Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не вечно
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Квэйлари
- Обязательно.....
Она вздохнула и посмотрела на кролика.
- Привет.Начитался так,что умучался?
В ней,сидящей вот так вот за столом,была видна хозяйка.Гордость каких-то раньше знатных людей.Но это же настоящее время,какая из неё,к черту,особа из знатного рода?
Во взгляде проскользнула грусть.
Диланду
- Но теперь я имею представление, где нахожусь, кто и что меня окружает. Разве это не прекрасно на фоне того, что было вчера. Я думал, что так можно, а на самом деле нарушал законы, подвергая вас опасности.
Шелковая_тень
-Вау, он это осознал- тихонько шепнула Таян- в любом случае ушастый, с тобйо было весело -она улынулась.- там же ты и вычитал что такое война....- ее глаза тоже окрасила печаль. грусть и камни...
Квэйлари
Австрийка вскочила при слове война.
- ****!****!!!!-грубая ругань и девушка просто вылетела из кухни.
Опустилась на диван и посмотрела в потолок,обхватив плечи руками.
"Эва-Эва...Тебе ещё ему иголку пихать...Спокойно..."
Все её родственники погибли на войне...и это её глубоко задевало.Слишком глубоко.
Шелковая_тень
-мне пора отезать язык или нет?- посмотрела вслед- как думаешь, ушастый??
идти за Эв стало б немного не гуманно и Таян осталась с кроликом
Диланду
- Я думаю, что рано. Скоро должны заявиться солдаты.
Шелковая_тень
-А, это намек что они мне его оторвут?? -она побледнела- нет зайчик знаешь, целоваться я все еще хочу...
Диланду
- А без языка ты не умеешь?
Кажется, кроличья натура дала о себе знать.
Квэйлари
Наконец поднявшись,Эва прошла в свою комнату.Скинув одежду,которая за вчерашний день уже не годилась на сегодняшний,она посмотрелась в зеркало.Глубокий шрам вдоль всего бока...начало было где-то на спине.Она вздохнула и открыла шкаф.Глазам предстал её немногочисленный гардероб.Выбрав оттуда серые спортивные штаны,топик и лёгкую курточку,Эва оделась,привела в порядок волосы,собрав их в высокий хвост.
- У меня несколько минут до того как надо будет собраться с мыслями и силами.
Она смотрела на своё отражение."Сможешь,Эв.Ты всё сможешь."
Сделав глубокий вдох,она вернулась на кухню,налила в кружку холодного кофе и быстро её опустошила.Молчала.
Шелковая_тень
Она покосилась на кролика
- скорее мало привычно.. и невозможно ощутить вкус.. ну.. в общем понятно...- она отвернулась.
Kota
Вечность текла медленно... Терялась... В бесконечности все сливалось, страх и злость, ненависть и покорность.. Прочь...
Слабость... Та самая тошнотворная слабость, которая всегда предшествовала Времени... но что-то не так. Боль. Стрелой проносится через голову, пробивая туннель в мозгу. И в нем тут-же начинают грохотать тяжелые японские барабаны.
Бум-Бум-Трабабабум! Поскорей бы обед! Траб-бам-бум! Чертов идиот, и как он стал нач. сектора? Брам-блум-бум! И все-таки, какие ножки!Блям-бам-бам!
Темная фигура, сжавшаяся в углу каменного мешка непроизвольно дернулась. Зажав лапами голову, она металась в том небольшом пространстве. в котором могла. Сквозь плотно сжатые губы прорывался то ли рык, то ли плач.
Диланду
Боль пронзила тело. Знакомая боль.
Кролик упал как подкошенный, уперся руками в пол.
Пытаясь продышаться, он выплевывал кровяные сгустки и заходися диким кашлем.
Квэйлари
- Тааак....Таян,держи его.
Эва убрала кружку,доставая "иголочки".
Шелковая_тень
-Держать??? За что???- она посмотрела на эту ушастую грамилу с невинно-заплаканым видом… -ладно
Она быстренько произвела захват его рук-лап и головы. Любое его резкое движение приводило к боли. Для удобства Таян села на пол и уперлась в свою жертву ногами..
-теоретически готова…
Квэйлари
- Тише,маленький....
