- Мне будет нехватать тебя, брат.
- Не бойся, я умру честно.
- Спаси своих собратьев, сколько сможешь..
- Постараюсь....
-....
- Мастер, сюда летят драконы, нам пора.
- Да, Йесмир, пора. Прощай, мой верный друг, прощай.
- Прощай, брат.

Джин применил телепорт и уже через секунду он и старейшина болотников были уже далеко от драконьего логова, где остался глава зелёных драконов, самый старый из них.
Через полчаса зелёные драконы взлетели. Не такие уж и большие, по сравнению с другими драконами, они брали умением и напором. Даже красные драконы такой численностью не представляют столь большой угрозы как зелёные. Умение работать в большой группе своих собратьев выделяло зелёных из ряда драконов.

Ныне уже немногочисленное племя болотных эльфов встретило своего старейшину молчанием, они знали, да и многие из них являлись наездниками, в осоновном зелёны драконов, но были и чёрных, красных, белых.....были.
Они так же молча поднялись, закинули свои огромные луки и пошли.
Один из болотников, старый эльф, затянул песню, её подхватили все остальные, все кто пел, да и кто не пел, все плакали по потерянной Родине, по потерянному миру.....
Lord Garvals
Гарвальс спланировал со свода и прикрыл Нею крыльями:
Ну ладно уж...Меня ведь тоже можно понять...столько лет в этой церкви...Никто не мил будет.
Не со зла на тебя, а обозлённости на остальной мир я это сказал... rolleyes.gif
Кстали-он смахнул притворную слезинку с её лица-А что там без меня произошло?
Ферион
Фер боролся со скукой. Но силы были неравны.....Дракон раздражённо встал, встряхнулся и стал смотреть на деревья...Вдруг на одном из них мелькнула какая-то тень...Ферион насторожился. И вдруг к нему в ноги прыгнул лесной эльф и с поклоном промолвил:
- Тебя ищет госпожа Нея...- Остроухий хихикнул.- Дракон.
- А...это ты Херши!- Фер оскалился.- А ты записался в Темные Эльфы, дружок? С каких это пор ты знаешь о делах Демонов?
- Я посыльный, госпожи!-с достоинством прокричал Херши.- Я самый быстрый, самый ловкий, самый.....
- Я знаю, Херш,- оборвал дракон.- Где Нея?
- Госпожа скоро будет здесь!- обиженно сказал эльф и исчез среди кустарника дикой охвы..
"Ищет его! Как будто она не знает где он живет!- подумал дракон и стал ждать подругу.......
Aitery
Диана летала над храмом и думала, влететь или нет...
Она была оборотнем. Могла превращаться в нескольких существ - ворона, кобру и пантеру. Сейчас она была вороном. Она кружила и думала, спустившись пониже она села у входа и стала слушать. Но птичий слух был не так силён...
Через секунду кобра проползла в здание храма и затаилась в тёмном углу, глядя на Лорда и Нею.
Диана хотела увидеть Гарвальса после долгих лет разлуки. Она скучала по нему в тёмном царстве... там стало скучно...
Lord Garvals
Гарвальс оторвал взгляд от проницательных глаз Неи...
Та-так! Я чувствую...чью-то душу ещё...кого-то до боли знакомого... wink.gif
Здесь кто-то есть!
Aitery
Диана вздрогнула, хотя и незаметно... Кобра проползла под алтарём и хотела уже смыться "по-бырому", но путь ей преграждали Гарвалс и Нея.
"Попалась на месте преступления..." - раздосадованно подумала Диана.
Но Лорд и Нея ещё её не видеи и не всё было потеряно.
Lord Garvals
Гарвальс потянул носом воздух... ohmy.gif
Так...в следующее мгновение он гладил кобру, которая издавала мягкое шипение, обвиваясь вокруг его руки...
Он повернулся к Нее-Вы что? Сговорились?!
Aitery
Диана шипела не от злости. Она пыталась так натурально выглядеть коброй, чтобы никто не догадался, что это обротень.
Конечно, кобры не извиваются в руках, как пушистые котёнки, но укусить Гарвальса она просто не могла, по причине давней связи.
"Интресно, а Гарвальс догадывается, что это я?!"
Lord Garvals
Лорд превратился в крысюка и приблизился к кобре...
Он сказал ей-ну привет! Отрадно! Сегодня у меня столько встречь!
Гарвальс в ожидании смотрел на немигающие глаза:вдруг его чутьё подвело, и это-обычная кобра???!!!
Star
Драконица вылезла из-за деревьев и потянулась, словно кошка.
"Сладкий сон, сладкий обед", - мыслено вспомнила она о том, что ела перед сном. Хотя она и не была кровожадной, но всё-таки ела тех существ, которые по её мнению казались ну очень уж противными по-характеру.
Чёрная чешуя заблестела на солнце, переливаясь медными красками и сново становясь чёрной, как уголь. Яркие, блестящие глаза цвета моря всматривались в берега озера. Лекре показалось, что кто-то там был.
"Может это всего лишь солнечный зайчик от озера?" - лениво подумала драконица, но всё же направилась туда.

