Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зло(вау!) VS Добро (фи!)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lord Garvals
Итааааак!
А собственно почему добро должно выигрывать? blink.gif Хмм!! Надо произвести хоть какой-то балланс в этом мире! А то всё какое-то розовенькое и кролики тут и там скачут asthanos.gif

Всё сие действие происходит в мире, где силы добра существенно перевысили балланс сил-и зло вынуждено ютиться в закоулках мироздания..но ведь всегда находятся добрые герои (здесь- злющие злодеи biggrin.gif ) которые вернут всё на место! И вот в один раз Лорд ТЬмы (то есть я cool.gif ) Гарвальс решил собрать компанию достойных, которые и вернут течение в нужное русло!
Естественно сюда должны явиться и герои (как же без них)...чтобы решить кто же победит....так что можно не только злодеям
Желательное присутствие:
Скользкий
Шёлковая тень
Леопардик
Светлый Циник
Valkirin
Ферион...

Лорд в раздумьях бродил по замку...демоны с посланиями давно улетели...
Он решил собрать команду достойных злодеев всех времён и народов!
Самые знаменитые злые гении возьмутся за дело!
Этот мир сллишком добр! Пора его исправить, исправить так, чтобы все поняли, что зло нельзя недооценивать!
Во все времена миру являлись доблестные персы, которые всё портили...
взять к примеру Конана (ой сколько демонов порубил!!! sad.gif ) или Короля Артура (жаль Чёрных драконов unsure.gif )...
Ну ничего! Наш час близок!!! Добро! Смотри же, как рушатся твои глупые устои!!!!!
И тут он почувствовал, как кто-то к нему подходит...
Valkirin
К Темному Лорду, подошел Валькирин...
- Ты созывал нас высочайший, я пришел
Валькирин был бледным человеком, со шрамом от петли на шее и темными глазами.
Прозвали его Валькирином только из-за того, что он приходился сыном валькирии... Выживший, хотя он и был по традиции скинут на скалы, вырощенный местной ведьмой, он стал грозой доблестных и светлых валькирий...
Лашана
Ангелы и демоны всегда находятся рядом друг с другом в состоянии борьбы..... Но без противоположности они просто не смогли бы существовать. Долгое время в мире царило добро.... Но теперь настал решающий момент и чаша весов возможно перевесит в сторону тьмы..... Посмотрим, кто кого!
Пушистый ангел наслаждалась покоем, в своих небесных аппартаментах, разглядывая сверху замлю... Как вдруг ее спокойствие нарушила тень в форме дракона, пронесшаяся по земле.
- Неужто Темному лорду надоело бездействие и он решил заново попробовать отвоевать мир себе?
Lord Garvals
Отлично! Величайший противник правоты, сын вылькирии и ведьмы!!! Что может быть злее? Гарвальс пожал ему руку...
Valkirin
- Не совсем так, высочайший, ведьма меня воспитала....
Валькирин был рад помогать Темному Лорду... Месть и Ненависть, что может быт праведнее? Он совершит первое и удовлетворит второе...
"Девять раз недоповешанный" Валькирин был готов к действию прямо сейчас.
Lord Garvals
Ах-да!
"Девять раз недоповешанный" Это только подтвердит мои слова насчёт неискоренимости зла! ГыыыГыы....ну...вы знаете, как смеяться!
Evil Night
Около Лорда появилась Лирия-Тёмный Ангел всех времен и народов. Она медленно подошла к нему и сказала:
-милорд, силы добра не готовы к битве,-произнесла она тихим голосом,-как вообще у тя дела,-внезапно её голос изменился и превратился в радостный,-ну когда мы их побьём?
Она была ещё молода, всего 16, но отлично владела магией и была полна сил.
Ферион
Серый дракон, сидел в пещере у озера..."Глупые коротышки!"-думал он. "Мне давно стоило, с ними разобраться!" ...Послышался топот и хлопонье крыльев. Серый дракон Фер взвился в воздух и....ударился рогами о потолок пещеры:
- Кто здесь???- надтреснутным, от боли, голосом спросил Фер.