"Маленький?Мде..."
Она вспомнила что ей сказали,как надо делать и куда.Сделав глубокий вдох,преодолевая саму себя,Эва смогла...Иголка вонзилась,содержимое ушло.
И тут же девушка вскочила и забилась в угол.
Шелковая_тень
Таян продолжала держать это чудовище пока оно не унялось. Толкьо тогда она ослабила захват. Сердце казалось от страха прсото разорвется. Но нет. Осталось в груди. Она вылезла из под массы
Диланду
A2Т2 обмяк на полу.

Снова завонил телефон.
Nimgalla
- Д...да?- Эва старалась унять дрожь в руках.
Её крупно трясло,но приходилось держаться...надо.

нрпг:не пугаться - свои.
Диланду
- Так... ну, судя по показаниям, у тебя на руках либо труп, либо я опредленно влюбляюсь в тебя.
Квэйлари
- Ж..ж..живой...
Это последовало после определения пульса.
- О..он..к..когда..о..очухается?...
Диланду
- Да не трясись так! Ему сейчас хорошо. Это же сыворотка из наркотиков разной тяжести.
Шелковая_тень
Таян боязливо провела по моське ушастого ладонью
- то горячий то словно лед…
Квэйлари
- ЕМУ ХОРОШО!!!!!!!А мне нет.Мне - нет....
Девушка всхлипнула.
- На следущий раз..у меня поедет крыша,а ещё через один можно будет вешаться...
Шелковая_тень
-что ты так…. Может.. потом и не понадобится…
Диланду
- Ну не плачь. В слкдующий раз будет не так страшно, обещаю. А через раз я сам подержу тебя за руку.
Квэйлари
- Да ну вас всех...Поймала на слове.И только попробуй не сделать.
Вроде успокоилась.Ну что поделать если у неё врожденный страх перед уколами и прочей дребеденью?
Диланду
- Заметано. А ты всеж купи себе пару прибабахов для мобилы, чтоб удобнее было. Сейчас самое время.
Nimgalla
- Хорошо,хорошо..Сделаю..Но с тебя возврат денег,а то и так жизнь не радуга...Шутка.
Девушка поднялась и вдохнула воздух.Успокоение пришло моментально.
Диланду
Он откинулся в кресле и повесил трубку.
- Что из этого получится...

Кролик пребывал в кромешной тьме. Она не отступала. И не поглощала разум полностью. Через несколько часов это пройдет, ну. а пока темно и страшно...
Nimgalla
Буквально тоже самое сделала и Эв.Она опустилась на стул,положила руки на стол и опустила на них голову.
- И что будет...
Девушка посмотрела на кролика,потом на Таян.
- Давай перетащим его в комнату,на диван,а?
Шелковая_тень
Таян молча кивнула и взяла его за руки, под локти. Крольчатина оказалась не из легких. Скорее несколько тяжелым сколько форменно неудобным для переносов…
Nimgalla
Девушки перетащили его на диван в комнате.Эв села на пол и задумалась,но размышления прервал звонок в дверь.
- Что опять?- уже подходя к двери.
- Эв,эт я.
- О,Дебил пришёл...- она открыла дверь и пропустила Дэна.-Стой.Не раздевайся.Пошёл в магазин.
- За чем?
- Вот для этого удобностей покупать,-она поворочала перед его лицом мобильный.
- Аа...Какие?
- КАКИЕ УГОДНО!Лишь бы удобно было.
- Понил.
- Держи,сдачу оставь себе.
- Ок.
Шелковая_тень
Таян усмехнулась как Эв отправила своего дружка. Посмотрела на кролика. Затем подошла к одну
- и долго они будут смотреть на нас? – в соседнем окне еле заметно что то поблескивало.- от моих глаз спрячешься, от чувства- никогда. – она усмехнулась и подошла к Эв- долго ему в коме лежать?
Квэйлари
- Не знаю...Пару часиков,насколько я поняла..Да ладно,пусть...переживём...
Эва улыбнулась и подошла к столу,на котором стоял магнитофон.Поставила какую-то кассету и включила.Тяжелый рок....Громко не стала,и так уши болели...
Шелковая_тень
В то время Таян приготовила себе чаю для успокоения.