Не прошла она и пары шагов, как узнала сероватую чешую Фериона...
Aitery
Кобра с трудом переборола в себе инстинкт задушить крысюка и сожрать его. Она подползла поближе и зашипела.
- Что это ты устроил?! Я ждала пока Нея уйдёт... Зачем нам свидетели?.. ш.ш.ш... Кобра свернулась клубком и превратилась в прелестную девушку в чёрном. Волосы у неё были чёрные с красным отливом.
Длинный плащ скрывал стройную фигуру.
- Ну привет, друг... - она нагнулась к крысюку и посмотрела на него своими кошачьими глазами.
Lord Garvals
Крыса разрослась до потолка, сверкнула глазами и превратилась снова в Гарвальса...
Приветствую...я вас признаться не узнал!
Лорд не выдержал и обратился к ним обоим-Да объяснит мне наконец кто-нибудь, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??? Что? Мир переворачивается или я и впрямь вижу здесь тех...кого не ожидал? rolleyes.gif
Aitery
- Пусть тебе Нея объяснит, как предводительница демонов. Мир действительно перевернулся... - Диана вздохнула и почесала свой нос. - Уже долгое время драконы мешали нам жить... mad.gif
Lord Garvals
Драконы...??!!
Ах, драконы...Эти перепончатокрылыг газовые горелки снова используют вас словно шашлык??!!
Глаза демона вспыхнули-он начал жалеть, что оставил правление...
Стоило мне обрести наконец покой и что я слышу?!
Aitery
- Ну а сейчас драконы хотят подчинить себе мир. Начинается война. - вздохнула Диана. - Я хоть и к демонам отношусь, но что-то воевать с драконами мне не очень хочется....
Lord Garvals
А я и не буду с ними сражаться-зло процедил он сквозь зубы-я их просто убью...
НРПГ:Всё-жду пока повалит остальной народ...
Telkontari
Райна, старейшина дриад этого мира, сидела где-то на ветвях своего любимого ясеня и играла на свирели. Тягучая, завлекающая мелодия наполняла пространство, ласкала лепестки шиповника и озерных кувшинок.
Внезапно мелодия прервалась, дриада мягко спрыгнула на землю, подняла глаза к меркнущим звездам, послушала ветер... Смотря невидящим взгладом в никуда, она прошептала *И все таки началось... Простите, сестры, но я не могу остаться в стороне... Но вы свободны выбрать каждая для себя, за кого умереть*
Едва слышный шепот ветра донес до неё молчаливое и печальное согласие её племени, о котором она уже и так знала.

Дриады собирались в бой.
asd
- Йесмир.
- Да, мастер.
- Отправляйся к дриадам, узнай как они...........
- Сделаю, мастер. - тут же джин сверкнул телепортом и оказался перед старейшиной дриад - Райаной - Госпожа, меня послал Алтаранаранас Скрионеллирониас Дриварнераиадас, старейшина племени болотных эльфов, от имени которых я имею честь говорить с вами. Он веле узнать ваше текущее положение и просил...просил передать, - джин поднял руку, на ней лежал маленький золотистый крокус.....
Telkontari
Райна ожидала подобного визита. Но все же не смогла полностью совладать со своими чувствами.
Она взяла крокус, с минуту смотрела на него, улыбаясь уголками губ, и взгляд её был направлен в прошлое.