В пещеру юркнуло маленькое крылатое существо, бледно голубого цвета:
- Прош..шу прощеения, Повелитель серостей!
- Глок!!! Сколько раз тебе повторять : "Серый Повелитель" !!!- от голоса дракона затряслись стены, и голубое существо съёжилось:
- Серый Повелитель! На западе добрые драконы захватили вашу крепость Форт Зла! Их целые легионы!
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ?
- Я...
- Захватили...
- Можно...
- мой Форт???!!!
- Но...
- Призови клан Шекил и Ивэл! Мы полетим на войну с добром!
Krill
Возле Лорда возникло нечто полупрозрачное и аморфное...
*... Лорд вы звали нас, мы здесь...*, сказало Привидение...
Lord Garvals
Лорд Гарвальс тоже был молод (555лет от роду) и обрадовался Лирии!
Раскрасим мир мы в чёрный цвет!!!
Тра-ля-ля-и горя нет!!!
И мир сведём мы весь на-нет! laugh.gif Станцевал он с Лирией...
Приветствую Крилл-знаменитый призрачный злодей!
Распологайтесь все! Вот...вот тут мозги, кровь...мороженое и фрукты! rolleyes.gif
А я пойду пока полировать рога. Лорд Тьмы должен выступить перед армией в подобающем виде!

НРПГ: просто я вхожу из инета...скоро вернусь..
Evil Night
Лирия обняла Лорда и произнесла:
-Чёрный?А красный куда дели?Впрочем, неважно, нам надо уничтожать ДОБРО!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда?-она поглядела Лорду в глаза.
SkoLzki
Кислотный WIRM давно получил приглашение Lorda , но занимался обхаживанием Kuklы и (а обитает она там же - в подземелье) и потому задержался.
Червь приветствовал Лорда диким оскалом и оранжевым взглядом.

Однако тот его несколько проигнорирова и Скользкому пришлось приняться за мозги.
- А когда будем пушистых мочить?(рот до ушей полный мозгов)
Lord Garvals
нрпг:ложная тревога-я пока здесь...

Кислотный Вирм!! Наконец-то! Твоя слюна способна прожечь даже самую твёрдую стену!
Сказал Лорд, намазывая кремом рог...
Ферион
....Фер сидел на утёсе и во все свои , налившиеся кровью, глаза смотрел на запад: *Я слышу призыв Темного Лорда*
- Прибыли кланы...- начал было Глок...
- Отлично! - прорычал Серый дракон.- Ну и где...?
- Здесь! - ответила изящная чёрная драконица из клана Ивэл.- Приветствую Фер! Ты слышал зов?
- Я прекрасно его слышал, Кейфлина! И предлагаю нам всем немедля трогаться в путь- Лорд ждать не любит!
- О, неужто мы повздорим с добренькими?- Кейфлина игриво качнула головкой, увенчанной чёрными рожками.
- Мы уничтожим их раз и навсегда!!! Летим, Кейф!
Lord Garvals
Гарвальс издали заметил огромную чёрно-серую тучу. Кажется дождь начинается!
Но приглядевшись узнал Фериона-самого злого дракона... Армия росла...
SkoLzki
-Lord Garvals кому ещё отосланы приглашения? Будет ли участвовать хаотично злой брат Леопардик - Пятнистый Конь? Гы-гы!(Мозги валятся на пол)
Лашана
Ангел полетела к зеркалу мира, взглянув в него пришла в некоторый ужас. Темный лорд разошелся не на шутку, активировал такое количество темных.... Борьба будет не из легких...
- Что делать, что белать.... - ангел летала из стороны в сторону.
- А, вспомнила, книга жизни!!! - она порхнула к высоченной полке с книгами, и чихая от разлетавшейся пыли с трудом достала толстенную книгу.