- ты слышала, за нами поглядывают с противоположного оконца
Квэйлари
- Да пошли они.
Девушка подошла к окну,показала самый известный жест и задёрнула шторы.Повернулась к Таян и иронично улыбнулась.
- Это не ново!
Kota
Сильные руки выдернули ее из ее каменного мешка. Свет резал глаза, примешиваясь к боли. Голова была наполнена мыслями. Непонятными, чужими. Они толкались, мешались, кружились. Своих не было - им просто не оставалось места. Коридор. Куда? Медицинский отсек, стерильность. Запахи, режущие, раздражающие. Голоса. Боль. Скручивает, выворачивает наизнанку.
В какой-то момент вся боль собирается в маленькой точке в основании черепа. И взорвалась, разнося мозг на миллиарды искр. Которые гасли одна за другой, пока не наступила тьма...
Шелковая_тень
-*если бы там лишь детишки смотрели.. но прицел.. согласна для нее не ново. Мне не привыкать. Но все-таки вскоре светит ноги уносить. Причем если это чудо- она посмотрела на кролика- вскоре не подымится я нервничать еще сильнее стану…*- она вновь глянула в окно.
- у тебя если Ликер? Желательно шоколадный…
Квэйлари
- Есть,глянь на кухне,где-то в верхнем шкафу...
Эва села в кресло.
"Бабах и этот дом к чертям снесёт...Только Коле звякнуть..."
Шелковая_тень
Таян мгновенно скрылась на кухне. Что то загремело. Полетело вниз. Разбилось
-ой! Я возмещу!!!
Следом полетело еще что-то. С криками и каким-то грохотом она свалилась с табуретки, но стакан поймала. Следом летел долгожданный ликер. И его она успела поймать. Осознав, что все закончилось, она распласталась на полу.
-извини. я уберусь…
через минуту все было убрано. Таян сидела где-то в углу со стаканом ликера. Бутылка рядом..
- как этого мне не хватало….
Диланду
Через пару часов кролик открыл один глаз и болезненно застонал.
Квэйлари
Эв присела рядом и тепло улыбнулась.
- Привет...ну что,ушастый?Тебе чего-нибудь принести аль будешь приходить медленно в себя?
В это время уже вернулся Дэн.
Диланду
- Хотелось бы быстро... и... думаю, поесть... я такой голодный...
Квэйлари
- Сейчас будет.
Эва подмигнула и скрылась на кухне.
- Дэн,дуй сю.
- Ииидуу...
Вскоре из кухни стал доноситься приятный аромат приготовленной еды.
- Серверуй,мужчина.Аль не мужик ты?
- Мигом.
Через минут шесть.
- Баа,Дэн,может тебе в официанты?
- Нее,старая работа лучше.
- Ладно,ушастый,налетай.
Диланду
Кролик осторожно потыкал в тарелку вилкой...
А поптом смел все в секунды.
Шелковая_тень
Таян смотрела на все это с большими детскими глазами, из руки уже соскальзывал стакан
- куда пополз....- обратилаьс она к нему поправив другой рукой, все несводя глаза с кролика.
- ушастый, а что им от тебя толком нужно??
Квэйлари
Эва покачала головой.Сама австрийка выпила только чашку чаю.
Раз уж вопросами занялась Таян,Эв решила промолчать.
Диланду
- Мы сильнее, умнее, быстрее. Они хотят сделать сного-много таких и заставить убивать своих врагов. Только их ждет сюрприз. Даже не сюрприз. Это и так очевидно. При таком превосходстве мы вас просто уничтожим. Только военные не понимают. Не знаю, откуда это пришло. Проосто чувствую.
Квэйлари
- Обычный закон природы...Это конкуренция.Выживает сильнейший.
Эва нахмурилась.Потом покачала головой и задумчиво посмотрела на него.
Диланду
- Тав сломает меня как спичку. Но я опрокидываю одной рукой здоровенного человека. А теперь представьте себе армию. Многотысячную. Там где даже командуют мутанты, ибо они кмнее и легче обучаются. И представьте, что уже из двух мутантов один, как я, взбунтуется против управляющей воли. Как минимум, 50%. Вот вам и Армагеддон, и третья Мирвая, и конец света.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.