Когда она заговорила, голос её был тих и печален, но полон решимости.

- Мы идем в бой. Но я не вправе приказывать своим сестрам кого идти убивать, это их выбор. Мы лишь поклялись не убивать друг друга. Часть из них последует за мной, но их меньшинство.
Я же...

Она сорвала веточку вишневого цвета, улыбаясь дереву. Когда дриада делает такое, дереву не больно, оно только пышнее разростется на этом месте.

- Передай это старейшине и скажи, что я всегда с ним.
asd
Джин принял веточку с благодарностью и поклонился. Вспышка портала - и он исчез, из ниоткуда донёсся его шёпот, - Он знает.
Через мгновение он стоял перед болотником.
- Мастер, это вам от госпожи.... - эльф принял веточку вишни и махнул рукой, отправляя джина от себя. Тот послушно ушёл, а болотник, оставшись наедине, вдохнул аромат вишнёвого дерева, вспоминая что-то. Он задумался, затем положил её под кожаную броню и побежал к джину.

Через пять минут войско болотников изменило направление
Lord Garvals
Гарвальс подошёл к окну...
-Хммм.погладил он свою бородку...Значит драконы решают как нам жить?...
-Он повернулся к девушкам. Я ВОЗВРАЩАЮСЬ!!!
Evil Night
Нея подняла глаза и посмотрела на Гарвальса.
-Ну чтож....-попыталась сказать она всю историю,как он уже занимался этой коброй.Демонесса недовольно фыркнула, взяла Лорда под руку и отвела подальше.
-Знаете, а мы воть тут разговариваем....-её глаза недовольно пылали,-Гарвальс, ты должен помочь нашему народу!У демонов самая малая численность на всей планете!Или ты оставишь предводительницу демонов одну?-она посмотрела в его глаза.Очи демонессы пылали гневом и дерзостью,-тем более что я начала эту войну....ну всё, мне пора,-она встряхнула красными кудрями,-мне ещё к Фериону надо зайти...вернее нам,-она мягко схватила Гарвальса за одно крыло и вытащила из церкви,-А-а-а, Фер, привет,-дракон уже поджидал на тропинке.
Lord Garvals
Цитата
У демонов самая малая численность на всей планете!

Эти слова ударили его как молния.
Что??!!! Гарвальс вспомнил те старые добрые времена, когда его народ правил миром... unsure.gif
Но тут же странная мысль посетила его мозг, когда он вспомнил её пылающие очи во время появления Дианы... blink.gif Хмм...
Нея вытащила Гарвальса из церкви..и он увидел...
ДРАКОН!!!! АХ ТЫ!! ПРОЧЬ ОТСЮДА!!!!
Aitery
Диана фыркнула, но спорить с предводительницей не стала, так как оборотень подчинялась последней.
- "Знаете, а мы воть тут разговориваем..." - передразнила Диана Нею. - Эх... не была бы она предводительницей - не сносить бы ей головы... - пробурчала оборотень себе под нос так тихо, что никто не услышал.
Диана снова превратилась в ворона и вылетела из храма.
Каркнув на прощание Гарвальсу в ухо, она скрылась за горизонтом.
Ферион
Дракон повернулся к Лекре:
- Привет, подружка,- Ферион усмехнулся, глядя как солнце играет на чёрной чешуе.- А как там твой Клан? Всё улетели разрушать мир? Фер повернулся на голос Неи и...Демона:
- Здраствуйте, любезный.- дракон склонил голову в сторону демона и подмигнул Нее.- Привет.
Лекра стояла сзади, демонстративно не смотря на пришедших: хоть она и не разделяла мнение Реймола, однако демонов не любила. Ферион тряхнул головой и посмотрел на надувшегося Гарвальса:
- Должно быть, господин, вы утомились? Лекра! Ты не проводишь гостя в Вейр?
Evil Night
Нея стиснула крыло Гарвальса.
-О, привет, Фериончик, привет,-и шепнула на ухо Лорду,-да друг, он друг!Знаешь, я хочу обдумать весь план действий,-она села на землю, не выпуская крыла Гарвальса,-я всё-таки первая решила пойти на мир с ангелами и прочее,-она задумалась.
Ферион
Дракон прохладно улыбнулся:
- Ты же знаешь, что я всецело тебя поддерживаю,- Фер вздохнул.- Но я завишу от Клана.
Telkontari
Небольшой отряд дриад, верхом на вороных лошадях скакал сквозь туман навстречу восходящему солнцу. Вооруженные своей магией, арбалетами, мешочками с травами (ведь они были также целительницами) и небольшими кинжальчиками, за старейшиной поехали те, кто по зову сердца не мог не последовать за болотными эльфами.