- Где же это? Тааак.. - перелистывая страницы
- Что делать в случае беды.... Разбить молотком стекло, не, не то, нажать на стоп кран - то же не то... Вот!!!! Телефон небесной канцелярии!!!! Срочно звоню!! Хм, а жто что за закладка? - читая
- Пункт первый: добро всегда побеждает зло. Пункт второй: если зло сильнее, читай пункт первый.
Evil Night
Лирия закричала:
-Драконы!!!!Неужто!!!Всё, пошла с ними знакомиться!-помахала Вирму и Лорду ручкой Ангел(Тёмный) и побежала, хлопая крыльями навстречу дракону."Интересно, а в людей они могут превращаться?"-подумала она,"А то как я их буду обнимать?"
Но тут же поправилась"Чёрт! Злодеи не обнимаются!"-и пошла медленно.
Agrainel
-Ой, Господи... Я конечно понимаю, что я не самый лучший представитель ангелов, точнее тёмных ангелов... но всё-таки... Куда Вы пошли, я же с вами разговариваю... слушаете? Отлично! Так вот: я конечно понимаю, чтоя не самый лучший представитель тёмных ангелов, но я же всё-таки являюсь их Главой! Почему какая-то малолетняя девчонка Лирия смеет не оканчивать со мной разговор и отправляться куда-то? Хорошо, хорошо, я не имею права возлагать на вас такие несущественные мирские проблемы, я знаю, но я ведь не простая смертная, точнее не смертная вовсе, точнее смертная, но всё же тёмный ангел! Ладно, я запуталась! Значит ни чем не можете помочь? Не любите Вы меня, а я Вас люблю! Я не давлю на жалость! Я пошла!
Агри исчезла и тут же появилась перед Лашаной-светлым ангелом, всё-таки как-никак родственники-коллеги! Ну просто поздороваться, спросить как дела и пойти дальше:
-Привет Шаночка! Ты чего такая озабоченная? Ладно не говори, мне уже пора!
Агри исчезла, решив, что сейчас ей некогда, а на неё может вылиться целый поток информации, а ей ещё нужно найти Лирию, но это было не сложно, через некотрое время Агри появилась рядом с Лирией и схватила её за руку:
-Ты куда убежала? Ещё так сделаешь...... А слбственно, почему ты убежала и вообще гд...
Агри прервалась на полуслове внезапно поняв где она находится:
-Ой! Лорд Гарвальс! Привет! Как дела? Звали?
Действительно, если уж Лорду нужны Тёмные Ангелы, то они нужны ему все, а не только Лирия, какой бы единственной и не повторимой она не была!
Ферион
Как прекрасно было ощутить потоки гнилого воздуха под крыльями! Серый дракон нёсся со своей стаей к жилищу Лорда...
Как прекрасно....
- Ты сейчас врежишься.... Бдумс!.......в стену! - удоволетворённо закончила Кейф, видя как Фер врезается в стену замка Лорда.
- Ааа! Дьявол и всё черти из преисподней! Кто поставил здесь это..?????- крик Дракона был воистину страшен.
На балконе стоял Верховный Лорд Тьмы и смотрел в глаза Феру...
Лашана
- Вы позвонили в небесную канцелярию, сейчас все операторы заняты, дожитесь, вас обязательно обслужат.
- Ааааааа!!! Да что такое!!! Агри? Шустрик, ты тут!!! - только хотела еще что то сказать, как та уже растворилась...
- Ну смотрите!! - крича в трубку и оглядывая комнату...
- Нашла!!! - читает на громадном плакате "В случае непредвиденных обстоятельств звонить в Набат" - хватая молоток и разбивая стекло.
- по всему поднебесью разносится звон колокола, предвещающий об опасности.
