Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не вечно
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Квэйлари
- Сейчас....
"Кого несёт?"
Эва глянула в глазок,спокойно вздохнула и открыла дверь.
- Проходи..
Вид у неё был уставший,замучанный и сонный.Но всё же девушка держалась на ногах.
Шелковая_тень
-я принесла поесть. Не знаю, есть ли у тебя или нет. Тут в принципе есть… ну я себе гранатовый взяла. Гемоглобин повышает, тебе так, энергетического. Не знаю твоих вкусов а оставаться лишней не хочу..
она прошла тихонько в коридор, разулась и прошла на кухню
-чем помочь?- молчание- вид у тебя убитый… лечь тебе бы отдохнуть
Диланду
Кролик сунулся в туалет.
Ращдался звук слива. Тот выскочил с испуганными глазами.
В конмнате нашась полка книг. Вот к ним то морф и прикипел.
Квэйлари
- Переживу...не в первой..- улыбка.
Эва прошла в комнату.
- Эй,пушисто-ушастый,справочники русского языка внизу.Есть будешь?
Шелковая_тень
В то время Таян уже успела что то сварганить.
-где накладывать похавать?- спросила она дожевывая виноградину.
вид у нее был смешной. вроде такяа серьезная временем мертвая девченка и так спокойно и беззабоно ко многому относится.
Квэйлари
Эва кивнула на стол в комнате.
- Места хватит...
И его действительно хватило.В комнату лениво,сонно зевая,вошла крупная персидская кошка белого цвета.Она окинула новенький в квартире гордым взглядом и запрыгнула на колени к хозяйке,которая успела усесться в своё кресло.Обнюхала,фыркнула..Чужой запах не обрадовал.
- Мира,ну что ты ревнуешь...- Эва погладила кошку и посмотрела на кролика.-Тебя как называть?...
Шелковая_тень
За пару секунд стол был накрыт. жаркое, салат, фрукты. конечно же тарелки. уже вскипел чай. когда все наконецто было на столе Таян притащила пуфил и села на него.
- ну тчо, пряитного аппетита усем
Квэйлари
- Спасибо,и тебе...- но девушка всё ещё ждала ответа.

Амнезия.У неё была амнезия...Помнится сестра рассказывала как Эвелин ни с того ни с сего стала считать себя 14-ти летней...Удивлялась почему сестра до сих пор не сделала то,что она просила,хотя прошло два дня...И так почти всегда.
Ей нельзя было перегружать себя,да и резкие движения легко вгоняли её в состояние амнезии.
А сейчас она была на грани...В добавок надо обо что-нибудь удариться и сделать резкое движение.И понеслась душа...кхм.
Диланду
- А2Т2.
Тот уже обложился книгами.
Да такими, что возникали опасения за психическое здоровье.
"Война и мир"
"Линейный ножевой бой
"Сделай сам"
"Всемирная история 9 класс"
"Подростковая психология"
"Русский язык 6 класс"
Квэйлари
- Ээээ...А....как-нибудь попроще?
Эва похлопала глазами,начиная уплетать пригтовленную Таян пищу.
Кошка задумчиво спрыгнула на пол и подошла к кролику,разнюхивая...
Шелковая_тень
Таян ела молча и не подымая глаз. оа лишь слушала. когда потянулась к чаю дала себе волю осмотреться. вскоре она поднялась с места и встала у окна. отодвинула зановеску посмотрела и убрала руку...
Диланду
- Нет. Так уж назвали. Имен нет. Только модели и клички. А клички мне не дали.
Кролик протянул руку и погладил кошку.
Квэйлари
- Э...Так давай придумаем...Так проще будет...Да,кстати,как твоя рана?Потом ещё надо будет разочек обработать...
Кошка второй раз уже сама подлезла под руку и устроилась с ним рядом.
- Да...Ты ей понравился.Это уже прогресс.
Диланду
- Рана? Хм.
Кролик потер бок. Гадкая пробоина почти зарубцевалась.
За несколько-то часов.
- Нормальное.
Квэйлари
- Это хорошо...Очень хорошо...
Она хотела сказать ещё что-то,но в дверь позвонили.Эва нахмурилась,неохотно поднялась и подошла к двери.
- Кто?
- Наташа.
Эвелин приоткрыла дверь,унимая дрожь в руках.Сейчас будет взбучка.
- Скотина!
Звук удара.
- Ты мне когда долг вернёшь?!
- Я ничего тебе не должна,иди воруй дальше у мужиков которых спаиваешь...
- Заткнись!!!За это на тебе ещё две сотни!
Диланду
В прихожую вышел задумчивый А2Т2. В одной его руке был кухонный ножик. Во второй книжка про ножевой бой. Он оторвался от текста и недоумевающе оглядел пришелицу.
Квэйлари
А рослая черноволосая девушка,кажется какой-то южной национальности,не обратила внимание.Её взгляд и все мысли были устремлены на прижатую к стене Эв.Руки "Наташи" были сжаты на горле девушки.Но как ни странно та казалась абсолютно спокойной.