Райна укрыла их лес, оставшийся далеко позади, магической защитой. Пробить её было бы сложно. Но мысль о том, что этой ночью она в последний раз бродила его тропами, не покидала её.

Отряд поехал медленнее, они двигались вдоль реки.

Райна вздохнула, дотронулась пальцами до крокуса в черных как смоль волосах, развевающихся по ветру, посмотрела вдаль.

На горизонте показалось войско болотников, двигающееся им навстречу.
Lord Garvals
Гарвальс сам того не желая решил успокоиться и опустил охваченную пламенем руку...
Дракон...друг? Ну ладно...К тому же ему нравилось что Нея держит его за крыло...
Но когда он услышал о мире с ангелами-тут же изменился-
Чтоо?? Никогда! Я слишком дорого заплатил за то, что имел дело с обоими расами...
Но впрочем-...какой у тебя план?
Он внимательно посмотрел на Нею...
asd
Армия болотников была многочисленной и разнообразной, они как переселенцы отправились все вместе и дети, и старики, не говоря уже о женщинах. Все передвигались пешком, поскольку лошадей вообще на их родине не водилось и многие даже не умели на них ездить. У каждого болотника, кроме младших, был свой лук, сделанный особыми способами, доступными только болотникам и являющимися их гордостью, ведь лук болотника считался одним из лучших видов оружия, как топор минотавра, но проблема была та же что и у топоров - оружие принимало только хозяина. Они не могли не заметить дриад и узнали о их приближении задолго до того, как увидели, недостаток лошадей - сильный топот. Впереди шли старейшина болотников Алтанарас Скрон Дриард и его приближённый - джин Йесмир. Он был единственным представителем другой расы в войске болотных эльфов, причём довольно редкой, джин .... синекожий, его кровь - сама магия, сам он представитель расы лучших магов, специализирован как и многие маги его расы на телепортах. С болотными эльфами уже лет двадцать.
- Йесмир, туда.
- Да, мастер, - он телепортировался с эльфом между болотниками и дриадами, тут же исчез и через мгновение вернулся с Райной, затем обратно к эльфам.
Evil Night
Нея мягко погладила крыло Гарвальса и посмотрела на него и дракона.
-Хм.....вообще-то главным пунктом в войне является объединение всех рас, так как драконы-не мышки,-она усмехнулась,-ну а с другой стороны, мне ещё раз надо провести маленькое "собеседование" с Реймолом.Остальное зависит от нас,Гарвальс,-демонесса тряхнула красными кудрями,-если мы не объединимся с ангелами, уже не объединиться никто...
Aitery
Диана облетела земли за несколько часов и решила вернуться в Кромешную Тьму для сбора своих собратьев - оборотней.
- Привет, Вальд! - села она на плечо к мускулистому парню.
- Диана... долго ты меня будешь пугать... - вздохнул оборотень.
- Я проведала обстановку в окружающем мире. Нужно поднимать силы.
- Я уже позаботился об этом. Через час наша армия будет у храма. Там мы решили собрать все силы. - почесал затылок Вайд.
- Ну тогда, я думаю, нам уже нужно туда отправлятся... - ворон поднялась с плеча здороваки и тот превратился в орла. Пролетев несколько коридоров тёмного пространства, они оказались прямо перед выходом к свету.
Вылетев из Тьмы пара оказалась около храма, земля закрылась за ними.
- Будем ждать... - вздохнула Диана и превратилась в девушку.
- Будем... - похлопал её по плечу мускулистый парень в чёрном.
Star
Лекра лениво слушала разговор между демонами и Фером. Она фыркнула увидев, как смотрит демон, которого держали за крыло, на Фера... словно это было самое отвратительное существо! Лекра отвернулась от них: "Да как они смеют думать так о драконах!". Чёрная драконица вновь повернулась, но в пол-оборота, недоверчиво смотря то на серого дракона, то на демонов.
- Что ж, если нам ничего не остаётся только как обьединиться, - протянула Лекра, смотря на своё отражение в воде, - То, думаю, что Клан против не будет, хотя, - она смерила взглядом женщину-демона, держащую за крыло своего знакомого, и улыбнулась, - У многих мнение по отношению к демонам расходится с мнением Фериона, - она решила не говорить от своего имени, чтобы ненароком не выдать своё отношение к этим существам.