Шелковая_тень
Великий черный замок, готический стиль. начинался дождь, но и в этом виде он не казался ей менее милым. темная тень сидела, ветер рвал ее черный плащ. глаза желктова-серого цвета блеснули огнем. она посмотрела на другую ятороны утеса. свет счастьсе, розовый туман. солнце и кислотнго цвета трава. все как на картинках. она поморщилась от яркого света и отвернулась. с лица стекали струи воды, она жадно из облезнула, белые клыми блеснули. разверженное небо, удар молнии. тени нет. уже в следующий миг она шла по лужам и грязи, через секунду, уже в нескольких миль от тропы луж, она прыгала с камня на камень. в следующий момент уже указалась у самого замка. ее фигура вновь блестнула и расстворилась в тени. демон молча прошлась по залам, прикасаясь ладонями до любимых ей вещей. тонкий хрупкий стан светился в брызках молнии, на спокойном но вчено печальном лице еще отражались итоги последней битвы. мечь свилал с кожанного ремня, с металлическими заклепками. на голой шее и еле прикрытой грди красовалось ожерелье ее камней. через миг в зале где собирались воины она словно выросла из тени, но не выходила из нее. блестели лишь глаза. она прищурившись смотрела куда-то. оборачивалась и узнавала многих, но не всех.
-* а главное установить равновесие а не сотворить перевс, иначе нет конца войне*
она положила пальци на губы
Ферион
- Оу... Приветствую Величайший! Я и моя армия к твоим услугам!- Ферион ухмыльнулся.- Позволь воспользоваться твоим Злобным великодушием и разместиться.....*дракон повертел головой*...воон на тех скалах у кипящего моря?????

невтемка: А когда вернётся "Лорд"?
Шелковая_тень
Демон лишь взглянула на огромное животное
-*м-м-м какие твари, кого я вижу* - тонкая улыбка появилась на лице девушки. ее до сих пор никто не видел.. единственный кто почти мгновенно мог ее вытащить из тени- Лорд. и никто больше.. никто не мог ее заметить, пока она сама не даст знать о себе.
Evil Night
Лирия появилась около лорда и приветливо помахала Феру ручкой и заклятием устроила маленький фейверк. Она любила драконов, любила смотреть на их грациозный полёт.Она хотела научиться в них превращаться, но пока не знала заклинания.Оставалась только надежда, что кто-нибудь её научит.
Lord Garvals
нрпг: уже вернулся!

Лорд вышел к воинам-на его голове красовались блестящие полированные рога (казалось-они отливали золотом) о! Вижу тут собралось столько знаменитостей! Приветствую всех blink.gif ...ну ладно думаю если скажу друзья-плохо не будет! И так-вижу до боли знакомы лица-
мы почти в сборе...Гарвальс медленно шагал вдоль строя...
Великий висельник, Главный представитель драконов тьмы, знаменитые Чёрные ангелы, призрак зла...почти все!
Гарвальс неожиданно взял чью-то руку и притянул к себе кого-то из тёмного угла...
Вы тоже здесь- не ожидал я! Он посмотрел на Тень- добро пожаловать!
Сейчас я изложу главный план
...хрррхммм..гы...гы...ну..вы..умеете смеяться... wink.gif
Ферион
Ферион счёл небрежный кивок Лорда за ответ, и тотчас распорядился, чтобы всё драконы : от чёрного до красного, разместились на скалах...Это было удивительное зрелище: десятки изящных крылатых существ летели, рассекая крыльями воздух....
Тут Фер заметил что его когти раскрошили почти весь пол и прошептал несколько слов: тут же на месте огромного зверя появился высокий стройный мужчина, одетый в серое. Глаза его палали красным......
Evil Night
-Лорд, а если побыстрее?-Лир была напряжена до предела
Шелковая_тень
-Да Лорд, здесь - она не спускала с него глаз -решила соскучиться и наветить- демон немного выпустила когодки в знак какого-то удовольствия.
мгновением ока она толи рассыпалась толи прсото ее сдуло ветром, и она встала рядом с мужчиной одетым в серое.
- больно много места,крылатый, занимаете- она с уваженим сделала кивок головой и обратила свои очи вновь на Лорда
Lord Garvals
И так- вам всем известно, что Империя Света расположена в центре этой страны! Ею управляет орден Белых (кто-то презрительно хихикнул) магов! Количество церквей и соборов невероятно огромное, и, думаю у сил добра достаточно молитв для противостояния нам... sad.gif Но!
