Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не вечно
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Диланду
- Тав! Слишком людно! Отходи. Чедловеческие трупики нам не нужны.

Морф топтался на месте, не зная, куда податься. Так сильно он по рогам еще не получал.
Квэйлари
- Пфф...
Дэн посмотрел на Эв.
- Круто!Тебе в футбольную команду надо!
- Иди к чёрту!
Уже не обращая внимания на львицу,девушка подошла к кролику.
- Ну?Дай посмотрю...
Потянулась к уху,только он кажется не понял что она хочет помочь..
Шелковая_тень
Таян вновь с театральным изящевством прикрыла рукой лицо
Диланду
А кролик тем временем развернулся и с беззаботностью блаженного пошел прочь.
Шелковая_тень
Таян посмотрела на него...
- симпотишный...- она сказала так тихо что когда ее Дэн переспросил она ничего не ответила...
лишь развернулась завела своего коня и отогнала на стоянку.. затем кудато пропала... она пошла за тем ушастым существом. больно оно было смешным..
Квэйлари
- Стой!Куда ты?!
Эва догнала и схватила за руку,повернув к себе.
- Эй...не надо меня оставлять...- попытка улыбнуться.
Диланду
- Зачем я тебе? - русский. Со слабым акцентом.
Квэйлари
- Зачем?Не знаю...Просто........Из-за тебя у меня теперь не салон - а свалка...Что мне всё на самотёк пускать?
Диланду
- Я думаю, последуют только новые разрушения... но я буду свободным.
Шелковая_тень
Таян притихла за углом... и слышал их рахговор.. вскоре она вышла из так называемого укрытия...
-* неучтоли все прсото возьмет да распадется... неучтоли мне вновь светит гнать по скучному шоссе в одиночестве.. тут хотябы риск*- с ее глаз закапали струйки слез..
Квэйлари
- Говори мне что хочешь.Я от тебя - ни на шаг.
Эва многозначительно развела руками.
Шелковая_тень
Таян развернулась и пошла обратно.. по пути она наткнулась на лвицу и потерпела легкую пропажу сердце. затем оно вновь начало биться... девушка смотрела в глаза той что стояла на против. ни слова.. руки опущены и страх..с корее шок тчо ничего сказать не может... тело не слушалось. губы были сжаты...голос исчез.
Диланду
Ее непринужденно оттащили за локоток в сторонку.
- Учтите. У вас в руках очень мощная, умная и занятная игрушка. Но я бы не забывал дщвух вещей.
Квэйлари
- У меня в руках?- ухмылка.- Двух вещей?Ну-ка поделись.
Состроила из себя дурочку.
Kota
Чертовы люди! - Следуя приказу, Тав скрылась в проулке, не обращая внимания на девушку перед собой, потом вернулась на свой наблюдательный пост на крыше.
Чертовы люди! Такое развлечение испортили! - Львица потерла саднившую челюсть, проверила себя на предмет иных повреждений. Если не считать многочисленных ссадин, их не было. - Силен зараза! Но тем интереснее будет придушить его, когда наконец дадут разрешение. Она не знала откуда ненависть к ушастому, но чувство было сильным и сладким! Как и запах крови кролика.
-Наблюдаю, жду приказаний! -проворчала она в микрофон. - Почему вы не дадите мне просто пристрелить его? Ясно же, он к вам не вернется, сделаете нового, и проблем нет...
Диланду
- На нового уйдет лет двадцать. Для тебя это не срок. Для нас - много. Жизнь создать трудно.

- Ну, во-первых, не смотря на то, что он милый, пушистый и прочие муси-пуси, не забывайте, что при побеге он голыми руками убил двух охранников. А так же нужно делать регулярные иньекции. - Протянул три шприца - Это колется в шею, под череп. Сзади с левой стороны. Когда - вы сами поймете.
Шелковая_тень
Девушка ошла от оцепинения... затем смешно развернулась и ошарашенно поплелась к ушастому и той девушке...
- а ... м.. извините тчо прирываю чтоль романтический разговор, но сколько всего животных с тобой былос делано?- обращение шло уже к ушастому...
Kota
- Я все таки не понимаю, что от меня нужно! Вернуть его в лоно Института? Или что? Дело дойдет до того, что о нас всем станет известно!
Диланду
- Два... только два... пока...