Чёрная драконица распахнула свои крылья, показывая их впечатляющий размер:
- Но раз собеседование всё-равно будете устраивать, то предлагаю это сделать у нас в Вейре, - она сново ловко ускользнула в разговоре, не показывая, что на самом деле она хочет ощутить себя в большей безопастности, чем в логове демонов, - Ну, так как? - спросила она и наклонила голову, выжидающе смотря на Фериона.
Ферион
Фер ласково посмотрел на Лекру:
- Конечно, Лек. Если наши гости не возражают. Вейру не избежать раскола....- дракон повёл серебристо-серыми плечами.- Надеюсь, что вы не ожидаете очень тёплого приёма? Ферион со значением поглядел на Гарвальса, а тот оскалился.....Нея ещё крепче сжала крыло демона.

нрпг: Народ! Кто хочет быть злообным драконом?
Aitery
Диана посмотрела на дракона и всех собравшихся около храма. Тяжело вздохнув, она подошла к Ней.
- Предводительница, скоро здесь будет батальон оборотней, все они будут воевать на вашей стороне. Какие будут распоряжения?
Диана стояла перед Ней как вымуштрованный солдат перед генералом.
Telkontari
Райна чуть улыбнулась, взглянула в глаза Алтанарасу. Долго молчала.

- А ты всё такой же... Лед в глазах и весна в душе.

Она дотронулась рукой до локона его волос, до щеки.

- Я хочу присоединится к тебе. Мой отряд немногим усилит болотников... Но лучше вместе.
asd
Эльф молча стоял, улыбаясь и глядя в глаза своей возлюбленной.
- Да, лёд в глазах, а весна в душе... нет, там все времена года сразу. Ты прекрасна, как и всегда, - он поднял руку ладонью вверх, посмотрел на неё и оттуда, из самой ладони, начало расти какое-то растение, оно быстро увеличивалось в размерах, это был гиацинт. Эльф сорвал его и на руке не осталось и следа. Всё так же улыбаясь он протянул его дриаде, вставая на левое колено.
Evil Night
Нее не нравилась поза Дианы.
-Расслабься,-попросила она мягким тоном,-чтож, нам, конечно, нужен план,-она мгко присела на землю и потянула Гарвальса за крыло, всё ещё не выпуская его,-и вот небольшое подобие на него.Во-первых, нам нужно срочно найти ангелов, какая же битва без них,-она ехидно усмехнулась и в её глазах загорелся огонёк.Она мысленно послала Гарвальсу"Может, по дороге пристрелю парочку" и продолжила,-мммм...да,затем нужно айти ещё союзников и мне надо переооворить с Реем...-не успела она сказать свою мысль, как деревья закачались и на землю рядом с Повелительницей онустился сам Предводитель драконов.
Aitery
Диана расслабилась, но всё равно держала себя в руках. Вайд осторожно подошёл сзади и положил ей руку на плечо. Он знал, что оборотню не нравилось общаться с "начальством"...
- Не волнуйся... - тихо прошептал он ей на ухо и улыбнулся.
Диана лишь вздрогнула и с удивлением уставилась на Предводителя Драконов.
Ферион
нрпг: Я временно буду за Реймола...Неужели никто не хочет быть злобным драконом????????