Как вы знаете в подземельях главного собора есть огромное подземелье, где инквизиторы содержат и пытают подобных нам! Количество созданий очень большое, и, думаю самый главный удар должен прийтись как раз по этим подземельям! Нас меньше, а следовательно нам нужна более многочисленнач армия, чем есть сейчас! Конечно-придётся нелегко- собор в центре столицы, и это означает, что нам придётся прочищать путь и совершать отвлекающие манёвры!
Ферион-Лорд повернулся к дракону- в этом и состоит твоя задача- твоё огромное войско должно внушить Свету(кто-то снова хихикнул) что мы отакуем дворец, а не собор!...
Шелковая_тень
-пытка уже грех. чем больше они грешат чем сильнее мы становимся - она словно шеплата себе под нос, затем поглядела на Лорда- я права?- молание- я должна вас покинуть, голод крови просит.
уже в следующий момент она расстворилась в воздухе.
в следующий плыла над мертвыми но красивыми деревьями.
затем закрыла глаза от яркого света.. кто-то шел под скалой.. в лес.. демон обратилась в хищного зверя и пробежала тихо за добычей. через минуты раздался душе разбирающий крик. демон трапезничала и ничего не могла поделать, что так небрежно покинула любимый ею замок, так неотвецтвенно. впринцыпе ее ничто не держало. часто она была нейтралом. и была более чем вольной и предоставленной себе. серое животное с окровавленной пастью завыло, оповещая о смерти. затем отчистило себя, почесало лапой за ухом и вырубилась, слившись с тенью деревьев.
Нрапг: Дела =( на часов 5
Ферион
Ферион грациозно шагнул вперёд, серые волосы были убраны в косу,его глаза смотрели прямо в глаза Лорда:
- Думаю, это легко сделать, Величайший...Однако нужно прояснить детали и разработать стратегию...но почему не атаковать сверху весь их жалкий городок??? Кто будет препятствовать НАМ?
Lord Garvals
До встречи Тень- Лорд ей подмигнул.
Давайте сразу к делу- главная задача будет выполняться ( rolleyes.gif ) мною! Только я могу выдержать тот свет, что есть в соборе и его подземельях, и суметь снять печати с дверей могут только главенствующие Света или Тьмы! Но я буду не один- мне нельзя тратить силы на мелочи, и поэтому Вирм и Тень пойдут со мной- Тень- хороший шпион, а Вирм, как я уже говорил, способен свести на-нет любую преграду!
А теперь- о манёвре- смотря как удачно он пройдёт-мы можем узнать- выйграем или же позорно проиграем в очередной раз!...
Ферион-что скажешь? Твои войска достаточно подготовлены?
Что? Отаковать сверху их город? И выставить себя на всеобщее обозрение??? dry.gif Слишком долго Тьма совершала тупые атаки в лоб!
Сей час нужно действовать разумно!
Ферион
- Мои "войска" ждут приказа Величайший! В моём распоряжении 500 драконов- оборотней, 300 драконов-магов и около 1000 юных крепышей!!! Мы можем оставаться незамеченными, впредь до самой атаки! Заклинание Тени- моё новое изобретение...- Ферион выжидательно взглянул на Лорда...
Лашана
В главном зале совета собрались все представители Светлых. Ангел взошла на паребрик и доложила о случившемся. Было принято решение немедленно послать на землю Мессию, что бы тот провозгласил людям о надвигающейся беде. Во всех храмах земли начались мессы, во спасение рода человеческого и победы над тьмой. Вера людей могла противостоять злу, но эта самая вера не очень то была крепка в сердцах людей.....
SkoLzki
Скользкий таки оторвался от жратвы и горячо (если можно этого ожидать от холодного червя) поприветствовал собравшихся подонков, тварей, висельников, демонов, теней и тёмных драконов.