- Да о нем и так все знают, кому не лень. Поглядим, как этот неуч адаптируется. А военный... нехорошо поступает. Надо тоже приглядеть.
Квэйлари
- Аа..ээ...Ой...как я не..люблю...иголки-и-и....
Девушка заметно побледнела...Мда,казалось её могло стошнить,но Эв держалась.
-....ойй...
Kota
-Просто приглядеть или объяснить, что так делать нельзя? В голосе львицы прозвучала надежда.
Была у Тав одна мечта... Запустить когти в живое тело человека. Ей никогда этого не позволяли. Только стрелять. Раньше - только убивать, никого не надо было запугивать или "учить". А это было бы поводом. хорошим поводом.
Шелковая_тень
Таян лишь смотрела на бледное ицо девушки находясь рядом с ней. казазалось она вот вот упадет. Таян подпрыгнула к ней и взяла за плечи.
Квэйлари
- Иии..не надо,я прекрасно стою на ногаах..
Она сжала в ладони "иголки" и надумывала перекреститься,но мысль оборвало что-то.
- НЕ ТРОГАТЬ МОЮ МАШИНУ!!!!
Дэн подскочил на месте и отошёл от машины.
Шелковая_тень
Таян в страхе обернулась
- точно зашугают.. ничего. возможно это и к лучшему...
Диланду
- Просто посматривай изредка. Пока он ничего особенного не натворил. Нам так и так пришлось бы подсунуть сыворотку.

Издалека на них смотрел кролик. При виде шприцов он сглотнул.

- До скорого.
Военный отошел на несколько метров, потом вдруг обернулся и добавил:
- И смотрите, чтоб этот моторчик тарахтел подольше.
Квэйлари
- Хорошо...до встречи.
Эва чуть нахмурилась,прикусила губу и вернулась к милой компании.
Шелковая_тень
Таян только как ребенок запрыгала на месте при силуэте знакомой...
Kota
Тав скучала. Внизу не происходил ничего интересного. Приказы были четкими и не располагали к самодеятельности. Села, прислонилась спиной к какой-то надстройке на крыше. Черт, челюсть саднила. Затылок тоже, похоже, хороше приложилась.
Достала из кармана бутылку. Хмыкнула - трофей! Выдернула зубами пробку и сделала большой глоток...
На горизонте занимался рассвет...
Диланду
- Тав, а знаешь? Все таки давай покажем нашему другу, что лезть в чужую игру не хорошо.

А цель как раз приближадась.
Kota
Пары слов в ожившем наушнике хватило чтобы ленность Тав как рукой сняло. Коротко и зловеще рассмеявшись она аккуратно закрыла ополовиненную бутылку и поставила в укромное место, дабы потом вернуться.

Военный так и не заметил откуда перед ним вдруг выросла гибкая фигура. Он все понял быстро и попытался достать пистолет. Молниеносный бросок (для человека, крольчатина бы сто раз увернуться успела) - и человек уже зажимает здоровой рукой четыре здоровых царапины, пистолет валяется далеко в стороне, а Тав с наслаждением облизывает когти, глядя в глаза несчастному.

-Нехорошо лезть в чужую игру.. - Тав произносит это медленно, с улыбкой, показывая все свои белоснежные зубы.
В глазах человека страх. Хорошо! Львица наслаждалась властью. Люди слабы, она сильна. Несколько движений и куртка человека клочьями падает на землю, а тело окрашивается красными следами когтей.
Стон боли. Пара ударов. Жертва лежит.
Тав медленно провела когтем по щеке, оставляя длинную кровавую полосу потом по другой - для симметрии. Полюбовалась на работу.
Поднесла лапу к шее. Нет слишком скучно...
Перевернула на спину. села на живот. взяла израненную руку. Слизнула кровь и облизнулась. Хруст костей. Пальцы в разные стороны, одного не хватает - он остался в зубах у "кошечки".
-Тав! - резкий окрик в ушах. Немедленно на базу!
Недовольное рычание. Последний удар когтями в бок.
Темная фигура исчезает в переулке.
Солнце совсем взошло...
Квэйлари
Прежде чем Эва дошла до компании - она успела раза три остановиться и оглянуться назад.
- Эй,хватит тусоваться на виду у всех..Быстро в машину.
"В город,как он сказал?Что-то мне не кажется что туда стоит сувать свой нос..."
Диланду
Клещин приподнялся на локте.
- Черт... черт...
Здоровой рукой достал из-за пазухи сотовый. Зарычал, задев рану в боку.
Меееедленно набрал номер, чтоб не ошибиться.
- А... але... Паша?.. Скорую... Кафе "Розовый кролик".. За... за зданием... - с последним словом из горла полилась кровь.
Заляпанный телефон покатился по асфальту, что-то взволнованно лопоча.
Военный опрокинулся. Глаза закрылись.
Последняя безразличная мысль в затухающем сознании: "Успеет - не успеет..."
Последнее, что он видел - рука, которая уж точно больше никогда не будет двигаться.

Кролик молча сел, поглядел на них невинными глазками.
Квэйлари
- Так..так...
Кажется девушка нервничала.
"Ладно..он сказал - в город...Уууй...Не хочу..."
Дэн хмыкнул.Потянулся к сигаретам.
- НЕ КУРИТЬ В МОЕЙ МАШИНЕ!!!
- Понил-понил...
Черненькая сорвалась с места,по направлению к городу.
Шелковая_тень
Мотоцыкл рвал воздух рядом с машиной, ни вперди ни сзади, точно рядом...
Диланду
Тав на базе сразу передали вызов в кабинет.
Твм ее ждали двое. Один в форме, второй - в белом халате.
- Как понимать ваши действия? - начал военный.