- Деньги.
- Пошла к чёрту...
- Отправлю на съедение шакалам...-прорычала незнакомка.
- Рискни здоровьем...овца.
Соприкосновение колена и солнечного сплетения.Дыхалка сбита,руки ослабли.Пока та пыталась оклематься,Эва успела развернуть её и вытолкнуть из квартиры.Дверь резко захлопнулась.Девушка съехала на пол по двери,держась за горло.
- Сейчас их навалит...Ненавижу этих чертей..
Диланду
- Какой число? Тут говорят, как бить четверых. П ятерых - нет. Но говорят, что пятеро будут друг другу мешать.
Невозмутимость могла потрясти.
Квэйлари
- Хе...- кривая улыбка.- Десяток-два.
То,с каким спокойствием и холодностью она это произнесла,дало понять что это не первый раз.
Эва не поднималась...Куда был нанесён удар - понятно не было.Но она знала,потому и старалсь меньше двигаться.И так уже сделала лишних движений.
Диланду
- Десяток - два? Тоже возможно. На базе было пять десятков... и Тав. Я попробую их побить. Это ведь не друзья?
Квэйлари
- Нет,это хуже армии демонов...Мф...Не надо никого бить..всё делается гораздо проще...
В это время на лестнице послышался топот.Точно около двух дестяков людей.
- Эвви,детка!Вылазь,дорогая,поговорим!- раздался мужской голос.
- Вали к своему Аллаху,придурок.
- Дэвочка,давай по харошему!
- Я сказала - вали отсюда.
- Нэт,Эвви,ты не поняла...
"Чёрт..."
Эва прижалась как можно сильнее к двери."Хоть бы пронесло,хоть бы пронесло."
Раздался выстрел.Пуля прошла сквозь дверь,задела плечо и застряла в стене.
Девушка скрипнула зубами от боли,посмотрела на царапину.Или хуже чем царапину...
- Сволочь,ты испортил мне татуировку...Вот за это сейчас поплатишься.
"Благо что не от моих рук."
В тоже время на лестничной площадке появился ещё кто-то.Прошёлся дружный гул голосов и среди них выделился один - скрипучий,противный,старческий.
- Это щэ такое тут творытся?!Пащли вон отседавы!
- Давай,дедуля,покаж им..- тихо проговорила Эва.
- Ээ-ээ,батька,спокойно с этим...
- У него просто двухстволка...- прокоммнетировала Эв.
- Я шказал пощли вон!
- Уходим-уходим!
- Приштали к девчине...Живая там?
- Живая.Спасибо.
Диланду
- Скажи, а у меня может быть свое мнение, которое я в праве воплотить?
У людей с такого начинается выяснячка. А это был вполне искренний вопрос.
Квэйлари
- Ээ....- Эва приложила ладонь к ране,посмотрела на него,вздохнула.- Почему нет?Ты же всё таки живое существо,которое имеет право голоса и выражения своих мыслей...
Диланду
- Позволишь помочь?
Кролик подошел ближе и наклонился.
Квэйлари
- Эм..Да...конечно....
Смущённо?В какой-то степени.Она не привыкла чтобы ей помогали...Но тут уже ей будет неудобно - по первых до сих пор разогнуться не может,а во вторых - если уже предлагают помощь...
Диланду
Поднять ее Т2 не смог, так как был тонковат и хрупковат. Но взял руку, перекинул через плечи и помог подняться. Перевел на диванчик в комнату.
Квэйлари
- М...
На лице появилось выражение боли.Если судить откуда исходила эта самая боль,то получалось откуда-то из области печени или чуть ниже.Видимо хорошо влепили.
- Эх...придётся...татьку делать на другую руку...
Диланду
- А... что это?
Морф ткнул пальцем в плакат, излбражающий мужчину, запирстингованного до предела.
Квэйлари
- Что это?Это называется пирсинг...Такее вот штучки,- она ткнула на серёжку в ухе.-Можно одеть на уши,или как у меня - поставить в нос..или как у него...но это уже предел...Хотя,знаешь,в мой салон приходят такие вот дурачки и дурочки...Приходится делать...
Диланду
- А если я побуду дураком или дурочкой?.. Мне сделаешь?
Квэйлари
- Ну я думаю ты же не собираешься исколоть себя ВСЕГО...Сделаю,только что ты хочешь?
"Но для этого придётся шуровать в салон.Здесь я ничего не могу."
Эва слабо улыбнулась.Это уже было хоть что-то.
Диланду
- Эммм...
Он задумался.
- Например, по 10 колечек в каждое ухо. Только не сейчас. Отдохни лучше, поспи. А я почитаю...
Квэйлари
- У тебя уши опухнут!- она рассмеялась.- Ладно,завтра решим..
Девушка кое-как,преодолевая боль,устроилась на диване и вскоре уже спала.
Вроде крепко и спокойно,но изредка вздрагивала,после чего пыталась устроиться лучше.