- Пользуясь случаем прошу не обижаться на меня Evil Night , раз уж мы на одной стороне. Слова типа Сволочь, Подонок, Тварь, Мразь, Животное, Сконина, Упырь и подобные являются для меня ласкательными. asthanos.gif
Приступим к атаке?(подмигнул Фейри)
Evil Night
Лирии было скучно.Она не учавствовала в битвах, походах. Просто сидела и слушала, как Фер готовит войска. В её сознании вспыхнула идея-а не пойти ли ей в Светлые?Может, она там больше принесёт пользы?Но Ангел не знала, что здесь есть читающие мысли...
НРПГ:Скользкий, раз так, то...лады.
Ферион
Ферион, раздраженно посмотрел на Скольза:
- Приступим, как только Великий Лорд соизволит нам ответить!
Дракон лукаво взглянул на Лири, мол говоря " даже не думай"
SkoLzki
-Ферион, может таки помягче? А то я давно не кусался...
Evil Night
Лири ответила ему таким же взглядом*хм....а ты что, читаешь мои мысли?*, игриво погрозила пальчиком и зарделась.
Ферион
- Здраствуй, Скольз! Скажи , а ты будешь принемать участие в сражении? Если да, то как? Поливать добреньких слизью?- в голосе Фера звучала насмешка...
Лашана
НРПГ: что то я тут одна за светлых пока.... Что весь форум - одни темные что ли?

РПГ:
Ангел придерживалась своей точки зрения относительно тьмы.... 1. Абсолютной тьмы не бывает. 2.Целиком ее победить нельзя 3. И всем своим ангельским сердцем, она верила, что любовью можно любое зло очистить до светлого состояния. ( на что она и надеялась) Ведь как ангела можно довести до бешенства, так и в темном можно найти, и вытянуть за ниточки светлую его состовляющую.
Evil Night
НРПГ:Лашаночка, как видишь, воть у мя мысли тут летают... tongue.gif (сорри unsure.gif )
SkoLzki
- Для пушистых Ферион у меня достаточно желчи, кислоты и трупного зловония.

-Лашана зла и добра нет вообще (личное мнение). Однако я как Знамененосец Насилия решил таки примкнуть к тем, что с зубами
Ферион
Ферион подошёл к Лири, Темной эльфийке:
- Ну что, ученица? Опробовала заклинание?
И тут же посмотрел на Скользки:
- Пушистые не любят грязи, однако огонь должен прикончить их вернее...
Опять повернулся к Лирии:
- Ну так как?
Evil Night
Лир кивнула.Она сосредоточилась-и произнесла закллинание, которое уже успела выучить.Через несколько секунд вместо Лирии был огромный массивный чёрный дракон, который хлопал огромными крыльями.
Ферион
Глаза Фериона непроизвольно расширились, и он уставился на драконицу:
- Я не ож... не ожидал от тебя таких успехов....чтож пошли полетаем!
Ферион произнёс заклинание и принял свой обычный облик: огромный серый дракон, чьи крылья упирались в потолок, посмотрел на ученицу красными глазами...
SkoLzki
Вирм булькнул пару раз, расширил оранжевые глаза и разразился болотными ругательствами. Пара капель кислотной слюны обожгла высокомерного дракона. Но спустя пару мгновений он успокоился.
- Я тоже люблю быть гадким. А пока сползаю - мозги переварю, уж больно свежие.
И гулко ухнул в мягкую почву...
Evil Night
Лирия загадочно улыбнулась и кивнула.Разбежавшись, она взмыла в ночное небо и стала делать виражи и входить в пике.У неё на душе творилось нечто необъяснимое, но это её не трогало. Главное-исполнилась её мечта...
Ферион
Ферион замешкался лишь на секунду, и тут же устремился за Лири...Ночной воздух приятно освежал....Дракон совершил несколько пируэтов, затем подлетел что бы поддержать эльфийку-драконицу...но в этом небыло необходимости: Лирия держалась так, словно была драконом всю жизнь....
Фер завис в воздухе что-бы полюбоваться этой красотой! Разве могут эти пушистые блёклые ящерицы сравниться с изяществом и яркостью драконов Тьмы.....?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.