Кролик притих. Все потирал простреленное ухо. То гадко и сильно болело.
- Зачем... громко?..
Kota
Выполняла приказ! - объект запомнит, что так делать не надо!
Ответ был четким. Но в мыслях был страх. Особенно перед Белым.
Диланду
- Хм. Приказ был объяснить. Просто профессор не умеет их формулировать. - злой взгляд на второго человека - А объект в реанимации в критическом состоянии с ампутацией двух пальцев. Это методы, которые погубят наше дело.
Квэйлари
- Извини...я больше не буду,если заткнёшь этого кретина и он больше не будет курить в моей машине свою отраву.
Дэн виновато опустил взгляд.Кажется девушка была на взводе.Или уже слишком устала...
"Ыф..."
Впереди показался город.
Kota
Наше? Тав хмыкнула про себя. Но в целом было не до смеха.
Ошибку поняла! больше не повториться! А жаль! Разрешите идти?
в душе - холодный страх. За полшага до ненависти.
Диланду
- Я думать... ю, что если я заткну, то вы не понравился.

- Нет. Думаю, недельку стоит посидеть в карцере.
- Никак невозможно. Она нужна сейчас - пофессор выгораживал как мог.
- Ладно. Но, сутки нас не свяжут. Сутки в карцере.
Квэйлари
- Мф...Ладно...Но...Придётся от тебя,Дэн,избавиться...
- Но Эвви!
- Замолчи,а?- голос резко стал тихим и усталым.- Порядок в салоне наведёшь,а потом можешь искать меня.А едем ко мне я думаю..Пока что...
Она посмотрела в окно,где рядом мчался мотоцикл.Вздохнула.
Kota
Карцер? Нет! Только не это!
Дрожь. Ужас в глазах. Нервно подергивающийся хвост. Нет ничего хуже для существа, страдающего клаустрофобией. Но нельзя показывать слабость... Или... Нет... Она выдержит... Назло... Она еще попробует вкус их крови... потом... Пока - выдержать... Только сутки... Целых 24 часа... 1440 минут... 86 400 секунд...
Диланду
- Ты имеешь тексты? Я должен учиться.

Через пару минут она уже оказалась в холодной комантке, где даже не лечь, с ярким светом, динамиком и камерой, укутанными в броню.
Квэйлари
- Э?Тексты?Смысле?
Она нахмурилась.Видимо уже туго соображала...
"Учиться.ээ..м..."
- Гм...Вообщем ты у меня дома сам посмотришь...А то я не соображаю...Честно...
Диланду
- Спасибо.
Кролик смотрел в окно. Выражение лица было отстраненным.
Квэйлари
Машина колесила уже по городу...Поворот,снова...Подъезд дома.
- Эх...На выход..А ты не смотри - плетись в салон!
- Эвви...
- Дэн,не дави на жалость - иди.
- Понял...
Парень развернулся и поплёлся в сторону салона.
- Идём...- Эва закрыла машину,включила сигнализацию и зашла в подъезд.
Kota
Душно! Нет воздуха! Ярко!
Странно видеть эту дышущую мощью и первобытной силой фигуру сжавшейся в комочек в углу каменного мешка. Ее бьет дрожь. Она спрятала голову между коленей и обхватила их руками. Хвост поджат. Плохо!
Тихий скулеж. Медленно текут секунды. Каждая вечность. Бесконечность... Пустота.
Диланду
- Вы не боитесь, генерал?
- Не давите на меня. Я уже почти принял решение об уничтожении обоих. Пусть только что-нибудь выкинут.

- Ты здесь жвиешь? Почему так... неуютно?
Квэйлари
- Э..это только подъезд!- она улыбнулась.
В подъезде было темно и сыро...Да,неуютно...Девушка взяла его за руку и стала подниматься по лестнице.Подялись на третий этаж,Эвелин покопалась в карманах и открыла дверь нашедшимся ключом.
- Заходи...
Она на ходу скинула обувь и пошла на кухню.
- Чего-нибудь надо?Всмысле из еды?А ты пока можешь поискать что надо,это в комнате что прямо по коридорчику...
Дверь на кухню сворачивала налево,а прямо была комната из которой можно было попасть в другие две.Уборная была из коридора направо.
Шелковая_тень
Таян отстранилась на время. свернула с дороги. Прошел час она возвращалась по адресу, фальшивых, но не всех, документов. Она зашла в подъезд. Поднялась на етаж и тихонько стукнула в дверь.
В руках у Таян был небольшой пакет, а плече ее портфель.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.