Дэн управился в салоне быстро.Навёл просто идеальный порядок.Сел отдохнуть и оглядел помещение.
- Ну теперь ей не за что будет на меня орать...
Диланду
Кролик ушел в другую комнату, забрав стопку книг.
За ночь он изредка возвращался, неслышно вынося еще штук по двадцать.
Квэйлари
Проснулась она рано...часов в восемь.Обычно просыпалась в десять.Видимо разбудила ещё не прошедшая боль.Девушка села,протерла глаза,огляделась.На секунду ей показалось что всё это был сон,но ноющая рука сразу вернула её с небес на землю.
- Мф...Ой...Что ж вы так болите....рука ещё ладно..но бочара.....
Эва поднялась и сделала пару шагов.Оступилась,но успела облокотиться на стену.На вторую попытку она уже спокойно,но всё же терпя боль,шла по комнате.
Диланду
Кролик на кухне спал в куче самых разных книг. полка была пуста.
Позвонили в дверь.
- Срочная курьерская доставка.
Вскоре к Эве перекочевал серый пакет. Внутри рказался мобильный телефон, который, как в Матрице, сразу зазвонил.
Квэйлари
- Эхе...Ну ну..Дайте угадаю - Максим Галкин?Эх...- она посмотрела на телефон и всё же ответила.- Да?
Она остановилась в дверном проходе на кухню и смотрела на кролика,ожидая ответа.
Диланду
- Алё, алё! А! Здравствуй, кисонька! Не пугайся и не бросай трубку. Я не пьяный, я всегда такой. Начальство после встречи с сестричкой нашего общего друга в глубочайшем ауте. Так что тебе придется терпеть меня. Я - Паша. Руководитель технического отдела... эмммм... некоторой организации.
Квэйлари
- Акхем....
Девушка многозначительно изогнула брови,жаль собеседник не видел.
- Очень приятно...Только...ЭТИМ словом - меня не называть....У меня есть имя - Эва.
Она решила быть чуточку строже и злее.Нельзя же быть всегда такой доброй?
Шелковая_тень
Еще вечером Таян пересмотрела все журналы на пирсинг. не найдя ничего подходящего она вновь осталась надлюдать. но по ее мнению наблюдала не только она...
Проснулась она самая последняя. выпила только чай... кто то позвонил.. Эв подняла трубку...
ничего толком Таян не слышала...
Диланду
- А у меня - Барклади. Для простоты - баклан! Но это же не бзик! Но у тебя такой голос... прямо настоящая кисонька.
Перестук клавиш.
- А ты в курсе, что у сестрички ломка начинается через полтора часа... а у братца... через 22 минуты.
Квэйлари
- Если бы мы встретились - я бы не показалась тебе кисонькой.
Пауза.Многозначительная.
- Ясно...Я так поняла мне надо будет воспользоваться этими иголками...А потом буду отпаиваться валерьянкой,потому что терпеть не могу ЭТИ иголки..
Она вошла на кухню и села за стол,вертя во второй руке карандаш.
Шелковая_тень
Таян озабрченно подошла к ней и присела на корточки
- вижу что-то серьезное... расскажи.. чем могу помоч?
Квэйлари
Эва отмахнулась рукой.
- Ну что,пташенька,ты закончил?Или ты мне ещё свидание хочешь назначить?
Полу-ласково,полу-шутя это было произнесено.На самом деле её мысли и взгляд были прикованы к кролику.
Шелковая_тень
Сердце и мысли Таян все больше стали путаться. как связать этот разговор с Эв кроликом и еще чемто...
Квэйлари
Она могла поговорить,но сначала надо отделаться от этого телефонного крысёныша Пашки...Кажется Эва,являясь натурой волевой,но всё же хрупкой,не любила делать несколько дел подряд.А так как она была чистокровной австрийкой...это давало ей некоторую гордость.
Диланду
- Ну, можешь взять другие. А от своего общества я тебя милостиво избавлю. Пока что. Слухай сюдыть. С правой стороны на шее у основания черепа есть маленькая жилка. А на самом деле - проводок, канал. И эту дрянь надо колоть прямо туда. Промахнешься - труп. Так что тебе придется прямо полюбить ЭТИ иголки. Прямо больше, чем меня!
Квэйлари
- А жаль...Насчёт тебя я бы ещё подумала.А по поводу иголок уже подумала.Ладно,справлюсь.Пиши письма,пташка.
Шелковая_тень
Таян дослушав про иглы встрепенулась. всю жизнь их терпеть не могла и тут еще.. ее тут же начало мытить немножечко. самое веселое было что когда кто-то сильно истекал кровью или был капитально ранень. и раны ыли открытыми так что кости торчали- ничего. но токльо шприцы и иглы, девушка бледнела...
Диланду
- У нас оплачено 300 часов беседы. Может быть, я тебе даже надоем! Удачи! И купи себе ухо! Так удобнее, отвечаю, руки порой будут заняты, а у нас еще столько всего, о чем можно славно поговорить!
Короткие гудки.

Кролик зашевелился и приснулся.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.