рпг:
Фер со злостью уставился на своего предводителя.....Огромный красный дракон приземлился рядом с компанией и поглядел на демонов:
- Ха! Смотрите кто пожаловал!!! Решили объединиться против моей армии???? - прогремел монстр. В отличии от красивого и изящного Фериона, Реймол выглядел слишком грубым...Диана, Вайд, Нея..все уставились на дракона со смесью страха и отвращения. Красный тем временем повернулся к Феру:
- Ты, малыш, слишком увлёкся романтикой! Я разрешаю тебе вернуться в свой Клан. Однако ты непременно понесёшь наказание..- Фер гордо вскинул голову...- За помощь нашему общему врагу!- закончил Реймол. Ферион распахнул большие серебристые крылья и прошипел:
- Я сам выбираю свою дорогу....Реймол! Я и мой Клан. Красный зарычал и оскалился. Лекра прижалась к Серому, и тоже зашипела. Нея и остальные выступили вперёд заслоняя драконов.....
Evil Night
НРПГ:Фер, раз уж я начала, то давай и я буду Реймолом, ОК? wink.gif
РПГ:Нея вышла вперед и,отпустив крыло Гарвальса,заслонила собой остальных.
-Рей, нам надо поговорить.Сейчас же.-в её глазах полыхал гнев.
Реймол недовольно кивнул.
-Знаешь что?Ты должна меня благодарить, что я ещё не разорвал тебя на части только из-за того, что ты меня в детстве вырастила,-дракон ухмыльнулся и поглядел на остальных, желая увидеть их реакцию по поводу сказанного.
Нея взяла Рея за конец огромного жесткого крыла и потащила на маленькую полянку позади леса, сказав на прощание остальным:
-Я...скоро вернусь.Если что,то.....ммммм,-она задумалась,-Фер и Гарвальс, летите к моим демонам и.....нет!-крикнула она,-летите сейчас же к ним, не ждите меня и передайте Киду-вы его найдёте,он всё время на дереве сидит,передайте что....чтобы он летел сюда,хорошо?Диана, если хочешь, можешь пойти с ними, хотя я думаю, что у оборотней и так дел по горло,-и, улыбнувшись демону и дракону, скрылась за деревьями с драконом.
-В последний раз предлагаю тебе одуматься,Рей,тебе НЕВЫГОДНО покорять мир!Тебе этого никто не позволит....
-Сколько раз можно тебе говорить, Нея, что я ни за что не откажусь от такой почести!Послушай,-мягко проговорил дракон, отчего у Неи это вызвало удивление,-Нея.....я думал....переходите на мою сторону.Чёрт с этим серым, он, конечно сильный, но...ты со своим народом лучше и перевесишь силу на нашу сторону.Подумай только, мы станем непобедимыми!Подумай, я дам тебе время.-и, не дав демонессе сказать и слова, взмыл в воздух.
Нея долго провожала взглядом красного дракона и размышляла:
-Нет, ни за что я не позволю себе....ах, чёрт, я не знаю....-она склонила голову, подошла к ближайшему дереву и по привычке залезла на него.Она не могла никуда уйти, она должна была ждать Кида и остальных...
Ферион
Фер ,опешив, стоял на поляне. Нея забралась на дерево, а остальные демоны стояли нахмурившись...Ему нужно спешить в Вейр, наверняка его драконы уже вступили в схватку..или же....или? Дракон тряхнул головой:
- Мне нужно лететь. Я скоро. И взмыл в небо. Серый полетел иным путём нежели Реймол. Фер отправлял ментальные сигналы всем своим драконам и вивернам: их было около 150 ....Некоторые откликнулись сразу, но вот показались скалы Вейра. Это место было ему домом, где его ждали верные друзья...."Как наверное хорошо.... Спину его внезапно обожгло огнём. Разъярённый, Ферион залечил раны и обернулся. В воздухе висела довольная собой Лекра. Дракон вздохнул:
- Хорошо. Полетели....
Впереди уже маячили знакомые фигуры: Эмла, Тери, Люций, Венри....Драконы, драки,виверны.....красные, чёрные, лиловые.....Ферион улыбнулся:
- Привет всем! Как..... - Серый с ужасом взглянул на Тери - чёрную самку, красивую и быструю. Её морда была изуродована и обожжена, и хотя раны были недавними, их не удовалось заживить.- Тери! Что стряслось...
- Это сделал Реймол. Он хотел отпустить к тебе только самцов, а я.......- драконица вскинула уродливую голову.
- Спасибо, Тери. Это все?- тихо произнёс Фер.
- Да. 40 драконов и 17 вивернов. И 5 драков.
- Тогда - летим. ВСЕ! Летите за мной!!!
Значит Реймол не хотел отпускать его Клан? И изуродовал его дракона? Чтож, он тоже получит сполна....
Star
Лекра летела за Фером, с дрожью заметив, что стало с Тери. "Если бы я могла, то сейчас бы бросилась бы в схватку с этим... - Лекра шумно прорычала, - Да как он смеет!"

Фер летел быстро. Лекра тоже отставала от него в ловкости и силе, просто не любила проявлять в мирные времена. Что ж... теперь эти "времена" ушли.
Лекра была предводительницей одного из Кланов: небольшого, хотя назвать его слабым тоже не рискнул бы ни один дракон. Клан Лекры был популярен, как Клан быстрых драконов - с самого дества детёнышей драконов и вивернов обучали и тренировали, словно Лекра чувствовала, что скоро это понадобится.

- Ферион, - прошептала Лекра серому дракону, - Я отправлюсь за своими. Боюсь, как бы Реймол не попробовал с нами сделать то же, - она хотела упоминуть о нескольких новорожденных дракончиков, которые сейчас могли оказаться под большей опастностью, чем остальные, но промолчала. Фер должен был знать о них...

Чёрная драконица развернулась и, послав тёплый взгляд Фериону, полетела к своему Клану, желая, чтобы с ними всё было в порядке. Гипкая драконица чувствовала потоки воздуха, щекочущие бока, покрытые чёрной сверкающей чещуёй. Глаза смотрели вперёд, а крылья двигались быстро, словно пытались опередить свою хозяйку.
- Лекра! - вскрикнула салатовая виверн, охранявшая подступление к Клану, - Что-то случилось?
- Да! Случилось, - выкрикнула драконица, заметив, что здесь Реймол покамандовать ещё не успел, - Здесь всё впорядке?
- Да, - не поняла виверн, - А что...
- Мы покидаем Вейр! - прорычала Лекра, пытаясь немного успокоиться, - Реймол подчиняет силой свободные Кланы!

"Может, мой Клан слишком маленький, чтобы его заметил этот красный переросток? - гадала Лекра, собрав за своей спиной несколько сильных драконов, остальные остались охранять детёнышей, - А может наш черёд ещё не подошёл..."

- Ферион, - вскричала вовремя Лекра, заметив, что на серого хотят напасть.
Она змеёй извернулась в водухе так, чтобы умудриться не задеть Фера, но обезвредить на несколько мгновений врага. Она полоснула когтями по перепонкам какого-то зелёного, и тут же отлетела, словно её ударило молнией.
Всё впорядке... пока...
Ферион
Фер шарахнулся прочь от Зёлёного. Это был дракон из Клана Реймола. Рассверепев , Ферион швырнул в него огненную сферу...Враг, крича, полетел на землю. Отдышавшись , Серый повернулся к Лекре:
- Давай, Лек! Скорее!...О, во имя Тёмного! Дётёныши! - Ферион простонал. - Только не это! Скорее, Лек! Дракон крикнул своим:
- Летите к Восточным скалам! Там увидите демонов - это наши союзники! Люц!- Лиловый повернул голову.-
- Позаботься о Тери....- прошептал Фер.- Летим, Лек! И не дожидаясь ответа понёсся обратно в Вейр....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.